Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 74
Пользователей: 13
yulya_42, mar-sv-1, EmiLy3795, Марс67, aleonova006, SOL6915, In3s, monya6005, miroslava7401, Rirysha, MinDaDa, Ryabina, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2024-4-27
16
0
0
Глава 36.
Эдвард.

Каждый раз, стоило мне закрыть глаза, я видел его лицо. Он был шокирован. Его собственный сын. Он никогда не поверил бы в это. Ясам до сих пор не верил в это.

Я знал, что он был садистом и тем еще сукиным сыном, но никогда не подумал бы, что он зайдет так далеко. Я думал, он уважал меня и не тронет того, что принадлежало мне. И я считал, что бы о нем лучшего мнения. Как я ошибался.

Я прижал Беллу к себе. Пока мы ждали на заднем сидении машины, становилось прохладнее. Чтобы я вообще делал без нее? Слезы струились по моим щекам, в то время как я заново переживал все ужасы этого вечера. Как он мог предать меня так? Как я мог убить его? Все произошло так быстро. Я просто хотел, чтобы он остановился, и не хотел, чтобы он причинял боль моей жене. Что за монстр убивает собственного отца? Я даже не ощущал себя человеком.

Белла оставляла нежные поцелуи на моей шее. Она шептала мне успокаивающие слова, пытаясь убедить меня, что она в порядке, но это не так. Как она вообще может быть в порядке? Она была изнасилована своим свекром. Ей никогда не может стать лучше.
Как я позволил этому случиться? Я поклялся защищать ее и не смог выполнить данного ей обещания. Я также подвел маму. За все эти годы я не оправдал ее ожиданий. Почему мы ждали все это время? Нам нужно было уехать много лет назад. Я позволил страху овладеть мной, а сейчас было уже поздно. Я чувствовал тепло ее тела, пока Белла пыталась успокоить меня. До абсурда выглядело смешно, что именно меня требуется успокоить, а ее. Я должен быть сильным, главным во всем. Что это за шутка такая. Она всегда была сильнее меня. Намного сильнее.

- Эдвард, пожалуйста, - мягко прошептала она. Я только сейчас заметил, что она переплела наши руки. Она пыталась приблизиться ко мне. Как я мог дотронуться до нее? Как она может терпеть прикосновения моих рук - убийцы, который оставил ее одну, пока ее мучили и насиловали? Как она может смотреть на меня?

- Нет, Белла, - задохнулся я, испытывая боль. - Я не могу.

- Пожалуйста, Эдвард, - умоляла она, прижимаясь ко мне. Я мог чувствовать ее грудь на своей. Я мог чувствовать теплоту и нежность ее дыхания на своей шее. Она пыталась утешить меня. Я не заслуживал этого и не мог получить этого от нее.

- Я не могу. Я не могу, - я начал рыдать, зарывшись в ее волосы. Я не заслуживал права прикасаться к ней. Ей нужно уйти. Я никогда не смогу быть достаточно хорошим для нее, потому что подвел ее самым наихудшим образом.

Я мягко оттолкнул ее, нажимая руками на ее плечи.

Она начала плакать, цепляясь за мою грудь, и быстро заговорила:

- Прости, что не подчинилась тебе. Мне нужно было остаться в машине. Это была моя вина, что тебе пришлось спасать меня. Я заслужила то, что он сделал со мной. Прости меня. Я знаю, что больше не заслуживаю тебя. Пожалуйста, просто накажи меня. Я сделаю все, что угодно, чтобы ты понял это. Пожалуйста, не отсылай меня. Я буду вести себя хорошо. Я обещаю, я исправлюсь.

Что? Она думала, что я отвергал ее? Она думала, что я виню ее за произошедшее. О Боже. Что еще может пойти не так?

- Нет, милая, - сказал я, притягивая ее обратно к себе. Есть ли конец этому сумасшествию? - Нет, ничто из того, что произошло, не твоя вина. И я не отвергаю тебя, дорогая. Я люблю тебя. Я так сильно люблю тебя. Мне так жаль, что подвел тебя.

- Тогда почему ты не прикоснешься ко мне? Я внушаю тебе отвращение?

- Ты никогда не будешь внушать мне отвращение, Белла, - я укачивал ее в своих объятиях:
- Я просто думал, что после всего произошедшего ты не захочешь, чтобы к тебе прикасались? Твою мать, Белла он же изнасиловал тебя. Как вообще возможно, что ты хочешь, чтобы я прикасался к твоей коже после такого? Тебе не нужно этого делать для меня.

- Это не для тебя, Эдвард. Мне необходимо чувствовать тебя. Я хочу заменить ощущение его рук на прикосновение твоих. Мне нужно ощущать твои руки, чтобы забыть о нем. У меня мурашки по всему телу от понимания того, что он был последним, кто прикасался ко мне. Я должна знать, что ты все еще хочешь меня.

Да уж, какая из нас пара. Я-то подумал, что она пытается успокоить меня, но сейчас я понял. Ей нужна была моя помощь. Она не чувствовала себя в безопасности. Она думала, что я отвергну ее как какой-то испорченный товар. Иногда я испытывал благоговейный страх от того, как она мыслила. Я мог дать ей это. Если это поможет ей понять, что я все еще хочу ее физически, то я сделаю это для нее. Я никогда ни в чем не мог ей отказать.

Я дотронулся до ее прекрасных волос и отклонил ее голову назад. Поцеловав ее, я потерялся в сладостном поцелуе. Если бы мои руки смогли стереть все, что он сделал, я бы прикасался к ней более основательно, чем раньше. Я хотел, чтобы она знала, насколько я желал ее. Она всегда будет для меня желанна. Я был рад, что задние окна моей машины были затемнены. В этой части парковки было темно, но я бы не хотел, чтобы нас
прервали охранники или покупатели. Я не хотел ее раздевать здесь. Мы сделаем все, как положено.

Она больно тянула меня за короткие волосы на шее, пока самозабвенно целовала меня в ответ. Я взял ее руки в свои и положил их на поручень над моей головой.

- Не отпускай, - сказал я, умоляя и приказывая одновременно.

Она оседлала меня, и я прислонился спиной к окну. Я прекрасно видел ее тело с поднятыми вверх руками. Пока я двигался вдоль ее тела, прикасаясь к ней руками. Пальцами я прочерчивал путь по ее рукам, следуя по контурам ее локтей. Я увеличил давление, когда достиг ее плеч, сгибая руки над лопатками через ее футболку. Выгибая спину, она показала свою грудь, и я зарылся лицом в нее. Я опустил руки и поднял ее футболку, оголяя ее живот и спину. Когда наша кожа соприкоснулась, она вздохнула и заметно расслабилась. Я прижал ее ближе к себе, пытался коснуться каждого дюйма ее кожи, до которого мог дотянуться под ее футболкой.

Я поднял ее футболку над грудью и прижался к ней носом и щекой. Я начал целовать ее грудь, двигаясь к ее соскам, посасывая один сосок через лифчик, а второй нежно сжимая. Она мягко стонала и раскачивалась, поддерживая свой вес на руках.

Я ласкал ее тело, мои руки опускались все ниже. Ее футболка вернулась на прежнее место, а мои губы снова отыскали ее. Штаны для занятий йогой, которые моя мама одолжила ей, сидели низко на бедрах, и даже в темноте я мог видеть отпечатки
его пальцев. В том месте, где он держал, когда насиловал, начали появляться синяки. У меня сдавило горло от рыданий, я прошелся пальцами по отметинам.

- Отпусти, - мягко сказал я, вставая и переворачивая ее на спину. Я начал целовать ее ребра, плавно опускаясь к ее бедрам. Она извивалась подо мной.

- Пожалуйста, еще, - прошептала она. У меня так сильно билось сердце, что я едва услышал ее. Мне было физически больно, пока я целовал ее поврежденную кожу. Я даже не знал, что плакал, пока не увидел слезы на ее теле.

Я осыпал ее словами, которые шли из моего сердца, говоря ей, как она прекрасна, умоляя о прощении. Она извивалась подо мной до тех пор, пока не смогла поймать мои губы, и впервые поцеловала меня с такой страстью. Она как-то избавилась от своих штанов и нижнего белья и обняла меня своими голыми ногами. Ее движения были и эротичными, и полными отчаяния. Я был не в силах остановиться.

Я опустил свои штаны до колен, и проскользнул руками, хватая ее за плечи, когда резко вошел в нее. Она закричала, и на минуту я подумал, что причинил ей боль, но она задвигала бедрами и грубым голосом умоляла трахнуть ее. Я проглотил ее выкрики, заглушив поцелуем, и сделал то, о чем она просила. Я пытался заняться с ней любовью так медленно, как мог, чтобы не причинить боль, но, двигая бедрами, она подстегивала меня увеличить скорость. Я сдался, доминируя над ее телом, то, чего она так желала. Я наклонился к ее шее и сказал, что это великолепно чувствовать, как она обхватывает меня.

- Да, трахни меня… сильнее Эдвард, пожалуйста... заставь меня забыть...

Я сделал все для этого. Я немного сдвинул ее ноги, чтобы еще глубже погрузиться в нее. Мне хотелось, чтобы она чувствовала всего меня, снова и снова показывая, кому она принадлежит. Когда она была близка к оргазму, я сжал ее клитор.

- Кончи для меня, - скомандовал я.

Услышав мой голос и почувствовав мои пальцы, она кончила, ее стеночки сжались вокруг меня. Я продолжал входить в нее, игнорируя болезненные ощущения в яйцах.
Я нежно укусил ее за шею и изменил угол проникновения, входя в нее еще жестче.

- Твою мать, так хорошо, Белла. Я хочу, чтобы ты кончила опять. Отпусти, милая.

Я продолжал в определенном ритме, держась за нее, отчаянно желая, чтобы она снова получила удовольствие. Она расслабилась и подчинила свое тело мне. Я мог делать с ней все, что мне хотелось, использовать ее тело для собственного удовольствия и доставляя его ей.

- Ты принадлежишь мне, - я задыхался, но не снижал ритм.

- Только тебе, - согласилась она, и в этот раз мы кончили вместе.


Пользуясь случаем, хочу прорекламировать (ужасное слово :D) наш новый с Юлей - Лемис - перевод.

Из грязи и пепла - настоятельно советую. История очень интересная и жизненная.

Некоторые решения окончательно и безвозвратно меняют жизнь. Когда прошлое внезапно уступает место настоящему, как ты сможешь отпустить все и восстать из пепла? Многие говорят, что время залечивает все раны. Они ошибались.

Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (02.12.2010)
Просмотров: 3836 | Комментарии: 15 | Теги: Грехи поколений


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 151 2 »
0
15 ღSensibleღ   (29.03.2015 15:09) [Материал]
им нужно это все пережить cry

0
14 робокашка   (29.03.2015 10:58) [Материал]
всего этого дерьма можно было избежать, ухайдакав Карлайла ранее

0
13 Zлючка   (20.07.2012 13:11) [Материал]
Спасибо

0
12 Panda68036789   (23.10.2011 22:35) [Материал]
Белла молодец не сломалась! Она очень сильная smile

0
11 MITRА   (27.01.2011 05:31) [Материал]
они быстро переключаются))) smile

0
10 nettisem   (15.01.2011 12:02) [Материал]
Спасибо за классную главу!

0
9 Serpiente   (12.12.2010 13:27) [Материал]
спасибо за главу,
надеюсь, им все-таки удалось обмануть полицию wink

0
8 Sunny   (11.12.2010 14:06) [Материал]
спасибо за главу!они не должны отдаляться друг от друга,должны пережить этот кошмар!

0
7 Чики   (08.12.2010 00:40) [Материал]
спасибо

0
6 Katerina1988   (03.12.2010 11:25) [Материал]
Они хорошо держатся. Спасибо за главу

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: