Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 139
Пользователей: 9
tanuxa13, Marysya5731, Ritz, admolympya, Sunshine87, Gal13, Fitaminka, marisha1738, Роза1662
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2024-3-28
16
0
0
Глава 20. Эдвард - Прошлое.

Я никак не мог дождаться выходных, потому что отчаянно хотел услышать речь Беллы. Интересно, что она сделает. Наплюет ли на все и будет говорить в течение семи минут? Или все же это будут ее пять минут? Что это будет значить, если она поймет разницу и воспользуется шести минутами?

Я так беспокоился возможными результатами ее презентации, что с трудом справился со своей собственной. Я вызвался представить свою речь в среду. Мне хотелось расслабиться и сосредоточиться на Белле в пятницу. Я говорил ровно семь минут двадцать пять секунд, сопровождая рассказ примерами. Я получил А (примечание переводчика: В американских учеб. заведениях другая система оценки студентов) и несколько положительных отзывов от профессора. Я надеялся, что у Беллы все получится. Мне очень хотелось, чтобы она преуспела в этом. Она была стеснительной, однако ее работы и разговоры всегда были интересны не только мне, но и остальному классу. Она была прекрасным оратором, несмотря на то, что ненавидела это. Ей просто нужен стимул. Я надеялся помочь ей с этим.

Я позвонил матери в среду вечером и спросил об их планах на выходные. Я хотел удостовериться, что их не будет в пляжном домике. Слава богу, у них были другие планы. Я позвонил домработнице и распорядился по поводу покупки продуктов и вина. Мне бы не хотелось думать о покупке еды во время выходных.

Я закончу все свои занятия в пятницу утром, а вот у Беллы будет еще одно занятие после обеда. А пока она будет занята этим, я смогу упаковать все необходимые вещи в машину, и урегулирую другие вопросы.

Итак, настала пятница, и я зашел в класс вместе с Беллой.

- Нервничаешь? - спросил я.

- На тему? - ответила она.

«Строит из себя дурочку», - я усмехнулся.

- Я уже знаю, что ты нервничаешь о своей речи, - сказал я.

-Нет, - ответила она, улыбаясь, - Я жду с нетерпением этого момента.

Я придержал дверь, чтобы она зашла, и мы сели на наши обычные места. Я пытался не заснуть пока выступали другие. Иногда это было очень трудно сделать. Белла же была третьей. Она заправила свои волосы за уши и сосредоточилась на своих записях.

Она подняла голову в ожидании, что учитель ей скажет, что она может начать. Мы встретились взглядом и она покраснела. Она была невероятна прекрасна.

Когда она начала, я мог с уверенностью сказать, что ее нервы были на пределе. Хотя она справлялась неплохо, ее информация была хорошо продумана, и темп был хорошим. Было ясно, что она отлично поработала над этим. Я посмотрел на свои часы, три минуты. Я внутренне пытался поддержать ее.

Она использовала слайды с различными изображениями и ключевыми моментами. Хорошая презентация. Пять минут. Так держать, малыш.

Она начала обсуждение, что, как я предполагал, было последним в ее выступлении. Почти шесть минут. Это будет отвратительно долгий вывод, если она попытается его растянуть на целую минуту. Независимо от этого, я гордился ею, пока у нее все отлично
получалось.

Вот тогда она и удивила меня. Вместо того, чтобы закончить презентацию, как я и думал она сделает, она принесла диаграмму и начала обсуждать ее спокойно без своих записей. Вау. Я собираюсь вознаградить ее за это.

Я посмотрел на профессора и мог сказать, что он тоже гордился ею.

Она все спокойно сложила, поблагодарила всех и села на свое место. Семь минут и тринадцать секунд. Хорошая девочка.

Я просто сиял. Моя девочка становилась просто невероятной, когда боролась со своими страхами ради меня. Я черкнул записку в своем блокноте, пока не настала очередь другого студента.

"Это было великолепно, Изабелла."

Я должен был напомнить себе использовать её полное имя. Я принял решение, что буду звать ее Изабелла, когда хотел, чтобы она называла меня Сэр. Было что-то в этой идее использования имен. Потребуется время, чтобы привыкнуть, но что-то говорило мне, что это правильно.

"7:13 - Я очень горжусь тобой."

Я подтолкнул записку в ее сторону стола. Она вытащила ручку из сумки и написала снизу.

"Спасибо".
Она заколебалась на секунду. "Сэр."

Я улыбнулся ей, давая понять, что это был правильный ответ. Я не мог дождаться, когда занятие закончится. Сорок пять минут спустя мое желание исполнилось и нас отпустили. Как только мы вышли из здания, я притянул ее к себе и нежно поцеловал.

- Ты была великолепна, - сказал я.

Она покраснела.

- Я должна вернуться в общежитие, - сказала она, чувствуя себя некомфортно при обсуждении ее выступления, - Мне необходимо упаковать вещи, а потом мне надо быть на следующем занятии. Надо взять с собой что-то особенное?

- Нет, - ответил я, - У меня есть все необходимое для выходных. Мне нужна ты и возьми с собой вещи, какие пожелаешь.

Я наклонился ближе и прошептал следующие слова ей на ухо:

- В принципе тебе вообще одежда не понадобится. Я намерен держать тебя голой все выходные.

Она вздрогнула, но не ответила.

- Я заеду за тобой в пять часов. Этого времени тебе хватит?

Она кивнула и направилась в общежитие. Я подождал минуту, а затем отправился по своим делам. Это будет, твою мать, невероятно.

Я упаковал все, что нам понадобится на выходные, что на самом деле было не так много, и ждал. Я поработал немного над домашней работой и попытался все выбросить из головы, чтобы сосредоточиться на Белле. Я постоянно думал о ее теле, о ее запахе, о тех невероятных звуках, которые я услышу. Охренеть. Мой член не желал успокаиваться. Я уже был готов к тому, чтобы вытащить ее с занятий и уехать пораньше. Если время не будет двигаться быстрее, я поведу себя с ней как пещерный человек.

Я залез в машину в 4.45 и нарезал круги вокруг кампуса, пока не настало время забирать ее. Она стояла около своего общежития с сумкой в руке в 4.55. Она была также нетерпелива, как и я. Я улыбнулся этой мысли.

Я расслабился, когда мы выехали на шоссе. Она была моей на все выходные. Только мы, и никто не будет нас отвлекать.

- Ты бы хотела где-нибудь перекусить? - спросил я.

- Решать тебе, - сказала она, - Я не очень голодна.

- Я тоже, так что подождем, если ты не против?

Она кивнула.

- Я действительно горжусь тобой, - сказал я.

Эти слова просто выскользнули сами по себе. Хотя я и не сожалел об этом. Это была правда.

Она внезапно заинтересовалась своими ногтями, румянец окрасил ее щеки. Ей придется научиться принимать комплименты и слова поощрение без смущения. Мы поработаем над этим.

Я положил свою руку на ее ногу немного выше колена.

- На самом деле, сказал я, - Я был так впечатлен, когда ты отвернулась от своих записей, поэтому, я думаю, ты заслуживаешь дополнительной награды.

Моя рука скользнула выше по ее ноге. Она надела коричневую юбку по колено для презентации и до сих пор была в ней. Под юбкой на ней не было ничего надето, и ее кожа была такой мягкой и гладкой.

Я завертелся на своем месте от неудобства. Мне было трудно смотреть только на дорогу и я надавил на газ, желая прибыть как можно раньше.

- Могу я задать тебе вопрос? - спросила она

- Ты можешь задавать мне любые вопросы, всегда, Белла.

- Белла или Изабелла, - она спросила для ясности. - Я могу задавать любые вопросы Эдварду или Я могу задавать любые вопросы моему Дому?

Умная девочка.

- Я имел в виду то, что сказал. Однако, в данный момент, им двоим, но я оставляю за собой право изменить свое мнение как твой Дом.

- Мне это нравится.

- Что?

- Что ты обращаешься ко мне двумя разными именами. Это помогает.

- Мне тоже. Может мы могли бы обменяться вопросами.

- Извини, что?

- У меня тоже к тебе есть пара вопросов, пока мы не доберемся до дома, мы могли бы поочередно их задавать.

- Хорошо.

- Можно я начну? - спросил я.

- Это твой вопрос? - поддразнила она.

- Да, и это был твой, - я повернулся и улыбнулся ей. - Почему ты подчинилась мне? Мы оба знаем, что наказание не столь сурово.

- Вау, ты напрямую спрашиваешь о главном? - Я взглянул на нее, ожидая ответа. - Я подчинилась тебе, потому что реальное наказание означало бы твое неодобрение. Я не могу вынести мысли, что ты можешь быть разочарован во мне.

Она снова посмотрела на свои ногти. - Откуда тебе пришла идея называть меня полным именем?

Я не собирался говорить ей, что звонил Джеймсу, поэтому не колебался: мне легко верили на слово.

- Ты называешь меня Сэр, и мне нужно было что-то, чтобы соответствовать тебе. Тем более полное имя звучит более формально. Это вполне подходит. Опиши одно из твоих наказаний.

- Это не вопрос.

Я обеспокоенно на нее посмотрел. - Какое твое самое нелюбимое наказание?

Она задумалась. - Однажды Джеймс заставил меня отсосать ему на вечеринке.

Я посмотрел на нее, изогнув брови. - Ей не нравился оральный секс?

- У меня нет проблем с оральным сексом, - уточнила она. - Но мне не нравится это делать на публике.

О, это имело смысл. Мы опять вернулись к тому, что ей не нравилось быть в центре внимания. Секс в общественном месте будет весьма затруднителен для нее. Теперь была ее очередь.

- Сколько было тебе лет, когда ты потерял девственность?

- Шестнадцать. А тебе сколько?

- Семнадцать. - Меня это не удивило. Она сказала, что у нее был парень до Джеймса. - Какой твой самый дикий сексуальный
эксперимент?

Черт. Я не хотел отвечать на этот вопрос. - Самый дикий?

- Ты знаешь, о чем я спрашиваю.

- Я не знаю, - сказал я, пытаясь выиграть время для обдумывания. - Перед школой я был с близнецами. Это было очень дико.

Она засмеялась. - Это не совсем то, что я имела в виду, но подойдет. Твоя очередь.

- Какая твоя самая любимая неосуществленная фантазия?

Она задумалась на несколько минут над этим. - У меня никогда не было секса во время дождя. Мне бы хотелось этого где-нибудь на поляне или в поле, где никто бы нас не потревожил. Летом.

Не ожидал услышать такого.

- Какой твой самый запоминающийся сексуальный эксперимент? - спросила она. Вырывая меня из мечты, где Белла вся мокрая и голая.

- Честно? - спросил я. Она кивнула. - В прошлые выходные с тобой. Просыпаться с тобой рядом.

Это было чертовски честно. Мне нужно было нарушить тишину, которая внезапно повисла в машине.

- И конечно, у меня есть намерение сделать что-то запоминающееся сегодня ночью.

Перевод: DILYARA
Редактура: Stasya-Nastya

Итак, сообщаю вам, что все главы уже переведены и в данный момент редактируются. Так что со следующей, главы будут выкладываться по две-три :)

Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (08.10.2010)
Просмотров: 4995 | Комментарии: 28 | Теги: Грехи поколений


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 281 2 3 »
0
28 робокашка   (29.03.2015 08:01) [Материал]
завидую их откровенности

0
27 ღSensibleღ   (29.03.2015 02:55) [Материал]
уверена, что разговоры им только помогут happy

1
26 Olga01   (03.10.2013 08:53) [Материал]
Молодцы , что обсуждают подобные вопросы . В будущем будет меньше проблем . Если бы все научились говорить прямо , что кого волнует жизнь сексуальная стала бы проще . Спасибо . sad cry

0
25 Zлючка   (20.07.2012 07:59) [Материал]
Спасибо

1
24 Panda68036789   (22.10.2011 23:36) [Материал]
Чувствую выходные будут горячие wink

0
23 zirkka   (06.09.2011 01:13) [Материал]
я в пч))) smile

1
22 Тесс   (05.05.2011 23:26) [Материал]
Они молодцы! biggrin

1
21 MITRА   (27.01.2011 04:19) [Материал]
черт, я уже вся горю... tongue

1
20 nettisem   (14.01.2011 17:39) [Материал]
Классная глава! Спасибо!

1
19 Serpiente   (11.12.2010 01:50) [Материал]
спасибо за перевод wink

1-10 11-20 21-28


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: