Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Грехи поколений (Тайны между отцом и сыном, БДСМ, разногласия и Bad Edward)
Грехи поколений
Stasya-NastyaДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:21 | Сообщение # 1
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:







Ссылка на оригинал:

Автор: TwilightDarkness82

Разрешение на перевод:


Переводчики: Stasya-Nastya, Lemis, Eva_666, aha, DILYARA, floran

Бета: Hey, Дема. Теперь aha.

Дисклеймер: Я не являюсь владельцем «Сумерек» Стефани Майер и, вероятно, она бы получила сердечный приступ, если бы она увидела, что я делаю для своих героев.

Рейтинг: M (+ 16)

Жанр: не указан в оригинале.

Пейринг: Белла & Эдвард

Саммари: Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Статус: закончен, ПЕРЕВОД ЗАКОНЧЕН.

От переводчиков:
Думаю, что у всех сложились разные впечатления после прочтения 1 главы: у кого-то положительные, у кого-то отрицательные. Но, честно, говоря я не ожидала иного, т.к. история действительно не милая и светлая, она далека от этих определений. Карлайл здесь не заботливый папочка, он - противоположность. Эсми для него не центр Вселенной, а она уже не чувствует себя любимой. Эдвард не может делать все, что угодно, а Белла... Белла просто пытается помочь Эдварду. Я могу сказать, что я вам не расскажу все сразу, вас ждет длинная история и присутствие еще одного персонажа из прошлого Беллы. И я не буду вас "притягивать" сюда. Это действительно темная история и вы сами решаете: читать или нет.
Но все равно... располагайтесь, кто читает.
Annie. A.


Предупреждение от автора: Эта история только для взрослой аудитории. Содержит графические изображения половых актов, секс без взаимного согласия, BDSM, и брань.

Размещение: Эксклюзивно для Twilight Russia.



Сообщение отредактировал Stasya-Nastya - Понедельник, 10.01.2011, 00:51
 
poison-girl1013Дата: Четверг, 25.03.2010, 23:54 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


А не так уж все и страшно, как показалось сначала...
Я пока не до конца понимаю Эдварда с его тараканами, но в третьей главе он не кажется такой скотиной, как во второй. Он любит Беллу в какой-то степени, ему противна ситуация с отцом. Это совсем другое. Мне кажется, это именно Белла изменила его в лучшую сторону. Но все равно особого повода радоваться нет, это только начало истории, вся соль еще впереди. Одно очевидно - по Карлайлу плачет психиатр.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
rioniДата: Пятница, 26.03.2010, 09:35 | Сообщение # 27
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Лично мне совсем понятно что держит Эдварда подле отца. Страх перед будущим (деньги, карьера) или страх за мать. Ведь мягко говоря он зол но отца, но умеет контролировать свои эмоции. И Белла ему не безразлична раз он на ней женился, ему не приятна ситуация что он подвергает этому свою жену. Или Каралай воспитал в нем мазохиста которому нравиться постоянно погружаться в это, а потом заниматься самобичевание. Также не понятна позиция Беллы, что ее толкает на это , безумная любовь или есть что еще.
Stasya-Nastya, большое спасибо за перевод.
 
reddish_squirrelДата: Пятница, 26.03.2010, 17:42 | Сообщение # 28
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Ой,только прочитала все 3 главы и я просто в шоке от Карлайла!!!!По нему же все психушки мира плачут!!!У него что болезнь какая-то психичесская????Как так можно поступать с Эсми и Эдвардом???И чем он так держит Эдварда,что тот не может сбежать куда подальше вместе со своей Беллой????Ведь видно же,что Эду противно то во что он втягивает свою любимую Беллу...
Вообщем принимайте и меня в ПЧ)))Буду читать)))Надеюсь,что все наладится у Эдварда с Беллой...да и Эсми тоже лучшей жизни можно пожелать...


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
GalinaДата: Пятница, 26.03.2010, 23:02 | Сообщение # 29
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Не знала , что уже есть главы , очень необычное начало , для того чтоб понять , надо читать дальше ! Перевод отличный , молодцы девченки ! Кто Белла Эдварду Жена ? И что это за семья такая ? Пошла читать дальше ! wacko

Добавлено (26.03.2010, 22:35)
---------------------------------------------
Начинаю , кое-что понимать ! Эдвард воспитывался в семье , где существует культ отца , и полное ему подчинение ! Он бог , он свет , и он не может быть неправ ! Отсюда у Эдварда слепая к нему любовь и всемерное преклонение ! В каждом своем поступке , он видит оценку отца , его одобрям или неодобрям ! Очень трудно будет пробиться любви сквозь это слепое обожание ! Дай Бог , чтоб я ошибалась ! Но пока после 2 главы ясно , что Эдвард не хотел поначалу втягивать во всю эту грязь Беллу , но она не выходит у него из головы , а папе врать он не может , и Карлайн обязательно узнает Белле !

Добавлено (26.03.2010, 23:02)
---------------------------------------------
Очень все опять для меня запутанно ! Почему при всем своем обожание отца Эдвард скрыл от него правду о своей женитьбе ? Очень любит Беллу , но позволяет отцу лапать ее , хоть внутренне весь напряжен от ревности ? Очень странные семейные отношения , секс в гостинице , тоже очень показателен ! Эдвард , хочет быть наказанным Беллой , но в то - же время подавляет ее сопративление , и только после полной ее покорности отпускает ее руки , и начинает по настоящему работать на ее удовлетворение ! Мне кажется , что понемногу влияние отца дает о себе знать , и Эдвард тоже хочет полного подчинения , просто он еще молод , и не до такой степени скот , как его отец . Ну , да чего годать , поживем - увидим ! Дальнейшие главы прольют на все это свет ! Перевод просто выше всяких похвал ! Жду продолжения !




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 26.03.2010, 23:05
 
Stasya-NastyaДата: Суббота, 27.03.2010, 01:02 | Сообщение # 30
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Quote (uxy)
необычное - интересно для нас более, чем какие-то обыденные вещи=))))

Согласна, все неизвестное и необычное привлекается нас, поэтому это было одной из причин, почему меня привлек этот фанфик.
Quote (Pomme_De_Sang)
КОГДА ЭТО БЕЛЛА УМУДРИЛАСЬ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ЭДВАРДА?????

My dear, Тебя ввели в замешательство biggrin biggrin Одни вопросы. Все будет постепенно раскрываться)
Quote (Pomme_De_Sang)

Это же чистая не справедливость, он ещё и хочет идти по его стопам!

Не совсем он хочет, скорее у него нет другого выхода.
Quote (Pomme_De_Sang)
И как это вообще все Белла может терпеть? Такое то отношение!

Белла его любит, она готова помочь ему, она помогает ему, чтобы Эдвард избегал гнева отца.
Quote (Rob♥Sten)
ухх..я с вас фанатею, девчонки..это было..действительно круто! я прям реально в восторге тут сижу..
правд..не вкурю в Эдварда..вроде он хороший, а порой сущий дьявол..рр..

Крошка Ви, какой сумбурный комментарий smile Писала на эмоциях?
Вот цитата, подходящая к Эду:
... у меня есть светлая сторона, и у меня есть темная сторона. Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе...
Quote (poison-girl1013)
Но все равно особого повода радоваться нет, это только начало истории, вся соль еще впереди. Одно очевидно - по Карлайлу плачет психиатр.

Ты права, там еще столько всего будет wacko И скоро появится персонаж из прошлого Беллы.
Quote (rioni)
Также не понятна позиция Беллы, что ее толкает на это , безумная любовь или есть что еще.

Определенно безумная любовь. Спасибо за прекрасный комментарий)
Quote (reddish_squirrel)
Как так можно поступать с Эсми и Эдвардом??

Оказывается можно. Карлайл не так прост, как кажется. wink
Galina, Галь, спасибо за такооооой комментарий. Приятно читать мысли и предположения smile Секс в гостинице. В какой-то степени ты права. Он хочет, чтобы ему подчинялись, но он давал больше Белле выпустить "пар". Она злится на Карлайла, злится на судьбу, злится на весь мир и Эдвард готов стать её грушей. Он помог ей. Ведь невозможно держать все эмоции в себе.
И если говорить о подчинении... Белла сама желает подчиняться ему.

Спасибо всем, кто читает. Глава новая, скорее всего, будет сегодня. Она уже у беты.
Она будет от Беллы\флешбек.

Annie.A.

 
reddish_squirrelДата: Суббота, 27.03.2010, 15:43 | Сообщение # 31
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Эдвард такой разносторонний и такой многогранный...с одной стороны это парень,который по словам Беллы мог просто подойди к тебе, схватить за волосы и оттрахать в любой позе,а с другой стороны он милый,добрый,очень умный и целеустремленный молодой человек...
Спасибо за главу)))Очень интересно читать флэшбеки...так можно узнавать,что привело их к такой жизни и что движет их поступками..


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
LittleDreamerДата: Суббота, 27.03.2010, 17:57 | Сообщение # 32

Группа: Удаленные






Stasya-Nastya, извини, что не комментила последние 2 главки)
Я начну сразу с 4.
Да уж. Белла называет всех остальных девчонок "липнущими по Эдварду", хотя сама такая хД
Гм, автор очень хорошо придумала чередовать прошлое/настоящее. Получается, что нас вводят в курс событий почти через каждую главу.
Перевод - выше всяческих похвал! Вы молодцы)) и бета, и переводчик ^^
 
GalinaДата: Суббота, 27.03.2010, 18:13 | Сообщение # 33
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Вот теперь , после главы от Беллы , все встало на свои места ! Она хочет подчиняться , хочет быть ведомой , поздравляю ее , она ею стала ! В Эдварде ее привлекает все : ум , внешность , остроумие , но больше всего властность , умение управлять людьми ! Ее не смушает , то как он обращается с женщинами , ни во время секса , не после его . От знания всего этого , у нее увлажняются трусики , Белла хочет Эдварда . Она типичная жертва , а жертва всегда ищет хозяина ! Ну , да лиш - бы ей это нравилось , в чужую постель незачем лезть посторонним ! Эдвард , уже все это просек , и теперь он свободно начнет действовать , не боясь ее спугнуть , она никуда не убежит ! Вместе с Эдвардам посмеялась над ее полупоцелуем , совсем девочка забылась в своих мечтах и желаниях ! Ничего , уже со следующего утра , они начнут двигаться по направление к сексу )) Ее неуверенность в себе , и низкая самооценка своей внешностью , только на руку Эдварду , ну просто безупречная жертва ! Спасибо за отличный перевод , жду продолжения !

 
anyaivДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:57 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Настя,солнышко, вот это подарок...пока я тут раздуплилась откоментить прошлую главку вышла уже новая...
уф, прости,что с опозданием, но я попытаюсь наверстать упущенное...
Эх, в который раз убеждаюсь в непредсказуемости этого рассказа...Ели пришел в себя таких событий и персонажей, голова ломиться от загадок, как новая глава и новый поворот...В тайне от вех, а в особености от отца Эдвард женился на Белле...Она его жена... surprised surprised Честно, я чуть не рухнула от такой новости...И если признаться честно я вообще теперь ничего не понимаю... wacko Поэтому буду ждать новых глав, которые я надеюсь что обьяснят, а не запутают еще больше...
А вообще позабавила ситуация с ужином...когда после такого урока с женщинами, они спокойно сели ужинать как не в чем не бывало.. wacko И реакция Беллы в гостинице...Понятно, что после такого хочеться выплеснуть эмоции и агрессию, но выбрать для этого жесткий секс и доминирование Эда над ней...незнаю...еще одна загадка...
Но похоже, что Белла сразу запала на Эдварда и даже всячески старалась завязать с ним отношения...И тут как раз во время подоспела лабораторная...И этим все решилось...

Настя,спасибо тебе за перевод и с нетерпением буду ожидать продолжения...Тем более, что похоже впереди будет еще не мало сюрпризов...


 
Miss_SixtiДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:12 | Сообщение # 35
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Stasya-Nastya, Ты прости зая, я пока не отписываюсь, просто у меня такой рой в голове. Стока противоречивых мыслей!!!! Мне трудно высказать в предложение, что б правельно поняли!.
Но одно могу сказать, на моё мнение.. Эдику не так то это и не нравится. Помоему он то же получает удовольствие, от того как папаня издевается..... Я думаю что Эд себя ещё проявит в этом плане. Чего стоят его слова.."на кровать"... и это тогда, когда они с Белкой были одни!!! Хоть он и говорит что Карлайл поплатится когда нить.. но всё равно...
Так что ты родная не обижайся, а я ещё почитаю.... сформирую свои мыслишки... и потом отпишусь как надо! Хорошо)) Ты ж не растраиваешься? smile


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
ღSilenceღДата: Среда, 31.03.2010, 01:37 | Сообщение # 36
•Невидимка•

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Прочитала первую главу..
Не знаю,но чем-то эта история цепляет.Наверное своей неординарностью.
Пойду читать дальше..

Я надеюсь примите в ПЧ?

И девчонки,спасибо что переводите.


твиттер
Задайте мне вопрос
здесь
 
Stasya-NastyaДата: Суббота, 10.04.2010, 01:52 | Сообщение # 37
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Извиняюсь, что не ответила раньше. Сначала было некогда, а потом и вовсе забыла.. Поехали.
reddish_squirrel,
Quote (reddish_squirrel)
Эдвард такой разносторонний и такой многогранный...с одной стороны это парень,который по словам Беллы мог просто подойди к тебе, схватить за волосы и оттрахать в любой позе,а с другой стороны он милый,добрый,очень умный и целеустремленный молодой человек...

Да, вы еще подробно узнаете Эдварда со всех сторон. Действительно разносторонний человек.
Tatalina,
Quote (Tatalina)
Лабораторка по биологии их вечный спутник...

biggrin
Miss_Flo,
Quote (Miss_Flo)
Ну я как всегда в шоке от Карлуши, надо же, не мужчина, а дьявол, он относится к прекрасной половине человечества так, будто она только для того и создана, чтобы удовлетворять потребности мужчин.

Ну, так, по крайней мере, думает он, в чем еще убедишься из 6 главы.
Quote (Miss_Flo)
Одна , плохая, во всем пытается подражать отцу..
Вторая его сторона совестливость, доброта, трудолюбие

Скорее не хочет его "расстроиться" и мать защищает.
GoldFly,
Quote (GoldFly)
Гм, автор очень хорошо придумала чередовать прошлое/настоящее. Получается, что нас вводят в курс событий почти через каждую главу.

Да, умный ход, я бы сказала.
Galina,
Quote (Galina)
Она хочет подчиняться , хочет быть ведомой , поздравляю ее , она ею стала !

Единственная поправка: она хочет подчиняться Эдварду.
Quote (Galina)
Ничего , уже со следующего утра , они начнут двигаться по направление к сексу ))

Уууу, нет. У них довольно долгое время все шло к сексу.
Quote (Galina)
Ее неуверенность в себе , и низкая самооценка своей внешностью , только на руку Эдварду , ну просто безупречная жертва !

Но только Эдварда не только это привлекло... она ему нравится, как девушка, а, как ему вбил в голову отец, девушек нужно использовать.
Марфуша,
Quote (Марфуша)
примите в читатели..

С удовольствием smile
rioni,
Quote (rioni)
Это какова должна быть тяга к нему что она выучила его распорядок дня и привычки.

Может она сталкер? biggrin
anyaiv,
Quote (anyaiv)
Эх, в который раз убеждаюсь в непредсказуемости этого рассказа...Ели пришел в себя таких событий и персонажей, голова ломиться от загадок, как новая глава и новый поворот...

Обрадую тебя, родная, тут еще много чего будет неожиданного)
Quote (anyaiv)
А вообще позабавила ситуация с ужином...когда после такого урока с женщинами, они спокойно сели ужинать как не в чем не бывало..

А что они должны были привязать женщин к стулу, при это посадив на пол?))
Quote (anyaiv)
И реакция Беллы в гостинице...Понятно, что после такого хочеться выплеснуть эмоции и агрессию, но выбрать для этого жесткий секс и доминирование Эда над ней...незнаю...еще одна загадка...

Просто рассмотри секс как один из вариантов расслабления.. как-то так.
Miss_Sixti,
Quote (Miss_Sixti)
Ты прости зая, я пока не отписываюсь, просто у меня такой рой в голове.

Ничего страшного, солнц =*
Quote (Miss_Sixti)
Я думаю что Эд себя ещё проявит в этом плане. Чего стоят его слова.."на кровать"... и это тогда, когда они с Белкой были одни!!!

О, еще как проявит. Только.. хм.. по секрету. Белла его раскрутит на первый секс wink
Quote (Miss_Sixti)
Так что ты родная не обижайся, а я ещё почитаю.... сформирую свои мыслишки... и потом отпишусь как надо! Хорошо)) Ты ж не растраиваешься?

Хорошо)
Silence23,
Quote (Silence23)
Я надеюсь примите в ПЧ?

Конечно happy

Спасибо всем, кто читает и отписывается здесь.

Добавлено 2 главы.

Annie. A.

 
TatalinaДата: Суббота, 10.04.2010, 11:26 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Спасибо за прекрасный пероевод и двойное удовольствие!!! Как я рада, что нашлась девушка о которой Эд мечтает заботится. Странно конечно, ведь все-такиу него возникало желание бить женщин, это последствие сложивщейся психологической обстановки в доме или наследственное. Карлайл конечно извращенец, заниматься сексом в присутствии сына полный *****. Эта грязь разедает весь мозг и уже не понимаешь где хорошо, где полохо. Эдвард все таки смог найти в себе силы противостоять этому и хочет изменить свою жизнь. Внутренняя борьба говорит о том , что ещё не все потеряно.
Жду продолжение!!
 
reddish_squirrelДата: Суббота, 10.04.2010, 11:34 | Сообщение # 39
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Карлайл просто чудовище!!!!!!Он заставил Эсме стать такой,какая она сейчасс...он сломал её...он опустошил её внутренний мир....
Она не сбежала только потому,что боялась за Эдварда...а теперь Эдвард не может сбежать потому,что боится за Эсме...мда...замкнутый круг...
Надеюсь,что они смогут сбежать...
Спасибо за новые главы)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
LittleDreamerДата: Суббота, 10.04.2010, 13:22 | Сообщение # 40

Группа: Удаленные






Stasya-Nastya, главы просто потрясающие. Не помню, говорила ли, что это отлично, что(извините за повторение хД) автор пишет сначала флешбек, а после главу в настоящем времени.
Главы настолько... тревожные, НЕ сопливыЕ, что просто... дрожишь от... хм, даже не знаю и от чего хД)))
Вы меня извините, но мне пора бежать. Как только я вернусь (предположительно завтра), постараюсь откомментить по полной. Надеюсь, вы, девочки, меня понимаете^^
 
poison-girl1013Дата: Суббота, 10.04.2010, 14:03 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


5 глава
Ну вот автор и раскрыл нам причины, по которым Эдвард, Эсми и Белла терпят тиранию Карлайла. Откровенно говоря, я ожидала чего-то большего. Эти причины показались мне какими-то надуманными, недостаточными для того, чтобы молча терпеть ТАКОЕ. Другая женщина на месте Эсми уже давно убежала вместе с сыном, ведь это абсурдно - оставаться, мучиться дальше и видеть, как твой ребенок страдает от собственного отца. Можно сделать вывод, что она очень слабая и нерешительная женщина. Не знаю, но аргумент "я бы убежала сама, но не могу оставить сына" мне кажется глупым. Они вполне способны найти выход из сложившегося положения, они могли сделать это раньше, но без конфликта история существовать не может. Единственный, кто заинтересован в безвыходном положении Эдварда и Эсми, - это автор, чьи аргументы, к сожалению, звучат не особо убедительно. ИМХО, конечно.

6 глава
После этой главы мое мнение об Эдварде слегка возросло. То, что он хотя бы осознает неправильность сложившейся ситуации, старается держаться от Беллы подальше (хотя признает, что она нравится ему), уже хорошо. Он не хочет, чтобы Карлайл узнал о его чувствах к Белле, он в самом деле уважает ее, и это делает его человеком. Эдвард жесток, но лишь по отношению к другим девушкам, с Беллой он старается быть лучше, чем есть на самом деле, уже за это его можно уважать. Он понимает, что погубит ее собой (привет, Майер, привет, "Сумерки"), однако он ничего не способен поделать со своим влечением...

Что еще можно сказать? Спасибо за прекрасный перевод. Это действительно тяжелая работа.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Суббота, 10.04.2010, 14:05
 
FloshkaДата: Суббота, 10.04.2010, 16:13 | Сообщение # 42

Группа: Удаленные






Стасечка, спасибо огромное за продолжение!!! happy
Ну что тут сказать?? Я бы на месте Эсми просто-навсего грохнула бы Карлайла... Такие чудовища как он, не должны жить среди нормальных людей!! Гореть ему в аду devil Эхх, что-то на меня опять приступ жестокости biggrin Ну да ладно, Эсми не хватило духу постоять за себя и за своего сына, вот теперь она расплачивается.. dry
Что касается Эдварда- он молодец, он старается не причинять Белле боли и сдерживает себя, но это ненадолго, ведь сопротивляться такому притяжению невозможно! И теперь и одна девушка, кроме Беллы не сможет ему помочь)) ( Это я про конец главы biggrin )
Стасечка, спасибо тебе, за восхитительный перевод! Люблю и целую!
 
GalinaДата: Суббота, 10.04.2010, 19:43 | Сообщение # 43
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Спасибо за новые главы ! Какое - то странное чувство вызывает у меня Эдвард . Вроде и не такой монстр он как Карлайл , но я ему не верю ! Не могло такое детство не отложить на него отпечаток , психика у него сдвинута , однозначно ! И монстр в нем тоже есть , просто дремлет до поры до времени ! Не думаю , что Эсми пошла бы За Карлайла замуж , если бы он изначально был таким , ну если только это брак по рассчету , или родители ее заставили . Эдвард нежен и внимателен к Белле , но не пойму почему , что - то меня тревожит ! Белла получается осталась одна , и в случае чего ее некому будет защитить , это плохо ! Но у нее есть дом , и это хорошо ! А может Эсми не просто так смотрит с жалостью на Беллу , может она знает об Эдварде что - то то , чего не знает Белла ? Эсми могла скрыться от Карлайла , но наверное сначала думала , что все наладится , потом не хотела лишать сына отца , хотя такой отец не должен воспитывать детей ! Потом наверное боялась , что не сможет дать Эдварду должного образования , а потом уже просто слишком боялась мужа , для того чтоб что-то предпринять ! Эдвард хочет забрать мать и уехать , но вот только захочет - ли та сама бросить своего мучителя , слишком уж срослась она с ним , слишком пуста , для того чтоб сопративляться ! Такой замкнутый круг : раньше мать боялась за сына , и во всем подчинялась Карлайлу , теперь Эдвард боится за Эсми и опять - же во всем старается не перечить отцу ! А тот как был тираном , который жестоко властвует в своем доме , так им и остается , при любом раскладе ! Ну чтож , поживем увидим , смогут ли они уйти от него ! Спасибо за перевод !



Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 10.04.2010, 19:54
 
anyaivДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:39 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Настюш,солнышко,спасибо тебе за такой бомбезный подарок в виде сразу двух главок...Обожаю эту историю...какой бы тяжелой и грязненькой она не была...И ты была абсолютно права, когда говорила, что
Quote (Stasya-Nastya)
Quote (anyaiv)
И реакция Беллы в гостинице...Понятно, что после такого хочеться выплеснуть эмоции и агрессию, но выбрать для этого жесткий секс и доминирование Эда над ней...незнаю...еще одна загадка...

Просто рассмотри секс как один из вариантов расслабления.. как-то так.


на счет расслабления незнаю, а вот что таким способом она очищается-это да...Все таки ни счем не сравнимое впечатление произвел на нее Карлайл...Но вот, что меня больше всего поразило...е-мое...когда читали первую главку, где Карлайл заставил Беллу ублажать Эда, а потом решил преподать урок на примере Эсме..Я и предположить не могла, что это было ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО, ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА БЕЛЛЫ С РОДИТЕЛЯМИ ЭДВАРДА... surprised surprised surprised Что здесь можно сказать...офигенное знакомство...
Хотя Эдварда долго и готовил ее к этому, но...все таки для Беллы это было тяжело...
Но вот, что не могу понять...Почему Эсме не ушла от Карлайла и на протяжении стольких лет терпела такое отношение и все унижения к себе..Ради Эдварда, ради сына...Это не оправдание...Ведь терпя все это время, она не могла не видеть, что Карлайл и сына воспитывает подобно себе...Возможно по этому у нее и возникла жалость по отношению к Белле...Она боиться, что та тоже станет подобна ей...Просто телесной оболочкой...Интересно Эсме и вправду думает,что ее сын монстр подобный Карлайлу...А то, что Карлайл позволил Эдварду будучи совсем ребенком наблюдать за тем, как он имеет его мать и причиняет ей физическую боль...Вот это учитель, вот это уроки...неудивительно, что у Эдварда появились точно такие же потребности...Относиться к девушкам как вещи, причинять боль, унижать, но...Похоже, что встреча с Беллой..это подарок и исциление для его души...И то, что зная какой он и любя его (впервые он испытывает это чувство)...он пытаеться держаться от нее подальше, только для того, чтобы не причинить ей боли...это мужественный поступок..
Настюш,солнышко,уф, перевод просто потрясающий, спасибо тебе и с нетерпением жду продолжения...
Люблю тебя...


 
rioniДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:42 | Сообщение # 45
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Глава №5
Теперь более менее понятно что говорит Эдвард Белле о своей семье, как он видит ситуацию и как он ей показывает решения проблемы. Она потеряла отца и главным мужчиной в ее жизни стал Эдвард, сильное плечо, опора и поддержка. Белла уговаривает себя потерпеть еще чуть чуть, Эдвард закончит учебу, они купят дом и заберут мать Эдварда. И тут всплывает вопрос, а хочет мать Эдварда уходить, а более важный вопрос, сможет ли. Ведь очень многие женщины подвергающиеся насилию дома не хотят уходить, и причин здесь может быть много, любовь, бьет значит любит, все так живут и это нормально и т.д. и т.п. Какие причины и Эсме можно узнать только если залезть ей в мозг. Но Белла очень хорошо заметила что от нее осталось оболочка. А вот по поводу Эдварда, это больше похоже на оправдание, он оттягивает момент ухода из семьи, конечно беспокойство за мать может быть весомой причиной, но он может быть не когда не готов уйти. И как не прискорбно но раз он так себя ведет значит его это устраивает, можно много говорить как это плохо на самому нечего не делать. Да конечно он намного ласковее и нежнее отца, но все проблемы с Беллой он решает в постели (у меня сложилось такое впечатления по событиям которые мы видели). Она очень похожа на его мать, также зависима от своего мужчины и скорее всего как и Эсми не имеет тай от него.
Глава №6
А это глава показывает как Эдвард похож на отца. Да он пытается забыться в алкоголе, но все равно выбирает себе женщин и занимается с ними сексом. Он ведет счет, он получает поощрения от отца. И он не думает изменит что то в себе, он бежит от отношений с женщиной к которой испытывает чувства, понимая что может причинить боль или поступить как отец. И как мазохист проводит с ней больше времени (занятия, ланч). Как глубоко Каралай всели страх перед в души своего сына и жены, что они даже не видят выхода ослушаться. Хотя в дальнейшим Эдвард будет скрывать Беллу, но это такой маленький шаг в сторону. И я не осуждаю Эдварда, мне его жаль. Мы становимся такими какие есть от влияния нашей семьи и общество в котором находимся. Значит Эдвард не видел как по другому и еще не нашел в себе сил и желания увидеть и бороться.
Stasya-Nastya, огромное спасибо за продолжения и прекрасный перевод.
 
Pomme_De_SangДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:11 | Сообщение # 46
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тааак и сюда приперлась! Я же обещала ma petite! biggrin
Во первых: Что он творит?? Он же её хочет! Он в неё влюбился! И какого лешего идет тереться о каких-то проституток???
И вообще что его так коробит...у всех персонажей во всех фиках одна и та же проблема!....они всегда делают себе хуже, в следствие чего хуже своим любимым...конечно если бы такого не было бы...то и фиков не было бы...но все же.
Раз он к ней пришел...я надеюсь что она его там найдет ну или что-то в этом духе...они обниматься помирятся поцелуются..ну а дальше постель, кофе в постель и все остальные прелести жизни...
Мдаа..конечно то что на него Карлаил так давит с помощью матери это очень плохо, хотя я так же надеюсь что они это все исправят. Потому что Эсми, видимо очень хорошая, и сломленная....
Пусть кто-нибудь наставит Карлайла на путь истинный, и лучше бо это был Эдвард! Ну честно...такой гавнюк.
А так у них в настоящим похоже все очень даже не плохо не считаю того что они к отцу ездили...любовь морковь..и вкусные булочки.... happy Хоть бы так всегда...
Спааасибочки за столь большую, и ожидаемою проду. Но я хочу еще biggrin


 
Rob♥StenДата: Пятница, 16.04.2010, 23:55 | Сообщение # 47
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Юль, Насть, а вот и я))) biggrin
готова к новой порции неординарности)) happy

воуу..вот это разглагольства со стороны Беллы в 5 главе..
хмм..
не думаю, что все ее планы так легко реализуются..
папаша еще понаставит им палок в колеса((

вауу..
люблю такие главы, как эти..
так классно..
люблю размышления..
но пока не вижу особых действий и разворота сюжта..в чем смысл? хмм..я в замешательстве..
надеюсь, скоро все будет проясняться))
спасибо, дорогие, за перевод..вы - просто у мя сааамые лучшие) happy
люблю вас*


 
Sandie_JДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:13 | Сообщение # 48

Группа: Удаленные






девчат, принимайте в ПЧ!)))

очень интригующий и захватывающий перевод... столько вопросов! wacko
очень надеюсь, что у беллы с эдом получится сбежать с эсми от карлайла, этого сумасшедшего папаши, который испортил ребёнку психику и постоянно унижает собственную жену...

радует, что эдвард в глубине души всё-таки нормальный, а не псих))хахха)))
кстати, интересно читать параллельно события из прошлого и настоящего...

девчат, спасибо вам за перевод)))) действительно необычная и тяжёлая история...извращенская я б сказала)))) поэтому мне нравится biggrin :D biggrin biggrin
жду продолжения... biggrin biggrin biggrin

 
ToffeeДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:28 | Сообщение # 49
ZaжигаLка

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




ох*ительнный фик....
Карлайл - просто зверь... но любовь все стерпит..
надеюсь в скором будующем они от него избавятся и вытащят Эсми с этого дурдома..
принемайте ПЧ)))))


 
Oks@n@Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:51 | Сообщение # 50
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Дааа! Прочитала все что пока есть...То что Такого я еще не читала- это Да!Шоковое состояние спало минут через 30 после прочтения! Таких отношений я не предсталяла себе. Больше всего жалко Эсми. Эдвард все таки не такой зверь к как отец. Флешбеки читать было приятно, а вот настоящее время-это жесть! Скорей бы Эдвард чтал полностью независим от отца, и смог бы забрать Эсми с собой. Карлайла прибить мало за такое отношение к своей семье! angry Молодцы ребята, что поженились сами . Знакомство с родителями получилось просто ....пец!Как Белла смогла это вытерпеть, несмотря на то что Эдвард ее вроде бы готовил surprised ?Видимо Очень сильна у них любовь, которая помогает пережить такие испытания!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Грехи поколений (Тайны между отцом и сыном, БДСМ, разногласия и Bad Edward)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Номер с золотой визитки