Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 84
Пользователей: 5
Ryabina, Valentika, Гузель8348, Seriniti, Marina7250
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2024-4-26
16
0
0
Глава 40
EPOV

- Эдвард?

- Да?

- Ты знаешь, что я люблю тебя, так? – Да. Я знал.

- Иди сюда, малышка, - сказал я.

Она забралась мне на колени, и я обнимал ее. Это звучало так, будто детектив решил нас оставить в аду одних. Я все еще был напуган, но, казалось, что, в конце концов, это может сойти нам с рук. Смею надеяться, что когда-нибудь это будет позади нас?

Я восхищался своей матерью. Она, казалось, шла вперед достаточно успешно. Много раз за эту неделю, я пожалел, что у меня нет ее силы.

Я действительно не тронул Беллу с ночи смерти моего отца. В частности, знал, что она стремилась вернуть наши физические отношений. Она хотела вернуться в игровую комнату, но после такого насилия, не думаю, что смогу сделать это. Каждый раз, когда я был груб с ней, или у нас был нормальный секс, моя голова заполнялась видениями того, как он входил в нее, когда она кричала. Когда я закрывал глаза, то все еще видел нож, прижатый к ее шее. Я знал, что она нуждается во мне, чтобы быть сильной. Я знал, что ей нужен ее дом, но как я мог даже думать о причинении ей боли после того, что она испытала?

Я не мог сделать это, поэтому я искал отговорки. Я работал сверхурочно в школе, тратил много времени на приведение дел отца в порядок. Этими вещами надо было заниматься, но, правда в том, что мне было заниматься делами, которые не требовали эмоций. Мне необходимо время, чтобы оправиться, и я не был уверен, что оно у меня будет.

Белла шелохнулась в моих руках, зевая. Она несколько отклонилась от курса на этой неделе. Кошмары подрывали ее график сна. Я собираюсь дать ей еще несколько дней, чтобы вернуться к норме, и если кошмары не прекратятся, я начну подмешивать ей успокоительное в чай. Она не может нормально функционировать без сна, и я сделаю все необходимое, чтобы она оставалась здоровой. Я, возможно, не готов вернуться в игровую комнату, но я все еще хочу видеть, что ее потребности удовлетворены. Так или иначе, я должен быть уверен, что она поправляется и остается в норме.

- Любимая, пора ложиться спать, - сказал я.

- Эдвард?

- Что, Белла?

- Могли бы мы, хм… то есть…

Я вздохнул. Она опять подняла эту тему. Она не говорила на прямую, но это был все тот же вопрос. Она хотела сеанса. Я не мог дать ей то, чего она желала. Не сегодня вечером.

- Не сейчас, Белла, - ответил я. – Ты устала. Я устал. Позже.

Я поднял ее с дивана и отнес обратно в спальню. Я раздел ее и накрыл одеялом.

Я бодрствовал, пока ее дыхание не выровнялось, и я не был уверен, что она уснула. Я проснулся меньше чем через 45 минут, когда она начала кричать. Я прижал ее к груди и попытался облегчить ее страх. Она дрожала и потела, но слез не было.

Она извивалась вокруг меня и хваталась за меня как за спасательный круг. Мое сердце разбилось. Я не мог спасти ее. Я не мог даже спасти самого себя.

- Пожалуйста, сэр, - сказала она. Я почти не расслышал ее. Почти.

Я схватился за волосы. Смогу ли я справиться? Смогу ли дать ей то, в чем она нуждается?

Я вспомнил первый раз, когда она произнесла эти два слова в мой адрес. Я вспомнил, как она выглядела в ту ночь, топлес в патио моих родителей, бледная кожа в свете луны. Боже, она была такая красивая. С этими двумя короткими словами у нее была большая власть надо мной. Она знала, что я не смог отказать ей тогда, и не смогу сейчас. Я любил ее. Я любил ее так сильно, что готов пожертвовать собственным здравомыслием ради нее.

- Пойдем и игровую, Изабелла, - тихо сказал я. – Вытащи скамью для порки из чулана и укрась ее собой.

Она не двигалась.

- Сейчас, - скомандовал я.

Она немедленно встала и покинула комнату. Я закрыл глаза и попытался заставить себя последовать за ней. Мои ноги были подобны камню. Конечно, я мог организовать простую порку. Необходимо лишь заставить ее плакать, чтобы она смогла найти некоторое облегчение, и тогда мы вернемся в постель. Я мог это устроить.

Я пересилил себя и прошел по коридору. Я посмотрел в дверной проем перед собой, и меня чуть не вырвало на пол.

Я вернулся в холл и опустился на пол, зажав голову в тиски. О боже. Она согнулась на скамейке, ее задница была у меня перед глазами и все, что я видел, это призрак моего отца позади моей красивой жены. Я сделал ошибку, сказав ей склониться над скамейкой. Эта поза была слишком знакома.

Я видел его руки на ее бедрах. Я видел ее закинутую голову, когда она боролась. Я видел замешательство в ее лице, нож в его руках, и боль в ее глазах.

Тихие слезы текли по моим щекам.

Я не мог сделать это. Я никогда не буду в состоянии совершить это.

Не знаю, сколько времени я сидел в коридоре, с ней все еще расположенной на скамье, ждущей меня, прежде чем я обрел дар речи. Я вытер слезы и удостоверился, что мой голос уверенный.

- Изменение планов, - позвал я, – убери скамью. Я хочу тебя в этой позу на полу. Лицом к двери.

Я услышал движение в комнате, когда она следовала моим командам.

Я несколько раз глубоко вдохнул и заставил себя встать.

Я осмотрел игровую комнату во второй раз. Так было лучше. Навевало воспоминания о лучших временах.

Я подошел к ней и встал на колени. Запустил руки в ее волосы и мягко приподнял подбородок.

- Прости, Белла, - признал я. – Я не могу. Я не готов.

Я притянул ее руками. Ощущение ее голого тела возле меня было невероятным. Я дышал ей в волосы, целуя.

- Я не могу причинить тебе боль, только не после того, что он сделал с тобой. Что, если я обидел тебя?

Она не ответила, но я знал, что она была разочарована. Я чувствовал напряжение в ее теле.

Она поцеловала меня, когда я не ожидал этого. Она никогда, при обычных обстоятельствах, не совершала таких агрессивных действий в игровой. Стало ясно, что независимо от местоположения, она не была моей подчиненной в тот момент, а я не был ее домом. Она оседлала меня, опрокинув назад, не прерывая поцелуя. Ее поцелуй был отчаянным, молящим. Я сконцентрировался на ощущении ее теплой кожи на моей. Я заблокировал все, кроме чувства ее в моих руках. Я выбросил все мысли из головы, позволяя ей завладеть мной.

Я чувствовал, что стал твердеть против ее мягкого живота. Я подвинулся для большего комфорта, потянув ее на себя. Она обхватила своими маленькими ручками мой член и начала поглаживать меня. Я позволил делать с собой все что угодно, пока я целовал ее и беспомощно стонал ей в рот.

Да, красавица. Используй меня. Возьми все, что хочешь.

Когда я стал тверд и готовым для нее, она опустилась на меня, впуская меня в свое упругое влажное тепло. Она сильно тянула меня за волосы, пока она двигалась на мне и добавила свои тихие стоны к моим. Я трепетно дотрагивался до нее, словно до фарфоровой куклы. Она извивалась надо мной, требуя большего. В конце концов, я нашел в себе силы, чтобы сжать ее соски, когда они восхитительно стали твердыми у меня на глазах. По-видимому, этого было достаточно. Она откинула голову назад и закричала от наслаждения. Я наблюдал за ней, а затем последовал за ней.

Моментом позже она сползла с меня, ее тело все еще дрожало от силы оргазма.

- Иди обратно в постель, - сказал я. – Я скоро подойду.

Она кивнула и вернулась в спальню.

Я прошел на кухню и вытащил пиво из холодильника. Я залпом выпил половину бутылки, затем вытащил зарядное устройство из телефона. Мы рано легли спать. На западном побережье еще не было и десяти.

Я делал очередной глоток пива, в то время как зазвонил телефон. Он зазвонил дважды, перед тем как я ответил.

- Джеймс, - сказал я. – Ты мне нужен. Можешь взять билет на самолет?


Перевод: floran
Редактура: Stasya-Nastya

Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (06.01.2011)
Просмотров: 3948 | Комментарии: 17 | Теги: Грехи поколений


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 171 2 »
0
17 ღSensibleღ   (29.03.2015 17:55) [Материал]
неужели он Джеймса приведет? surprised

0
16 робокашка   (29.03.2015 11:25) [Материал]
из Джеймса психотерапевт как из меня кинолог

0
15 Olga01   (28.10.2013 18:23) [Материал]
В принципе он прав , одним им не справится . Джеймс может помочь , а если она захочет уйти от Эдварда он переживет это ?

0
14 Zлючка   (20.07.2012 13:54) [Материал]
Спасибо

0
13 Panda68036789   (23.10.2011 22:49) [Материал]
Зачем ему Джеймс нужен surprised

0
12 Тесс   (10.05.2011 12:09) [Материал]
Он что собрался одолжить ее Джеймсу, пока сам не может??? surprised surprised surprised angry angry

0
11 MITRА   (27.01.2011 05:45) [Материал]
о Да! Да! Да! Да! biggrin

0
10 nettisem   (15.01.2011 12:31) [Материал]
Замечательная глава! Спасибо!

2
9 Sunny   (13.01.2011 12:55) [Материал]
кажется,проблемы с полицией ничто по сравнению с их душевными ранами sad спасибо за перевод.

0
8 RAV   (10.01.2011 12:53) [Материал]
А зачем ему Джеймс!? surprised
Спасибо за главу! smile

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: