Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Брак во имя спасения (Брак с лучшим другом?! Что из этого выйдет?)
Брак во имя спасения
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: Happy Bells
Ссылка на оригинал: Marriage to the Rescue
Переводчики: Лакёнка, Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Диклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены.
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Friendship
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: закончен.
Саммари: Все происходит слишком быстро. Белла узнает, что она беременна, а ее лучший друг Эдвард предлагает ей свою помощь в виде брака. Но что из этого может выйти?
От переводчиков: 1) Добро пожаловать всем, кто зашел на эту страницу! Предупреждаем, что фанфик очень милый и чувственный с добрым и заботливым Эдвардом и немножко "глуповатой" Беллой!
Очень надеемся, что вы насладитесь этой историей так же, как и мы! Не забывате, пожалуйста, про отзывы, которые очень радуют. Всем приятного прочтения!
Размещение: Только с разрешения переводчиков!





¤ Глава 1. Лучшие друзья
¤ Глава 2. Жизнь о которой она узнала
¤ Глава 3. Что мне сделать для тебя
¤ Глава 4. Сказав то самое слово
¤ Глава 5. Официально?
¤ Глава 6. Такие же друзья
¤ Глава 7. Последняя ночь
¤ Глава 8. У алтаря
¤ Глава 9. Обещание всей жизни
¤ Глава 10. Первая ночь в Риме
¤ Глава 11. Загадай Желание
¤ Глава 12. Время не стоит на месте
¤ Глава 13. Не замечая очевидного
¤ Глава 14. Длинный день
¤ Глава 15. Большое горе
¤ Глава 16. Слёзы
¤ Глава 17. Никогда
¤ Глава 18. Пусть и там будет любовь
¤ Глава 19. Удар за страдания
¤ Глава 20. Время для шоу
¤ Глава 21. Шаг вперед
¤ Глава 22. Сумасшедшие друзья
¤ Глава 23. Сюрпризы
¤ Глава 24. Взаимное непонимание
¤ Глава 25. Слишком много сказанного
¤ Глава 26. Почувствуй
¤ Глава 27. Так и должно быть
¤ Глава 28. Я, конечно, согласен!
¤ Глава 29. О, любимая
¤ Глава 30. Дни и Ночи
¤ Глава 31. Неопределенности
¤ Глава 32. Правда
¤ Глава 33. Положительно отрицательный
¤ Глава 34. Погружаясь в темноту
¤ Глава 35. SOS
¤ Глава 36. Навечно
¤ Эпилог






Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 26.08.2012, 12:31
 
ВиринеяДата: Четверг, 08.12.2011, 22:36 | Сообщение # 1376
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за эту чудесную историю дружбы выросшей в любовь.... она многому может научить: как найти себя в жизни, как сохранить любовь, что такое настоящая семья, любовь и преданность. Но главное в ней это история огромного бесконечного доверия между двумя людьми. Доверие - главная основа любви и секрет вечного семейного счастья.

 
Anastassia-Alise_KallenДата: Четверг, 08.12.2011, 22:36 | Сообщение # 1377
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[size=10]спасибо за прекрасный перевод чудесной истории!!![size=10]

Сообщение отредактировал Anastassia-Alise_Kallen - Понедельник, 30.08.2010, 17:10
 
butterfluy_sunДата: Четверг, 08.12.2011, 22:36 | Сообщение # 1378
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Огромное спасибо переводчикам за то, что взялись за эту прекрасную историю!!!
Я возможно никогда не комментировала "Брак" и приношу за это искренние извинения!!! Но, дочитав это произведение до конца, все же, решилась...
Как только начала читать меня сразу зацепило то, как Эдвард отнесся к известию о том, что Белла беременна. Много кто скажет: "Он же ее любит, поэтому просто должен ей помочь!" Но не так просто сделать как сказать. И многие просто бы бежали от такой девушки и ее просьбы. Но не Эдвард. Не говоря Белле о своих чувствах он помогает, поддерживает и просто находится рядом. Не у каждого хватит столько терпения и выдержки, чтобы молчать о своих чувствах к любимой, тем более. что она живет в одном с ним доме...
Белла вообще молодец! Не сделать аборт и ради ребенка выходить замуж за еще не любимого человека... Многие матери в похожей ситуации сообщат, что если бы у них был выбор, то они бы не пожалели о своем решении, поскольку счастье их дитя превыше всего. И я очень уважаю таких женщин! Но Белле повезло, она полюбила именно своего мужа, как ни пародоксально это бы не звучало... happy
Блека и Викторию даже не хочется вспоминать, поэтому я удержусь от комментария в их адресс.
Вобщем фик мне очень понравился! Читать было легко и я ощущала удовольствие в то время. Хорошо все, что хорошо заканчивается и я не жалею потраченного времени на "Брак во имя спасения".
Еще раз спасибо переводчикам за перевод!)))


 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 22:36 | Сообщение # 1379
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Ален, Ви, огромное спасибо вам девочки за перевод этой замечательной истории. Я буду по ней скучать. Я конечно, честно говоя, не могу назвать эту историю очень душещипательной. Не потому, что она плохо написана, просто это не ее жанр. В моей памяти она останется очень милой и романтичной историей с очень жизненными моментами, которая учит нас внимательнее присматриватся к людям и доверять своим близким. Так что еще раз спасибо девочки))

 
anat_inДата: Четверг, 08.12.2011, 22:37 | Сообщение # 1380
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Спасибо за перевод потрясающего фанфика)

 
ImperiaДата: Четверг, 08.12.2011, 22:37 | Сообщение # 1381
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Девушки, спс за перевод. Фанф очень понравился. Любовь Эдварда и Бэллы такая милая и нежная, аж завораживает:)
Еще раз спасибо, я рада что прочитала (наткнулась на фанф совсем недавно, благодаря голосованию об Эдвардах:) ).


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
EclipseGirlДата: Четверг, 08.12.2011, 22:37 | Сообщение # 1382
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто офигенно!!! Спасибо переводчику за проделанную работу!!!
 
3LitraДата: Четверг, 08.12.2011, 22:37 | Сообщение # 1383
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Лакёнка, Rob♥Sten большое спасибо за перевод. smile
Я в шоке Джейкоб просто озлобленная сволочь и поступил он отвратительно, даже то что он думает, что она избавилась от его ребенка не дает ему права так поступать и я рад, что его поймали. Белла меня тоже удивила, после произошедшего ей нужен покой, а не секс. wacko А подарку Эдварда можно было и не удивляться. wink И я не понимаю, как Белла может винить себя в том, что произошло с Джейком, должна радоваться, что рассталась с ним раньше, чем он смог испортить ее жизнь. Я рад что у Беллы родилась Несси, что с Элис все хорошо, что у Розали такие хорошие новости. Еще раз спасибо за перевод рассказ замечательный. wink


 
CaramellaДата: Четверг, 08.12.2011, 22:37 | Сообщение # 1384

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за такую потрясающую история фанфик очень интересный читала с удовольствием.Белла и Эдвард потрясающая пара,Эдвард просто потрясающий человек,как друг ,как муж просто молодец.Помогал и поддерживал Беллу во всём.Ей крупно повезло,что Эдвард такой потрясающий человек,вот только Роуз они своим фиктиваным браком не смогли обмануть.Очень рада за них,Белла много натерпелась,заслужила человеческого счастья с Эдвардом.
Спасибо большое автору за этот фанфик написано замечательно,отдельное но большое спасибо потрясающим переводчикам Лакёнка, Rob¦Sten молодцы.Спасибо за вашу великолепно проделанную работу.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Четверг, 30.09.2010, 20:47
 
SmailiДата: Четверг, 08.12.2011, 22:37 | Сообщение # 1385
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile smile

Добавлено (03.10.2010, 21:13)
---------------------------------------------
smile smile smile

 
ДюдюкаДата: Четверг, 08.12.2011, 22:38 | Сообщение # 1386
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Девочки, вот я и появилась! Правда мои каникулы немного затянулись dry , но я все же добралась сюда smile .
Спасибо вам огромное за прекрасную историю о любви!
Только что дочитала последние главы вышедшие во время моего отсутствия.
Эдвард и Белла через многое прошли и в конце наконец обрели счастье которое без сомненья заслуживают! Еще я переживала за Элис и очень обрадовалась что все обошлось. Я так рада за всех них!
Девочки, СПАСИБО вам огромное за великолепный перевод, вы такие молодцы!!!
 
ЛапулькаДата: Четверг, 08.12.2011, 22:38 | Сообщение # 1387
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Спасибо огромное за великолепный перевод!!!!

 
lallaДата: Четверг, 08.12.2011, 22:38 | Сообщение # 1388
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Спасибо тебе за перевод biggrin

Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
masliyДата: Четверг, 08.12.2011, 22:38 | Сообщение # 1389
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




принимай в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
Katy93Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:38 | Сообщение # 1390
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




мне очень понравился фф...спасибо огромное biggrin biggrin

 
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 22:38 | Сообщение # 1391
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Девушки, огромное спасибо за ваши комментарии. Рады, что вам понравился фанфик. Многие считают его слащавым и простым, но я так не думаю. Мне очень нравятся отношения ГГ. Они такие теплые и милые) В общем, у этого фанфика ест своя фишка cool
Так же приятно то, что хоть фф уже давненько закончен, но его все равно продолжают читать и комментировать. Спасибо за это)

Мы вас любим.

Ви.


 
LizziДата: Четверг, 08.12.2011, 22:39 | Сообщение # 1392
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Лакёнка, , огромное тебе спасибо за фик!!!
перевод потрясающий)


 
AdellДата: Четверг, 08.12.2011, 22:39 | Сообщение # 1393
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Прочитала. Очень понравилось. Спасибо за перевод.

 
Alice_GreenДата: Четверг, 08.12.2011, 22:39 | Сообщение # 1394
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Лакёнка, Rob♥Sten, большое спасибо за перевод!

Согласна, история очень чувственная и такая милая)))
Джейк - скотина, ну, одним словом - шавка! А то, что он сделал после (я имею ввиду то, что он хотел сделать с Беллой и ее ребенком), меня просто взбесило... dry
Не знала с самого начала, что Белла в нем нашла... Ну, хорошо, что она с Эдвардом)) Поняла, наконец, какой идеальный парень находился рядом с ней все эти долгие годы happy
Эдвард, ох... Ну, это просто "без комментариев" biggrin Очень мило относится к Белле, и вообще у них такая любовь, что непонятно, как они раньше без нее жили!)
Ванесса... Хорошее имя, мне нравится! Несси, почему-то, звучит лучше, чем Несса, но все-таки прозвище Лох-Несского чудовища Белле не понравилось (кто бы сомневался...)!
Элис жаль... Столько всего пережила... Хорошо, что Джаспер был рядом с ней, и то, что она очнулась именно в тот день, когда Джаспер ворковал с малышкой, мне кажется знаком...)

Ну, хорошо то, что хорошо кончается! Жаль, конечно, расставаться с этой историей...
Дорогие переводчики, удачи в других переводах, да и просто - в творческой карьере!


 
каркушаДата: Четверг, 08.12.2011, 22:39 | Сообщение # 1395
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Спасибо за перевод. Очень добрая, хорошая история о любви, верности и дружбе.
 
AliSaKuДата: Четверг, 08.12.2011, 22:39 | Сообщение # 1396
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересная история, о невнимательности и всех ее порождающих. Действительно Белла долго соображает, но не все у нас так просто)
Конечно инцидент "око за око" заставил меня дрожать от гнева над мелочностью и низостью Джейка, шизанутостью Вики.
Я все чаще замечаю, что всеми любимую ТАНЮ заменяют на ЛОРЕН. Чтож, может это и к лучшему)
Спасибо за милый перевод) с удовольствием почитаю ваши новые работы! your Alice.


 
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 22:39 | Сообщение # 1397
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Lizzi, Adell, Alice_Green, каркуша, AliceKuCu, огромное спасибо вам за то, что прочитали эту историю. Знаете, с одной стороны она такая простая, а с другой стороны она какая-то... живая что ли. Ну, как по мне, то все настолько по-настоящему. Прямо веришь в этих героев и будто читаешь ИХ историю любви.

Спасибо вам огромное еще раз, что заглянули в эту темку насладились рассказом Сэм и нашим с Аленкой переводом х )


В.


 
Tusya_NatusyaДата: Четверг, 08.12.2011, 22:40 | Сообщение # 1398
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Фик очень понравился))) biggrin
Очень милая и романтичная история)))
Я рада, что всё так хорошо закончилось))))
Кто бы мог подумать, что друзья детства станут мужем и женой) И начнётся всё с ребёнка) Правду говорят, что дети являются "маленьким чудом")))
автору большое спасибо за прекрасный фик) А переводчикам большое спасибо за прекрасный перевод)))


 
Miss3115Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:40 | Сообщение # 1399
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




так мило)))))столько событий,но я рада что они прошли через это))

 
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 22:40 | Сообщение # 1400
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Tusya_Natusya, Miss3115, спасибо огромное за комментарии. Я рада, что вы прочли, и вам понравилось. Это греет душу happy Приятно, что фик нравится и его все еще читают smile

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Брак во имя спасения (Брак с лучшим другом?! Что из этого выйдет?)
Поиск:


Портрет победителя