Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 95
Пользователей: 9
Nastushka, N_e_a, CrazyNicky, Катерина15, anna_drebinson, Korolevna, hel_heller, siliniene7, 33224455wer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2024-4-23
16
0
0
7 глава. EPOV. Настоящее.

Она была самым понимающим человеком из всех, кого я когда-либо знал. Она приняла меня всего целиком и полностью, как никто в целом мире. Как мы пережили последние двадцать четыре часа, было выше моего понимания, но я был рад. Если мы смогли пережить моего отца, то сможем пережить все.

Я остановился на подъездной дорожке у нашего дома и обошел машину, чтобы открыть ей дверь. Сейчас мы снимали крохотный дом с тремя спальнями (прим. редактора: «крохотный» дом и ТРИ спальни, о янки!). Не так уж и много, но для нас достаточно. Дом был удобно расположен, и нам обоим было не далеко добираться до работы, к тому же здесь было достаточно уединенно. Белла и я высоко ценили частную жизнь.

Так хорошо чувствовать себя дома. Подавленность, которую мы чувствовали в гостиничном номере прошлой ночью, не последовала за нами сюда. Вместо этого я ощутил надежду и целостность. Я знал, что Белла чувствовала то же самое. Это возбудило во мне желание поиграть с ней.

Белла вышла из машины, но я прижал её к ней, раздвигая коленом её ноги и кладя руки на бедра. - Не так быстро, - сказал я. - Я должен убедиться, что вы не внесете какие-либо контрабандные товары в дом. Я должен вас обыскать, прежде чем позволю пройти внутрь.

- Так ли это? - сказала она, улыбаясь. Мне нравилось, что она всегда готова поиграть. Нам необходима сейчас возможность порезвиться вместе.

- Я боюсь, что это так, - сказал я. Я переместил руки с её бедер на упругую маленькую задницу, притягивая её к себе.

- Никто не предупредил меня о принудительном обыске, - сказала она.

- Это не то, о чем нужно беспокоиться, - я опустил свои губы на её шею. - Конечно, если вам нечего скрывать, - я пробежался руками по её восхитительным изгибам, совершая «обыск». Её дыхание сбилось, но она не двигалась. Я слегка прошелся тыльной стороной руки по её груди.

- Что это? - спросил я её. Я повернул руку ладонью к её груди и осторожно сжал. - Это, безусловно, недопустимо. - Её соски становились тверже, пока я дразнил их через блузку.

- Прошу прощения, сэр, - сказала она.

Блядь, да! Я понизил голос, зная, что он сделает с ней, и твердо сказал ей на ухо:
- Иди в дом и жди меня в комнате для игр, - она незамедлительно подчинилась.

Я вытащил все наши вещи, которые мы брали с собой из багажника, и направился в дом. Я отложил это в сторону и пошел в спальню, чтобы переодеться.

Наша комната для игр в действительности была просто спальней для гостей, но ею никогда и никто не пользовался. Она служила для двух целей. Первой, было просто обеспечить свободное пространство, где я мог забыть об ограничениях и не сдвигать каждый раз мебель, что всегда отнимает много времени, и я мог пользоваться ею в любой момент. А второй - комната давала дополнительные возможности для игр, которые не могла дать спальня.

Белла и я работали несколько месяцев, чтобы найти грань между эмоциональной и сексуальной стороной наших отношений. Я хотел доминировать, она подчиняться, но нам обоим нужно чувствовать себя в безопасности и в нашей постели и в браке. Это привело к тому, что мы обозначили четкие границы между временем для развлечений и реальной жизнью. Эти рамки обеспечивали комфорт и безопасность в наших отношениях. Я видел в ней равную мне, мое всё, и независимо от того, в какой комнате мы были, я любил её всем своим существом, но мы оба вели себя по-разному в игре в зависимости от наших ролевых установок.

Я размышлял в течение минуты о том, как хотел бы, чтобы прошла эта игра. Ничего тяжелого, Белла может быть готова к чему-то серьезному, но я - нет. Мне нужно убедить себя, что я управляю своей собственной душой и телом. Время, проведенное с отцом, заставило меня вспомнить, все мерзости, которые я когда-либо делал с женщинами, и мне нужно время, чтобы оправиться от этого. У Беллы тоже были потребности, я знал, что она жаждет, чтобы я доминировал над ней. Это был её способ расслабиться. Она полностью доверялась мне, и каждый раз я безгранично гордился её доверием, никогда не злоупотребляя, и это укрепляло наши отношения.

Я надел черные кожаные штаны и пересек коридор, направляясь к комнате для игр. Я встал в дверях, наслаждаясь видом: обнаженная Белла стояла на коленях на полу спиной ко мне. Её руки были за спиной, а голова наклонена вниз. Она была такой чертовски красивой.

Я пересек комнату и достал шелковую повязку из тумбочки. Белла не двигалась, пока я завязывал ей глаза.

- Встань, Изабелла, - сказал я.

Она встала, немного неуверенно, потому что ничего не видела. Я медленно кружил вокруг нее, босыми ногами шлепая по ковру, касаясь кончиками пальцев её кожи и пожирая её взглядом. Синяки на её спине уже побледнели. Они исчезнут через несколько дней, но я бы не стал шлепать или пороть её до того момента, пока они не пройдут окончательно. Я ненавидел видеть её в синяках. Однако гордился собой из-за того, что знал, где грань между приятной болью и серьезным повреждением. Я оставил синяк ей, прежде чем отправиться к отцу и она согласилась, но это не было правильным.

- Подойди, - сказал я.

Я положил руки на изящные выпуклости её бедер и повел её к кровати. Она легла на спину и позволила мне направлять её. Я потянул один из ремней от спинки кровати и привязал оба запястья над её головой. Я предпочел связать их вместе, потому, что это позволяло мне направлять её без необходимости перемещать крепление. Я хотел, чтобы у нее была возможность двигаться, но так, чтобы она не касалась меня.

- Тебе не разрешается говорить, - указал я, - но ты можешь издавать звуки. Ты понимаешь?

- Да, сэр, - сказала она.

- Хорошая девочка. Раздвинь свои красивые ножки для меня.

Она раздвинула свои ноги, и запах её возбуждения усилился. Блядь, я обожаю, что она всегда готова для меня.

Я встал с постели и пошел к шкафу. Я открыл ящиков больше, чем было необходимо. Я знал, где что находилось, как и Белла, но я хотел, чтобы она сгорала от неопределенности, так как знал, что она будет слышать. Я достал две вещи из ящиков: наш самый маленький вибратор и одно белое перо. Отложив вибратор в сторону, я свернулся калачиком на кровати рядом с ней. Я был достаточно близко, чтобы она могла почувствовать тепло моего тела, но я не прикасался к ней.

Я начал с её щеки, слегка касаясь кончиком пера её мягкой кожи. Я пробежался по её шее и ключицам. Она инстинктивно изогнулась дугой, предлагая мне свою грудь. Я провел дорожку пером между её грудей и по животу. Она закусила губу, пытаясь удержаться от смеха, пока я проводил пером по её правому боку.

Я подул на её соски, передвигая перо вдоль идеальной груди. Её дыхание участилось, а соски затвердели. Я возбуждал её медленно, медленнее, чем когда-либо, восстанавливая свой контроль.

В конце концов, я отложил перо в сторону и проделал тот же самый путь рукой. Я смотрел на нее внимательно, когда она приподняла бедра, а её спина еще сильнее выгнулась. Я передвинулся так, чтобы оказаться между её ног. Положив руки на её ноги, я заставил её согнуть их так, чтобы они оказались в футе от её попки. Прекрасно.

Я пробежался тыльной стороной руки по внутренней стороне её бедра в нескольких дюймах от её киски. Она приподняла бедра, чтобы прижаться к моей руке, но я отступил назад, отказываясь дать ей то, что она хотела. Я прочертил одинаковые линии вдоль соединения ее ног и центра, своим большим пальцем немного поглаживая ее за пределами ее киски, мягко открывая ее сладкие губки. Она тихонько захныкала.

- Я люблю твою хорошенькую киску, сказал я. - Ты такая мокрая для меня.

Я убрал руки, наклоняясь вперед и расставляя их по обе стороны от её груди. Я опустил свой рот на ее губы и аккуратно очертил языком их контур. Она выгнулась, молча, прося большего. Я поцеловал её еще раз с бОльшим напором, мягко изучая её рот. Мое тело нависло над ней, и я лишь чуть-чуть касался её кожи.

Я передвинул свои бедра, прижимаясь эрекцией к её жаркому, влажному центру. Она извивалась и касалась моей кожи своей. Я дразнил её языком и терся об нее, разжигая ее жажду, не обращая внимания на то, что моё тело ломило от нужды оказаться в ней.

- Пожалуйста, - умоляла она. Я сильно ущипнул её за правый сосок, наказывая за её нарушение правил. Она знала, что с ней случится, если она будет говорить, когда я приказывал ей молчать. Она желала наказания, и это заставляло мой член дергаться.

- Изабелла, ты знаешь, что не имеешь права говорить. Ты знаешь, что я накажу тебя, - она корчилась на кровати. - Но это то, чего ты хочешь, не так ли? Ты хочешь, чтобы я сильно щипал твои сосочки, не так ли? - я дополнял слова действиями, оттягивая и щипая её за соски, пока она кричала от боли и удовольствия.

- Ответить мне, - скомандовал я.

- Да, сэр. Я хочу, чтобы вы наказали меня.

Я потянулся за небольшим вибратором, который отложил ранее. - Не двигайся, - я водил вибратором вдоль её мокрой киски, размазывая соки. Она все еще сдерживалась. Я опустил губы к её груди и мягко облизал. Я включил вибратор и, опустив его, начал двигать им слегка по ее клитору вниз и вверх, по всей длине киски снова и снова. Она подняла свои бедра, а я оттянул её сосок зубами. Вскрикнув, она приподняла свои бедра снова.

Я вошел в нее вибратором и вышел из её влажных складок несколько раз, а затем медленно прошелся вдоль щели её попки. Она застонала в предвкушении, определенно зная, чего я хотел.

- Расслабься для меня, красотка, - сказал я, нежно погружая вибратор в ее дырочку. Она тихо стонала, когда он скользил внутри, мягко вибрируя.

- Хорошая девочка, - похвалил я. - Ты выглядишь так охранительно - связанная с расставленными ногами и игрушкой внутри твоей попки.

Я оторвался от нее и расстегнул штаны, освобождая свой твердый член. Я ужасно нуждался в ней. Дразня её головкой члена, я наслаждался ощущениями, созданными вибрацией.

Я медленно вошел в нее всего на дюйм. Это было приятной пыткой для меня. Она была чертовски горячей. Я вернул руки на её груди, щипая и оттягивая соски, пока медленно, но настойчиво входил в нее.

- Блядь, да! Эта игрушка делает тебя такой тугой, - она сжалась вокруг меня, и я зашипел от удовольствия, сделав быстрое движение бедрами. Опустив руки на её попку, я раскрыл её шире и глубже вошел в нее. Я кусал её соски и наслаждался её криками, пока она принимала все, что я делал с ней.

- Так хорошо.

Я мог чувствовать её дрожащие ноги под собой, её руки пытающиеся вырваться из ремней. Она была готова кончить, но я не позволял ей. Я вышел из нее, и она захныкала в знак протеста. Я поднял её бедра, перекатил её и поставил на колени, прижимая грудью к кровати. Я пробежался тыльной стороной руки по её бедрам и её попке.

- Бля, я люблю видеть как ты задираешь свою сладкую маленькую попку, - в одно движение я вошел в нее снова. И вышел из нее, входя жестче. - Ты не кончишь, пока я не разрешу тебе. Твое удовольствие принадлежит мне, - она встречала мой каждый удар, принимая меня так глубоко, как могла. Я увеличил скоростью вибратора и осторожно двигал его в ней в такт с членом.

Снова и снова я двигался в ней в жестком равномерном темпе. Давление на моих яйцах возросло, пока не стало мучительным, и я восхищался тем, насколько долго смог продержаться. Я сжал пальцами ее трепетный комочек плоти и почувствовал, как она сжалась вокруг меня в последний раз.

- Кончи со мной, - приказал я ей и мы оба ступили за грань.

Мгновение спустя я вышел из нее и снял с ее глаз повязку. Она улыбнулась мне, пока я развязывал ее, и перевернулась в моих руках.

- Я так сильно тебя люблю, - сказал я.

Перевод - Stasya-Nastya
Редактура - aha

Приветствуем нового редактора, а по совместительству переводчика wink
Жду ваших комментариев. Вот тут:

ФОРУМ
Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (11.05.2010)
Просмотров: 6497 | Комментарии: 28 | Теги: Грехи поколений


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 281 2 3 »
0
28 Frintezza   (04.02.2018 01:08) [Материал]
Их гармония... ?

0
27 робокашка   (28.03.2015 21:55) [Материал]
этими мазохистскими играми они пытаются отрешиться

0
26 ღSensibleღ   (28.03.2015 02:53) [Материал]
очень радует то, что он все таки о ней очень-очень заботится...

0
25 Olga01   (02.10.2013 22:45) [Материал]
Ну , кому , что нравится , кто то играет в ролевые игры . Это их выбор и их право , они все взрослые люди . Спасибо за прекрасный перевод . cry cry cry

0
24 Zлючка   (19.07.2012 20:19) [Материал]
Спасибо

1
23 Поэтесса   (11.01.2012 18:02) [Материал]
о дааааа.....)) горяченькая главка!

0
22 Ereneda   (02.09.2011 22:29) [Материал]
спасибо за главу... уххх biggrin

1
21 Тесс   (05.05.2011 13:12) [Материал]
Ух, как горячо! biggrin

4
20 MITRА   (26.01.2011 10:03) [Материал]
чтоб я сдохла...

14
19 Serpiente   (09.12.2010 23:29) [Материал]
спасибо за великолепный перевод,
а по-моему, если это нравится им обоим, то все в порядке и ничего такого я тут не вижу, хотя многое еще непонятно

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: