Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 85
Пользователей: 12
Дюдюка, Yuli596, leverina, Julia2025, CrazyNicky, lidia2489, Alise_Callen, Лен4ик1315, Amely8012, katen0k, Ryabina, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Миллиардер-бродяга. Глава 25

2024-4-26
16
0
0
Глава 25. Работа и заботы, ссоры и веселье


EPOV

Мистер Джей Дженкс вернулся менее чем через пятнадцать минут с чеком для Беллы. Он стал меня порядком раздражать, когда я увидел, что он хочет отказать Белле в деньгах, которые она честно заслужила. Не уверен, что он планировал воспользоваться ею, потому что думал, что она не достаточно интеллигента, чтобы знать разницу, или потому, что она молодая девушка, или просто подумал, что ему все легко сойдет с рук, но я этого не потерплю.

Они говорят, что деньги разговаривают, и в этом случае это правда. Он не хотел терять большую сумму денег, которую я платил ему каждый год в качестве страховых премий. Это была наша стандартная практика, чтобы сохранить успешный бизнес, который в будущем планировали приобрести. Что означает, что мы сохраняем ту же политику, пока не возникает потребности в изменениях. Несколько компаний, которыми я владею, пользуются его услугами. Какой мелочный. Надо повнимательнее присмотреться к его бумагам, когда вернусь к работе.

Я был приятно удивлен, когда Белла нагнулась и поцеловала меня, когда он вышел за дверь.

- Спасибо, что защищал меня, - произнесла она. – Ты мой личный рыцарь в сверкающих доспехах.

Я светился. Не мог убрать улыбку с лица в течение всего дня. Наконец-то сделал что-то правильно, и даже шериф Свон, который слышал вторую часть разговора, гордился мной за то, что я защищал его дочь. Не видел его оружие ни разу с тех пор, как вернулся из магазина.

У Беллы потрясающие друзья. Элис сразу же кинулась покупать новые скатерти и шторы, как только появился чек. Спустя час появился Тайлер с грузовиком, который он взял у отца. Кто-то из полиции узнал о необходимости столов и стульев в местном общественном центре. Они будут использованы в классах рисования и детских программах, так что никому не важно, если на них будет краска. На самом деле первым проектом будет, вероятно всего, разрисовка поверхностей столов. Мы покрыли все нецензурные слова краской и погрузили их в грузовик. Белла рада, что они отправятся в хороший дом. Можно сказать, что у нее привязанность к этим столам.

Когда Элис вернулась, они с Беллой выбрали новые столы и стулья из одного из каталогов и заказали их. Единственным неприятным моментом стало то, что Белла поняла, что ей придется заплатить почти вдвое больше, чтобы их доставили быстрее. Она заказала обычную доставку, которая будет лишь через неделю, но была разочарована этим фактом. Я пытался найти способ помочь ей, но знал, Белла будет зла, если я заплачу за быструю доставку. Нужно придумать что-нибудь покреативнее. Поэтому я позвонил своей помощнице Анжеле и попросил ее кое-что найти. Мы владеем несколькими перевозчицкими компаниями и многими компаниями, который каждый день перевозят вещи по всей стране. Надеюсь, как-нибудь смогу доставить мебель Беллы с грузом, который все равно везут сюда.

Анжела позвонила мне спустя час и сказала, что есть один заказ, который повезут в место, находящееся всего в десяти милях от магазина, где Белла заказала мебель. Грузовик приедет пустым еще раз завтра, чтобы забрать груз. Еще два телефонных звонка связали меня с водителем, который назвал меня «влюбленным дураком», но сказала, что будет счастлив помочь; он прав, я влюбленный дурак и благодарен за его помощь. Еще один телефонный звонок, и мебель уже упакована и будет готова завтра первым делом утром к погрузке в грузовик. Это стоило мне лишь пары минут, а Белла получит завтра свои столы и стулья.

Я хотел удивить ее этой новостью, когда грузовик завтра приедет, но я уже начинаю понимать Беллу все больше и больше. Не думаю, что она любит сюрпризы, поэтому я решил сказать ей сейчас. Я поблагодарил Анжелу за все ее труды и вернулся в ресторан, где Элис и Белла отскребали краску от пола.

- Мисс Белла, - произнес я.

- Да? – спросила она, убирая волосы с лица и смотря на меня.

- У меня для тебя есть хорошие новости.

Ее лицо немного напряглась, и она стала выглядеть взволнованной.

- Я сказал, что у меня хорошие новости, а ты выглядишь так, будто я пнул твоего щенка.

- Ты же не потратил на меня деньги? – спросила она.

- Ни цента, - поклялся я.

- Хорошо, тогда что?

- Я нашел местечко для твоей мебели, который будет возвращаться в Сиэтл пустым. – Она ничего не понимала, поэтому я продолжил: - Твои столы и стулья прибудут завтра бесплатно. Грузовик все равно возвращается, и водитель согласился немного сбиться с пути, чтобы помочь твоему ресторану.

Я почти пал на пол, когда она кинулась на меня, ну, сами понимаете, с гипсом и все такое. Она обняла меня крепко-крепко и произносила: «Спасибо, спасибо, спасибо» снова и снова. Я думал, что умер и попал на небеса. Я просто обнимал ее минуту, вдыхая чудесный аромат.

- Конечно, я пообещал водителю, что ты угостишь его своими вкусными и божественными кексами, - поддразнил я.

- Угощу всех, - произнесла Белла. Она все еще обнимала меня. Я бы не отпускал ее миллион лет.

- Сделай мне французский тост, - тихо произнес я, улыбаясь в ее волосы.

Мы сделали перерыв на ланч около полпервого. Белла сделала сэндвичи, и мы разогрели картофельный суп со вчерашнего вечера. Мы ели в крошечной гостиной в ее квартирке.

- Шериф Свон? – спросил я. – Вы что-нибудь слышали от полиции?

Он опустил свой сэндвич и задумался на секунду. Он думал, что я пытаюсь вести себя хорошо, и я думал, что он начинает прощать меня за наше не самое приятное знакомство.

- Они никак не могут поймать Райли, что доказывает, что он причастен к преступлению. Он не возвращался в свою квартиру, но не похоже, что он уехал из города. Отслеживают его кредитные карты, и он их до сих пор использует. Также видели его машину. Лишь вопрос времени, когда его найдут.

Я кивнул и вернулся к своему супу.

- И, Эдвард? – Я посмотрел на него. – Называй меня Чарли.

После ланче мне нужно было ехать в офис. Мне не хотелось уезжать, но необходимо заниматься компанией, а я и так долгое время отсутствовал. Пообещал вернуться и помочь с покраской вечером. Сходил в душ и переоделся. Также собрал в сумку одежду, чтобы не заезжать домой перед тем, как отправиться к Белле.

Я отлично чувствовал себя после такого отличного утра. Конечно, расстроился, что разгромили ресторан Беллы, но это открыло для меня новые двери. Кажется, наконец я попал с ней на одну волну и был рад, что е отец начинает не ненавидеть меня.

Для езды выбрал красный Ferrari. Почти никогда не пользовался этим автомобилем, потому что он привлекает слишком много нежеланного внимания, но сегодня я справлюсь со взглядами и комментариями. Хочу, чтобы весь мир видел, как я счастлив.

Я поздоровался с Анжелой и взял свою огромную кучу сообщений. Сел с ней, и мы прошлись по моему расписанию на следующую неделю. Она отлично справилась с тем, чтобы отложить все мои встречи, но они прилично уже накопились. Придется работать дополнительные часы.

После ареста Джеймса моя команда юристов провела полную проверку его дел. Моим первым заданием было прочитать их доклад и решить, нужно ли принять какие-то меры. Получается, что компания почти что банкрот. Виктория поделала все финансовые отчеты, чтобы показать, что это довольно успешная компания. Соглашение мы аннулировали сразу же. Компания, скорее всего, закроется, и все долги лягут на плечи Джеймса.

Теперь у меня в Совете освободилось одно место. Без Виктории мы быстро найдет советчика. Еще я не уверен в Лоране. У меня особо не было времени, чтобы подумать о ситуации, но я не уверен, вовлечен ли он в дело с Викторией и Джеймсом. Не собираюсь обвинять невиновного мужчину, но не могу позволить ему оставаться в моей компании, если он причастен ко всему этому.

У нас длинный список потенциальных инвесторов, которые будут рады присоединиться к нашей команде, надо попросить Анжелу назначить встречи для меня и Эммета в ближайшие пару недель. Оставшуюся часть дня разбирался с телефонным звонками и пытался вернуть все так, как и было. Прежде чем я это понял, часы показывали семь часов, и я был так погружен в работу, что даже не услышал, как зашла Анжела, чтобы сказать, что уходит домой.

Черт. Я обещал Белле, что приеду вовремя, чтобы помочь покрасить. Засунул лэптоп в сумку и оставил огромную папку бумаг на завтра. Путь к ее квартире, на удивление, показался путем к дому. Я припарковался и зашел внутрь под теплые звуки смеха. Стоял и наблюдал, как Белла общается с Элис и папой. У них есть такой легкий дух товарищества. Непроизвольно заревновал.

Белла оторвала взгляд от места, которое красива, и улыбнулась мне.

- Как работа? – спросила она.

- Нормально, - ответил я. – Я переоденусь и помогу, хорошо?

Она странно встала с пола.

- Я поднимусь с тобой. Мне нужна заколка для волос, а то они на глаза падают. – Элис одарила ее забавным взглядом, и мне стало интересно, не пропустил ли какую-то шутку.

Последовал за ней наверх и закрыл за собой дверь квартиры. В следующую секунду ее мягкие губы оказались на моих, и ее теплое тело прижало мое к двери. Я уронил свою сумку на пол и обнял ее. Спустя секунду она отпрянула и посмотрела на меня своими обворожительными карими глазами.

- Не то что я жалуюсь, - произнес я, - но для чего это было?

- Ты выглядишь невероятно в этом костюме, и я просто не смогла с собой справиться. – Она обвила своим языком линию моих скулы и нежно укусила местечко, где бьется пульс. Я застонал. Черт, она делает меня таким твердым.

- Если ты это продолжишь, мы никогда не докрасим твой ресторан, - произнес я. Не хотел, чтобы она останавливалась, но ее отец ждет нас внизу, и нам предстоит многое сделать.

Она снова поднесла свои губы к моим и потом сделала шаг назад.

- Да, да, да, - произнесла она, надувшись. – Иди переоденься.

- Обещаешь в другой раз? – спросил я, притянув ее к себе для еще одного поцелуя.

- Договорились.

BPOV

Господи, он такой красивый. Когда я увидела его в дверях, подумала, что смогу испытать оргазм прямо на полу. Мы торопились этим утром, и он не побрился. Легкая щетина придавала ему вид плохого мальчика, но идеально отглаженный черный костюм кричал об ответственности, а эта комбинация убьет меня. Он очень привлекательный.

Когда он сказал, что хочет переодеться, мое сердце чуть не остановилось. Конечно, он не может красить в этой одежде, но я не была готова дать ему снять ее… ну, если бы не была свидетельницей этого. Я нашла глупую причину, чтобы подняться наверх, и Элис это поняла.

Больше не могла терпеть. Должна была его поцеловать. Он как наркотик, очень сильный и от его зависимости нельзя избавиться. Я официально попала.

Когда он спросил про обещание, я почти сказала ему забыть о краске и взять меня сейчас, но он прав. Пока сдержусь, но в ближайшем будущем кусок за кусочком разорву этот костюм. Он слишком ответственный.

Спустя час мы все были покрыты краской. Эдвард начал это, случайно капая краской в мои волосы, стоя на верхней ступеньки стремянки. Я ответила, проведя кисточкой по его обнаженной ноге от носка к колену. Он пытался догнать меня, но я, конечно, споткнулась со своим гипсом и упала на лоток с краской, обливая Элис и папу. После этого началась война. Слава богу, что мы покрыли пол пластиком.

Мы все дико смеялись и катались по покрытому краской и пластиком полу, когда услышали, как кто-то прочистил горло в дверях. Элис ахнула. Джаспер прислонился к дверному проему, покачивая головой.

- Знаете? – произнес он. – Кое-кто сказал мне, что вам нужна помощь с покраской. Я их слову не верю. Вы и сами отлично справляетесь.

Элис встала и пошла к нему, чудесным образом избегая падения.

- Джаспер, - промурлыкала она, - как мило, что ты решил к нам присоединиться.

Джаспер был очарован, он даже не представлял, что его ждет. Элис обняла его своими грязными руками и припечатала к стене, которая была покрыта свежей краской.

- Добро пожаловать в клуб.

- О, тебе не стоило делать этого, пикси, - поддразнил он.

Я была очень рада, что Эдвард купил так много краски, потому что подумала, что и половины не окажется на стенах. В конце, правда, получилось красиво. Мы убрали беспорядок. Завтра закончим пол, повесим шторы и расставим новые столы и стулья. Если повезет, откроемся послезавтра.

Когда все высушились и почистили свою одежду, Элис, Джаспер и Чарли направились домой. Полиция снова следила за зданием, но на этот раз за обоими входами. Все замки поменяны, но рисковать не стоит.

Эдвард притянул меня в свои объятия и поцеловал в макушку.

- Могу я теперь отвести тебя домой? – спросил он.

- Я дома, - ответила я.

- Я хочу отвести тебя к себе домой. – Он приподнял мой подбородок и нежно поцеловал в губы. – Пожалуйста, Белла? Не хочу, чтобы ты оставалась здесь, пока не поймают того, кто это сделал. – Он улыбнулся мне в губы. – Да еще у меня есть обещание, которое нужно обналичить.

Я соглашусь. Как вообще могу сопротивляться эту потрясающему мужчине с краской в сексуальных волосах? Я вернула поцелуй.

- Мне только нужно кое-что сверху взять, - произнесла я с улыбкой.

Мыслями можно поделиться на форуме. За редактуру благодарим незаменимую Limon_Fresh!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-12710-21
Категория: Наши переводы | Добавил: Lega (19.02.2013) | Автор: Перевела Lega
Просмотров: 5966 | Комментарии: 29


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 291 2 3 »
0
29 lyolyalya   (10.04.2017 23:59) [Материал]
Они веселые, учитывая все обстоятельства. Рада, что появился Джас.
Спасибо за главу

0
28 ируся98   (19.03.2015 18:12) [Материал]
Спасибо за главу

0
27 Неважно   (14.03.2015 12:58) [Материал]
спасибо за главу!

0
26 ღlittle_flowerღ   (16.05.2014 20:40) [Материал]
Надеюсь, что там ее ничего не ожидает...

0
25 Olga_Malina   (10.05.2014 10:01) [Материал]
Реально а Джаспер поехал с краской на спине, ну с рук я допустим знаю как смыть краску, а вот с одежды...

0
24 робокашка   (27.01.2014 20:11) [Материал]
Проблемы побоку, резвятся детишки

0
23 Ereneda   (04.11.2013 00:10) [Материал]
Вот и меня интересует как же она краску смывала?

0
спасибо wink

0
21 Sophisticated   (13.07.2013 11:42) [Материал]
Спасибо

0
20 galina_twilight   (24.06.2013 16:11) [Материал]
Краска в волосах... я бы его прибила!

1-10 11-20 21-29


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]