Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 104
Пользователей: 6
Olirochka, Роза1662, РозаЛиндаЯР, CrazyNicky, Seriniti, tatyana-gr
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2024-4-19
16
0
0
Chapter 9: BPOV Present

Это была пятница, а также второй день моего возвращения в школу. Я не знаю, блестящая ли идея начать работу в четверг, но я все равно рада, что дальше выходные. Мои первые два дня были трудными, но этот класс мне нравился. Всегда есть пара ребят, которые в первые несколько дней захотят узнать границы твоего терпения, понять насколько ты сильная, но я была уверена, что смогу держать их в руках. Находясь дома с сильно доминирующим Эдвардом, я действительно немало выучила полезных уловок и применяла их по отношению к классному руководству. Большую часть времени, было достаточно просто подобрать правильный тон. Дети были хорошими в душе, им просто необходимо знать, где проведены границы и что можно себе позволить в их пределах.

Однако родители не всегда были столь же хороши. У меня были три матери и отец, которые уже успели проесть мне плешь о том, как прекрасно их дети воспитаны и что их не надо дисциплинировать. Они не догадывались, насколько на самом деле их дети испорчены. Эти дети не были способны на элементарную самостоятельность и в этом была вина их родителей.
Конечно, у меня были и другие дети, родители которых прилагали хоть какие-то усилия к их воспитанию. А некоторых родителей я не увижу, не зависимо от того, сколько телефонных звонков я сделаю, сообщая о происшествиях в классе.

Эдвард и я приняли решение не иметь детей. Мы оба любили их, но во многих отношениях боялись становиться родителями. Это не так просто, все нужно делать хорошо, и ни у одного из нас не было положительного примера для подражания. Отец Эдварда был опасным психопатом, а его мать - самая большая тряпка в мире. Моя мать была легкомысленной хиппи, которая бросила меня в детстве, а потом умерла от случайной передозировки наркотиков. Единственным хорошим родителем был только Чарли, которого я очень сильно любила, и не было его вины в том, что он оставил меня.

Чарли делал для меня все что мог, но это было нелегко, растить меня без матери. Я провела много времени в его участке, где меня нянчили вновь прибывшие патрульные. Это было все равно, что иметь целый отряд старших братьев, но я не получила достаточно женского тепла и заботы. Время от времени женщины-офицеры присоединялись к отряду патрульных, но они почти всегда держались отчужденно со мной, так как думали, что возня с детьми - это то, что все от них ждут. Это был один из побочных эффектов профессионального феминизма.

В результате, Эдвард и я решили, что мы можем учить и наставлять чужих детей, не имея собственных. У нас было слишком много проблем, чтобы рисковать и обременять этим еще и малыша.

Я закрыла портфель и выключила свет в классе. Я надеюсь, у Эдварда этот день был продуктивным. Я знала, что он вот-вот уже должен был получить научную степень. Этот год должен был принести много перемен в нашу жизнь.

Я направилась к тому месту на стоянке в тени деревьев, где я оставила свой грузовик. Я замедлила шаг и прищурилась. Мне показалось или я увидела что-то на моем грузовике? Белый лист бумаги шелестел на ветру под стеклоочистителем. Когда я приблизилась, то смогла разобрать изящный подчерк Эдварда. Боже мой, подумала я, кажется, Эдвард хочет поиграть! На записке просто было написано Изабелла. Я развернула листок, внутри было одно предложение: Проверь бардачок.

Я открыла дверь своего грузовика и положила портфель на пассажирское сидение. Протянув руку, я открыла бардачок, откуда вывалилась небольшая красная коробка. Эдвард, должно быть, положил ее ночью.

Я открыла крышку и нашла еще одну записку, на этот раз длиннее.

Дорогая Изабелла.

Надеюсь, твоя первая неделя в школе была приятной. Чтобы отметить начало твоего нового года на работе, я хотел бы пригласить тебя на ужин. Пожалуйста, немедленно приезжай к ресторану, указанному ниже. Я с нетерпением жду нашей встречи.

The Runway Restaurant

12 Airport Drive

С глубокой любовью и нежностью,

Эдвард.

P.S. До твоего приезда, я хочу, чтобы ты сняла свои трусики и заменила на приготовленный мною подарок.

Я отодвинула упаковочную бумагу в сторону и посмотрела, что там еще было в коробке. Это был вибратор-бабочка. Его можно было носить также как и нижнее белье, но он оставлял промежность полностью открытой, а в передней части находился небольшой вибратор, который располагался так, чтобы стимулировать клитор. В общем, это просто вибрирующие трусики, обычно, в комплекте с дистанционным управлением. Дистанционного управления в коробке не было, а это означает, что оно у Эдварда… боже, я уже вся промокла!

К счастью, оба первых рабочих дня я носила юбку, и Эдвард это знал, поэтому я стянула свои трусики, но надеть бабочку было не так уж и просто в моем грузовике.

Я никогда не была в ресторане, куда меня пригласил Эдвард, но знала, как туда проехать. Он получил свое название из-за близости к аэропорту. Когда-то это был самолет, но сейчас его переделали в высококлассный ресторан. Аэропорт был очень маленький и обслуживал в основном частные полеты и прогулочные рейсы, так что одним из развлечений в ресторане был вид на взлётную полосу. Предположительно, кухня там была хорошая, но после долго дня, я хотела бы выпить бокал вина. Эдвард был в курсе всех моих потребностей и наверняка спланировал все заранее. Не удивительно, что я любила этого человека, он был олицетворением заботы и предусмотрительности.

Полчаса спустя я подъехала к ресторану и припарковалась рядом с Вольво Эдварда. Я удивилась тому, что увидела его в машине. Было слишком рано для ужина и на парковке перед рестораном было пустынно, но я была уверенна, что он все-таки забронировал столик.
Он вышел из машины и обошел ее, чтобы поприветствовать меня.

- Добрый вечер, Изабелла, - сказал он официально.

То, что он использовал мое полное имя, указывало на то, что он будет доминировать, и я должна реагировать соответствующим образом, как его саб. – Добрый вечер, сэр, - ответила я.
Он коснулся губами моей щеки и затем шепнул на ухо: - Я надеюсь на то, что ты выполнила мои указания?

- Да, сэр.

- Хорошая девочка. Пойдем со мной.

Мы вошли в зал. Из того, что я могла видеть, здесь было два этажа, на верхнем этаже был ресторан, и на нижнем этаже был размещен офис фирмы, где вы могли бы арендовать самолет для частных полётов. К моему удивлению, Эдвард не пошел по лестнице, а вместо этого вошел в открытые двери кабинета, жестом приглашая меня войти. Я прекрасно знала, что не надо задавать вопросы, если Эдвард выбрал роль доминирующего на этот вечер. Но мое любопытство достигло пика.

- Эдвард Каллен, у меня предварительный заказ на 4:30, - Эдвард сказал женщине за столом.

- Конечно, - ответила она. – Направо через эту дверь.

Мы последовали за ней на асфальтированную площадку, где было несколько маленьких самолетов, ожидающих пассажиров. Женщина подошла к пожилому мужчине с добродушной улыбкой и солидным животиком. Он был представлен Эдварду и мне, как наш пилот на этот вечер. Куда Эдвард везет меня?

Мы шли небольшой группой к маленькому белому самолету, который может комфортно вместить четырех человек. Это был прекрасный маленький самолет с одним двигателем. Пилот открыл дверь, и Эдвард помог мне взобраться на заднее сиденье. От моего внимания не укрылось прикосновение его руки к моей обнаженной ноге, когда он помогал мне.

Со временем я стала привыкать к сюрпризам Эдварда. Вообще я не любила, когда люди делали мне сюрпризы или тратили на меня деньги, но было легче принять это в роли покорного саба. Я не стала говорить моему доминанту, что он не должен был арендовать самолет на эту ночь, но я, наверное, поспорю насчет этого со своим мужем позже.

Он подошел через минуту и сел рядом со мной. Пилот занял свое место, напротив меня и повернулся, чтобы сообщить правила безопасности: пристегнуться и не трогать никакие механизмы без разрешения. Я думаю, что смогу справиться с этим. Я летала на многих коммерческих самолетах, но, ни разу – на таких небольших. Я старалась не показывать, но мой внутренний искатель приключений, был взволнован. Куда бы мы ни направлялись, полет обещает быть классным.

Эдвард положил мне руку на бедро, чуть ниже края юбки. Пилот завел двигатель, и мы вывернули на взлетно-посадочную полосу. Эдвард сунул руку, ту, которая, сейчас не была на моей ноге, в карман улыбаясь. Именно тогда, я вспомнила, во что я была одета, и пульт, наверняка у него в кармане. Винт в передней части самолета создавал много шума и самолет немного трясло. Пилот, никогда не догадается, что Эдвард делает со мной, если я, конечно, не потеряю контроль и не закричу.

Самолет вырулил на взлетно-посадочную полосу и стал набирать скорость, и как только колеса оторвались от земли, я почувствовала первые волны вибраций на моем клиторе. Я прикусила губу, чтобы не издать ни звука. Путешествие в маленьком самолете, не было похоже на мои предыдущие полеты. Это было гораздо увлекательнее, и мое тело покалывало от адреналина. Рука Эдварда на моей ноге вдруг начала обжигать кожу. Я невыносимо желала его прикосновений.

Как только мы набрали высоту, Эдвард отключил вибрацию, и я расслабилась рядом с ним.
- Я запланировал для нас маленький полет, чтобы насладиться цветами осени, - сказал он.
- Это прекрасно, - согласилась я, глядя на деревья, которые достигли пика своей красоты. - Спасибо за прекрасный сюрприз.

- Не стоит благодарности.

Пилот показывал различные достопримечательности, пока мы летели. Мы оставались на небольшой высоте, на которой отлично было видно все красОты. Эдвард периодически выводил круги на моем бедре своими пальцами и дразнил меня вибратором. Мое тело было наполнено желанием, но я по-прежнему владела собой.

После сорока пяти минут полета, или около того, мы начали снижаться. Мы приземлились на взлетно-посадочную полосу очень похожую на ту, с которой мы взлетали, но эта была на берегу Атлантического океана. Дорога от аэропорта вела к докам, что выходили на скалистую береговую линию. В конце дока оказался ресторан.

- Добро пожаловать в штат Мэн, - Эдвард сказал мне на ухо.

Пилот открыл дверь и мы вышли. Еда была сказочной, по моему мнению. Мы долго и не спеша ели, распивая бутылку красного вина и наслаждаясь невероятными морепродуктами.
Я чуть не забыла о вибраторе на моем клиторе, когда Эдвард решил напомнить мне об этом. Мы заказали на десерт большой шоколадный торт, который хотели разделить с ним. Официант поставил его на стол, а потом спросил, нужно ли нам что-то еще. Эдвард заявил, что все хорошо, и я почувствовала, как бабочка на моем клиторе оживает.

Я удержалась, чтобы не заерзать в кресле. Эдвард отломил кусочек торта, наколол на вилку и протянул мне. Его глаза смотрели на мой рот, когда я наклонилась вперед. Я сомкнула губы вокруг вилки и аккуратно сняла с нее предложенное лакомство. Я тоже подцепила кусочек торта, чтобы вернуть ему любезность. Я наблюдала, как кончик языка Эдварда выдвинулся, встречая десерт. У него самый эротичный рот. В голове тотчас закружились образы того, как он использовал его, чтобы доставить мне удовольствие. Он увеличил скорость вибратора, и я сжала своими пальцами салфетку.

- Веди себя прилично, Изабелла, - предупредил он.

- Да, сэр, - выдохнула я. Но легче сказать, чем сделать. Мое дыхание ускорялось против моей воли, в ответ на усиливающиеся ощущения между ног. Я сопротивлялась изо всех сил. Думай о чем угодно. О чем угодно. Я вспомнила неприятных родителей, с которыми я сегодня имела дело, и это сильно мне помогло. Через минуту Эдвард остановил вибрации. Я позволила себе громко вздохнуть от облегчения.

Эдвард хмуро посмотрел на меня через стол. Упс!

- Мне очень жаль, сэр, - я извинилась.

- Да, я думаю, ты будешь сожалеть, - сказал он строго. Мне стало жарко.

Официант вернулся к нашему столу с чеком и Эдвард расплатился. Когда мы были готовы, он проводил меня обратно к самолету. Солнце садилось, взлетно-посадочная полоса была наполнена тепло-красным светом. Закат был абсолютно потрясающим.

- Еще раз спасибо, сэр, - сказала я. – За чудесный вечер.

Эдвард скользнул на сиденье рядом со мной. – Твой вечер, еще далек от завершения.

Перевод - Lemis
Редактура - aha

Ждем ваших комментариев. Вот тут:
ФОРУМ
Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (14.05.2010)
Просмотров: 5676 | Комментарии: 21 | Теги: Грехи поколений


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 211 2 »
0
21 робокашка   (28.03.2015 22:11) [Материал]
милый нежданчик

0
20 ღSensibleღ   (28.03.2015 03:54) [Материал]
все таки есть в этом доля романтики happy

0
19 Kameliya   (04.03.2014 21:12) [Материал]
Ух cool

0
18 Olga01   (02.10.2013 23:33) [Материал]
Продолжение банкета это приятно . Хорошо иметь развитое воображение . Читала и как будто находилась там же . Скажу , что было чертовски горячо . Спасибо .

0
17 Zлючка   (19.07.2012 21:41) [Материал]
Спасибо

2
15 Тесс   (05.05.2011 13:58) [Материал]
Да, они явно нашли друг друга! biggrin

1
14 MITRА   (26.01.2011 10:16) [Материал]
оооо....я уже готовая...думаю она тоже) biggrin

1
13 Serpiente   (10.12.2010 13:44) [Материал]
спасибо за перевод,
повезло Белле с доминантом smile

1
12 Caramella   (07.11.2010 00:45) [Материал]
Что же дальше будет,а дальше наверняка будет горячо.

0
16 Ereneda   (02.09.2011 22:30) [Материал]
уверенна в этом

3
11 twiii   (17.10.2010 19:27) [Материал]
Эдваааард biggrin

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: