Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Страх и возбуждение не так уж и отличаются друг от друга. Оба действуют одинаково на человеческое тело. Адреналин попадает в кровь, дыхание учащается, а зрачки расширяются. Так что мы совсем не случайно выбрали пугающий дом в пригороде Лос-Анджелеса для съемок нашей фотосессии «С наступлением темноты» с участием 20-летней Кристиан Серратос, исполняющей роль угрюмой подружки Кристен Стюарт в вампирской саге.
Сам по себе дом старинный. FHM немного подшутил над Серратос, когда сообщил ей, что комната, в которой ее гримировали и одевали, была любимым местом сборища медиумов, где они вызывали всяких духов.
«Мы снимали в потрясающем доме Викторианского стиля», говорит Серратос. «Было интересно работать в месте, где тысячи разных ходов и пространств».
Снимаясь в поддержку кампании по защите животных PETA в этом старинном доме, Серратос немного нервничала.
«PETA это моя страсть. Я была обнаженной. На самом деле я не каждый день участвую в таких съемках, и мне хотелось чувствовать себя достаточно комфортно, чтобы выглядеть сексуально и не быть неестественной. Так что все закончилось тем, что я привела с собой своего лучшего друга, чтобы он дал мне знать, если я буду глупо выглядеть!».
К счастью, кажется она растеряла всю свою глупость во время работы в детских ТВ шоу, после которых Серратос досталась роль в одном из самых успешных франшиз нашего времени, и получилось это совершенно случайно.
«Я абсолютно не знала, на что я прослушиваюсь. Я не читала книги, я знала только, что называется это все Сумерки и что это про вампиров. В итоге все это закончилось тем, что мне перезвонили и сообщили о дате начала съемок, и я поняла, что должна прочитать книги».
Сумеречная сага уже собрала в мировом прокате более 1,7 миллиардов долларов и сделала мегазвездами исполнителей двух главных ролей, но и те, кому досталась лишь небольшая роль, такие как Кристиан, не смогли избежать лучей славы.
«Многие говорят, что фанаты очень эксцентричны, но я не вижу ничего плохого в том, что люди так сильно что-то обожают. Никто ведь не говорит «Мой муж любит меня слишком сильно, это ужасно». Одна единственная проблема для меня – это папарацци, я никогда не готова для этого. Самый ужасный случай в моей жизни, когда я попала на дороге в аварию с папарацци. Они оставили меня одну после этого».
И последний вопрос к Серратос. Остался всего один фильм Саги. И ни намека ни на зубы, ни на мех. Мы спросили ее, хотела бы она присоединиться к армии бессмертных? Или к стае обнаженных верфольфов? «Это было бы круто! Но мне это не светит. Я остаюсь человеком. Книги действительно становятся очень насыщенными. Последний фильм будет фатальным, в хорошем смысле».
Так если бы у тебя был выбор, кто? Вампиры или верфольфы? «Я думаю, что я бы была вампиром. Они немного прохладнее». Это прекрасно, кроме того, что Серратос боится всего на свете., особенно темноты и крови.
«Ножи приводят меня в ужас. Люди смеются надо мной, но я ухожу из комнаты, если кто-нибудь использует большой нож. И я боюсь темноты. Моя мама недавно смеялась надо мной. Я только переехала в новый дом и клянусь, что кто-то был снаружи. Я слышала, как кто-то скребется в дверь! Но вместо того, чтобы спасть себя и свою собаку, я позвонила маме и она сказала «Подожди-ка минутку, получается, что в подобной ситуации ты будешь звонить мне, вместо того, чтобы позвонить в полицию или бежать из дома?», и я сказала «Да».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сумерки. Сага. Затмение выходит на ДВД 6 декабря. АААААААААА скорей бы декабрь скорей скорей скорей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))) Интервью отличное спасибо большое!!!!!!=))))))))))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ