Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Миллиардер-бродяга. Глава 29

2024-4-26
16
0
0
Глава 29. Изнеможение и изобилие


EPOV

Я забежал как можно быстрее и схватил сумку с вещами на ночь. Чувствовал себя грязным после всего, что случилось, и захотел сходить в душ, но надеялся, что смогу уговорить и Беллу пойти со мной. Мысли о том, как провести руками по ее намыленной коже, заставляли мен бегать быстрее по своей квартире.

Я взял Volvo, чтобы поехать к Белле. Не хочу оставлять Vanquish на ночь вне гаража. Чарли как раз выходил на улицу, когда подъехал я. У меня не было возможности его поблагодарить, но нужно это исправить.

- Чарли, - позвал я, перебегая через улицу к нему. – Я, эмм, я просто хотел сказать спасибо… за сегодня. Ваша дочь – самое лучшее, что со мной встречалось в жизни, и не знаю, чтобы бы делал, если бы потерял ее. Не могу выразить словами, как благодарен за то, что вы оказались там.

- Эта девушка – лучшее, что когда-либо случалось со мной, Эдвард. Я очень горд быть ее отцом, и я очень горд, что сегодня ты поставил жизнь моей дочери выше своей. Ты рисковал многим, пытаясь сосредоточить внимание Виктории на себе. Я тоже благодарен.

Настала странная эмоциональная пауза на секунду, пока никто не знал, что сказать. Я изучал свои шнурки. Чарли переступил с ноги на ногу.

- Но не думай зазнаваться, ребенок, - пошутил Чарли. – Я все еще не доверяю тебе ее. – Он одарил меня улыбкой, которая говорила, что он меня одобрил, и затем он хлопнул меня по спине. Пока он удалялся к своей машине, я побежал к своей и взял свои вещи.

Белла впустила меня и затем закрыла дверь. Я уронил сумку и неожиданно схватил девушку.

- Иди ко мне, - произнес я, откидывая ее костыли на пол и хватая ее на талию. Она прыгнула мне в объятия и обернула ноги вокруг меня. Это была не самая удобная идея из-за ее гипса, но нам идти недалеко.

Я отошел к одному из столом и усадил ее на край.

- Хочешь опробовать новую мебель? – спросил я и взял в рот ее нижнюю губу.

Она хихикнула.

- Сомневаюсь, что мои посетители это оценят.

- Вероятно, ты права, - вздохнул я, - и, честно говоря, сначала я бы хотел в душ. Это был трудный день.

- Душ звучит отлично, - согласилась она. Я взял свою сумку и протянул костыли Белле. Через десять минут она лежала, прислонившись к моей груди, а ее тело прикрывали лишь мыльные пузырьки. Я нежно очерчивал лини ее бедер своими пальцами и наслаждался ощущением ее мягкой кожи под водой. Если честно, ванная Беллы не предназначена для двоих, и ей пришлось перекинуть одну ногу через край, чтобы не намочить гипс. Я сделал себе мысленную пометку сделать это снова в большой ванной и без гипса.

Мы поговорили о прошедшем дней, и я отпустил свои страхи. Волновался о Лоране и том, стоит ли пускать его на Совет директоров. Волновался о Джеймсе и Райли, и смогут ли мои юристы доказать их вину. Волновался, что Эммет не сможет устаканить все это с прессой. Также волновался за Беллу и о том, оставит ли она меня сейчас, когда вся опасность исчезла. Хотя этот страх я не озвучил. Если сказать вслух, то сбудется, а я такой трус. Очевидно, Белла смелее меня.

- Эдвард?

- Да, дорогая?

Я смог почувствовать ее улыбку, когда она повернула ко мне голову.

- Я просто, - она заколебалась, - Я знаю, что мы знакомы совсем недолго, но я будто чувствую, что мы вместе уже через многое прошли.

- Не могу не согласиться. На самом деле я надеюсь, что впереди более спокойное время, хотя бы немного.

- Да. Я была бы рада вернуться к нормальной жизни, но немного волнуюсь кое о чем.

- О чем?

- Я очень ценю все, чтобы ты для меня сделал, но боюсь, что потеряю тебя, ведь тебе больше не надо быть моим личным супергероем. – Я открыл рот, чтобы заговорить, но она продолжила: - Мое сердце уже отдано, и мне будет очень больно, если уйдешь.

О, спасибо, Господи.

Я обнял ее и снова притянул к груди так крепко, что мог бы сделать больно. Провел губами по ее чувствительному местечку под ушком.

- Белла Свон, никогда больше не хочу слышать ничего такого. Мое сердце уже тоже отдано, и я никуда не собираюсь. Ты застряла со мной до конца вечности.

- Вечности, да? – Она повернулась ко мне лицом, и я нежно ее поцеловал. – Это долго.

- Недостаточно долго, - ответил я. Никогда не смогу устать от этой женщины. Мы просидели в уютной тишине довольно долго, но вода быстро остывала, и мне захотелось оказаться вместе с ней в теплой постели.

Спустя несколько минут я вытер Беллу насухо и уложил в постели рядом с собой. Мы неторопливо изучали тела друг друга и медленно занимались любовью, нашептывая нежные слова. В конце концов, мы уснули, наши руки и ноги были переплетены, а сердца соединены.

Я никогда не чувствовал себя более умиротворенно, несмотря на сложный день. Будто наконец нашел свой дом. Где Белла, там теперь мой дом.

BPOV

Я проснулась около семи часов в пустой кровати. После такой потрясающей ночи мне захотелось проснуться рядом с Эдвардом, но знаю, что ему нужно переделать много работы. Он оставил записку, сложенную в деликатную фигурку оригами лебедя, на столике. Оригами? Есть хоть что-нибудь, что не умеет делать этот мужчина?

Отодвинула в сторону свое чувство несостоятельности. Эдвард сказал мне прошлой ночью, что он серьезно относится к нашим отношениям. Я доверяю его словам. Улыбнулась, читая записку.

Моя самая дорогая Белла,
Не могу описать словами, какая для меня пытка оставлять твою теплую постель ради холодного кабинета. Надеюсь, ты простишь мое отсутствие и позволишь вернуться этим вечером… и каждый вечер. Буду думать о тебе дважды в секунду до этого момента.
С любовью, Эдвард.


С любовью… что это значит? Я встала с кровати и спустилась вниз. Прошлой ночью мы так и не произнесли «я люблю тебя», но остановились близко к этому. Я уверена, что он знает, что я влюблена в него, и, хотя мне с трудом в это верится, уверена, что он чувствует то же самое. Просто не могла перестать улыбаться.

Сделал себе кофе и начала заниматься расставлением столов и стульев. Мы открываем завтра, и мне нужно много сделать.

Тайлер пришел около одиннадцати, чтобы помочь разобраться в ситуации с едой и все приготовить. Мы начали с обхода кухни. Я покупаю многие продукты каждый день, но у нас всегда хранятся некоторые. Ресторан не работал три дня, и многие ингредиенты скоро испортятся. У меня очень высокие стандарты, когда дело касается качества, поэтому я не буду их использовать, когда откроемся, но и выкидывать не хочу.

Мы начали готовить, и я быстро впала в привычный ритм. Господи, я действительно скучала по кухне, даже так, что меня завлекло. Ладно, меня очень сильно увлекло. Когда закончили, у нас получилось огромное количество еды: от сэндвичей до полных ужинов и пирожных. Понятия не имею, что нас с ними делать.

Мы брали все в холодильник – пока не решим, что с этим делать. Нужно избавиться от этого сегодня, чтобы забить холодильник свежими продуктами завтра утром.

Я позвонила Эдварду. Уговаривала себя, что делаю это, потому что у него может возникнуть отличная идея, что сделать с едой, но, если честно, мне просто хотелось с ним поговорить. Я такая тупица.

Набрала его номер. Он ответил после первого гудка.

- Белла?

- Привет, Эдвард.

- Я скучаю по тебе. – В его голосе слышалась улыбка. Я обрадовалась, что решила-таки позвонить.

- Я тоже по тебе скучаю. Ты занят?

- Как бы да, но для тебя у меня всегда есть время. Что случилось?

- Ну, эмм, мы с Тайлером готовили, чтобы освободить место для новых продуктов, которые куплю сегодня, и теперь у нас полно еды, и ее некому есть. Не знаешь, кому она может быть нужна?

- Сколько порций?

- Около сорока ужинов…

- Серьезно?

- Ну, да, и мне нужно было использовать мясную нарезку, поэтому мы наделали сэндвичей… и еще много чего… - Когда я произнесла все это вслух, то это показалась невероятным количеством еды.

- Белла? О каком количестве еды мы на самом деле говорим?

- Еще и около пятидесяти сэндвичах. Еще паре кастрюлей супа. И пирожных… Тайлер пытался использовать ягоды, они портились, Эдвард. Я не знаю, что делать.

У меня неожиданно возникла потребность объяснить свое внезапно напавшее желание готовить. Неважно, что говорила его записка. У меня куча еды, которую некому есть. Он подумает, что я сумасшедшая.

- Я просто, ну, я начала готовить и скучала по кухне. Пожалуйста, не думай, что я сумасшедшая, что мне нужно куда это все деть. – Он засмеялся, и это был самый чудесный звук.

- Я не думаю, что ты сумасшедшая, Белла, и у меня есть идея, куда можно все отправить.

- Правда?

- Правда. Позволь мне сделать несколько звонков, и потом я приду и помогу тебе все отвести. У меня будет недолгая встреча в четыре часа, и потом я весь твой. Можешь сейчас съездить на рынок, если хочешь, а потом мы сложим все старую еду в грузовик и занесем новую. Согласна?

- Идеально. Спасибо, Эдвард.

- Всегда пожалуйста.

- Скоро увидимся.

Я почувствовала себя лучше, зная, что есть место, куда можно отдать всю эту еду. Тайлер поехал со мной за продуктами. Просто я была не в состоянии покупать все одна со своей ногой. Подумала, что смогу походить по рынку утром, но потом вспомнила, что мне нужен картофель, который продают только в огромных и тяжелый мешках, которые я не смогу поднять.

Спустя два часа мы с Тайлером вернулись в грузовике, полном еды, и увидела Эдварда, прислонившегося к кухонной двери. Он разговаривал с кем-то по телефону. Он выглядел счастливым, и надеюсь, что я хотя бы небольшая часть этой причины.

Когда я выбралась из грузовика, он сказал, что Эммет и Джейк придут, чтобы помочь нам с продуктами. План состоял в том, чтобы отнести горячие обеды и супы церкви, которая кормит бездомных. Они будут поданы как часть ужина на следующий день. Сэндвичи сегодня отправятся в приют, в тот приют, где Эдварда ночевал лишь неделю назад. Мне стало интересно, не понадобится ли еще еды. У меня возникло желание положить еще несколько, если будет недостаточно, но Эдвард сказал, что пятьдесят – это идеально. Он также приобрел несколько бутылок с водой, чтобы отвести их вместе с сэндвичами.

Мы сложили всю еду в грузовик и занесли все новые продукты внутрь. Эммет и Джейкоб ехали за нами в джипе Эммета. Сначала заехали в церковь и переложили еду в их холодильники. Мы оставили там чайники и кастрюли. Заберу их завтра.

Мы приехали в приют за пятнадцать минут до того, как туда пускали людей. Работники пустили нас с задней двери, и мы разложились. Наш план состоял в том, чтобы давать каждому человеку, который хотел, сэндвич и бутылку воды. Мы с Эдвардом стояли рядом, вооруженные едой и водой, а Эммет и Джейк заняли место на противоположной стороне, чтобы было две очереди.

Никогда не забуду выражение лица Эдварда, когда он отдавал мои простые сэндвичи этим мужчинам. Он был немного приниженным и казался очень благодарным за возможно раздавать еду. Вполне очевидно, что он предпочитает в этот раз находится по эту сторону, но думаю, у Эдварда в ближайшем будущем будет много подобного опыта. Он узнал кое-что о том, что значит быть голодным, и понял, что в жизни есть намного более важные вещи, чем постоянная усердная работа. Думаю, теперь Эдвард станет проще.

Эдвард посмотрел на нас и подмигнул. Очевидно, что он очень гордится своим братом. Я им тоже горжусь, это еще не упоминая сумасшедшей влюбленности в него.

Сэндвичи закончились почти через десять минут, поэтому мы направились обратно к моему ресторану. Эммет взял с собой оставшиеся шесть или семь штук, говоря, что это ничто для такого парня как он. Мы все посмеялись над этим, но что-то подсказало мне, что это правда.

Мы с Эдвардом провели остаток ночь, попивая вино на моем диване и разговаривая обо всем на свете. Это станет для нас хорошей привычкой с годами. Это начало невероятных отношений.

Мыслями можно поделиться на форуме. За редактуру благодарим незаменимую Limon_Fresh!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-12710-21
Категория: Наши переводы | Добавил: Lega (19.02.2013) | Автор: Перевела Lega
Просмотров: 5923 | Комментарии: 28


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 281 2 3 »
0
28 lyolyalya   (11.04.2017 15:35) [Материал]
Теперь Эдвард знает что такое быть нищим. Интересно, он и дальше такое будет делать?
biggrin

0
27 ируся98   (19.03.2015 19:23) [Материал]
Спасибо за главу

0
26 Неважно   (14.03.2015 13:33) [Материал]
спасибо за главу!

0
25 ღlittle_flowerღ   (16.05.2014 21:29) [Материал]
Они просто молодцы, раз отдали еду в приют)) это правильное решение happy

0
24 Olga_Malina   (10.05.2014 19:01) [Материал]
Ух, а Эдвард исправляется!

0
23 робокашка   (27.01.2014 20:41) [Материал]
Не ожидала от Эдварда таких сантиментов, приятно поражена!

0
22 Вирелли   (07.11.2013 23:19) [Материал]
Респект! biggrin biggrin biggrin

0
21 Ereneda   (04.11.2013 09:22) [Материал]
Урок пошел всем на пользу

0
спасибо wink

0
19 Sophisticated   (13.07.2013 12:28) [Материал]
Спасибо

1-10 11-20 21-28


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]