Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
My Life Without You\Моя жизнь без тебя
TeoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Theotherbella and Raok

Переводчики: Мультяшка( 1-13 главы), Лакёнка , NikkyPav , DILYARA , Тео (с 22 главы)

Ссылка на оригинал: The Original fanf

Разрешение на перевод: "Translating 'My Life Without You' is absolutely fine. Thanks so much for taking on such a daunting task!"

Бета: Sirena (до 22 главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат нашей дорогой С. Майер

Рейтинг : М


Пейринг : Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен.

Жанр: Hurt/Comfort/Humor


Саммари: Белла и Эдвард вынуждены дружить. Их родители близки, их друзья неразлучны, но Белла и Эдвард ненавидят друг друга. Поймут ли они, что от ненависти до любви один шаг?


Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Размещение перевода этого фика исключительно с согласия переводчиков.

Предупреждение: присутствуют сцены сексуального характера, местами проскакивает мат. В общем рейтинг М оправдан.



Содержание


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12. Часть первая
Глава 12. Часть вторая
Глава 13
Глава 14. Часть первая
Глава 14. Часть вторая
Глава 15. Часть первая
Глава 15. Часть вторая
Глава 16. Часть первая
Глава 16. Часть вторая
Глава 17. Часть первая
Глава 17. Часть вторая
Глава 18
Глава 19
Глава 20. Часть первая
Глава 20. Часть вторая
Глава 21. Часть первая
Глава 21. Часть вторая
Глава 22. Часть первая
Глава 22. Часть вторая
Глава 22. Часть третья
Глава 23
Глава 24
Глава 25. Часть первая
Глава 25. Часть вторая
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29. Часть первая
Глава 29. Часть вторая
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33. Часть первая
Глава 33. Часть вторая
Глава 34. Часть первая
Глава 34. Часть вторая
Глава 34. Часть третья
Глава 35
Глава 36
Эпилог







Сообщение отредактировал Teo - Среда, 10.04.2013, 12:36
 
Lenusi86Дата: Пятница, 03.08.2012, 13:50 | Сообщение # 726
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




саммари заинтересовало.обязательно буду читать.

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
ღValentinaღДата: Пятница, 03.08.2012, 21:36 | Сообщение # 727
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет smile Спасибо за чудесную главку! Я надеюсь, что из-за всей ситуации они не поссорятся и останутся вместе. Смогут преодолеть все проблемы. И в конце смогут быть счастливы! Спасибо smile Удачки в переводе smile

 
polka2006Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:38 | Сообщение # 728
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Спасибо! smile
 
TeoДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:49 | Сообщение # 729
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Lenusi86,
Quote
саммари заинтересовало.обязательно буду читать.

Добро пожаловать.

ღValentinaღ,
Quote
Я надеюсь, что из-за всей ситуации они не поссорятся и останутся вместе. Смогут преодолеть все проблемы.

Насчет "не посоряться" я уже успокоилась. До конца осталось не так уж много, так что все уже идет к логичному концу.
По крайней мере я так думала до того, как прочла новую часть главы.




 
Helen77Дата: Понедельник, 27.08.2012, 17:32 | Сообщение # 730
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Им только маньяка, охотящегося на Беллу не хватает. Только бы все было хорошо. Спасибо большое за перевод.
 
slylyДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:06 | Сообщение # 731
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О господи, что не день то праздник!
Придурок какой-то фотку стырил, так еще и Майк. Фу, бедная Белла. Надеюсь, что она все же сможет оклиматься.
Столько вопросов, заче было портить в комнате остальное, почему просто не взять фотку с рамкой? Запугать? Тогда у него/нее отлично получилось.
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ღValentinaღДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:25 | Сообщение # 732
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик! Спасибо за чудесную главку smile ох, черт, это плохо! Вначале Майк, который пристал к Белле, и Эдвард хотел его разорвать. Хотя если бы он это сделал, думаю, что никто не обиделся бы! А вот теперь о втором. Что черт возьми еще надо этому человеку, убил родителей теперь хочет еще и Беллу забрать?! Кто этот человек? Белла такая хрупкая и напуганная sad Походу, она не боится только Эдварда и рядом чувствует себя в безопасности! Спасибо. Удачки в переводе smile Жду перевода smile

 
VikkeДата: Вторник, 28.08.2012, 14:23 | Сообщение # 733
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!
Ох, ну у наших героев никогда ничего не бывает просто хорошо, без плохих новостей, без вынужденных расставаний на людях и подобного.
На самом деле я удивлена тем, что в школе они все-таки не держались друг друга стороной, как было задумано, а расхаживали за ручку. В смысле, их же может заметить любой человек. Сплетни расходятся быстро, им ли не знать.
Очень расстроил конец главы. Не представлю, зачем кому-то нужно было снова причинять Белле такие душевные муки и страдания. Потеря родителей и так стала её главным горем, оправиться от которого она не может до сих пор, а тут все воспоминания кошмарного дня вновь нахлынули на неё, забирая частички света, что потихоньку поселялись в её израненном сердце.
Надеюсь, что вместе с Эдвардом они все преодолеют.
Teo, Спасибо за перевод!
 
серпДата: Вторник, 28.08.2012, 14:32 | Сообщение # 734
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Саммари заинтересовало.Буду читать.Удачи автору в переводе!
 
SunnyДата: Вторник, 28.08.2012, 21:08 | Сообщение # 735
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Спасибо за главу!читая этот рассказ,почему-то меня не оставляет тревога за героев,даже когда все у них вроде прекрасно,жду какого нибудь подвоха smile надеюсь,все уладится,но знаю также,что не так легко преодолеть такое потрясение...очень понравился человеческий эквивалент осьминога biggrin
 
syashechkaДата: Среда, 29.08.2012, 00:31 | Сообщение # 736
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Большое спасибо за главу! Когда же все проблемы ребят уже закончатся? Мало того что приходится врать всем вокруг да еще и скрываться, так еще и этот сумасшедший объявился... я очень хочу надеяться, что они поскорее этого больного найдут, избавятся от Тани и больше никаких проблем не появится! И я непротив, чтобы потом Эд слегка так помутузил этого скольского Майка..а то меня прямо. подташнивает от него...с нетерпением жду продолжения))

 
БелренесмиДата: Среда, 29.08.2012, 17:24 | Сообщение # 737
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Maryy85Дата: Понедельник, 10.09.2012, 03:55 | Сообщение # 738
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Ну вот,блин,что ж за урод ее преследует и по какой причине?Она ведь только оправилась от потери родителей,а тут опть!
 
ღValentinaღДата: Вторник, 11.09.2012, 00:43 | Сообщение # 739
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик smile Спасибо за новую главку. С одной стороны я понимаю Беллу, она боится за своего любимого и хочет защитить его и свою новую семью, людей которых любит. Но с другой стороны, нельзя же вот так взять и расстаться с человек любимым, потому что он тебя защищает. Вместе ведь проще все преодолеть smile Эдварда жалко, он разбит и не хочет потерять Беллу. Но она закрывается в себе и отталкивает его! Это причиняет им обоим боль! sad надеюсь, что Белла не сделает глупостей! И все будет хорошо smile Удачки в переводе smile

 
syashechkaДата: Вторник, 11.09.2012, 01:14 | Сообщение # 740
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Большое спасибо за главу!!! Серьезно, Белла хоть когда-нибудь угомонится??)) Вечно у нее все ни как у людей..это ужасно конечно, что ей столько приходится переживать сейчас, но вот так поступать с Эдвардом просто идиотизм! Он совершенно правильно ей сказал, что если бы он был на ее месте, я очень сомневаюсь, что она бы отпустила его! Отношения это всегда равенство партнеров, все равно Эдвард при любом раскладе бросится ее защищать, так зачем брать и бросать его? Он итак переживает, как она не поймет, что они друг без друга не могут, куда один туда и другой! Я хочу надеяться, что она образумится, и вернется к Эду, ведь не даром говорят, что любую беду всегда нужно с кем то разделить..так что с нетерпением жду новой главы!

 
Helen77Дата: Вторник, 11.09.2012, 07:15 | Сообщение # 741
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Что то пока все очень грустно. Понятно стремление Беллы защитить Эдварда, но при этом она причиняет ему боль, ведь он все равно ее не сможет оставить. Очень надеюсь, что все будет хорошо. Спасибо большое.
 
БелренесмиДата: Вторник, 11.09.2012, 10:52 | Сообщение # 742
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная надеюсь что этого придурка найдут который так испугал Беллу и Эдвард с ней будут снова вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Maryy85Дата: Вторник, 11.09.2012, 11:31 | Сообщение # 743
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Даже не знаю,как себя сейчас вести ЭдуГлавное,не дать Белле сбежать из дома.
 
TeoДата: Вторник, 11.09.2012, 11:46 | Сообщение # 744
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Девушки, всем огромное спасибо за комментарии.

И да, я полностью солидарна с вами. Мне искренне жаль Беллу из-за того, что свалилось на нее, но это просто идиотизм отказываться сейчас от поддержки людей, которые любят ее, которые хотят заботится о ней.
Да, я тоже понимаю ее мотивы, но мне уже реально жаль Эдварда. Она отталкивает его, чтобы спасти. Но ведь должна понимать, что даже если он не будет с ней, он все равно не позволит, чтобы с ней что-то случилось. Это наивно с ее стороны думать, что если он не будет ее парнем, его не будет заботить ее благополучии.

В общем, еще раз всем огромное спасибо. Я очень ценю вашу поддержу и за то, что вы так долго ждете проду.

Я уже села за перевод следующей главы, так что если не будет никаких экстренных ситуаций, выложу проду уже на следующей недели.




 
VikkeДата: Вторник, 11.09.2012, 15:51 | Сообщение # 745
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!
Ох, состояние Беллы, мягко говоря, пугает. Конечно, нельзя винить её за страхи и опасения, ведь она как никто знает какого это потерять близких людей. Но я уверена, что только лишь ощутив отсутствие Эдварда рядом, его поддержки, она поймет, как на самом деле он был прав, говоря, что вместе они намного сильнее. Факт, что её решение расстаться не назовешь самым лучшим и правильным. Она просто запуталась и ужасно боится в один миг проснуться снова одной. Поэтому я убеждена в том, что Эдвард просто обязан не допустить этого и всеми силами он должен вразумить ей, что ничто больше не сможет так просто повлиять на их отношениях и разрушить их.
Не перестаю надеяться на лучшее!
Teo, Большое спасибо за перевод!
 
серпДата: Вторник, 11.09.2012, 23:20 | Сообщение # 746
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо за новую главу! Да, Беллу трудно понять. Очень надеюсь, что все скоро будет хорошо.
Удачи в переводе!
 
SunnyДата: Пятница, 14.09.2012, 16:22 | Сообщение # 747
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Беллу,конечно,можно понять,но все-таки она не права.что она собирается делать,сидеть и ждать ,пока убийца не найдет ее?а как же любовь?если она бросит Эдварда,он будет счастлив что-ли,если с ней произойдет что-нибудь ужасное?бесит она меня! angry спасибо за прекрасный перевод smile
 
VikkeДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:36 | Сообщение # 748
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!
Ох, как же хорошо, что Эдвард не из тех парней, которые готовы сдаться, стоит им услышать «нет». Тем более, воспринимать слова Беллы всерьез тогда было как минимум глупо.
Разговоры о прошлом, о том, как развивались их отношения, что они чувствовали, смогли вернуть Беллу из кокона страха и оцепенения. Приятно, когда у людей есть общие, такие светлые воспоминания, это сближает, заставляет ценить отношения еще больше.
Единственно, что меня действительно напрягает в их отношениях - это неуверенность друг в друге. Как по мне, они уже достаточно много пережили вместе, чтобы осознать, насколько любимы.
Очень интересно узнать, как будут развиваться события дальше!
Teo, Большое спасибо за перевод!
 
ღValentinaღДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:52 | Сообщение # 749
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик smile спасибо за новую главку. Думаю, что разговор пошел им на пользу. Они многое узнали о друг друге. Поняли все для себя smile и главное, что они снова могут обниматься, ну и не только! smile Надеюсь их любовь преодолеет все препятствие. Удачки в переводе! smile

Добавлено (01.10.2012, 21:52)
---------------------------------------------
Приветик smile спасибо за новую главку. Думаю, что разговор пошел им на пользу. Они многое узнали о друг друге. Поняли все для себя smile и главное, что они снова могут обниматься, ну и не только! smile Надеюсь их любовь преодолеет все препятствие. Удачки в переводе! smile


 
Anna-Li-KalДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:07 | Сообщение # 750
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




спасибо
 
Поиск:


Полюбить монстра