Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возвращение ангела (Камилла 2.Начнем сначала?)
Возвращение ангела
НулькаДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:51 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:








Огромное спасибо yeah_nocuus


Название:







Спасибо за трейлер Пингви!


Автор: Нулька
Бета: Береза, с 7 главы — Kate1 (бета-клуб)
Дисклеймер: Все персонажи придуманы мной. Все совпадения случайны.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Камилла/Дэниэл, Камилла/Кевин
Жанр: Angst, romance
Статус: В процессе
Ссылка на первую часть рассказа:




Аннотация: Случайное стечение обстоятельств разлучило их однажды. Если они получат шанс все переиграть, смогут ли они стать счастливыми? Сможет ли она удержать его от совершения глупостей и простить его, если он оступится? Сможет ли он не совершать ошибки ради той, которая стала его жизнью и предназначена судьбой?


Рецензия от Клуба критиков

Содержание:


Пролог

Глава 1. Лекция
Глава 2. Письмо
Глава 3. Прогулка
Глава 4. Музыка
Глава 5. Обморок
Глава 6. Вечеринка
Глава 7. Страдания
Глава 8. Малышка
Глава 9. Решение
Глава 10. Точка
Глава 11. Исчезновение
Глава 12. Разлука
Глава 13. Обман
Глава 14. Азия
Глава 15. Авария
Глава 16. Суккуб
Глава 17. Баланс
Глава 18. Злость
Глава 19. Покупка
Глава 20. Враг
Глава 21. Виски
Глава 22. Размышления
Глава 23. Встреча
Глава 24. Бумаги
Глава 25. Конец
Эпилог




 
ХельгäДата: Вторник, 13.03.2012, 08:33 | Сообщение # 701
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька
Quote (Нулька)
Я подумаю

Зато я первая поздравила тебя с днем рождения произведения *подлизывается*
Quote (Нулька)
Она любит их обоих, это происходит не из-за ее ветряного характера, а из-за того, что чувства примерно равноценны в данный момент обе любви живут в ней одновременно...

А любовь к Дэну живет в ней из-за того, что она чувствует к нему в своей альтернативной жизни? Просто я все никак не разберусь... Дэн был предназначен Кэмми после смерти Кевина. Но здесь то Кевин не умер, почему же Дэн занял такое огромное место в сердце Кэмми?
Quote (Нулька)
потому что бороться может означать и свосем другое - испортить все к чертовой матери...

Блин, не могу себе представить, что я очень, до потери сознания люблю человека и отпускаю его только для того, чтобы его душа где-то там обрела покой... Я эгоистка! И потом, если Кевин умрет, а Кэмми проживет эти несколько десятков лет с Дэном, то потом у них будет рестарт? То есть они опять переродятся, чтобы попробовать заново? Но я так понимаю, что это будет только в том случае, если душа Кевина не попадет к Темным... Кэмми последует за ним и там-то их и прихлопнут...
Quote (Нулька)
Он только знает, что жизненных сил у него осталось меньше... От этого не умирают и не падают в обмороки...

А Кэмми падала в обмороки, когда Эстель навещала ее...
 
НулькаДата: Среда, 14.03.2012, 19:49 | Сообщение # 702
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Хельгä,

Quote (Хельгä)
Зато я первая поздравила тебя с днем рождения произведения *подлизывается*

Вот ты какая biggrin

Quote (Хельгä)
Дэн был предназначен Кэмми после смерти Кевина. Но здесь то Кевин не умер, почему же Дэн занял такое огромное место в сердце Кэмми?

Вот поэтому и занял, что по сути сейчас Кевина и не должно быть, несмотря на то, что Кевин жив все события уже закруглились...

Quote (Хельгä)
То есть они опять переродятся, чтобы попробовать заново? Но я так понимаю, что это будет только в том случае, если душа Кевина не попадет к Темным... Кэмми последует за ним и там-то их и прихлопнут...

Если их души уже определятся с прибежищем, то им уже незачем перерождаться... А у темных Кэм точно не жить...

Quote (Хельгä)
А Кэмми падала в обмороки, когда Эстель навещала ее...

Кэмми не человек изначально, и даже не ангел dry

Добавлено (14.03.2012, 19:49)
---------------------------------------------

Глава 25 в сети и ждет активации.
З.ы. Эпилог будет


 
valburyДата: Четверг, 15.03.2012, 02:44 | Сообщение # 703
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля, привет, убивца!!! biggrin
Главная новость дня - Тиша дочь Кэмми и ангела! Весь вопрос - какого? В 2011 году у Камиллы еще нет детей, а здесь 2009-ый... Как такое может быть? Или имеется в виду Дэн? А разве он - ангел? В альтернативном будущем, во второй главе речь шла о двух выкидышах, как я поняла. Или нет? И еще, в той же второй главе Эрик упоминается, как бывший жених. А здесь он им не являлся никогда...
Либо, все-таки, альтернативное будущее так никогда и не наступит из-за изменений прошлого? Оно будет другим и родится ребенок Кевина и Камиллы.
И почему ты для Кева выбрала такую мучительную смерть? Чтоб на правах мученика не свернул по дороге в рай в сторону? biggrin
Честно говоря, я не ожидала, что он уйдет из жизни при непосредственной помощи темных... Мне думалось, что раз смерть Кевина прописана на полотне судьбы, то наступит она или из-за какой-то болезни, или из-за несчастного случая. Или там только гибель Камиллы предполагалась?
Что-то под конец опять много вопросов и неясностей...

Нуля, большое спасибо за главу!!! Надеюсь поможешь пережевать! biggrin
Жду ответа и эпилога, конечно!


 
НулькаДата: Четверг, 15.03.2012, 08:02 | Сообщение # 704
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
убивца

ЭЭЭй! Ты чего это обзываешься dry

Quote (valbury)
Главная новость дня - Тиша дочь Кэмми и ангела!

Попродробнее с этого момента... dry

Quote (valbury)
В 2011 году у Камиллы еще нет детей, а здесь 2009-ый...

Киваю соглашаясь....

Quote (valbury)
И еще, в той же второй главе Эрик упоминается, как бывший жених. А здесь он им не являлся никогда... Либо, все-таки, альтернативное будущее так никогда и не наступит из-за изменений прошлого? Оно будет другим и родится ребенок Кевина и Камиллы.

Или будут просто изменения?

Quote (valbury)
Мне думалось, что раз смерть Кевина прописана на полотне судьбы, то наступит она или из-за какой-то болезни, или из-за несчастного случая.

Несчастные случаи в большинстве своем задумываются темными, поэтому тут было не принципиально шел по дороге и упал, или вот так. Однако раз жажды отомщения и вредности Виктору не занимать... Они уговорились на таком....

Quote (valbury)
Что-то под конец опять много вопросов и неясностей...

Это ты еще эпилог не видела biggrin


 
valburyДата: Четверг, 15.03.2012, 09:08 | Сообщение # 705
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля,
Quote (Нулька)
ЭЭЭй! Ты чего это обзываешься

Почему обзываюсь? Литературный анахронизм и только! Есть еще синоним - душегуб!!! biggrin
А ты бы хотела гимн в честь убиения Кева? wink Ладно, могу смягчить - умертвитель! biggrin И это только потому, что Дэн тоже ничего! biggrin
Quote (Нулька)
Попродробнее с этого момента...

Значит не Тиша!!! biggrin Хи-хи... Провокация удалась!!! tongue
Quote (Нулька)
Или будут просто изменения?

Просто изменения будущего - это и есть другое будущее. А я писала, когда у тебя сломался ноут, что альтернативное будущее - это то, что могло бы быть при старом раскладе. А ты меня била по рукам. Теперь вопрос. За что??? Я же была права.
Quote (Нулька)
Несчастные случаи в большинстве своем задумываются темными, поэтому тут было не принципиально шел по дороге и упал, или вот так.

Это, конечно, не принципиально. Просто, решила поделиться, как представлялось. Но сверхъестественные оказались беспредельщиками...
Quote (Нулька)
Однако раз жажды отомщения и вредности Виктору не занимать... Они уговорились на таком....

Ага, светлые и темные устроили междусобойчик с темой для голосования "Как порешить Кевина". biggrin
Quote (Нулька)
Это ты еще эпилог не видела

Вот ведь... Правду говорят, что только первое убийство дается тяжело, дальше - по накатанной... Кевина тебе мало! Ты и моей смерти хочешь... Не дамся!!!


 
НулькаДата: Четверг, 15.03.2012, 10:13 | Сообщение # 706
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
Почему обзываюсь? Литературный анахронизм и только! Есть еще синоним - душегуб!!! А ты бы хотела гимн в честь убиения Кева? Ладно, могу смягчить - умертвитель! И это только потому, что Дэн тоже ничего!

Я с самого начала говорила, что Дэн хороший, а ты мне не верила! А вот по поводу умертвителя я тебе еще в прЫнцессе припомню, грухну Беллу в брачную ночь! angry

Quote (valbury)
Значит не Тиша!!! Хи-хи... Провокация удалась!!!

Патаму шта это блин очевидно! Тиша - доча Дэна!

Quote (valbury)
А ты меня била по рукам. Теперь вопрос. За что??? Я же была права.

Потому что все намного сложнее, и не все так глобально поменялося tongue

Quote (valbury)
Но сверхъестественные оказались беспредельщиками...

Я тебе весь рассказ это пытаюсь доказать и еще неизвестно кто хуже: Серые, темные или светлые...

Quote (valbury)
Ага, светлые и темные устроили междусобойчик с темой для голосования "Как порешить Кевина".

Я думаю, что все было решено все же на Совее, на котором мы видели Чарли...

Quote (valbury)
Вот ведь... Правду говорят, что только первое убийство дается тяжело, дальше - по накатанной... Кевина тебе мало! Ты и моей смерти хочешь... Не дамся!!!

Меня Катя после проверки спросила про то, что не намечается ли у меня третяя часть biggrin


 
valburyДата: Четверг, 15.03.2012, 10:54 | Сообщение # 707
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля,
Quote (Нулька)
Я с самого начала говорила, что Дэн хороший, а ты мне не верила!

Никто никогда не спорил о том, что Дэн хороший! Джейк в Саге тоже. Но девушка, по "непонятной причине" выбрала не его... Дэну не хватило времени в главах полюбиться так же, как Кевину. Опять же Майлс - "мученик Аль-Каиды"! biggrin Он уже разок умирал, причем в детстве. Как не полюбить несчастного ребенка??? Ему дали шанс и опять угробили! Да будь Дэн Господом Богом, нету у него шансов занять место Кева в читательских сердцах! wink Мало того, подсознание выдает информацию о его временном нахождении рядом с Кэм... Он хороший персонаж, а Кев - любимый. Чувствуешь разницу?
Quote (Нулька)
А вот по поводу умертвителя я тебе еще в прЫнцессе припомню, грухну Беллу в брачную ночь!

И останется девятый стульчик в подвешанном состоянии... И восьмой с седьмым освободятся! biggrin
Не верю я в такие метаморфозы мебели! biggrin
Quote (Нулька)
Патаму шта это блин очевидно! Тиша - доча Дэна!

Патаму шта не надо было отрицать, что альтернатива - это то, что могло бы быть! Сама сбила с толку, а теперь про очевидность говоришь! wacko
Quote (Нулька)
Потому что все намного сложнее, и не все так глобально поменялося

Факт остается фактом - поменялось! Насколько глобально я, пока, не говорю и раньше не говорила об этом. Если бы о глобальности раньше поднялся бы вопрос, я бы сказала о том, что это сомнительно. Потому что, очень много событий были, если не такими же, то близкими!
Quote (Нулька)
Я тебе весь рассказ это пытаюсь доказать и еще неизвестно кто хуже: Серые, темные или светлые...

А я где-то доказывала, что точно знаю, кто из них??? wacko Разве я не говорила, что сверхъестественные своим мельтешением и ошибками замучили? Вмешательство в судьбу никого из них не красит!
Quote (Нулька)
Я думаю, что все было решено все же на Совее, на котором мы видели Чарли...

Можно и так назвать! biggrin
Quote (Нулька)
Меня Катя после проверки спросила про то, что не намечается ли у меня третяя часть

Значит, останутся необъясненные моменты. А что ты ответила на предположения о третьей части? smile


 
НулькаДата: Четверг, 15.03.2012, 11:49 | Сообщение # 708
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
Но девушка, по "непонятной причине" выбрала не его...

А мне вполне понятно почему она не его выбрала


Quote (valbury)
Он хороший персонаж, а Кев - любимый. Чувствуешь разницу?

Чувствую... Надо было сделать Кевина плохим cool

Quote (valbury)
И останется девятый стульчик в подвешанном состоянии... И восьмой с седьмым освободятся! Не верю я в такие метаморфозы мебели!

Ну почему? Я даже на вскидку щас могу туда троих усадить =)))

Quote (valbury)
Патаму шта не надо было отрицать, что альтернатива - это то, что могло бы быть! Сама сбила с толку, а теперь про очевидность говоришь!

Но Тиша-то дочь Дэна! Какие сомнения-то? angry

Quote (valbury)
Факт остается фактом - поменялось! Насколько глобально я, пока, не говорю и раньше не говорила об этом. Если бы о глобальности раньше поднялся бы вопрос, я бы сказала о том, что это сомнительно. Потому что, очень много событий были, если не такими же, то близкими!

Блин! Я тебя щас укушу! Не сильно поменялось, лишь потому что я дала шанс кой-кому, и придумала я это уже в процессе написания! angry Не знала я, что так все закрутится вновь dry

Quote (valbury)
Но сверхъестественные оказались беспредельщиками...

Quote (valbury)
Вмешательство в судьбу никого из них не красит!

Это было ясно с момента появления Эстель tongue

Quote (valbury)
А что ты ответила на предположения о третьей части?

Что пока для таких глобальных проектов не доросла cool


 
valburyДата: Четверг, 15.03.2012, 12:32 | Сообщение # 709
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля,
Quote (Нулька)
А мне вполне понятно почему она не его выбрала

А кавычки ты в расчет не принимаешь? biggrin
Quote (Нулька)
Надо было сделать Кевина плохим

Поздняк метаться! biggrin Плохой у нас Эрик! biggrin
Януль, я ничего против смертей не имею. Не злись! smile
Quote (Нулька)
Я даже на вскидку щас могу туда троих усадить =)))

Усади! Интересно, кого ты Калленам в семью наметила.
Quote (Нулька)
Но Тиша-то дочь Дэна! Какие сомнения-то?

Никаких! Но, если Тиша и родится, то у нее будет старший брат или сестра. А если б я напрямую спросила, фиг бы ты ответила! biggrin В альтернативе Тиша была единственным ребенком, а ты уверяла что будущее таким и будет...
Quote (Нулька)
Блин! Я тебя щас укушу! Не сильно поменялось, лишь потому что я дала шанс кой-кому, и придумала я это уже в процессе написания! Не знала я, что так все закрутится вновь

Можешь кусаться сколько душе угодно! wink Только ответь - если б ты не дала шанс, оно бы сильно поменялось? Почему тогда ты спорила относительно каких бы то ни было изменений??? Мы же говорили не о "сильно", "не сильно", а о самом изменении... Или ты хочешь сказать, что планировала альтернативное будущее оставить без малейших перемен?
Quote (Нулька)
Что пока для таких глобальных проектов не доросла

Пора пить витамины! biggrin


 
НулькаДата: Четверг, 15.03.2012, 12:52 | Сообщение # 710
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
А кавычки ты в расчет не принимаешь?

Принимаю.... Но не мяфкнуть не могла biggrin

Quote (valbury)
Януль, я ничего против смертей не имею. Не злись!

Да, это я тренируюсь... Щас Ира придет, да Марина... Они ругаться будут biggrin

Quote (valbury)
Усади! Интересно, кого ты Калленам в семью наметила.

А чо долго думать то? Кармен, Елизар да Деметрий, есть еще вариант Чарли, Деметрий и Таня biggrin

Quote (valbury)
В альтернативе Тиша была единственным ребенком, а ты уверяла что будущее таким и будет...

Ровно в той части, что я добавлиа не будет, а во всем остальном будет, но это мало как повлияет на то, что уже описано biggrin

Quote (valbury)
Или ты хочешь сказать, что планировала альтернативное будущее оставить без малейших перемен?

Надеялась, что они будут не столь глобальны, и настаивала, что смерт Кевина необратима...

Quote (valbury)
Пора пить витамины!

Скорее работу менять cool


 
valburyДата: Четверг, 15.03.2012, 13:16 | Сообщение # 711
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля,
Quote (Нулька)
А чо долго думать то? Кармен, Елизар да Деметрий, есть еще вариант Чарли, Деметрий и Таня

А зачем Елиазару и Кармен жить с Калленами - у них свой дом есть. Чарли??? И это после того, как любимый старшенький сынок Калленов его дочурку грызанет??? Вот так и закончится мирная атмосфера в доме вампов-веганов... biggrin
Quote (Нулька)
Ровно в той части, что я добавлиа не будет, а во всем остальном будет, но это мало как повлияет на то, что уже описано

Я вижу у нас разные подходы к пониманию ИЗМЕНЕНИЯ. Тебя только глобальные интересуют! biggrin
Quote (Нулька)
Надеялась, что они будут не столь глобальны, и настаивала, что смерт Кевина необратима...

Кевин-ангел - это не все будущее. Разве нет? Появление новой расы тоже не мелочь. wink
Quote (Нулька)
Скорее работу менять

И там ты подрастешь? biggrin


 
НулькаДата: Четверг, 15.03.2012, 13:21 | Сообщение # 712
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
А зачем Елиазару и Кармен жить с Калленами - у них свой дом есть.

В чужом-то сподручнее - никто полы мыть не заставит biggrin

Quote (valbury)
Чарли??? И это после того, как любимый старшенький сынок Калленов его дочурку грызанет??? Вот так и закончится мирная атмосфера в доме вампов-веганов...

Ну, а кому щас легко? Всем тяжело! Зато какой шок для читателей cool

Quote (valbury)
Я вижу у нас разные подходы к пониманию ИЗМЕНЕНИЯ. Тебя только глобальные интересуют!

Ой, ну а какая разница кем приходится Эрик - бывший жених или просто мимо проходящий мен? biggrin

Quote (valbury)
Кевин-ангел - это не все будущее. Разве нет?

Нет... biggrin

Quote (valbury)
Появление новой расы тоже не мелочь.

Эм?

Quote (valbury)
И там ты подрастешь?

Нет, будет больше времени на саморазвитие cool


 
valburyДата: Четверг, 15.03.2012, 13:31 | Сообщение # 713
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля,
Quote (Нулька)
Ой, ну а какая разница кем приходится Эрик - бывший жених или просто мимо проходящий мен?

Действительно! Нет никакой разницы, что появится ребенок, которого не было в альтернативном будущем... wink
Quote (Нулька)
Эм?

Это возглас непонимания? Или что-то другое?
Quote
Он станет первым вечным в мире людей. Новая раса, которой не нужно будет выбирать между тьмой или светом...

Скорее, это мне нужно такие междометия употреблять! biggrin


 
НулькаДата: Четверг, 15.03.2012, 14:11 | Сообщение # 714
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
Действительно! Нет никакой разницы, что появится ребенок, которого не было в альтернативном будущем...

Ну да...Ребенком больше, ребенком меньше biggrin

Quote (valbury)
Это возглас непонимания? Или что-то другое? Quote

Требование пояснений biggrin

Quote (valbury)
Скорее, это мне нужно такие междометия употреблять!

Ну, а чо? Я ничо biggrin


 
IrrikДата: Четверг, 15.03.2012, 17:07 | Сообщение # 715
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Ох, Яна...
Моя душа просто разрывается на части, а сердце... Какой там, блин, Эдвард! Про него можно забыть, теперь там прочно обосновались Кевин и Дэниэл happy И я как Кэм не могу решить, кто мне дороже и роднее sad

От 24 главы просто выть хотелось и на стену лезть cry Никакой радости от возвращения Кевина не осталось, одна горечь от того, что он скоро погибнет и ничего нельзя изменить. И все же я не понимаю, почему он должен был умереть? Это нормальная практика у темных забирать ни в чем не повинные жизни в то время как светлые стоят в сторонке и ничего не предпринимают? Или просто гибель Кевина была перенесена с 14 лет на более поздний срок? Или это СУДЬБА, шоп ее, которую не перепишешь? Понимаю, что рискую нарваться на твое недовольство, но все же хочется прояснить все окончательно.

С Дэном тоже не до конца понятно. Его одержимость Камиллой походит на помешательство. Или любовный приворот. А еще его невеста, которую он так просто забыл, встретив Кэм, которая по началу его только отталкивала и не давала совершенно никаких надежд. Нездоровое какое-то влечение. Опять СУДЬБА?

И между двумя мужчинами Камилла, как меж двух огней. И оба любимы, и оба дОроги, и оба нужны. Но мне все равно кажется, что Кевин капельку любимее, дороже и нужнее *пытаюсь оценивать непредвзято*, ведь с Дэном связана земная, смертная оболочка Кэм, а с Кевином - душа, которая вечна и так же бесконечно долго любит его.

Боже, а Эрик-то опять откуда всплыл? Ну, никак не оставит в покое Кэм, вот уж действительно повязаны судьбой: не жених, так потенциальный деловой партнер. И все такой же засранец, не задумываясь готовый поднять руку на девушку. Бррр... Мерзкий тип angry Как хорошо, что Дэн вовремя подоспел и подпортил ему фэйс biggrin

А вот не буду я ругаться и ножками сучить из-за последней главы. Если честно, я уже смирилась с мыслью о том, что Кевин должен закончить свое земное существование. Вот если бы ты мне не рассказала заранее, то я, наверное, даже обиделась бы на тебя, прочитав эту главу biggrin Хотя полностью к такому подготовиться невозможно, и Кэм, которая знала об этом наверняка, все же оказалась не готова к смерти мужа.

Ну и наконец... Ребенок? surprised Я три раза прочитала этот абзац, не веря своим глазам. У Камиллы будет ребенок от Кевина? Так это же здорово! Правда его принадлежность к, как ты выразилась, новой расе немного смущает, т.к. грозит матери проблемами связанными с его защитой. Только кому он может помешать?

Ну вот, эх... Что там еще осталось? Эпилог? А я вся в надеждах на воссоединение Кевина и Камиллы на небесах и их счастливую вечность happy

Добавлено (15.03.2012, 17:07)
---------------------------------------------
Ой, что я еще вспомнила-то! Как это Кэм после смерти Кевина умудрилась вспомнить о своей суккубьей жизни? И что вообще за жизнь у нее такая будет с Дэном - знать, что через несколько лет она умрет (явно не своей смертью), к тому же будет знать все о своей загробной жизни, прошлой и будущей. По-моему, кошмарно...


 
НулькаДата: Пятница, 16.03.2012, 14:07 | Сообщение # 716
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Irrik,

Quote (Irrik)
Моя душа просто разрывается на части, а сердце...

Ой, зайчон, какая ты у меня неженка... smile

Quote (Irrik)
Какой там, блин, Эдвард! Про него можно забыть, теперь там прочно обосновались Кевин и Дэниэл И я как Кэм не могу решить, кто мне дороже и роднее

УРААААА! *прыгаю вокруг костра с набросками прЫнцессы* biggrin

Quote (Irrik)
Это нормальная практика у темных забирать ни в чем не повинные жизни в то время как светлые стоят в сторонке и ничего не предпринимают?

Нет.

Quote (Irrik)
Или просто гибель Кевина была перенесена с 14 лет на более поздний срок? Или это СУДЬБА, шоп ее, которую не перепишешь?

Один и тот же вопрос по-разному сформулированный. Да.

Quote (Irrik)
Понимаю, что рискую нарваться на твое недовольство, но все же хочется прояснить все окончательно.

Я думала, что мы это уже прояснили biggrin

Quote (Irrik)
Нездоровое какое-то влечение. Опять СУДЬБА?

В том настоящем Кэмми он уже был с ней... Да.

Quote (Irrik)
Но мне все равно кажется, что Кевин капельку любимее, дороже и нужнее *пытаюсь оценивать непредвзято*, ведь с Дэном связана земная, смертная оболочка Кэм, а с Кевином - душа, которая вечна и так же бесконечно долго любит его.

Кевин и находился дольше и связь в 100 раз прочнее

Quote (Irrik)
Ну, никак не оставит в покое Кэм, вот уж действительно повязаны судьбой: не жених, так потенциальный деловой партнер.

Он и в прошлый раз был жених для делового партнерства...

Quote (Irrik)
И все такой же засранец, не задумываясь готовый поднять руку на девушку. Бррр... Мерзкий тип

Он на нее инвалида поднимал руку...

Quote (Irrik)
А вот не буду я ругаться и ножками сучить из-за последней главы.

Стрянно... biggrin

Quote (Irrik)
Вот если бы ты мне не рассказала заранее, то я, наверное, даже обиделась бы на тебя, прочитав эту главу

Ну как бы, мась, тут как бы без вариантов. Обижаться не на что, но истерика точно бы была....

Quote (Irrik)
Камиллы будет ребенок от Кевина? Так это же здорово!

Еще бы! happy

Quote (Irrik)
Правда его принадлежность к, как ты выразилась, новой расе немного смущает, т.к. грозит матери проблемами связанными с его защитой. Только кому он может помешать?

И светлым, и темным...

Quote (Irrik)
Ну вот, эх... Что там еще осталось? Эпилог? А я вся в надеждах на воссоединение Кевина и Камиллы на небесах и их счастливую вечность

Ты думаешь, что именно это будет? surprised

Quote (Irrik)
явно не своей смертью

Ответ есть в рассказе

Quote (Irrik)
Ой, что я еще вспомнила-то! Как это Кэм после смерти Кевина умудрилась вспомнить о своей суккубьей жизни?

Ксандер в последней главе сказал про это.

Quote (Irrik)
к тому же будет знать все о своей загробной жизни, прошлой и будущей. По-моему, кошмарно...

А кто сказал, что будет легко? smile


 
ХельгäДата: Суббота, 17.03.2012, 11:12 | Сообщение # 717
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




У меня есть две фразы, которые просто просятся на язык после прочтения этой главы:
1) неужели конец, серьезно? Еще совсем недавно, буквально пару глав назад ты говорила, что мы перевалили за 2 часть истории, а тут уже конец... Ничего себе так перевалили...
2) я все-таки дура. Даже после того, как ты написала слово "Конец" и у нас остался один эпилог, мне кажется, что я поняла не все. Поможешь разобраться? Могу повторяться в анализе)))

Итак, что мы имеем в этой главе... Сначала две аксиомы: Эрик сволочь, которая осталась неизменной на протяжении уже второго произведения. Дэн... Дэн мне нравится. Согласна с Лерой: Кевин все-таки роднее, мы же все за них с Кэмми держали кулачки. Но Дэн тоже не плох, и уж если выбирать, с кем оставаться Камилле после смерти Кевина (сравниваю с "Камиллой"), то выбор очевиден.
Теперь о плохом: Кевин все-таки погиб. Мне кажется, что ребята все-таки рассчитывали на большее отпущенное им время. У Камиллы были какие-то планы с школой танцев, был взят академ, они хотели просто прожить спокойно это время. Но им не дали. Так ли принципиально было отбирать у Кэмми только что обретенного мужа? Или ангелы решили, что потом, после определенного периода вместе с ним и вдали (надо думать) от Дэна ей будет еще больнее?
В общем, как бы то ни было, но Кевина убили, Кэмми не дали ему помочь (ну, это в принципе было мало реально), но причина
Quote
если бы ты вступила в круг для облегчения участи Кевина, то у нас не было выбора — договор между Эстель и твоим возлюбленным вступил в силу
мне осталась чуток не ясна. Насколько я поняла, Кев все-таки не заключил договор с Эстель по поводу тех 3 лет, тогда о каком договоре идет речь? Прости, не злись, я не поняла(((
И еще: Ксандер все-таки и есть Чарли? Нехилая такая подноготная у преподавателя в Кэмбридже)

Из последних его слов я поняла, что Кевин-таки нашел путь к Свету, то есть после смерти стал ангелом, чего и Чарли желает Кэмми. Если они встретятся там, то их души упокоятся и это вечное возрождение прекратится, так ведь? Несколько лет в любви с Дэном и потом - небеса? Вот самый парадокс этой истории в том, что обычно смерть - это конец, а для них это только начало всего...

Еще есть вопрос по Эстель... "Сестра" - это иносказательно, потому что все темные братья и сестры (какая ирония), или же все-таки теперь, когда Кэм вспомнила свою прошлую суккубью (какое-то ругательное слово) жизнь, она поняла, что та, кто отравлял ей жизнь на земле, кто буквально забрал у нее любимого, ее сестра??? Жуть!!!

Ну и самый большой вопрос с ребенком... Я тебе вконтаке что-то пыталась высказывать, но ты сказала "нет". Говорят же, что это ребенок суккуба и ангела, который родится в человеческом мире... У нас что, так много кандидатов на ту или иную роль? По моим представлениям это ребенок Кэмми и Кевина. А какие еще есть варианты?)))

Нуля, спасибо за главу! Я все-таки надеюсь, что если не ты, то эпилог ответит на все оставшиеся вопросы. Их не так много, но все-таки...
 
НулькаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:00 | Сообщение # 718
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Хельгä,

Quote (Хельгä)
неужели конец, серьезно? Еще совсем недавно, буквально пару глав назад ты говорила, что мы перевалили за 2 часть истории, а тут уже конец... Ничего себе так перевалили...

Нет, глав наверно 6 назад, просто я быстрее написала конец, нежели закручивала до НГ...

Quote (Хельгä)
я все-таки дура. Даже после того, как ты написала слово "Конец" и у нас остался один эпилог, мне кажется, что я поняла не все.

Ну, как бы... Ниче не скажу tongue

Quote (Хельгä)
Эрик сволочь, которая осталась неизменной на протяжении уже второго произведения.

Ну, как бы... А что может изменится? Если у Рэдфлаев плоховато было все с бизнесом то и будет...

Quote (Хельгä)
Дэн... Дэн мне нравится. Согласна с Лерой: Кевин все-таки роднее, мы же все за них с Кэмми держали кулачки. Но Дэн тоже не плох, и уж если выбирать, с кем оставаться Камилле после смерти Кевина (сравниваю с "Камиллой"), то выбор очевиден.

Он хороший. И все-таки он замечательный.. Я б больше хотела для себя его нежели Кевина happy

Quote (Хельгä)
Мне кажется, что ребята все-таки рассчитывали на большее отпущенное им время. У Камиллы были какие-то планы с школой танцев, был взят академ, они хотели просто прожить спокойно это время. Но им не дали.

Ну, они не знали сколько по времени все это будет длится точно, надеялись на большее sad

Quote (Хельгä)
Так ли принципиально было отбирать у Кэмми только что обретенного мужа? Или ангелы решили, что потом, после определенного периода вместе с ним и вдали (надо думать) от Дэна ей будет еще больнее?

Время окончено. Кевин примерно в это время при любых раскладах должен умереть...

Quote (Хельгä)
Насколько я поняла, Кев все-таки не заключил договор с Эстель по поводу тех 3 лет, тогда о каком договоре идет речь? Прости, не злись, я не поняла(((

Здесь идет речь об уговоре уже ангелов-демонов, что помощь умирающему Кеву, почти ангелу, не должна помогать его жена, почти суккуб. Да и сама посуди - что было бы, если бы Кэм вступила в круг?

Quote (Хельгä)
И еще: Ксандер все-таки и есть Чарли? Нехилая такая подноготная у преподавателя в Кэмбридже)

Глава 22. Последние строчки

Quote (Хельгä)
Если они встретятся там, то их души упокоятся и это вечное возрождение прекратится, так ведь? Несколько лет в любви с Дэном и потом - небеса?

Да

Quote (Хельгä)
Вот самый парадокс этой истории в том, что обычно смерть - это конец, а для них это только начало всего...

Эта идея не нова... Здесь просто она подчеркнута для Кэм и Кева...

Quote (Хельгä)
Еще есть вопрос по Эстель... "Сестра" - это иносказательно, потому что все темные братья и сестры (какая ирония), или же все-таки теперь, когда Кэм вспомнила свою прошлую суккубью (какое-то ругательное слово) жизнь, она поняла, что та, кто отравлял ей жизнь на земле, кто буквально забрал у нее любимого, ее сестра??? Жуть!!!

Я предпочитаю не отвечать на этот вопрос, оставляя его вам на усмотрение и на понимание.

Quote (Хельгä)
Говорят же, что это ребенок суккуба и ангела, который родится в человеческом мире... У нас что, так много кандидатов на ту или иную роль? По моим представлениям это ребенок Кэмми и Кевина. А какие еще есть варианты?)))

Да, но это точно не ТИША

Quote (Хельгä)
Я все-таки надеюсь, что если не ты, то эпилог ответит на все оставшиеся вопросы. Их не так много, но все-таки...

Не уверена... tongue


 
ХельгäДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:07 | Сообщение # 719
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька
Quote (Нулька)
Нет, глав наверно 6 назад, просто я быстрее написала конец, нежели закручивала до НГ..

Да просто тебе больше нравится мучить читателей загадками, нежели давать какие-то объяснения, хитрюга tongue Но все-таки, если конец писался так быстро (я щас подумала, это действительно так), значит и мы как читатели не плохи - давали вдохновение автору, да и тебе, видимо, хотелось уже нас всех успокоить, что все не так уж плохо...
Quote (Нулька)
Ну, как бы... А что может изменится? Если у Рэдфлаев плоховато было все с бизнесом то и будет...

Ну вообще в этой жизни Кэм поменялось не так уж мало, хотя итог все равно тот же... Вот спрашивается, стоило ли идти другим путем к этому же исходу? Так еще больнее, по-моему. Особенно с ее ненужной суккубьей памятью. Но Эрик да - перманентное зло)))
Quote (Нулька)
Да и сама посуди - что было бы, если бы Кэм вступила в круг?

Ну, видимо, она точно так же бы тлела в этом кругу иии... демоны бы забрали ее. К себе.
Quote (Нулька)
Да, но это точно не ТИША

Я не говорила про Тишу!!! Я говорила, что в той жизни из "Камиллы" у них с Деном есть дочь - Тиша. А в этой жизни у нее с Кевином есть ребенок! Только и всего.
 
НулькаДата: Вторник, 27.03.2012, 08:49 | Сообщение # 720
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Хельгä,

Quote (Хельгä)
Да просто тебе больше нравится мучить читателей загадками, нежели давать какие-то объяснения, хитрюга

Ой, поверь после эпилога вопросы остануться.. И да, я никогда не скрывала своих садистских замашек... По крайней мере на этом форуме tongue

Quote (Хельгä)
Вот спрашивается, стоило ли идти другим путем к этому же исходу? Так еще больнее, по-моему. Особенно с ее ненужной суккубьей памятью

Она познала любовь настоящую, она узнала каково быть с тем, кто не предназначен судьбой, а выбран сердцем. Как ты думаешь оно того стоило?

Quote (Хельгä)
Но Эрик да - перманентное зло)

Мало, что в жизни нашей меняется, даже когда кто-то извне в нее вмешивается... Побочные товарищи все равно остаются...

Quote (Хельгä)
Ну, видимо, она точно так же бы тлела в этом кругу иии... демоны бы забрали ее. К себе.

И что в этом хорошего?

Quote (Хельгä)
А в этой жизни у нее с Кевином есть ребенок! Только и всего.

А куда ты дела Тишу? dry


 
ХельгäДата: Вторник, 27.03.2012, 21:44 | Сообщение # 721
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька
Quote (Нулька)
Она познала любовь настоящую, она узнала каково быть с тем, кто не предназначен судьбой, а выбран сердцем. Как ты думаешь оно того стоило?

Так, я сейчас в некоем шоке: вот ты сейчас просто прямым текстом сказала, что Кэмми выбрала Дэна. Как так? Она не выбрала, какой у нее был выбор? Погибнуть вместе с Кевином и отправиться к демонам, где ее тотчас бы убили (или что там делают с неугодными душами?) или остаться в человеческом мире, прожить свою человеческую жизнь и пойти вслед за, как ты выразилась, предназначенным судьбой... Разве не к этому она стремилась?
Quote (Нулька)
И что в этом хорошего?

Ничего, я ж не спорю...
Quote (Нулька)
А куда ты дела Тишу?

Эээ, ну видимо, в будущем появится от Дэна... Тиша же их дочь, а тут у них ночь любви как-то не произошла пока.
 
НулькаДата: Среда, 28.03.2012, 15:12 | Сообщение # 722
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Хельгä,

Quote (Хельгä)
вот ты сейчас просто прямым текстом сказала, что Кэмми выбрала Дэна

Вот сколько не перечитывала все этого прямого текста и не вижу.... dry

Quote (Хельгä)
Эээ, ну видимо, в будущем появится от Дэна... Тиша же их дочь, а тут у них ночь любви как-то не произошла пока.

Ну как бы и тот ребенок пока не появился... Я вообще запуталась, о чем мы с тобой тута рассуждаем? *ржу


 
bezdelkaДата: Среда, 28.03.2012, 23:03 | Сообщение # 723
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 111


Статус:




Привет моя красотуля) smile
Прежде всего хочу извинится за то чтоя такой негодяй совсем забыл кэм и так долго не писал комменты))
и так, начнёмс..))
прежде всего хочу сказать тебе что ты расстроила меня тем что вновь убила кевина...ты просто негодяйка!бедная каммила,опять она осталась с этим дэном...ррРРрр...я его прям не перевариваю.. angry
Но я очень благодарен тебе за то что кэвин отец дочки кэм!!по крайне мере хотя бы что то осталось на память))) biggrin
жалко прощатьсЯс этой полюбившейся мне историей,я как то прижился уже с кэм и её нелёгкеой судьбой)) cry
думаю ты не дашь нам долго тосковать и напишешь третью часть про дочку кэм))) cool
буду ждать эпилог)))
спасибо что написала такую классную историю)))люблю тебя))) tongue
твой верный читатель Олег))))) wink
 
НулькаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:24 | Сообщение # 724
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




bezdelka,

Quote (bezdelka)
Прежде всего хочу извинится за то чтоя такой негодяй совсем забыл кэм и так долго не писал комменты))

Я подумаю над твоим извинением biggrin

Quote (bezdelka)
ты просто негодяйка!

Ты уверен? cool

Quote (bezdelka)
.я его прям не перевариваю..

ОН ХОРОШИЙ!!!

Quote (bezdelka)
Но я очень благодарен тебе за то что кэвин отец дочки кэм!!по крайне мере хотя бы что то осталось на память)))

Почему ты решил, что Кевин отец дочки?

Quote (bezdelka)
жалко прощатьсЯс этой полюбившейся мне историей,я как то прижился уже с кэм и её нелёгкеой судьбой))

Завтра попращаемся... Эпилог оставляю на 1 апреля..

Quote (bezdelka)
думаю ты не дашь нам долго тосковать и напишешь третью часть про дочку кэм)))

Нееееет! Не будет 3 части *махаю головой

Quote (bezdelka)
люблю тебя)))

Тсссс, могут услышать smile

Добавлено (01.04.2012, 19:24)
---------------------------------------------

ЭПИЛОГ в сети! Приятного прочтения! Спасибо вам, котята, что были со мною happy


 
valburyДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:08 | Сообщение # 725
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля, Шотландия умрет от любопытства, так и не узнав "житие Стефана"! Ну как можно закончить, когда наклевывается новое мироустройство?
Третий ребенок - это, конечно, жизнеутверждающе, но есть ощущение отступного за смерть Кева. Маленькое такое, но есть. А, в принципе, не обращай внимание - это оттеночно...
Пусть уже в жизни Камиллы перестанут маячить сверхестественные существа и она сможет жить нормальной человеческой жизнью с такими же человеческими радостями. А еще будет знать, что в конце туннеля не свет - там ее Кевин ждет...
Нулечка, прими мои восторги и всяческие благодарности за Ангела, за загадки и сохраннность интриги, за неожиданности, за один из самых искренних и веселых форумов сайта, вообщем за все!!! Жаль, что не могу закончить фразой "жду продолжения". Могу только надеяться, что когда-нибудь, ты поведаешь о новом мире!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возвращение ангела (Камилла 2.Начнем сначала?)
Поиск:


Самый опасный хищник