Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 83
Пользователей: 8
dianochkaluchko, Виттория109, SDASHA1962, Seriniti, marikabuzuk, Ch, kimohsehun94, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2024-4-24
16
0
0
Chapter 25: EPOV Present

Как только Белла повесила трубку, я зажал пальцами переносицу. Черт возьми, что я должен был теперь делать со всем этим? Если я позволю этому свободно плыть по течению, все только ухудшится. Если однажды отец задумал что-то в своей дурной голове, то его невозможно остановить. Я должен позвонить ему и сказать, что он расстроил Беллу и испортил мои планы сделать предложение.

Белла закончит свою работу в школе через час-полтора, а я уже закончил с делами на сегодня, поэтому решил встретить её около школы.

Я остановил машину на парковке для учителей перед школой Беллы и стал ждать. Мне нужно было позвонить матери и рассказать ей о том, что я планировал сделать предложение Белле. Мне очень хотелось рассказать ей об этом лично, но мой отец делал эту возможность исключительно трудно выполнимой. Я набрал домашний номер.

- Дом Калленов.

- Привет, Мам.

- Эдвард! Какой приятный сюрприз. Как ты, дорогой?

- Я в порядке, мам. Я звоню тебе с хорошими новостями, - я пытался говорить с энтузиазмом.

- С какой, милый?

- Я собираюсь просить Беллу выйти за меня.

- Ох, сынок, - голос выдал её печаль, - это прекрасно.

- Мам?

- Да, Эдвард?

- Я люблю её, и мне жаль, что я не смог поделиться новостями лично. Папа звонил Белла на работу и как бы разрушил сюрприз. Так что официально я не сделал предложение, но она знает, что собираюсь.

- Я уверена, твой отец не собирался мешать тебе с предложением, дорогой.

- Конечно, нет, но я думаю, что сделаю его официально на этих выходных. Поможешь мне запланировать помолвку?

- Я была бы рада, но Белла должна сначала согласиться, помнишь? Не то чтобы кто-то способен сказать «нет» моему прекрасному сыну.

- Мам? - я остановился на секунду, не зная, как продолжить. - Белла отвечает мне взаимность.

- Да, мой милый, конечно, - было совершенно понятно, что она не верила мне. Она думала, что её сын - ужасный монстр недостойный любви. Как я мог позволить этому зайти так далеко?

- После предложения, я попрошу Беллу позвонить тебе, что вы обговорили все детали для вечеринки.

- Прекрасно, дорогой.

- Пока, мам. Я люблю тебя.

Послышались гудки. Я закрыл глаза и откинул голову на подголовник кресла. Ну и дела…
Белла закончит со своими делами в школе примерно через десять минут, а уйти она готова будет через двадцать пять. У нее не было больше никаких внешкольных мероприятий сегодня. И, пока я ждал её, обдумывал звонок отца. У меня, вероятно, было достаточно времени. Если бы я сделал это сейчас, у меня были бы ответы на некоторые вопросы Беллы, когда она выйдет из здания. Что мне сказать ему? Эй, пап, ты изгадил мое предложение! Такие слова ни к чему хорошему не приведут, но я считал, что лучше быстрее покончить со всем. Я снова открыл телефон и набрал телефон отца.

- Эдвард? - ответил он.

- Добрый день, отец.

- До чего неожиданный звонок.

- Белла звонила мне несколько минут назад и спросила, звонил ли я ей на работу. Я, конечно, этого не делал, что и сказал ей. Я неимоверно удивился, когда она сообщила мне, что кто-то звонил в школу и утверждал, что это её жених. Ничего не знаешь об этом?

На другом конце линии на мгновение повисла тишина.

- Я же просил его ничего не говорить ей о звонке, - наконец сказал он. - Он явно не понял этого, - я мог слышать гнев в его голосе.

И как я должен был реагировать на это?

- Да, он не понял, но теперь Белла знает о моих планах сделать ей предложение. Я звонил матери. Мне хотелось рассказать ей хорошие новости лично, но в свете всего этого, я чувствую, что чем скорее, тем лучше.

- Ну, ты все равно планировал сделать предложение и, несомненно, Белла знала о твоих намерениях. Её директор, которому нельзя доверять, тоже теперь в курсе. Из-за этого увольнение пройдет более гладко.

Слава богу, что мы с Беллой уже поженились. Это действительно бы все только усложнило, если бы оказалось реальностью.

- Белла не уволится, отец. Я хочу, чтобы она пока работала, так она не будет отвлекать меня от учебы. Я найду более подходящее время для её ухода.

- Она не будет отвлекать тебя, сын. Твоя мать каждый день дома, и я как-то справляюсь со своей жизнью. Белла не должна работать.

- Что моя жена делает в свое свободное время - моя забота, не твоя, - мать твою, я назвал её женой! Интересно, он услышал это?

- Она пока еще не твоя жена, но ты позволяешь ей слишком многое контролировать.

- Это мое дело. Мне не нужно, что бы ты еще когда-либо делал звонки от моего имени.

- Следи за своим голосом, говоря со мной, Эдвард. Ты можешь быть достаточно взрослым, чтобы жениться, но ты все еще мой сын и ты будешь уважать мои желания. Ты сделаешь предложение в эти выходные, а затем скажешь ей уволиться. Она будет тратить часы на помощь твоей матери в планировании свадьбы. Ты же не хочешь переложить всю нагрузку на хрупкие плечи матери, не так ли?

Мы оба знали, что планирование свадьбы не будет обременительно для матери, с или без помощи Беллы. Его слова были угрозой ей - проблема со мной и я выпорю твою мать. Его голос был твердым и холодным, и это пробуждало воспоминания о каждом разе, когда он подавлял одно из моих решений путем угроз или физического воздействия. Моя жизнь никогда не будет моей, пока он находится рядом. У меня не было выбора - я должен ему подчиняться.

- Конечно, нет, отец, - осторожно сказал я, - прости меня. Я дам тебе знать, как Белла примет мое предложение.

Я положил трубку. Как я объясню это Белле? Она будет так разочарована во мне.
Студенты начали потихоньку покидать школу и заполняли стояку. Белла появится в ближайшее время. Я смотрел в зеркало заднего вида и заметил Dairy Queen (прим. пер.: магазин мороженого) через дорогу. Я потратил долю секунды, чтобы принять решение сходить для нее за одним из этих новых Girl Scout Cookie Blizzards, которые рекламировали. Она как-то упоминала, что хочет попробовать его. Плохие новости всегда легче принять с мороженым, верно?

Я обратно перешел улицу с Blizzard в каждой руке, когда она вышла из здания. Просто видя её, мое сердце разрывалось, она такая красивая. Она увидела мою машину и оглянулась в поисках меня. Её лицо осветилось, когда она увидела меня с мороженым в руках.

Мы сидели на заднем откидном борте кузова её грузовика, все еще находясь на парковке, и ели наши Blizzards. Я рассказал ей о разговоре с родителями.

Она спокойно слушала меня, пока я не закончил, а затем заговорила.

- Ну, ты думаешь, мы сможем соврать ему? - спросила она. - Я могла бы продолжать работать, но ему мы могли бы сказать, что я уволилась.

- Я сомневаюсь, что это сработает. Ты знаешь, какой тщательный мой отец, он, скорее всего, позвонит снова, чтобы проверить.

- Да, - я смотрел на её розовый язык, который облизывал ложку, в то время как она думала. - Ну, я, возможно, так или иначе, планирую уйти в конце года, может быть я должна уволиться раньше.

- Это заставит нас зависеть исключительно от его доходов, Белла.

- Я знаю, но может, я могла бы преподавать на стороне или что-то еще, чтобы заработать немного денег.

- Да, но это не покроет всех расходов за аренду и мой отец узнает, что мы прятали от него, если я начну платить арендную плату за наш дом со своего счета.

- Ну, он будет ждать того, что ты будешь оплачивать мое жилье, не так ли?

- Он ожидает, что ты будешь жить со мной.

- Черт возьми, это сложно, - она рассеянно потерла висок.

Мужчина в синем костюме вышел из здания.

- Хочешь познакомиться с моим боссом? - спросила она.

- Да, полагаю.

- Мистер Баннер? - она спрыгнула с заднего кузова. - Я хочу познакомить вас с моим парнем, Эдвардом Каленом.

Он пересек большое расстояние, подходя к нам.

- Рад встретиться с вами, сэр, Белла весьма высокого мнения о вас, - он пожал мою протянутую руку.

- Как и мне, спасибо.

- Я также хотел извиниться за звонок, который вы получили ранее. Мой младший брат подумал, что это будет забавной шуткой, которая принесет проблем жизни Беллы. Я сообщил ему, что это было совсем не смешно, - ложь слетала с моего языка. Достаточно правдоподобное объяснение на тот момент.

- Я вижу, - сказал он, - спасибо за разъяснения. А то этот звонок достаточно меня напугал, заставив подумать думать о том, мы потеряем талантливую Мисс Свон.

Белла покраснела рядом со мной.

- Приятного вечера, - сказал он и направился к своей машине.

Белла бросила на меня короткий взгляд, вздохнув с облегчением, и вернулась к мороженому. Что за день.

Перевод: Stasya-Nastya
Редактура: floran

Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (25.10.2010)
Просмотров: 4148 | Комментарии: 20 | Теги: Грехи поколений


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
0
20 ღSensibleღ   (29.03.2015 13:13) [Материал]
им срочно нужно освободится от Карлайла...

0
19 робокашка   (29.03.2015 09:36) [Материал]
я уже подумываю о том, чтоб избавиться от Карлайла каким-нибудь коренным образом

0
18 Olga01   (03.10.2013 18:54) [Материал]
Когда уже наступит покой для них и наступит ли вообще ? Все пытаются контролировать своих детей . Оставили бы уже их и дали им самим проживать свою жизнь , так нет сплошной контроль . Идиоты . Спасибо всем . wacko

0
17 Zлючка   (20.07.2012 09:41) [Материал]
Спасибо

1
15 Тесс   (06.05.2011 10:40) [Материал]
Прибить бы его! angry

0
16 Ereneda   (02.09.2011 22:42) [Материал]
я всегда готова!!! cool

1
14 MITRА   (27.01.2011 04:45) [Материал]
какой же он козел... dry

1
13 nettisem   (14.01.2011 19:06) [Материал]
Замечательная глава! Спасибо!

4
12 Serpiente   (12.12.2010 00:45) [Материал]
может Карлайл умрет там, ну случайно так biggrin
спасибо за главу

2
11 Toffee   (09.11.2010 12:44) [Материал]
вот и мне кажется, что надо как то поубавить его пыл...не понимаю как он жив до сих пор с такими то амбициями)))
убила бы голыми руками))

2
10 Caramella   (07.11.2010 23:48) [Материал]
Идиот,жене каждый день жизнь портит,теперь за сына взялся,псих angry

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: