Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Миллиардер-бродяга (Приключения миллиардера на улицах Сиэтла)
Миллиардер-бродяга
Limon_FreshДата: Четверг, 24.01.2013, 20:47 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




2 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"





Оригинальное название: The Billionaire Bum
Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов, издан
Автор: Deavlynn
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega, Nikki6392, Nicole__R и Limon_Fresh
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru!
Саммари: Миллиардер Эдвард Каллен заключил пари со своим братом Эмметом, что сможет прожить неделю на улице в качестве бродяги. Сможет ли он? Что он узнает о любви и жизни?
От переводчиков: Не сидится нам на попе ровно, вот и решили взяться за эту историю. Познакомились с ней полгода назад и не смогли устоять перед ее обаянием. Если любите романтик и милых героев с примесью криминала, то добро пожаловать!
P.S. По этой истории издана книга ;)



За невероятную обложку огромное спасибо Bad_Day_48




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Вторник, 19.02.2013, 23:07
 
3LitraДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:46 | Сообщение # 601
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Lega, Nikki6392, Nicole__R и Limon_Fresh спасибо за интересную историю, Белла в ней не из робкого десятка. Эпилог отличный, новое пари, новое приключение. smile wink

Единственное чего не понял к чему был 3 ауттейк, он вообще как-то не в тему, особенно между тех двух глав. wacko


 
Olga_MalinaДата: Суббота, 10.05.2014, 19:12 | Сообщение # 602
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Девушки я благодарю вас за эту историю, когда я ее читала у меня были различные эмоции, но одно могу сказать точно, я не пожалела того времени которое потратила на прочтение wink

 
tigachkingsДата: Пятница, 15.08.2014, 05:46 | Сообщение # 603
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Девушки, творение просто очаровательно!!!)) И видя такой эпилог задаётся только один вопрос: "Что с продолжением?" wink
 
LegaДата: Суббота, 16.08.2014, 00:07 | Сообщение # 604
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




3Litra, Olga_Malina, tigachkings, рады, что история понравилась smile

 
Olga01Дата: Суббота, 13.09.2014, 16:55 | Сообщение # 605
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Девочки и опять я с вами . Какое счастье , что вам не сидится спокойно . А ведь прав был бродяга говоря , что все досталось даром . Конечно родители беспокояться о любимых детях , а что делать и как жить , к кому жизнь мягко говоря не очень благосклонна ? Приходится выживать и порой не очень приятным способом . А чтобы понять какого это нужно принять пари и отправиться на улицу . Тоже не плохой опыт . Спасибо большое .

Добавлено (12.09.2014, 23:37)
---------------------------------------------
Ну , не зря Эдвард возглавляет компанию . Голова хорошо работает , правда и он расстроился не зная с чего начать . Возможно аэропорт , как вариант и ничего , посмотрим . Брат конечно не ожидал подобного от Эдварда и попросил Джейка присматривать , но думаю Эдвард справится . Спасибо девочки .

Добавлено (12.09.2014, 23:49)
---------------------------------------------
Как то очень быстро ему повезло . Однозначно , что нибудь пойдет не так . Чудеса хоть и случаются , но редко . Надеюсь он найдет приют и там ему тоже повезет . Спасибо большое .

Добавлено (13.09.2014, 08:24)
---------------------------------------------
Небеса услышали нашего ,миллиардера он встретил Беллу . Как девушка благодарная она не смогла отпустить Эдварда на улицу без мытья и завтрака и предложила помощь . Умничка , возможно встретила свою любовь . Да и Эдвард будет знать какие люди есть в обычном мире. Спасибо большое .

Добавлено (13.09.2014, 08:35)
---------------------------------------------
Что себе позволяют работники ? Понятно , что Тайлер волнуется , но тем не менее мог быть повежливей . Эдвард наверное принял правильное решение , уйти . Заработать денег придется в другом месте , а Белла ему очень нравится , чтобы начинать отношения с обмана. Спасибо большое .

Добавлено (13.09.2014, 08:46)
---------------------------------------------
Эммет прямой , как доска и верит всему , что видит и слышит . Ну нельзя так . А мозги включать не стоило бы ? Ведь сам сказал , что Джеймс манипулятор , так подумал бы правда ли это . Что происходит ? А происходит я думаю , что Джеймс решил всех тупо кинуть . Где Роуз со своими мозгами ? Спасибо большое .

Добавлено (13.09.2014, 08:55)
---------------------------------------------
Главное мальчики поговорили , все выяснили . Вот только Эдвард пока не собирается возвращаться обратно . Наверное это правильно , необходимо до конца пройти этот путь . Спасибо большое.

Добавлено (13.09.2014, 09:04)
---------------------------------------------
Все правильно необходимо выяснить , чего хочет Джеймс ? Эдвард остается покорять сердце Беллы , теперь ему полегче , карточка , телефон у него есть . Уже легче . Спасибо большое .

Добавлено (13.09.2014, 09:16)
---------------------------------------------
Вот и заработал Эдвард деньги самостоятельно , молодец . И конечно обратно к Белле , все правильно . И ей поможет и пообщаются . Думаю к концу своего нового опыта , влюбится в Беллу . Спасибо большое.

Добавлено (13.09.2014, 09:28)
---------------------------------------------
Белла многое замечает и в принципе она права . Как же она удивится , когда узнает кто он . Но здесь и сейчас она счастлива . Это здорово , такая девушка должна быть счастливой . Он ей конечно очень нравится , как впрочем и она ему . Спасибо большое .

Добавлено (13.09.2014, 09:35)
---------------------------------------------
Ну вот ты и попал Эдвард ! Элис тебя узнала и сказала Белле . Вот ,как Белла отреагирует на подобную новость ? Думаю негативно . Как встретит его в следующий раз ? Страшно подумать . Спасибо большое .

Добавлено (13.09.2014, 11:41)
---------------------------------------------
Реакция Беллы вполне предсказуема , каждая узнав такую новость впала бы в кому . Что делать , верить , не верить ? Для начала надо выслушать его и Эдвард не был бы президентом если бы не умел говорить и заставлять себя слышать . Ей придется принять его таким , какой он есть . Его же устраивает та Белла которую он знает . Хорошо , что прояснили ситуацию с Джеймсом . Все наладится . Спасибо большое .

Добавлено (13.09.2014, 12:27)
---------------------------------------------
Если я правильно поняла , они не познакомились ? Белла просто угостила его ужином . И впоследствии не узнала ? Каждому нужно иметь доброе и чуткое сердце , тогда наверное жили бы хоть немного лучше , все вокруг . Спасибо большое .

Добавлено (13.09.2014, 13:16)
---------------------------------------------
Элис молодец конечно , но может стоило сначала дождаться прихода Эдварда ? А так прямиком в лапы Джеймса . Ничего хорошего не вышло , а теперь и Эдвард переживает о Белле и ее мыслях . Разговор точно необходим им обоим . Спасибо большое .

Добавлено (13.09.2014, 13:47)
---------------------------------------------
Наивно было полагать , что Джеймс отступит от своего решения добраться до Эдварда . Белла конечно в опасности , Джеймсу без разницы пострадает Белла или нет . Одна надежда на Джейка . Спасибо большое .

Добавлено (13.09.2014, 16:55)
---------------------------------------------
Спасибо огромное за великолепную историю , перевод чудесный . Девочки вы очень талантливы . До встречи в новых переводах .

 
KJluOДата: Среда, 03.12.2014, 13:53 | Сообщение # 606
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Спасибо огромное за такую прекрасную историю)Огромного вдохновения Вам)))

 
polinakashДата: Среда, 24.12.2014, 12:45 | Сообщение # 607
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




История замечательная, спасибо всем, кто принимал участие.
Я вообще всегда читаю истории, где задействована Limon_Fresh, они всегда достойны внимания.


 
Сашенька_04_01_1990Дата: Вторник, 30.12.2014, 22:14 | Сообщение # 608
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Хорошая история:))) Положительные герои:)))) У всех любовь:))
Спасибо большое!


[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-11155-1]
 
БелренесмиДата: Понедельник, 05.01.2015, 06:54 | Сообщение # 609
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф превосходный и я рада что Эдвард с Беллой встретились и теперь счастливы вместе!!!!!!!!!!!!!!!
 
НеважноДата: Суббота, 14.03.2015, 16:04 | Сообщение # 610
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Девочки! Спасибо большое за прекрасный перевод!! Было очень интересно и легко читать эту историю!! И вправду иногда чтобы ценить, то что имеешь нужно "это" потерять, и как в данной истории, можно получить намного большое!! Ах ... какая прекрасная романтичная история!!! Спасибо большое за перевод и автору за такой фф !!)) happy



Сообщение отредактировал Неважно - Суббота, 14.03.2015, 16:05
 
klimenaДата: Среда, 22.07.2015, 13:55 | Сообщение # 611
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Очень оригинальная история, в которой Эдуард выступает рыцарем))) Спасибо большое))
 
Nikki6392Дата: Среда, 22.07.2015, 14:13 | Сообщение # 612
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Olga01, KJluO, polinakash, Белренесми, Сашенька_04_01_1990, Неважно, klimena, спасибо за ваши отзывы. Рады, что наш перевод оставил о себе приятное впечатление happy

 
Аськ@Дата: Суббота, 05.09.2015, 14:30 | Сообщение # 613
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


История мне очень понравилась! Оригинальный спор) Эдвард казался таким подростком вдали от офиса и дел.
Думаю когда нибудь в будущем прочитать книгу.
Спасибо за перевод)


 
marykmvДата: Понедельник, 19.10.2015, 23:26 | Сообщение # 614
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Светлая история. Э и Би просто чудесные ребята. Прочла на одном дыхании.

Спасибо.
 
tanuxa13Дата: Суббота, 28.11.2015, 22:07 | Сообщение # 615
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное всем-всем-всем, кто трудился над переводом этой истории!!! Такой потрясающий фанфик! Прочитала просто на одном дыхании! У меня даже нет достаточно слов, чтобы описать все мои эмоции, но я определённо в восторге от прочитанного! happy жалко, что так скоро закончилась эта потрясающая, невероятная история.. Ещё раз огромнейшее спасибо!!!!! wink

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 01:18 | Сообщение # 616
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
lyolyalyaДата: Вторник, 11.04.2017, 15:40 | Сообщение # 617
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большое за эту историю. Прочитала на одном дыхании.
Шикарный перевод и очень интересный. Хочется еще.
Интересно, есть ли продолжение? Как они в лесу жили biggrin


 
робокашкаДата: Воскресенье, 29.07.2018, 13:44 | Сообщение # 618
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хех, тряхнула стариной и перечитала biggrin Этакий милаха-рубаха-миллиардер и очаровательная рестораторша ! Эдвард нашел приключений на Белкину голову tongue
Еще раз большое спасибо за прикольную историю!
 
KittiyДата: Воскресенье, 18.11.2018, 23:38 | Сообщение # 619
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за замечательную историю! Вот так одно пари может изменить чью то жизнь.. biggrin Эдвард переосмыслил свои взгляды , да ещё и любовь свою нашёл.Все злодеи повержены, торжествует любовь.Занимательной вышел конец истории, Белла не знает что её ждет , недяля в лесу, вот же влетит Эдварду biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Миллиардер-бродяга (Приключения миллиардера на улицах Сиэтла)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2