Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Грехи поколений (Тайны между отцом и сыном, БДСМ, разногласия и Bad Edward)
Грехи поколений
Stasya-NastyaДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:21 | Сообщение # 1
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:







Ссылка на оригинал:

Автор: TwilightDarkness82

Разрешение на перевод:


Переводчики: Stasya-Nastya, Lemis, Eva_666, aha, DILYARA, floran

Бета: Hey, Дема. Теперь aha.

Дисклеймер: Я не являюсь владельцем «Сумерек» Стефани Майер и, вероятно, она бы получила сердечный приступ, если бы она увидела, что я делаю для своих героев.

Рейтинг: M (+ 16)

Жанр: не указан в оригинале.

Пейринг: Белла & Эдвард

Саммари: Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Статус: закончен, ПЕРЕВОД ЗАКОНЧЕН.

От переводчиков:
Думаю, что у всех сложились разные впечатления после прочтения 1 главы: у кого-то положительные, у кого-то отрицательные. Но, честно, говоря я не ожидала иного, т.к. история действительно не милая и светлая, она далека от этих определений. Карлайл здесь не заботливый папочка, он - противоположность. Эсми для него не центр Вселенной, а она уже не чувствует себя любимой. Эдвард не может делать все, что угодно, а Белла... Белла просто пытается помочь Эдварду. Я могу сказать, что я вам не расскажу все сразу, вас ждет длинная история и присутствие еще одного персонажа из прошлого Беллы. И я не буду вас "притягивать" сюда. Это действительно темная история и вы сами решаете: читать или нет.
Но все равно... располагайтесь, кто читает.
Annie. A.


Предупреждение от автора: Эта история только для взрослой аудитории. Содержит графические изображения половых актов, секс без взаимного согласия, BDSM, и брань.

Размещение: Эксклюзивно для Twilight Russia.



Сообщение отредактировал Stasya-Nastya - Понедельник, 10.01.2011, 00:51
 
reddish_squirrelДата: Среда, 12.05.2010, 00:02 | Сообщение # 51
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




главы просто потрясающие)))))
Я искренне удивляюсь Белле....она очень сильная женщина,которая до неприличия сильно доверяет себя своему мужчине......но любовь и к Белле не позволяет Эдварду злоупотреблять доверием Беллы и он всегда учитывает её пожелания...это хорошо,когда в паре такие отношения))))
Даже после того,что им пришлось перетерпеть во время встречи с Карлайлом,Белла нуждается в подчинении...это необычно...и даже неожиданно...логичнее бвлобы если бы она потребовала власти над Эдвардом,а не подчинения...но она удивительная....у еще не раз нас удивит своими решениями...
спасибо за новые главы)))я в восторге...))))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
poison-girl1013Дата: Среда, 12.05.2010, 00:37 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Спасибо за великолепные новые главы. Перевод на высоте, как всегда, впрочем. Очень приятно и легко читать такую качественную работу.
Долгое ожидание продолжения того стоило. Столько эмоций у меня сразу возникло после прочтения этих двух глав, так захватывающе, что текста постоянно кажется мало. Стараюсь не думать о том, что где-то там есть оригинал... Теперь я точно знаю, что в этой теме я останусь надолго. Затянуло меня, невероятно затянуло. Это просто так... так нестандартно, необычно, местам отвратительно, но дьявольски притягательно. Прямо как книги Чака Поланека. Вот кого надо винить в воспитании у меня любви ко всему противоречивому.
Что ж, постараюсь собрать мысли в кучку, разбежавшиеся после прочтения. Я все еще под впечатлением.
Седьмая глава очень горячая, зря я на ночь глядя сюда зашла, уже понимаю это, но поздно. У них такие игры... увлекательные. BDSM может быть красивым, охренительно красивым, нужно иметь талант, чтобы описывать ВСЕ ЭТО так великолепно.
Признаюсь, я была сильно удивлена, когда узнала маленький секретик Беллы. Оказывается, у нее уже есть опыт в подобном, так сказать, хобби с Джеймсом. Это уже интересно. Выходит, она у нас не такая уж и невинная овечка, коей представлялась изначально. Ей нравится подчиняться, она наслаждается этим, когда Эдвард доминирует над ней. Она хочет подчиниться Эдварду. Он не хочет разрушить ее в свою очередь (все больше убеждаюсь, что Эдвард здесь похож на Майеровского Эдварда), ей же все равно на это, она хочет его, и не важно, чего ей это будет стоить. А как мы знаем из остальных глав, стоить ей это будет жуткого гнета со стороны больного извращенца-папаши ее бойфренда. И он, Эд, знает, что так будет, поэтому и хочет обезопасить Беллу от себя и Карлайла заодно. Но, как нам известно, в итоге победит желание Эдварда обладать Беллой.
Мне так понравились его признания на улице, это был такой всплеск эмоций, и потом в машине... Этот разговор был очень важным, он расставил все по местам. Белла поняла окончательно, что Эд хочет ее, но держится в стороне, т.к. считает, что "такие отношения не в ее стиле", а Эдвард узнал, что для нее "его стиль" - не такой уж и экстрим. Вроде и картинка проясняется, но все равно, мною одолевает какое-то чувство... я не до конца понимаю, зачем им было женится, что держит их вместе? Может, за давностью чтения у меня выветрились из памяти некоторые моменты, но я реально не вижу сильной любви между этими двумя сейчас. Что держит их вместе? Секс? В этом плане их пара идеальна: ей нравится подчиняться ему, ему - доминировать над ней. Им нравятся эти совместные игры, но вот любят ли они? Не принимает ли Белла сексуальное влечение к Эдварду за любовь и на этой почве идет за ним через все муки... Не знаю. Надеюсь, что продолжение расставит все по своим местам.
Еще раз хочу поблагодарить переводчиков и редакторов за потрясающую работу. Респект вам, девочки.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
МарфушаДата: Среда, 12.05.2010, 00:49 | Сообщение # 53
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Спасибо за главу..
Эдвард пытался противостоять своим желанием своим чувствам..
он думал что он не достоин Беллы..
а оказалась что ей подходит такой Эдвард..
она принимает условия доминирования...
и готова попробовать и найти компромисс..
так что страхи Эдварда оказались без почвенные..


 
Stasya-NastyaДата: Среда, 12.05.2010, 15:44 | Сообщение # 54
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Спасибо всем за комментарии! happy

Oks@n@,

Quote (Oks@n@)
То что Такого я еще не читала- это Да!Шоковое состояние спало минут через 30 после прочтения!

Шок от чего? От ужаса или чего-то другого?)
Quote (Oks@n@)
Как Белла смогла это вытерпеть, несмотря на то что Эдвард ее вроде бы готовил surprised ?Видимо Очень сильна у них любовь, которая помогает пережить такие испытания!

Ради любимого можно и не такого вытерпеть. Это, конечно, было в некотором роде унижением для нее, но раз любишь - готов сделать ради близкого человека все.
reddish_squirrel,
Quote (reddish_squirrel)
.она очень сильная женщина,которая до неприличия сильно доверяет себя своему мужчине......но любовь и к Белле не позволяет Эдварду злоупотреблять доверием Беллы и он всегда учитывает её пожелания...это хорошо,когда в паре такие отношения))))

Поверь, Эдвард еще будет сражаться с самим собой.
Quote (reddish_squirrel)
у еще не раз нас удивит своими решениями...

Вот в этом ты на сто процентов права!
poison-girl1013,
Во-первых, огромное спасибо тебе за ТАКОЙ комментарий, ты просто разобрала все по косточках, а во-вторых, отвечаю на эти "косточки" smile
Quote (poison-girl1013)
Долгое ожидание продолжения того стоило. Столько эмоций у меня сразу возникло после прочтения этих двух глав, так захватывающе, что текста постоянно кажется мало. Стараюсь не думать о том, что где-то там есть оригинал... Теперь я точно знаю, что в этой теме я останусь надолго. Затянуло меня, невероятно затянуло. Это просто так... так нестандартно, необычно, местам отвратительно, но дьявольски притягательно. Прямо как книги Чака Поланека. Вот кого надо винить в воспитании у меня любви ко всему противоречивому.

Как я тебя понимаю! Сама я прочитала эту историю очень давно и чем-то она мне понравилась. Очень необычный сюжет; да, присутствует секс, но он не портит всей картины. Довольно интересный (для всех по-разному) сюжет и нестандартные герои. А автор, Кимберли, очень общительна и даже нередко подшучивает над пошлостью и грязью этой истории)
Quote (poison-girl1013)
BDSM может быть красивым, охренительно красивым, нужно иметь талант, чтобы описывать ВСЕ ЭТО так великолепно.

Согласна! Я помню, что не так давно читала книгу о девочке, которая поняла, что балдеет от доминирования, но описание самого процесса БДСМ убило немного... как-то не вызвало симпатии к героям и произошедшему.
Quote (poison-girl1013)
Признаюсь, я была сильно удивлена, когда узнала маленький секретик Беллы. Оказывается, у нее уже есть опыт в подобном, так сказать, хобби с Джеймсом. Это уже интересно. Выходит, она у нас не такая уж и невинная овечка, коей представлялась изначально.

Джеймс еще появится скоро в флешбеке и с ним будет разговаривать Эдвард, так сказать, просить пару советов. wink
Quote (poison-girl1013)
Он не хочет разрушить ее в свою очередь (все больше убеждаюсь, что Эдвард здесь похож на Майеровского Эдварда), ей же все равно на это, она хочет его, и не важно, чего ей это будет стоить.

Да, похож, но, честно говоря, немного трудного здесь представить другого героя... Хотя, если сильно постараться, то...
Quote (poison-girl1013)
Вроде и картинка проясняется, но все равно, мною одолевает какое-то чувство... я не до конца понимаю, зачем им было женится, что держит их вместе? Может, за давностью чтения у меня выветрились из памяти некоторые моменты, но я реально не вижу сильной любви между этими двумя сейчас. Что держит их вместе? Секс?

Могу называть тебя Леной? В общем, здесь в каждой главе оставлен маленький пазл от всей картины и все постепенно превратится в единое целое.
Cypa,
Quote (Cypa)
С дебютом тебя в качестве переводчика!=)))))

Ты бы слышала, как Женя переживала biggrin
Quote (Cypa)
Представляю, что думал Эдвард после разговора в машине, точнее во время него. Он явно не ожидал услышать нечто подобное от милой и тихой скромняшки Беллы=) а ей оказывается нравится... хм... грубость=)

Белла еще в скором времени сама проявит инициативу и сломает Эдварда.

Спасибо все огромное за комментарии! smile
Annie. A.

 
rioniДата: Среда, 12.05.2010, 18:40 | Сообщение # 55
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Воспитание накладывает определенный отпечаток на ребенка. Так и Эдвард повзрослел, а отпечаток на нем остался. Он так боится быть похожим на отца, но их различие что Эдвард не унижает Беллу морально, а физически ему нравиться грубый секс и он получает от него удовольствие. И как бы он не отвергал это уже часть его я, уме надо принять это в себе что он похож на отца но он может это контролировать. А Белла совсем не помогает ему в этом, надо было ему влюбиться в женщину которая любит подчиняться, в каждом из нас есть ангел и демон. Сейчас в Эдварде превалирует ангел, но демон выращенный его отцом не дремлет и поведение Беллы может помочь ему выйти на первый план.
Stasya-Nastya, большое спасибо за две главы разом и прекрасный перевод.
 
Tasha_MdДата: Среда, 12.05.2010, 22:18 | Сообщение # 56
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Все не так страшно, как показалось на первый взгляд. Для меня, по крайней мере... Не считаю себя извращенкой и при этом к BDSM отношусь абсолютно нормально. Не вижу в этом ничего отвратительного. На мой взгляд, это искусство. Главное - не переборщить.
Что меня удивило, так это склонность Беллы к "submission". А Эд - господин... Ну полное DS! Да и смотрится все не так уж и страшно, а даже красиво))) Если честно, то прочитав первую главу я думала, что история будет пожестче. Я, конечно, не знаю что там дальше, но фику был дан хороший старт. И Белла там была представленна в другом свете. Не догадаешься, что она у нас нижняя. Не такая уж она и невинная овечка... Ну а Эд... верхний))) Хах... Они нашли друг друга и теперь очень даже не плохо проводят время. Главное в этом - не сильно увлекаться. Эду нельзя сильно входить во вкус... Тогда никакая КРЕВЕТКА не спасет... И уже будет не так весело.
Вот за что сейчас люблю этот фик - так это за неординарность. Здесь, по сути, нет розовых соплей, да и очень жестокой историю не назовешь (даже при наличии того же BDSM). Золотая середина... Кто-то может со мной и не согласится, но столкнувшись однажды в своей жизни с творчеством маркиза де Сада и одолев "Содом", этот фик мне в самый раз)))
Stasya-Nastya, aha, спасибо за перевод!
aha, с дебютом)))
 
Саня-БосаняДата: Среда, 12.05.2010, 22:23 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Прочитала все главы одним махом. Как у них все тут запущено! Касаемо отношений Эдварда и Беллы: они вроде бы уже разобрались – кто подчиняется, кто доминирует, и у них очень неплохо получается, причем настолько неплохо, что читая 7-ю главу, я два раза кончила (ну…почти). biggrin
Но «круговая порука», где Карлайл-урод, использует мать, чтоб удержать Эдварда, а Эдварда, чтобы манипулировать женой, меня, конечно, бесит. Эдварду бедному надо защитить и мать, и Беллу, но он пока еще не «оперился»: силенок маловато. Всех троих жалко, и не знаю, где выход из сложившейся ситуации. cry
А так, перевод великолепен! Высший класс! Где я была раньше, что пропустила столько интересного? smile


 
anyaivДата: Среда, 12.05.2010, 23:40 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Настюш, солнышко мое, спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ за новые главки (ты знаешь КАК я их ждала biggrin )... Перевод высший пилотаж и это даже не обсуждаеться, хочеться по приветствовать aha для который первый раз не вышел комом, а даже очень хорошо..
Что касаеться главок...Могу констатировать факт, что эта история мне с каждой главой нравиться все больше и больше (если это вообще возможно), и ожидание их стоило и возможно повторюсь, но эта история одна из немногих в которой нельзя быть уверенной до конца, что тебя ожидает в новой главке...Вот и здесь...Разве могла прийти мысль после прочтения предыдущих главок, что Белла оказываеться не совсем так проста и невинна, как нам казалось...А даже наоборот...Ни в коем случае не хочу ставить это ей в укор, а даже наоборот..Мне очень нравиться такая Белз...Не стесняющаяся своих сексуальных предпочтений, желаний и раскрепощенности, и ей действительно нравиться быть подчиняющейся...Безумно заинтриговал факт, что Белла уже не впервые находиться в подченении...В прошлом это был Джеймс..ЕЕ наставник и учитель в этом...Да, безумно интересен этот факт и очень хочеться узнать об этом по подробнее...Ну, а про доминирующего Эда и говорить не надо...Перед таким никто не устаит...Надо признать, что Белла идеально подходит ему...
Девочки спасибо вам большое за очередную дозу и с большим интузиазмом буду ждать продолжения... wink

Добавлено (12.05.2010, 23:40)
---------------------------------------------

Quote (aha)
Хвалите нас, девочки, и завтра у вас будет прода!
Я уже редактирую...

surprised :o Да, вы что...если надо я неустанну хвалить вас ради такого дела... ВЫ





Сообщение отредактировал anyaiv - Четверг, 13.05.2010, 09:28
 
FloshkaДата: Четверг, 13.05.2010, 19:32 | Сообщение # 59

Группа: Удаленные






Стасечка, дорогая, я по первому зову присвирестела сюда, чтобы поделиться своим мнением относительно этих душещипательных глав! Так, и еще я хочу поздравить твою новую сопереводчицу aha, которая просто замечательно справилась с задачей! Ну теперь о главах... Зная меня на сквозь, Стась, ты знаешь, что мне больше пришла по душе горячая часть... ОМГ, эти их ролевые игры, просто замечательно, хотя я не любительница этого дела biggrin
Лучше сразу и без прелюдий biggrin Как мне нравится доминирующий Эдвард, он мне напоминает моего любимого Мейсена, такой же грубый, сильный и в то же время страстный!
Так, теперь о Флэшбеке: Белла показала себя отнюдь не безгрешной, это просто замечательно, надеюсь она сможет убедить Эда, что он достоин ее! И он перестанет ломать дурку и уже возьмется за дело spiteful
Девочки, спасибо за превосходный перевод!!
Целую и обнимаю


Сообщение отредактировал Miss_Flo - Четверг, 13.05.2010, 19:33
 
Stasya-NastyaДата: Четверг, 13.05.2010, 22:50 | Сообщение # 60
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




rioni,
Quote (rioni)
Воспитание накладывает определенный отпечаток на ребенка. Так и Эдвард повзрослел, а отпечаток на нем остался.

Да, ты права. Тем более этот отпечаток наложился в раннем возрасте и это не так легко исправить, поэтому вся эта жестокость глубоко въелась в мозг Эдварда.
Quote (rioni)
Сейчас в Эдварде превалирует ангел, но демон выращенный его отцом не дремлет и поведение Беллы может помочь ему выйти на первый план

Как раз и настойчивость Беллы сломает в нем того ангелочка.
Nagaina,
Quote (Nagaina)
И Белла там была представленна в другом свете. Не догадаешься, что она у нас нижняя. Не такая уж она и невинная овечка...

Уверяю, она еще не до конца показала вам себя. То ли еще будет. wink
Quote (Nagaina)
Главное в этом - не сильно увлекаться. Эду нельзя сильно входить во вкус... Тогда никакая КРЕВЕТКА не спасет... И уже будет не так весело.

Да, как уже сравнивали выше его сущность с ангелом и демоном, так и я скажу, что не сможет Эдвард быть двумя одновременно.
Quote (Nagaina)
Вот за что сейчас люблю этот фик - так это за неординарность. Здесь, по сути, нет розовых соплей, да и очень жестокой историю не назовешь (даже при наличии того же BDSM). Золотая середина... Кто-то может со мной и не согласится, но столкнувшись однажды в своей жизни с творчеством маркиза де Сада и одолев "Содом", этот фик мне в самый раз)))

Я с тобой соглашусь.. тем более я всю историю читала biggrin
Саня-Босаня,
Quote (Саня-Босаня)
Касаемо отношений Эдварда и Беллы: они вроде бы уже разобрались – кто подчиняется, кто доминирует, и у них очень неплохо получается, причем настолько неплохо, что читая 7-ю главу, я два раза кончила (ну…почти).

Будет еще флешбек, где они-таки решат, кто босс, а кто подчиненный biggrin
Quote (Саня-Босаня)
Всех троих жалко, и не знаю, где выход из сложившейся ситуации.

Выход есть.... и все постепенно к нему идет.
anyaiv,
Quote (anyaiv)
но эта история одна из немногих в которой нельзя быть уверенной до конца, что тебя ожидает в новой главке...Вот и здесь...

Вот тут права. Будет еще парочка поворотов неожиданный cool
Quote (anyaiv)
Безумно заинтриговал факт, что Белла уже не впервые находиться в подченении...В прошлом это был Джеймс..ЕЕ наставник и учитель в этом...Да, безумно интересен этот факт и очень хочеться узнать об этом по подробнее...

Анют, ты же помнишь, что еще есть приквел к этому фику? Если потом захотят, то я и его переведу... Там будет рассказываться об отношениях Беллы и Джеймса.
Miss_Flo,
Quote (Miss_Flo)
ОМГ, эти их ролевые игры, просто замечательно, хотя я не любительница этого дел

Ну ну biggrin
Quote (Miss_Flo)
Так, теперь о Флэшбеке: Белла показала себя отнюдь не безгрешной, это просто замечательно, надеюсь она сможет убедить Эда, что он достоин ее! И он перестанет ломать дурку и уже возьмется за дело

Флош, не торопи события... тем более ты знаешь, что будет продолжение флешбека wink
 
LukaДата: Четверг, 13.05.2010, 22:59 | Сообщение # 61
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Stasya-Nastya, начала читать, так что я в ПЧ! Пока одно слово - ЖЕСТЬ!!! Но в каждом из нас есть темные стороны... И подсматривать за тем, как другие занимаются чем-то неприличным - одно из этих темных проявлений...
Благодарю за перевод!


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
anyaivДата: Четверг, 13.05.2010, 23:01 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Stasya-Nastya)
ты же помнишь, что еще есть приквел к этому фику? Если потом захотят, то я и его переведу... Там будет рассказываться об отношениях Беллы и Джеймса.

конечно помню, Насть...и если честно очень, очень бы хотелось его прочитать... cry поэтому если у тебя будет возможность его перевсти и нас с ним познакомить, то мы с радостью его будем читать...история обещает быть не мене увлекательной и затягивающей...
Тем более,что там такой нестандартный пейринг wink




Сообщение отредактировал anyaiv - Четверг, 13.05.2010, 23:03
 
Stasya-NastyaДата: Четверг, 13.05.2010, 23:07 | Сообщение # 63
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Luka, Добро пожаловать... и спасибо!
anyaiv,
Quote (anyaiv)
конечно помню, Насть...и если честно очень, очень бы хотелось его прочитать...

Ну я уже переведу после окончания этого перевода... Тем более у меня еще есть сосед, а я очень жажду переводить фик, который читала месяц назад.. не помню, рассказывала тебе или нет. Там еще Эдвард в прологе умер.


Сообщение отредактировал Stasya-Nastya - Четверг, 13.05.2010, 23:07
 
ВеникДата: Пятница, 14.05.2010, 07:33 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Оказывается, Белла любит БДСМ. Хмм, Интересно! Думаю, именно это помогло им разбить лед между ними, такие игры помогают им раскрываться и принимать друг такими, какие они есть.
История интересная, но в то же время, на мой взгляд, психологически сложная. Противостояние сына - отцу и скрытое желание причинять боль - действительно сложные проблемы.
Спасибо за перевод, девочки! Две последние главы - выше всех похвал! smile


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
reddish_squirrelДата: Суббота, 15.05.2010, 02:24 | Сообщение # 65
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Эти двое просто нереально предприимчивая парочка...и я просто поражаюсь их фантазии....они сумасшедшие (в хорошем смысле этого слова...)
спасибо за новую главу))))Я так поняла,что вечер не закончился и нас еще ждет продолжение их свидания??))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
Саня-БосаняДата: Суббота, 15.05.2010, 10:07 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Белла использует в своей работе школьного учителя разные психологические уловки, которые она почерпнула из своих сексуальных игр. Кто бы мог подумать! Оригинальное использование полученных знаний.
Их решение с Эдвардом не иметь детей меня озадачило. Здесь приводится такой аргумент в оправдание, что у них нет примера для подражания. А почему бы им самим не стать таким примером. Педагоги, говоря о Белле, не имеющие собственных детей, часто их просто не любят и не понимают. Хотя бывают и исключения.
Ну а дальше начинаются изысканно-мучительные удовольствия для нашей героини (и для меня), начиная с трусиков-бабочки, полетом на частном самолете и ужином в отдаленном ресторане с изощренными ласками Эдварда. Я думаю, главный десерт еще не подан! biggrin
Огромное спасибо за великолепный перевод! smile


 
anyaivДата: Суббота, 15.05.2010, 21:19 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, заи, мои спасибо за новую главку...Должна констатировать факт, что с каждой главой моя извращенная натура все больше болеет этой историей...Немного я расстроилась узнав, что Эд и Белла не хотят иметь собственных детей cry но учитывая какие их родители (особенно Эда), то абсолютно понятно это их желание...Хотя я все же надеюсь, что в будущем они его изменят.. happy
Уф, и как же мне нравиться ТАКОЙ Эдвард...Пригласить свою жену на романтический ужин в ресторан пролетев для этого бог знает сколько километров...Романтично...Но при этом сделать ей потрясающий подарок в виде вибратора.. surprised Для того, чтобы сделать этот ужин еще больше незабываемым...аррр...Невероятный мужчина, который просто сводит с ума и которому хочется подчиняться...И безумно интригует, что же дальше он для нее приготовил ( ну, кроме наказания за то, что она его ослушалась в ресторане wink )...Чувствую это будет горячо и страстно
С нетерпением буду ждать очередной главки...
Спасибо


 
rioniДата: Суббота, 15.05.2010, 23:37 | Сообщение # 68
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




С этой главой стало понятно почему Белла любит подчинятся. Она выросла среди мужчин и могла стать или солдафоном в юбке или девочкой ромашкой. Она выбрала второй вариант. И после этого она считает Эсми тряпкой, да она просто не жила с Каралайлом это раз, а второе у нее нет детей. И наверно хорошо что они с Эдвардом решили их не заводить, зачем этому миру еще один человек с искореженной психикой, душой и семейством родственников которых не кому показать нельзя. И не знаю почему но Белла играет с огнем в лице Эдварда разгорится и обожжет. С мужем она потом поговорит о растрате денег, она вообще говорит толь тогда когда Эдвард ей разрешает, может он возит ее лицом об стол но это не значит что он позволит себя воспитывать и указывать что не так.
Stasya-Nastya, Lemis, aha, Большое спасибо за перевод и редактуру.
 
anyaivДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:55 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки: Настя, Юльчик, спасибки за новую быструю главку..Эх, честно я тут была вся в предвкушении наказания Беллы за ее не послушание , ан нет...садистки и интриганки , вы мои любимые....обламали на самом интересном месте...ну, ладно..будем ждать...Хотя надо признать, что все флэшбеки с воспоминанием прошлого не менее интересны и интригующе...Ведь они раскрывают и дают нам понять суть их таких потрясающих отношений (да, да, да...я даже им завидую ^_^) и как все это у них зарождалось..И как бы Эдвард не сопротивлялся желанию Беллы иметь такие отношения, он все таки не смог устоять...Ведь именно благодаря настойчивости, уверенности и желания Беллы в том, что это именно то, что ей и ему надо, они вместе так замечательно развлекаются.. wink
Девочки: Настя, Юльчик, спасибо за перевод и буду ждать очень, очень продолжения...




Сообщение отредактировал anyaiv - Воскресенье, 16.05.2010, 16:37
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:47 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Видали Беллу? Как она лихо подвела научную основу «беспорядочным» сексуальным желаниям Эдварда! Клад, а не девушка!
Мне, прямо, стало жаль до боли нашего героя. Он явно был не готов к такому повороту событий. Еще совсем недавно он никоим образом не планировал вступать с ней в какие-либо физические отношения, по причине ее возвышенности, хрупкости, моральной уязвимости. Я думаю, что он чуть не упал в обморок, узнав о ее сексуальных пристрастиях. В тихом омуте черти водятся.
Он и желает ее, и ненавидит ее готовность разделить с ним его грубый секс, и вместе с тем не может отказаться от собственного счастья. Демоны сомнения и страсти раздирают его изнутри. Но как можно устоять перед таким искушением?
Великолепный перевод! Огромное спасибо! smile


 
poison-girl1013Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:33 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Quote (Stasya-Nastya)
Согласна! Я помню, что не так давно читала книгу о девочке, которая поняла, что балдеет от доминирования, но описание самого процесса БДСМ убило немного... как-то не вызвало симпатии к героям и произошедшему.

А я до этого рассказа считай, никогда особо книгами о БДСМ не интересовалась - не привлекало как-то, а тут даже захотелось еще чего-нибудь в таком роде, так что этот фанф для меня своего рода находка.
Quote (Stasya-Nastya)
Джеймс еще появится скоро в флешбеке и с ним будет разговаривать Эдвард, так сказать, просить пару советов

Вот это уже интригует!
Quote (Stasya-Nastya)
Могу называть тебя Леной? В общем, здесь в каждой главе оставлен маленький пазл от всей картины и все постепенно превратится в единое целое.

Конечно, можно и даже нужно wink Я уже догадалась об этой интересной особенности фанфа. Люблю, когда повествование идет в нестандартном виде, множество флэш-бэков, переписку... и вообще где сюжет нелинейный.

PS/ Я еще не прочитала новые главы, но сделаю это завтра и обязательно оставлю комментарий.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
rioniДата: Понедельник, 17.05.2010, 02:38 | Сообщение # 72
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




За что наша дорогая Белла боролось, на то и напоролась, она предложила, а он не смог отказаться. Конечно с человеком можно договориться использовать кодовые слова в БДСМ, но вступая в такие отношения ты идешь на определенный риск, ведь что происходит в мозгу человека это потемки. Тем более в этой ситуации, когда у Эдварда такой багаж за спиной. Она не обратила на панику в его глазах, на его затравленное поведения, причин по которым он страшился вступать в такие отношения с ней. У Беллы это вызвано отсутствует инстинкт самосохранения + она испытывает определенные чувства к Эдварду. Но тем самым она поставила Эдварда на путь с которого он так пытался уйти. Это как наркомания с начало ты думаешь что ты балуешься, а потом ты понимаешь что из этого не выбраться и тебе нужна доза все больше и больше. Только не понятна когда ты перешел эту черту, а черта начинается когда ты начинаешь употреблять.
Stasya-Nastya, aha, Lemis, большое спасибо за прекрасный перевод.
 
redwitchДата: Четверг, 20.05.2010, 13:34 | Сообщение # 73
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А в этом что-то есть. Если люди себя так комфортно чувствуют - только вперед.
Ничего ужасного они не делают.
Спасибо за главу. Жду продолжения.




 
reddish_squirrelДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:59 | Сообщение # 74
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Вау!!!Вот это так наказание!!!!Они просто идеально подходят друг-другу...он властвует,она-подчиняется...и оба счастливы от этого...идеальная парочка...!!!
спасибо за новую главу...и за новые познания в исскустве жесткого секса wink )))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
LittleDreamerДата: Вторник, 25.05.2010, 16:54 | Сообщение # 75

Группа: Удаленные






Stasya-Nastya, извиняюсь за неоткоменченные главы*Ох. Сама в таком слове запуталась, так что сорькин))*
Честно говорю, что читала все главы) happy )))но, как обычно, закладок много наберется, а вот времени их почитать*да и прокоментить* нет. wacko
Так что постараюсь откоментить все 3 главы, то бишь ужин для... Изабеллы *должна же я поддержать стиль хозяйнического Эдварда))*

Не знаю, много ли удасться, т.к скоро ко мне скоро должны придти.
Итак. Начала ужина оочень романтичное))я имею ввиду записку Эдварда, если мне память не изменяет, читала то я давно)), то он оставил ее на стекле машины)вернее, приципил))

Бабочка-вибратор?))Он обо всем позаботился))) wink

Что там дальше....
Аа))
Хех, веселенький денек-то получился)))то тут ужин, так еще и полет! Хах)) везеет Изабелле)
Что касается самих героев...
Невероятно порадовало "превращение" Эдварда из ласкового мужчины превратился в хозяина... собственника. Такое не может и не должно пройти незамеченным))
Радует и то, что Изабелла также поняла его намеки и согласилась поиграть)) хах))

Aha, Женечка (увидела в профиле твое имя и не смогла удержаться)))*спасибо тебе, а также Насте за то, что не смотря на не прилив читателей, вы все равно согласны переводить этот фанф! Как говориться, даже если мало комментируют, это не значит, что не читают))*собственные слова... после последнего звонка... wacko *
Спасибо вам огромное))ваш Благодарный*надеюсь* читатель))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Грехи поколений (Тайны между отцом и сыном, БДСМ, разногласия и Bad Edward)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Потерянный рай