Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » My Life Without You\Моя жизнь без тебя (Еще одно доказательство, что от любви до ненависти)
My Life Without You\Моя жизнь без тебя
TeoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Theotherbella and Raok

Переводчики: Мультяшка( 1-13 главы), Лакёнка , NikkyPav , DILYARA , Тео (с 22 главы)

Ссылка на оригинал: The Original fanf

Разрешение на перевод: "Translating 'My Life Without You' is absolutely fine. Thanks so much for taking on such a daunting task!"

Бета: Sirena (до 22 главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат нашей дорогой С. Майер

Рейтинг : М


Пейринг : Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен.

Жанр: Hurt/Comfort/Humor


Саммари: Белла и Эдвард вынуждены дружить. Их родители близки, их друзья неразлучны, но Белла и Эдвард ненавидят друг друга. Поймут ли они, что от ненависти до любви один шаг?


Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Размещение перевода этого фика исключительно с согласия переводчиков.

Предупреждение: присутствуют сцены сексуального характера, местами проскакивает мат. В общем рейтинг М оправдан.



Содержание


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12. Часть первая
Глава 12. Часть вторая
Глава 13
Глава 14. Часть первая
Глава 14. Часть вторая
Глава 15. Часть первая
Глава 15. Часть вторая
Глава 16. Часть первая
Глава 16. Часть вторая
Глава 17. Часть первая
Глава 17. Часть вторая
Глава 18
Глава 19
Глава 20. Часть первая
Глава 20. Часть вторая
Глава 21. Часть первая
Глава 21. Часть вторая
Глава 22. Часть первая
Глава 22. Часть вторая
Глава 22. Часть третья
Глава 23
Глава 24
Глава 25. Часть первая
Глава 25. Часть вторая
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29. Часть первая
Глава 29. Часть вторая
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33. Часть первая
Глава 33. Часть вторая
Глава 34. Часть первая
Глава 34. Часть вторая
Глава 34. Часть третья
Глава 35
Глава 36
Эпилог







Сообщение отредактировал Teo - Среда, 10.04.2013, 12:36
 
серпДата: Вторник, 19.02.2013, 20:18 | Сообщение # 801
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за продолжение! Отругали их за долгую прогулку и пришлось отменить игры под дождем, но сильно они не ростроились и классно провели время в душе.
Teo, спасибо за перевод!
 
slylyДата: Вторник, 19.02.2013, 22:29 | Сообщение # 802
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классная глава, ребятки молодцы хорошо расслабились.
Но этот стук в дверь наводит на разные мысли, и вряд ли хорошие
и мне почему кажется что кто-то из копов стукач. почему - не знаю
Спасибо за потрясаюший перевод
С нетерпением жду продолжения




One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Вторник, 19.02.2013, 22:31
 
syashechkaДата: Среда, 20.02.2013, 01:46 | Сообщение # 803
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Эхх несмотря на то, что хочу чтобы они побыстрее разобрались с этим сумасшедшим, такие милые способы побыть вместе очень даже классные, и не обидно даже что это такая расслабляющая глава почти без важных действий)

Что касается стука, надеюсь это не родители пришли на шум, а то охх как неловко будет)

Спасибо за главу!!


 
Helen77Дата: Среда, 20.02.2013, 07:24 | Сообщение # 804
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Продолжение получилось бы расслабляющим, если бы не тревожный стук в дверь. Спасибо большое за перевод.
 
Maryy85Дата: Среда, 20.02.2013, 14:14 | Сообщение # 805
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Интересно что и кого принес с собой этот стук?
 
TeoДата: Четверг, 21.02.2013, 11:06 | Сообщение # 806
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (slyly)
Но этот стук в дверь наводит на разные мысли, и вряд ли хорошие

Меня еще знаете что насторожило?
Дверь, которую запер Эдвард, когда они вошли в комнату, опять была открыта, когда они вернулись из ванной. wacko
Цитата (slyly)
и мне почему кажется что кто-то из копов стукач. почему - не знаю

М-м, мне такое в голову не приходило. Но мысль интересная. wink
Цитата (syashechka)
и не обидно даже что это такая расслабляющая глава почти без важных действий)

А мне обидно. Я хочу уже развязки всего этого. А то глава получилась огромная, а толку от нее пока совсем никакого. happy
Цитата (syashechka)
Что касается стука, надеюсь это не родители пришли на шум, а то охх как неловко будет)

О-о, с родителями там еще будет забавный момент. tongue




 
серпДата: Пятница, 01.03.2013, 00:56 | Сообщение # 807
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Teo, спасибо за продолжение!
Да, забавный случай с ванной вышел, но ничего теперь они владеют полезной информацией. biggrin И в следующий раз выберут другое место, если не забудут о вибрации и эхо...


Сообщение отредактировал серп - Пятница, 01.03.2013, 00:58
 
Maryy85Дата: Пятница, 01.03.2013, 08:48 | Сообщение # 808
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Да уж,ка неловко-то с ванной получилось,просто жуть happy
 
syashechkaДата: Пятница, 01.03.2013, 12:07 | Сообщение # 809
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Дааа с родителями весело вышло)) С другой стороны, они ведь и сами должны понимать, что наша парочка как-то должна пар выпускать, так чего еще сильнее заставлять их не ловко чувствовать)) Как любящие родители, могли бы и молча потерпеть)) Можно подумать они в молодость там только в спальне "это" делали))

Что касается поездки, то я думаю, плохие новости придут к ним раньше, так что не доедут они наверное до теплых мест пока...Но будем надеяться, что после всех разрушающих последствий они все же съездят отдохнуть туда и будут там 24/7 развлекаться)) Только им там потребуется какое-нибудь совсем удаленное от родителей место, если Белла не шутила о походе за водой после секса))

Спасибо за главу! Теперь тоже наверное согласна, чтобы гадость уже быстрей началась


 
VikkeДата: Пятница, 01.03.2013, 19:39 | Сообщение # 810
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Как всегда большое спасибо за отличное продолжение!
Глава очень милая и домашняя, я бы сказала даже интимная.
Наши герои не собираются покидать свой маленький пузырь и наслаждаются временем, проведенным вместе. Что ж, это прекрасно!
Только такое чувство, что опять должно произойти что-то плохое, если сейчас все относительно спокойно. Лучше бы мне ошибаться...
Teo, спасибо за чудесный перевод!


Сообщение отредактировал Vikke - Пятница, 01.03.2013, 19:39
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 01.03.2013, 21:09 | Сообщение # 811
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибочки большое за главу!)
у Беллы и Эдварда просто эдиллия, все так хорошо, а самое главное, что она отвлекается ото всех своим проблем:)
не плохо и даже очень жарко они проводят время...
Жаль Беллу, ей бы так хотелось, чтобы родители были живы и видели, как она счастлива)


 
Helen77Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:15 | Сообщение # 812
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какие же они милые и любящие. Только все таки не нравятся мне депрессивные мысли Беллы в конце. Спасибо большое.
 
slylyДата: Суббота, 16.03.2013, 21:19 | Сообщение # 813
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и потрясающую главу

One weekend - новая глава
 
syashechkaДата: Среда, 20.03.2013, 00:15 | Сообщение # 814
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Пожалуйста, пожалуйста, пусть он ничего не успеет ей сделать!!!

У меня теперь нервная трясучка будет аж до выхода новой главы...

Черт, это была оччеень насыщенная глава! Начало было таким классным) Они были прямо как старая супружеская пара...и такой конец! Жесть! Я конечно ожидала какой-то гадости, но я то думала, что он ее прибить хотел, но чтобы это..надеюсь кто-нить его подстрелит! Поскорее бы Эдвард заметил ее отсутствие!!
И да, когда все это закончится, пусть надерет ей хорошенько задницу за эти попытки его защитить и делать все что этот псих попросит!! Они ведь договаривались пройти это вместе, но нет, ее упрямство никуда не засунуть!

Спасибо за главу! Безумно надеюсь на чудо!


 
slylyДата: Среда, 20.03.2013, 00:18 | Сообщение # 815
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А все так хорошо начиналось! Мне понравились их игры в душе.
Кто ж знал, что припрется в школу?! Хотя копы должны следить! А секретарь выполнять четкий указ и плевать, что заверяет ее ребенок.
А этому ребенку надо хорошенько по голове треснуть, чтобы шарики за ролики заехали. Может тогда мозги на место встанут.
Спасибоза потрясающий перевод
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Helen77Дата: Среда, 20.03.2013, 05:02 | Сообщение # 816
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




А глава так легко начиналась и на тебе. Белла очень облегчила похитителю задачу, думая, что защищает Эдварда. Остается надеяться, что ее смогут спасти. Спасибо большое.
 
VikkeДата: Среда, 20.03.2013, 11:52 | Сообщение # 817
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Ничего не понимаю! Что за беспредел? И куда делись все полицейские, охранявшие Беллу? Почему она вообще отправилась в школу без защиты? Удивительно еще то, что в школу так спокойно смог пройти человек, подозреваемый в совершении преступления. Полнейший дурдом.
Белле, конечно, в глупости не занимать. Очевидно же, что если бы она не пошла с Филом, а тут же сообщила о его присутствии, то удалось бы избежать последствий. Или это я ничего не понимаю?
В общем, ужасно страшно за Беллу. Она жертвенна и готова пойти на все, чтобы защитить Эдварда.
Teo, спасибо большое за чудесный перевод!
 
серпДата: Среда, 20.03.2013, 17:45 | Сообщение # 818
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Teo, спасибо большое за перевод!
Создается впечатление, что когда нужна охрана или полиция, их никогда нет.
Белла поступила глупо, добровольно уйдя с Филом, надеясь что Эдварду не нанесут вреда. Хочется надеяться, что помощь придет вовремя. Жду продолжения!
 
TeoДата: Среда, 20.03.2013, 18:17 | Сообщение # 819
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Девочки, всем огромное спасибо за отзывы.

Лично у меня, когда я переводила эту главу, были такие же чувство. Хотелось приложить Беллу головой обо что-то. Зачем, спрашивается, ты так легко пошла? Что могло грозить Эдварду в школе?
В общем, из-за того, как закончилась эта глава, я решила не откладывать продолжение в долгий ящик и наверное завтра порадую вас продолжением. И если у меня не будет внеочередных завалов где-то на выходных появится уже и последняя глава этой истории.

Спасибо еще раз за то, что продолжаете читать эту историю и ждать продолжения. wink




 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 20.03.2013, 21:26 | Сообщение # 820
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Teo, спасибо за главу)
Эдвард и Белла ни за что не хотят расставаться и каждый момент для них особенный)))
Эх, я думаю, что Эдвард обязательно жениться на Белле и тут даже говорить не о чем.

Епрст! Простите за выражение. Вот это поворот! Надеюсь, что с Беллой всё хорошо будет и её любимый успеет.. Главное чтобы этот гад ничего такого не сделал.. Но думаю, что нервишки он им посчитает


 
SunnyДата: Четверг, 21.03.2013, 01:16 | Сообщение # 821
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




меня чуть удар не хватил,Боже,что ж это такое? cry она прям с ходу решила с ним пойти,без малейшего сопротивления???и как она это себе представляет,сотрудничество это? surprised surprised surprised жесть!я в шоке!а как прелестно глава начиналась... этот будильник почему-то вызывал у меня подозрение,но никак не ожидала такого кошмара cry cry cry спасибо за перевод,проду жду,как манну небесную smile
 
TeoДата: Четверг, 21.03.2013, 22:35 | Сообщение # 822
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Я не стала вас мучить долгим ожиданием продолжения того ужасного момента.
Новая глава уже на форуме, осталось дождаться активации.




 
SunnyДата: Пятница, 22.03.2013, 01:02 | Сообщение # 823
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




огромное спасибо,что не измучили нас ожиданием smile долгая неизвестность невыносима biggrin очень рада,что все закончилось хорошо!очень интересно,откуда у этого урода Фила подробная информация об их интимной жизни?
 
syashechkaДата: Пятница, 22.03.2013, 01:06 | Сообщение # 824
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Оххх ну Слава Богу! У меня прямо отлегло все..
Я чуть не съела свои пальцы пока читала) Эдвард прямо супермен! Пришел точно в срок, чего не скажешь об офицерах..могли бы и быстрее шевелится, в конце концов!
Хорошо, что с ребятами все более и менее в порядке и теперь у них уже есть реальный шанс на свое "долго и счастливо"!! И пусть либидо Беллы так и остается размером со слона, Эдвард теперь, я думаю, сделает своей постоянной миссией помощь ей в этом вопросе!))
Конечно перед этим пусть Белла все-таки врежет Тане, так, для профилактики))
Ооо и еще, мы ведь узнаем, что с этим чокнутым дальше сделали?? Надеюсь, его упрячут на навсегда куда-нить подальше!!

Большое спасибо за срочность главы!)) Я бы не выдержала ждать еще дольше)


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 22.03.2013, 01:31 | Сообщение # 825
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Ждала, переживала, успокаивала свою разгулявшуюся фантазию и уф эдвард успел её спасти,прямо таки камень с души свалился))) пока читала так и норовила всплакнуть от того как они миловались,как переживали друг за друга,как боялись потерять друг дружку...спасибо большое за главу! Всё теперь буду ходить с дебильной улыбкой на лице радуясь за них и светясь как рождественская ёлка!


Из собственного - Узница
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » My Life Without You\Моя жизнь без тебя (Еще одно доказательство, что от любви до ненависти)
Поиск:


Рождественская история любви