Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 73
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Миллиардер-бродяга. Ауттейк 1

2024-4-27
16
0
0
Ауттейк


От автора: Эдвард находится в переулке за рестораном Беллы, наблюдая за ее работой и думая о том, чтобы поесть из мусорного контейнера. Это было первое, что я написала для данной истории, но так и не воспользовалась этой зарисовкой: она не подошла к сюжета так, как я думала.

Эдвард и мусорный контейнер


Не могу поверить, что делаю это. Знаю, что хотел доказать что-то самому себе, но, может быть, уже пришло время бросить всё это. Я понятия не имел, что это будет так трудно. Всё, что я должен был сделать, – сесть на метро к дому Эммета и отказаться. Он отдаст мне мои вещи, и я смогу заказать огромную пиццу со всевозможными начинками. Я вернусь к своей обычной привилегированной жизни.

Я наблюдал за ней через маленькое кухонное окно. Она металась по кухне, полностью сосредоточив внимание на своих работниках с горячими сковородками в их руках и тарелками с едой, которые выглядели невероятно. Она была настолько сильной и такой увлеченной своей работой.

Я был очень голоден и могу без сомнения сказать, что это впервые абсолютно точно не собирался это повторять. Запах просачивающийся через заднюю дверь был фантастическим.

Я спрятался в тени, когда на улицу вышел один из сотрудников. Он нёс два мусорных мешка, по одному в каждой руке. Открыв крышку контейнера, он выбросил их. Около пяти минут он курил, стоя в переулке, затем свет залил аллею, когда он вошел внутрь и закрыл за собой дверь.

Мой желудок заурчал. Могу ли я действительно сделать это?

Я наблюдал, как она откинула прядь волос с лица. Она была так красива. Если она была достаточной сильной, чтобы начать с нуля, может, и мне это по силам. Я не собираюсь сдаваться.

Я на шаг приблизился к контейнеру. Ее еда было так хороша, что даже мусор должен быть съедобным. Может быть, мне повезет, и я найду что-то не слишком грязное ужасное.

Я разместил две ноги по обе стороны от контейнера и заглянул внутрь: два мешка, что он выкинул, лежали сверху в пределах досягаемости. Как же эта штука воняет. Схватив ближайший мешок, я вытянул его и закрыл контейнер, сев позади него на обочине с мешком передо мной.

Мои руки дрожали, когда я открыл его. А если кто-то видел меня?

До этого момент я никогда не понимал, как мы расточительны. Сколько раз я оставлял половину стейка в ресторане? Или еще хуже - возвращал его на кухню, потому что мне не нравилось, как его приготовили. Количество впустую потраченной еды в этом мешке было ошеломляющим.

Большинство не было съедобным, но я нашел пенополистироловый контейнер. Похоже, что кто-то просил упаковать еду с собой, а затем просто забыл на столе. Я открыл его. Паста из морепродуктов. Еще теплая. Мой желудок снова заурчал. На самом деле, это не выглядело так уж плохо. Контейнер был защищен от остального мусора. Вообще-то, это выглядело очень даже хорошо.

- Пожалуйста, не ешь это, – произнес нежный голос у двери. Я был так поглощен своей разведкой, что не услышал ее появления. – Я принесу тебе ужин, - сказала она. – Просто положи это обратно в мешок.

Я был совершенно подавлен и не мог говорить или сделать хоть что-нибудь. Но что она здесь делает? Разве она не должна управлять рестораном?

- Пожалуйста? – произнесла она. – Я не хочу смутить тебе или что-то в этом роде. Я просто вышла на минутку, чтобы подышать свежим воздухом. Беготня с ужином уже закончилась, и мне показалось, что я услышала какой-то шум здесь. Просто подожди минутку, хорошо?

- Я не ответил ей. У меня было острое желание броситься вниз по аллее, но, по правде говоря, она предложила мне ужин, и я действительно хотел согласиться.

Она вернулась спустя несколько минут с тарелкой в руке, а другой тащила два деревянных ящика. Подняв взгляд, она улыбнулась мне. Я пересек аллею, чтобы помочь ей.

Она перевернула два ящика и уселась на один, прося меня сесть на другой и протягивая тарелку с вилкой. Она была наполнена той же пастой с морепродуктами, которую я собирался съесть из контейнера. Правда, эта тарелка выглядела лучше. Она даже положила огромный кусок свежего хлеба.

Она поставила свою тарелку на колени.

- Я сама проголодалась, - сказала она. – Обычно у меня не получается поесть, пока не закончится беготня с ужином, а к тому моменту я обычно уже очень устаю.

- Спасибо, - сказал я. – Я действительно ценю это. – Она только улыбнулась мне.

Я попробовал кусочек пасты. Боже, как вкусно. Когда этот спор закончится, я буду есть здесь каждый проклятый день.

Вот и первый ауттейк. Мы решили, что необходимо немного разбавить напряженную ситуацию, которая происходит сейчас в истории. Мыслями можно поделиться на форуме. За редактуру благодарим незаменимую Limon_Fresh!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-12710-18
Категория: Наши переводы | Добавил: love-raging (18.02.2013) | Автор: Перевела Nicole__R
Просмотров: 5775 | Комментарии: 52


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 521 2 3 4 5 6 »
0
52 lytarenkoe   (10.08.2021 11:51) [Материал]
Не знаю.... не верю, что Эдвард докатился бы до помойки. Бред какой-то.. А зайти на кухню и попросить управляющего или хозяина, кто там будет на тот момент, за еду выполнить какую-то работу - не вариант? Сразу надо по локоть в помоях начинать рыться? Херь какая-то... Большинство людей никогда не откажут в тарелке еды даже за просто так. Хорошо, что автор не включил в ф/ф эту бредятину. Её вообще даже публиковать не нужно было... Отстой какой-то...

0
51 lyolyalya   (10.04.2017 19:49) [Материал]
Хорошо, что Эдвард не довел себя до такого состояния в истории! Я бы это не вынесла.
Спасибо за главу, но такое читать больше не хочу (((((

0
50 ируся98   (17.03.2015 03:05) [Материал]
Спасибо за главу

0
49 Неважно   (14.03.2015 02:21) [Материал]
Спасибо за главу!

1
48 polinakash   (23.12.2014 22:06) [Материал]
Хорошо, что автор не заставила Эда есть с помойки.

1
47 ღlittle_flowerღ   (16.05.2014 17:32) [Материал]
хорошо, что этой зарисовки в истории не было wacko

0
46 Olga_Malina   (09.05.2014 21:35) [Материал]
Какой прикольный ауттейк, но мне отчего нравиться то как развивается основная история

0
45 робокашка   (26.01.2014 23:05) [Материал]
Все-таки Эдвард в любом случае везунчик

0
спасибо wink

0
43 Sophisticated   (12.07.2013 13:38) [Материал]
Спасибо

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-52


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]