Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 161
Гостей: 157
Пользователей: 4
marisha1738, Likseniya, Елена3259, Dina4173
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2025-12-5
16
0
0
Chapter 23: BPOV Present

Ебать мой воспаленный зад. Я перевернулась на живот, желая избежать трения моего нежного зада об кровать. Место рядом со мной пустовало. И я услышала, как Эдвард передвигается по кухне. Я стукнула по будильнику рукой и встала. Мне нужно было подготовиться к работе.

Я чувствовала себя лучше после душа и в свежей одежде. Моя задница побаливала, но это было весьма терпимо. Слава богу, что на работе я почти целый день стояла.

Эдвард поцеловал меня со словами «Доброе утро» и подал мне чашку кофе. Я была ему невероятно благодарна.

Я поехала на работу; у меня был довольно продуктивный день с детьми. Я дала домашнее задание ребятам, что означало, что у меня будет много бумажной работы на этой неделе, но это являлось неотъемлемой частью профессии.

Во второй половине дня я подготавливала уроки для учащихся. Обычно я проводила время, пробегаясь по планам на следующие дни или проверяя предыдущую домашнюю работу. Однако сегодня в класс зашел директор. У мистера Баннера и меня всегда были довольно хорошие отношение, но они не вылезали за рамки начальника и подчиненного. Он часто имел дело с непослушными студентами или родителями, но мы мало разговаривали вне работы или собраний. Он ко всем испытывал отеческие чувства и был примерно того же возраста, что и мой отец, если бы тот был жив.

- Мисс Свон, могу я поговорить с вами сейчас?

- Конечно, Мистер Баннер, чем могу помочь?

- Это правда, Мисс Свон, что вы планируете покинуть нас?

Планирую уйти. Почему он так подумал? - Хм, нет, это неправда, сэр. Боюсь, я не знаю, что вы имеете в виду.

- Я получил телефонный звонок этим утром от мистера Эдварда Каллена. Он утверждал, что ваш жених и интересовался о вашем финансовом состоянии, так как вы собираетесь покинуть нас в середине учебного года, чтобы планировать свадьбу. Он хотел принять меры для получения вашего пособия.

- Что? - спросила я. Мой мозг не мог принять полученной информации. Это не мог быть Эдвард. Должно быть, это Карлайл пытался создать проблемы. Эдвард никогда бы не сделал этого, не посоветовавшись со мной.

- Вы помолвлены, мисс Свон?

Мать твою, мое семейное положение не было частью его бизнеса.

- Нет, сэр, даже если и была, я бы не оставила работу, чтобы планировать свадьбу. Я могу заверить вас, что буду здесь до конца учебного года. Я посвящаю всю себя моим ученикам и своей работе.

- Я уверен в этом, вот почему я пришел к вам прямо сейчас. Знаете, эта новость стала просто шоком для меня. Вы знаете этого мистера Каллена?

- Да, сэр, знаю. У меня будет разговор с ним по поводу звонка о моем рабочем месте, но я была бы признательна, если бы вы отклоняли его будущие звонки. Мое финансовое состояние и занятость - мои личные дела. Не могли бы вы говорить, что это конфиденциальная информация школы или что-то такое? Если случится, что он снова позвонит?

- Конечно, у тебя проблемы, Белла?

- Нет, что вы, никаких проблем. Должно быть, это всего лишь недоразумение. Все разрешится.

Он внимательно на меня посмотрел.

- Ты знаешь, если тебе что-нибудь будет нужно, просто приходи ко мне. Я знаю, я твой босс, но ты отлично справилась с преподаванием за такой короткий срок, и я на твоей стороне. Я хочу, чтобы ты продолжала работать здесь, Белла.

- Спасибо. Я ценю это, но все в порядке. Я дам вам знать, если мне будет нужна помощь. Спасибо за то, что рассказали об этом.

- Не за что. Приятного дня.

Он вышел в коридор, перед тем как повернуться. - Если от Тома будут снова неприятности, посылай его ко мне. У меня такое чувство, что одной задержки после занятий для него мало.

Я улыбнулась. Ах да, Том.

- Обязательно. Спасибо.

Что, черт возьми, это было? Я села за стол и положила голову на руки. Он проверял мои пособия? Зачем он это делал? Я не достаточно преподавала, чтобы получить большую выплату или что-то еще.

Мне нужно позвонить Эдварду. У меня было еще двадцать минут для подготовки к урокам. Вытащив телефон, я набрала его номер. Сейчас у него должен быть перерыв между лекциями и нагрузка по понедельникам была довольно легкая, в отличие от вторников и четвергов этого семестра.

- Белла? - ответил он. - Ты в порядке? Почему ты звонишь мне в середине дня?

- Эдвард, ты звонил в школу утром?

- Нет, зачем?

- Я думаю, это сделал твой отец.

Я рассказала ему обо всем и не услышала ничего кроме тишины.

- Блядь, - сказал он, наконец. - Гребанная сволочь. Я собираюсь убить его.

- Успокойся, Эдвард. Я разобралась во всем с боссом. Все в порядке. Мы просто должны держаться подальше от его вмешательства.

- Да, сегодня вечером мы придумаем план. Я знаю, тебе нужно возвращаться к урокам.

- Да, я просто подумала, что тебе следует знать.

- Я рад, что ты позвонила. Я люблю тебя. Увидимся дома.

- Я тоже тебя люблю.

Я выключила телефон, как раз когда ученики начали заполнять класс для седьмого урока. Мне нужно было сосредоточиться на преподавании. Эдвард и я подумаем обо всем позже.

Перевод: Stasya-Nastya
Редактура: floran

Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (24.10.2010)
Просмотров: 4392 | Комментарии: 20 | Теги: Грехи поколений


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 201 2 »
0
20 робокашка   (29.03.2015 09:25) [Материал]
скорей бы уж слинять от этого козла подальше cool

0
19 ღSensibleღ   (29.03.2015 03:14) [Материал]
чего ж он лезет не в свое дело то angry

0
18 Olga01   (03.10.2013 18:36) [Материал]
Карлайл ну просто неугомонный , он думает , что будет держать под контролем и их жизни . Я думаю это вряд ли . Нужен план не только побега , но и дальнейших действий . Не думают же они , что Карлайл не будет их искать . Вообще пол мира не совсем адекватных людей . Спасибо за перевод .

0
17 Zлючка   (20.07.2012 08:55) [Материал]
Спасибо

1
16 Panda68036789   (23.10.2011 00:03) [Материал]
Зачем Карлайл лезит вих жизнь!? angry

0
15 Ereneda   (02.09.2011 22:41) [Материал]
спасибо за главу

2
14 Тесс   (06.05.2011 08:53) [Материал]
Че лезет, куда не просят? angry

2
13 MITRА   (27.01.2011 04:34) [Материал]
повторюсь еще раз: Карлайл дегенерат. angry

1
12 nettisem   (14.01.2011 18:05) [Материал]
Я думаю,что это только начало..."Дорогой" свёкр ,наверное, пока не доведет всю семью до белого каления,не успокоится! Спасибо за главу!

1
11 Alena199   (21.12.2010 13:58) [Материал]
Паук. Мохнатый черный паучище, который хочет всех затянуть в свои сети. angry

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: