Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 127
Гостей: 121
Пользователей: 6
97sabino4ka, sofamochilina, 33224455wer, mistyurinaviktoria, ВядрО, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2024-3-29
16
0
0
Глава 44
EPOV

Да, Эдвард. Подвесь ее.

Блядь.

Я знал, что Джеймс здесь ради моей пользы. Я попросил его прийти сюда. Я нуждался в нем. И вчера чувствовал себя невероятно зависимым от него, но моя уверенность в себе росла (это было целью), и мне становится все труднее и труднее принимать его присутствие.

Это, вероятно, хороший знак. Обычно я никогда не терпел присутствия другого дома, мужчину или женщину, в моей игровой, с моей Беллой. Я был единственным ребенком. Я не делился.

Однако я должен был совладать с собой, потому что вырубить его, когда он помогает мне, вероятно, не слишком мудрая мысль. Я столкнулся с необходимостью получить некоторую собственную дисциплину и свою уверенность в себе.

Я обхватил запястья Беллы руками и заставил себя подыгрывать. Мы с Джеймсом уже обсудили порядок этого занятия. Я добрил и согласился на каждое действие. Я мог сделать это.

Я отвел ее на середину комнаты, где мы опустили веревку. В последний раз, когда я использовал подвесную систему, была ночь, когда Белла раскидала свою обувь по всей квартире. Я слегка тряхнул головой от воспоминания. Ночь что надо.

Я поставил ее на квадратный душевой коврик под веревкой. На ней все еще были чулки, и я не хотел, чтобы она поскользнулась на паркете. Закрепление рук всегда содержало риск вывихнуть плечи. Безопасность - прежде всего – особенно с моей неуклюжей маленькой Беллой. Она стояла на коврике, пока я привязывал манжеты на ее запястьях к веревке, и затем все проверил, чтобы удостоверится, что все соединено правильно. Джеймс отошел к стене, где висел другой конец веревки. Если он потянет вниз, то это поднимет ее руки. Я кивнул ему, и он медленно ее поднял. Он остановился, когда я сказал ему, - когда ее руки колебались, будучи полностью вытянуты у нее над головой.

- Цвет?

- Зеленый, сэр.

- Хорошая девочка.

Про себя я продумывал список. Что дальше? Завязать глаза. Джеймс, вероятно, мог бы сделать это, пока я связывал ее, но думаю, что он намеренно давал мне время, заставляя делать все максимально самостоятельно. Я почувствовал себя несколько виноватым за свои прежние чувства. Он действительно делал все, что мог, чтобы быть полезным.

Я потянул за черную повязку из ящика и завязал ей глаза. Слегка сжал ее грудь в качестве награды за послушание. Она вздохнула от моего прикосновения. Мы обсудили затыкание ее рта, потому что я правда боялся услышать ее крик. Уверен, что ее вопль будет преследовать меня в течение последующих лет. Но это было моей обычной привилегией – слышать ее, поэтому она не была достаточно хорошо приспособлена к завязанному рту, и я хотел, чтобы это было как можно более приемлемо для нас обоих.

Я также раздумывал над распоркой для ее ног, но ей будет труднее самостоятельно сохранять их раздвинутыми. Плюс, я не хотел рисковать, помещая бегунок между ее чертовски сексуальных чулок.

Я пошел обратно к Джеймсу, который терпеливо ждал с длинной плеткой в руке. План состоял в том, что он отшлепает ее пять раз, когда я буду подводить ее к краю наслаждения, не позволяя кончить. Тогда она получит еще пять ударов, и это будет продолжаться, пока не решим, что с нее хватит. Мы рассчитывали на пятнадцать-двадцать шлепков.

Мы надеялись достичь этим нескольких вещей. Первое – я буду принимать активное участие в ее сессии, пока смогу справляться со всем этим. Второе – будучи со завязанными глазами, она не будет знать, кто что делает. Мы полагали, что так будет лучше для нее. Третье – я собирался попытаться наблюдать. Прошлой ночью, когда он использовал на ней ремень, я сконцентрировался на лице Беллы. Ни разу не посмотрел на ее задницу. Я должен пересилить себя, если когда-либо собираюсь быть в состоянии снова ее наказать.

Такая схема позволит мне сменить Джеймса, если решу, что способен совладать с этим. Первые пять ударов были разминкой. Мы могли чередоваться, если я буду готов к этому.

Мы рассмотрели несколько различных игрушек, прежде чем остановиться на плетке. Это была хорошая игрушка во всех отношениях, но главная причина, почему я хотел использовать именно ее, состояла в том, что она позволит Дому и подчиненной находиться на расстоянии нескольких футов. Я хотел, чтобы Джеймс свел свои прикосновения к минимуму, и, если бы почувствовал, что в состоянии отшлепать Беллу сам, то смогу сделать это с небольшого расстояния. Это не было столь же личным, как некоторые другие возможности.

Когда она была полностью подвешена, я кивнул Джеймсу, чтобы он присоединился ко мне. Он хотел, чтобы я говорил как можно больше. Вчера он сказал ей число и приказал считать. Сегодня я должен был сделать это. В теории, она не должна быть уверенна, что он все еще в комнате. Я должен действовать как ее Дом, по всем параметрам, исключая нанесение фактических ударов.

- Изабелла?

- Да, сэр?

- Я дам тебе пять ударов. Готова?

- Да, сэр. Пожалуйста, пять.

- Считай.

Джеймс посмотрел на меня еще раз для подтверждения, и я кивнул. Он сделал шаг вперед, расслабил руку, отступил и ударил ее. Я наблюдал, как хвосты из замши скрестились на изгибе ее задницы. Думаю, что я вздрогнул сильнее, чем она. Очевидно, Джеймс заметил это и взглянул на меня, решая, смогу ли я справиться с этим, прежде чем нанести свой следующий удар. Ее голос был четким, как звонок, когда она считала.

Он шлепнул ее во второй раз, и я по-прежнему вздрагивал, но это не было столь же плохо. К тому времени, когда дошло до пяти, я едва ли реагировал на что-либо. Ее задница приобретала прекрасный оттенок розового, и мое тело безропотно реагировало на это. Я был ее Домом в течение шести лет, и еще до этого я всегда возбуждался от покраснений от порки. Я боялся причинить Белле боль, но мой член, очевидно, не был настолько труслив.

Была моя очередь. Я открыл один из ящичков комода и вытащил вибратор, выбранный заранее. Нет ничего хуже, чем собираться использовать что-то, узнав, что оно без свежих батареек.

Я встал на колени перед Беллой и подул прохладным воздухом на внутреннюю часть ее бедра. Она задрожала.

- Это сделало тебя влажной, Изабелла?

- Да, сэр.

Я прошелся ладонями от ее колен и до кружев ее чулок. Я использовал подушечки больших пальцев, чтобы нежно разделить губы ее киски, в действительности не трогая ее, но открывая для меня. Я наклонился вперед и слегка подул на ее клитор. Она дернулась бедрами ко мне и поддержала меня коротким сексуальным стоном.

Я высунул язык и быстро лизнул в ее клитор. Она немного двинула ногами, сжимая их. Я отстранился.

- Ты не должна двигать ногами. Сделаешь это снова, и я заставлю тебя держать распорку своей милой маленькой попкой.

Она слегка захныкала, и я боролся с желанием засмеяться. Когда я не психую, это может быть действительно забавным.

- Раздвинь ноги.

Она подчинилась, раздвинув ноги чуть больше, чем на ширину плеч. Я включил вибратор и позволил ей услышать его гудение. Она прикусила нижнюю губу. Левой рукой я держал ее мягкие розовые губы открытыми и правой протолкнул слегка вибрирующую игрушку в нее.

Она стонала, когда принимала его дюйм за дюймом. Я полностью втолкнул его, затем медленно начал вытаскивать. Я повторил свои действия с мучительно низким темпом. На третьем заходе я наклонился вперед и слегка пососал ее клитор. Она откинула голову назад, дернувшись вперед бедрами.

Если буду сосать слишком долго, то она кончит, но цель состояла в том, чтобы оставлять ее близко к краю как можно дольше. Я отодвинулся, и игрушка выскользнула из ее киски. Она вскрикнула от потери.

- Не сейчас, Изабелла. Я хочу дать тебе еще пять.

- Да, сэр, - вздохнула она.

Я обошел ее сзади и занял свое место рядом с Джеймсом. Он посмотрел на меня, безмолвно спрашивая, хочу ли я взять плетку. Я покачал головой. Может быть, в следующем заходе. Он принял позицию, затем кивнул головой.

- Считай, - приказал я.

Он бил немного сильнее. Она изо всех сил старалась удержать свои ноги на коврике. Ее бедра дико вздрагивали. Плеть оставляла красные полосы на них и ее заднице. Потребуется день или два, чтобы они пропали.

Она издала свой первый настоящий крик, прежде чем отсчитала четвертый удар, и я запаниковал. Я должен был знать, что так и будет. Сила его ударов все возрастала, и громкость ее криков неуклонно росла, но они были слишком близки к тем, что она издавала на кухне той ночью, и я сорвался. Я выдернул плетку из его рук, прежде чем он успел понять, что произошло, но Джеймс быстро пришел в себя и всем своим весом навалился на меня, выталкивая в коридор. В моем безумном состоянии, он с легкостью одолел меня. Он забрал плеть из моей руки, затем закрыл дверь в игровую перед моим лицом и запер ее. Я без толку стучал в нее, прежде чем упасть на пол в припадке слез.

- Желтый1, - услышал я голос Беллы.

- Все в порядке, Изабелла, - заверил ее Джеймс. – Эдвард не очень хорошо реагирует на твои крики. Он в коридоре, чтобы остыть. Я собираюсь опустить тебя. Мы должны поговорить об этом.

- Хорошо.

Через минуту дверь вновь открылась, и Джеймс вышел. Белла была в нескольких шагах позади него. Я взял себя в руки. Два шага вперед, один назад.

Белла надела платье, плотно обернула руками свое тело. Она выглядела так, будто нуждается в уходе. Даже при том, что мы не дошли до конца, она была в прострации некоторое время и была уязвимой. Вероятно, она была в ужасе от случившегося. Я был идиотом.

- Давайте пойдем в гостиную, - сказал Джеймс. Я встал с пола и направился к дивану. Джеймс сел напротив меня. Белла стояла в стороне, не зная, что делать.

- Иди сюда, малышка, - сказал я, держа руки открытыми для нее. Она почти бежала ко мне. Она обняла меня и уткнулась лицом в шею. Я посадил ее удобно на коленях и надежно держал. Она дрожала у меня в руках. Блядь. Я чертовски облажался.

- Тише, - успокаивал я. – Все в порядке, милая. Я просто испугался. Я не хотел пугать тебя.

- Эдвард, скажи мне, что произошло, - произнес Джеймс. – Ты должен говорить об этом.

Я глубоко вздохнул. – Я, хм, это было слуховое воспоминание, думаю. Просто… это звучало так, будто она изнемогает от боли, знаю, что это не было разумно, но я лишь реагировал на это.

- Ты знал, что велика вероятность, что это произойдет.

- Да, - согласился я. – Я затратил много усилий, чтобы выкинуть ее крик из головы. Я боялся узнать, что может произойти, когда она закричит еще раз.

- Белла?

- Да? – сказала она, не отрывая своего лица от моей шеи.

- Как ты себя чувствуешь?

- Я боюсь.

Я сильнее сжал ее.

- Нечего бояться, - продолжил Джеймс. – Мы с Эдвардом будем заботиться о тебе. Хорошо?

Она слегка кивнула головой.

- Мы собираемся сделать небольшой перерыв, а затем, когда вы будем готовы, попробуем некоторые слуховые упражнения. Хорошо?

От этой мысли я немного напрягся. По сути это означало, что он собирается заставить меня слушать ее крики, пока я не перестану реагировать на них. Я знал, что это необходимо, но это не обещало быть приятным.

Мы пробыли в игровой около получаса. Было слишком рано, чтобы снова есть, но нам был необходим отдых, поэтому мы решили посмотреть беззаботный фильм перед обедом. Я завернул Беллу в одеяло и прижал ее к себе во время просмотра. Ее тело мало-помалу расслабилось, пока она не уснула у меня на руках. Я говорил тихо, чтобы не разбудить ее.

- Джеймс?

- Да?

- Я сожалею о своем поведении. Я не могу описать тебе, насколько я рад тому, что ты был здесь, чтобы защитить ее.

- Ты не когда не обидишь ее, парень. Любой может за милю увидеть, насколько ты ее любишь. Тебе просто необходимо доказать это самому себе. Там ты сможешь это сделать.

- Надеюсь.



1Желтый - замедляющее кодовое слово. Употребляется подчиненным в том случае, когда его силы на исходе или степень воздействия приближается к максимальной. Топ при этом обычно меняет свое поведение и обращает внимание на другие аспекты воздействия, чтобы не останавливать игру по стоп-слову).

Перевод и редактура: floran



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-2423-12
Категория: Наши переводы | Добавил: floran (06.01.2011) | Автор: floran
Просмотров: 3700 | Комментарии: 17 | Теги: Грехи поколений


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 171 2 »
0
17 ღSensibleღ   (29.03.2015 18:53) [Материал]
Ох... все таки ничего ужасного вроде не произошло... надеюсь...

0
16 робокашка   (29.03.2015 11:55) [Материал]
по-моему, обращение к психотерапевту было бы лучшим выходом из положения, а они используют рефлекторные методы воздействия типа "а-ля собака Павлова"

0
15 Zлючка   (20.07.2012 14:20) [Материал]
Спасибо

0
14 L_I_L_U   (13.02.2012 21:36) [Материал]
Перечитала.. .Третий? Раз.
Спасибо)))

1
13 Ereneda   (05.09.2011 21:39) [Материал]
не получилось... жаль

2
12 MITRА   (27.01.2011 06:06) [Материал]
черт, я все жду горячего секса... dry

0
11 nettisem   (15.01.2011 14:49) [Материал]
Замечательная глава! Спасибо!

0
10 Blume_der_Freude   (11.01.2011 13:17) [Материал]
Отличная глава!

0
9 RAV   (10.01.2011 13:28) [Материал]
Спасибо за главу! smile

3
8 Janina1103   (09.01.2011 13:16) [Материал]
Что можно сказать, если мы изначально читаем о нестандартных отношениях.
Я сразу порадовалась, что Эдвард вызвал Джеймса. Уровень Джеймса очень высок, если ранее он приглашал Беллу с Эдвардом для "обмена опытом". На заре этого безумства Эдвард решил пообщаться с Джеймсом, что говорит и о его "способностях".
Обалденные главы - Высокие, высокие отношения! wink

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: