Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 92
Пользователей: 6
Stasia_june, christinsrost, Masha0650, mill8437, Катерина15, Т@нюшка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2024-4-24
16
0
0
Глава 18: Белла - Прошлое.

Я сидела в классе рядом с Эдвардом и пыталась сфокусироваться на своих записях. После того, как он привез меня в общежитие во второй половине дня в воскресенье, мы с ним не разговаривали, и я уже жаждала его внимания. Нам все еще многое нужно было обсудить. Я была не уверена, кем мы сейчас приходились друг другу. Было ясно, что он хотел стать моим Домом, по крайней мере, сейчас, но он не обещал быть со мной и не делал заявлений, принимая во внимание продолжительность и форму наших новых отношений.

Я не думала, что справлюсь с тем фактом, что он будет продолжать трахать других женщин. Также оставалась возможность того, что мы просто снова будем партнерами по лабораторным работам после того как он получил то, что хотел. Я надеялась, что не в этом дело, но чувствовала себя неуверенно и очень сильно переживала из-за этого.

Я пыталась сосредоточиться на словах профессора, но большинство слов просто влетало в одно ухо и вылетало из другого. У нас намечалась своего рода устная презентация. Я должна буду выступить перед аудиторией, быть в центре внимания. Черт, я ненавидела это.

Я вздохнула с облегчением, когда нас отпустили, и Эдвард положил свою руку на мою.

- Могу я угостить тебя ленчем? - спросил он. - Хочу обсудить с тобой несколько моментов.

- Конечно, - сказала я. Я не собиралась позволить ему платить за себя, но была рада, что он захотел поговорить со мной.

Мы решили пойти в маленькое кафе в трех кварталах от кампуса. Они готовили хороший суп и спецсалат по будням. Когда мы расположились в отдельной угловой кабинке, Эдвард спросил у меня, как дела. Я знала, это не был вопрос вежливости типа: Как ты? Он действительно хотел знать, что я думала обо всем после наших выходных.

- Все отлично, - начала я. - Я отлично провела выходные с тобой, но я рада, что ты захотел поговорить со мной. Нам нужно обсудить несколько моментов. Хочешь, чтобы я начала или желаешь сам начать?

-Ну, сказал он. - Позволь уточнить пару моментов, а потом посмотрим, если я о чем-то забыл.

Я кивнула и ждала, когда он продолжит.

-Первое, если я собираюсь быть твоим Домом, нам нужно установить несколько правил.

Я всем сердцем согласилась с этим.

-Такие как, например, безопасные слова, я согласен с тобой, что система двух слов вполне подходит нам. Желтый - говорит о том, что нужно притормозить или сменить тактику, и красный - чтобы все прекратить. Я принимаю эти слова и буду действовать в рамках этой системы. В любой момент ,когда я услышу эти слова во время наших игр, я буду действовать соответственно. Это понятно?

Я вздохнула с облегчением. Прекрасно.

-Да, это понятно.

-Хорошо. Второе, ты имеешь право знать, что я хочу от тебя и что ожидаю. Ты знаешь, что я в этом новичок своего рода, поэтому я постараюсь заранее сообщать тебе как можно больше, насколько это возможно. Если тебе что-то непонятно, не стесняйся задавать вопросы. Я может и не отвечу тебе, но мне необходимо знать, если тебе что-то не ясно.

Он искал моего подтверждения. Я кивнула соглашаясь.

-Если ты будешь моим Субом, я ожидаю, что ты будешь принадлежать только мне. Я очень ревнивый мужчина, Белла, и я не собираюсь делиться с кем-то тобой.

Я рада, что он сказал это вслух, однако я уже принадлежала ему. С того дня, как я встретила его. Ему должно это уже быть известно.

-Мне никто не нужен, - ответила я.

Он остановился на минуту, рассматривая меня.

-Мне не нужна другая женщина, Белла. Я хочу только тебя. С этого дня и впредь мы будем вместе.

Мое сердце забилось от радости от этой мысли. Он пообещал быть со мной. Мой. Он мой.

На мгновение он хмуро взглянул на свою салфетку.
-Белла, - сказал он мягко, - Есть кое-что, что ты должна знать...

Я ждала, когда он продолжит.

- Я хочу быть и твоим Домом, и твоим... скажем, парнем, за отсутствием другого слова. Я хочу, чтобы у нас были отношения и ,если я не ошибаюсь, ты тоже хочешь этого.

Я кивнула, соглашаясь. Я не хотела прерывать его.

-И также мне необходимо быть твоим партнером по лабораторным и не хотелось бы отвлекаться от учебы. Я надеюсь на это, потому что у нас неплохо получалось работать друг с другом на профессиональном уровне и надеюсь, что и в будущем у нас получится совмещать все это.
Он опять взглянул на меня в поисках подтверждения, и я согласилась.

- Белла, все намного усложнится. Я хочу, чтобы у нас с тобой были отношения, но я не смогу рассказать своей семье о тебе. Не сейчас, и может быть никогда. Я хочу, чтобы весь мир знал, что ты принадлежишь мне, но за пределами этого колледжа, нашего непосредственного круга общения здесь, я не смогу говорить об этом. Я знаю, звучит странно, и ты должна поверить тому, что это был не мой выбор.

Он смотрел мне в глаза с просьбой поверить ему, услышать его.

- Мой отец - очень опасный человек, Белла, и общение со мной может быть весьма опасным для тебя. Чтобы ты была в безопасности, я должен хранить все в секрете.

Я не поняла, не совсем. Он рассказал мне, что перенял сексуальные привычки своего отца, но я не понимала, как это может представлять опасность для меня. Все это будет нелегко для нас обоих, но у меня было такое чувство, что мне необходимо знать больше.

- Я думаю, тебе следует рассказать немного больше о нем, Эдвард.

- Я расскажу, - ответил он, - Но не здесь и не сейчас. На данный момент мне нужно, чтобы ты доверяла мне, и ты должна знать, если я кому-нибудь совру о наших отношениях, это будет не то, что я имею в виду. Я сделаю все, что от меня зависит, чтобы защитить тебя. Я горжусь нашими отношениями и хочу этого с тобой, но я не всегда смогу продемонстрировать их. Ты сможешь это понять?

Я глубоко вздохнула. Я не знала многого.

-Да, Эдвард, я понимаю и я готова довериться тебе, но вскоре тебе будет необходимо все мне объяснить.

- В эти выходные я хочу вернуться в дом моих родителей. Я хочу уехать в пятницу после твоего последнего занятия и привезти тебя обратно в воскресенье вечером. Мы можем провести субботу, занимаясь нашими заданиями, но мне хотелось бы провести большую часть выходных без книг, если ты сможешь управиться за оставшееся время. Тогда я объясню тебе некоторые вещи. Я хочу, чтобы ты приняла правильное решение о том, каких отношений ты хочешь со мной.

-Да, - согласилась я, - Я постараюсь закончить как можно больше заданий в течение недели. Я с удовольствием проведу выходные с тобой.

- Хорошо, - сказал он, закрывая тему. - А теперь мне нужно, чтобы ты мне рассказала о Джеймсе.

Я моргнула в удивлении. Неожиданно.

- Чтобы ты хотел знать? - спросила я.

- Как вы встретились?

- В течение последних двух лет обучения в школе я работала в магазине спортивных товаров. Я была частично занята, мне хватало денег на бензин для моего грузовика, и я откладывала кое-что на колледж. После окончания, летом я продолжила работать там. Однажды, это было где-то за неделю до окончания, я прикалывалась с Майком и Джессикой. Родителям Майка принадлежал магазин, а Джессика была его подружкой, - объяснила я.

- Мы обсуждали секс, а точнее оральный секс и они вдвоем обозвали меня ханжой. Чтобы доказать им, что я вовсе не ханжа, я высказала весьма вульгарное сексуальное замечание. Я не была девственницей, но у меня был только один парень, Джейк. Джейк был милым парнем, но это была его основная проблема, он был слишком милым. Мне нужен был кто-то более
доминирующий, нежели чем Джейк. Просто я не знала еще об этом.

Я взглянула на Эдварда, чтобы быть уверенной, что он слушает меня.

Он кивнул мне, чтобы я продолжила.

- Комментарий был что-то вроде "Мне бы хотелось, чтобы он просто оттрахал меня в рот, вместо того, чтобы заставлять меня делать всю работу". Это так шокировало Джессику, что она вместо ханжи обозвала меня извращенкой. Она просто источала яд. Я до сих пор чувствовала себя неуверенно по поводу моих предпочтений и думала, что возможно я какая-то больная,
потому что узкомыслящая девочка внутри меня, выросшая в маленьком городе говорила мне именно об этом.

Эдвард взял мою руку в свою и сжал ее, успокаивая.

-Джеймс, продолжила я, - был постоянным покупателем в магазине. Он был рейнджером в парке, который граничил с городом. Я много раз видела его, потому что он всегда выбирал вещи для выживания или что-нибудь в этом роде. Меня он всегда привлекал, но я была слишком стеснительной, чтобы подойти к нему. Так получилось, что он был через ряд от нас в магазине и услышал весь разговор. Он подождал пока Майк и Джессика уйдут, а затем подошел ко мне, чтобы расплатиться. Он увидел слезы в моих глазах и тут же понял, что я чувствую. Он понял кто я, до того как я сама поняла, что существуют такие вещи.

Я глубоко вдохнула и взглянула на Эдварда.

- Он посмотрел прямо на меня и сказал очень ясно, что я не больная. Он сказал, что я красивая и сексуальная и он хотел доказать это мне. Он был старше меня на 8 лет, поэтому я была немного напугана, но что-то в его голосе помогло мне понять, о чем он говорит. Он пригласил меня на вечеринку у костра, которая у них проходила в парке той ночью и я пошла. Все остальное - это история. Он был моим Домом до того, как я уехала в колледж, а потом все закончилось. У него
появился другой Суб, а теперь у меня есть ты.

Эдвард смотрел на меня минуту, переваривая все, что я ему рассказала.

- Он был только твоим Домом или у вас были эмоциональные отношения с ним?

- Все это было чисто на физическом уровне. Он очень ясно дал мне понять с самого начала, что это будут своего рода отношения учителя и ученика. Он показал мне, в чем нуждается мое тело, а я доставляла ему физическое удовольствие. Мы никогда не целовались и мы редко разговаривали, помимо моментов когда мы обсуждали наши игры.

- Ты сказала, что у него появился другой Суб. Он одевал тебе ошейник?

- Нет, мы поняли, что у нас не так много времени. Он тренировал меня, но я не принадлежала ему так, как я хочу принадлежать тебе.

Губы Эдварда изогнулись в улыбке.

- Спасибо, что объяснила это мне Белла.

-Пожалуйста, я посмотрела на свои часы. Мне нужно было идти, скоро у меня должно начаться следующее занятие, и мне надо попасть в общежитие, чтобы забрать свои книги.

- И последнее, прежде чем ты уйдешь, - сказал он.

-Да?

- У меня есть для тебя задание. Он игриво улыбнулся, и я поняла, что у меня проблемы.

- Ты даешь мне задание как мой Дом? - спросила я.

- Да, Изабелла.

Он назвал меня Изабеллой. Я тут же почувствовала возбуждение. Слова Джеймса эхом пронеслись в моей голове, не так как их произносит Эдвард, но с тем же значением. Мое тело соединило все воедино. Твою. мать.

Я тяжело сглотнула. - Что я могу для вас сделать, сэр?

- Ты ведь помнишь устное задание, которое мы получили сегодня на занятии, да?

Я кивнула.

- Презентация будет в пятницу, перед тем как мы уедем на выходные.

Верно. У нас были совместные занятия по понедельникам, средам и пятницам по утрам. Я ненавидела устные презентации. Он знал об этом. Это будет трудно.

- Минимальное время для презентации - пять минут. Так как я думаю, что знаю тебя хорошо, твоя презентация будет около пяти минут; то, с чем ты сможешь справиться.

Он был прав. Я скажу, как можно меньше и сяду обратно.

- Я хочу, чтобы ты говорила в течение семи минут. Максимум восемь, и я не хочу, чтобы ты была там сверх этого времени, но используй эти семь минут. Мы оба знаем, что тебе есть что сказать, ты просто не хочешь быть в центре внимания больше, чем от тебя потребуется. Ты преодолеешь свое дискомфорт перед публикой, выступая для меня.

Я посмотрела на стол. Из его уст это звучало так просто, но я ненавидела быть перед классом.

- Если у тебя получится, - продолжил он. Он приблизился ближе ко мне через стол и заговорил тише. - Это доставит мне удовольствие, и я вылижу твою маленькую прекрасную киску, пока ты не кончишь на мое лицо.

Я почувствовала, что мое сердце стало биться чаще. О Боже, все это он может сделать со мной только своим голосом.

- Но, если ты провалишь, ты вымоешь пол на кухне моей матери, голая, стоя на коленях.

Он смотрел на меня, бросая вызов. Я подумала о том, как это чувствовать его язык на себе. Стоило ли это того, чтобы стоять перед аудиторией дополнительные 2 минуты? Я была уверена, что стоит.

Его наказания были изобретательны. Я вынуждена признать это. Если быть совсем честной, это было вовсе и не наказанием. Пол на кухне был итак чистым, поэтому нужно было всего-то быть голой и вся в мыле под взглядом Эдварда. Это было очень эротично и, если бы он захотел, это было бы удовольствием.

Я знала, чего он хочет добиться. Я никогда не рассчитывала на свои устные работы, как на письменные, потому что мои профессора думали, что я смогу подготовить более длинную и лучшую презентацию. Я не жаловалась, когда получала низкие оценки, потому что у меня редко получалось это хорошо, и мне на самом деле не нравилось выступать перед аудиторией.

Эдвард хотел улучшить мои оценки. Это также означало, что он хочет вылизать мою киску, и также возможно он хотел понаблюдать, как я голая мою пол. В любом случае он будет в выигрыше. Я постаралась сохранить нейтральное лицо, но была уверена, что у меня это не получилось. Я хотела улыбаться во весь рот.

Он станет отличным Домом.

Перевод: DILYARA
Редактура: Stasya-Nastya

Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (17.09.2010)
Просмотров: 4944 | Комментарии: 26


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 261 2 3 »
0
26 робокашка   (29.03.2015 07:38) [Материал]
читать увлекательно, хотя я безумно далека от их интересов sad

0
25 ღSensibleღ   (29.03.2015 02:31) [Материал]
крутые условия biggrin

0
24 Olga01   (03.10.2013 08:18) [Материал]
Мне кажется , что переводить подобные истории тяжелейший труд . Спасибо всем , кто это делает для нас , огромное . Все описанное присутствует в жизни и конечно хочется , чтобы Белла с Эдвардом были счастливы в своем понимании этого. Спасибо .

1
23 I_Sirena   (17.12.2012 03:52) [Материал]
не "Суб" а "Саб"

0
22 Zлючка   (20.07.2012 07:45) [Материал]
Спасибо

0
21 Panda68036789   (22.10.2011 23:31) [Материал]
Эд начинает учиться быть Домом

0
20 Ereneda   (02.09.2011 22:37) [Материал]
спасибо за перевод

1
19 Тесс   (05.05.2011 23:00) [Материал]
Эдик схватывает все на лету!

1
18 MITRА   (27.01.2011 04:05) [Материал]
офигительно просто! biggrin

1
17 Serpiente   (11.12.2010 01:21) [Материал]
похоже, разговор с Джеймсом пошел Эду на пользу,
спасибо за перевод

1-10 11-20 21-25


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]