Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Грехи поколений (Тайны между отцом и сыном, БДСМ, разногласия и Bad Edward)
Грехи поколений
Stasya-NastyaДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:21 | Сообщение # 1
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:







Ссылка на оригинал:

Автор: TwilightDarkness82

Разрешение на перевод:


Переводчики: Stasya-Nastya, Lemis, Eva_666, aha, DILYARA, floran

Бета: Hey, Дема. Теперь aha.

Дисклеймер: Я не являюсь владельцем «Сумерек» Стефани Майер и, вероятно, она бы получила сердечный приступ, если бы она увидела, что я делаю для своих героев.

Рейтинг: M (+ 16)

Жанр: не указан в оригинале.

Пейринг: Белла & Эдвард

Саммари: Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Статус: закончен, ПЕРЕВОД ЗАКОНЧЕН.

От переводчиков:
Думаю, что у всех сложились разные впечатления после прочтения 1 главы: у кого-то положительные, у кого-то отрицательные. Но, честно, говоря я не ожидала иного, т.к. история действительно не милая и светлая, она далека от этих определений. Карлайл здесь не заботливый папочка, он - противоположность. Эсми для него не центр Вселенной, а она уже не чувствует себя любимой. Эдвард не может делать все, что угодно, а Белла... Белла просто пытается помочь Эдварду. Я могу сказать, что я вам не расскажу все сразу, вас ждет длинная история и присутствие еще одного персонажа из прошлого Беллы. И я не буду вас "притягивать" сюда. Это действительно темная история и вы сами решаете: читать или нет.
Но все равно... располагайтесь, кто читает.
Annie. A.


Предупреждение от автора: Эта история только для взрослой аудитории. Содержит графические изображения половых актов, секс без взаимного согласия, BDSM, и брань.

Размещение: Эксклюзивно для Twilight Russia.



Сообщение отредактировал Stasya-Nastya - Понедельник, 10.01.2011, 00:51
 
rioniДата: Суббота, 09.10.2010, 03:30 | Сообщение # 126
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Эдвард так переживал по поводу презентации Беллы, но одно осталось не понятны, чего он больше хотел, что бы она проиграла или выиграла. Со стороны социума, ему как человеку влюбленному в эту женщину, конечно хочется что бы она чего то добилась, хорошо закончила институт. Но как мужчине придумавшем ей наказания, так ли он хотел ее что бы она выиграла. Белла справилась с заданием, тем самым поразив обе половины Эдварда. И теперь социальная часть отшла на второй план, а у эмоционально - физической терпение на приделе. Все выходные провести с девушкой которую он любит, которой так давно хотел обладать. Но кроме физического всегда есть и духовное, а что может утолить духовный голод, только возможность больше узнать о человека к которому испытываешь чувства. И если Белла стесняется быть оратором и для этого ей нужен толчок из вне, то вот узнать больше об Эдварде она не стесняется. И конечно Эдварду хочется поделиться своим внутренним миром, что бы они сблизились еще, только он это готов делать взаимовыгодно, если она тоже расскажет о себе. Но он не ожидал что на некоторые ему будет тяжело отвечать, хорошо что он оставил за собой право изменить правила, ведь некоторые вещи Белле пока не стоит знать, и не потому что она права не имеет или оттолкнет Эдварда, не поймет его, а потому что сам Эдвард неготов это рассказать, то есть выпустить наружу и признать перед другим человеком существования данного факта, пока это известно только ему, этого как бы нет в его нынешней жизни, это далеко, давно и не правда.
Stasya-Nastya, DILYARA, спасибо за новую главу.
 
Stasya-NastyaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:16 | Сообщение # 127
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Luka,
Quote (Luka)
Думаю, не мало ли будет выходных?)) А пока вопросы-ответы... Хм, очень полезно знать, что не приемлет тот или другой, это, видимо, поможет избежать ненужного унижения.

Я бы сказала, что им всегда будет мало biggrin Наша парочка очень ненасытна.
rioni,
Quote (rioni)
Эдвард так переживал по поводу презентации Беллы, но одно осталось не понятны, чего он больше хотел, что бы она проиграла или выиграла.

Я думаю, и того, и того. В любом случае он остался бы в выигрыше.
Quote (rioni)
Но он не ожидал что на некоторые ему будет тяжело отвечать, хорошо что он оставил за собой право изменить правила, ведь некоторые вещи Белле пока не стоит знать, и не потому что она права не имеет или оттолкнет Эдварда, не поймет его, а потому что сам Эдвард неготов это рассказать, то есть выпустить наружу и признать перед другим человеком существования данного факта, пока это известно только ему, этого как бы нет в его нынешней жизни, это далеко, давно и не правда.

Ну, не каждому будет легко рассказать, что у твоего папани что-то не то с головой, который причем еще насилует жену и учит сына тому, что женщины - почти бесполезное существо, годящиеся только для удовлетворения. Однако, чтобы между ними не осталось тайн, Эдварду нужно переступить через себя и все рассказать, хоть это будет и сложно.
energggetic,
Quote (energggetic)
очень необычный фик.. по крайней мере для меня, ничего из БДСМ я раньше не читала... впечатления слишком неоднозначны, но скорее в плюс, чем в минус. перевод качественный, история правдоподобна, не натянута за уши, как часто бывает. я в ПЧ, пока события, описывающиеся в фанфе, не начали выходить за рамки.

Добро пожаловать к нам smile

Добавлена 21 глава. Завтра-послезавтра будет 22 wink

 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 18.10.2010, 02:22 | Сообщение # 128
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я растерялась, если честно.
У меня эмоции колеблются от счастья за то, что в их семейной жизни все хорошо, до злости на ублюдка-Карлайла.(девочки, сори, но это самое мягкое слово, которое я могу к нему подобрать.)
По мимо красиво описанных эротических моментов есть то, на что невозможно не обратить внимание. Эдвард ненавидит своего отца... В данной ситуации, это более, чем оправдано. Я горжусь тем, что он не перекладывает свои эмоции на их игры с Беллой. Он контролирует свои движения и не ошибается, наблюдая за ее реакцией. На самом деле, я думаю, что подобные "развлечения" опасны. Немного больше эмоциональности и можно смело совершить ошибку, которую партнер никогда не сможет простить и понять. Поэтому, я очень люблю Эдварда. Он в идеальных пропорциях сочетает в себе нежность и неконтролируемую жесткость, меняя их по своему усмотрению.
(эх, я бы очень хотела, чтобы Карлайла не стало. Тогда, Белла перестала бы испытывать страх, а у Эдварда исчезло чувство ненависти. Я даже представлять не хочу, насколько это ужасно ненавидеть собственного отца...)
Девочки-Красавицы, спасибо Вам за перевод настолько сложной и тонкой главы.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 18.10.2010, 02:34
 
LukaДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:26 | Сообщение # 129
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Stasya-Nastya, спасибо огромное за новую главу!
За то время, что Белла и Эдвард вместе, он так хорошо смог изучить свою жену, что точно знает, как она будет чувствовать себя после принятого наказания. Каждый человек, по-своему, индивидуален, а Белла только так может снять стресс, только так она спокойна и непринужденна, и муж не может ей отказать в этом. И Эдварда никогда не оставляют мысли о том, что скоро они исчезнут, и его долбанный папочка никогда не сможет достать их...
Эдварду достаточно было посмотреть в глаза своей жене, чтобы понять насколько она возбуждена, и он сразу же начал доминировать, а она подчиняться, и это сводило обоих с ума... Такая жгучая страсть, такое неуемное желание обладать друг другом, когда все вокруг меркнет перед этим огнем... Думаю, они безумно счастливы, что есть друг у друга...
С нетерпением жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
LukaДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:55 | Сообщение # 130
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Stasya-Nastya, спасибо огромное за новую главу!
После той удачной презентации, которую представила Белла, Эдвард решил наградить свою рабыню, и конечно же, ни словом не обмолвился, что это будет. Ох, их любовная игра в душе... Даже несмотря на то, что Эдвард вел себя, как Дом, все было пронизано нежностью и чувственностью. Они еще изучают друг друга, наслаждаются видом обнаженного тела, доставляя удовольствие своими откровенными ласками... И Эдвард учится, учится доминировать, впервые пробует систему связывания, доводя Беллу до высшей точки наслаждения. Да и Белла счастлива, только отдавая свое тело Эдварду, только повинуясь его приказам, сдерживая себя и принимая все, что дарит ей любимый.
Жду продолжения с нетерпением) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
rioniДата: Вторник, 19.10.2010, 12:39 | Сообщение # 131
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




21 глава.
В этой главе мы видим взрослого, оформившегося мужчину, который знает чего хочет. У него есть семя и он будет защищать ее любыми способами. То есть не позволит его отцу разрушить то чего он сам добился. Понимая что сейчас он зависим от денег отца он идет на определенные уступки данным обстоятельствам, хоть есть еще один не маловажный фактор, это его мать, только через отца он может к ней подобраться. Держи своих друзей близко, а врагов еще ближе, общением с отцом он пытается отслеживать происходящие и быть в курсе дел, что бы знать когда бежать, прихватив все что сможет унести. В нем как и в молодости борются две личности, одна которая безмерно любит Беллу и он хочет относится к ней со всей нежностью которая у него есть. А вторая которой нравится доминировать, которая любит жесткость, твердость и подчинения. Эдвард постоянно контролирует вторую часть, боясь выпустить монстра который может за этим скрываться. Ему уже не чего не надо доказывать Белле, они изучили друг друга. И если бы это было возможно то он бы отказался от своей второй составляющей, но он не может потому что это необходимо Белле, она зависит от этого. И в период физической близости эти мысли вообще пропадают, вторая часть главенствует в этот период, но пока полной власти она не имеет.

22 глава.
За то в этой главе мы наблюдаем за первыми шагами Эдварда в роли Доминанта. Он хочет соответствовать желание и потребностям Беллы, что бы она в нем не разочаровалась. Он еще не познал всего в ней, не вкусил вех тех удовольствий которые может предложить ему она и ее тело. Он показывает как ему нравиться и чего он от нее хочет, устанавливает правила и ограничения. Исследует ее, проверяя ее границы, наслаждения, терпения и упорства. И этот этап очень ему нравится, ведь его так долго к ней тянуло, он так долго этого избегал, а теперь вот она и она всецело принадлежит ему, разве это не счастье. Белла тоже стоит на тропинке проб и ошибок, она пока не знает Эдварда, но пытается отдаться полностью на его волю, довериться ему. Конечно есть моменты как например с бритьем которые ее напрягают но она стойко переносит их. Ведь в Эдварде соединились два очень важных аспекта, которые для нее важны, он доминант и она испытывает к нему чувства и не может с ними бороться. Она старается не предавать значения что для Эдварда все это ново, не замечать его переживания, Белла пытается отдаться всему спектру эмоций которые может получить, а все остальное не важно.

Stasya-Nastya, floran, спасибо за новые главы.

 
LukaДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:58 | Сообщение # 132
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девочки дорогие, Stasya-Nastya и floran, спасибо, вам, за перевод и редакцию новых глав!
Как бы не было все хорошо между Беллой и Эдвардом, его папанька все время вмешивается и не дает им спокойно жить: звонит невесте сына на работу, интересуется её финансовым состоянием, вводит начальство в заблуждение, что якобы Белла намерена оставить работу… Идиот, все нервы до горла поднял и Белле, и Эдварду!
Боже мой, Эдварду никогда в жизни не было так трудно, пока он пытался объяснить Белле, что требует от него Карлайл в отношении женщин. Это было сумасшествие, что отец смог вдолбить сыну за столько лет, особенно, когда эти «постулаты» оказались озвученными вслух – не считать женщин равными себе, трахать всех без разбора, нельзя, чтобы тобой управляла одна женщина – это признак слабости… Но если идет речь о чувствах? Если Эдвард хочет теперь только одну девушку – Беллу Свон, хочет быть её Домом, использовать защитные слова, её указания, её поддержку… Он – слабак? Он и дальше хочет поступать, как велит отец? .. Но Эдвард – совсем другой, Белла не могла не чувствовать этого, хотя ей был неведом гнев, который сокрушал молодого человека, и тот прилагал большие усилия, чтобы подавить его… Незаметно её легкое объятие и слезы по его спине, несколько слов, освобождающих его сознание, прорвали едва сдерживаемую плотину, и Эдвард зарыдал, слушая, как его успокаивает эта невероятная девушка. Для неё он был самым лучшим мужчиной, не смотря на все психологические проблемы, он вполне может справиться с ними… Они справятся с ними, ведь они хотят быть вместе, хотят любить друг друга, а что может быть главнее этого?))
Очень жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ВеникДата: Вторник, 26.10.2010, 06:42 | Сообщение # 133
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Больщое спасибо!!! Сразу столько глав - это впечатляет и не может не радовать biggrin biggrin biggrin
Если они станут зависить от Карлайла, он сможет спокойно подобраться к Белле. Почему-то мне кажется, что именно так он и планирует, angry
Даже боюсь, представить, что тогда будет с Эдом и Беллой cry


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
LukaДата: Вторник, 26.10.2010, 09:34 | Сообщение # 134
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девочки дорогие, Stasya-Nastya и floran, спасибо, вам, за перевод и редакцию новой главы!
Блин, как же цепко держит в руках Карлайл Каллен всех и вся: старается контролировать каждый шаг, каждый вздох своего сына, не пускает ничего на самотек! Он решил, что Изабелла, как будущая жена Эдварда, должна сидеть дома, и гнет свою линию, а все остальное ему по хрен. Эсме ничем помочь не может, она давно потеряла свое собственное «я», она покорно соглашается с любым приказом мужа…
Эдварду никак не помогли звонки, сделанные матери и отцу, Карлайл к тому же разгневался, что сын перечит ему. Гад.
Как же трудно Эдварду и Белле, они не могут остаться без единственного источника дохода, ведь отец контролирует все счета сына, и в его силах перекрыть кислород молодым людям, если те ослушаются его… Получается какой-то замкнутый круг… Есть ли выход?

Жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Вторник, 26.10.2010, 09:43
 
LukaДата: Вторник, 02.11.2010, 11:14 | Сообщение # 135
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девушки дорогие, floran и Stasya-Nastya, спасибо за две главы!
Белле довольно трудно понять, но, очевидно, что отец Эдварда - монстр, раз нагнал столько ужаса на своего сына, раз сын даже не может сказать правду о своих отношениях с девушкой, причем, с единственной девушкой и должен лгать на эту тему. Белла даже приходит к мысли, что Эдварду потребуется помощь специалиста, чтобы справиться со своими проблемами, но это всё в будущем, а пока... Пока Белла готова с радостью принять ошейник, чтобы подчеркнуть принадлежность этому великолепному мужчине - её Дому и готова любить его, отдавать себя без остатка так, как хочет он...
Тот дурацкий звонок в школу так расстроил Эдварда и Беллу, что, показалось, Эдвард будто обессилел. Молодые люди постоянно думают о том, где же можно будет спрятаться от Карлайла. Может быть, идея с мнимой продажей дома и не так плоха. Белла-затейница знает, как можно помочь расслабиться мужу - надо всего лишь отправиться "спать", а там пара-тройка возбуждающих движений, и игра началась... Он не может не поддержать её, потому что страсть и любовь к своей жене владеют им так же сильно, как и Беллой.
Девушки, с нетерпением ждй продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
YulisanДата: Среда, 03.11.2010, 05:44 | Сообщение # 136
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Вообще интересный фанфмк.Пару главок дала почитать мужу)

Перевод вообще на редкость..такой.. с ТАКИМИ словечками.. wacko Девочки, вы умнички.

И ещё.. Теперь даже при легком вскользь взгляде на Карлайла с обложек, мурашеподобных ощущений не избежать..



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.


Сообщение отредактировал Yulisan - Среда, 03.11.2010, 07:38
 
rioniДата: Среда, 03.11.2010, 22:30 | Сообщение # 137
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Прошлое.
Эдвард пытается найти в себе силы и рассказать Белле кто его отец. Но когда он начинает рассказ и натыкается на реакцию Беллы он совсем не готов к своей собственной реакции. Слишком глубоко посеяны зерна его отцом, его подсознательная часть говорит заткнуть этой женщине рот, поставить ее на место, показать кто главный. Но сознательная часть, та что любит Беллу и пытается ее уберечь противостоит этому, признавая что слова Беллы правдивы, но как это сложно признать что твой собственный отец чудовище, который насилует твою мать, который женщин и за людей то не считает, который хочет видеть тебя таким же как и он сам. И как после этого Белла сможет полюбить его, принять его со всеми его проблемами. Но Белла находит в себе силы принять, пожалеть, попытается разобраться в нем предложить ему обратится к специалисту что бы он помог ему преодолеть. И сейчас Эдварду совершенно не хочет доминировать, он хочет любить женщину которая рядом с ним, и быть любимым ей. А свои сексуальные потребности они смогут удовлетворить и позже, да и разговор об отце Эдварда не последний между ними, их еще будет очень много, боль и страха тоже будет тоже много.

Настоящие.
И что мы видим здесь, прошло достаточно времени, Эдвард и Белла поженились, у них есть свой дом, который они снимают на зарплату Беллы. Они также сильно любит дуг друга, заботятся и решают свои проблемы по средствам секса. Ушел ли страх из их жизни, нет, страх перед отцом Эдварда до сих пор контролирует их жизнь, он до сих пор влияет на их решения и действия. Даже в телефонном разговоре Эдвард не может противостоять Каралайлу, он оправдывается перед Беллой что у них нет другого выхода кроме этого, что надо потерпеть еще чуть чуть и все будет хорошо они смогут убежать. И Белле хочется что то возразить, поговорить об этом, но что то мешает, как будто тяжесть, страх и боль что испытывает Эдвард передалась и ей. Эдвард пытается выйти из этой ситуации, которую создал ему отец позвонив в школу Беллы с наименьшими потерями, но разве они возможны. Собственная мать считает его таким же монстром как и ее муж и сердце Эдварда болит от этого, он не может сказать матери что он не такой, да и поверит ли она ему. Вот и получается что по прошествии времени так не чего не изменилось, и не понятно изменится ли, когда Эдварду будет все равно на свое образование, на деньги и он наконец встанет на защиту тек кого он любит, не позволит своему отцу издеваться над самыми дорогими женщинами в его жизни, сможет ли вообще, ведь кроме него не кто не сможет их защитить.
Stasya-Nastya, floran, большое спасибо за новые пять глав, вы переводите быстрее чем я успеваю читать.

 
Stasya-NastyaДата: Суббота, 06.11.2010, 19:39 | Сообщение # 138
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Quote (Luka)
Белле довольно трудно понять, но, очевидно, что отец Эдварда - монстр, раз нагнал столько ужаса на своего сына, раз сын даже не может сказать правду о своих отношениях с девушкой, причем, с единственной девушкой и должен лгать на эту тему.

Да, сколько бы Эдварда не пытался сказать ей правду, ему все же хотелось немного приукрасить действительно. Сказать, к примеру, что отец не насиловал мать, а это у них такая странная любовь, но Белла все чувствует.
Quote (Luka)
Молодые люди постоянно думают о том, где же можно будет спрятаться от Карлайла. Может быть, идея с мнимой продажей дома и не так плоха. Белла-затейница знает, как можно помочь расслабиться мужу - надо всего лишь отправиться "спать", а там пара-тройка возбуждающих движений, и игра началась... Он не может не поддержать её, потому что страсть и любовь к своей жене владеют им так же сильно, как и Беллой.

Заметили, что мысли о побеге все чаще и чаще начали посещать их головы? Дело постепенно движется к развязке.

Quote (rioni)
Слишком глубоко посеяны зерна его отцом, его подсознательная часть говорит заткнуть этой женщине рот, поставить ее на место, показать кто главный. Но сознательная часть, та что любит Беллу и пытается ее уберечь противостоит этому, признавая что слова Беллы правдивы, но как это сложно признать что твой собственный отец чудовище, который насилует твою мать, который женщин и за людей то не считает, который хочет видеть тебя таким же как и он сам.

Все-таки это же надо было так унижать сына, что он уже подсознательно хочется причинить боль любимой девушки и заткнуть ей рот, чтобы только не слышать правды. Да-а-а, детская психика самая хрупкая, несмотря ни на что.
Quote (rioni)
Собственная мать считает его таким же монстром как и ее муж и сердце Эдварда болит от этого, он не может сказать матери что он не такой, да и поверит ли она ему.

Меня больше всего убивает, что мать принимает Эдварда за копию Карлайла. А вдруг он не такой? Вдруг он притворяется, чтобы уберечь её? Или еще что? Эсме отгородилась от всех и не замечает отчевидного. Жаль её.
Quote (rioni)
Stasya-Nastya, floran, большое спасибо за новые пять глав, вы переводите быстрее чем я успеваю читать.

Ну, перевод мы уже закончили. Остается только редактировать и выкладывать. smile

Спасибо всем за комментарии!

Добавлены 28 и 29 главы. Приятного прочтения! smile

 
MarieDMДата: Суббота, 06.11.2010, 21:15 | Сообщение # 139
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Какая же приятная новость, что перевод уже закончен!!! Девочки, спасибо вам за продолжение!!! Скорее бы уже узнать, чем все это закончится. Очень хочется надеяться, что Карлайл в живых не останется, так как ни в одном фанфе этот персонаж не вызывал у меня таких негативных эмоций. angry
 
CaramellaДата: Суббота, 06.11.2010, 21:31 | Сообщение # 140

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Прочла только тир главы вопросы не буду задавать может ответы будут дальше,но хочу сказать Карлайл мне здесь очень не нравится,пока не буду писать плохо почитаю дальше.
Спасибо большое за прекрасный перевод Stasya-Nastya, Lemis, Eva_666, aha, DILYARA, floran.СПАСИБО))))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Blume_der_FreudeДата: Суббота, 06.11.2010, 22:05 | Сообщение # 141
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибо за главы!!

В 27 главе мне не нравится, что Эдвард советуется с Джеймсом за спиной Беллы! Просто как немыслимо обсуждать это с посторонним(
Было смешно читать когда Джеймс показывал, рассказывал Эдварду про все эти петли, веревки, не замечая Беллы biggrin
Конечно, то что они наблюдали секс Джеймса и Виктории было горячо)

В 28 главе Карлайл скотина. Но хорошо, что они справились!

Жду с нетерпением след.главы) smile


 
LukaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:40 | Сообщение # 142
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девушки милые, DILYARA и Stasya-Nastya, спасибо огромное, за две главы!
Гл.28
Белла и Эдвард постепенно строили свои отношения Дома и подчиненного, постигая этот стиль жизни, но что еще более важно: они любили друг друга, это чувство перекрывало всё, и любую разлуку они выносили с трудом. Белла теперь носила ошейник, подчеркивая принадлежность своему Дому. Молодые люди не отказывались от сеансов, где можно было бы получить новые знания, чтобы потом применить их на практике. Это было завораживающее зрелище, которое им продемонстрировали Джеймс и Виктория: девушка была связана и подвешена, а Джеймс мог использовать её для собственного удовольствия, вызывая невероятное наслаждение у последней... Это было очень красиво! Эдвард и Белла едва смогли дождаться окончания сеанса, она были безумно возбуждены и набросились друг на друга, в считанные секунды получив долгожданную разрядку)) Как теперь казались смешны их взаимные предположения, что другой Дом или другой Sub могли представлять угрозу отношениям Эдварда и Беллы. Такого не может быть, они оба не допустят этого!
Гл.29
Как непросто выбраться Эдвару и Беллу из-под "опеки" его родителей, особенно отца. Он достал уже, постоянно звоня и контролируя каждый шаг своего сына и его "невесты". А мать, вообще, убила своими просьбами к Белле, убеждая бросить Эдварда, говоря о том, что её сын - такой же монстр, как и его отец.
Это был самый ужасный День благодарения. Из-за случайно опрокинутого бокала вина, Каплайл как сцепи сорвался, почуяв свежую кровь! Он даже успел ударить девушку по лицу, когда Эдвард смог, наконец, выдернуть свою жену из его мерзких лап. Но наказания нежной Белле избежать не пришлось. Собрав всю силу воли в кулак, Эдвард нанес ей двадцать ударов на голой заднице естественно на глазах у отца и матери, после чего вернулся к обеду, хотя, по-моему, ему кусок в горло не лез! Зато, видимо, отец был счастлив, что сын "контролирует невесту", а мать... мать еще раз убедилась в своей правоте, что яблочко от яблоньки недалеко падает... причем гнилое! Кралайл - урод не преминул шепнуть на ушко Белле, как бы хорошо было оттрахать её в горящую попку. Хорошо, что Эдвард и Белла были в это время в машине на пути домой, иначе бы сын точно свернул бОшку своему "отцу"и был бы прав!!!
Только одно гнетет Эдварда: почему Белла терпит всё это унижение, сможет ли она когда-нибудь простить его за тот ад, который им приходится переживать, находясь рядом с Карлайлом?
С нетерпением жду продолжения! Спасибо) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Четверг, 18.11.2010, 20:39
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:53 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Девчонки, хочу сказать вам огромное спасибо, что переводите и редактируете эту темную и неоднозначную историю. Она вызывает у меня сильные эмоции от жуткой ненависти к Карлайлу до мурашек, когда я читаю откровенные сцены с Эдвардом и Беллой. А в главе, где они наблюдая за Джеймсом и Викторией, постигают новые премудрости отношений Господина и Раба, вообще эмоции зашкаливают! Мечтаю, чтобы им повезло, и их план бегства от отца удался, иначе это будет не жизнь, а форменный кошмар - лучше сразу в петлю!
DILYARA, огромное спасибо за перевод!
Stasya-Nastya, огромное мерси за редакцию!


 
CaramellaДата: Вторник, 09.11.2010, 12:52 | Сообщение # 144

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Прочла все 29 глав осталась под впечатлением,я не могу понять причину почему Карлайл стал таким жестким ублюдком бедная Эсми,жить в таком аду с этим монстром.
Хорошо,что при таком отце ,Эдвард стал другим по отношению к Белле он не такой,как Карлйайл с Эсми в отличие от этого идиота он очень любит Беллу,и не может причинять ей такую боль.
Интересно у Беллы с Эдвардом развились отношения,и свадьба тайная была,и всё из-за этого зверя,да что он лезет в их жизнь сами могут во всём разобраться,жалко что Эдвард ничего не может высказать Карлайлу иначе плохо всем будет.
В 29 главе,когда Белла пролила вино,я думала Карлайл её сам накажет,пощёчину он хорошую дал,как только Эдвард сдержался и не дал ему по морде.
Карлайл так и жддёт случая,чтобы самому наказать Беллу,мне кажется он её хочет все касания и слова ,которые он говорит,ффуууууууууууу,как противно.
Хорошо,что они по прежнему любят друг друга это главное,а с Карлайлом они справятся вместе.
СПАСИБО Переводчики: Stasya-Nastya, Lemis, Eva_666, aha, DILYARA, floran за великолепный перевод и проделанную работу,вы умницы,удачи в переводе.
С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
rioniДата: Вторник, 09.11.2010, 17:13 | Сообщение # 145
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




28 глава
После рассказа, хотя и неполного, о своем отце Эдвард находился в напряжении что Белла не примет этого. Но время помогло понять что чувства Беллы на столько же сильны как и его, она любит и доверят ему. Это доказывается тем что она больше не поднимала этой тему, давая Эдварду свободу самому решать как и когда. И конечно он сближались все больше и больше, их чувства крепли и каждый из них понимал что именно с этим человеком хочется провести жизнь. Но для того что бы отец Эдварда не узнал об их отношениях им пришлось расстаться на летние каникулы, не большая цена для спокойствия. Но как и большинство влюбленных не смогли прожить все лето порознь. И вот изголодавшиеся по друг другу они не вылезали из кровати, пытается наверстать упущенное. Так же это поездка дала возможность Эдварду познакомится с Джеймсом. Конечно он понимал что это прошлое Беллы и она подтвердила что хочет только его и полностью ему доверяет, но он боялся действий со стороны Джеймса, но опасения оказались напрасными. Да поездка оказалась очень продуктивной и поучительной, он понял что привлекло Беллу в этом мужчине, хотя он не совсем так его представлял. И как более опытный ДОМ он произвел наглядный урок, который очень сильно возбудил нашу парочку и хозяин дома позволил им разрядить свое возбуждения, кто же знал что все это окажется таким завораживающим и возбуждающем.

29 глава.
Да, а вот в настоящем дела обстоят совсем не хорошо. Но пока Эдвард с Беллой в стенах своего дома они в безопасности и могут насладится друг другом в любом желанном виде. Но за стенами дома есть другой очень жестокий мир который их не отпустит. Белле надо принять решения что делать с домом отца. А Эдварду что делать что бы защитить свою семью. Теперь они помолвлены, тем самым Эдвард выиграл немного времени для них. Разговоры с отцом, с каждым днем становятся все тяжелее и напряженней. Он не хочет врать но по другому не получается и он боится что может просто завраться. А Каралайл как коршун следит за ним, скоро ему будет не достаточно отговорок сына. С мамой тоже все не ладно, она пытается уговорить Беллу расстаться с Эдвардом, бежать от этого чудовища, уверения Беллы что Эдвард не такой не дают не какого эффекта. Эдварду становится страшно что его мать не когда не изменит к нему своего отношения и еще страшнее что откажется с ним бежать. Но время спокойное время всегда кончается и в день благодарения приходится ехать в дом отца. И вроде они все обговорили, все повторили, ко всему подготовились, но от неожиданности не кто не застрахован. Это злосчастный бокал вина, залитая скатерть, мгновения и все испорченно безвозвратна. Такая казалось бы мелочь, но сколько ненависти она вызвала в Каралайле, сколько жестокости в этом человеке, показать этой девки что она мусор под его ногами. Все померкло ради чего они так старались, пирог, диета за столом, старания скрыть реальные чувства на фальшивую улыбку матери и голодный взгляд Каралайла. Надо продержаться еще чуть чуть, наказать Беллу что бы этого не сделал это козел, и они смогли, они продержались. И все эти мучения только для того что бы Эдвард получил свое образования и смог обеспечить в будущем свою семью. Но разве это стоит того что сейчас происходит. Ведь после этого убедить Эсме будет почти не возможно. а отмыться от похотливых слов и взглядов Каралайла будет еще сложнее, он как голодный зверь смотрит на Беллу как на добычу, что после брачной ночи окажется в его руках, а может и в эту ночь. Как в середине века право первой ночи принадлежит господину, хорошо хоть Белла не девственница, да и Эдвард вряд ли он позволит отцу прикоснутся к ней в таком плане. Да и вообще какой он ему отце.
Stasya-Nastya, DILYARA, большое спасибо за новые главы.

 
anyaivДата: Вторник, 09.11.2010, 23:27 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Настенька, зайка, тысяча извинений за мое долгое отсутствие. Но больше я не смогла, потому, что моя совесть меня поедом ест. К сожалению, не могу откоментить все пропущенные мной главы, поскольку я до них еще не добралась, а потому сделаю это за две последние ( не могу постоянно копить и ходить в должниках). И так...Уж не знаю, почему, но мне нравиться тот факт, что Эдвард не чурается и продолжает тайно общаться с Джеймсом. Просит советы, учит что-то новенькое. Очень необычно. Но как оказалось, наступил тот момент, когда они встретились лицом к лицу. Правда Эдвард немного был в напряге на счет того, что Джеймс попытается подъехать к Белле. Но, как правильно сказала Белла-это прошлое. И там оно и должно остаться. На встречу Джеймс пришел со своим новым сабом. Очаровательной эксгибиционисткой Викторией. И здесь Джеймс не сплоховал, а так сказать с преподавательским уклон предложил Эдварду посмотреть на его игры с Викторией. Хм..должна признать, что урок с наглядной демонстрацией вышел горячим. Безумно возбужденная до предела наша парочка, еле дождалась окончания и уж потом оторвалась по полной. В общем надо признать, что Джеймс действительно хороший наставник. Все его советы, и предложения плавно вошли в сексуальную жизнь Эда и Беллы.
Уф...Ну, и куда уж без нашего Карлуши. Если честно он уже достал своим тотальным контролем за Эдвардом и его постоянным вмешательством в их отношения. Ну, а то, что он поднял руку на Беллы...Арр... Понятно конечно, что он ее ни во что не ставит и относится к ней как вещи, но...Она принадлежит Эдварду...И ему приходится нелегко. Эти постоянные не домолвки и постоянная ложь...Чую, что все это в скором времени выльется во что-то не очень хорошее... cry


Stasya-Nastya, DILYARA
, спасибо вам большое за перевод и новые главы...




Сообщение отредактировал anyaiv - Вторник, 09.11.2010, 23:27
 
Мария84Дата: Среда, 10.11.2010, 01:42 | Сообщение # 147
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Stasya-Nastya, Lemis, Eva_666, aha, DILYARA, floran девочки, большое вам спасибо за перевод.

ФФ очень тяжелый, но очень горячий.
Карлай больной, никого и ни что не ценит. Эсми ужасно жалко.
Эдвард, даже не знаю что сказать в его оправдание dry . То что он прожил всё жизнь так и не знает другой - возможно dry Нуждается в деньгах отца для того что закончить учёбу - может быть dry . Но страдает в большинстве случаев Белла? Последний инцидент говорит сам за себя. dry
Да, наверное, им лучше поехать в Форкс, может Джеймс чем-нибудь поможет им?

Большое спасибо за перевод.




Сообщение отредактировал Мария84 - Среда, 10.11.2010, 01:46
 
SunnyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:23 | Сообщение # 148
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




девочки,большое спасибо ,что так быстро и качественно переводите! smile очень необычный,захватывающий фанф.как же они справяться с таким монстром,как Карлайл?думаю,это будет очень очень сложно!но надеюсь на лучшее smile
 
Autumn23Дата: Четверг, 18.11.2010, 08:10 | Сообщение # 149
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Девочки, сегодня закончила читать выложенные главы. Это что-то потрясающее, спасибо вам огромное. Не понимаю, почему у этого фика так мало читателей, редко встретишь настолько выдержанный, эмоциональный, логичный текст. Конечно, здесь много довольно неприятных моментов, но все они по-настоящему обоснованы и правдоподобны. Читая главы веришь, что где-то действительно может быть такой урод, который привык контролировать все вокруг и помыкать всем, кто имеет к нему хоть малейшее отношение. Я рада, что Эдвард и Белла смогли найти нужную им гармонию и не сломались от многочисленных трудностей.
Еще раз спасибо огромное за этот чудесный перевод, с нетерпением буду ждать новых главок!!!


 
Stasya-NastyaДата: Четверг, 18.11.2010, 19:48 | Сообщение # 150
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Quote (Luka)
Только одно гнетет Эдварда: почему Белла терпит всё это унижение, сможет ли она когда-нибудь простить его за тот ад, который им приходится переживать, находясь рядом с Карлайлом?

Любит Белла Эдварда, вот и терпит. Было бы по-другому - давно бы она сбежала от него.
Quote (Саня-Босаня)
Мечтаю, чтобы им повезло, и их план бегства от отца удался, иначе это будет не жизнь, а форменный кошмар - лучше сразу в петлю!

Ну, до этого момента немного осталось smile
Quote (rioni)
Надо продержаться еще чуть чуть, наказать Беллу что бы этого не сделал это козел, и они смогли, они продержались. И все эти мучения только для того что бы Эдвард получил свое образования и смог обеспечить в будущем свою семью. Но разве это стоит того что сейчас происходит. Ведь после этого убедить Эсме будет почти не возможно. а отмыться от похотливых слов и взглядов Каралайла будет еще сложнее, он как голодный зверь смотрит на Беллу как на добычу, что после брачной ночи окажется в его руках, а может и в эту ночь.

Да, Эсме уже почти не переубедишь. Как я уже говорила, самое обидное то, что она в своего сына не верит.
Quote (anyaiv)
Уф...Ну, и куда уж без нашего Карлуши. Если честно он уже достал своим тотальным контролем за Эдвардом и его постоянным вмешательством в их отношения. Ну, а то, что он поднял руку на Беллы...Арр... Понятно конечно, что он ее ни во что не ставит и относится к ней как вещи, но...Она принадлежит Эдварду...И ему приходится нелегко. Эти постоянные не домолвки и постоянная ложь...Чую, что все это в скором времени выльется во что-то не очень хорошее..

Заяц, все скоро изменится.. но вот не скажу, в какую сторону biggrin
Quote (Мария84)
Да, наверное, им лучше поехать в Форкс, может Джеймс чем-нибудь поможет им?

Я молчу)) smile
Quote (Autumn23)
Не понимаю, почему у этого фика так мало читателей, редко встретишь настолько выдержанный, эмоциональный, логичный текст. Конечно, здесь много довольно неприятных моментов, но все они по-настоящему обоснованы и правдоподобны.

Спасибо, приятно слышать такие слова мне как переводчику, и я уверена автору тоже будет очень приятно! wink


Добро пожаловать новым читателям и огромное спасибо за комментарии. Из-за времени на много не ответишь, но я ценю каждый отзыв. Спасибо еще раз.

Добавлены 30, 31 и 32 главы. Приятного прочтения! smile

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Грехи поколений (Тайны между отцом и сыном, БДСМ, разногласия и Bad Edward)
Поиск:


Блог Медсестры Свон