Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Что я без тебя? (Продолжение "СК" и "БТНМ")
Что я без тебя?
lakomkaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
3 место в номинации Лучший образ Волтури, Лучший образ Ренесми


Что Я Без Тебя?
Автор: lakomka, то есть Я
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Ренесми Каллен / Дэниэл Дэвис (мальчик из "Снежной Королевы" и "Без Тебя Нет Меня"), Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Джейкоб/Леа
Описание: продолжение истории Ренесми и Дэниэла, спустя год после финала "Без тебя нет меня".
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я. Горжусь, что Дэниэл мой happy
Статус: в процессе
От автора: это продолжение - подарок всем тем, кому не хватило подробностей отношений Дэни и Несс в финале "БТНМ". Но моя сумасшедшая фантазия не могла позволить мне написать обычную розовую жвачку, так что, наших героев ждут испытания, которые могут или разлучить их навсегда или сделать их любовь еще крепче.
Ренесми и Дэниэл

ПРОМО ВИДЕО К ФАНФИКУ "ЧТО Я БЕЗ ТЕБЯ?" авторства волшебной 7Summer77
http://www.youtube.com/watch?v=FnlE_6x6Q-I

Я решила, что выкладывать "СК" и "БТНМ" здесь не имеет смысла - все кто хотел, уже давно прочитали эти фанфы. Но вот здесь можно скачать обе истории в док файлах.
Читать по очереди: Снежная королева -> Без тебя нет меня -> Что я без тебя?
"СК" - история Роуз и Эммета, "БТНМ" - Ренесми, Джейка и Дэниэла



за обложку спасибо WebTarget

Глава 1. В ожидании рая
Глава 2. Из разряда дурацкого
Глава 3. В ожидании шторма
Глава 4. Лучший мой подарочек
Глава 5. Это я
Глава 6. Последний подарок
Глава 7. Посередине сознания
Глава 8. Что мы друг без друга?
Глава 9. Во сне и наяву
Глава 10. План Б
Глава 11. Опоздала
Глава 12. Водоворот
Глава 13. Снова здесь
Глава 14. Легче дышать, легче догонять
Глава 15. Причина всего
Глава 16. Ничего
Глава 17. Я с тобой
Глава 18. Передышка
Глава 19. Приступ
Глава 20. Вольтерра
Глава 21. Несдержанные обещания
Глава 22. Спасти себя
Глава 23. Не просто
Глава 24. Последний раз
Глава 25. Зомби
Глава 26. Яд совести
Глава 27. Психоанализ
Глава 28. К новому началу
Глава 29. Привет из прошлого
Глава 30. Разбитая скорлупа
Глава 31. Простые радости
Глава 32. Кембервелл
Глава 33. Экзамен на стойкость
Глава 34. По-детски
Глава 35. Вопросы и загадки
Глава 36. Примирение
Глава 37. Говори
Глава 38. Предательство?
Глава 39. Теплоход откровений
Глава 40. Все позади
Глава 41. Возвращение
Глава 42. Тиски
Глава 43. Чувство охоты
Глава 44. Неожиданный партнер
Глава 45. Каблуки и зрелища. Он
Глава 46. Марафон. Она
Глава 47. Розали. Он
Глава 48. Пропажа. Она
Глава 49. Отъезд. Она
Глава 50. Обещание. Она
Глава 51. Дежавю. Она.
Глава 52. Накануне Рождества. Он
Глава 53. Близость. Он
Глава 54. Белый флаг. Он
Глава 55. Противоречия. Она
Глава 56. Что сказать? Она
Глава 57. Голубка. Она
Глава 58. Скала. Она
Глава 59. Вдрызг. Она
Глава 60. Даже больше. Он
Глава 61. Встреча. Она
Глава 62. Признание. Она
Глава 63. Срыв. Она
Глава 64. Ну, здравствуй. Снова. Она
Глава 65. Любовь. Он
Глава 66. Улыбаться. Она
Глава 67. Письмо. Она
Глава 68. Воссоединение. Она
Эпилог. Остров Эсми. Розали

Soundtrack:
Глава 3. Shore - Hard Road
Глава 6. Yeah, Yeah, Yeahs - Runaway. Песня Ренесми
Глава 9. Tom McRae - Still Lost
Глава 21. Breaking Benjamin - Diary of Jane (acoustic)
Глава 22. Часть первая, до того как Ренесми ушла Lightind Dust - Listened On
Глава 22. Часть вторая. Band of Horses - The Funeral
Глава 23. The Temper Trap - Soldier on
Глава 24. Barlow Girl - Never Alone
Глава 25. Audiomachine - Danuvius
Глава 25. Audiomachine - Nordica
Глава 26. One Republic - Come home
Глава 27. Plumb - Cut. И здесь же слова и перевод песни - чуть-чуть некорректный, но смысл верный
Глава 30. Shiny Toy Guns - Poison. Лейтмотив всей главы, за исключением разговора Беллы и Несс. Песня длинная и странная, но почему-то именно она была у меня на уме, когда я писала эту часть.
Глава 30. Unkle Bob - Swans. Разговор Ренесми и Беллы
Глава 31. Avril Lavigne - Innocence. Начало главы. Когда я в первый раз услышала эту песню, скоро уже как год назад, я знала, что она будет играть именно в этой сцене =)
Глава 31. Leona Lewis - Better in Time. Песня финальной части главы. Перевод
Глава 34. Muse - Undisclosed Desires
Глава 35. The XX - Crystalised Сцена между Ренесми и Алеком
Глава 37. Stacie Orrico - Dear friend Разговор Ренесми и Суви
Глава 37. Blue Judy - All the things you know Встреча Ренесми и Алека
Глава 38. Paramore - We Are Broken
Глава 39. A Fine Frenzy - Near to You. Мега песня. Просто мега и так в тему, что у меня слов нет )
Глава 41. Mairi Campbell And Dave Francis - Auld Lang Syne. Воспоминания Ренесми о прошедшиз 3-х месяцах.
Глава 41. Jem - It's amazing. Музыка ко всем сценам на выставке
Глава 41. Bat for Lashes - Daniel Финал главы.
Глава 43. Sounds Under Radio - All You Wanted. Первая часть главы.
Глава 43. Stereophonics - Maybe Tomorrow. Часть вторая, после того, как Дэни ушел из галереи.
Глава 45. Stateless - Bloodstream
Глава 46. Trading Yesterday - Shattered
Глава 47. Andrew Belle - In My Veins (Feat. Erin McCarley)
Глава 48. Sara Bareilles - Gravity. Начало главы. Перевод (очень в тему) - здесь
Глава 49. Kate Tucker & Sons of Sweden - Everything went down
Глава 50. Murray Gold - Piano Set. Композиция, которую Несс играла на фортепиано
Глава 50. Jason Walker - Down
Глава 51. Miaou - When Will You Come Home. Песня до появления на балу Дэниэла.
Глава 51. Athlete - Wires Сцены Ренесми+Дэниэл
Глава 51. M83 - Too late.Сцена, подслушанная Ренесми, и окончание главы.
Глава 52. Craig Armstrong feat. Elizabet - This love
Глава 53. Damien Rice - 9 crimes
Глава 54. Coldplay - The Scientist
Глава 55. Christina Perri - Jar of Hearts
Глава 56. Plumb - In my arms
Глава 57. Birdy - Skinny Love. Разговор с Суви.
Глава 58. Hurts - Water. Собственно финальные размышления Несс о скалах и разговор с Дэни
Глава 59. Oh Land - Perfection
Глава 60. Muth Math - You're mine Тема Дэниэла и просто моя любимая песня
Глава 62. The Burned - Make Believe - чудесная композиция, под которую я редактировала эту главу.
Глава 63. Inara George - Fools in Love -возвращение в машине
Глава 63. Civil Twilight - Human. Разговор с Роуз.
Глава 64. Agnes Obel - Riverside. Просто композиция, под которую я писала главу.
Глава 64. Pink - Glitter in the Air. Финал главы. Встреча Дэни и Несс.
Глава 67. Gin Wigmore - Saturday Smile
Эпилог. Shiny Toy Guns - Season of Love

Платье Ренесми из 25 главы. Ренесми и Натаниэль на выставке в главе 41.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Вторник, 09.04.2013, 22:20
 
gazelleДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:07 | Сообщение # 226
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




увидела "проект приостановлен" и прямо сердце остановилось... ну честное слово!!
у нас собралась уже целая команда фанатов твоего талантища, и тут такой... облом!!
присоединяюсь ко всем уже высказавшимся: и что очень-очень жалко, и что понимаю, что причина наверняка крайне весомая, и что желаю тебе со всем поскорее разобраться, и что мы будем ждать, пока... пока не дождемся!!
 
SmartyДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:46 | Сообщение # 227
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:





Нааасть,я скучаю...сина сина...жду...и буду ждать...надеюсь все твои проблемы разрешатся и ты вернёшся к нам с новой главкой,лю тебя очень и скучаю


Подпись пользователя
Возможно я и хотел этого с того самого дня.. разрушить и восстановить все.. да чтоб восстановить нужно разрушить..и если при этом мои чувства станут преградой лучше я от них избавлюсь.. мне более мне нет пути назад...(с) Lelouch Britain (Code Geass)
 
lakomkaДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:21 | Сообщение # 228
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Мне очень жаль, милые, но пока иного выхода нет. Лучше остановить проект, чем обещать вам новые главы, пока у меня нет возможности их писать. Может быть, через пару недель все утресется и я снова вернусь к вам.
Спасибо за все добрые слова и поддержку. Я ее чувствую, ценю и люблю всех вас очень-очень.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
НаталекДата: Вторник, 29.09.2009, 09:36 | Сообщение # 229
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Блин, будем читать


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
SaltaДата: Вторник, 29.09.2009, 10:27 | Сообщение # 230
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Quote (lakomka)
Может быть, через пару недель все утресется и я снова вернусь к вам.

Ждем тебя! Удачи, Настюша!
Мы тебя тоже очень любим (думаю, все со мной согласятся))))


 
4ertOvkaДата: Вторник, 29.09.2009, 16:06 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Да! Мы будем ждать столько, сколько понадобится! Главное не бросай!
 
НаталекДата: Четверг, 01.10.2009, 10:26 | Сообщение # 232
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




теперь и я еще поклонник твоего таланта


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
gazelleДата: Четверг, 01.10.2009, 16:50 | Сообщение # 233
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




настя, настя...
считаю дни до того, как закончится эта "пара недель"... даже подумываю календарь себе отрывной завести!
в чем я точно не сомневаюсь, что ожиданий ты не обманешь, и сполна воздашь нам, преданным фанатам... чем-нибудь эдаким интригующим и захватывающим!
 
YadikДата: Четверг, 01.10.2009, 23:46 | Сообщение # 234
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Настя, ну ты помнишь, надеюсь, что ежели что ты всегда можешь на нас положиться !!!!! wink wink wink biggrin biggrin biggrin biggrin
Ты только скажи!!!!
Мур!!!
 
lakomkaДата: Суббота, 03.10.2009, 10:39 | Сообщение # 235
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Если вес будет так, как я надеюсь, все будет, во вторник я выложу 21 главу happy
Спасибо за терпение, мои солнышки =) С вами, как за каменной стеной - не боюсь даже, что вы меня забудуте wink
А еще, мне было бы очень-очень приятно, если бы вы кликнули на мой "Приют ангела" wink Я вчера разродилась первой главой. И хотя я совсем не в восторге от нее, все же - это лучше, чем совесм ничего


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Суббота, 03.10.2009, 10:40
 
ZireaelДата: Суббота, 03.10.2009, 13:03 | Сообщение # 236
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




lakomka, надеюсь все получится так, как ты хочешь)))

Подпись пользователя

"Кутузов Москву спалил - герой! А я котлеты сожгла , так дура, косорукая!"

"У меня 2 недостатка: 1 - что курю, 2 - что думаю их только 2=)."

 
gazelleДата: Суббота, 03.10.2009, 13:59 | Сообщение # 237
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




НАСТЯ, ты вернулась к ангелам?? бегу-бегу!!
 
lakomkaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:06 | Сообщение # 238
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Вышло так, что 21 глава оказалась написанной surprised Выложила. Читайте smile

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
gazelleДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:42 | Сообщение # 239
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




аааааааааа!! не верю своим глазам! и еще больше не верю своему счастью!!
зашла ведь сегодня только в качестве обычного "дежурного обхода", а тут такое!!
настенька, ты просто чудо! отличный подарок мне ко дню рождения! лучше нельзя и мечтать! никто не сможет порадовать меня сильнее.
так! первые эмоции выплеснула. сейчас прочту и отпишусь еще - уже по существу!
 
VampIra4kaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:12 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Божэ,божэ!Что же будет дальше?

lakomka, недавно прочитала твои произведния (СК,БТНМ и Что я Без Тебя) ,мне дико нравится ! Мне нравится,что ты не жалеешь героев,тут нет "розовой жвачки ",что очень привлекает в твоих произведениях. Когда я увидела ,что фик был заморожен , очень расстроилась . И сегодня,когда увидела новую главку,была приятно удивлена и готова была сплясать лезгинку от радости yahoo . Желаю тебе вдохновения в новых главках и что бы муза никогда не покидала тебя .


 
KatuyshkaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:24 | Сообщение # 241
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lakomka, Во-первых, СПАСИБО!!!!!!!!!!, что все-таки нашла время и написала проду. Только сегодня прочла, что глава не раньше вторника и тут такое счастье!!!!
Наконец-то Дэниэл. Я на него зла, очень, очень зла!!!!!!!!!!!!! Хотя в принципе другой реакции и не ожидала! Официально заявляю: lakomka ты сделал Стефани Маер (бедняжка нервно курит). А Дэниэл сделал Эдварда! В том смысле, вот хоть кто-нибудь, ну хоть один человек при прочтении Новолуния поверил, что Эдвард бросил Беллу потому что разлюбил, кто-нибудь хоть немного усомнился в том, что она ему нужна?! По-моему поверила ему только "дурочка" Белла. А Дэни... Дэни совсем другое дело: очень жестоко, очень правдиво. Надавил на нужные точки, не пожалел девочку ни в чем. Намекнул на но что она виновата в его обращении, пьет кровь, нашел другую. Даже свой поступок из-за которого изначально ушел обставил так, что вроде как ничего особенного "Ты того не стоила". Кроме того, Ренесми все-таки особа довольно "самовлюбленная" (Вспоминаются ее слова из "БТНМ" "Никто не мог мне ни в чем отказать, никто не мог предо мной устоять), а тут тебе в лицо. Ты скучная, глупенькая, любовь у нас была детсадовская. Это было очень сильно. Вот это была ОЧЕНЬ убидительная ложь, с доказательствами и демонстрацией. Причем, что мне особенно понравилось, его слова кажутся довольно логичными. До этого он не знал иной жизни, кроме "калленовской". Он не пробовал человеческой крови. Все познается в сравнении, вот и он попробовал что-то новое - ему и понравилось. Честно, сели бы я настолько не верила в эту пару, то решила бы что он говорит правду!!!!
Ренесми... Ну просто нет слов! После такого люди обычно с моста бросаются, или таблеток глотают. И ведь самое обидное, что наверняка простит потом дурака, даже не отомстит! Все мужики... ну вы меня поняли dry Надеюсь хоть Эдвард ему врежет пару раз для проформы...
ОЧЕНЬ хочется прочесть все от лица Дэниэла!!!!!!!!!!! А еще больше хочется узнать, что заставит его ихменить свое решение ( в этом я не сомневаюсь, с бестолковым упортсвом верю в хеппи энд).
lakomka, солнышко, это просто потрясающе (ты не подумай, это не единственное слово в моем лексиконе, ну просто все остальные кажутся недостаточными happy ) Это очень сильно. Твой роман (ну язык у меня не поворачивается назвать это фанфиком) трогает до глубины души, проникает в саму душу. Крайне редко продолжение бывает ни то что лучше, хотя бы на уровне оригинала, но это тот случай!!! Я ОЧЕНЬ люблю БТНМ, но ЧЯБТ? даже не лучше, сильнее, эмоциональнее. ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жду продолжения!!!!


 
gazelleДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:37 | Сообщение # 242
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




настя, ну это ЖЕСТЬ!! я точно знала, что момент, когда на нее будут покушаться, а он ее защитит, обязательно будет. и благодарна тебе, что ты не обманула моих ожиданий. только я совсем забыла о его даре и что ему вовсе необязательно вступать в драку, чтобы справиться со "страждущими". да уж, чем кулаками махать, можно просто "попросить" их не вмешиваться! как удобно!! и костюмчик не испачкаешь, опять же...
но что он просто сразу же, с порога ОТКАЖЕТСЯ от нее!!!! и напридумывает всяких унизительных, гадких слов (отбрил он ее по высшему разряду - респект!), чтобы она уж точно отстала (этим он тоже очень похож на эдварда, чего ему самому ой-как не хочется!!).
а это дарья откуда взялась??? и как несс ей в волосы не вцепилась? вот тут бы не помешала сценка женской драчки - тем более, когда девчонки вампир и полувампир. забавненько должно быть... хи-хи...

Quote (Katuyshka)
И ведь самое обидное, что наверняка простит потом дурака, даже не отомстит!

а я в этой ситуации как раз на стороне дэниэла. его-то я как раз отлично понимаю. и сама бы на его месте точно так же себя повела. он выбрал, конечно, самый жестокий способ, но самый верный. чтобы наверняка!

Quote (Katuyshka)
Надеюсь хоть Эдвард ему врежет пару раз для проформы...

и я от всей души на это надеюсь!! ближе к концу все равно они будут вместе. в этом сомневаться не приходится (а как же иначе?!), но вот взбучка ни ему, ни несс очень даже не помешает. и эдвард справится с этим как никто другой
 
AMIDALAДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:54 | Сообщение # 243
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




lakomka, спасибо тебе огромное за новую главу!!!

Я так рада и так благодарна тебе, что ты, не смотря на временную приостановку фанфика, все же вернулась к этой истории и написала отличное продолжение!!!

Глава, конечно, очень, просто безумно грустная и мрачная, а последние фразы просто убивают... Ренесми теперь вернется домой, она же говорила Эдварду, что попытается найти Дениэла, но если не получится, она вернется - так и случилось...
Теперь даже не знаю, что может справить эту ситуацию... Но ты всегда приподносишь сюрпризы, поэтому свои догадки я оставлю при себе...

Еще раз спасибо и ждем продолжение wink ;) wink


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
ZireaelДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:19 | Сообщение # 244
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




lakomka, спасибо за новую главу) Даже раньше чем ты планировала!!! Чудесно)

Подпись пользователя

"Кутузов Москву спалил - герой! А я котлеты сожгла , так дура, косорукая!"

"У меня 2 недостатка: 1 - что курю, 2 - что думаю их только 2=)."

 
gazelleДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:17 | Сообщение # 245
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




настя, а еще меня мучает вопрос: ты планируешь вернуться к DPV? наступит тот момент, когда его глазами повествование будет оправданнее?? и мы сможем узнать, что же он на самом деле чувствовал все это время...
 
lakomkaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:48 | Сообщение # 246
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Ууух, ну вы и написали тут, пока я отсутствовала ))))
Постараюсь на этот раз не вредничать и ответить на все вопросы)

VampIra4ka,
спасибо большое, что написала мне) Если я не ошибаюсь, ты первый раз в моей темке - поверь, я очень это ценю) Спасибо.

Katuyshka,
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Я сделала Стеф? Да ну ))))) Просто я люблю писать, и когда у меня есть время, я действительно наслаждаюсь этой возможностью (а сейчас я на больничном до вторника).
Нереальное спасибо за такой полный, насыщенный и эмоциональный коммент. Правда очень интересно, как ты воспринимаешь все то, что я тут наворотила) И вдвойне приятно, что я смогла сделать так, чтобы Дэни действительно можно было верить. так и должно быть, но я боялась, что не выйдет, что получится как и в упомянутой тебе сцене между Эдом и Беллой dry
Ты права, Дэни действительно не знал другой жизни. Тоже считаю, что его поведение вполнеее оправдано.

Quote (Katuyshka)
Все мужики... ну вы меня поняли

biggrin :D biggrin
О даааааа
Спасибо еще раз)))) От Дэни будут главы wink Все-все узнаешь, только потерпи немножко)

gazelle,

Quote (gazelle)
только я совсем забыла о его даре и что ему вовсе необязательно вступать в драку, чтобы справиться со "страждущими". да уж, чем кулаками махать, можно просто "попросить" их не вмешиваться! как удобно!!

Ты права, очень удобно))) Мне вообще очень-очень хочется расцеловать себя, что в конце БТНМ я придумала Дэни дар. Без него было бы горрраздо скучнее)
Quote (gazelle)
а это дарья откуда взялась???

Ну как откуда? Из ВОльтерры. Новая пассия Дэни. Он же. если помнишь во времена бурной молодости в Гштааде никого не пропускал) Теперь взялся за старое.
Quote (gazelle)
и как несс ей в волосы не вцепилась?

Ну, еще не вечер) Хотя, вряд ли
ГЛАВЫ ОТ ДЭНИ БУДУТ! Еще не очень скоро, но будут. Вы поймите, мы сейчас только на середине истории) Нуили только-только ее пересекли)
А если честно, ну не могу я ответить на все вопросы серьезно - вся интрига пропадет dry СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за все-все) и С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

AMIDALA, Zireael, спасибо девочки


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
gazelleДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:54 | Сообщение # 247
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




ну что ты! насчет дэни я тебя совсем не тороплю! просто хотелось утОчнить...
ну и большущее спасибо за поздравление! я уж и забыла, что бесцеремонно заявила тебе об этом и испугалась даже, нет ли и у тебя какого дара???? типа ясновидения...
 
KatuyshkaДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:05 | Сообщение # 248
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lakomka,
Quote
(а сейчас я на больничном до вторника)

surprised Желаю тебе скорейшего выздоровления! Ну и отдыха заодно, раз уж больничный случился happy


 
gazelleДата: Понедельник, 05.10.2009, 07:14 | Сообщение # 249
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (lakomka)
Я сделала Стеф? Да ну )))))

конечно, сделала! давно тебе об этом твержу!! хоть героев и она придумала, но продолжение у тебя получилось - ей и не снилось!

Quote (AMIDALA)
Ренесми теперь вернется домой, она же говорила Эдварду, что попытается найти Дениэла, но если не получится, она вернется - так и случилось...

точно! скоро мы все вернемся к идеальному эдварду! ням-ням...

Quote (Katuyshka)
Вот это была ОЧЕНЬ убедительная ложь, с доказательствами и демонстрацией.

мне тоже понравилось то, как он ее "вынес"! я б такого не простила. и если б нее нессина самовлюбленность (верно тобой подмеченная) и самоуверенность, то и она бы влет ему по рожице дала и гордо удалилась. а она еще пыталась что-то сделать - молодец! но шансов у нее было мало. когда гордость растоптана, чувства отвергнуты, и все что тебе дорого, подвергнуто презрительной критике... ну достаточно трудно сохранять "хорошую мину".
так что в этой главе все ПО_ЧЕСТНОМУ! за что отдельное спасибо (уже сто-тыщ-мильённое) любимому автору! wink

 
JenniferДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:55 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Привет! Меня зовут Женя.
Я Админ группы "сумерки. Откровения" в контакте (http://vkontakte.ru/club6558763) Ты уже публиковала у нас свои фанфы "Снежная Королева" и "Без Тебя Нет Меня". прошу, не останавливайся на этом, выкладывай свои прекрасные фики к нам! Если согласна сотрудничать - пиши мне в личку здесь, а лучше в контакте - http://vkontakte.ru/id36122979.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Что я без тебя? (Продолжение "СК" и "БТНМ")
Поиск:


Серебряные озёра