Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 87
Пользователей: 3
AlshBetta, katen0k, leser
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2024-4-27
16
0
0
5 глава. BPOV Настоящее.

Когда мы кончили, то рухнули на потные простыни кровати, обнимаясь. А через некоторое время мы вместе приняли душ. Он мыл мою голову и нежно намыливал тело. Я любила чувствовать его руки на себе. Я никогда не устану от его прикосновений.

Он замешкался, когда его руки путешествовали по синякам на моей попке и бедрах.

- Мне так жаль… - начал он, но я, насколько могла, быстро повернулась, приложила палец к его губам.

- Нет, Эдвард, - сказала я. - Это не твоя вина. Ты не сделал ничего плохого. Я люблю тебя. Я согласилась, и ты знаешь это.

Он прижался губами к моей макушке и позволил горячей воде каскадом смывать с нас страх и боль.

- Я так сильно люблю тебя, - вздохнул он.

- Я знаю, Эдвард. Я знаю, что ты любишь меня.

Его глаза говорили мне, что он совсем не поверил мне. Я могла бы его простить, но ему было гораздо труднее простить самому себе.

Он вытер меня насухо полотенцами отеля, а затем прижал к своей груди. Мы долго стояли в объятиях друг друга с капавшей водой с моих волос на пол, в окружении холодного воздуха. В конце концов, мы пошли в кровать и провалились в сон.

Я проснулась ночью. Потрясенная страшным сном. Карлайл. Эдвард крепко прижимал меня и целовал, прогоняя страхи. Мне снова нужен был он, и он дал мне то, в чем я нуждалась. Мы лежали в позе ложки, когда он двигался во мне. Его пальцы чертили ленивые круги на моих бедрах и животе. Я терялась в его прикосновениях, когда он начал потирать мой клитор во время движения. Он сказал мне, что я красивая. Он сказал мне, что я для него все. Я верила ему. Я верила каждому слову, которое слетало с его прекрасных губ.

Когда мы закончили, я заснула в той же позе, слушая его тихое дыхание.

Утро наступило слишком рано, и мы вернулись в машину. Завтра первый день занятий с Эдвардом. Был последний семестр последнего года его обучения в медицинской школе. Почти шесть лет прошло с того дня, как я впервые увидела его. Он хотел бы закончить учиться и начать карьеру врача. Он остался на курсе от начала до конца.

Я избрала иной путь. Так за два года до получения мною степени бакалавра мой отец скончался. Он был один в семье, из которой я ушла. Оценка ухудшалась, несмотря на желание Эдварда помочь мне. Я потеряла стипендию. Я не могла позволить себе остаться без денег. Чарли оставил мне пожизненную страховку, но и этого было недостаточно. Хотя если только для того, чтобы расплатиться с долгами и устроить похороны. Мне принадлежал дом, но сейчас я не хочу жить в нем. Я не хочу домой в Форкс.

Эдвард стал моей скалой, моим фундаментом. Без его обучения я никогда не закончила бы колледж. Он поощрял меня. Он исправлял меня. Он не давал мне зачахнуть, как я хотела сделать. Он был моим всем.

Я перешла в более дешевый государственный колледж с менее требовательной стипендией и закончила с уровнем в области науки образования. Меня взяли на работу преподавателем начальной школы. Первый год был невероятным, и я с нетерпением ждала второго.

Эдвард и я поженились в последние весенние каникулы. У меня не было много родственников, и он тоже отказался приглашать свою семью. Мы взяли Элис, Джаспера, Роуз и Эммета вместе с нами на Гавайи. Отец Эдварда оплатил счет за всех шестерых, Эдвард сказал ему, что это просто весенние каникулы. Эти четверо и курорт Чаплин были единственными людьми в мире, знавшими, что мы поженились.

Я встретила его родителей впервые прошлой ночью. Эдвард прятал меня от них так долго, как только мог, но я знала, что придется все равно встретиться с ними лицом к лицу. Он не единожды говорил мне, на что все будет похоже. Я была готова к Карлайлу. Но я была не готова к жалости в глазах Эсме. Она, казалось, боялась за меня. Она думала, что я унаследовала грехи отца. Я хотела рассказать, что её сын был не похож на её мужа, но Эдвард запретил делать это. Она не умела хранить секретов. Я не могла дать ей надежду.

Я около миллиона раз спрашивала, почему Эдвард не может просто уйти, бросить семью. У него есть инвестиции, к которым его отец не имеет никакого отношения. Это, конечно, не тонны денег, но он смог бы доучиться в школе и пойти на работу. Он был умен; я была умна. Я работала. Мы бы справились.

- Моя мать, - ответил он. - Он выльет всю грязь на мою мать. Он будет винить её за воспитание непослушного сына. Она чиста и я не могу оставить её.

- Она должна была оставить его много лет назад, - утверждала я, но когда я встретила, поняла. Карлайл использовал Эдварда, чтобы держать Эсми рядом, и сейчас Карлайл использует Эсми, чтобы держать сына под боком. Она была почти пустой внутри - оболочка той, кем она когда-то была.

Эдвард окончит университет через год. Он купит дом. Мы продержимся, пока он будет учиться, и затем мы заберем его маму и исчезнем в ночи. Мы хотим начать новую жизнь для себя. Жизнь с чистого листа.

Мы проехали мили на машине, пока сидели в уютной тишине. Нам будет хорошо. Эдвард будет сильным, и я доверюсь ему.

Теперь постараюсь выкладывать каждый раз по две\три главы smile
Жду ваших комментариев. Вот тут:

ФОРУМ
Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (10.04.2010) | Автор: перевод Stasya-Nastya
Просмотров: 6402 | Комментарии: 33 | Теги: Грехи поколений


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 331 2 3 4 »
0
33 Frintezza   (04.02.2018 00:47) [Материал]
Пффф... Выбор есть всегда

0
32 робокашка   (28.03.2015 21:34) [Материал]
Весьма туманные надежды. И не представляю, сколько понадобится терпения, чтоб вынести эту зависимость от маньяка Карлайла

0
31 ღSensibleღ   (28.03.2015 02:27) [Материал]
хоть бы они спасли Эсме, с этого кошмара cry

0
30 gula-69   (03.04.2014 08:16) [Материал]
Немного становится более менее ясно в их отношениях.
Но терпеть такое выше моего понимания wacko

0
29 Olga01   (02.10.2013 22:20) [Материал]
Караул , спасайся , кто может . Маму конечно жаль , но вот так подставить свою жену это низко . Еще более низко смотреть , как мать ублажает отца . Как такое возможно, хотя с другой стороны возможно все . Спасибо за рассказ.

0
28 Zлючка   (19.07.2012 19:50) [Материал]
Спасибо

5
26 Румпи   (23.05.2011 09:21) [Материал]
вот плять Карлайл мудила с нижнего тагила angry angry angry angry angry angry angry angry angry ..и почему не кому в голову не пришло его отравить?! cool

2
25 Тесс   (05.05.2011 12:36) [Материал]
Надеюсь, у них получится...

0
27 Ereneda   (02.09.2011 22:28) [Материал]
я тоже biggrin

1
24 MITRА   (26.01.2011 09:48) [Материал]
во блин семейка... dry

5
23 Alena199   (21.12.2010 10:57) [Материал]
Что-то мне подсказывает, что так просто их мечты не сбудутся... sad

1-10 11-20 21-30 31-32


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: