Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 98
Пользователей: 6
Lovely6399, коваленко, CrazyNicky, Yl4ik, RedRose, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2024-4-19
16
0
0
6 глава. EPOV Flashback

Когда я приехал на Рождество домой, отец спросил число. Я ответил ему двенадцать - я трахал длинноногую блондинку дважды. Она была единственной. Я воздержался от сдачи экзаменов в середине семестра и выпускных экзаменов.

Ему нужны были детали, и я с готовностью и красочно обо всем рассказал. В ответ он дал мне фальшивое удостоверение личности и добавил 10 000$ на счет. Возможно, мне не нужно удостоверение, но было бы хорошо иметь такую вещицу. Разносчицы пиццы стареют, пора сменить места обитания.

Он сказал, что гордится мной. Он сказал, что я на пути становления настоящим мужчиной. Я думал о Белле и интересовался, прав ли он. Что она будет думать о нашей связи отца и сына? Я не упоминал о ней. Как-то чувствовал, что это будет богохульством обсуждать её в доме моего отца. Она была моим темным секретом и величайшим светом.

После первой сессии мы начали чаще видеться. Я ходил к ней в класс по вторникам и четвергам. Она присоединялась ко мне на ланче каждые две недели. Я никогда не касался её, но уже определенно был влюблен. Я уважал её достаточно, чтобы оставить в покое. Были времена, когда я мог с уверенностью сказать, что она меня хочет, но я знал, что был недостоин её. Она была совершенством, а я грязью. Я не позволял себе физически с ней сближаться.

Когда нужно было записаться в группу, я позвонил за поддержкой. Номер восемь: грязная блондинка с большой грудью по имени Джессика работала в регистрационном офисе. Я хотел такой же график, как у Беллы. Я добавил себе три её класса из четырех. Всего я записался в пять классов, но я добавил еще начальное изучение теории музыки, чтобы успокоить маму.

В первый день занятий я сидел рядом с Беллой на Передовом Исчислении. Её лицо просветлело, когда она увидела меня, и мне пришлось сдерживать себя, поскольку она обняла меня. Я так сильно скучал по ней.

- Какое совпадение, - сказала она, - У нас так много занятий вместе.

- Да, - согласился я. - Какое совпадение.

Я начал проводить субботние ночи в клубах. Я понял, что алкоголь помогал мне заглушать эту бессмысленность. Громкой музыки и полураздетых женщин было достаточно, чтобы поглотить меня, и я был в состоянии использовать женщин в качестве моих кукол исполняющих фантазии о Белле. Я находил для себя все больше и больше брюнеток.

За две недели до экзаменов, в середине семестра, я пошел в клуб, в котором обычно бывал. Было приблизительно 11:00 и зал был полон. Пахло сигаретами и дешевым пивом. Это заставило меня почувствовать себя выше.

Я хотел потанцевать некоторое время, заняться сексом и вернуться домой, что было моей обычно рутиной, но для начала я хотел выпить, чтобы начать процесс. Я заказал стакан Джека и пива. Я внимательно осмотрел зал. Через несколько минут я наше то, что искал. У нее были длинные темные волосы, прямо как у Беллы и была такой же - маленькая, но в меру имела пышные формы. На ней были узкие кожаные штаны, которые казались второй кожей, и её попка охуенно смотрелась в них.

Белла никогда не одевается так, и она не накручивала кончики волос, как эта девушка, но если я взял бы её сзади, то, возможно, мне не нужно будет закрывать глаза. Они были очень сильно похожи.

Она танцевала с двумя девушками. Маленькой девушкой с черными колючими волосами и потрясающей блондинкой. Я наблюдал за ними в течение нескольких минут, пока девочки отказывали парню за парнем. Они, видимо, были более придирчивы, чем большинство. Блондинка смотрела на всех так, как будто ей нужна палка, чтобы бороться со всеми. Я всегда наслаждаюсь, когда мне бросают вызов. Брюнетка повернулась ко мне спиной, и я смотрел, как её бедра двигались в такт музыки вперед и назад. Я стоял довольно долго. Время пришло.

Я уверенно пробирался по танцполу. Глаза эльфа-девушки расширись, когда она увидела меня. Моя цель еще танцевала спиной ко мне. Её попка выглядела ближе еще лучше.
- Ты выглядишь… - я положил руки на её бедра.

Нет. Нет. Нет. Как только я коснулся её, я узнал. Только от одного в мире человека отходило такое электричество. Это была не Белла - двойник. Это Белла Свон, женщина моих фантазий, равная мне интеллектуалка, мой лучший друг, в ночном клубе в тесных кожаных штанах. О Боже, нет.

Я опустил руки, как будто она обожгла меня. Я бы с удовольствием сбежал, но она развернулась ко мне лицом и потеряла равновесие. Интуитивно, я протянул руку и поймал её. Я чувствовал её цветочный шампунь, её кожа была покрыта капельками пота, её тело было мягким и податливым со мной. Я застонал вслух.

Через минуту она выпрямилась и освободилась от моих рук.

- Эдвард? - удивленно сказала она. - Ты испугал меня.

Я сделал глубокий вздох. Надо успокоить гребаного Эдварда младшего.

- Извини, - сказал я. - Я просто хотел сказать «привет».

- Что ты здесь делаешь? - спросила она.

- Я могу спросить то же и тебя, - ответил я.

Она рассмеялась, и дышать стало легче. - Сегодня день рождение у Роуз, - сказала она, - Мы празднуем.

Она познакомила меня со своими друзьями. Очевидно, эти двое одели её и вытащили сюда. Брюки были не её одеждой, так же, как и туфли. Мне нужно уйти с танцпола. Я не смогу сдержаться, если она снова начнет двигаться.

- Позвольте мне, милые дамы, угостить вас выпивкой, - Они последовали за мной в бар.

Мы нашли пустой столик и сели. Мы немного поговорили, но из-за музыки было почти невозможно поддержать беседу. Когда я допивал вторую кружку пива, пришла номер четырнадцать. Я не помнил её имя. Она пришла с друзьями в этот раз. Двое из них пошли в мою сторону. Обычно я не обратил бы на нее внимания, но я не мог больше находиться с Беллой. Она не могла быть моей, но и избегать я её не мог. Так что, я сделал кое-что немыслимое: я покинул столик с её друзьями и пошел танцевать с Четырнадцатой и которой-скоро-будет-семнадцатой.

Она должно быть сердито смотрела на меня, трущегося об этих девочек. Я думал, что она
напьется из-за того, что я оставил её ради этой распутной суки. Но когда я посмотрел ей в глаза, то все, что я увидел, было болью, - я сделал ей больно - и почувствовал себя так, как будто меня ударили под дых.

Я старался не смотреть на нее.

Я старался не обращать внимания на то, что она встала из-за стола и ушла в ночь.

Я сделал вид, что не видел слез в её глазах.

Я старался не думать о ней, когда раздевал Семнадцатую.

Я старался забыть её, когда другая женщина взяла губами мой член.

Я был импотентом впервые в жизни.

Как бы я не старался, мой член не вставал. Я ушел из квартиры Семнадцатой: мы оба остались неудовлетворенны, и я пошел к кампусу под дождем.

Я не оправдывал своих надежд. Моему отцу было бы стыдно за меня. Белла будет разочарована во мне. Они разочарованы в одном и том же человеке. Неудачнике.

Я сел спиной к кирпичной стене её спальни, медленно промокая под холодным дождем. Эти сцены разыгрывались в моей голове, как плохое возращение Turner Classic.

Мне было семь. Моя мама пригласила к нам домой жену другого доктора, и она привела с собой дочку примерно моего возраста. Когда они ушли, девочка случайно забыла одну из её кукол в гостиной. Она была хорошенькой с нежно-голубым платьем и золотыми волосами. Я нашел её и играл с ней до конца дня.

Когда отец пришел домой, он накричал на мать за то, что я играл с куклой. Он сказал, что она сделала меня слишком мягким, что я стану педиком. Я не понимал, что означали те вещи, но слышал его крик и почувствовал его руку на заднице, когда он забрал куклу обратно и сказал мне, чтобы я никогда к этому не прикасался. В конце концов, моя мать пыталась остановить его. Она знала, что мне было больно. Но он только направил свой гнев на нее.

Это был первый раз, когда я понял, что мой отец был человеком, которого боялись.
Мне было десять, когда я зашел к ним в комнату и увидел, что они занимаются сексом. Я услышал странные звуки и пошел, чтобы проверить.
- Мама? - позвал я, открывая дверь спальни.

Он нагнул её на кровати, её голову закрывали волосы. Я мог видеть синяки на её ногах и заднице. Я был растерян. Я думал, он причиняет ей боль. Конечно, он, вероятно, делал ей больно, намного более сложным образом, чем я представлял.

Я сказал ему остановиться. Я хотел, чтобы он прекратил делать ей больно.

Он рассмеялся, а потом сжал рукой её задницу. Она поморщилась, но промолчала. Он сказал, что ей нравилось это. Он заставил её сказать, что она получает удовольствие от этого.
Я не понимал, но узнал.

Мне было семнадцать, когда я впервые «ударил» девушку. Боже, я чувствовал себя таким сильным в тот день. Я встретил девушку на вечеринке. Мы оба были довольно пьяны, и она была на заднем сидении моей машины, стоя на ногах и коленях. Её попка была прямо передо мной, ноги были расставлены и я просто не смог сдержаться. Я легонько ударил её первый раз, а затем мой член скользнул в её мокрую киску. Чем сильнее я трахал её, тем больше хотел ударить её. И я сделал это… я ударил её, пока она кричала подо мной.

Я больше никогда не видел её снова.

Я подставил лицо под дождь и попытался взять под контроль нахлынувшие эмоции. Белла была просто женщиной. Я должен трахнуть её, как и всех остальных, а потом забыть. Почему я чувствовал необходимым защитить её, когда хотел многим другим сделать больно?

Жду ваших комментариев. Вот тут:

[size=18]ФОРУМ
[/size]
Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (10.04.2010) | Автор: перевод Stasya-Nastya
Просмотров: 6412 | Комментарии: 34 | Теги: Грехи поколений


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 341 2 3 4 »
0
34 Frintezza   (04.02.2018 00:55) [Материал]
wacko

0
33 робокашка   (28.03.2015 21:42) [Материал]
омерзительно cool

0
32 ღSensibleღ   (28.03.2015 02:47) [Материал]
Карлайл полностью сломал его sad

0
31 Olga01   (02.10.2013 22:34) [Материал]
Похоже уже не поможет даже доктор . Только если Белла сможет вытянуть его из омута . Проблемы в детстве , у Карлайла там же . Почитаем , что будет дальше . Спасибо. sad sad sad

0
неудивительно каким он вырос с таким отцом

0
29 kara1009   (07.12.2012 18:40) [Материал]
Массовое помутнение рассудка...

0
28 Zлючка   (19.07.2012 20:00) [Материал]
Спасибо

1
26 Тесс   (05.05.2011 12:47) [Материал]
Папаша - просто придурок!!!

1
25 MITRА   (26.01.2011 09:54) [Материал]
папаша лох dry

2
24 Serpiente   (09.12.2010 23:13) [Материал]
вот так под влиянием отца, да и гены наверное тоже туда же отнести можно, Эдвард и стал тем, кем стал,
спасибо за главу wink

1-10 11-20 21-30 31-32


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: