Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
My Life Without You\Моя жизнь без тебя
TeoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Theotherbella and Raok

Переводчики: Мультяшка( 1-13 главы), Лакёнка , NikkyPav , DILYARA , Тео (с 22 главы)

Ссылка на оригинал: The Original fanf

Разрешение на перевод: "Translating 'My Life Without You' is absolutely fine. Thanks so much for taking on such a daunting task!"

Бета: Sirena (до 22 главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат нашей дорогой С. Майер

Рейтинг : М


Пейринг : Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен.

Жанр: Hurt/Comfort/Humor


Саммари: Белла и Эдвард вынуждены дружить. Их родители близки, их друзья неразлучны, но Белла и Эдвард ненавидят друг друга. Поймут ли они, что от ненависти до любви один шаг?


Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Размещение перевода этого фика исключительно с согласия переводчиков.

Предупреждение: присутствуют сцены сексуального характера, местами проскакивает мат. В общем рейтинг М оправдан.



Содержание


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12. Часть первая
Глава 12. Часть вторая
Глава 13
Глава 14. Часть первая
Глава 14. Часть вторая
Глава 15. Часть первая
Глава 15. Часть вторая
Глава 16. Часть первая
Глава 16. Часть вторая
Глава 17. Часть первая
Глава 17. Часть вторая
Глава 18
Глава 19
Глава 20. Часть первая
Глава 20. Часть вторая
Глава 21. Часть первая
Глава 21. Часть вторая
Глава 22. Часть первая
Глава 22. Часть вторая
Глава 22. Часть третья
Глава 23
Глава 24
Глава 25. Часть первая
Глава 25. Часть вторая
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29. Часть первая
Глава 29. Часть вторая
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33. Часть первая
Глава 33. Часть вторая
Глава 34. Часть первая
Глава 34. Часть вторая
Глава 34. Часть третья
Глава 35
Глава 36
Эпилог







Сообщение отредактировал Teo - Среда, 10.04.2013, 12:36
 
TeoДата: Четверг, 02.02.2012, 19:10 | Сообщение # 676
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Vikke,
Quote
Разве это не глупо?

Меня Белла иногда этой своей зацикленностью морально убивает. Ну как можно, действительно? Парень едва ли не молится на тебе, с родителями готов был поссориться, уйти из дому, лишь бы ТЫ была счастлива, а она думает, что она не находит ее сексуальной? Глупая девчонка. Иногда так и хочется чем-то треснуть ее по голове, но потом она говорит какую-то милую фразу и это желание проходит. tongue
Quote
Замечательно, что они настолько сильно нуждаются друг в друге. Любовь – самое замечательно из чувств!

А тоже "за". Главное, чтобы эта потребность со временем не исчезла. Такое чувство жаль потерять, однажды испытав.
Quote
Спасибо большое за чудесный перевод.

Не за что.




 
SunnyДата: Четверг, 02.02.2012, 21:14 | Сообщение # 677
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




спасибо,что переводите этот чудесный рассказ! smile интересно,что Эдвард еще должен сделать такого,чтобы Белла не сомневалась в его любви к ней?а он хитрюга,раскусил ее,молодец! biggrin
 
syashechkaДата: Четверг, 02.02.2012, 22:47 | Сообщение # 678
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Большущее спасибо за главу)) Господи, еще чуть-чуть и я изобью Беллу за ее непроходимую тупость!!!)) Сколько можно уже в себе сомневаться? Эд уже во всех позах ее п.... в своей голове, а она за старое! Он же уже миллион раз сказал ей и о сексуальности, и о любви, в конце концов, ради нее хоте из дома уйти...сколько еще доказательств ей надо?

В тоже время продолжаю гордиться Беллой за фингал, пусть Розали прочувствует) Главное теперь обучиться бесшумной ходьбе и все будет хорошо) Хотя, думаю Белла все же не права, говоря, что у нее со временем тяга ослабнет, думаю, они зависли надолго)) что только добавляет радости! Надеюсь, Эд сдержит свое последнее обещание?)) жду продолжения)


 
TeoДата: Пятница, 03.02.2012, 11:34 | Сообщение # 679
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Sunny,
Quote
интересно,что Эдвард еще должен сделать такого,чтобы Белла не сомневалась в его любви к ней?

Думаю, только где-то в самом конце Белла и поверит, что Эдвард действительно любит ее. Может быть для этого, ему придется на ней жениться. Ведь в таком случае он уже точно будет принадлежать ей. tongue И тогда она уже перестанет бояться, что он уйдет.

syashechka,
Quote
Господи, еще чуть-чуть и я изобью Беллу за ее непроходимую тупость!!!))

Думаю, пара-тройка читателей присоединяться к тебе. wink
Quote
сколько еще доказательств ей надо?

Наверное вечность. Все-таки иногда мы бываем необычайно уперты.
Quote
Главное теперь обучиться бесшумной ходьбе и все будет хорошо)

Это ты об Эдварде? А то я вначале подумала, что обучаться должна Белла, чтобы незаметно красться мимо Розали. tongue
Quote
Надеюсь, Эд сдержит свое последнее обещание?))

Можешь даже не сомневаться. tongue




 
ЖабеняткоДата: Пятница, 03.02.2012, 14:27 | Сообщение # 680
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




спасибо за перевод. Белла иногда так тупит wacko это раздражает.

 
yabinoДата: Среда, 08.02.2012, 16:56 | Сообщение # 681
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за проду...

 
Anomaliya2010Дата: Четверг, 23.02.2012, 22:16 | Сообщение # 682
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Teo, спасибо за за продолжение!
Карлайл поступил несправедливо, Белла находится под их опекой и нельзя так резко было принимать решение о ее отъезде к Элис.
Ничего же не измениться за неделю, любить они друг друга не перестанут, так что разлучать их бессмысленно.
Что касается мыслей Беллы о том, что она не сексуально для Эдварда, то теперь она в полной мере ощутит все чувства Эдварда, что наверное будет сама молить его о пощаде biggrin biggrin biggrin
С нетерпением жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
BellaSwanДата: Пятница, 24.02.2012, 19:48 | Сообщение # 683
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Ох уж эти озобоченный подростки) Им только секс-марафон устраивать с такой потребностью друг в друге)
Спасибо за продолжение)


 
Maryy85Дата: Среда, 29.02.2012, 08:20 | Сообщение # 684
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Фанф очень нравится,примите в пч!
 
TeoДата: Суббота, 03.03.2012, 11:35 | Сообщение # 685
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жабенятко,
Quote
это раздражает.
Лично я уже вообще запуталась здесь. Моментами Белла ведет себя чрезвычайно глупо, но всегда, когда я уже готова махнуть рукой на нее, она говорит офигительно умные вещи.

yabino,
Quote
спасибо за проду...

Пожалуйста. happy

Anomaliya2010,
Quote
Карлайл поступил несправедливо, Белла находится под их опекой и нельзя так резко было принимать решение о ее отъезде к Элис.

Отчасти мотивы Карлайла я понимаю. Вот так узнать, что твой сын и девушка, которую тебе доверили влюблены в друг друга... Он просто не мог позволить им и дальше оставаться в одном доме, прекрасно понимая, что их отношения вряд ли чисто платонические. Им с Эсми нужно время, чтобы все это переварить и принять какое-то решение.
Quote
Что касается мыслей Беллы о том, что она не сексуально для Эдварда, то теперь она в полной мере ощутит все чувства Эдварда, что наверное будет сама молить его о пощаде

О да. Если она продолжит в том же духе, то мне уже жаль Эдварда.

BellaSwan,
Quote
Им только секс-марафон устраивать с такой потребностью друг в друге)

Но все же я надеюсь, что дальше будет не только это. biggrin

Maryy85,
Quote
примите в пч!

Добро пожаловать. wink




 
Maryy85Дата: Суббота, 03.03.2012, 12:34 | Сообщение # 686
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!Надеюсь Джесс поняла,что с Беллой лучше не шутить! biggrin
 
VikkeДата: Суббота, 03.03.2012, 16:46 | Сообщение # 687
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за чудесное продолжение!
Белла стала действительно уверенной в себе и раскованной. То, как она утерла нос Джессике и Лорен, было очень сильно. Думаю, что девушки поняли, что лучше теперь не приближаться к Эдварду, когда у него появилась такая защита. Приятно, что теперь её не заботят чужие сплетни и разговоры, как раньше.
Белла и Эдвард действительно наслаждаются общением друг с другом, хочется, чтобы и дальше все развивалась также хорошо. Буду ждать продолжения!
Teo, Большое спасибо за труд!
 
syashechkaДата: Суббота, 03.03.2012, 23:29 | Сообщение # 688
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Большое спасибо за главу!!!! Очень радует, что постепенно Белла становится все увереннее)) так заткнуть девчонок, уметь надо!)) Жаль что ребята по-прежнему пока не вместе, но хочется верить, что это скоро исправится) С другой стороны, мне кажется, их отношения только крепнут на расстоянии)) пусть продолжают быть такими же милыми и дальше, по меньше ругаются и больше придумывают хитрых планов, чтобы урвать время побыть вместе)) жду продолжения))

 
Anomaliya2010Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:13 | Сообщение # 689
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Teo, спасибо за продолжение!
Белла наконец-то стала нормально реагировать на своего рода сплетни и вроде как-то даже смогла постоять за себя и Эдварда, это не может не радовать. Неужели родители Эдварда не понимают, что разделив их хоть и не надолго лишь провоцируют ссору с детьми и ведь Эдвард все равно нашел способ быть с Беллой даже ночью.
Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
вика1234Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:10 | Сообщение # 690
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




прии в пч
 
yabinoДата: Четверг, 08.03.2012, 11:09 | Сообщение # 691
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу она мне понравилась

 
BellaSwanДата: Пятница, 09.03.2012, 00:36 | Сообщение # 692
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Хорошо же она Джессике ответила. Так ей! И Роуз с фингалом это, наверняка, стоящее зрелище. Веселая глава.
Спасибо за продолжение!


 
ЖабеняткоДата: Пятница, 09.03.2012, 15:49 | Сообщение # 693
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Я уже и подзабыла о чем этот фф. Спасибо за перевод. Теперь Эда и Беллу не вытащишь из кровати wacko

 
VikkeДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:16 | Сообщение # 694
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!
Бесконечно жаль Беллу. Это так грустно, что в таком возрасте ей пришлось столкнуться с трагедией. Трагедией ужасной, которая унесла жизнь её родителей – самых дорогих и близких людей. Никто и никогда не сможет заполнить пустоту, которая образовалась в её сердце с их потерей. Вмести с ними, умерла и частичка её самой.
Эдвард, конечно же, желает быть для неё всем, пытается подарить ей всю любовь и ласку, которая у него только есть. И он действительно вместе с ней переживает и скорбит.
Решение Эсми и Карлайла можно сказать, безусловно, более целесообразное, чем предыдущее, когда они попросили её съехать, потому что им надо подумать. Даже звучит паршиво.
Надеюсь, что в их семью все-таки придет стабильность.
Teo, Большое спасибо за перевод!


Сообщение отредактировал Vikke - Воскресенье, 01.04.2012, 18:17
 
syashechkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:23 | Сообщение # 695
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




большое спасибо за главу!! Ну наконец-то Белле не надо будет за тридевять земель жить, хоть Эду не придется далеко бегать)) Насчет колледжа, а чего собственно Эд так распереживался, насколько я понимаю, у них они там многопрофильные, так что они могут вместе в один пойти на разные специальности)) и расставаться не придется, могут даже квартирку там снять небольшую)) меня наконец-то радует, что Белла стала намного увереннее в их отношениях с этом, это просто большой прогресс) надеюсь, у них и дальше там все будет так страстно и хорошо идти, Эд ее терь ото всех защищать будет) жду продолжения)

 
Maryy85Дата: Понедельник, 02.04.2012, 06:39 | Сообщение # 696
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Почему то я так и думала,что они переселят Беллу в гостевой домик.Этот вопрос уладили,прчем весьма неплохо,на мой взгляд.
А вот слона то я и не приметил-это я про колледж.Да,теперь им надо и этот вопрос между собой решить.
 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:15 | Сообщение # 697
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Я уже и не помню, что случилось с родителями Беллы wacko Придется наверно им идти в 1 колледж cool

 
antoniaДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:39 | Сообщение # 698
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Да,нужно было предположить что Эсми все может услышать и последствия которые могут быть.
Спасибо за главу!
 
SunnyДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:53 | Сообщение # 699
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




отличная глава,спасибо за перевод!одну проблему вроде уладили,но на подступе-новая,огромная,непреодолимая! biggrin как они все усложняют! biggrin
 
вика1234Дата: Суббота, 14.04.2012, 21:57 | Сообщение # 700
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




очень интерестно что будет дальше
 
Поиск:


Продолжение истории Асмодей