Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возвращение ангела (Камилла 2.Начнем сначала?)
Возвращение ангела
НулькаДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:51 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:








Огромное спасибо yeah_nocuus


Название:







Спасибо за трейлер Пингви!


Автор: Нулька
Бета: Береза, с 7 главы — Kate1 (бета-клуб)
Дисклеймер: Все персонажи придуманы мной. Все совпадения случайны.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Камилла/Дэниэл, Камилла/Кевин
Жанр: Angst, romance
Статус: В процессе
Ссылка на первую часть рассказа:




Аннотация: Случайное стечение обстоятельств разлучило их однажды. Если они получат шанс все переиграть, смогут ли они стать счастливыми? Сможет ли она удержать его от совершения глупостей и простить его, если он оступится? Сможет ли он не совершать ошибки ради той, которая стала его жизнью и предназначена судьбой?


Рецензия от Клуба критиков

Содержание:


Пролог

Глава 1. Лекция
Глава 2. Письмо
Глава 3. Прогулка
Глава 4. Музыка
Глава 5. Обморок
Глава 6. Вечеринка
Глава 7. Страдания
Глава 8. Малышка
Глава 9. Решение
Глава 10. Точка
Глава 11. Исчезновение
Глава 12. Разлука
Глава 13. Обман
Глава 14. Азия
Глава 15. Авария
Глава 16. Суккуб
Глава 17. Баланс
Глава 18. Злость
Глава 19. Покупка
Глава 20. Враг
Глава 21. Виски
Глава 22. Размышления
Глава 23. Встреча
Глава 24. Бумаги
Глава 25. Конец
Эпилог




 
НулькаДата: Среда, 11.05.2011, 20:06 | Сообщение # 126
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Хельгä,

Quote (Хельгä)
Ну в смысле просительно и чувствуя косяк со своей стороны))

Ну, я рада, что ты это понимаешь =)

Quote (Хельгä)
Господи, кенгуренка-то почему?

Эм.. а кто?

Quote (Хельгä)
Ну, у тебя - да! Я подозреваю всех

Я теперь сама себя боюсь biggrin


 
FeniyДата: Среда, 11.05.2011, 23:03 | Сообщение # 127
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Нулька,
Quote (Нулька)
Почему? Просто это идеальный вариант, малообремененный бытом и прочим...

Может и так, а может и нет...
Quote (Нулька)
Ой, а расскажешь?

См. предыдущий пункт smile
Quote (Нулька)
Ога, придет и попросит бабки за зачет

biggrin , а что если не деньги? dry
Quote (Нулька)
Да? А где я была когда все поменялось?

Ты же знаешь, одно твое слово...


 
НулькаДата: Четверг, 12.05.2011, 00:19 | Сообщение # 128
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
Может и так, а может и нет...

Я не утверждаю, просто думаю над ентим =)

Quote (Feniy)
, а что если не деньги?

Да он вроде культурно себя вел... без намеков...

Quote (Feniy)
Ты же знаешь, одно твое слово...

Какое? =)


 
FeniyДата: Четверг, 12.05.2011, 18:47 | Сообщение # 129
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Нулька,
Quote (Нулька)
Да он вроде культурно себя вел... без намеков...

Это туда же. Сегодня культурно, а завтра он маньяком оказался... Ну это так к примеру...
Quote (Нулька)
Какое? =)

Любое


 
НулькаДата: Четверг, 12.05.2011, 22:34 | Сообщение # 130
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
Это туда же. Сегодня культурно, а завтра он маньяком оказался... Ну это так к примеру...

Тоже придерживаешься теории "ружья"? biggrin

Quote (Feniy)
Любое

МЯФ? biggrin


 
М@рин@Дата: Пятница, 13.05.2011, 13:57 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Хельгä)
Quote (Нулька)
Т.е. ты в каждом герое ищешь "ружье"?

Ну, у тебя - да! Я подозреваю всех


*мрачно* Я тоже. Всех.


 
НулькаДата: Пятница, 13.05.2011, 15:52 | Сообщение # 132
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@, а это хорошо или плохо? dry

 
М@рин@Дата: Пятница, 13.05.2011, 21:42 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Нулька)
а это хорошо или плохо?

Интригующе.


 
НулькаДата: Суббота, 21.05.2011, 23:04 | Сообщение # 134
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Глава 6 в сети!

Началось...


 
Vera2012Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:34 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Яна, спасибо за новую главу!
Не знаю, почему, но у меня стойкой ощущение, что происшествие на вечеринке, чья-то подстава, месть Кэмми, Кевину или им обоим. wacko Особенно вспоминая начало "Возвращения ангела", недоброжелателей и завистников хватало у них обоих, и кому-то явно не давала покоя мысль разлучить эту счастливую пару. wink Наверняка, то, что увидела Кэмми, выглядело изменой, я просто не вижу других причин для отчаянного побега девушки с вечеринки. Надеюсь, когда Кэмми немного успокоится и придет в себя, то не будет сразу рвать все отношения с Кевином, в конце концов хуже не будет, если она выслушает его объяснения. wink
 
НулькаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:47 | Сообщение # 136
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012,

Quote (Vera2012)
Особенно вспоминая начало "Возвращения ангела", недоброжелателей и завистников хватало у них обоих, и кому-то явно не давала покоя мысль разлучить эту счастливую пару.

Знаешь, меня слегка пугают такие размышления твои.. В главе четко было сказано, что именно Ади хочет, чтобы они пошли на вечеринку... Думаешь, что она в этом замешана?

Quote (Vera2012)
Наверняка, то, что увидела Кэмми, выглядело изменой, я просто не вижу других причин для отчаянного побега девушки с вечеринки.

Т.е. ты думаешь, что это все же не измена, а лишь ее..."видимость"?

Quote (Vera2012)
Надеюсь, когда Кэмми немного успокоится и придет в себя, то не будет сразу рвать все отношения с Кевином, в конце концов хуже не будет, если она выслушает его объяснения.

Для этого необходимо все же немного времени, чтобы прийти в себя... И... посмотришь что будет biggrin


 
Vera2012Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:20 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
наешь, меня слегка пугают такие размышления твои.. В главе четко было сказано, что именно Ади хочет, чтобы они пошли на вечеринку... Думаешь, что она в этом замешана?

Яна, пока ее не в чем обвинять, но вольно или невольно именно Ади поспособствовала болезни Кэмми, сначала настойчиво предлагая погулять в холодную и сырую погоду, а затем устроила изнурительный забег по магазинам, опять же из лучших побуждений, после чего ее подруга свалилась с простудой. И на вечеринку Кэмми и Кевин попали, поддавшись на уговоры все той же Ади, но причастность ее к последующим событиям пока не доказана. Как говорится, не пойман - не вор. Но кто может ручаться, что постоянно находясь рядом с благополучной подругой, Адриана не завидовала счастью Кэмми, ведь у нее отношения с парнем так и не сложились. wink

Quote (Нулька)
Т.е. ты думаешь, что это все же не измена, а лишь ее..."видимость"?

Пока мы слишком мало знаем, что там произошло, Кевин давно любит Кэмми, его не раз пытались отбить у нее, поэтому я вполне допускаю, что это видимость. Но кавычки, которые ты поставила к этому слову, наводят на мысль о подвохе. Неужели измена все-таки была? surprised

Quote (Нулька)
Для этого необходимо все же немного времени, чтобы прийти в себя... И... посмотришь что будет

Судя по широкой улыбке автора, Кэмми нас ооочень удивит! tongue

 
М@рин@Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:56 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Яна, спасибо за новую главу!

Все-таки Кевин и Кэм пошли на эту вечеринку, хотя оба не хотели.
И произошло что-то, что их разлучило.

Quote (Vera2012)
на вечеринку Кэмми и Кевин попали, поддавшись на уговоры все той же Ади

И мне тоже первым делом пришла мысль о том, что в этих гадких событиях каким-то образом замешана Адриана, долго уговаривавшая и буквально насильно заставившая Кэм и Кевина пойти "в логово разврата".
Quote
Адриана словно курица за цыплятами бегала за Кевином в университете, чтобы заручиться полной его поддержкой еще до моего выздоровления. Не знаю, были у нее какие-то мотивы столь настойчивого поведения или нет, но любимый вскоре поддался на ее уговоры.

Quote
Что-то подсказывало мне, что не стоит идти в логово разврата, но обратного пути не было.

*******

Quote
сказка, в которой я так долго жила, развалилась в один миг; мой муж оказался не тем парнем, которого я знала практически всю свою жизнь.
...
Сколько он меня обманывал - год? Два? Месяц?
...
я сама поспешила открыть все тайны мужа, когда он, по его словам, был совершенно не готов.
...
Картинки увиденного прокручивались снова и снова, а слова звучали как приговор.

Остается только гадать, что же случилось - Кэм явно увидела что-то компрометирующее Кевина, но убежала не сразу, а поговорив с ним и услышав то, что убедило ее в обмане (измене?) мужа и его нелюбви к ней ("даже не любя, он был таким заботливым, понимающим, нежным...")

И когда же Кевин, которого Кэм "знала практически всю свою жизнь", успел завести такие серьезные тайны?!

*******

Quote
Никто не преследовал меня... больше никто.

И хорошо. А то могли бы найтись желающие "утешить" обиженную девушку.

Quote
- Малышка Майлс?
Удивленный мужской голос прозвучал за моей спиной.

Кто же это - и чему он удивился: необычному расстроенному виду Кэм или неожиданной для него встрече с ней?


 
НулькаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:08 | Сообщение # 139
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012,

Quote (Vera2012)
Но кто может ручаться, что постоянно находясь рядом с благополучной подругой, Адриана не завидовала счастью Кэмми, ведь у нее отношения с парнем так и не сложились.

Тоже не веришь в женскую дружбу? surprised

Quote (Vera2012)
Но кавычки, которые ты поставила к этому слову, наводят на мысль о подвохе. Неужели измена все-таки была?

Дождемся ответа Камиллы на то, что же ее настолько поразило, что она сбежала может опрометчиво, а может совершенно правильно...

Quote (Vera2012)
Судя по широкой улыбке автора, Кэмми нас ооочень удивит!

Повторюсь, не верь автору... Он слишком коварна biggrin

Добавлено (22.05.2011, 18:08)
---------------------------------------------
М@рин@,

Quote (М@рин@)
Все-таки Кевин и Кэм пошли на эту вечеринку, хотя оба не хотели. И произошло что-то, что их разлучило.

Скажем так.. Не разлучило, но заставило разбрестись в разных направлениях.. на какое-то время... Хотя ты в чем-то права подбирая такую формулировку...

Quote (М@рин@)
И мне тоже первым делом пришла мысль о том, что в этих гадких событиях каким-то образом замешана Адриана, долго уговаривавшая и буквально насильно заставившая Кэм и Кевина пойти "в логово разврата".

В какой-то мере Ади уже говорила о своих мотивах, что если подруга подталкивала чету Майлс к раскрытию тайны? Тогда встает вопрос - она не могла тогда спокойно кокетничать с Кингом...

Quote (М@рин@)
но убежала не сразу, а поговорив с ним и услышав то, что убедило ее в обмане (измене?) мужа и его нелюбви к ней

Вот этого не поняла.. С чего ты взяла, что они поговорили?

Quote (М@рин@)
И когда же Кевин, которого Кэм "знала практически всю свою жизнь", успел завести такие серьезные тайны?!

Насколько серьезные мы не знаем, а завести тайны можно за полдня... Я по себе сужу biggrin

Quote (М@рин@)
И хорошо. А то могли бы найтись желающие "утешить" обиженную девушку.

К примеру Эрик?

Quote (М@рин@)
Кто же это - и чему он удивился: необычному расстроенному виду Кэм или неожиданной для него встрече с ней?

+5 за увиденную деталь... wink


 
М@рин@Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:11 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Нулька)
Вот этого не поняла.. С чего ты взяла, что они поговорили?

Вообще-то, да, Камилла просто могла услышать чей-то разговор:

Quote
я сама поспешила открыть все тайны мужа, когда он, по его словам, был совершенно не готов.
...
слова звучали как приговор.


 
НулькаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:24 | Сообщение # 141
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@,

Quote (М@рин@)
Вообще-то, да, Камилла просто могла услышать чей-то разговор:

Ух ты... Я сама себя сдала


 
М@рин@Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:44 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Нулька)
Ух ты... Я сама себя сдала

Ян, даже вопросы больше не задаю - ты наверняка опять будешь насвистывать,
а жду-жду-жду продолжение!!!


 
LiliaPlanetДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:19 | Сообщение # 143
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу

Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
НулькаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:33 | Сообщение # 144
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@,

Quote (М@рин@)
Ян, даже вопросы больше не задаю - ты наверняка опять будешь насвистывать

Ох, я и забыла когда последний раз это делала biggrin

LiliaPlanet, не за что wink


 
ХельгäДата: Среда, 25.05.2011, 10:21 | Сообщение # 145
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Ого, Яна, я бы сказала, ого-го даже!!!
Вот это удивила, ничего не скажешь.
Увидев знакомое по первой части название главы, невольно представляются схожее развитие событий. То, что на данной вечеринке что-то да произойдет не оставляло сомнений, уж слишком много разговоров о ней было, а в данной главе еще и подготовка была нешуточная. Соответствующий макияж, надо же... Никогда не думала, что на подобные студенческие сборища требуется собираться, как на прием к английской королеве с платьями, макияжем и прическами. Но видать Адриана знала что делала, так как Кэмми не завсегдатай подобных тусовок.
Смотрю всех на форуме Адриана несколько напрягла... Действительно, поведение ее достаточно странно, но я пока, как и Вера, не склонна приписывать ей какие-то плохие намерения. А вдруг просто стечение событий, кто знает... Хотя я кажется в Кэмми писала уже, что случайности не случайны, особенно в таком количестве: прогулки под дождем, походы по салонам и магазинам, настойчивые уговоры пойти на данную вечеринку... Жалко, что желание не идти на уступки ревнивцу-мужу сыграло с Кэмми злую шутку. Быть может, послушай она его и такого явно не позитивного события в жизни четы Майлс не произошло бы... Хотя кто знает, возможно, это случилось бы позже. От судьбы ведь, как известно, не уйдешь.
Quote
Можно подумать, что я собираюсь куда-то бежать от любимого.
...
Я бежала от мужа, маневрируя среди обезумевшей пьяной толпы в холле коттеджа.

Вот этот переход между частями мне очень понравился... Такой плавный и в то же время резко отделяющий время происходящих событий. Какие же причины могли побудить Камиллу изменить своим же убеждениям... Как я поняла уже из форума (то бишь оговорки Яны и не в меру проницательной Марины) Камилла услышала какой-то разговор о ее муже и... персоне Х или же ней самой... Например, что вся любовь к ней является ложью, так как...
В это покамест вериится с трудом, и непонятно, чьи же это могли быть слова, если Кэмми даже не пожелала поговорить с мужем и так безоговорочно поверила им?! Я бы с большей долей уверенность предположила, что разговор был самого Кевина с кем-то. Так сказать из первых уст услышать приговор... Вот только кому он мог говорить подобное, а главное - с какой целью и что за тайны? Одни вопросы. Ади в этом варианте я не подозреваю, так как она была с Ричардом, можно сказать, алиби.
Quote
- Малышка Майлс?

Это еще кто? Хозяин вечеринки Эрик или же небезысвестный нам профессор Ллойд? Только что последний может делать на студенческой вечеринке, да еще так фамильярно обращаться к студентке...
В общем, вопросов куча, но повествование очень сильно сдвинулост буквально за одну главу. Спасибо, Яна, за это, очень интересно, что же ждет нашу любимицу Кэмми дальше и как они преодолеют и преодолеют ли возникшие трудности...
 
НулькаДата: Среда, 25.05.2011, 19:24 | Сообщение # 146
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Хельгä,

Quote (Хельгä)
Ого, Яна, я бы сказала, ого-го даже!!!

Начало пугающее...

Quote (Хельгä)
Вот это удивила, ничего не скажешь.

И дальше нелегчее не фига biggrin

Quote (Хельгä)
Увидев знакомое по первой части название главы, невольно представляются схожее развитие событий

Ога, я сначала не поняла о чем ты, почему то я боялась что будет ассоциация с ПрЫнцессой... Ан нет немного другое smile И события схожи в одной детали точно! dry

Quote (Хельгä)
Никогда не думала, что на подобные студенческие сборища требуется собираться, как на прием к английской королеве с платьями, макияжем и прическами. Но видать Адриана знала что делала, так как Кэмми не завсегдатай подобных тусовок.

Тут сработал очень интересный псих метод - замучав подругу "до смерти" сборами она вынудила ее "взбрыкнуть", когда Кэв озадачился... Она слишком хорошо знает Майлсов biggrin

Quote (Хельгä)
Смотрю всех на форуме Адриана несколько напрягла...

Какие вы у мя забавные... С чего начались подорзения?

Quote (Хельгä)
Хотя я кажется в Кэмми писала уже, что случайности не случайны

Ога, я еще помню теорию "ружья"

Quote (Хельгä)
Быть может, послушай она его и такого явно не позитивного события в жизни четы Майлс не произошло бы...

Читай размышления свои с ответами от меня... Надеюсь, поймешь...

Quote (Хельгä)
От судьбы ведь, как известно, не уйдешь. Quote

Написала ты бы мне это раньше... В части эдак ПЕРВОЙ dry

Quote (Хельгä)
Камилла услышала какой-то разговор о ее муже и... персоне Х или же ней самой...

Откуда такие размышления? Вспомни побег там есть четкая деталь, которая подскажет...

Quote (Хельгä)
если Кэмми даже не пожелала поговорить с мужем и так безоговорочно поверила им?!

Никто не сказал, что "поверила"!

Quote (Хельгä)
Я бы с большей долей уверенность предположила, что разговор был самого Кевина с кем-то. Так сказать из первых уст услышать приговор...

Докажи!

Quote (Хельгä)
Вот только кому он мог говорить подобное, а главное - с какой целью и что за тайны?

Подобное - какое?

Quote (Хельгä)
Ади в этом варианте я не подозреваю, так как она была с Ричардом, можно сказать, алиби.

Повезло =) Сняли одно подозрение biggrin

Quote (Хельгä)
что же ждет нашу любимицу Кэмми дальше и как они преодолеют и преодолеют ли возникшие трудности...

ОНИ?


 
ХельгäДата: Среда, 25.05.2011, 20:00 | Сообщение # 147
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька
Quote (Нулька)
Ога, я сначала не поняла о чем ты, почему то я боялась что будет ассоциация с ПрЫнцессой... Ан нет немного другое smile И события схожи в одной детали точно! dry

Яна, я не путаю эти два произведения, поверь biggrin И как бы уточнила, откуда знакомо название)
Quote (Нулька)
С чего начались подорзения?

Ой, мы там много что перечисляли. Ща процитирую себя:
Quote (Хельгä)
прогулки под дождем, походы по салонам и магазинам, настойчивые уговоры пойти на данную вечеринку...

Quote (Нулька)
Написала ты бы мне это раньше... В части эдак ПЕРВОЙ

И что? *испуганно*
Quote (Нулька)
Вспомни побег там есть четкая деталь, которая подскажет...

Не нашла...
Quote (Нулька)
Никто не сказал, что "поверила"!

А по-моему, так оно и есть...Услышала или увидела и приняла за чистую монету.
Quote (Нулька)
Докажи!

Просто кому она еще могла так беспрекословно поверить? Думаю, что либо мужу, либо близкой подруге. Адриана не в счет, см. алиби, остается Кев.
Quote (Нулька)
Подобное - какое?

Ну, что-то негативное, страшное, что разрушило их привычный уклад, из-за которого Камилла не захотела слушать Кевина и ночевала не дома.
Quote (Нулька)
ОНИ?

Камилла и Кевин.
 
НулькаДата: Вторник, 31.05.2011, 18:45 | Сообщение # 148
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Хельгä,

Quote (Хельгä)
Яна, я не путаю эти два произведения, поверь И как бы уточнила, откуда знакомо название)

А намек внимание не привлек?... sad

Quote (Хельгä)
Ой, мы там много что перечисляли

Я про форум...

Quote (Хельгä)
И что? *испуганно*

Не скажу wink

Quote (Хельгä)
Не нашла...

sad

Quote (Хельгä)
Услышала или увидела и приняла за чистую монету.

Услышала или увидела - и побежала, думает она во время бега...

Quote (Хельгä)
Просто кому она еще могла так беспрекословно поверить?

А эмоциональный побег не воспринимается?

Quote (Хельгä)
Ну, что-то негативное, страшное, что разрушило их привычный уклад, из-за которого Камилла не захотела слушать Кевина и ночевала не дома.

Немного не так... Но пока кивну головой...

Добавлено (31.05.2011, 18:45)
---------------------------------------------

Добавлена 7 глава! Приятного прочтения!

Немного пострадаем cool




 
LiliaPlanetДата: Вторник, 31.05.2011, 19:36 | Сообщение # 149
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень яркая и эмоциональная глава!
спасибо)


Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
НулькаДата: Вторник, 31.05.2011, 19:45 | Сообщение # 150
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




LiliaPlanet,

Quote (LiliaPlanet)
очень яркая и эмоциональная глава!

Ну, а как же! Камилла очень умеет страдать... Хлебом не корми дай помучаться biggrin

Спасибо за комплимент =) Не за что!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возвращение ангела (Камилла 2.Начнем сначала?)
Поиск:


Кровь за кровь