Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » КАЖДОМУ СВОЕ (Каждый из нас в итоге остаётся при своём…)
КАЖДОМУ СВОЕ
ValenTynaДата: Четверг, 18.01.2018, 16:47 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:






2 место в номинации Лучший женский образ
3 место в номинациях Лучшая макси-история и Лучший мужской образ


Название:

Автор: Валентина Лавровская

Редактор: Наталья Баянова

Права: полностью принадлежат автору. Копирование или размещение на других ресурсах запрещено

Жанр: любовный роман, современная проза

Слоган: Каждый из нас в итоге остаётся при своём…

Статус: завершен

Аннотация: Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

От автора: Это история о любви, о вечных ценностях. О том, как важно доверие в отношениях. И если в жизни однажды ты был обманут, не обязательно поступать так же. Ведь рано или поздно каждому будет дано по его поступкам, убеждениям, вере, в коне концов.


Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Эпилог



Благодарю дорогую и любимую orchids_soul за чудесную обложку!





Сообщение отредактировал ValenTyna - Четверг, 18.06.2020, 00:07
 
orchids_soulДата: Четверг, 18.01.2018, 19:56 | Сообщение # 2
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ValenTyna, здравствуй!
Очень рада, что ты НАКОНЕЦ-ТО решилась! wink
Посмотрим, я с большим нетерпением ждала эту историю...
Желаю вдохновения и преданных читателей!


 
holy_alenaДата: Четверг, 18.01.2018, 20:50 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Привет! Пришла сюда только потому больше нигде тебя не прочитать (даже попросила, чтобы меня зарегистрировали)...
Интересно, что ты там написала и придумала!
 
ValenTynaДата: Пятница, 19.01.2018, 18:06 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




orchids_soul, благодарю, моя дорогая! Надеюсь не разочарую твоих ожиданий.

Добавлено (19.01.2018, 18:06)
---------------------------------------------
holy_alena, очень рада, что и ты здесь появилась!


 
orchids_soulДата: Пятница, 19.01.2018, 19:32 | Сообщение # 5
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ValenTyna, когда будет пролог или первая глава?

 
ValenTynaДата: Пятница, 19.01.2018, 20:52 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




orchids_soul, пролог уже на сайте и вскоре будет доступен.

Большое спасибо тебе за консультации и помощь!




Сообщение отредактировал ValenTyna - Пятница, 19.01.2018, 20:54
 
orchids_soulДата: Суббота, 20.01.2018, 21:32 | Сообщение # 7
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Благодарю за начало!
Не назовешь пролог радужным, сразу столько мыслей.
Единственное, что у меня тоже теплится надежда, что вера главной героини будет сильной и поможет ей превозмочь все.


 
ValenTynaДата: Суббота, 20.01.2018, 23:31 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




orchids_soul, спасибо, что пришла сюда! happy Да, героине многое пришлось пережить. В этом весь сок - когда что-то ужасное удалось пережить, тебе дано кое-что приятное свыше. wink

 
orchids_soulДата: Воскресенье, 21.01.2018, 13:11 | Сообщение # 9
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ValenTyna, ну, не все склонны к оптимизму. Исходя из пролога, на предстоит через многое пройти вместе с главной героиней. Можно узнать, сколько глав планируется?

 
ValenTynaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 20:47 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




orchids_soul, это немаленькая история. %) Нетипично для меня, но тут я уж разошлась. :D Постараюсь описать достойно все эмоции героев в соответствующих ситуациях. С Эсме мне было проще - это был готовый персонаж. А вот свою героиню мне еще предстоит узнать поближе. Хоть, когда меня посетила мысль о ней, я, будто была знакома с ней уже давно. :)

 
orchids_soulДата: Понедельник, 22.01.2018, 15:27 | Сообщение # 11
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ValenTyna, наверное, потому что мы в своих героев всегда вкладываем самих себя, даже те части, о которых ранее не подозревали... У меня есть подобное ощущение в отношении твоей главной героине, я найду в ней стопроцентно что-то свое, как и каждый читатель. Когда будет первая глава?

 
ValenTynaДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:15 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




orchids_soul, я с тобой согласна. Тем более, болезненный опыт первой любви и падения были практически у всех. Только каждый после этого поднимался по-своему.
Я уже отправила главу на редакцию. Так что, как только получу её, сразу выложу сюда.


 
orchids_soulДата: Вторник, 23.01.2018, 15:40 | Сообщение # 13
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ValenTyna,
Цитата ValenTyna ()
Тем более, болезненный опыт первой любви и падения были практически у всех. Только каждый после этого поднимался по-своему.

Если только человек панически не убегает от схожих ситуаций, правда, к этому больше тяготеют мужчины.

Дорогой автор, первая глава прочитана!
Не могу не поразиться тому, как уверенно и плавно ты пишешь!
Наверное, потому что я не читала твои работы из раздела Фанфикшена..
Знаешь, написано очень жизненно, без хвастовства и лицемерия. Сложно назвать Николь ханжой, она говорит о своих эмоциях, словно о своих детях, и не стесняется, например, того, что любит покрасоваться своим мужем на публике. Образ Дамиана выверенный и спокойный, хотя, кажется, под этим скрывается самый настоящий ураган, правда, только для самой главной героини.
Я так подозреваю, что некто, заставивший Николь волноваться в конце главы и есть тот самый мужчина, который разбил ее жизнь..
Еще раз благодарю!


 
ValenTynaДата: Вторник, 23.01.2018, 16:45 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




orchids_soul, очень благодарна тебе за прочтение и поддержку здесь!
Конечно, мне было проще писать о готовом персонаже, например об Эсме, хоть я и привносила в неё что-то своё. А теперь я захотела написать что-то собственное, но именно простое и жизненное. Такие и мои герои.
Спасибо, что регулярно появляешься тут и добавляешь мне уверенности и мотивации!


 
LisuДата: Среда, 24.01.2018, 03:28 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




подпишусь чтоб не потерять wink



 
orchids_soulДата: Среда, 24.01.2018, 12:34 | Сообщение # 16
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата ValenTyna ()
очень благодарна тебе за прочтение и поддержку здесь!

Ты ведь знаешь, что я делаю это не потому, что хочу, чтобы ты тоже читала меня, а потому что мне действительно интересно! Плюс, я надеюсь, что своими отзывами смогу поддерживать то вдохновение, которое позволило тебе написать эту историю, довести ее до победного и взяться за что-то новое. wink
Цитата ValenTyna ()
Конечно, мне было проще писать о готовом персонаже, например об Эсме, хоть я и привносила в неё что-то своё.

Фанфикшин дает неплохой трамплин в плане творчества, я согласна. Но если развитие идет правильно, то постепенно появляется желание, как ты сама сказала, написать уже что-то свое, выйти за рамки установленные готовыми персонажами и создать свой мир.
Цитата ValenTyna ()
А теперь я захотела написать что-то собственное, но именно простое и жизненное. Такие и мои герои.

У тебя прекрасно получилось это, действительно, мысли героини простые, но этим и подкупают.
Цитата ValenTyna ()
Спасибо, что регулярно появляешься тут и добавляешь мне уверенности и мотивации!

Всегда пожалуйста, дорогой автор! wink


 
ValenTynaДата: Суббота, 27.01.2018, 21:33 | Сообщение # 17
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Lisu, очень рада Вас здесь видеть!
Вы столько времени уже уделили моим историям, кажется, мы знакомы очень много лет! Заглянула в свой профиль, таки да - уже целых семь лет прошло с того времени, как я взялась за "Эсме".
Надеюсь и эта история Вас так же затронет. Спасибо Вам большое за внимание!

Добавлено (27.01.2018, 21:33)
---------------------------------------------
orchids_soul, спасибо за поддержку! smile Твоя похвала для меня очень важна! Ты намного опытнее меня в писательстве - я здесь провела уже 7 лет, а ты целых 9! wacko К тому же я писала фанфики, а ты сразу с собственных начала. Жду не дождусь, когда реально буду держать в руках "Королеву" на бумаге. happy


 
orchids_soulДата: Среда, 31.01.2018, 17:55 | Сообщение # 18
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ValenTyna,
Цитата ValenTyna ()
спасибо за поддержку! Твоя похвала для меня очень важна! Ты намного опытнее меня в писательстве - я здесь провела уже 7 лет, а ты целых 9! К тому же я писала фанфики, а ты сразу с собственных начала.

Ой-ой, я тоже писала фанфики, просто сейчас от них ничего не осталось на сайте, ни следа, кроме одного перевода и другого перевода, который я просто размещала.
Но, не будем об этом...
Вторая глава будет у нас наблюдаться когда? Ты прервала повествование на самом интересном месте!


 
ValenTynaДата: Четверг, 01.02.2018, 12:47 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




orchids_soul, она уже активна. wink

 
orchids_soulДата: Четверг, 01.02.2018, 13:16 | Сообщение # 20
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ValenTyna, благодарю за вторую главу!
Так нежно выписала дружба между Николь и ее подругой Менди, сразу чувствуется, что они долгое время знакомы и знают друг о друге почти все. Такая семейная картина, я могу себе даже представить их разговор о дочерях Менди.
Мне импонирует, что Николь может принимать решения сама, без оглядки на мужа. Такое возможно только тогда, когда между партнерами очень большая степень доверия.
И этот загадочный Лесли... он словно уж ускользал от нашего внимания на протяжении всей главы. Надеюсь, в следующей мы станем с ним лицом к лицу, чтобы посмотреть что предпримет Никки. Зачем он вообще подошел к ней?! Я, блин, в ярости dry
Еще раз благодарю!


 
ValenTynaДата: Пятница, 02.02.2018, 18:01 | Сообщение # 21
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




orchids_soul, спасибо тебе, что так быстро прочла!
Цитата orchids_soul ()
Так нежно выписала дружба между Николь и ее подругой Менди, сразу чувствуется, что они долгое время знакомы и знают друг о друге почти все. Такая семейная картина, я могу себе даже представить их разговор о дочерях Менди.

Да, это единственный близкий друг героини помимо её сестры. И на самом деле очень важный человек в её судьбе. happy
Цитата orchids_soul ()
Мне импонирует, что Николь может принимать решения сама, без оглядки на мужа. Такое возможно только тогда, когда между партнерами очень большая степень доверия.

Возможно она научилась самостоятельно всё решать, прожив несколько лет в браке. Дамиан у них, как говориться, голова семьи. biggrin
Цитата orchids_soul ()
Я, блин, в ярости

И не ты одна. Что ж, в следующей главе мы уже обязательно увидим их прямую встречу и состоится нежданный разговор.
Я очень рада твоему присутствию здесь. Спасибо тебе за поддержку!


 
ЯнварияДата: Суббота, 17.02.2018, 17:05 | Сообщение # 22
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




ValenTyna, Спасибо большое за приглашение в вашу новую историю. С большим интересом читаю, хочется понять что же там такого в прошлом случилось, что Никки до сих пор с трудом держит себя в руках при появлении Лесли. Нравятся, созданные вами герои, которые будут перед нами отрываться по мере повествования. wink



 
ValenTynaДата: Суббота, 17.02.2018, 17:25 | Сообщение # 23
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Январия, очень рада видеть Ваш отзыв именно на форуме, так как многие читатели отписываются именно под главами. Но каждый человек, удостоивший мою работу вниманием, очень ценен для меня.
Очень приятно, что герои Вам интересны и надеюсь по мере выкладывания глав, всё больше будет прояснятся история Николь. happy
Благодарю Вас за посещение форума и за регулярное прочтение и комментирование!


 
orchids_soulДата: Воскресенье, 18.02.2018, 12:29 | Сообщение # 24
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ValenTyna, благодарю за обновление истории!
К сожалению, так получилось, что я не могла объявиться раньше, но зато в этом есть несомненный и большой плюс для меня - я прочла сразу две главы залпом biggrin
И это действительно было интересно. Конечно, появилось много персонажей, но благодаря тому, что ты тщательно и аккуратно описываешь новых героев, их можно более-менее четко расположить на шахматной доске и не цепляться за них лишний раз, понимая, что это лишь декорации к тому, что разыгрывается на главном экране.
Знаешь то чувство, когда читаешь о том, как человек совершает большую ошибку, но ничего не можешь поделать? Так было со мной, когда я пропускала сквозь себя воспоминания о первой встрече Николь и Лесли. Мне жаль девушку, потому что он с опытностью Казановы буквально оглушил ее собой... а у нее не было подобного опыта, чтобы противостоять ему. Видимо, в судьбе каждой мудрой женщины должен быть в наличии, в прошедшем времени, тот, кто принесет ей боль и страдания, изрежет ей душу в лоскуты, но станет ее самым серьезным жизненным опытом...
Еще раз благодарю!


 
ValenTynaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 15:09 | Сообщение # 25
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




orchids_soul, привет, моя любимая пропажа! Уже ужасно по тебе соскучилась и очень рада видеть здесь!
Цитата orchids_soul ()
я прочла сразу две главы залпом

Я тоже не раз грешила этим и приходила к тебе, когда уже и три главы было на сайте. tongue

Цитата orchids_soul ()
Видимо, в судьбе каждой мудрой женщины должен быть в наличии, в прошедшем времени, тот, кто принесет ей боль и страдания, изрежет ей душу в лоскуты, но станет ее самым серьезным жизненным опытом...

На все триста процентов согласна с тобой, и думаю, что в последствии одним дано некое искупление в виде достойной партии, а другие вновь цепляются в подобных персонажей, пока им действительно крепко не стукнет по башке карма.
Спасибо тебе большое за поддержку и за то, что пришла сюда!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » КАЖДОМУ СВОЕ (Каждый из нас в итоге остаётся при своём…)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Пять «П»