Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 69
Пользователей: 6
lyu0408, vanessa19032001, leser, Юрана-Файлин, DariaVamp, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Миллиардер-бродяга. Глава 20

2024-4-23
16
0
0
Глава 20. Передышка


BPOV

- Позволь мне показать твою комнату, - произнес Эдвард, отступая от меня.

Я последовала за ним по элегантной открытой лестнице. Это место было невероятным. А видом Эдварда, поднимающегося по лестнице можно лишь любоваться. Черт возьми, Белла, вытащи свою голову из канавы. Он провел меня мимо нескольких дверей и вошел в комнату в конце коридора. Он поставил чемодан на маленький столик в огромной спальне.

Так красиво. На полу лежал ковер бежевого цвета, а стены были теплого кремового оттенка. Кровать и шторы выполнены в синем цвете. Это без преувеличения можно назвать изысканным. На стенах висели абстрактные картины, и мне кажется, что это не репродукции. Я не смогу назвать художника, но держу пари, что любой студент художественного факультета смог бы.

- Все хорошо? – спросил он, заметив мою реакцию.

- Это идеально, Эдвард, - произнесла я. – Кто здесь все обустраивал?

- Что? – поддразнил он. – Ты думаешь, что этим занимался не я?

Я рассмеялась.

- Ты?

- Нет. Моя мама. Дизайн интерьеров - ее любимое хобби. Она декорировала большую часть здания. Она очень талантлива. - Мужчина, который гордится своей мамой, это так мило.

- Да, это так.

- Э-э, большинство комнат - всего лишь гостевые спальни, но моя комната прямо по коридору. У лестницы, по которой мы поднимались, есть кабинет. Ты можешь воспользоваться компьютером, если захочешь. Я храню все рабочие данные на своем лэптопе или в офисе, так что никаких важных или конфиденциальных данных там нет. Я не слишком часто им пользуюсь.

- Это очень продумано. Спасибо, - сказала я. Разве мог этот мужчина быть еще идеальнее?

- Я дам тебе несколько минут, чтобы обустроиться, если ты хочешь? – сказал он. – Я приму душ, а затем позабочусь о совместном ужине. Тебе нужно что-нибудь еще?

- Нет, спасибо, Эдвард, все замечательно.

Я с тяжелым вздохом опустилась на кровать. Душ был очень хорошей идеей, но для начала мне хотелось посмотреть, что Элис упаковала для меня. Улыбка, которую я просто не могла сдерживать, слетела с моих губ. Черт, он превращает меня в глупую, хихикающую маленькую девчонку. Нужно сосредоточиться. Честно.

Я открыла чемодан, надеясь, что Элис сделала мудрый выбор. В ближайшее время нужно позвонить и поблагодарить ее. Я рада, что Эдвард поговорил с ней. Иначе она была бы вне себя. Когда я впервые заглянула внутрь, то подумала, что здесь какая-то ошибка. Это не моя одежда. Но потом я увидела свою любимую голубую рубашку с длинными рукавами и поняла, что произошло. Элис купила мне новую одежду. Что за чертенок!

Я боялась взглянуть на то, что она выбрала для меня. Правда, все, что она выбирает, всегда на пике моды, но она постоянно пытается одеть меня в неудобные и слишком женственные вещи. Не говоря уже о том, что она считала, будто бы я должна показывать больше кожи, чем обычно показываю. Она также тратила на меня слишком много денег.

Я вздохнула. Надеюсь, что она положила мое нижнее белье. Она всегда пыталась надеть на меня сексуальное белье. Не знаю, почему это так беспокоит ее. В любом случае никто его никогда не видел.

Не тут-то было. Весь боковой карман чемодана был забит соответствующими кружевными бюстгальтерами с лямочками и нижним бельем. Боже, она даже упаковала для меня практически прозрачную ночную рубашку бэби-долл. Она была приятного голубого цвета, но я была слишком смущена, чтобы надеть ее когда-либо, и уверена, что мне вряд ли когда-нибудь представится такая возможность. Ладно, девушка может помечтать. Я все еще держала ее в руках, когда Эдвард прочистил горло позади меня.

- Ох, черт, - выпалила я и бросила белье, поворачиваясь, чтобы узнать, чего он хочет. Мое лицо горело. Почему, черт возьми, я не закрыла дверь?

Он смеялся. Этот негодяй смеялся надо мной.

- Прости, Белла, - произнес он. – Я просто хотел сказать тебе, что чуть позже придет Элис. Она беспокоилась о тебе, и я попросил ее присоединиться к нам за ужином.

- Хорошо, - сказала я. – Я убью ее.

EPOV

Когда я зашел в свою комнату, в моем кармане завибрировал телефон. Элис.

- Привет, Элис, - поприветствовал я. – Еще раз спасибо, что собрала для Беллы вещи.

- Нет проблем. Как она?

- Я думаю, она хорошо себя чувствует. Хочешь приехать и проверить сама? Мы собирались поужинать примерно через час.

Она согласилась, и я позвонил охране, предупредив их о том, что она придет, чтобы они пропустили ее. Я шел обратно по коридору, чтобы рассказать об этом Белле, и ошеломленно застыл в дверном проеме.

Она перекладывала гору кружевного белья. Я чуть не застонал вслух. Мой разум заполнился картинками, где она лежит на этой кровати, и на ней нет ничего, кроме этих тонких лоскутов ткани. Когда она достала из кучи прозрачную ночную рубашку, я просто пропал. Она что, на самом деле спит в этом? А если она спит обнаженной? Я безнадежен.

Я прочистил горло, чтобы предупредить ее о своем присутствии. Я бы не смог справиться, если бы она продемонстрировала еще больше вещичек из своей кружевной коллекции.

- Ох, черт. - Она покраснела, и такого яркого румянца я никогда прежде не видел, но это было самой восхитительной и сексуальной вещью, с которой когда-либо сталкивался. Я рассмеялся, скрывая свою настоящую реакцию, которая была бы похожа на рычание дикого зверя.

- Прости, Белла, - сказал я, отчаянно пытаясь контролировать себя. – Я просто хотел сказать тебе, что чуть позже придет Элис. Она беспокоилась о тебе, поэтому я пригласил ее поужинать с нами.

- Хорошо, - отозвалась она. – Я убью ее.

- Почему? – спросил я, концентрируясь на том, чтобы не забывать дышать.

- Это не моя одежда, - сказала она. – Элис пошла и купила мне новую. - Оу, ну, это объясняет смущение. У Элис был отличный вкус, насколько я мог судить. Благословите эту женщину.

- Я, э-э, просто был в душе, как и говорил раньше, - пробормотал я. Нет никакого хорошего способа закончить эту неловкую беседу. Я практически выбежал из комнаты. Ее способность превращать меня в возбужденного семнадцатилетнего подростка поражала.

Я сбросил одежду и залез под теплый душ. Горячая вода так замечательно касалась моей кожи после изнурительной и сложной недели. Я позволил своему разуму блуждать в мыслях о Белле. Она была невероятной. А целовать ее – просто удивительное чувство. Ее волосы были такими мягкими и такими красивыми. И пахла она невероятно.

Я бы никак не смог пережить эту ночь без того, чтобы не наброситься на нее. Я опустил руку на свой член, который стоял по стойке смирно и болезненно пульсировал. Черт, она была такой красивой. Ее румянец убьет меня. Я позволил своему воображению заполниться картинками, где она обнажена. Я бы целовал каждый дюйм ее красивого тела. Я хотел ощутить ее разгоряченную кожу под своими руками, изучая каждый дюйм.

Я поглаживал себя. Пока горячая вода каскадом струилась по моей спине. Я думал о ее сладких губах, о том, как ее тело отвечало бы мне, пока я ее целовал. Я запрокинул голову, прислоняя ее к холодной стене душа, высвобождаясь. Черт. Мне придется делать это по три раза в день, если она останется здесь.

Я поспешно вымылся. Независимо от того, что Белла говорит о любви к замороженной пицце, я планировал сделать что-то лучшее, чем это. Я закажу ее в лучшем итальянском ресторане в городе, желая, чтобы все было идеально. Я сделал несколько телефонных звонком, параллельно обтираясь полотенцем, и оделся. Белла видела меня в худшем состоянии, но теперь ей предстоит увидеть меня в лучшем. Я произведу впечатление на этих дам, даже если это будет последним, что я совершу.

Как видите, Элис очень любит делать сюрпризы, которые так мило смущают наших героев. В истории все чаще мелькает Элис, а где же Джаспер?! Мыслями можно поделиться на форуме. За редактуру благодарим незаменимую Limon_Fresh!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-12710-21
Категория: Наши переводы | Добавил: Nikki6392 (19.02.2013) | Автор: Перевела Nikki6392
Просмотров: 5817 | Комментарии: 32


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 321 2 3 4 »
0
32 lyolyalya   (10.04.2017 22:15) [Материал]
Как все сложно. Интересно почитать что будет ночью.

0
31 ируся98   (17.03.2015 04:23) [Материал]
Спасибо за главу

0
Спасибо за главу!

0
29 polinakash   (24.12.2014 09:37) [Материал]
Элис как всегда в своём репертуаре

0
28 ღlittle_flowerღ   (16.05.2014 18:50) [Материал]
Элис отличную одежу упаковала biggrin

0
27 Olga_Malina   (09.05.2014 22:19) [Материал]
Ох уж эта Элис! И Белла с руменцем, мне интересно что же будет на ужине dry

0
26 Ereneda   (03.11.2013 09:25) [Материал]
Аж мне захотелось пицы

0
спасибо wink

0
24 Sophisticated   (12.07.2013 18:56) [Материал]
Спасибо

0
23 galina_twilight   (24.06.2013 05:58) [Материал]
Может Джаспер - это шеф-повар, нанятый Эдвардом? ))

1-10 11-20 21-30 31-32


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]