Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Грехи поколений (Тайны между отцом и сыном, БДСМ, разногласия и Bad Edward)
Грехи поколений
Stasya-NastyaДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:21 | Сообщение # 1
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:







Ссылка на оригинал:

Автор: TwilightDarkness82

Разрешение на перевод:


Переводчики: Stasya-Nastya, Lemis, Eva_666, aha, DILYARA, floran

Бета: Hey, Дема. Теперь aha.

Дисклеймер: Я не являюсь владельцем «Сумерек» Стефани Майер и, вероятно, она бы получила сердечный приступ, если бы она увидела, что я делаю для своих героев.

Рейтинг: M (+ 16)

Жанр: не указан в оригинале.

Пейринг: Белла & Эдвард

Саммари: Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Статус: закончен, ПЕРЕВОД ЗАКОНЧЕН.

От переводчиков:
Думаю, что у всех сложились разные впечатления после прочтения 1 главы: у кого-то положительные, у кого-то отрицательные. Но, честно, говоря я не ожидала иного, т.к. история действительно не милая и светлая, она далека от этих определений. Карлайл здесь не заботливый папочка, он - противоположность. Эсми для него не центр Вселенной, а она уже не чувствует себя любимой. Эдвард не может делать все, что угодно, а Белла... Белла просто пытается помочь Эдварду. Я могу сказать, что я вам не расскажу все сразу, вас ждет длинная история и присутствие еще одного персонажа из прошлого Беллы. И я не буду вас "притягивать" сюда. Это действительно темная история и вы сами решаете: читать или нет.
Но все равно... располагайтесь, кто читает.
Annie. A.


Предупреждение от автора: Эта история только для взрослой аудитории. Содержит графические изображения половых актов, секс без взаимного согласия, BDSM, и брань.

Размещение: Эксклюзивно для Twilight Russia.



Сообщение отредактировал Stasya-Nastya - Понедельник, 10.01.2011, 00:51
 
Розочк@Дата: Пятница, 07.01.2011, 13:49 | Сообщение # 176
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новые главы! Кажется я пропустила момент, когда вышли первые новые, но сейчас наверстала!
Не ожидала, что Эдвард так отреагирует на смерть отца и изнасилование жены! Вроде бы уже и время прошло достаточно, чтобы отойти, а тут такое...
Помощь Джеймса просто бесценна!
Очень жду продолжения! wink
 
LukaДата: Пятница, 07.01.2011, 13:51 | Сообщение # 177
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Милые девушки, Stasya-Nastya, floran и DILYARA, спасибо, вам, огромное за такой рождественский подарок - пять глав - это супер!!!
Боже мой, Белла и представить не могла, каким тяжким бременем станет для Эдварда, нет не смерть отца, а её изнасилование. Да, можно говорить о том, что прошло слишком мало времени, что они оба находятся в стрессе, но Белла знает себя, знает, что ей поможет только доминирование, что, только подчиняясь, она справится с любыми демонами, терзающими её. С Эдвардом всё гораздо сложнее: картина, стоящая перед его глазами, где Карлайл насилует его жену, нож, прижатый к её шее, безумные крики Беллы – это было слишком, чтобы просто забыть, чтобы отключить сознание, спокойно перевернуть эту страницу и жить дальше. Произошел какой-то надлом, и Эдвард больше не может причинять боль жене, не может приказывать, не может пороть, не может всего того, в чем Белла так нуждается, а игровая комната… да Эдвард даже боится зайти туда… Тем не менее, он был бы плохим Домом, плохим мужем, если бы не нашел выход из сложившейся ситуации – последней каплей стали ночные кошмары и крики его жены. Может быть, Изабелла сначала и была смущена, напряжена, что должна теперь в течение определенного времени подчиняться двум Домам одновременно, но она быстро отбросила все сомнения в сторону, потому что сама хотела вернуться в их обычной жизни с Эдвардом, прекрасно понимая, что ему тоже требуется помощь более опытного Дома. Кроме того, были озвучены те правила, которым должны следовать все трое, правила, которые бы регламентировали отношения троих. О, это был такой поразительный опыт связывания девушки, её фотографирования, наказания, не без трудностей, но Эдвард смог во время сеанса подчиняться приказам Джеймса, и минимальная задача, которая была поставлена на этот день, достигнута. Самое главное, что у мужа и жены был потрясающий секс, и напряжение последних дней полностью покинуло их в эту ночь…
Сложнее пришлось на следующий день во время сеанса в игровой комнате, и в первую очередь не справился с собой Эдвард, он не только не смог взять кнут в руки, а крики Беллы во время порки опять вернули его в тот злосчастный день, о котором он хотел забыть, как о страшном сне. Джеймсу даже пришлось выставить его за дверь, но Белла не могла не слышать стенаний мужа за дверью, поэтому пришлось прекратить сеанс. Самое простое, что можно сделать в этой ситуации – поговорить о том, что мучает, и Джеймс спокойно и уверенно выясняет у Эдварда причину его страхов и сразу же предлагает специальные упражнения, которые могут помочь преодолеть их. Что делать, раз надо преодолевать боль, только вновь проходя через неё. Но Эдвард выдержит, по-другому, быть не может, он живет ради Изабеллы и сделает всё, чтобы она была спокойна и счастлива. И нельзя не оценить ту услугу, которую оказывает этой семейной паре Джеймс с его достаточно продолжительным опытом доминирования, думаю, без его вмешательства Эдвард и Белла вряд ли бы справились собственными силами. Ну, справились бы, конечно, вопрос, сколько времени они бы затратили на это…
Девочки, простите, за конспект, по-другому не получилось, пять глав как-никак!)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
CaramellaДата: Суббота, 08.01.2011, 14:48 | Сообщение # 178

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


40 глава.
Чёрт,вот гад столько гадостей натворил,помер ,а проблемы остались,Карлайл животное.
До сих пор прийти в себя не могут,и Белла и Эдвард оба мучаются и страдают.Но Белла пытается.как то расшевелить Эдварда,только пока он сам не выкинет из головы образ Карлайла и то что он делал,пока сам не перестанет себя винить ,так все и будет продолжаться пока Эдвард всё это сам не отпустит,как бы Белла не старалась.
Эдвард хочет совета попросить у Джеймса наверное ,но мне не нравится,что он приедет.
41глава.
Тяжело мне далась глава,я не сколько раз останавливалась,что бы прочитать дальше.Дурацкая идея с приездом Джеймса,это не нормально,что бы он смотрел и дотрагивался до Беллы,какой на хрен собственник если он это позволил,он даже о Белле не думал,может ей не надо это было,хоть он и утверждает ,что он заботится в первую очередь о её потребностях,черт знает что творится.мне совсем это не понравилось.
42 глава.
Да все не так,как кажется на первый взгляд.Белле это нужно было,может им и легче станет обоим от этого он им явно помог,но я считаю,что это отвратительно.Но если это им помогло,значит им это нужно было.
Ну они стоят друг друга оба не нормальные,со своими закидонами)))
43 глава.
Во когда Эдвард и Белла вместе без Джеймса и его руководство все нормально,они молодцы продвинулись немного,им обоим стало легче.
Ох ну наконец Эдвард заревновал давно пора,я уже думала,что он так спокойно будет на все приказы Джеймса реагировать.
44 глава.
Опять Джеймс,ну что поделать,ребята ещё не от всех страхов избавились.
Ну вот и случилось то чего он так боялся он не может до сих пор слышать её крики,потому что он представляет себе совершенно другую картину.Надо ещё работать и работать,что они и будут делать дальше.
Спасибо огромное девочки вам за этот перевод,вы молодцы.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Janina1103Дата: Суббота, 08.01.2011, 23:11 | Сообщение # 179
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Спасибо сразу за 5 глав, неожиданно! Думала я , что куда-то "отъехала", я же каждый день проверяла!

Прочла последний комментарий iammisspattinson, и как говорят: "...с Вами пять минут пообщаешься и как-будто прочёл том энциклопедии". smile
Я подумала, что морально не готова этот подарок читать сегодня. sad Нужно собраться с мыслями после праздников.


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
LukaДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:57 | Сообщение # 180
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Милые девушки, Stasya-Nastya и DILYARA, спасибо, вам, огромное за работу над главой!
Впрочем, каждая глава была очень занимательной, эта история хоть немного приоткрыла своего рода своеобразие отношений Дома и Саба. Ведь наши герои непросто шли к пониманию друг друга, и ни один из них не думал, что страстное сексуальное влечение перетечет в настоящую любовь, что отношения доминирования и подчинения будут неотъемлемой частью их жизни, потому что только так они смогут полностью выражать себя, удовлетворять свои потребности и, в конце концов, бороться со своими страхами... И что делать, если у Эдварда был психически нездоровый отец, который за свою жизнь испохабил всё, что только мог (я имею ввиду отношения к жене, сыну и Белле), и убийство этого монстра стало единственным способом избавления от него... Поэтому естественны и понятны чувства Эдварда - только боль за жену и опустошенность души... Но он сумел взять себя в руки, тут нельзя не оценить помощь Джеймса, который помог Эдварду преодолеть кризис и выбраться из той психологической ямы, куда загнал сына собственный отец...
Но жизнь продолжается, больше нет того груза, который бы тянул в прошлое, и как еще можно смотреть в будущее, если не с надеждой?)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Розочк@Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:02 | Сообщение # 181
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод замечательной истории! Я прикипела к ней, расставаться очень жаль!
Я счастлива, что герои счастливы! Эдвард со всем справился, даже хотел слышать крики жены, подарил ей за день 6 оргазмов, представляю какая эйфория! Повторюсь, помощь Джеймса просто бесценна!
Они теперь как бы новую жизнь начали! happy
Желаю удачи в других работах и побольше вдохновения!!!! wink
 
SerpienteДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:06 | Сообщение # 182
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Stasya-Nastya, Lemis, Eva_666, aha, DILYARA, floran, спасибо за великолепный перевод.
Очень понравилась история: даже без учета бдсм тематики, жестокое отношение родителей к детям, да и домашнее насилие нередко встречаются в реальности.
Некоторые говорили, что, мол, хотелось бы, чтобы Эдвард с Беллой стали нормальной семьей. На мой взгляд, если вам не нравятся истории с подчинением, зачем их вообще читать, но это лично мне.
Так же, на мой взгляд, у них отличная семья: со своими недостатками и достоинствами. Главное, что каждый из них готов защищать другого и знает как помочь партнеру в случае необходимости. А уж как они живут за дверями спальни, так сказать, дело каждого.
В общем большущее спасибо за такую историю wink


 
CaramellaДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:46 | Сообщение # 183

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


СПАСИБО!Переводчики: Stasya-Nastya, Lemis, Eva_666, aha, DILYARA, floran
Спасибо за шикарный перевод девочки,читать всегда было интересно и захватывающе,фанфик интересный и главы всегда были содержательные вы прекрасные переводчики спасибо вам.
45 глава.
Ну вот всё у них наладилось,приезда Джеймса помог ребятам в интимном плане,надеюсь,что больше им не понадобиться его помощь.Они вернулись к прежней жизни,только теперь без страха и боли,больше никто не будет говорить Эдварау что и как делать они свободны все.Эсми зажила новой жизнью начала работать,надеюсь,что она найдет своего человека,я надеюсь,что Карлайл не убил в ней веру и любовь.
Хорошо,что Эдвард теперь могут когда и как угодно общаться с Эсми родные люди,но ничего не знали друг о друге столько лет,теперь они будут наверствоать упущенное.
Вот только одно интересно,а когда у них появятся дети они ведь не будут это продолжать делать такие крики на весь дом,хотя кто их знает.Конец хороший все счастливы и живы)))Хеппи энд))УРА!
Поздравляю вас девочки с окончанием перевода,молодцы!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
redwitchДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:53 | Сообщение # 184
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за перевод.
Было очень интересно читать. Узнала много нового и, надеюсь, полезного.
Рада, что ребята преодолели все препятствия.




 
rioniДата: Четверг, 13.01.2011, 11:45 | Сообщение # 185
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




В 40 главе герои опускаются на самое дно, разговор с детективом который в общем то не чего не обещал, только дал понять что он все знает, но пока молчит. Эдвард не может переступить через свои барьеры и причинять Белле боль, а ведь ей это так необходимо, только так она сможет выпустить свое напряжение. Кому то покажется не правильным, то что человек без физической боли не может избавиться от своих эмоциональных проблем, но у Беллы это просто рефлекс, а переучивать взрослого человека на что то другое, не всегда получается и надо ли это вообще. И тем приятнее что Эдвард обращается за помощью. Может кто то скажет что надо было пойти к психологу, да но только тем людям которые выражают свои эмоции через разговор и от этого им становиться легче. Но это не наш случай, Джеймс был лучшим вариантов в данной ситуации, он был первый Дом Беллы, он можно сказать был учителем Эдварда, только ему они смогут доверить свое сокровенное. Ведь люди у которых есть проблемы в сексе тоже ходят к сексопатологам и занимаются при них сексом и нечего, если есть проблема и ты ее осознаешь, лучше ее решить чем с ней жить. Да для них это не легко, их чувства мешают им, любовь и чувство собственности, вины, а тут кто то приходит и указывает что делать. Но они оба молодцы, они справились, пусть это не прошло гладко, но они за такой короткий промежуток смогли сломать наибольшее количество барьеров. И конец этой истории очень жизненный, развитие их отношений, общения с Эсме, течения жизни. Да все не идеально, но может так и должно быть.
Stasya-Nastya, floran, DILYARA, спасибо за последние главы.
Stasya-Nastya, Lemis, Eva_666, aha, DILYARA, floran, Hey, Дема, aha., так же спасибо все группе работавшей над этим переводом, в начале, середине и в конце.
 
nata31162Дата: Вторник, 18.01.2011, 21:14 | Сообщение # 186
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Очень красивая и страшная история одновременно, спасибо, с огромным удовольствием прочитала этот фанф, хотя не все мне по нраву, но это просто такой способ рассказать нам еще одну историю про Беллу и Эдварда. cool

 
anat_inДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:57 | Сообщение # 187
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Спасибо за перевод такой истории.Тяжелая,необычная..
Я уже читала истории с таким уклоном,но тут видно почему людям нравится такой вид отношений.Сильная Белла,которой нужна разрядки и Эдвард,который других отношений и не знает.
Спасибо за перевод еще раз. wink


 
бухгДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:27 | Сообщение # 188
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Да, вот это да, вот это рассказ у меня слов просто нет, Белла и Эдвард просто жгут и отрываются, но думаю, им ещё далека до Джеймся, хотя, что им еще делать после такой скоропостижной кончины дорогого и любимого Карлайла. А Эсми просто удивила если бы ни Эдвард, то я думаю, в скором времени она его бы укокошила. Большое спасибо за этот фанкик.
 
HostДата: Среда, 23.03.2011, 20:49 | Сообщение # 189

Группа: Удаленные








Сообщение отредактировал Host - Среда, 23.03.2011, 20:50
 
music_girlДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:52 | Сообщение # 190
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Огромное спасибо за перевод!
История, конечно же, очень тяжелая. Столько насилия, грубости... Карлайл просто монстр! Как можно так относится к окружающим??? Хорошо, что Эдвард смог побороть все эти ужасы которые вбил ему в голову отец. Белла такая сильная. Столько всего перенесла ради Эдварда. Жалко Эсми: столько лет терпеть насилие! А Карлайл... манипулировать так людьми, это же просто ужасно!
Я так рада, что у них все закончилось хорошо. Они смогли преодолеть все трудности))


Подпись пользователя
Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.

В мире нет ничего совершенно ошибочного — даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.
 
Загадочная2033Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:47 | Сообщение # 191
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Заинтересовала история, побежала читать happy

 
Heleno4kaДата: Вторник, 24.05.2011, 11:47 | Сообщение # 192
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




случайно наткнулась на эту историю и меня она жутко заинтриговала! по мере прочтения-отпишусь!

 
Загадочная2033Дата: Вторник, 31.05.2011, 14:46 | Сообщение # 193
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Спасибо огромное за перевод!, очень понравилось))) секс у них крутой tongue cool хоть у них и неидеальные отношения, но все в мире неидеально, так что я считаю что закончилось вполне счастливо, есть доля жизненности, если можно так сказать wink

 
Cest_La_VieДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:12 | Сообщение # 194
It’s hidin in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


обожаю истории, где Эдвард-дом, а Белла- саб!!!)
побольше бы таких историй!)



 
marusenkairiskaДата: Пятница, 10.06.2011, 14:00 | Сообщение # 195
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Спасибо за перевод. Сижу просто в шоке, как же Карлайл мог быть таким жестоким по отнощению ко всей семье, к Эсме? Всё же хорошо, что Эдвард смог всё это преодолеть и справиться с этим, ему просто повезло, что Белла такая сильная и любящая.
 
lib9044Дата: Суббота, 16.07.2011, 15:03 | Сообщение # 196
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Очень неординарная история... Спасибо за перевод. Хотелось бы как-то прокоментировать, но такая каша в голове wacko Да уж, ну и Карлайл-ужасный...
 
ashirezadaДата: Среда, 20.07.2011, 21:21 | Сообщение # 197
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




надо почитать

Добавлено (20.07.2011, 21:21)
---------------------------------------------
Stasya-Nastya, спасибо всей команде переводчиков и редакторов за эту удивительную историю. Она по настоящему открывает мир БДСМ, объясняя истинные чувства и потребности Дома и Саба, при этом нет ощущения что герои больные или ненормальные. Все мы разные, эта история призывает быть толерантным к культуре БДСМ, и если это делается по взаимному согласию то это просто имеет право быть.


Успехов и вдохновения!
Ваш благодарный читатель ashirezada. smile



 
ErenedaДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:52 | Сообщение # 198
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




какой же я жестокий и бездушный монстр!
Но я рада что он умер! Очень рада. У меня с души слетел огромный валун

Добавлено (05.09.2011, 21:52)
---------------------------------------------
и это все? Не будет Эпилога? А то как-то трудно так просто оставить героев
Переводчики, редактора, автор - спасибо за ваш труд и замечательную историю


 
Keksik9733Дата: Вторник, 06.12.2011, 00:02 | Сообщение # 199
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 284


Статус:




Вот это да первый раз читала о том,какой Каралайл деспот в этой роли он выглядит устрашающий у меня аж мурашки по коже бегут от него и то, как он поступает с Эсми,как мне ее сильно жаль столько лет терпети его унижение,оскорбление,а еще побой..Я так раз ,что в конце Эсми смогла свободно вздохнуть и жить более нормальной жизнью..И поделом Каралайлу я должна испытывать хоть чуточки жалости к нему,но нет я даже рада,что он"сдох" хоть это не хорошо говорить
Оо Эдвард так сильно любит Беллу ,что готов был пожертвовать счастьем ради безопасности Беллы
И все готов сделать ради счастья Беллы cry .Оу Белла и правда сильная если пережила то что с ней сделал Каралайл..
Если судить в целом то фф просто невероятный мне до невероятного безумия было очень захватывающе его читать happy


 
Margarita61Дата: Суббота, 21.01.2012, 14:47 | Сообщение # 200
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Впечатляющая история.Но я не нахожу слов,что сказать еще ,мне жаль героев потому что отношение их родителей сделали их такими,но они преодолели это,они любят друг друга,они семья,но они не хотят детей,боятся что не смогут их правильно воспитать,значит психологически они не здоровы и смогут ли они преодолеть это ,вопрос.Спасибо за работу.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Грехи поколений (Тайны между отцом и сыном, БДСМ, разногласия и Bad Edward)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Мышиные сумерки