Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Тайна хрустального озера
Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения?
Мистическая история от Миравии и Валлери.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 282
Гостей: 278
Пользователей: 4
sheveleva32, Лен4ик1315, Елена3259, Verunya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Брак во имя спасения Лучшие друзья.

2026-9-30
16
0
0
Глава 1. Лучшие друзья

Edward’s POV

- Белла? Что, черт возьми, случилось? Ты в порядке? - спросил я, направляясь к ней, чувствуя страх и тревогу. За шестнадцать лет, что я ее знал, никогда я еще не видел, чтобы Белла плакала так, как сейчас. Я пришел на небольшой луг, который мы с Беллой обнаружили недалеко от парка в Форксе, когда нам было по десять, не ожидая найти здесь Беллу, которая сидела, обняв руками колени, прижимая их к груди, и плакала. Насколько я знал, у нее было сегодня вечером свидание с бойфрендом, Джейкобом Блеком.

- Не сейчас, Эдвард, - рыдала она. - Оставь меня одну, иди домой, - я сел рядом и обнял ее, позволяя ей плакать в мою грудь. Она не возражала.

- Я не могу сделать этого, Белла, не зная, почему ты настолько расстроена, - я давал ей выплакаться, но она так и не останавливалась, поэтому я начал беспокоиться еще больше.

- Успокойся, Белла. Ш-ш, - успокаивал ее я, при этом поглаживая ее волосы. Как хорошо было сидеть с моей Беллой, обнимая ее, но я не мог думать об этом сейчас, когда она была настолько расстроена и нуждалась в моей помощи. В конце концов, она успокоилась и вытерла лицо об рукав водолазки, я слегка улыбнулся. Белла никогда не беспокоилась о своей внешности. Это было одно из многих качеств, которое я любил в ней.

- Что произошло, Белла? – озабоченно спросил я.

- Мы с Джейком расстались,- заявила она, и несколько слезинок скатилось по ее щекам. Я пытался не показывать мое облегчение. Я был рад, что Белла теперь будет счастлива, потому что Джейкоб Блек - полная скотина. Я однажды застукал его с городской шлюхой, Лорен Меллори. Я пытался предупредить Беллу, но единственное, что произошло, это большая ссора между мной и Беллой, теперь я старался не вмешиваться в их отношения.

- Мне очень жаль, - это действительно был так, я не мог видеть ее боль.

- Это еще не все, - фыркнула она и повернулась ко мне лицом. Ее глубокие, карие глаза были полны боли. - И я не знаю, как сказать тебе и моим родителям.

- Просто скажи мне, ты знаешь, я буду твоим другом, не смотря ни на что, - честно сказал я ей. Я хотел большего на протяжении двух прошедших лет, но если дружба было все, что могла предложить Белла, то я был согласен и с этим.

- Ты обещаешь? - ее голос звучал неуверенно.

- Конечно.

Белла глубоко вздохнула.

- Джейк всегда был таким соблазнительным и замечательным, и около месяца назад он сказал, что если я люблю его, то наши отношения должны перейти на новый уровень…

- Ты спала с ним, не так ли? - спросил я, уже догадываясь об ответе. Я никогда не знал, что гнев и боль могут быть настолько сильными. Меня бесило, что Джейкоб мог так касаться Беллы, а я мог только мечтать об этом. И я был зол из-за того, что после всего этого, он просто бросил её.

- Не смей меня сейчас осуждать, Эдвард! - прокричала она. - Я сожалею об этом, понимаешь?! Тем более, сейчас я беременна!

Наступила тишина. Она беременна? Я потерял дар речи. Мой рот то открывался, то закрывался, но я так и не смог вымолвить ни слова.

- Ты уверена? - в конце концов, я смог что-то сказать. Я помнил, насколько непонятно и странно вела себя Белла в последнее время. Она посмотрела на меня. - После восьми тестов, я думаю, я действительно беременна.

Я спокойно положил руки ей на плечи, хотя, я ощущал очень много эмоций, но прямо сейчас я чувствовал страх.

- Он знает?

- Да, я сказала ему сегодня ночью, - слезы потекли по ее щекам. - Он сказал, что таким образом я пытаюсь женить его на себе, и если я правда беременна, то он не хочет разговаривать с такой грязной шлюхой, как я.

Мне захотелось убить эту псину еще больше, после того как я услышал сказанное Беллой.

- Я не смогу рассказать своим родителям, - сказала она с паникой в голосе.

- Они любят тебя, они примут это, - я лгал, но никто из нас не верил в эту ложь.

- Нет, они не примут! Они откажутся от меня! Мне будет только двадцать лет, я не смогу посмотреть им в глаза! Я не смогу вырастить ребенка одна!

- Белла, все будет хорошо. Я обещаю, - я поднялся, едва сдерживая эмоции под контролем. Я знал, что не могу помочь Белле с тех пор, как понял, что люблю её.

- Прости, но я должен идти, - чувствуя себя последним дураком, я убежал от Беллы. От единственной девушки, которую я всегда любил больше, чем просто лучшую подругу. Но что-то большее сейчас, казалось, вне досягаемости…

Итак, наша первая главка) Мы надеемся, что вам понравился наш перевод. Не забывайте про комменты. Я и Ви всегда ждем вас на Форуме.

Категория: Наши переводы | Добавил: Лакёнка (26.01.2010)
Просмотров: 9035 | Комментарии: 76


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 761 2 3 ... 7 8 »
0
76 Pest   (15.07.2015 12:22) [Материал]
Это шок для него

0
75 kosmo   (22.06.2014 17:57) [Материал]
Спасибо за главу.

0
74 ღlittle_flowerღ   (19.05.2014 05:56) [Материал]
Что я могу сказать? Она должна была подумать о предохранении...

0
73 робокашка   (02.04.2014 16:44) [Материал]
Сбрендил он, что ли?! Ей в эту минуту нужна поддержка!

0
72 KitiKate   (09.02.2014 23:13) [Материал]
Спасибо)

0
71 Tesoro   (28.09.2013 22:37) [Материал]
Эдварду это слышать тяжело. Все-таки он любит ее. Но его уход был лишним. Она подумвет что даже лучший друг ее бросил с ее горем. (

0
70 vsthem   (20.07.2013 10:15) [Материал]
Белла сейчас может подумать, что Эдвард ее бросил, раз ушел. Почему он не остался с ней?

0
69 Tanya21   (16.06.2012 15:14) [Материал]
Интересное начало. Это брак по "залету". Посмотрим, что получится. Спасибо.

1
66 ♣Rosalie_Cullen♣   (03.10.2011 16:03) [Материал]
вот Джейкоб сволочь! angry

1
65 Serpiente   (12.09.2011 23:06) [Материал]
А вот мне совершенно Беллу не жалко. Девушка должна осознавать всю вероятность последствий перед тем, как ложиться с кем-то в постель...

Спасибо за главу wink

0
67 Noel   (17.12.2011 12:25) [Материал]
Да!
Вполне осознанный поступок!
Ведь она наверняка знала, чем это могло окончиться dry

0
68 Mishelk@   (20.12.2011 14:02) [Материал]
Все так, но ведь и парням нужно хоть немного думать головой перед тем как дувушку в постель тащить, так что Джейк тоже должен нести ответственность за ребенка!!!

1-10 11-20 21-30 ... 61-70 71-74


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]