Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Миллиардер-бродяга (Приключения миллиардера на улицах Сиэтла)
Миллиардер-бродяга
Limon_FreshДата: Четверг, 24.01.2013, 20:47 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




2 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"





Оригинальное название: The Billionaire Bum
Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов, издан
Автор: Deavlynn
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega, Nikki6392, Nicole__R и Limon_Fresh
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru!
Саммари: Миллиардер Эдвард Каллен заключил пари со своим братом Эмметом, что сможет прожить неделю на улице в качестве бродяги. Сможет ли он? Что он узнает о любви и жизни?
От переводчиков: Не сидится нам на попе ровно, вот и решили взяться за эту историю. Познакомились с ней полгода назад и не смогли устоять перед ее обаянием. Если любите романтик и милых героев с примесью криминала, то добро пожаловать!
P.S. По этой истории издана книга ;)



За невероятную обложку огромное спасибо Bad_Day_48




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Вторник, 19.02.2013, 23:07
 
LorianaДата: Среда, 20.02.2013, 00:41 | Сообщение # 526
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Ого-гооо! Девочки, да вы никак решили нас до обморока довести! Я чуть со стула не упала, когда страницу обновила! Просто потрясающе!
Ушла читать, ждите smile



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
love-raging1Дата: Среда, 20.02.2013, 00:46 | Сообщение # 527
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиз, тогда мне интересно, как бы называлась 2 часть? biggrin

Миллиардер-егерь? biggrin

Loriana, вот такой сюрпрайз biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
TesoroДата: Среда, 20.02.2013, 00:46 | Сообщение # 528
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Nikki6392)
хря надеешься, что в фесте будет также часто выходить продолжение. Там объем глав больше

А все... Поздняк метаться. Ничего не знаю. Буду требовать cool


 
Heleno4kaДата: Среда, 20.02.2013, 00:48 | Сообщение # 529
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




вот это сюрприз! Забежала на минутку перед сном, а тут такое веселье! Глаза уже слипаются, а сил отлипнуть от экрана нет smile Так интригует! побежала еще чуток почитаю и завтра с новыми силами загляну на огонек!!
спасибо огромное! вот это оперативность- аплодирую стоя!!


 
love-raging1Дата: Среда, 20.02.2013, 00:49 | Сообщение # 530
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Heleno4ka, какой уж теперь сон? По себе знаю biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
TesoroДата: Среда, 20.02.2013, 01:05 | Сообщение # 531
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Легуша и Лимоша,спасибо за 17 главу! Так как мне полностью десять глав сложно комментировать, то буду комментить главы по порядку.
Эммет молодец! Вон, как действовал ловко и быстро. Так брату помогает, да и переживает наверно.
Так значит Белла дочь шерифа полиции? Это хорошо. Полиция быстрее поработала, зная, что в заложниках дочь шерифа. Хотя меня смутило то, что Эммет только сказал имя Белла, так коп подумал сразу про Беллу Свон. Мало что ли Белл? biggrin
Ну что ж, я рада, что они в дальнейшем планируют встречаться. happy Радует. Посмотрим, как у них будут складываться отношения, когда они знаю правду друг о друге.

Nicole_R и Лимошка, Спасибо за 18 главу!
Так и знала, что Чарли так легко Беллу не отдаст. Сначала включит в себе функцию "защищатьБеллуотпарней", а потом отойдет. Хотя он еще все равно к Эдварду он относится настороженно. Ну еще бы. Пришел тут такой герой, и дочь куда-то утащить хочет. biggrin Но понял наш Чарли, что Эдвард действительно хочет защитить Беллу. Да и вот как он заботится. Даже о ресторане подумал. Ну не милаш ли он? happy О таком парне только мечтать можно) Посмотрим, что у них получится в совместном проживании.

Легуша и Лимоша,спасибо за 19 главу.
Глупая-глупа Белла! Она наверно ударилась головой сильно. Думать, что Эдварда не хочет, чтобы она была у него. Пффф! Глупышка. Да он просто счастлив!
Рядом с Беллой, Эдварду так неловко, что можно подумать, что ему быть бродягой хочется больше, чем миллиардером. Ему так некомфортно, когда Белла говорит о его дорогих вещах. biggrin
О, Боже! Эти двое даже думают чуть ли не одинково. Да они идеально подходят друг другу.
Эдварду не стоило спрашивать сможет ли он дойти на своих костылях или нет. Взял бы на руку без разговоров и понес. Ой, ну вот всему этих мужчин учить надо! dry
Meserati! Вау! Шикарная машина.
Но сцена в лифте... Я правда ожидала погорячее, но ладно. И так сойдет biggrin Впринципе это же начало только их отношений, может мы еще и узнаем как Белле лежалось на капоте Meserati))

Лизочка и Леночка, спасибо вам за 20 главу.
Как Эдвард теперь смущается из-за денег. Я прям читаю и хихикаю. Вот до чего жизнь-бродяги довела. Денег своих стесняться biggrin
Элис чертовка! Решила свою подругу миллиардером свести. Секасного белья накупила biggrin Все правильно сделала.
Так... Про Джаспера заикнулись. Значит будет скоро наш Джаспер))

Катюшка и Леночка,спасибо за 21 главу.
Как идеально все Элис спланировала. Позаботилась о подруге))
Я не представляю себе даже, что бы было, если бы такой потный мачо зашел со мной в одну кабинку лифта. Вааах! Все! Это любовь. Элис безумно счастлива, что он тое присоединится к ужину.
У Элис тоже смотрю, что внутрення девочка есть. Хорошо хоть не богиня biggrin
Тааак. Я вся в предвкушении ужина. Побежала читать следующую главу ;)

Ленусь, Катюш, спасибо за 22 главу!
Белле не привыкать так принимать душ))) Надо будет запомнитьее метод. Так...На всякий случай. И как бы Белла в одиночку спустилась по лестницам? Кубарем? Хорошо, что хоть Элвард на руках вниз спустил)) А то еще плюс сто переломов нашей Белле)))
Ужин прошел очень даже мило. Довольно-таки в теплой обстановке. Не удивлюсь, если Элис пойдет ночевать к Джасперу. Мне кажется, она уже поняла, что это ОН. Ее единстенный и неповторимый biggrin
К прочтению и комментированию вернусь днем. Сейчас уже спать пойду wink Но я еще обязательно приду.




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Среда, 20.02.2013, 04:02
 
ღValentinaღДата: Среда, 20.02.2013, 01:23 | Сообщение # 532
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Девчонки спасибо за чудесную историю. Безумно рада за Эда и Беллу, они заслужили счастья. Они столько пережили и вместе все преодолели smile Виктория заслужила свое! Нечего строить из себя фиг знает кого! Хорошо, что Элис встретила Джаспера - еще одна парочка счастливая smile Оу, еще один спор, уверена, что Эд и Белла выживут, конечно вначале она покричит на него, но они вместе все преодолеют smile Спасибо большое за историю smile

 
Mari:)Дата: Среда, 20.02.2013, 02:17 | Сообщение # 533
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата
... Боюсь, что Эдвард в шоке. Он раскачивался взад-вперед на полу с Беллой в своих объятиях. Никогда не видел, чтобы он так плакал. Они с Беллой были все в крови...


Это был еще тот момент!!! surprised surprised surprised surprised :o

Цитата
- Эмм. Они все мои, Белла, - тихо произнес он...


Это меня больше, чем удивило! Это слишком... happy

Цитата
... Он двигался так быстро. Я даже не поняла, что ударило меня. В одну минуту ожидала, что он остановит лифт и отвезет меня домой, а в следующую он прижал меня к стене, а его чудесные губу накрыли мои. Его руки запутались в моих волосах, и я чувствовала лишь его. Всем моим телом овладел огонь. Он все, чем я могла дышать, что могла чувствовать. Мое все...


Это такой прекрасно-страсный момент biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Цитата
... О, Господи. Он приглашает это роскошное создание поужинать с нами. Боже!


Эли, держись детка biggrin

Цитата
Тарелки. Я знаю, что у меня где-то здесь есть тарелки...



Ситуация с Викторией меня зацепила. Паранойя уже начиналась happy

Так хорошо, что Джас с Эли так же как и Эд с Би сблизились... они счастливы и я счастлива!!!

Цитата
- Договорились, - сказал я. – Ставлю пятьдесят тысяч долларов на то, что мы с Беллой будем в полном порядке после недели проживания в лесу.


Эм и Эд в своем же репертуаре. Мне понравилось biggrin biggrin biggrin

Спасибо большое автору, переводчикам, редактору за те прекрасные моменты, слова, чувства... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ... История просто превосходная, меня очень поразила smile

Удачи в дальнейших работах smile

СПАСИБО wink


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Tanya21Дата: Среда, 20.02.2013, 05:44 | Сообщение # 534
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Плохо, что Виктория сбежала. Она была очень агрессивно настроена. Ее поймают, но за это время от нее могут быть неприятности. Хорошо, что Белла осталась жива. Эммет вовремя появился.
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 20.02.2013, 06:00 | Сообщение # 535
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за то, что дали возможность быстро прочитать этот интересный ФФ! Всё было очень хорошо! Девочки, желаю Вам успехов во всех Ваших начинаниях, любви, добра и вдохновения!!! У Вас очень слаженная команда, спасибо!
 
Tanya21Дата: Среда, 20.02.2013, 06:10 | Сообщение # 536
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Не представляю, как Белла поедет на рынок за продуктами со сломанной ногой. За два дня с рестораном ничего бы не случилось. Тем более, она все равно все бы контролировала.
 
Maryy85Дата: Среда, 20.02.2013, 06:52 | Сообщение # 537
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Так быстро выложили перевод!Спасибо огромное.Фанф замечательный!Очень рада,что все хоршо закончилось!
 
PinenutsДата: Среда, 20.02.2013, 07:54 | Сообщение # 538

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, Nicole__R, Nikki6392, Limon_Fresh, привет!
Девочки всем большое спасибо за перевод этой потрясающей истории!!!
С утра проснулась и такой сюрприз, столько главок biggrin
История безумно понравилась smile
Я очень рада, что с Беллой всё в порядке и этого придурка Джеймса осудили далеко и надолго, и навряд ли он уже выйдет из тюрьмы, ну если выйдет, то глубоким старцом, и много вреда причинить не сможет...
Вот и состоялось знакомство Эдварда и Чарли, ну Чарли вроде ничего потом принял Эдварда и это хорошо, конечно только после того, как Эдвард героически спас его дочь happy
Эдвард с Беллой просто лапочки, конечно сомнения были, по поводу социального положения и прочего, но вроде всё устаканилось и всё хорошо...Только вот честно, смущает в истории то, что они даже банально не признались друг другу в любви, ну конечно они поженились, молодцы, но просто так хотелось этого момента smile
Элис и Джаспер тоже умнички, за один вечер, соеринтировались и образовалась новая влюблённая парочка biggrin
Вот коза эта Виктория, но она своё получила, Чарли правильно поступил, что застрелил её, да и Эдвард просто супергерой, заслонил Беллу собой, умничка cool
Это же надо было разгромить ресторан, Слава Богу Белла была у Эдварда, но хотя вандалы эти не пошли в квартиру, всё же она могла пойти на шум и могла пострадать angry
Ауттейк от Виктории немного пошатнул уверенность в том, что она такая ужасная тварь, конечно раньше отношения Эдварда к людям и его характер были совершенно другими, но Слава Богу, это пари с Эмметом, его нахождение и житьё на улицах, и главным образом Белла поменяли его в гораздо лучшую сторону wink
Опять Эммет затевает пари, хотя прошлое пари оказалось очень удачным, но всё же, заняться им точно не чем biggrin
Осталось если честно какое-то чувство незавершённости, хотелось бы конечно продолжение, но как я уже поняла, автор его не написала, а жаль...
И конечно жаль, что даже не состоялось знакомство с родителями Эдварда cool
Ещё раз спасибо девочки за эту классную историю, и очень жду новых переводов!!!! wink


 
ВаллериДата: Среда, 20.02.2013, 08:25 | Сообщение # 539
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Nikki6392)
Валлери, вот такой вот нежданчик получился biggrin cool
Надеюсь, что приятный

не ну конечно приятный biggrin в кои-то веки я дочитаю фик про людей до конца, а все потому, что ждать не надо, и интерес не гаснет. Сколько я уже так фиков бросила! А этот, видимо, станет редким исключением biggrin


 
LenoriДата: Среда, 20.02.2013, 09:13 | Сообщение # 540
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Как я вам благодарна, дамы. Это такой замечательный сюрприз. Раз и весь перевод. Белле конечно досталось, но зато в этих жизненных невхгодах ее сопровождал такой потрясающий мужчина. Она обрела любовь (и обновила интерьер ресторана, заодно biggrin ). Жаль расставаться с классной историей. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ВаллериДата: Среда, 20.02.2013, 10:04 | Сообщение # 541
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Большое спасибо за невероятно быстрый перевод! Окончание истории наводит на мысли о продолжении))) biggrin


 
WineeДата: Среда, 20.02.2013, 10:25 | Сообщение # 542
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Бог мой biggrin
Лиз, я вижу, что план сработал biggrin
Боже мой, вы невероятно быстрые. У меня шок Оо
Молодцы, рада что все перевели так оперативненько))
Я, как и обещала, приду и откомментирую:3


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 20.02.2013, 10:47 | Сообщение # 543
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Девчульки мои, хорошие) Спасибо большое за такой оперативный перевод. Ещё вчера, ждала главы об окончании этой ужасной ситуации с Беллой, но когда открыла сайт, то увидела, что здесь все главы.. Вы просто умнички happy

Хорошо, что Эммет подоспел во время и у всех была быстрая реакция. Бедная Белла( Она сильно пострадала и безусловно её папа хотел пристрелить Эдварда, конечно выразилась я образно. Парень всем доказал, что хочет, чтобы дочь шефа Чарли была счастлива.
Белла, девочка немного упёртая, но Эдвард нашёл несколько лазеек. Они так мило смотрятся вместе. Эдвард научился ценить то, что находится вокруг него.

Безусловно девушка была удивлена, что у него коллекция машин и большой дом. Я бы тоже была в шоке. Это их физическое влечение, просто вау. Эдвард пытался держать руки при себе....
И эта ситуация с бизнесом Беллы. Вначале я даже подумать не смогла, что это мог сделать Райли, он вообще вылетел у меня из головы, всё очень серьезно и конечно без Эдварда она неполучила бы страховку. Также я её понимаю, ей хочется делать всё самой, а не смотреть на деньги Эдварда, которых много.
Вот такими тихими шагами она начала восстанавливаться не только сама, но и восстанавливать бизнес.
Виктория?! Будь оно не ладно. Но хорошо, что Эдвард сработал её внимание на себе, а Чарли сделал всю грязную работу. Немного не приятно, но что делать. Эта фурия бы не дала жизни нашей парочке.

Эх, Эдвард всё-таки добился от Беллы секса happy happy Молодец парниша, да и было всё очень романтично.
Благодаря Эдварду, Элис тоже встретила свою судьбу и сейчас они вместе...

В общем я не переставала улыбаться, когда видела как бизнес-леди Белла и "бездомный" Эдвард находятся вместе.

Как же хорошо, что Бела стала миссис Каллен и сейчас как я поняла у них общий бизнес, и она стала одной из богатых леди wacko

Что-то мне подсказывает, что у Эммета больше нет изд идей, как заключать пари, кроме, как заключать пари на то, чтобы скитаться по улицам biggrin
Было бы интересно прочесть как эти двое справятся!

Девочки, ещё раз спасибо за историю... happy


 
DeruddyДата: Среда, 20.02.2013, 11:33 | Сообщение # 544
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Nikki6392,
Цитата (Nikki6392)
да он его не черпаком, а тазиками

Тогда ему не помешает слюнявчик в виде скафандра wink

Цитата (Nikki6392)
а как бы он веревки-то перерезал потом?

О, я думаю, что Джеймс что-нибудь придумал бы cool

Цитата (Nikki6392)
экая ты всезнающая

Так в наше время связи -- не последнее дело


 
Limon_FreshДата: Среда, 20.02.2013, 11:58 | Сообщение # 545
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DeF4onKa)
Так как я читаю фики только вас троих, то бишь: Лизы, Лены и Легуши, то ждите меня во всех своих незавершенных фиках. Буду требовать такого же скорейшего выкладывания прод! Вот незачем было нас дразнить, теперь поплатитесь.

Когда? Что? Где? О чем? Я тут мимо пробегала, не понимаю, о чем речь... cool
Где? Когда? Зачем? Женщина, вы вообще кто? biggrin


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Helen77Дата: Среда, 20.02.2013, 12:20 | Сообщение # 546
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за такой прямо таки королевский подарок - возможность за один присест прочитать эту очень интересную, действительно не банальную историю.
 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 20.02.2013, 12:25 | Сообщение # 547
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Девушки -красавишны Катя, Лиза, Оля и Лена! Умницы,разумницы -спасибо вам за эту историю!
И отдельное спасибо за вашу сверхскорость!
Эдвард изменился,как внутренне так и внешне. Он стал смотреть на мир другими глазами и все благодаря своему приключению в роли бродяги. Этот опыт дал ему очень многое. И наверно самое главное это знакомство с Беллой.Эта женщина перевернула буквально его мир с ног на голову.
Он сумел посмотреть на жизнь другими глазами и то что раньше он воспринимал как должное,теперь ему показалось совсем другим.
Он понял,кто друг,кто враг и сколько врагов его окружают. Одно дело просто чутье не связыватся с компанией Джеймса ,а другое дело понять сколько же людей,к которым он относился с уважением замешаны в этой афере.
Не только Эдвард и Белла нашли друг друга благодаря этому спору,но познакомились Джас и Элис.
И вот прошел год и все они счастливы. Чего ещё можно желать...наверно только ...детишек!
Ещё раз большое спасибо вашему дружному коллективчику,а так же почтовому голубку Strawberry_Milk
!


 
Heleno4kaДата: Среда, 20.02.2013, 14:04 | Сообщение # 548
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Heleno4ka, какой уж теперь сон? По себе знаю biggrin

это уж точно, пока не дочитала спать не ложилась! Теперь только кофе и спасаюсь! Но это того стоило!!!!
Обалденная история! Эд действительно изменился и начал смотреть на мир другими глазами, ценить то, что считал обыденным! Интересно, что он запоет после недели в лесу??? Грин писовцем станет??? biggrin Хотя есть вариант, что они с Беллой из палатки целую неделю выходить не будут smile
спасибо огромное за перевод и оперативность!


 
Lunna1976Дата: Среда, 20.02.2013, 15:31 | Сообщение # 549
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки))) это просто потрясающе))) я на одном дыхании прочитала весь оставшийся фанфик...события просто невероятные))) спасибо, спасибо вам огромное за столь быстрый перевод)))))
Так теперь подробнее...Эдвард...просто невероятный парень, который очень быстро понял жизнь...трудности бедных и его действия в последней главе указывают, что этот опыт он усвоил хорошо и надеюсь надолго)))
что же касается эпилога...в общем он...парень, любящий приключения))))
Белла...ооххх...эта девушка все также магнит для неприятностей...как Джеймс быстро понял, что если он проследит за ней, то найдет Эда...но все закончилось хорошо и это радует))) она великолепная, скромная и очень страстная женщина...))))
в общем...творите девочки вновь переводы и радуйте нас своими работами))))))))
 
Castle2013Дата: Среда, 20.02.2013, 15:32 | Сообщение # 550
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая история, читала взахлеб)))
Спасибо, что перевели ее))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Миллиардер-бродяга (Приключения миллиардера на улицах Сиэтла)
Поиск:


Сердце трудно понять