Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Иначе
lechatonДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:39 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:





2 место в номинации Лучшая сверхъестественная история





1 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучшая романтическая история и Самая интересная каноническая пара


1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Альтернатива» и Самая печальная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира




Рейтинг: PG-13
Автор: lechaton
Редактор: tatyana-gr
Почтовые голубки-помощницы: Maksimiliana и масяня18
Дисклаймер: Все права на героев и основополагающий сюжет принадлежат Стефани Майер, мне - лишь расхождения в сюжете и идея.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst/Mystery
Статус: в процессе
Размещение: По согласованию!

Саммари:
Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но, что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых?
А теперь представьте, что тот решающий бой с Вольтури состоялся, и что он был проигран, а Белла теряет всех, кто был для неё так дорог. Но что случится, когда на грани смерти она чудесным образом получит шанс на новую жизнь? Что если произойдет невероятное, и она вернется в прошлое, ровно на два года назад, за несколько недель до рокового переезда в Форкс?

Обзор от Tesoro:
С этой историей вы окунетесь в еще одно захватывающие «если бы» в Сумеречном мире. Зловещая битва с Вольтури на заснеженной поляне Форкса все-таки состоялась. Была кровавая бойня, в которой Каллены и их свидетели были убиты, но…
«Где Эдвард и Ренесми?», – первая мысль Беллы, когда она открыла глаза в своей комнате в Финиксе. Рой вопросов, догадок и воспоминаний ворвался в сознание Свон. Столь реальный сон не давал ей покоя, особенно, когда начал постепенно сбываться… Что это? Ее прошлая жизнь или будущее, которое уготовано ей? Возможно, просто сон на почве переживаний из-за переезда к отцу в Форкс? Ведь вампиров не существует… Но для Беллы Эдвард и Ренесми были настолько реальными, что она до сих пор ощущала ту безграничную любовь к ним.
Полна решимости девушка отправилась в Форкс, дабы убедиться, что они существуют, что это не просто ее разыгравшиеся воображение… Чарли, Джейкоб, пикап, знакомые лица в школе – все это уже было и давало надежду на встречу с ними. И как только Белла увидела семью Калленов в кафетерии школы, поняла: ее битва еще не окончена…


Бесподобная обложка от Yani4ka








Глава 40. Отпечатанное в памяти
Глава 41. Разговоры
Бонус 2. В ожидании ответов. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 42. Момент истины / Сказка с несчастливым концом
Глава 43. Принятие обязательств
Глава 44. Феникс
Глава 45. Гости
Бонус 3. Новая прическа Лорен
Глава 46. Весть о помолвке
Глава 47. Подтвердившиеся страхи
Глава 48. Волчья доля
Глава 49. Олимпик
Глава 50. Как обмануть судьбу
Бонус 4. Разбитая мечта
Глава 51. Услышанное
Глава 52. Подарок
Глава 53. Вопрос о примирении
Глава 54. Спонтанный визит
Глава 55. Точки над i
Глава 56. Клятва
Глава 57. Отвлечение
Бонус 5. Дела давно минувших дней Часть 1 Часть 2
Глава 58. Житейские трудности
Глава 59. На пути к неизбежности
Глава 60. Ясность
Глава 61. На круги своя
Глава 62. Последние страницы
Глава 63. Синяки
Глава 64. Странности
Глава 65. Дарование
Глава 66. Новость



Виточка|MissElen


Ожидается:
________________________
Глава 60
- уже на сайте!
Глава 61 - в процессе
...
Глава 6?
Бонус-глава
Глава 6?+1 //Прикинув еще раз, и снова просчитав сюжет, прихожу к выводу, что не 65......
Эпилог 1
Эпилог 2 или "После эпилога"




Список читателей (Получают оповещения: 160)
Если кому-то нужны/не нужны оповещения о выходе новых глав - напишите мне в лс или дайте об этом знать любым удобным для вас способом.


Новости:

29.01.18 - - Новая глава. Долгожданная. На данный момент не могу ничего обещать. Забот днем стало вдвое больше, времени на сон - три часа в сутки, и я понятия не имею когда допишу следующую главу. Но дело движется!


Сообщение отредактировал lechaton - Суббота, 03.11.2018, 00:09
 
MiMaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:54 | Сообщение # 901
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Это наверное самый лучший вариант, будем надеяться. Спасибо за главу.


 
tanyapfuДата: Понедельник, 24.08.2015, 17:49 | Сообщение # 902
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо огромное за главу
ВОТ ЭТО ДА, ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!!
ШОК ЭТО ПО НАШЕМУ и на самом интересном месте
с нетерпением жду продолжения
 
Мисс_МонгДата: Среда, 26.08.2015, 06:59 | Сообщение # 903
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Большое спасибо за новую главу!! Как всегда события держат в напряжении. Не думала, что Аро укусит ее, хотя в прошлый раз он тоже это планировал, но вмешалась Элис... А где же здесь была Элис? Или они не пришли намерено, дабы не попадаться на глаза Аро?.. Тогда это многое обьясняет и Аро отстанет от Калленов хотя на ближайшие годы.
Ох, Эдвард еле сдержал себя. Как бы не надумал отдалиться от нее из-за того, что чуть ее не убил. Надеюсь, что в следующий главе они оба придут в норму)


 
lechatonДата: Четверг, 27.08.2015, 00:16 | Сообщение # 904
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Ура! Меня сегодня выписали не многим более больной, чем я пришла на лечение, что уже радует! smile
Спасибо всем за отзывы и комментарии! Чуть-чуть отойду от изматывающей терапии и примусь за работу над новыми главами ;)


sonador
Спасибо за поддержку и за внимание к истории!
На самом деле в больнице только планшет и выручал (с дурацкой капельницей по-другому писать просто не удавалось). И к счастью техника на сей раз не подвела, так что в понедельник очередная глава, хоть и писалась крайне медленно, но ушла на редакцию Татьяне smile

MiMa
Пожалуйста! Все у ребят будет хорошо и даже если с чем-то еще придется столкнуться -они все преодолеют wink

НадяСумерки19
Пожалуйста! И спасибо за пожелания!

tatyana-gr
Скажу лишь, что события канона еще себя проявят. Но это не всегда плохо wink
Спасибо за отзыв и за редакцию главы!

nyka18
Да, Эдвард молодец, и все у них будет хорошо ))
Спасибо большое за добрые слова и поддержку!

ЛисаHOST
О да! Самобичевание у него в крови...

Lisbet_Salander
Спасибо за отзыв! В книгах мы (читатели) встречаем Аро уже после того, как он общался с Эдвардом, а стало быть и узнал наверняка об их с Элис талантах..был ли он в курсе и раньше - кто знает? Беру на себя смелость предположить, что нет. Не думаю, что он намеренно следил за судьбой Карлайла, а значит мог просто не получить соответствующей информации извне.

MissElen
Да, ребятам во многом повезло и я обещаю, чтофортуна их не покинет и на сей раз. Все будет хорошо! Спасибо вам за внимание к истории!

Приз
Все не так плохо.. Спасибо вам!

rita@))
"Терпение горько, но его плод сладок." Жан-Жак Руссо

Работа над продолжением в активном процессе wink

Lisu
biggrin
Черт, я даже не подумала о том, чтобы травануть Аро, хотя идея прекрасная happy но он еще получит по заслугам wink
Кто рассказал..узнаем в ближайшей главе и бонусе wink
Спасибо вам!

tanyapfu
Пожалуйста ))
И спасибо, что ждете!

Мисс_Монг
Спасибо вам большое за внимание!!! Вы все правильно поняли насчет Элис. Даже дети знают, что не стоит дразнить зверей, если не хочется, чтобы зверь на вас напал и отнял то, что так его привлекает wink
 
sonadorДата: Четверг, 27.08.2015, 06:52 | Сообщение # 905
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




lechaton,
я рада, что вам уже лучше. а то, что техника вела себя подобающим образом, радует не меньше biggrin всё также терпеливо ожидаю продолжения wink


 
НадяСумерки19Дата: Суббота, 29.08.2015, 13:39 | Сообщение # 906
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо за 50 главу буду ждать продолжения

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
nyka18Дата: Суббота, 29.08.2015, 13:55 | Сообщение # 907
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




жду проду
 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:12 | Сообщение # 908
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за новую главу, героический автор! Писать под капельницей - это подвиг, тем более так писать, что зачитаешься! Очень для меня неожиданно, такой поворот событий, не ожидала такого поворота событий, Аро нужно наказать показательно как-нибудь, но это уже привелегия автора.
Спасибо, история просто чудесная, к сожалению, редко пишу, не хватает времени, но всегда читаю новые главы.


,
 
НадяСумерки19Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:45 | Сообщение # 909
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Спасибо за новую главу, героический автор! Писать под капельницей - это подвиг, тем более так писать, что зачитаешься! Очень для меня неожиданно, такой поворот событий, не ожидала такого поворота событий, Аро нужно наказать показательно как-нибудь, но это уже привелегия автора.
Спасибо, история просто чудесная, к сожалению, редко пишу, не хватает времени, но всегда читаю новые главы.

На все 100 согласна с тобой


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
lechatonДата: Среда, 02.09.2015, 00:33 | Сообщение # 910
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Нет возможности прямо сейчас отредактировать форум, поэтому отпишусь здесь. Следующая глава выйдет в субботу, 5 сентября.. и это будет повествование от имени другого персонажа..
Бонус-глава. Разбитая мечта


sonador,
Спасибо, что ждете! Уже совсем недолго осталось wink

НадяСумерки19,
Благодарю за поддержку и ожидание!

nyka18,
Пока удерживаю темп "одна глава в две недели", так что уже через три дня выложу на сайт wink

Лиз0350,
Спасибо, что несмотря ни на что находите время напомнить о себе! Это не только доставляет радость, но и поддерживает боевой дух )) Да, жизнь крутится-вертится, но здорово, что все мы находим пару свободных минут для любимого сайта и любимых героев.
Что касается Аро...он еще свое получит, но позже cool
 
sonadorДата: Среда, 02.09.2015, 07:03 | Сообщение # 911
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата lechaton ()
будет повествование от имени другого персонажа..
Бонус-глава. Разбитая мечта

*хлопаю в ладоши от радости* happy


 
Chekhova_AnnaДата: Четверг, 03.09.2015, 09:48 | Сообщение # 912
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




ох... как приятно дожидаться выхода новой главы!
happy


Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
MissElenДата: Суббота, 05.09.2015, 14:20 | Сообщение # 913
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Как-то здешняя Таня слишком быстро смирилась с потерей Эдварда - стоило только увидеть помолвочное кольцо на пальчике Беллы и, хотя, формально Каллен был еще не женат, уж она-то знала, что Эдвард - кремень - если дал слово, то не нарушит. Да и достоинствами, привлекательными для Эдварда, которые были у "активистки" - тепло, хрупкость, человечность, сладкая кровь, тишина мыслей - она обладать никогда не будет. Грустная и опустошенная. вернулась домой, а там - сюрприз - очень симпатичный и с интересом смотрящий на неё гость и сразу стало легко и приятно. и возродилась надежда на возможное счастье.

 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 05.09.2015, 14:25 | Сообщение # 914
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Надеюсь Эйнар добьется Тани , и она не будет в унынии
 
sonadorДата: Суббота, 05.09.2015, 14:50 | Сообщение # 915
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за бонус wink
Таня для меня персонаж довольно неоднозначный не смотря на её очевидность. мне кажется, что только сейчас познакомившись с Би, и узнав, что та - возлюбленная её "идеала" dry , она поняла, что хочет не просто видеть в глазах партнёра вожделение, но и любовь и нежность, что лучились во взгляде Эдди, направленном на Би. в одном Кейт точно права, Эдди слишком идеален и совершенен, и он не для Тани. просто он практически единственный из свободных, т.е. от отношений в паре, мужчина, который ей отказал cool как-то так tongue а тут ещё и знакомство с новеньким вампиром. может он не просто так ей заинтересовался smile похоже ей необходимо отказаться от недосягаемости мечты об Эдди, и сосредоточиться на том, что находится рядом. ведь сидя дома принца можно не дождаться или хотя бы иметь в друзьях Элеазара и Карлайла, которые знают многих вампиров tongue tongue главное не сидеть на месте biggrin



 
tatyana-grДата: Суббота, 05.09.2015, 15:10 | Сообщение # 916
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Всегда интересно залезть в голову к другим героям, особенно, если это не кто-то из Калленов. Это всегда возможность посмотреть на события со стороны, увидеть то, что сами герои могут не замечать.
 
nyka18Дата: Суббота, 05.09.2015, 15:12 | Сообщение # 917
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Наконец Таня отпустила Эди biggrin Надеюсь Эйнар ее добьется Спасибо за бонус
 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 05.09.2015, 15:31 | Сообщение # 918
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




lechaton, спасибо за продолжение!
Когда гадала, от чьего же лица будет повествование, даже не вспомнила о Денали. Ну что ж, интересно))
А еще интереснее - вернется ли Эйнар. В Саге Таню обделили, пусть хоть здесь найдет своего вампира.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LisuДата: Суббота, 05.09.2015, 18:22 | Сообщение # 919
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




ммм надеюсь у них получится пара) а то в саге ее как то обошли непорядок) wink
эххх воть глава есть ток чет она запоем прочиталась и очень хочется еще happy tongue




 
tanyapfuДата: Суббота, 05.09.2015, 19:15 | Сообщение # 920
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо огромное за бонус
интересно и чем же обернется для всех это знакомство с Эйнаром
с нетерпением жду продолжения
 
Мисс_МонгДата: Воскресенье, 06.09.2015, 08:23 | Сообщение # 921
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо за интересный бонус! Мне действительно было интересно мнение Тани на счет отношений Эдварда и человека-Беллы. Так что была рада прочитать ее мысли) Конечно, немного все же жаль Таню, но неужели она действительно думала, что после стольких лет отношение Эдварда к ней изменится с родственых на любовь... Эдвард слишком правильный)
И буду искрене рада, если у Тани ии Эйнара будет совместное будущее))

Добавлено (06.09.2015, 08:23)
---------------------------------------------
Спасибо за интересный бонус! Мне действительно было интересно мнение Тани на счет отношений Эдварда и человека-Беллы. Так что была рада прочитать ее мысли) Конечно, немного все же жаль Таню, но неужели она действительно думала, что после стольких лет отношение Эдварда к ней изменится с родственых на любовь... Эдвард слишком правильный)
И буду искрене рада, если у Тани и Эйнара будет совместное будущее))


 
MiMaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 09:05 | Сообщение # 922
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.


 
lechatonДата: Воскресенье, 06.09.2015, 15:43 | Сообщение # 923
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Chekhova_Anna,
Надеюсь, что и читать было приятно wink

MissElen,
Спасибо за внимание к истории!
Да, она увидела, что он серьезно настроен, что он влюблен, а значит, что толку лезть в эти отношения, коли искренних чувств вампира изменить она не в силах?

ЛисаHOST,
У него ест все шансы wink

sonador,
Картинка - супер! biggrin
Да, зацикливаться и жить мечтами очень вредно, а когда в силу своей природы не замечаешь, как течет время - сложно даже осознать, что "застрял".. Теперь перед Таней открыты все возможности - пора двигаться дальше!

tatyana-gr,
Спасибо! Ваше одобрение и поддержка очень важны для меня.
И за вычитку и советы - отдельное спасибо!

nyka18,
Пожалуйста! Несколько глав спустя мы получим больше информации о том, что было после.. хотя, намек будет уже в следующей главе wink

Lisbet_Salander,
Под самый конец истории я планирую еще одну главу от не вполне ожидаемого персонажа, та что глав через 13 приготовьтесь гадать снова wink

Lisu,
Спасибо! Я рада, что это так happy Всякий раз боюсь, что кто-нибудь напишет: "Фу, надоело! Ухожу.." wacko

tanyapfu,
И вам спасибо!

Мисс_Монг,
Спасибо! Я рада, что сумела удовлетворить ваше любопытство! Мы будем краем глаза наблюдать за ситуацией в Денали, и даже, возможно, заедем в гости wink

MiMa,
Пожалуйста!
 
LisuДата: Воскресенье, 06.09.2015, 16:27 | Сообщение # 924
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




ха ха не дождешься такого по крайней мере от нас tongue
у нас будет только так: ммм как мало, еще хочу




 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 06.09.2015, 17:30 | Сообщение # 925
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




lechaton, с удовольствием поугадываю)) Правда, не факт, что угадаю wink

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Поиск:


Свободная узница