Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Месть - не выход (Менталист, Jisbon, Jello, Romance/Angst, Rated: T)
Месть - не выход
AliSaKuДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:55 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Месть - не выход

Ссылка на оригинал: Revenge isnt everything
Оригинальное название:
Revenge isnt everything
Автор: PJTLJisbon
Разрешение на перевод:

Переводчик:
AliSaKu
Дисклеймер:
Права на рассказ принадлежат несравненной PJTLJisbon, герои же - неповторимое создание Бруно Хеллера, перевод - AliSaKu .
Рейтинг: T
Жанр: Romance/Angst
Пейринг: Jane/Lisbon, Lisbon/Richard
Саммари: Что будет с Джейном и Лисбон после мести Красному Джону? Злость, боль и обнажённые чувства. Но не слишком ли поздно?
Статус: Закончен. Перевод в процессе.
От автора: Действие происходит после финала 3 сезона.
Размещение: Исключительно с разрешения автора
От переводчика: В поисках русского фф о менталисте переводчик уткнулся носом в закрытую дверь. Так что этот перевод посвящается всей делегации Jisbon фанов. Приятного прочтения! И конечно же мне будет приятно если вы напишите пару строк впечатлений о фанфике и переводе cool
Ещё один фф по менталисту [Jisbon] - История той самой чашки
Может кто-нибудь вдохновится создать обложку и баннер для фф?? Буду благодарна <_<






Сообщение отредактировал AliSaKu - Воскресенье, 19.02.2012, 17:15
 
twilight_132^_^Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:30 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




оо я тебя обожаю)) поздравляю с первой главой)) с нетерпением жду активации главы)))

 
AliSaKuДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:43 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, мой неизменный поклонник happy

 
amita93Дата: Понедельник, 08.08.2011, 02:18 | Сообщение # 4
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Спасибо за отлично начало!!!И шикарный перевод!Я если честно так далеко в просмотре еще не продвинулась.Надо срочно исправляться. biggrin Принимай в ПЧ! happy
 
Kiss_catДата: Понедельник, 08.08.2011, 07:16 | Сообщение # 5
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




twilight_132^_^, честно говоря, я очень хотела почитать что-то подобное happy Хотя, конечно, и не верю в то, что он убил настоящего Красного Джона. Как обмолвился режисер в одном из интервью о четвертом сезоне, что КЖ - гений, и он бы не дал так легко себя убить.
Но довольно приятно найти фик с другим развитием сюжета (он мне нравится даже больше biggrin ) Сейчас месть закончилась, есть время и на отношения)) *Обожаю этот пейринг*
надеюсь, Джейн выкарабкается из тюрьмы, или Лизбон поможет (она может сколько угодно говорить, что не придет, но мне кажется это не правда. ИМХО!)
Глава маленькая, так что мне даже очень обидно, хочу больше и содержательнее biggrin
Дорогой переводчик, хочу сказать вам наиогромнейшее спасибо за перевод. По-моему, ты тут первая, кто взялся за подобный сериал happy Так что я тебе очень признательна))
С нетерпением буду ждать новую главу и удачи wink


 
ger@Дата: Понедельник, 08.08.2011, 12:41 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




очень сожалею,но я не смотрела менталиста

 
AliSaKuДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:02 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amita93,
Quote (amita93)
Принимай в ПЧ!
- с радостью.
Как я счастлива что нашла отечественных поклонников менталиста... с.б., Jisbon dry


 
amita93Дата: Среда, 10.08.2011, 17:09 | Сообщение # 8
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Романтично не то слово! happy Большое спасибо за продолжение! Джейн все- таки выбрался из тюрьмы и первым делом к Лисбон,кто бы сомневался. biggrin Момент с утаскиванием ключей очень милый,и вся эта напускная злость и обида на него.Вообще после прочтения одни только позитивные эмоции.Спасибо за отличный перевод! wink
 
AliSaKuДата: Среда, 10.08.2011, 21:48 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дальше - романтичнее. Ситуация будет на грани..)) cry

 
twilight_132^_^Дата: Четверг, 18.08.2011, 19:36 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Алиса, спасибо большое за главы)))

Я наконец-то вернулась и с БОЛЬШИМ интересом прочитала главы!!! Как я уже сказала не раз - обожаю это пару))
Если честно, то я очень надеялась, что тереза прийдет в суд, но... не пришла.
А так же никак не ожидала это признание Джейна, но ОЧЕНЬ обрадовалась)))

Quote
Дальше - романтичнее. Ситуация будет на грани..)) cry

Но с этои очень заитриговала)))

С нетерпением жду проду)))

P.S. И да - Саймон просто милашка!!) biggrin


 
Kiss_catДата: Четверг, 25.08.2011, 03:00 | Сообщение # 11
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




AliceKuCu, спасибо за новую главу))) happy
На мой взгляд все слишком быстро разворачивается, я про признание Джейна. Хотя, конечно, это невероятно романтично и мило - я сейчас улыбаюсь.
Жаль только, что Тереза не поверила... или поверила?..
П.С. Могу сделать тебе обложку и баннер, но через пару недель - на мне сейчас уже висит два заказа smile Если согласна, пришли мне в ЛС свои пожелания по обложке.




Сообщение отредактировал Kiss_cat - Пятница, 26.08.2011, 11:13
 
twilight_132^_^Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:08 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




AliceKuCu, спасибо большое за главу)))я так долго ждала ее)) она просто потрясающв!! happy
конечно она его отпустила - ведь глубоко в душе она его любит, так же как и он ее))) happy
Интересно и долго ли он, вот так вот, будет бежать?? biggrin а на счет "Легушачего ящика" - улыбнуло)) tongue
с нетерпением буду ждать следующей главы!!)))


 
ПроняДата: Воскресенье, 02.10.2011, 06:25 | Сообщение # 13
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AliSaKu, спасибки за приглашение)) Я просто обожаю металиста, но к сожалению фиков про него пока не видела... До этого момента!))
В фике больше всего будут фигурировать отношения Патрика и Терезы, то, как они будут преодолевать препятствия на пути к собственному счастью, и это мне безумно нравится!)) Тем более, что в самом сериале их отношения не сильно акцентируются... dry
В общем, AliSaKu, можешь смело записывать меня в ПЧ, потому что здесь я застряла на долго!)) biggrin
Спасибки, что взялась за перевод такого замечательно фика))
С любовью, Кира))


 
СвободаДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:03 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




А когда будет следующая глава?
Мне очень нравится! Давно ищу фики Jisbon - и это то что нужно! Очень круто!
 
AliSaKuДата: Вторник, 01.11.2011, 00:25 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скоро появится следующая глава... Ожидаем!

 
twilight_132^_^Дата: Среда, 29.02.2012, 17:10 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




ААА, Алис, спасибо большое за главу!! Я ТАК давно ее жду. Знаешь сколько раз искушалась заглянуть в оригинал, но нет. Говорила себе, что нужно дождаться твоей работой и все-таки я это сделала! Дождалась!!!

Глава просто замечательна! Это хорошо, что нашего лапочку отпустили. happy Только, теперь интересно как он будет добиваться сердца Терезы, и как "уберет" Ричарда?

С нетерпением жду проду!


 
AliSaKuДата: Среда, 29.02.2012, 21:40 | Сообщение # 17
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо что интересуешься фф^
Он увлекательный, поверь)
Буду стараться чаще выкладывать главы!
Рикки Касл*^{тоже люблю}


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 19:07 | Сообщение # 18
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Месть - не выход (Менталист, Jisbon, Jello, Romance/Angst, Rated: T)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Будь у меня умницей 3