Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
1 место в номинации Пик славы 2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека
1 место в номинации Лучшая юмористическая мини- и макси-история 2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) 3 место в номинации Лучшая каноническая пара
1 место в номинациях Самый необычный сюжет, Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"
1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди" 2 место в номинации Лучший экшен фанфик 3 место в номинации Лучшая драка
1 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди», Роман, покоривший наши сердца; Самое яркое открытие экшн жанра; Через тернии к звёздам; Самый необычный сюжет; Покорившая нас Белла Дополнительная награда: Награда от клуба бет
Название:Semper Fidelis (Всегда верен) Автор: MaryKent Бета/Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую. Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия. Классическая романтика в отношениях Эдварда и Беллы начнется только во второй половине фанфика ближе к концу. Так что если вы любите фанфики, где центральной темой является любовь, эта история, к сожалению, не для вас.
Рейтинг: R Пейринг: канон Жанр: Экшен, Ангст, Юмор, Романтика. В общем, военная трагикомедия. Размер: Макси Саммари: 2007 г. Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Белла верит в своё призвание и не собирается сдаваться. Эдвард уверен, что её место - на складе. Кто из них прав - рассудит Афганистан. Статус: В процессе. От автора: Это мой первый фанфик по Сумеречной Саге. Спасибо sofishunya за то, что ее творчество вдохновило меня на то, чтобы попробовать написать историю по этому фандому. Надеюсь, эта тема обретет своих читателей и вам будет интересно. Готова к критике и пожеланиям. И буду очень рада комментариям Размещение: с моего разрешения.
Я, Изабелла Свон. Торжественно клянусь, что буду поддерживать и защищать Конституцию Соединенных Штатов Америки от всех врагов – внешних и внутренних. Сохранять ей верность и преданность. Подчиняться приказам Президента Соединенных Штатов Америки и офицеров, назначенных мне в соответствии с законодательством и военным кодексом. Да поможет мне Бог! (присяга рядового американской армии)
Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.
Потрясающая обложка от Иголки
Замечательная обложка от Shantanel - вся команда в сборе
Потрясающий подарок - обложка от Айгулечка Огромное спасибо!
Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл Вот ссылка на скачивание
Благодаря таланту sofishunya, у нас теперь есть замечательная обложка со всеми основными героями и их краткими биографиями sofishunya, спасибо за это чудо
Жмем на спойлер
[c]Замечательный трейлер к фанфику от Anaitis
Новый потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок к моему ДР!!! Это настоящая экранизация!
Чтобы облегчить понимание, кто кому подчиняется в роте капитана Ройса Кинга, я составила небольшую схему Надеюсь, она поможет сориентироваться в званиях и субординации наших героев
Стрелковая рота «Браво» (три стрелковых взвода и один взвод оружейной поддержки - общая численность 192 морпеха) Командир роты - капитан Ройс Кинг II
Командир первого стрелкового взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен Командир второго стрелкового взвода - первый лейтенант Саймон Брэдли Командир третьего стрелкового взвода - первый лейтенант Харви Джейкобс Командир взвода оружейной поддержки - второй лейтенант Эрик Гарсия
Первый стрелковый взвод (три стрелковых отделения и отделение управления, общая численность 48 морпехов) Командир взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен Взводный сержант, заместитель командира взвода - штаб-сержант Джаспер Уитлок Взводный флотский медик - вначале капитан Элис Брендон, сейчас - лейтенант Джонатан Броди Радист - сержант Розали Хейл
Командир первого стрелкового отделения - сержант Уильям (Билл) Ричардс Командир второго стрелкового отделения - сержант Питер Бёрнс Командир третьего стрелкового отделения - сержант Дэннис Орлов
Третье стрелковое отделение первого взвода (три огневых команды, общая численность - 12 морпехов) Командир отделения - сержант Дэннис Орлов
Командир первой огневой команды - капрал Джейкоб Блэк Командир второй огневой команды - капрал Лиам О'Коннэл Командир третьей огневой команды - капрал Лоран Милье
Первая огневая команда (4 морпеха) Командир огневой команды - капрал Джейкоб Блэк Пулеметчик - младший капрал Джаред Кэмерон Помощник пулеметчика - рядовой Эммет МакКарти Стрелок - рядовой Эрик Йорк
Благодаря Shantanel у нас теперь есть рекламные баннеры. Так что если кто-то хочет стать рекрутером и привлекать молодежь в морскую пехоту, баннеры всех размеров берем здесь
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 17:51 | Сообщение # 3351
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус:
Автор, дорогой мой, не обижайтесь, но я глазам своим не поверила, когда увидела новую главу! Я чуть не расплакалась, носилась по квартире, как немного сбрендивший человек, и испугала своего кота, а потом прыгала до потолка (потолок целый, если что ). Сейчас открыла новую главу, но сразу и закрыла ( читаю вас на кф), потому что решила, что буду читать весь фф сначала. ДеньНочьМарафонSF! Люблю вас, спасибо за этот подарок! Это скрасит конец лета!
Сообщение отредактировал Lily_666 - Понедельник, 21.08.2017, 17:53
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 19:37 | Сообщение # 3353
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус:
От MaryKent: Дорогие читатели, простите, что главы не было так долго. Надеюсь, не все еще читатели разбежались, и хотя бы кто-то ждал продолжения. Я вернулась, и теперь очень постараюсь больше надолго не пропадать. Спасибо всем, кто остался всегда верен. Ждали, ждём и ждать будем. И я далеко не одна такая. Спасибо за новую главу. А теперь - чтение.
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 21:54 | Сообщение # 3356
стукнутая Сагой
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус:
С возвращением! Проглотила, мне мало. Но я понимаю как много труда и времени нужно на написание главы. Просто жду еще. И да, про тараканов Свон. Он своих то мерил тараканов?))) Мужчи-и-ины! Трус, пожелавший зеленую карту - это было угарательно. И мятная халва: вот всякие мелочи которые опытных бойцов насторожат, а зеленых и не держащих ушки на макушке, уже давно бы ба-бах. Итог, все логично, я верю в прочитанное. Ты не разучилась писать! Спасибо!
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 22:00 | Сообщение # 3357
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Как всегда, "смотрю вживую"! Поражаюсь и переживаю Много дерьма нарыли военные Значитца, полно схронов с оружием, а Али с соратниками, да и оставшиеся его товарищи, затерявшиеся среди гостей старейшины, могут воспользоваться этим добром практически в любой момент Срочно и зачистку и подмогу! MaryKent, с возвращением! Стоящих авторов всегда надо ждать, и мы ждали. Пиши, пожалуйста!
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 22:08 | Сообщение # 3358
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
MaryKent, Мари, спасибо за продолжение прыгаю от удовольствия после прочтения - столько мыслей собралось на праздник меня до сих пор удивляет и восторгает, что в самые трудные моменты жизни Эдварда он снова и снова вспоминает о Белле причём иногда в её пользу. вспомнить хотя бы, что именно ей было бы удобней и комфортней лазать в тоннеле с её размером груди, чем той же Тане. или, например, то, что из всех женщин, свободных, на базе, Белла наиболее перспективней для отношений, чем остальные. хотя единственный её минус, что "она же Свон, и этим всё сказано.." перекрывает пока все её плюсы. кстати, я не удивлюсь, если крики Эдварда о помощи услышит именно она. кто же ещё с его удачей рада, что Эдвард начал понимать, что он не всегда "всезнайка" и есть люди, насчёт которых он ошибался. надеюсь в будущем он не будет делать скоропалительных выводов. удача поспособствовала морпехам в находке тайника с боеприпасами. хорошо, что есть камера, иначе Кинг со всех спустит шкуру но сначала нужно спасти всех "пленников" глава оказалась такой насыщенной, что всего и не отметить, что запомнилось чем повеселилась. Мари, хорошо тебе отдохнуть и приготовиться к новым творческим продвижениям
Дата: Вторник, 22.08.2017, 00:32 | Сообщение # 3359
Keep The Peace
Группа: Проверенные
Сообщений: 1316
Статус:
Вау! Машулька! Открываю сайт, а тут такое. Я ж даже глазам не поверила) Не знаю, каким это образом, но я оказывается, прошлую главу пропустила. Так что у меня было сейчас двойное удовольствие.
Спасибо тебе! Невероятно щедрые главы. Как всегда качественно, как всегда умно. Давно я не получала такого удовольствия
И здорово, что у тебя нашлась возможность и вдохновение писать продолжения. Я за тебя рада, Машуль.
Дата: Вторник, 22.08.2017, 14:10 | Сообщение # 3362
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус:
Только решила перечитать этот замечательный фанфик, а тут такой сюрприз-продолжение! Спасибо за долгожданное продолжение и то, что не бросили одну из моих любимых историй! Это настоящий труд-настолько хорошо описаны все события, а сколько информации вам, наверное, пришлось просмотреть. И очень уж мне нравится Белла здесь-настоящая личность, а не амеба и типичная дама в беде)Я бы даже не назвала это фанфиком-настоящий роман. Меня в ПЧ, если можно) Буду ждать новых глав и перечитывать историю
Сообщение отредактировал Renaissance - Вторник, 22.08.2017, 14:14
С возвращением автор, заждались. В такие минуты думают о родных и близких, а Каллен о бабах и при том Свон последняя в кандидатках, долгий путь предстоит до хэ. По закону подлости его услышит Свон, ей же больше всех надо. Спасибо за главу.
С возвращением!!! Приехала из отпуска, открываю сайт - а тут ТАКОЕ!!! Надеюсь, муза опять не покинет автора, т.к. НУ ОЧЕНЬ хочется узнать как Эд и друзья-товарищи выберутся из подземелья. П.С.: и да, я согласна с остальными, что в этом ему поможет Свон
MaryKent, Маша спасибо большое за то что всё-таки взяли себя в руки и решились дописать это произведение. Я правда очень рада. Просто в последнее время авторы после такого длительного перерыва бросают своё детище и начинают что-то новое. Спасибо вам за то что вы верны этому произведению, вы соответствует его названию.
Добавлено (23.08.2017, 16:07) --------------------------------------------- Желаю вам успехов в этой грандиозной работе, потому что это одно из самых лучших вещей что мне приходилось читать на этом сайте. Спасибо вам за него. Хорошо вам отдохнуть, набирайтесь сил и снова в бой.
Добавлено (23.08.2017, 16:09) --------------------------------------------- По какой-то непонятный для меня причине сообщения дробятся и не могу написать одно большое, приходится добавлять. Так что извиняюсь.
Mary Kent, большое Вам спасибо! Представляю, как сложно было возвращаться! Но мы продолжали ждать и надеяться!!! Ура! Текст отличный! Сил Вам и вдохновения!
Спасибо огромное за продолжение этой невероятной истории! Не теряла надежду,и это случилось! я не поленилась полистать странички форума и нашла таки тот самый спойлер ))) но это не уменьшает желания читать и читать дальше...пусть муза не покинет вас еще энное время...спасибо за творчество!
Дата: Четверг, 24.08.2017, 10:06 | Сообщение # 3368
Рыжий Котяра
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус:
Совят мне в рот! Я знала, что сегодня нужно зайти на сайт и ВОТ!!! Глазам не верю))))) Боже-боже-боже, пошла читать!!! Юхуууу! Пищу от счастья!
Добавлено (24.08.2017, 10:06) --------------------------------------------- MaryKent, для начала, поздравляю с возвращением! Уж и не чаяла, правда, но как же рада, что у тебя, наконец, появилось время для этой истории. Я мало что так хочу на этом свете, как увидеть последние 30 глав СемперФи
Эдвард, несмотря на все свои сексистские рассуждения во время продвижения по "кишке судьбы", мне в этой главе очень понравился. Жесnкий, решительный, рассудительный. Котелок варит. И при этом твердо ногами на земле стоит. Ну так почему, черт возьми, у него стрелка компаса на Белле сбоит? Вот даже Джейкобса по-своему раскусил. Да уж, Белла - уникум из уникумей. Наконец начались сподвижки по делу Сейфуллаха. Оххх, как же долго ты саспенс нагнетала, Маша)))) Героиня, воистину. Верю всей душой в спасение наших морпехов из западни, так что уж теперь, имея такие доказательства на руках, Каллену будет что Кингу предъявить. Как раз к приезду комбата. О! Может как раз и перед ним ответ держать придется, это даже лучше, ведь неизвестно, что Кинг может учудить под влиянием приказа сверху "сидеть на жопе ровно". Пора размяться! Движуха пошла!
Маш, спасибо гигантское за продолжение! Теперь с новыми силами буду ждать дальше
Дата: Четверг, 24.08.2017, 21:36 | Сообщение # 3369
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
MaryKent, большое спасибо за долгожданное продолжение! Приятный сюрприз! Эдвард можно сказать очень вовремя спохватился, хотя чутка опоздал, теперь одна надежда, что кто-нибудь его услышит и это не будут талибы! его калустрафобия немного повеселила, столько мыслей интересных про женскую половину, жаль, что о Белле его мысли далеко! Жду с нетерпением продолжения!
Добавлено (26.08.2017, 01:09) --------------------------------------------- И, почему то, внутренний голос мне подсказывает, что проды теперь будут выходить с завидной регулярностью...)))
Дата: Понедельник, 28.08.2017, 08:06 | Сообщение # 3371
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Я очень удивилась, ПРИЯТНО удивилась увидев что вышла новая глава! Спасибо автору, что не бросила такую потрясающую историю!! Я безумно рада ее прочитать Вдохновения тебе дорогой автор!
Дата: Вторник, 29.08.2017, 07:58 | Сообщение # 3374
и такое бывает
Группа: Sound & Video
Сообщений: 452
Статус:
Дорогой автор! Я очень, очень рада новой главе любимого фф и тому, что ты вернулась! Более чем понимаю, каково это, когда произведение висит неоконченное годами. Но пусть жизнь хотя иногда тебя к нам отпускает - порадовать приключениями наших любимых героев! Я как обычно не удержалась и перечитала всю историю заново. Ох, сколько удовольствия. А новая глава отпад! Особенно порадовали житейские размышления Каллена, пока тот полз по узкому лазу. В какой-то степени очень даже "к месту" подобные мысли, пардон Очень любопытно, что там происходило в этом время на поверхности. Наверняка рядовой Свон, поняв, что запахло жареным для Аиши, поведет девочку прочь и опять найдет приключения на пятую точку)) Очень надеюсь, что эта глава придаст тебе мотивации, Маша, и дальше дело пойдет веселей. Ждунов, я уверена, много! Я вообще готова хоть до морковкиного заговения ждать. Дико любопытно, как все дальше будет. А пока - удачного отпуска и еще раз спасибо за главу!
Очень рада продолжению любимой истории. Спасибо огромное. Надеюсь, Каллена услышат и может быть это будет даже Белла. Даже не представляю, что заставит Каллена переменить свое мнение о Белле, пока он даже не видит в ней женщину.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ