Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 258
Гостей: 250
Пользователей: 8
sasha0860, Dina4173, Maruk, siliniene7, rina_, [-YuLiKa-], Стася8407, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Брак во имя спасения. Глава 11. Загадай Желание.

2025-12-5
16
0
0
11 глава. Загадай желание

Edward’s POV

Я проснулся следующим утром, все еще обнимая Беллу за талию - я вздохнул, наслаждаясь ее близостью и понимая, что это продолжится до того момента, как Белла проснется.

Я все еще не мог поверить, что девушка, которую я безумно любил в течение нескольких последних лет, стала моей женой. Хотя для Беллы эта любовь была чисто платонической, я понимал, что должен показать и доказать ей своими действиями, насколько сильно я влюблен ее. Какая-то часть меня очень надеется, что однажды Белла полюбит меня также сильно, как и я её.

Мои мысли были прерваны движением Беллы. Она перевернулась, прячась от лучей римского солнца, которые проникали к нам в окно. Вскоре Белла потянулась и открыла глаза. Мой взгляд встретился с парой моих любимых шоколадных глаз.

Я открыл рот, чтобы сказать Белле «Доброе утро», но я не успел вымолвить ни одного слова, потому что она подскочила с кровати и неуклюже побежала в ванную комнату.

Когда я услышал звуки, доносящиеся из ванной, я понял, что Белла плохо себя чувствует, и направился, чтобы помочь ей. Я держал ее мягкие каштановые волосы и слегка потирал ее спину, в то время как она, склонившись над туалетом, прочищала свой желудок.

- Ты в порядке? - спросил я, когда Белла присела, облокачиваясь к стене, и посмотрела на меня.

Белла слабо улыбнулась в ответ.

- Да. Доброе утро, кстати.

Я усмехнулся.

- Доброе утро. Ты хочешь, чтобы я заказал что-нибудь на завтрак или ты слишком плохо себя чувствуешь?

Ответа я не услышал, вместо этого Белла склонилась над туалетом, и ее еще раз вырвало.

- Что же, ответ ясен.

- Помоги мне подняться, - сказала Белла, при этом протягивая мне руку. Я помог ей подняться, но она, не пройдя несколько шагов, споткнулась.

Я поймал ее и прижал к себе, чтобы она не смогла упасть.

- Тише, Белла.

Она вздохнула, расслабившись в моих объятиях, при этом склоняя голову на мою грудь.

- Я что-то плохо себя чувствую сегодня, - пробормотала она.

После ее слов, я поднял Беллу на руки и понес ее в спальню, к кровати, словно жених невесту на свадьбе (ирония не покинула меня даже в тот момент).

- По крайне мере, могу я сначала почистить зубы? - запротестовала она. - Пожалуйста?

С понимающей улыбкой я развернулся и направился обратно в ванную. Я поддерживал Беллу все то время, пока она чистила зубы. Белла едва могла стоять на ногах - она была очень сильно слаба, и я беспокоился о ней. Она улыбнулась, когда я потрогал ее лоб, проверяя температуру – он был не горячий.

- Не волнуйся, Эдвард, - сказала Белла, и я услышал в ее голосе благодарность за мою заботу. - Это все из-за моей беременности. Я уверена, что вскоре буду чувствовать себя намного лучше.

Довольный, я кивнул, а потом отнес Беллу на кровать и накрыл ее пледом.

- Ты что-нибудь хочешь? Может воды? - спросил я ее.

Она кивнула и закусила губу. Я просто обожал, когда она закусывала губу - это выглядело очень соблазнительно.

Когда я вернулся в комнату со стаканом воды, Белла виновато смотрела на меня.

- Прости меня, Эдвард, - сказала она, в то время как я протянул ей стакан с водой.

- Ты о чем? - спросил я. Белла поставила меня в тупик. Я никогда не мог понять ее – она всегда чувствовала себя виноватой в странных ситуациях.

Она сделала огромной глоток воды, прежде чем ответить.

- Я не думаю, что ты хотел провести первый день медового месяца, сидя в гостиничном номере с больной, беременной, лучшей подругой. Тебе следует сегодня развлечься без меня.

Конечно, я планировал показать ей сегодня Колизей – произведение искусства, которое очаровало нас обоих, когда мы в восьмом классе делали о нем групповой доклад. Но было бессмысленно ехать туда без нее.

- Белла, милая, это абсурд, - я тепло улыбнулся ей, стоя на коленях у кровати. - Это НАШ медовый месяц, и это неправильно – ехать без тебя. Когда ты почувствуешь себя лучше, мы обязательно поедем туда, куда я планировал поехать сегодня. И, Белла, даже не смей чувствовать себя виноватой.

Она вздохнула и слегка улыбнулась мне, прежде чем закрыть глаза.

- Спасибо тебе, - прошептала она и через несколько минут заснула.

***

- Белла? - спросил я ее позднее, тем же днем. Белла чувствовала себя намного лучше и поэтому настаивала на прогулке по Риму. Я протестовал, потому что боялся, что ей станет хуже, но потом я сдался под ее напором, и мы решили отправиться к фонтану Треви. (прим. переводчиков: это самый крупный фонтан Рима, высотой 25,9 м и шириной 19,8 м. Существует поверье, что человек, бросивший в него монетку, приедет в Рим ещё раз.)

Он был расположен рядом с нашим отелем, и я знал, что Белла всегда мечтала бросить туда монету. Мы с ней смеялись, когда узнали, что если бросить монету туда во второй раз (первый раз означает, что ты вернешься в Рим снова) это приведет к новому роману, если бросить третью монету – то это приведет к браку. Мы шутили над тем, что третью монетку нам кидать уже не стоит. Тем не менее, когда Белла будет отвлечена, я хочу кинуть в фонтан вторую монетку в надежде, что когда-нибудь, волшебным образом, Белла полюбит меня также сильно, как и я ее.

Сейчас мы лежали на диване в нашем королевском номере, а Белла тем временем щелкала каналы по телевизору, пытаясь найти что-нибудь, что бы мы действительно понимали.

- Хммм? - ответила она с другой стороны дивана.

- Расскажи мне о том времени, когда ты встречалась с Джейком? - я понимал, что это «больной» вопрос, но я хотел знать, как проходили их отношения, относился ли хорошо к ней этот пес. Я знал, что все то, что мне расскажет Белла, причинит мне боль

Она застыла.

- Что ты имеешь ввиду?

- Как он относился к тебе? Ты никогда не рассказывала мне об этом, когда вы встречались. Мне интересно, может, я и слишком любопытен.

- Единственное, что я знала, что ты не похож на него.

Я молчал, ожидая дальнейшего ответа.

Она вздохнула.

- Я не думаю, что когда-либо любила его, - сказала она, и я вздохнул с облегчением.

- А он любил тебя? - спросил я.

Белла напряглась.

- Джейк не мог любить меня. В противном случае, он не стал бы изменять мне с девушкой, которая всегда портила мою жизнь.

Я кивнул.

- Правильно. Ты должна понимать, что я никогда не причиню тебе боль, - честно сказал я – я бы не смог никогда причинить ей боли, даже если она всегда будет любить меня только как друга.

Белла все еще была напряженна, и я обнял ее, успокаивая.

- Ты должна просто выбросить его из головы, забудь о нем, отпусти свое прошлое. Ты вышла замуж за меня, и у тебя новая жизнь. Расскажи мне, и тебе станет легче.

И она сдалась.

- Он все время был чем-то недоволен! - начала Белла. - Конечно, у нас были счастливые моменты, когда казалось, что он действительно меня любит. Но он никогда не думал, прежде чем что-то сказать, и иногда его фразы оскорбляли меня. И еще секс с ним - это самое ужасное, что я когда-либо делала в своей жизни! Хотя я и не жалею, что беременна от него. Ребенок – это святое, даже если он от такого осла, - Белла замолкла. Я ненавидел слушать ее рассказы о том, как ей было больно, я не мог перенести этого морально. Однако я был рад, что она выговорилась.

В конце концов, ее лицо расслабилось.

- Агх, я чувствую себя намного лучше. Спасибо, Эдвард.

Я усмехнулся и наклонился, чтобы поцеловать ее макушку.

- Не за что, Белла. Тебе и ребенку будет лучше без этого пса.

- Я знаю, - она улыбнулась и пожала плечами. - Но я больше не волнуюсь об этом. У меня есть ты, - шутливо сказала Белла и победно улыбнулась.

Да, любимая, сейчас я с тобой. И так будет всегда...

Категория: Наши переводы | Добавил: Лакёнка (14.02.2010)
Просмотров: 6171 | Комментарии: 63


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 631 2 3 ... 6 7 »
0
63 Pest   (15.07.2015 12:31) [Материал]
зря он промолчал

0
62 kosmo   (22.06.2014 19:57) [Материал]
Спасибо за главу.

0
61 ღlittle_flowerღ   (19.05.2014 06:27) [Материал]
Бедный, идеальный - Эдвард cry он так мучает себя, находясь рядом с человеком, которого любит cry

0
60 робокашка   (02.04.2014 19:13) [Материал]
Он мазохист

0
59 KitiKate   (11.02.2014 00:35) [Материал]
Спасибо)

0
58 Tesoro   (29.09.2013 00:08) [Материал]
Эдвард такой милый и заботливый. просто пушистый. Я бы хотела себе такого мужа. Он все делает во благо Беллы.
Они там решили фонтан монетками закидать? Ох, завидую им. Хотела бы я там побывать.

0
57 vsthem   (20.07.2013 11:32) [Материал]
Эдвард очень любящий

0
56 Jessire   (06.04.2012 18:45) [Материал]
Подарите мне такого Эдварда!!!! happy

0
55 SelenaPantera   (21.08.2011 17:52) [Материал]
Да, любимая, сейчас я с тобой. И так будет всегда... biggrin biggrin biggrin Всё я в него любилась! biggrin

0
53 Діана22   (26.07.2011 22:00) [Материал]
Какой тут Эдвард идеальный....

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-62


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]