Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Грехи поколений (Тайны между отцом и сыном, БДСМ, разногласия и Bad Edward)
Грехи поколений
Stasya-NastyaДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:21 | Сообщение # 1
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:







Ссылка на оригинал:

Автор: TwilightDarkness82

Разрешение на перевод:


Переводчики: Stasya-Nastya, Lemis, Eva_666, aha, DILYARA, floran

Бета: Hey, Дема. Теперь aha.

Дисклеймер: Я не являюсь владельцем «Сумерек» Стефани Майер и, вероятно, она бы получила сердечный приступ, если бы она увидела, что я делаю для своих героев.

Рейтинг: M (+ 16)

Жанр: не указан в оригинале.

Пейринг: Белла & Эдвард

Саммари: Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Статус: закончен, ПЕРЕВОД ЗАКОНЧЕН.

От переводчиков:
Думаю, что у всех сложились разные впечатления после прочтения 1 главы: у кого-то положительные, у кого-то отрицательные. Но, честно, говоря я не ожидала иного, т.к. история действительно не милая и светлая, она далека от этих определений. Карлайл здесь не заботливый папочка, он - противоположность. Эсми для него не центр Вселенной, а она уже не чувствует себя любимой. Эдвард не может делать все, что угодно, а Белла... Белла просто пытается помочь Эдварду. Я могу сказать, что я вам не расскажу все сразу, вас ждет длинная история и присутствие еще одного персонажа из прошлого Беллы. И я не буду вас "притягивать" сюда. Это действительно темная история и вы сами решаете: читать или нет.
Но все равно... располагайтесь, кто читает.
Annie. A.


Предупреждение от автора: Эта история только для взрослой аудитории. Содержит графические изображения половых актов, секс без взаимного согласия, BDSM, и брань.

Размещение: Эксклюзивно для Twilight Russia.



Сообщение отредактировал Stasya-Nastya - Понедельник, 10.01.2011, 00:51
 
CaramellaДата: Четверг, 18.11.2010, 20:56 | Сообщение # 151

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЕРЕВОД Переводчики: Stasya-Nastya, Lemis, Eva_666, aha, DILYARA, floran МОЛОДЦЫ.
Три главу,вау это было супер.
Эдвард молодец,Белла как никогда нужна была поддержка и опора,а Эдвард заботился о ней,но когда это зашло слишком далеко он правильно ,что встряхнул Беллу,потерять близкого и родного человека страшно,но надо продолжать жить дальше.И благодаря помощи и любви Эдварда Белла смогла это понять и не замыкаться в себе.
Настоящее.
Карлайл псих,почему он такой ,неужели Эсми не знала его или он изменился,почему он такой зверь.не даёт жизни не жене,у ней каждый день,как в аду,не сыну,всё только портит.
Да Эдвард очень сильно из-за этого переживает ,но это только доказывает,что он очень любит Беллу и ему очень жаль,что ничего нельзя сделать и изменить.
Что этот зверь сделает с Эсми страшно становится.
Прошлое.
Сколько страсти,ну ревность сильное чувство,Эдвард защищал свою девушку это нормально,главное чтобы палку не перегнул,а то он был очень зол.Вечер у них закончился хорошо))))
Блин только в следующей главе узнаем,что случилось с Эсми,страшно,очень надеюсь,что он не причинит ей много боли,но этот зверь не жалеет никого,он бессердечный.
СПАСИБО всем кто работает над фанфиком,безупречный перевод,фанфик читаю с огромным удовольствием и наслаждение,перевод очень сложная вещь,а у вас переводчиков получается это делать ,потрясающе.Читать этот перевод интересно и захватывающе.Спасибо за море эмоций которые получаю от прочтения фанфика,он великолепный.
Творческих успехов,больше вдохновения и удави в переводе.С нетерпением буду ждать продолжения. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Autumn23Дата: Пятница, 19.11.2010, 05:09 | Сообщение # 152
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Очень жаль Беллу. Остаться вот так, совсем одной, это очень страшно. Хорошо, что теперь у нее есть Эдвард, и он смог пробить стену ее апатии и уныния. Ей нужен был этот шок, что-то, что выведет ее из состояния прострации, и к счастью, у него это получилось)))
Карлайл определенно переходит все границы, хотя и устанавливает их он сам. Я думаю, что в следующей главе будет просто нечто. Очень жаль Эсме. Так и хочется обвинить ее в мягкотелости, но ведь во-первых, другой жизни она не знает, сможет ли она приспособиться жить самостоятельно, ведь на возможную помощь Эда она и не расчитывает. Кроме того она уже настолько вросла корнями в Карлайла, сложно будет оторвать их друг от друга. Ей в любом случае потребуется помощь психолога, причем, скорее всего длительная.
Девочки, спасибо вам огромное за перевод, это что-то превосходное. Очень жду новых главок!!!




Сообщение отредактировал Autumn23 - Пятница, 19.11.2010, 05:10
 
LukaДата: Пятница, 19.11.2010, 11:38 | Сообщение # 153
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Stasya-Nastya, спасибо огромное за перевод новых глав!
Гл.30
Никогда не знаешь, в какой момент ты потеряешь родителей. И несчастный случай, в результате которого погиб шериф Свон, стал для Беллы одним из самых сильных ударов, который преподнесла ей жизнь... Если бы не Эдвард, думаю, Белла так бы и застыла в том состоянии ступора и безысходности на долгое время. В этой ситуации очень пригодилось доминирование Эдварда, это, по сути, был единственный способ вырвать Беллу из лап заторможенности и равнодушия ко всему. Устроенная им порка помогла Белле отпустить себя, заплакать и выплеснуть все чувства, так долго ненаходившие выхода...
Смерть Чарли, кроме того, не позволила ей продолжить обучение в достаточно дорогом ВУЗе, и ей пришлось перевестись туда, где девушка смогла бы оплачивать учебу сама...
Гл.31
После того злосчастного ужина в День Благодарения, когда Эдварду пришлось наказать свою жену, он был практически сломлен, не смотря на все уверения Беллы, что она - в порядке. Эдвард никак не мог остановить поток слез оттого, что не защитил жену от монстра-отца. Эдварда мучило то, что он сам никогда не сможет простить себя за причиненное унижение его жене. И в этой ситуации Белла стала сильной стороной: её бесконечные уверения, что она любит мужа, что унижение в доме Карлайла - это ничто... Белла чувствовала, что даже сексуальная разрядка не очень помогала Эдварду - этот ублюдок, называющий себя его отцом, крепко держал своего сына в руках...
Тот звонок от Эсме, видимо, был не совсем осмотрительным, что сделает Карлайл со своей женой даже трудно представить, может быть, сын и его жена успеют спасти Эсме?
Гл.32
Хм, это был приказ Эдварда - пойти в клуб на танцы, и все было хорошо, пока они танцевали вдвоем с Беллой, но девушка, видимо, и представить себе не могла, какой собственнический инстинкт проявит Эдвард, увидев Беллу в объятиях чужого мужчины. Он ведь чуть не убил поганца, захватившего Беллу в плен своих рук, друзьям даже пришлось оттаскивать Эдварда от парня, лежащего на полу. Эта драка вдруг спровоцировала бешеное желание Эдварда обладать Беллой сейчас же, ему нужно было доказать ей, что она принадлежит только ему, ему нужно было услышать от неё, что она - только его и принадлежит ему безраздельно...
Замечательный перевод)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Суббота, 20.11.2010, 23:13
 
Stasya-NastyaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:58 | Сообщение # 154
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Эдвард молодец,Белла как никогда нужна была поддержка и опора,а Эдвард заботился о ней,но когда это зашло слишком далеко он правильно ,что встряхнул Беллу,потерять близкого и родного человека страшно,но надо продолжать жить дальше.И благодаря помощи и любви Эдварда Белла смогла это понять и не замыкаться в себе.

Да, хорошо, что у Беллы есть Эдвард. Невозможно представить, что бы случилось, если бы рядом не было Эдварда. Даже подруги не смогли бы излечить Беллу.
Quote (iammisspattinson)
Что этот зверь сделает с Эсми страшно становится.

Все узнаете как раз из следующих глав.
Quote (Autumn23)
Очень жаль Эсме. Так и хочется обвинить ее в мягкотелости, но ведь во-первых, другой жизни она не знает, сможет ли она приспособиться жить самостоятельно, ведь на возможную помощь Эда она и не расчитывает. Кроме того она уже настолько вросла корнями в Карлайла, сложно будет оторвать их друг от друга. Ей в любом случае потребуется помощь психолога, причем, скорее всего длительная.

Ну, знаешь, я бы не сказала, что она такая уж мягкотелая. Вы очень удивитесь Эсме, которая расскажет о своих мыслях в следующих главах.
Quote (Luka)
После того злосчастного ужина в День Благодарения, когда Эдварду пришлось наказать свою жену, он был практически сломлен, не смотря на все уверения Беллы, что она - в порядке. Эдвард никак не мог остановить поток слез оттого, что не защитил жену от монстра-отца. Эдварда мучило то, что он сам никогда не сможет простить себя за причиненное унижение его жене.

И это в который раз показывает, насколько сильно Эдвард отличается от отца. Тот бы, не задумываясь о том инциденте, продолжал жить как жил со своими сумасшедшими идейками в голове, а сын переживает, что аж не может сдержать собственных слез.

Спасибо всем за комментарии. Добавлены три главы!

 
Autumn23Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:30 | Сообщение # 155
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Stasya-Nastya, о да, беру свои слова обратно, новые главы изумили. в одном я остаюсь уверенной, сложно ее в чем-то обвинять. бытовое насилие самая мерзкая вещь на свете. когда такие ужасы происходят в семье, некуда деться, не спрятаться, не сбежать... Очень это все грустно и мерзко.
Я рада, что они решили замести следы, главное, чтобы они не допустили ошибок, они и так уже настрадались. Может лучше было бы снять деньги со счета и свалить за границу, куда-нибудь в Мексику, и жить спокойно. У Беллы нет родных, у Эда только Эсме, а остальные приезжали бы к ним в гости?
Эх, сойду с ума от напряжения, ожидая новые главки))
Спасибо огромное за проду, повторюсь, потрясающий фанф)))


 
CaramellaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:54 | Сообщение # 156

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Stasya-Nastya, Спасибо большое за продолжение,уф это было тяжело,не легко началось,самое страшное произошло.
33 глава.
Бедная Эсми,за что он её так за телефонный разговор,зверь какой то безжалостный,как таких только земля носит,но его уже не носит.
Ну Белла есть Белла не выдержала и пошла на помощь,не заметно так появился Карлайл,я надеялась,что Эдвард успеет,но этот гад был раньше,Эдварду глаза застелила ярость,он не смог во время остановится,нельзя его обвинять такой не могу назвать Карлайла человеком,такой зверь не должен находится на земле и продолжать жить и причинять всем боль и страх.
34 глава.
Свадьба наверное самый лучший момент из всей истории,нет того страха,нет Карлайла,жалко что нет Эсми ,но они счастливы и они любят друг друга ,а это главное.И брачная ночь,как всегда всё шикарно,такие моменты радуют и приносят позитив в эту страшную историю
35 глава.
Да Эсми шокировала своим признанием,но за столько лет страданий,чего от неё можно ещё ожидать,нельзя осудить за то что она хотела убить Карлайла,она жила ка в аду,и если это был только единственный выход ,но к сожалению произошло вот так,ничего изменить уже нельзя.
Ох что,то мне кажется что так просто всё не пройдёт,к чему нибудь да прикапаються,и то что Эсми сильно избита это заметят,обязательно что нибудь полиция не оставит их в покое.Они будут капать под них,что нибудь да обязательно найдут какой нибудь промах,очень надеюсь что они выдти сухими из воды,потому что хоть и произошло убийство ,но это было самооборона,Эдвард защищал женщин
СПАСИБО всем кто работает над фанфиком,безупречный перевод,фанфик читаю с огромным удовольствием и наслаждение,перевод очень сложная вещь,а у вас переводчиков получается это делать ,потрясающе.Читать этот перевод интересно и захватывающе.Спасибо за море эмоций которые получаю от прочтения фанфика,он великолепный.
Творческих успехов,больше вдохновения и удави в переводе.С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Blume_der_FreudeДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:47 | Сообщение # 157
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибо за главы!

33 глава оч эмоциональная и сильная) если честно то мне не жалко, что Эдвард убил Карлайла. Он получил по заслугам. Жалко только Беллу.

34 глава самая чувственная и прекрасная))
что может быть лучше свадьбы?))) smile

35 глава необчная, не думала, что Эсме такая)) хотя живя столько лет с таким мужем. любая захочет его убить)))
а Эдварду и Белле нужно срочно поговорить:))

Спасибо за перевод и за главы! smile


 
LukaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:06 | Сообщение # 158
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Stasya-Nastya, спасибо огромное за перевод новых глав!
Гл.33
Гадство! Я прямо задохнулась!!! Вот, чувствовала, что это случится, что Белла так или иначе попадется в лапы к отцу Эдварда... С одной стороны, вроде бы, девушка сама виновата - сидела бы в машине, ждала мужа и Эсми, возможно, и пронесло бы. С другой стороны - беспокойство за мужа, свекровь погнало Беллу в дом. И что ты будешь делать, когда в тебя практически воткнули нож, и ты знаешь, что насильник ни фига не шутит, когда обещает вспороть тебе горло от любого писка... У Эдварда не было другого выхода, как убить этого палача на месте, чтобы уже никогда никто не пострадал от этого ублюдка...
Гл.34
Прекрасная свадьба, такая легкая и невесомая, полностью подходящая Эдварду и Белле. Клятвы любви и верности, обещание любить и защищать свою жену до конца дней...
Гл.35
Белла, конечно, находилась в некотором ступоре, когда действительность обрушилась на неё! Это было невыносимо, кошмарно, но тем не менее - это был единственный выход избежать тюрьмы, поэтому все трое предприняли множество действий, чтобы убийство выглядело, как несчастный случай. Поражаюсь Эсме: столько лет планировать убийство мужа... Жаль, тот умер быстро и, наверное, ни о чем не сожалел, гад... У Беллы, вообще, складывалось ощущение, будто это все творится не с ними, словно, она смотрит триллер... Но все пока шло по плану, а Белле и Эдварду просто необходимо поговорить. Чего можно было ожидать от молодого мужчины, на глазах которого собственный отец изнасиловал его жену, дальше - убийство и так далее?.. Он сразу же сломался, и слезы вырвались наружу - тело заживет, душевные травмы - с большим трудом, но вот самое главное Эдвард не мог выполнить - свадебное обещание любить и защищать свою жену до конца дней... cry
Сможет ли он когда-нибудь простить сам себя?

С нетерпением жду продолжения перевода! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
SunnyДата: Суббота, 27.11.2010, 09:57 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




девочки,спасибо за главы!я просто обалдела,не ожидала такого поворота так скоро! surprised Эсме удивила,оказывается,она не совсем пропащая.надеюсь,все у них получится!очень жду проду smile спасибо за быстрый и прекрасный перевод smile
 
puse4ka375Дата: Суббота, 27.11.2010, 15:18 | Сообщение # 160
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Столько эмоций после прочтения, что пока даже не могу определиться, что сказать))) Но совершенно определенно должна выразить благодарность переводчикам))) Спасибо огромное за такую сложную и напряженную историю, от которой невозможно оторваться biggrin
 
rioniДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:44 | Сообщение # 161
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Прошлое.
Вся наша жизнь состоит из потерь и приобретений, мы по разному к ним относимся, они по разному на нас влияют, только пока ты чувствуешь ты живешь. И Белла жила, была счастлива с Эдвардом, училась, общалась с друзьями. Но смерть близкого чаще всего происходит неожиданно, но перед тем как ты сможешь предаваться своей боли надо пройти определенный ритуал прощания. Поехать в Форкс, поговорить с его сослуживцами, похороны, поминки, закрыть дом. Ну вот вроде и все, а теперь горе может поглотить тебя, Белла полностью отдается в его объятья, теряя мир вокруг себя, теряя себя, она перестает жить, она начинает существовать, так проще, так легче, ты не чего не чувствуешь. А Эдвард ей это позволил, ему было ее очень жалко, ведь он ее любит, он думал что ей нужно время пережить это, справиться со своим горем, но все зашло слишком далеко. Эдварду пришлось исправлять свои ошибки. Заставить ее чувствовать причинив ей физическую боль, сломав ее стену, он тем самым позволил выйти наружу тому что она так долго и глубоко прятала, именно этот перелом помог ей вернуться в реальность. И вроде бы жизнь после этого начала налаживаться, да пришлось решать некоторые вопросы с образованием, но может это к лучшему что она сменила профессию. Они выглядят в прошлом такими счастливыми, молодые и беззаботные, как будто и нет у Эдварда отца. Но когда какой то мужик проявил интерес к Белле, очень ярко видно что обучения Каралайла сидит глубоко внутри Эдварда, если бы Эммет его не остановил то все могло бы кончиться хуже. Теперь более понятно почему они поженились, он хотел что бы Белла принадлежала ему всеми возможными способами, а теперь еще и законодательно, да думаю и Белла была не против свадьбы. Видеть то как они счастливы среди друзей, играют как дети, наслаждаются жизнью и друг другом, зная что в будущем им будет очень тяжело, создает ощущения обреченности.

Настоящие.
Из такого прекрасного прошлого в такое отвратительное сейчас. Белла пытается вытащить Эдварда из его скорлупы под названием я во всем виноват, и хоть немного это ей удается. Эдвард пытается сыграть что все хорошо, что он верит в то что они со всем справятся, но он не верит, понимая что от него не убежать и не скрыться, что ждать больше нельзя потому что все закончиться еще хуже, еще ему больно что он не сможет помочь своей матери потому что она не верит ему, выхода нет. Но наступает новый день и приходиться идти дальше с грузом проблем за плечами. Эдвард боялся что они не смогут пережить рождественский ужин в доме ее родителей, но жизнь распорядилась иначе заставив их вернуться в этот дом намного раньше. Если бы Белла не услышала крик Эсме, ведь пока не видишь и не слышишь все ощущается иначе, а тут это стало реальностью и конечно она не смогла на это среагировать, для Эдварда это просто стало последней каплей. Он решил бежать сейчас и плевать на все, ради тех кого он любит. Позволив наконец матери увидеть что он не такой как его отец, что он умеет любить, Эсме заново обрела сына. И как всегда в жизни все идет не по плану, Белла не осталась в машине, вернулся Каралайл и как же он мог упустить такую возможность надругаться над Беллой, показать ей ее место, да и просто попробовать ее на вкус, чем же она так хороша что зацепила его сына. Это была последняя и роковая ошибка Каралайла, Эдвард слетел с катушек услышав крик Беллы, а когда увидел это появилась только одна мысль убей и он убил. Пока Эдвард и Белла прибывали в шоке Эсме хладнокровно отнеслась к произошедшему. Он был ее кошмаром который не отпускал ее в течении очень долгого времени, она желал ем смерти, только боялась что у нее не все получиться, но у ее сына получилось, а так как она его только обрела он не может позволить ему сесть в тюрьму. И вот теперь они связанные тайной скрывают следы преступления. Но если для Эсме это освобождения, то для Эдварда и Беллы это огромный груз с которым им будет тяжело справиться, а Эдвард будет себя еще винить что допустил изнасилования своей жены собственным отцом. надеюсь с полицией все будет хорошо и они смогут избежать обвинений, хотя наверное так говорить нельзя, но Каралайл заслужил такой смерти, за которую не кто не будет наказан.
Stasya-Nastya, большое спасибо за новые главы, за твой труд.

 
Autumn23Дата: Четверг, 02.12.2010, 22:50 | Сообщение # 162
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Новые главы безусловно порадовали. Всем тяжело, но они похоже постепенно со всем справляются, но почему-то где-то рядом ходит тревожное предчувствие. Либо они легко отделаются и никто ничего не заподозрит, либо это будет грандиозный срыв, причем подвоха можно ждать как от внешних обстоятельств, так и в отношениях самих героев. Такие травмы чреваты длительными последствиями и скрытым прогрессированием. Я искренне надеюсь, что все у них образуется.
Девочки, спасибо огромное за перевод, и разумеется я буду читать вашу новую историю)))
А с этой, как думаете, до НГ закончим? *краснеет от собственной наглости*


 
LukaДата: Пятница, 03.12.2010, 11:23 | Сообщение # 163
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Stasya-Nastya, спасибо за перевод еще двух глав!
Я только мысленно могу представить, какой стресс перенесли Белла, Эдвард, Эсми... Они ведь одновременно и жертвы трагедии, и преступники... Хотя таким ублюдкам, каким был "отец семейства", самое лучшее место - в земле!
И Белле, и Эдварду так необходимо прощение друг друга, что оба не могут сдержать чувств и слез. Эдвард боится, что он теперь не нужен Белле, так как не смог защитить её от изнасилования, что нарушил свадебную клятву. Белла боится, что стала противна мужу, после того, как его отец осквернил её... и жаждет наказания от Эдварда. Сумасшествие какое-то... И оба находят один-единственный способ примириться с ситуацией, отдаваясь друг другу прямо на заднем сиденье машины...
Теперь осталось пережить несколько часов, и всё закончится... Эсми изумительно "замаскировала" кухню, даже вопроса лишнего не возникло, а расстроенные лица сына и его девушки еще больше заставили поверить, как "горько" родным, которые "потеряли" главу семейства... Зачитано завещание, и вопросов больше нет... Неужели этот безумный день закончился?..
Очень жду продолжения этой темной истории.
Спасибо) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
CaramellaДата: Пятница, 03.12.2010, 19:56 | Сообщение # 164

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЕРЕВОД Переводчикам МОЛОДЦЫ.Две главе это великолепно мне безумно нравится этот перевод.
36 глава.
Ну можно понять поведения и чувства Эдварда видеть,когда твою любимую жену насилует твой отец.это очень мерзко противно ,тяжело и больно.
И конечно он считает себя в этой ситуации виноватым,что позволил этому случится,ведь он так бережёт Беллу безумно любит и всегда боялся,что Карлайл когда нибудь причинит Белле боль,он этого боялся и это произошло,ему это неприятно и он считает себя виноватым,но в чём он виноват ему не повезло с таким отцом язык не поварачивается называть его так это зверь и жестокий тиран который портил жизнь своей семье и держал в страхе,он не виноват в том что так произошло нельзя себя винить,но он любит Беллу и от того что это произошло в доме родителей и это сделал собственный отец Эдввард не может и наверное до конца никогда не сможет это забыть,но поддержка.понимание,нежность и любовь Юелле обязательно помогут ведь она тоже пережила весь этот ужас.Ну может в этом и есть их спокойствие,это их отвлекло и дало немного забыть что сейчас твориться в их жизни,а проблем у них куча,но им надо было растворится в друг друге, они как лекарство друг для друга.
37глава.
Ну у них получилось правда подробно сыграть,хорошо что Эсми замазала лицо.
Если честно думала,что они обязательно за что то зацепятся и будут пытаться капать.
Ну пронесло,слава богу надеюсь копать под них не будет и они наконец заживут все свободной жизнью,а не как в аду под постоянным контролем этого зверя.Очень надеюсь что у них всё будет хорошо и им ничего не сможет больше угрожать.
СПАСИБО всем кто работает над фанфиком,безупречный перевод,фанфик читаю с огромным удовольствием и наслаждение,перевод очень сложная вещь,а у вас переводчиков получается это делать ,потрясающе.Читать этот перевод интересно и захватывающе.Спасибо за море эмоций которые получаю от прочтения фанфика,он великолепный.
Творческих успехов,больше вдохновения и удави в переводе.С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
rioniДата: Среда, 08.12.2010, 14:53 | Сообщение # 165
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Как я понимаю прошлого уже не будет, все что у них было хорошего и плохого в прошлом мы уже знаем, теперь осталась тяжесть настоящего и неумолимость грядущего. Столько лет они вместе и до сих пор они не могут осознать глубину чувств друг друга. Эдвард во всем винит себя, считая что он больше не достоин женщины которая находится рядом с ним, он подвел ее, не смог защитить. Белла в свою очередь считает что виновата в том что не послушалась своего мужа и теперь после произошедшего он не примет ее, ему будет противно быть рядом с ней. Виноват ли Эдвард, отчасти да, он боялся, его желание решить все малой кровью вызвало такой расклад событий. Виновата ли Белла так же частично, если бы она не вышла этого не произошло. Но у всего есть свое но, они не виноваты что отец Эдварда был больным садистом, то что он избивал и издевался над Эсме, что он изнасиловал Беллу. И им придется это понять, поговорить об этом, может даже обратится к специалисту в другом месте, где нет знакомых его отца. Именно понять, а не бежать от этой правды. Понять, принять и по возможности отпустить, потому что полностью это не забудется и не когда не уйдет из их жизни, всегда будет оставаться грузом прошлого. Понятно что они ищут поддержки в близости друг друга, но их мысли и страхи отталкивают их. Наверное в их отношениях секс был нужным лекарством в сложившейся ситуации. Но кроме их отношений есть еще и другой большой мир, от которого надо скрыть все что произошло. Эсме очень хорошо удается держать лицо и играть правильную роль, для Эдварда и Беллы, после переживания столь тяжелых событий даже играть не приходится. Пускай все думают что боль на их лицах от потери Каралайла, не кто не должен знать правду. Будем надеяться что не кто не будет проводить скрупулёзного расследования и они смогут потратить все силы на восстановления семьи после произошедшего. Но одно меня пугает, что будет с Эдвардом, ведь он убил отца. Да его отец был чудовищем, но все же он был отцом, да и осознания что он отнял жизнь у человека будет сложным для него, сможет он справиться с этим, сможет ли Белла помочь ему справиться. И как сложатся отношения матери с сыном после стольких лет отстранённости.
Stasya-Nastya, спасибо за продолжения.
 
SerpienteДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:57 | Сообщение # 166
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Stasya-Nastya, Lemis, Eva_666, aha, DILYARA, floran спасибо за перевод.
Тяжелая для восприятия история. Обидно, что Карлайла, жестокого домашнего тирана, не ценящего ни жену ни сына, несмотря на все убеждение в обратном, в обществе считают честным и щедрым человеком.
Эдвард в лице Беллы обрел не только верного саба, но и любящую жену. Новая роль как нельзя лучше позволяет ему раскрыть себя в полной мере и не стесняться своей агрессивности, просто надо было направить ее в нужное русло.
Если честно, то восхищаюсь Беллой, знать, что у твоего мужа отец немного, хотя даже слишком, тронутый головой и не оставить его... Хорошо, что девушка встретила Эдварда, ведь те отношения, что установились между ними были просто необходимы обоим.
Эсме... Так долго терпеть издевательства мужа, думать, что твой сын такой же изверг как и его отец, но не сломаться окончательно - такое поведение заслуживает, на мой взгляд, только низкого поклона, хотя я и не одобряю некоторых ее поступков. Но ведь нельзя измениться в раз спустя многие годы побоев и тирании Карлайла. Рада, что она не позволила Эдварду позвонить в полицию. Те, действительно, могли бы обвинить ее сына в убийстве отца, просто потому, что тот платил полиции огромные деньги, а с его смертью этот поток исчез.
Ни сколько не жалко Карлайла. Так этому ублюдку, извините за грубое слово, и надо. Столько лет никто не осмеливался воспротивиться его власти, должен же этому когда-нибудь придти конец. Правда, довольно неожиданно, хотя и ожидаемо, что именно его сын покончил со всем этим ужасом.
С нетерпением буду ждать перевода следующей главы


 
Stasya-NastyaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:23 | Сообщение # 167
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Спасибо всем за комментарии к прошлым главам. Мне и другим переводчикам очень приятно, что вы находите время, чтобы забежать сюда и черкнуть пару строчек, тем более история почти ж то подходит к концу.
С учетом уже выложенных глав осталось еще шесть.

И добавлены две главы. Приятного прочтения.

 
LukaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:02 | Сообщение # 168
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девушки, floran и Stasya-Nastya, благодарю вас за перевод двух новых глав!
Гл.38
Вполне объяснимо, что Беллу после перенесенного насилия и полученного стресса мучают ночные кошмары, думаю, совершенно очевидно, с кем их можно связать... А у Эдварда, наоборот, бессонница... Как много времени потеряли сын и мать, будучи не в состоянии нормально общаться, пока был жив тот человек, который превратил их жизнь в череду сплошных ударов, который заставлял Эсми и Эдварда лгать друг другу. Как долго терпела этот ад Эсми, как долго она была рабыней собственного мужа. Для неё было настоящей неожиданностью узнать, что Белла и Эдвард давно знакомы и уже женаты... Как много еще предстояло узнать матери о сыне и сыну о матери...
Эдвард был в некотором шоке оттого, сколько ему пришлось выслушать хвалебных слов об отце от совершенно незнакомых людей, слава тебе, Господи, что это всё закончилось с похоронами, потому что только Эсми, Эдавард и Белла знали его истинное лицо.
Гл.39
Сложно было возвращаться к нормальной жизни, но иначе нельзя прийти в себя, поэтому у Беллы - работа, у Эдварда - учеба и дела, связанные с завещанием. Для Беллы стала неприятной неожиданностью встреча с детективом, только одно заставило девушку перестать нервничать - то, что он хорошо знал Чарли Свона. А её честный ответ и прямой взгляд, что она любит и доверяет своему мужу, и что Эдвард никогда не причинит ей боли, позволил детективу спокойно попрощаться и уйти... Надеюсь, представители закона оставят в покое семью Калленов.

С нетерпением жду следующих глав) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
CaramellaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:03 | Сообщение # 169

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЕРЕВОД Переводчикам МОЛОДЦЫ.Две главе это великолепно мне безумно нравится этот перевод.
Stasya-Nastya, спасибо за уведомление и за долгожданное продолжение.
38 глава.
Да кошмары Беллу преследуют во сне,не сразу всё забудется,да этот ужас никогда не забудется его надо отпустить и жить дальше .Эдвард успокаивает и помогает ,как может да и сам страшно переживает за Беллу и корит себя,что если бы не он тогда бы с ней такого не было.но он для неё всё как и она,они безумно друг друга любит у них очень сильная любовь.
Эсми наконец она свободна,может свободно вздохнуть не боясь,что Карлайл её запретит ,ударит иди возьмёт силой,она свободно от всего этого ужаса,её ад закончился,она столько настрадалась,столько пережила и вынесла,что теперь заслужила прожить оставшуюся жизнь,так как она хочет ,не боясь и не тая.Карлайл ей больше ничего не сделает.
Эдвард и Эсми сколько они потеряли времени,они много друг о друге не знают,хотя родные люди,сын и мать,но они наверстают упущенное теперь им бояться нечего они могут делать то что хотят и поступать как знают,они наконец вольные люди.
Задаюсь вопросом как может быть таким человек.Карлайла просто обожают и рассказывают какой он прекрасный врач и человек,это всё маска с семьей он другой.Как можно спасать чужие жизни,беспокоиться о чужих людях, и так относится к своей семье губить сына и свою жену ,почему к посторонним он был так вежлив и добр,а семьей обращался как зверь.Не понимаю это,почему он был таким зверем.
Ну теперь,когда Карлайл погиб,они все вздохнут свободно и начнут жить и наслаждаться жизнью.
39 глава.
Да Белла страдает,а то что ещё вдобавок переживает за неё,делает ещё больнее ей.когда сам страдаешь и ещё твой любимый человек,но со временем всё пройдёт станет легче,ведь прошло всего ничего,а время лечит.
Детектив очень проницательный откуда он узнал правду,когда только он сказал про мать и её смерть,сразу стало понятно,что он знает,что делал Карлайл и как издевался над Эсми.
И думаю из-за того,что Белла дочь Чарли ,он решил поговорить с ней и не давать хочу дела,потому что он узнал,что Эдвард не такой,что это Карлайл побил Эсми и сам пережил такое его мать тоже пострадала,и он наверное посчитал правильным не говорить,что произошло и как погиб Карлайл на самом деле.
СПАСИБО всем кто работает над фанфиком,безупречный перевод,фанфик читаю с огромным удовольствием и наслаждение,перевод очень сложная вещь,а у вас переводчиков получается это делать ,потрясающе.Читать этот перевод интересно и захватывающе.Спасибо за море эмоций которые получаю от прочтения фанфика,он великолепный.
Отдельное спасибо за перевод этих глав Перевод: floran шикарный перевод МОЛОДЕЦ!Спасибо за Редактура: Stasya-Nastya умница.СПАСИБО!
Творческих успехов,больше вдохновения и удави в переводе.С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SerpienteДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:12 | Сообщение # 170
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Stasya-Nastya, Lemis, Eva_666, aha, DILYARA, floran спасибо за перевод новых глав.
Вполне предсказуемо, что Беллу мучают ночные кошмары. В принципе, не ожидала чего-то другого, пусть девушка и утверждает, что в порядке, но ночью, когда разум наиболее уязвим, все страхи всплывают наружу и не дают покоя.
Жаль Эдварда, который не знает как помочь жене. Но думаю Белла больше страдает от его невнимания, чем ему кажется.
В Эсме еще многое не раскрыто. Если честно, хотелось бы почитать о начале ее отношений с Карлайлом. Не думаю, что тот всегда был таким тираном и извращенцем, иначе бы женщина не вышла бы за него...
Надеюсь, что детектив искренне хочет помочь дочери своего старого товарища, а не ищет любой способ увидеть Эдварда за решеткой.
С нетерпением буду ждать продолжения


 
Autumn23Дата: Понедельник, 13.12.2010, 03:37 | Сообщение # 171
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Я очень рада за Эсме. Теперь перед ней, как перед подростком раскрывается целая жизнь. Она свободна. Может быть они сойдуться с детективом, который приходил к Белле?))) Конечно, сейчас она еще не готова к новым отношениям, но в будущем ведь все возможно.
Белла тоже по-своему переживает пройденный ужас. Но то, что ее подсознание высвобождается от накопленного страха, уже хорошо)

Спасибо огромное за перевод этой истории, похоже все действительно налаживается, и это прекрасно)


 
rioniДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:13 | Сообщение # 172
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




38 глава.
Эдварду придется привыкать к своей матери заново, он совершенное ее не знает, потому что она постоянно себя сдерживала. Думаю Эсми сама себя не знает, но только от того что этого человека больше нет на свете, она наконец может выплеснуть свою ненависть к нему и от этого ей становится легче дышать. Как страшно понимать что ты совершенно не знаешь своего ребенка, что не смогла его защитить, что он все от тебе скрывал потому что боялся что его собственный отец разрушит его семью и будущее. Как страшно осознавать что ты виновен в том что твою мать избивали, унижали и насиловали. Потому что ты был трусом, боялся потерять материальную поддержку, хотел получить профессию и поэтому терпел и позволял своему отцу отравлять всем жизнь. но теперь когда его не стала у сына с матерью может начаться новая жизнь, им всем нужен восстановительный период, а что будет дальше покажет время.

39 глава.
Белла опять и опять возвращается в своих снах к той ночи, но хотя Эдварду сложно все это переживать он не делает не каких действий что бы помочь своей жене пережить эти события. ЕЙ нужна его поддержка, она успокаивает себя что у него просто нет времени и все со временем наладится. Эдвард скорее всего винит себя в происшедшем, но сейчас ему очень важно наладить жизнь матери. Так же события той ночи не могли пройти без каких либо вмешательств со стороны полиции, кто нибудь всегда замечает мелкие промашки, какой нибудь независимый детектив. И наверно очень хорошо что он на своей шкуре знает что такое домашние насилие, но разве можно отпустить убийцу, мы как читатели конечно оправдываем Эдварда, потому что его отец был чудовищем. Но разве Эдвард при всех этих обстоятельствах не является убийцей и ему с этим жить. Даже если не кто больше не поднимет это дело, оно будет закрыть на веки вечные, три этих человека, соучастники, будут жить с этим кошмаром до конца.
Stasya-Nastya, floran, спасибо за продолжения и с новым годом.

 
Stasya-NastyaДата: Четверг, 06.01.2011, 22:49 | Сообщение # 173
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Quote (Luka)
Вполне объяснимо, что Беллу после перенесенного насилия и полученного стресса мучают ночные кошмары, думаю, совершенно очевидно, с кем их можно связать... А у Эдварда, наоборот, бессонница...

Естественно не обошлось бы без последствий для обоих. Да, они оба сильные, но тоже люди с чувствами, верно? И этот весь стресс заметно отразился на них, что они стали немного отдаляться
друг от друга в физическом плане, когда на тот момент больше всего нужно почувствовать себя любимым в объятиях близкого человека.
Quote (Luka)
Эдвард был в некотором шоке оттого, сколько ему пришлось выслушать хвалебных слов об отце от совершенно незнакомых людей, слава тебе, Господи, что это всё закончилось с похоронами, потому что только Эсми, Эдавард и Белла знали его истинное лицо.

Странно все это, да? У Карлайла будто бы было раздвоение личности: за пределами дома он был совершенно другим человеком, полностью отличающимся от того, кем становился дома. Или он просто был хорошим актером?
Quote (iammisspattinson)
Да кошмары Беллу преследуют во сне,не сразу всё забудется,да этот ужас никогда не забудется его надо отпустить и жить дальше .Эдвард успокаивает и помогает ,как может да и сам страшно переживает за Беллу и корит себя,что если бы не он тогда бы с ней такого не было.но он для неё всё как и она,они безумно друг друга любит у них очень сильная любовь.

В том-то и дело, что они оба корят себя за произошедшее, тем и не могут помочь друг другу, несмотря на то, что действительно любят друг друга. Надо пытаться отпустить прошлое и жить настоящем и возможным будущем.
Quote (iammisspattinson)
Задаюсь вопросом как может быть таким человек.Карлайла просто обожают и рассказывают какой он прекрасный врач и человек,это всё маска с семьей он другой.Как можно спасать чужие жизни,беспокоиться о чужих людях, и так относится к своей семье губить сына и свою жену ,почему к посторонним он был так вежлив и добр,а семьей обращался как зверь.Не понимаю это,почему он был таким зверем.

Я думаю, у него было с психикой что-то не в порядке. Это больше смахивает на правду. Или, как я уже сказала, был просто по сути с своей садисткой и с хорошим умением держать маску на людях.
Quote (iammisspattinson)
Детектив очень проницательный откуда он узнал правду,когда только он сказал про мать и её смерть,сразу стало понятно,что он знает,что делал Карлайл и как издевался над Эсми.
И думаю из-за того,что Белла дочь Чарли ,он решил поговорить с ней и не давать хочу дела,потому что он узнал,что Эдвард не такой,что это Карлайл побил Эсми и сам пережил такое его мать тоже пострадала,и он наверное посчитал правильным не говорить,что произошло и как погиб Карлайл на самом деле.

Самое странное, что этот детектив решил вмешаться только сейчас, а не ранее, когда Карлайл избивал Эсме. Вот это и настораживает.
Quote (Serpiente)
Вполне предсказуемо, что Беллу мучают ночные кошмары. В принципе, не ожидала чего-то другого, пусть девушка и утверждает, что в порядке, но ночью, когда разум наиболее уязвим, все страхи всплывают наружу и не дают покоя.

Да и правда, что можно было ожидать другого? Конечно, Белла могла еще уйти в себя, но это маловероятно с её образом жизни и отношению к БДСМ.
Quote (Serpiente)
Жаль Эдварда, который не знает как помочь жене. Но думаю Белла больше страдает от его невнимания, чем ему кажется.

Именно так. Ей больше всего хочется почувствовать то, что Эдвард все еще желает её после всего произошедшего, а он её отталкивает. wacko
Quote (Autumn23)
Я очень рада за Эсме. Теперь перед ней, как перед подростком раскрывается целая жизнь. Она свободна. Может быть они сойдуться с детективом, который приходил к Белле?))) Конечно, сейчас она еще не готова к новым отношениям, но в будущем ведь все возможно.

Да-а-а, теперь она свободна во всех смыслах этого слова и может начинать строить свою жизнь. Это чудесно. smile

Добавлены новые главы. Приятного прочтения!

 
Alena199Дата: Пятница, 07.01.2011, 02:15 | Сообщение # 174
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.
Невероятная история любви. А как известно любовь творит чудеса. И у ребят все будет хорошо и в повседневной жизни и в их увлекательных игрищах. Джеймс поможет.
Кто бы подумал, какой Эд окожется впечатлительным.
С нетерпением жду продолжение. Если что, я в ПЧ.
 
Autumn23Дата: Пятница, 07.01.2011, 09:57 | Сообщение # 175
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




На самом деле очень тяжелая история, и довольно реалистичная. Здесь нет розовых соплей и типовых персонажейй. Никогда не знаешь, чем обернется следующий момент. Очень интересно наблюдать за тем, как они помогают друг другу выпутываться из сложившейся ситуации, как верят друг другу и заботяться. Очень достойная, продуманная и логичная история. прекрасный первод. Спасибо) С нетерпением жду окончания!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Грехи поколений (Тайны между отцом и сыном, БДСМ, разногласия и Bad Edward)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Насильно мил не будешь?