Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возвращение ангела (Камилла 2.Начнем сначала?)
Возвращение ангела
НулькаДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:51 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:








Огромное спасибо yeah_nocuus


Название:







Спасибо за трейлер Пингви!


Автор: Нулька
Бета: Береза, с 7 главы — Kate1 (бета-клуб)
Дисклеймер: Все персонажи придуманы мной. Все совпадения случайны.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Камилла/Дэниэл, Камилла/Кевин
Жанр: Angst, romance
Статус: В процессе
Ссылка на первую часть рассказа:




Аннотация: Случайное стечение обстоятельств разлучило их однажды. Если они получат шанс все переиграть, смогут ли они стать счастливыми? Сможет ли она удержать его от совершения глупостей и простить его, если он оступится? Сможет ли он не совершать ошибки ради той, которая стала его жизнью и предназначена судьбой?


Рецензия от Клуба критиков

Содержание:


Пролог

Глава 1. Лекция
Глава 2. Письмо
Глава 3. Прогулка
Глава 4. Музыка
Глава 5. Обморок
Глава 6. Вечеринка
Глава 7. Страдания
Глава 8. Малышка
Глава 9. Решение
Глава 10. Точка
Глава 11. Исчезновение
Глава 12. Разлука
Глава 13. Обман
Глава 14. Азия
Глава 15. Авария
Глава 16. Суккуб
Глава 17. Баланс
Глава 18. Злость
Глава 19. Покупка
Глава 20. Враг
Глава 21. Виски
Глава 22. Размышления
Глава 23. Встреча
Глава 24. Бумаги
Глава 25. Конец
Эпилог




 
НулькаДата: Вторник, 28.02.2012, 19:09 | Сообщение # 676
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Irrik,

Quote (Irrik)
Спасибо, дальше я сама)) Дожую))

Кушай, не обляпайся wink

Quote (Irrik)
Это уже раздвоение личности получается

Ой, она вообще у меня бедная, несчастная biggrin

Quote (Irrik)
А когда она умрет и ее душа освободится эм... от бренного тела, она не вспомнит?

Вспомнит

Quote (Irrik)
Или она не по своей воле как-то?...

Она - неопределившаяся душа, ей некуда идти...


 
IrrikДата: Среда, 29.02.2012, 00:27 | Сообщение # 677
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Нулька,

Quote (Нулька)
Вспомнит

Но если даже Кевин выберет ад, она все равно пойдет за ним...
Слушай, а вот ты говоришь, что сама Кэм любит Дэна. Получается, когда она умрет, и любовь к нему умрет. Но душа ее любит Кевина и пойдет за ним в любом случае. Чего тогда боялся Ксандер? Что человеческая любовь собьет Кэм с курса, который указывает ее влюбленная в Кевина душа?

Спасибо за новую главу! Ооо, я практически обрыдалась cry Сначала Камилла, которая никак не может понять саму себя в желании удержать рядом с собой Дэниэла. Нуждается в его присутствии на подсознательном уровне и в то же время сама пугается своих желаний и чувств к нему. Несомненно, она любит Кевина, но и Дэн уже успел занять непоследнее место в ее сердце. От судьбы-то не уйдешь...

Потом Алекс. Боже, неужели настолько все плохо с этим парнем sad Вроде взрослый человек и должен понимать, что суицид - не выход. Или настолько неизмеримо сильны его чувства к Кэм. А может у него просто поехала крыша от переизбытка информации? Да еще какой информации: ангелы... демоны... Тут не долго умом тронуться.

И наконец - Кевин happy happy happy
Вернулся блудный муж и сразу давай права качать biggrin А если серьезно, откуда он узнал про Дэна? Следит? И ведь как тяжело Кэм объяснить, не рассказывая... Уж если она решила утаить от него информацию о ее будущем с Дэном.

Боже ж ты мой, как я прикипела к твоему Кевину biggrin Не зря ты шутила, помнится, еще в первой части о тим Кевин biggrin Эх, придется уходить из тим Эдвард biggrin

А Кевин себя так плохо чувствует из-за Эстель, или они приближаются к узелку и это как-то влияет на него? О! Кстати! Возник вопрос: если бы замысел Ксандера по возвращению Кевина и счастливых нескольких лет для Кэм (для того, чтобы в итоге она выбрала светлую сторону) осуществился, и все пошло без изменений дальнейшего сценария, при подходе ко второму узелку Кевин просто погиб бы, а Кэм встретила Дэна и прожила бы с ним отмеренные ей 20 лет, чтобы потом тоже погибнуть и уйти к Кевину?

Ох, мне кажется, что я хожу по кругу и задаю уже одни и те же вопросы, поэтому закончу, пожалуй smile


 
НулькаДата: Среда, 29.02.2012, 00:52 | Сообщение # 678
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Irrik,

Quote (Irrik)
Что человеческая любовь собьет Кэм с курса, который указывает ее влюбленная в Кевина душа?

Это там написано biggrin

Quote (Irrik)
Ооо, я практически обрыдалась

Ой, не читай 25 главу... сразу в эпилог! biggrin

Quote (Irrik)
От судьбы-то не уйдешь...

Причем они оба судьба... Как и в начале Ангела она в безвыходном положении...

Quote (Irrik)
А может у него просто поехала крыша от переизбытка информации? Да еще какой информации: ангелы... демоны... Тут не долго умом тронуться.

Размолвка Кевина и Кэм (со стороны так виделось) , авария, ангелы-демоны, признание, отказ - накатило...

Quote (Irrik)
А если серьезно, откуда он узнал про Дэна? Следит?

Ну как бы... Алекс его уже сдал cool

Quote (Irrik)
Боже ж ты мой, как я прикипела к твоему Кевину Не зря ты шутила, помнится, еще в первой части о тим Кевин Эх, придется уходить из тим Эдвард

Вот тащусь от твоих слов... во мне прям автор вольных фф голову поднял и начал задорно смеяться от радости...

Quote (Irrik)
А Кевин себя так плохо чувствует из-за Эстель, или они приближаются к узелку и это как-то влияет на него?

И то и другое, милая. И то, и другое...

Quote (Irrik)
если бы замысел Ксандера по возвращению Кевина и счастливых нескольких лет для Кэм (для того, чтобы в итоге она выбрала светлую сторону) осуществился, и все пошло без изменений дальнейшего сценария, при подходе ко второму узелку Кевин просто погиб бы, а Кэм встретила Дэна и прожила бы с ним отмеренные ей 20 лет, чтобы потом тоже погибнуть и уйти к Кевину?

А Ксандер, что говорит? biggrin biggrin biggrin

Quote (Irrik)
Ох, мне кажется, что я хожу по кругу и задаю уже одни и те же вопросы, поэтому закончу, пожалуй

Я прям чувствую, что ты наконец-то не жалеешь, что читала мой рассказ! Надеюсь ожидание разгадок того стоило happy


 
valburyДата: Среда, 29.02.2012, 03:07 | Сообщение # 679
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля, по всем статьям у меня получается одно. Кэм должна не дать Кевину убить Эстель ни при каких обстоятельствах. Иначе их души не встретятся, хотя и должны. А еще это грозит войной между темными и светлыми.
Хотя, если Эстель уже лишила Кева последних жизненных сил, это не актуально. Он так и так не успеет, не дотянет!
А, вот, что делать с Алеком? Если он умрет, это отразится на душе Камиллы? Не зачтется-ли это, как подталкивание к самоубийству?
Quote
Как Алекс мог поступить так со своими родителями? Зачем он это сделал? Как он мог со мной так поступить?

Мне кажется несколько эгоистичное замечание. Он так поступил, прежде всего, с собой, со своими родителями, с братом... При чем тут Кэм? Если только она не несет ответственности за его поступок перед светлыми. Но это уже запредел!
Честно говоря, эта ответственность за всех и вся уже порядком напрягает. Если для Кэм все уже ясно, к чему эти телодвижения? Все равно она ничего не меняет. Пусть уже Кевин умрет или, как он там в ангелы попадает. Она оттрубит положенное с Дэном, погибнет и, наконец-то души бывшего суккуба и ангела-Кевина соединятся в "райских кущах" и покажут оттуда кукиш темным.
Вот, правда, я не понимаю - почему она так мается? Какая трагедия в совместной ночи с Дэном? Он и так вскоре станет ее мужем и она об этом знает! И чем поможет ее пребывание в больнице? Может она в доноры подалась? biggrin Чего она хотела? Прощения просить или соболезнования родителям приносить?
И еще. Очень хочется, все же, узнать историю, рассказанную Дэном.
Только-только начала вырисовываться связная картинка, а ты, Яна, опять ее разрушила. sad
Нуля, спасибо за главу! Не поняла, что ты там такое придумала... Буду ждать продолжения, может прояснится, хотя уже не уверена в этом.


 
НулькаДата: Среда, 29.02.2012, 08:19 | Сообщение # 680
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
Кэм должна не дать Кевину убить Эстель ни при каких обстоятельствах. Иначе их души не встретятся, хотя и должны. А еще это грозит войной между темными и светлыми.

В этом я согласна smile

Quote (valbury)
Хотя, если Эстель уже лишила Кева последних жизненных сил, это не актуально. Он так и так не успеет, не дотянет!

Очевидно, что у него просто уже не хватит сил....

Quote (valbury)
А, вот, что делать с Алеком? Если он умрет, это отразится на душе Камиллы? Не зачтется-ли это, как подталкивание к самоубийству?

Это ты откуда такое взяла?

Quote (valbury)
При чем тут Кэм?

Потому что причина такого поступка очевидна как никогда... Кэм не глупая нерпа, чтобы не догадаться

Quote (valbury)
Если для Кэм все уже ясно, к чему эти телодвижения? Все равно она ничего не меняет. Пусть уже Кевин умрет или, как он там в ангелы попадает. Она оттрубит положенное с Дэном, погибнет и, наконец-то души бывшего суккуба и ангела-Кевина соединятся в "райских кущах" и покажут оттуда кукиш темным.

Ну... ты же знаешь, что это быдет слишком просто для моей фантазии biggrin

Quote (valbury)
Какая трагедия в совместной ночи с Дэном? Он и так вскоре станет ее мужем и она об этом знает!

У нее Кевин жив, да и как бы не самая приятная ночка с Дэном была...

Quote (valbury)
Может она в доноры подалась? Чего она хотела? Прощения просить или соболезнования родителям приносить?

Быть рядом... По-моему это нормально, поскольку Алекс не последний человек для Кэмми smile

Quote (valbury)
И еще. Очень хочется, все же, узнать историю, рассказанную Дэном.

Фактически она рассказана уже... *наматывая локон на палец... Но я в дальнейшем сделаю акцент....

Quote (valbury)
Только-только начала вырисовываться связная картинка, а ты, Яна, опять ее разрушила.

Чем? По-моему ты очень здраво рассуждаешь...

Quote (valbury)
Буду ждать продолжения, может прояснится, хотя уже не уверена в этом.

Да, не переживай! Косичек нет, но полунамек на дальнейшее развитие будет wink


 
valburyДата: Среда, 29.02.2012, 09:16 | Сообщение # 681
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля, вообще-то, знать о том, что будет, как Кэм, кто умрет, кто мужем станет ужасно! И если, при этом, понимать, что никого не можешь уберечь, ничего не в силах изменить - все прописано - ужаснее вдвойне... Помнишь, мы когда-то говорили о том, что наша судьба зависит от нас, что нужно бороться с обстоятельствами? А у Камиллы получается наоборот. Такая странная и, довольно, пессимистичная картина - то, что она хотела бы (в земной жизни) противоречит ее судьбе. В чем же тогда заключается ее борьба? В сражении с самой собой?

Quote (Нулька)
Это ты откуда такое взяла?

Ниоткуда! Это был вопрос. Может ты решила на Кэм еще и смерть Алека повесить для пущего курьеза! biggrin
Quote (Нулька)
Потому что причина такого поступка очевидна как никогда... Кэм не глупая нерпа, чтобы не догадаться

Причина понятна. Но своей смертью Алек прежде всего ТАК поступил с собой! Угрызения совести сильная вещь, но она меркнет перед лишением жизни... Я бы поняла, если б Кэм сказала: "Как он мог так поступить с собой, со своей душой?" Или она считает, что он самоубился, чтобы ей насолить?
Quote (Нулька)
Ну... ты же знаешь, что это быдет слишком просто для моей фантазии

Твоя фантазия скоро Кэм до цугундера доведет и меня вместе с ней! biggrin
Quote (Нулька)
У нее Кевин жив, да и как бы не самая приятная ночка с Дэном была...

Про приятность я не говорю, но и такого испуга не понимаю... Пусть уже привыкает помаленьку! biggrin Пока, без крамолы - в одежде!
Quote (Нулька)
Быть рядом... По-моему это нормально, поскольку Алекс не последний человек для Кэмми

Ага. Так бежала, торопилась... Но Кевин наломал весь этот благородный порыв. biggrin Поцелуи, объятья и необходимость быть рядом с Алеком отошла на задний план. Просто, ее реакция на то, что Алек в больнице немного не соответствует их отношениям, по-моему.
Quote (Нулька)
Фактически она рассказана уже... *наматывая локон на палец...

Разве? Дэн хотел рассказать, но концентрация алкоголя в крови у Кэм свела на нет его историю...
А поутру они проснулись и стало не до этого.
Quote (Нулька)
Косичек нет, но полунамек на дальнейшее развитие будет

Полу-??? Намек??? А развития не будет? Т.е. следующая глава будет полунамеком? "Ну, барин, вы и задачи ставите"!!! biggrin


 
НулькаДата: Среда, 29.02.2012, 10:56 | Сообщение # 682
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
В чем же тогда заключается ее борьба? В сражении с самой собой?

ураааааааааааааа! я 2 части писала, чтоб хоть кто-нить эту фразу сказал *бегаю по офису размахивая руками

Quote (valbury)
Может ты решила на Кэм еще и смерть Алека повесить для пущего курьеза!

не-не-не, он у нас выживет... и будет жрить долго и счастливо tongue

Quote (valbury)
Алека

зая, он Алекс! angry

Quote (valbury)
Или она считает, что он самоубился, чтобы ей насолить?

вообще-то она только что родителей потеряла, вот и истерит потихоньку

Quote (valbury)
Твоя фантазия скоро Кэм до цугундера доведет и меня вместе с ней!

ни ей, ни тебе из-за нее это не грозит tongue

Quote (valbury)
Пока, без крамолы - в одежде!

а еще говоришь, что добрая dry

Quote (valbury)
Просто, ее реакция на то, что Алек в больнице немного не соответствует их отношениям, по-моему.

да? он брат ее мужа, партнер и друг долгое время...

Quote (valbury)
А поутру они проснулись и стало не до этого.

вот-вот, но как бы я еще раз говорю что опосредовано история расказана...

Quote (valbury)
Т.е. следующая глава будет полунамеком?

эмммм... ну не совсем следующая biggrin

Quote (valbury)
Ну, барин, вы и задачи ставите"!!!

ну я же не виновата! cool


 
IrrikДата: Среда, 29.02.2012, 13:22 | Сообщение # 683
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Нулька,

Quote (Нулька)
Это там написано

Я просто плохо понимаю, каким образом она может ее сбить? Ей больше понравится с Дэном и она забудет про Кевина? Но когда Кэм умрет, она вспомнит, как ты говоришь, о своем прошлом, и по любому к Виктору не сунется, потому что там ее ждет алес капут smile Т.е. даже если она не пойдет за Кевином, в ад она также не пойдет... Остается рай. Чего же тогда Ксандер так переживал?

Quote (Нулька)
Ой, не читай 25 главу... сразу в эпилог!

Не пугай меня dry А то я заранее плакать начну.

Quote (Нулька)
Причем они оба судьба... Как и в начале Ангела она в безвыходном положении...

Оба, да. Но Дэн ее судьба для человеческой оболочки, а Кевин - для бессмертной души. Второе все же лучше happy

Quote (Нулька)
накатило...

Значит Кэм не была единственной причиной. Это радует)

Quote (Нулька)
Алекс его уже сдал

Алекс? surprised Предатель dry

Quote (Нулька)
Вот тащусь от твоих слов... во мне прям автор вольных фф голову поднял и начал задорно смеяться от радости...

Если ты помнишь, еще в первой части Кевин мне нравился значительно больше, чем Дэн, и я сокрушалась, что Кэм осталась с последним. А во второй части я в него влюбилась biggrin Не последнюю роль в этом сыграл правильно подобранный тобой образ Кевина. Том Уэллинг... Ммм happy Я "Тайны Смолвиля" только из-за него смотрела biggrin Когда читаю твоего Ангела, у меня этот образ перед глазами стоит

Quote (Нулька)
А Ксандер, что говорит?

По-моему, он так и говорит) Просто уточняю, правильно ли поняла) Пережевываю biggrin

Quote (Нулька)
Я прям чувствую, что ты наконец-то не жалеешь, что читала мой рассказ! Надеюсь ожидание разгадок того стоило

А с чего ты взяла, что я жалела? То, что у меня не получалось разобраться во всех хитросплетениях сюжета, еще не значит, что мне не нравился рассказ.

И еще из прошлой главы:

Quote
Она не боролась, не пыталась разобраться или даже спросить что-то. Она должна была требовать объяснений!

И что бы это дало? dry Вот теперь она все знает, но ничего изменить все равно не может.


 
НулькаДата: Среда, 29.02.2012, 13:41 | Сообщение # 684
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Irrik,

Quote (Irrik)
Чего же тогда Ксандер так переживал?

Он не знал что ждать. Кев умер в юном возрасте у Кэм не было никаких оснований принимать эту любовь как единственно верную, ведь Дэн дал ей больше... ну в 1 части и той ветви истории..

Quote (Irrik)
А то я заранее плакать начну.

ну, тогда начинай... 25 глава последняя...

Quote (Irrik)
Второе все же лучше

а ты переживала....

Quote (Irrik)
Это радует)

почему?

Quote (Irrik)
Предатель

а ты это разве упустила в предыдущих главах? dry

Quote (Irrik)
А во второй части я в него влюбилась

его и не было почти....

Quote (Irrik)
Я "Тайны Смолвиля" только из-за него смотрела

а я не смотрела...

Quote (Irrik)
Просто уточняю, правильно ли поняла)

правильно

Quote (Irrik)
То, что у меня не получалось разобраться во всех хитросплетениях сюжета, еще не значит, что мне не нравился рассказ.

это радует cool

Quote (Irrik)
Вот теперь она все знает, но ничего изменить все равно не может.

почему не может? dry


 
valburyДата: Среда, 29.02.2012, 17:54 | Сообщение # 685
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля,
Quote (Нулька)
я 2 части писала, чтоб хоть кто-нить эту фразу сказал

Значит, "хто-нить"? cool angry
А такая жесткая борьба с собой вытекает их проклятого, темного и суккубьего прошлого?
Quote (Нулька)
зая, он Алекс

АлекС!!! После бессонной ночи - и всего одна буковка... Не серчай! smile
Quote (Нулька)
вообще-то она только что родителей потеряла, вот и истерит потихоньку

Вот черт! Опять про истеричность... biggrin Перед раем ей нужно будет пройти переподготовку, т.к. не ангельская это черта. biggrin
Quote (Нулька)
а еще говоришь, что добрая

Я такое говорила??? biggrin
Quote (Нулька)
да? он брат ее мужа, партнер и друг долгое время...

То-то она прониклась этим, когда выгнала его, вместо того, чтобы поговорить и смягчить удар...
Quote (Нулька)
вот-вот, но как бы я еще раз говорю что опосредовано история расказана...

Имеешь в виду, что ничего такого, чего бы Кэм не знала, он не расскажет?
Quote (Нулька)
эмммм... ну не совсем следующая

wacko wacko wacko


 
НулькаДата: Среда, 29.02.2012, 23:30 | Сообщение # 686
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
А такая жесткая борьба с собой вытекает их проклятого, темного и суккубьего прошлого?

Вообще не только, Кэм в 1 части тоже как бы...

Quote (valbury)
АлекС!!! После бессонной ночи - и всего одна буковка... Не серчай!

Одна буковка, но два раза cry

Quote (valbury)
Перед раем ей нужно будет пройти переподготовку, т.к. не ангельская это черта.

Ну... Не все коту масленица.. biggrin

Quote (valbury)
Я такое говорила???

Часто! biggrin

Quote (valbury)
То-то она прониклась этим, когда выгнала его, вместо того, чтобы поговорить и смягчить удар...

Ну, как бы от неожиданности...

Quote (valbury)
Имеешь в виду, что ничего такого, чего бы Кэм не знала, он не расскажет?

Расскажет cool


 
ХельгäДата: Суббота, 03.03.2012, 09:40 | Сообщение # 687
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька, спасибо за главу, прошу прощение за то, что поздно отписываюсь!

Я сначала чуточку обращусь к твоему комментарию для особо одаренных читателей)
Quote
Камилла - не ангел! Да, она светлая, но ее вечная душа пойдет за Кевином куда угодно. Если бы он решил уйти на сторону темных, то и она вернулась себе на погибель.

О! Спасибо за отметку, что Камилла не ангел, у меня прям вся голова изболелась, как она могла так быстро махнуть из черной шахматной фигуры в белую. Если душа Камиллы привязана к Кевину, то это объясняет, почему она не смогла отпустить его в "Камилле", будучи человеком.
Связь Кэмми с Дэном меня немного пугает. Причем не конкретная связь, а то как она ее расценивает -
Quote
А он — моя судьба...
, хотя сама не знает
Quote
Как бы его назвать?


Меня тоже немного удивила какая-то эгоистичная позиция Кэм в отношении Алекса:
Quote
Как он мог со мной так поступить?
Вот, по-моему, это тоже несколько несвойственно должно быть ангелам - заботиться о собственном эго. При этом я ни в коем случае не защищаю Алекса: его любовь на самом деле оказалась ненужной и он об этом знал, поэтому, на мой взгляд, свести счеты с жизнью, когда ты не узнал чего-то парадоксально нового для себя по меньшей мере глупо. Да, получил отказ не в своих мыслях, а в лицо. Да, это всегда тяжелее, но здесь вступает в силу другой фактор - он предал родителей, брата, который уж точно не был повинен в этой неразделенной любви.

Приезд Кевина, конечно, целое событие, как для Кэм, так и для читателей. Насколько я могла понять по прошлым главам, Эстель не могла найти его, значит, он сам выдал свое место положение, совершив на нее покушение, или попытавшись, или я не знаю... Но если он убьет демона, то вряд ли попадет к ангелам, я правильно понимаю? Тогда что будет с Кэм? ты пишешь, что их души неразрывно связаны и Кевин, оступившись, может привести ее к темным на погибель. Но ведь, когда Кевин стал Ангелом, она не умерла на Земле, возродившись где-нибудь в раю... Вот здесь чуток не улавливаю...

В остальном спасибо! Хочется надеяться, что Кев точно потеряет не последние жизненные силы и будет способен защитить свою любимую от той черноты, что нависла над ними обоими.
 
М@рин@Дата: Суббота, 03.03.2012, 19:41 | Сообщение # 688
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Яна, спасибо!

Quote
…муж стал оседать на пол, а я не в силах была его удержать...
…- Время на исходе, Кэмми, - ответил мне парень. - Надо было пытаться раньше, сейчас Эстель лишь поиграла со мной, выпив жизненные силы. Может быть, последние…

Да, похоже, Эстель успела первая, и выход, вроде как найденный Кевином, уже не актуален.
С другой стороны, убийство Эстель дало бы темным повод заграбастать Кевина себе – так почему Эстель старалась сама убить Кевина, таким образом отдавая его светлым?
Темные благородно не захотели пожертвовать демоном даже ради вожделенной возможности заполучить ангела?!

*******

Quote (Нулька)
Судьба - высшее из всех начал в этом рассказе, пока она не определилась сделала ее человеком. И вечная душа перерождалась в поисках возлюбленного и ожидая его решения вновь и вновь.

Как я понимаю, что перед Кэм одна задача – как сказал Ллойд, «стремиться к свету», не «съехать» обратно на темную сторону, из всех сил сопротивляясь попыткам бывших коллег.
И плыть по течению, подчиняясь капризам судьбы вроде гибели родителей, брака с Дэном, разборками с Эриком, ненужной ей любви Алекса, встреч с представителями ада и рая, надеясь на возможное будущее соединение с Кевином.
А если бы после смерти Кевина-подростка и превращения его в ангела, Камилла дожила бы в браке с Дэном до своей естественной смерти, то ее душа оказалась бы на светлой стороне и соединилась бы наконец с душой Кевина?
А эксперименты Ллойда все сломали и испортили?

*******

Quote (Irrik)
Quote (Нулька)
Причем они оба судьба... Как и в начале Ангела она в безвыходном положении...

Оба, да. Но Дэн ее судьба для человеческой оболочки, а Кевин - для бессмертной души. Второе все же лучше

Ну, вообще-то, думаю, и в человеческой жизни Камилле хотелось бы быть счастливой, не дожидаясь призрачного счастья в необозримом будущем…
И, кстати, в чем заключается счастье двух соединившихся душ, выбравших светлую сторону, попавших в рай?
Явно не в совместной семейной жизни – просто в возможности сидеть рядышком на облачке вечность, наслаждаясь своей «светлостью»?

Добавлено (03.03.2012, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (Нулька)
Возвращение ангела
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:51 | Сообщение # 1

И, кстати, Ян, скоро уже год, как ты выложила первую главу второй "Камиллы"!




Сообщение отредактировал М@рин@ - Суббота, 03.03.2012, 16:35
 
НулькаДата: Среда, 07.03.2012, 00:48 | Сообщение # 689
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Хельгä,

Quote (Хельгä)
Если душа Камиллы привязана к Кевину, то это объясняет, почему она не смогла отпустить его в "Камилле", будучи человеком.

Ну.... Как бы она его еще и любит biggrin

Quote (Хельгä)
Причем не конкретная связь, а то как она ее расценивает

Ну, как бы она просто знает что он ее судьба, но как бы не ощущает его уже чем-то в своей жизни...

Quote (Хельгä)
Вот, по-моему, это тоже несколько несвойственно должно быть ангелам

Ангелам? dry

Quote (Хельгä)
Да, это всегда тяжелее, но здесь вступает в силу другой фактор - он предал родителей, брата, который уж точно не был повинен в этой неразделенной любви.

Парня просто сорвало. Аффект...

Quote (Хельгä)
Но если он убьет демона, то вряд ли попадет к ангелам, я правильно понимаю? Тогда что будет с Кэм? ты пишешь, что их души неразрывно связаны и Кевин, оступившись, может привести ее к темным на погибель. Но ведь, когда Кевин стал Ангелом, она не умерла на Земле, возродившись где-нибудь в раю... Вот здесь чуток не улавливаю...

Гибель одного не приносит гибель другого, но вполне может навредить будущему их душ...

Quote (Хельгä)
Хочется надеяться, что Кев точно потеряет не последние жизненные силы и будет способен защитить свою любимую от той черноты, что нависла над ними обоими.

Время близится к концу...

М@рин@,

Quote (М@рин@)
так почему Эстель старалась сама убить Кевина, таким образом отдавая его светлым? Темные благородно не захотели пожертвовать демоном даже ради вожделенной возможности заполучить ангела?!

Не думаю, то она хотела убить Кевина. Скорее всего просто лишила сил... И да... С каких пор демоны склонны к самопожертвованию? cool

Quote (М@рин@)
А если бы после смерти Кевина-подростка и превращения его в ангела, Камилла дожила бы в браке с Дэном до своей естественной смерти, то ее душа оказалась бы на светлой стороне и соединилась бы наконец с душой Кевина?

По идее так должно быть, но вот восоеденилась или нет не ясно, счастье с Дэном могло навредить, по теории Ксандера...

Quote (М@рин@)
Явно не в совместной семейной жизни – просто в возможности сидеть рядышком на облачке вечность, наслаждаясь своей «светлостью»?

Я предпочитаю оставить на ваше усмотрение этот вопрос happy

Quote (М@рин@)
И, кстати, Ян, скоро уже год, как ты выложила первую главу второй "Камиллы"!

Да... Я Помню, что к 8 марта старалась... happy

Добавлено (07.03.2012, 00:48)
---------------------------------------------

Глава 24 в сети и ждет активации... Приятного прочтения!

С годиком вас, мои любимые! Спасибо, что оставались со мной несмотря ни на что!


 
valburyДата: Среда, 07.03.2012, 22:13 | Сообщение # 690
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля, вот, теперь понятно, что означало туманное словосочетание "история Дэна опосредованно рассказана". biggrin
И тругольник любовный такой четкий, нарисованный жирной линией... Жуткое ощущение оставляет "лаконичностью формы" и предрешенностью. А главное, Кэм, как ангнец на заклание, понимает всю схему и ничего не может сделать... "этот скоро умрет, этот - моя судьба, а мысли вот этого нужно срочно занять новым знакомством, тем более, рыжие волосы уже мелькали и привлекали его взгляд в настоящей жизни"... Не уверена, что будущее соединение душ, в такой ситуации может восприниматься позитивно... Наверное, чтобы к этому отнестись с пониманием нужно иметь ангельскую душу или очень исправленную суккубью... Мне все время представляется муравейник и жестокий ребенок с увеличительным стеклом, с намерением этот муравейник разрушить, предварительно вдоволь "наигравшись" с, ничего не подозревающими, насекомыми...
Постепенно вырисовывается "творческий" путь Эрика. После разорения Редфлаев, Эрик стремится поправить материальное благополучие. С Кэм, как я понимаю, не выйдет и он устроится в фирму Кингов, начнет их обваровывать и пытаться присвоить бизес. А дальше - знаменательная встреча в ресторане и "нежный" танец... biggrin
Весь вопрос в том - как Эрик отреагирует на отказ Кэмми подписывать бумаги? И будет-ли это как-то связано со скорой смертью Кевина?

Нуля, большое спасибо!!! Отличная глава! И с годовщиной!!! С интересом жду продолжения!


 
М@рин@Дата: Среда, 07.03.2012, 22:36 | Сообщение # 691
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:






Яночка, с 8 Марта, и спасибо за главу!
На форум приду после праздника.


 
НулькаДата: Четверг, 08.03.2012, 03:14 | Сообщение # 692
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
вот, теперь понятно, что означало туманное словосочетание "история Дэна опосредованно рассказана"

Не буду говорить, я же предупреждала! biggrin

Quote (valbury)
И тругольник любовный такой четкий, нарисованный жирной линией... Жуткое ощущение оставляет "лаконичностью формы" и предрешенностью.

Поскольку выбора нет.

Quote (valbury)
Не уверена, что будущее соединение душ, в такой ситуации может восприниматься позитивно...

Ну, Кэмми и не пышет радостью...

Quote (valbury)
Мне все время представляется муравейник и жестокий ребенок с увеличительным стеклом, с намерением этот муравейник разрушить, предварительно вдоволь "наигравшись" с, ничего не подозревающими, насекомыми...

А ребенок это я? biggrin

Quote (valbury)
Постепенно вырисовывается "творческий" путь Эрика. После разорения Редфлаев, Эрик стремится поправить материальное благополучие. С Кэм, как я понимаю, не выйдет и он устроится в фирму Кингов, начнет их обваровывать и пытаться присвоить бизес. А дальше - знаменательная встреча в ресторане и "нежный" танец...

Да, ведь в этой реальности не было предложения и бегства Эрика biggrin

Quote (valbury)
как Эрик отреагирует на отказ Кэмми подписывать бумаги? И будет-ли это как-то связано со скорой смертью Кевина?

Можно я отвечу односложно? biggrin
Да.Да.

М@рин@, спасибо, лисен! biggrin


 
valburyДата: Четверг, 08.03.2012, 03:56 | Сообщение # 693
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля,
Quote (Нулька)
Поскольку выбора нет.

Вот это для меня самое тяжелое - безыcходность...
Quote (Нулька)
А ребенок это я?

Януль, ты, конечно, местами ребенок... biggrin Но я имела в виду полотно судьбы, чтоб его! Хотя, если подходить академически, то придумала его ты! biggrin
Quote (Нулька)
Можно я отвечу односложно? Да.Да.

Особенно порадовало первое "да"! biggrin На вопрос "как" оно чересчур исчерпывающе выглядит! biggrin


 
НулькаДата: Четверг, 08.03.2012, 04:33 | Сообщение # 694
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
Вот это для меня самое тяжелое - безыcходность...

Смириться тоже нужно, чтобы не усугубить...

Quote (valbury)
Но я имела в виду полотно судьбы, чтоб его! Хотя, если подходить академически, то придумала его ты!

Ну, оно у меня справедливое! Надо давать возможность снести полмира ради любви... или наоборот.... cool

Quote (valbury)
Особенно порадовало первое "да"! На вопрос "как" оно чересчур исчерпывающе выглядит!

Более того явного подтверждения второго ДА не будет


 
valburyДата: Четверг, 08.03.2012, 04:49 | Сообщение # 695
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля, я тут порассматривала обложку и подумала, чего это я с Кевином уперлась? Дэн тоже ничего себе мальчик... biggrin
Quote (Нулька)
Смириться тоже нужно, чтобы не усугубить...

Я же не говорю, что не нужно. Просто тяжело. Смирение - главная добродетель христианства и сложнее других достижимая...
Quote (Нулька)
Надо давать возможность снести полмира ради любви... или наоборот....

Это как? Снести любовь ради половины мира? Альтруистка, ты, однако. biggrin А менее радикально нельзя? Меня всегда настораживает подход - все или ничего... Он фанатизмом попахивает...
Quote (Нулька)
Более того явного подтверждения второго ДА не будет

А первого? biggrin


 
НулькаДата: Четверг, 08.03.2012, 16:47 | Сообщение # 696
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
я тут порассматривала обложку и подумала, чего это я с Кевином уперлась? Дэн тоже ничего себе мальчик...

Да-да-да, я давно вам это говорю biggrin

Quote (valbury)
Смирение - главная добродетель христианства и сложнее других достижимая...

Соглсная happy

Quote (valbury)
А менее радикально нельзя? Меня всегда настораживает подход - все или ничего... Он фанатизмом попахивает...

Ну, я такая... Даааа biggrin

Quote (valbury)
А первого?

НетЬ biggrin


 
М@рин@Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:13 | Сообщение # 697
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Яночка, спасибо!

Quote
Это какой-то кошмар. Мой личный нескончаемый кошмар.

Обнимать любимого мужа, зная, что он скоро умрет, и зная, что рядом стоит тот, кто вполне успешно его заменит…
И правда, кошмарненько…

Quote
И куда смотрела Айрин, когда так нужна была ему?

А куда смотрела Айрин?!
Почему Алекс остался без присмотра Ангела-Хранителя?

Ян, а после этой – предстоящей – смерти Кевина, у Камиллы с Дэном будет та самая, вроде как уже прожитая жизнь – с тоской по Кевину, с трудным принятием Камиллой любви к Дэну, с точкой Тианой?
А как же, в таком случае, сложатся отношения в семействе Кингов? Они поссорятся, потеряв ребенка?
Или это будет другой, очередной вариант полотна судьбы?..

Quote
…- Вообще-то я не собирался влюбляться в тебя … Кэм, скажи, что мне делать? Я могу уйти сейчас и не возвращаться, ты хочешь этого? Скажи мне…
- Не хочу, - сказала я, проводя по его лицу ладонью.
…Я признала, что, как и Кевина, мужчину всей моей жизни, я не смогу отпустить этого парня.
- Но я не могу тебе дать того, что ты хочешь, - сглотнула я комок в горле.

Интересно, Камилле не приходило в голову, что, если она попытается «отпустить» Дэна, настоит на его уходе, отъезде, возвращении к невесте, то ему будет лучше, он «переболеет» ею и вернется в прежней жизни.
«Я могу уйти сейчас и не возвращаться» - он не спрашивал бы этого, если бы не считал, что это для него возможно, что он переживет расставание с Кэм.

Quote
Рыжеволосая голова Саманты показалась в дверном проеме:
…- Да, входите, - заинтересовано рассматривал ее старший Майлс
…первая, по моим планам, должна была познакомиться с Алексом чуточку теснее… Как я вообще могла забыть, что у них получилась вполне крепкая семья в моей настоящей жизни?

Камилла помнит все свои жизни?!!

Quote
…Я испытала шок, увидев имя Редфлая в первой папке
…Кэм, твои родители и Редфлаи уже обо всем договорились

Почему шок?
Камилла разве близко знакома с семьей Редфлай и лично знает Эрика?
Или она не знакома с ним и так прореагировала, зная о банкротстве компании?
Почему тогда родители Камиллы «уже договорились» - если Кэм знала о банкротстве, то уж они-то точно не могли не знать.

Несмотря на то, что «жизнь стала походить на прежнюю» и Камилла неожиданно активно прореагировала на угрозу благополучию семейной компании и кинулась спасать ее, глава оставляет чувство безысходности и страха перед надвигающимся неизвестно чем.


 
НулькаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:47 | Сообщение # 698
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@,

Quote (М@рин@)
Обнимать любимого мужа, зная, что он скоро умрет, и зная, что рядом стоит тот, кто вполне успешно его заменит… И правда, кошмарненько…

Вот-вот... Причем сама с этим не справишься никак...

Quote (М@рин@)
А куда смотрела Айрин?! Почему Алекс остался без присмотра Ангела-Хранителя?

Она была на Совете...

Quote (М@рин@)
, а после этой – предстоящей – смерти Кевина, у Камиллы с Дэном будет та самая, вроде как уже прожитая жизнь – с тоской по Кевину, с трудным принятием Камиллой любви к Дэну, с точкой Тианой? А как же, в таком случае, сложатся отношения в семействе Кингов? Они поссорятся, потеряв ребенка? Или это будет другой, очередной вариант полотна судьбы?..

Ответ будет в Эпилоге, надеюсь ты поймешь... wink

Quote (М@рин@)
«Я могу уйти сейчас и не возвращаться» - он не спрашивал бы этого, если бы не считал, что это для него возможно, что он переживет расставание с Кэм.

А может он склонен уберегать Кэм от напастий и ненастий вплоть до самоустранения из ее жизни...

Quote (М@рин@)
Камилла помнит все свои жизни?!!

Она помнит свои сны...

Quote (М@рин@)
Или она не знакома с ним и так прореагировала, зная о банкротстве компании?

Она знакома шапочно, но знает о банкротстве...

Quote (М@рин@)
Несмотря на то, что «жизнь стала походить на прежнюю» и Камилла неожиданно активно прореагировала на угрозу благополучию семейной компании и кинулась спасать ее, глава оставляет чувство безысходности и страха перед надвигающимся неизвестно чем.

Ну компанию то она в настоящей жизни сохранила, поэтому неудивительно, что она начала нервничать...


 
ХельгäДата: Понедельник, 12.03.2012, 07:31 | Сообщение # 699
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Януль, ну я как всегда, первая с конца. Прости меня в очередной раз!
Меня начинает как-то напрягать поведение Кэмми. Не пойми превратно, я не осуждаю ее, просто... так дико смотреть, как она сортирует (иного слова я придумать не смогла) своих мужчин. Причем каждого из них зовет "своим". Роль каждого из них в жизни Кэм очень велика, но как-то слишком быстро в ее головке переключается тумблер Кевин - Дэн. Меня это колет иголками... Как бы не была страшна правда, но она всегда была такой сильной, всегда так боролась за свое счастье и жизнь близких ей людей, а тут просто опускает руки и ждет... когда все закончится...

Quote
Мой безумный порыв: оставить Кевина и дать ему умереть спокойно...

Вот это меня вообще повергло в шок. Наверное, я тупа... Честно, даже после всех поясняющих глав, историй, рассказанных героями и прочее, я не смогла понять, что по сути Камилла отпустила Кевина умирать... Пусть даже ради благородной цели спасти его душу. Хотя, может быть, в этом есть какая-то жертвенность с ее стороны... Как-то все перепуталось в моей голове.
Просто изначально, еще с "Камиллы" для меня было аксиомой, что Кэм хорошая, что ей многое пришлось пережить, что она безумно любит Кевина и изо всех сил старается сохранить жизнь своим близким. Даже в "Ангеле" в той альтернативной жизни, которую Кэм упорно зовет настоящей, она какая-то другая... Более честная, открытая, так стремится помочь Ади, попавшей в беду, в буквальном смысле жертвуя собой. А здесь она какая-то другая, и я все никак не пойму из-за чего у меня такое ощущение...

Наконец-то объявился Эрик, пусть пока опосредовано, но все же. Рада, что Камилла не из тех, кто простым росчерком пера перечеркивает жизнь многих людей, а все-таки на правах владелицы фирмы пытается вникнуть в ее дела хотя бы на уровне подписания бумаг. Конечно, если бы она хоть немного интересовалась жизнью компании, то факт этого слияния давно бы уже не стал для нее тайной за семью печатями. Но тут ее винить нельзя, в ее жизни происходят столь странные, а подчас и ужасные вещи, что все обыденное, будь то домашние хлопоты, или бизнес, отходят на второй план. Надо думать, что сделка все-таки не состоится, ведь насколько я понимаю, последнее слово за Кэм. Но вот чем обернется реакция Эрика мы еще увидим. Вряд ли он так просто с извинениями умоет руки. Надеюсь, что Дэн пригодится и в этот раз.

Кстати, прошу прощение, а Кев реально должен умереть? Во второй части главы он так бодренько обнимал Камиллу на глазах брата, что у меня возникли некие сомнения. Прошу прощение, если что-то не так поняла... И спасибо за главу!!!
 
НулькаДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:16 | Сообщение # 700
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Хельгä,

Quote (Хельгä)
Прости меня в очередной раз!

Я подумаю biggrin

Quote (Хельгä)
как-то слишком быстро в ее головке переключается тумблер Кевин - Дэн. Меня это колет иголками...

Она любит их обоих, это происходит не из-за ее ветряного характера, а из-за того, что чувства примерно равноценны в данный момент обе любви живут в ней одновременно...

Quote (Хельгä)
Как бы не была страшна правда, но она всегда была такой сильной, всегда так боролась за свое счастье и жизнь близких ей людей, а тут просто опускает руки и ждет... когда все закончится...

потому что бороться может означать и свосем другое - испортить все к чертовой матери...

Quote (Хельгä)
Вот это меня вообще повергло в шок. Наверное, я тупа... Честно, даже после всех поясняющих глав, историй, рассказанных героями и прочее, я не смогла понять, что по сути Камилла отпустила Кевина умирать... Пусть даже ради благородной цели спасти его душу. Хотя, может быть, в этом есть какая-то жертвенность с ее стороны... Как-то все перепуталось в моей голове.

Оль, ну по логике так и есть, ты щас-то хоть это поняла? Выбор лишь в другом был когда это случится и куда отправится душа Кевина после смерти...

Quote (Хельгä)
А здесь она какая-то другая, и я все никак не пойму из-за чего у меня такое ощущение...

Потому что там она пережила это, не зная, она поступала так как диктует сердце, а здесь у нее непонятная ситуация, усложнившаяся тем, что она все знает и один фих ничего сделать не может....

Quote (Хельгä)
Вряд ли он так просто с извинениями умоет руки. Надеюсь, что Дэн пригодится и в этот раз.

biggrin

Quote (Хельгä)
Кстати, прошу прощение, а Кев реально должен умереть? Во второй части главы он так бодренько обнимал Камиллу на глазах брата, что у меня возникли некие сомнения. Прошу прощение, если что-то не так поняла...

Никто еще не сказал, как и когда должен умереть Кевин... Он только знает, что жизненных сил у него осталось меньше... От этого не умирают и не падают в обмороки... ну по крайней мере не кисейные барышни biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возвращение ангела (Камилла 2.Начнем сначала?)
Поиск:


Ритуал