Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 85
Пользователей: 7
33224455wer, siliniene7, hel_heller, RI3330, dasha_merzlikina10, Ryabina, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Миллиардер-бродяга. Глава 23

2024-4-25
16
0
0
Глава 23. Кошмары и вторжения


EPOV

Она уснула в моих объятиях, когда шторм утих. Дождь продолжал идти еще какое-то время, но стало намного тише и спокойнее. Она выглядела такой умиротворенной во сне. Я провел пальцами по ее мягким волосам, не сумев сдержать свои руки вдали от нее.

В конце концов, я дал себе понять, что ей нужно отдохнуть, и отнес ее в кровать. Я немного удивился, что она не проснулась, но смесь обезболивающих лекарств и вина, вероятно, хорошо навевали сон. Поцеловал ее в лоб и подоткнул одеяло.

Моя собственная кровать казалась холодной и одинокой. Правда, в ней все еже удобнее, чем там, где я спал всю эту неделю, но мне хотелось плакать от того, что рядом не было Беллы. Закрыл глаза и позволил сну одолеть меня.

Она кричала. Мой первой мыслью было, что как вломился сюда Джеймс, но это нереально. Я вскочил с кровати и кинулся в гостевую, включая там свет. Когда я подошел к кровати, девушка свернулась в комочек и рыдала в подушку.

- Белла? – позвал я. – Что случилось, дорогая?

Она посмотрела на меня своими затуманенными слезами глазами.

- Это было ужасно, - прорыдала она. Я сложил два и два, когда мой затуманенный сном разум начал работать. У нее был кошмар. Почему я не предвидел этого? Это вполне естественно после такого травмирующего события.

Я лег на кровать и притянул девушку в свои объятия.

- Тшш, - успокаивал я, - это всего лишь сон, малышка. Я здесь.

Она затихала, пока я нежно покачивал ее.

- Пожалуйста, не уходи, - умоляла она. Отчаяние в ее голове разбивало мне сердце.

- Конечно, нет, - произнес я. – Позволь мне лишь выключить свет. И я сразу же вернусь.

Я вернулся в свою спальню, чтобы выключить свет, который в спешку включил. И внезапно понял, что спал лишь в одних боксерах. Нужно ли надеть что-нибудь, прежде чем возвращаться к ней? На ней все еще оставалась одежда, в которой она была на ужине. Не хотел ее так укладывать в постель, но и переодеть не решился. Провел рукой по волосам. Какой кошмар.

- Белла? – произнес я. – Хочешь переодеться, прежде чем вернешься в постель?

Она задумалась на секунду, а потом сильно покраснела.

- Эмм, - начала она, - можно занять у тебя какую-нибудь футболку? Видишь, Элис…

Я хихикнул. Снова вернулись к этому.

- Конечно, Белла, - произнес я. – И почему бы тебе не прийти ко мне в комнату? Уверен, мы что-нибудь придумаем.

Она встала с кровати, и я заметил гипс на ее ноге. Совсем про него забыл.

- Прости, - произнес он. – Я забыл о ноге. – Отлично подготовился, Каллен. Я отнес ее в свою ванную и посадил на край ванны. – Подожди секунду.

Я вытащил футболку и пару боксеров из шкафа и отдал их ей. Ее глаза были все еще красными от комбинации сна и слез, но она выглядела спокойнее. Я закрыл дверь в ванную, чтобы она смогла переодеться, и нервно мерил шагами спальню. Спустя минуту она сказала, что закончила, и я пошел забирать ее.

Она выглядела очаровательно в моей одежде. Ее волосы казались дикими ото сна, и мне хотелось погрузить свой нос в них. Отодвинул эти мысли в сторону и опустил ее на кровать. Выключил свет и забрался на кровать рядом с ней. Лег позади девушки и прислушивался к ее сердцебиению, пока она засыпала.

Телефон разбудил меня менее трех часов спустя, и я почти швырнул его через комнату. Белла ерзала ночью, и наши ноги и руги переплелись самым замечательным способом. Ее тело было мягким и теплым. Ее голова лежала на моей обнаженной груди. Все идеально.

Я посмотрел на имя звонящего. Эммет. Это должно быть важно. Я попытался распутаться из объятий Беллы, не разбудив ее, но она открыла глаза.

- Эммет, - произнес я в трубку, - надеюсь, это срочно.

- Боюсь, да, - произнес он, - кто-то ворвался в ресторан Беллы. Это был акт вандализма.

- Что? – вскрикнул я. – Я думал, полиция за ним присматривает. Что случилось?

Белла уже сидела рядом со мной и пыталась прислушиваться к разговору. Я включил громкую связь.

- Копы наблюдали за задним входом. Очевидно, вошли через главный. Нет следов взлома, поэтому мы думаем, что у взломщика был ключ. Свет не включали и вели себя тихо. Кто-то вошел, учинил беспорядок и вышел.

- Насколько все плохо, Эммет? – спросила Белла.

- Белла! – засмеялся Эммет. – Ты слишком быстро присоединилась к разговору. Вы двое ничего не хотите мне рассказать? – Белла покраснела.

- Заткнись, Эммет, - произнес я. – Насколько большие разрушения?

- Вам нужно прийти и посмотреть, - произнес он. – Разрушения довольно сильные, но никто не пострадал, и не думаю, что что-то нельзя восстановить. Кто бы это ни был, он не поднялся в квартиру Беллы, а ресторан разрушен.

Белла взглянула на меня. В ее глаза виднелись слезы.

- Скоро будем, - произнес я и отключился. Прижал Беллу к себе на секунду и потом спросил, готова ли она идти. Она завязала волосы в неаккуратный хвост и надела сандалии, не заботясь натянуть гипс. Она все еще была в моей одежде, и мне этот нравился этот вид. Элис не положила ничего подходящего для такого случая, и мы все равно едем к ней домой, поэтому не имеет смысла переодеваться.

На лифте мы спустились в гараж. На пути к двери я схватил ключи от Volvo. Усадил Беллу на пассажирское сидение и направился в ресторан.

Она пыталась быть храброй. По крайней мере, ей удавалось сдерживать слезы, но ее поза казалась напряженной, и она была невероятно тихой. Нужно, чтобы она узнала, что я исправлю все.

- Белла, - произнес я, после нескольких минут странной тишины. – Прости. Знаю, это как-то связано со всем, что творится, и это полностью моя ошибка. Я заплачу, чтобы все заменить. Мы купим новые столы, стулья и все, что разрушено. Я найму компанию, чтобы пришли и убрались. Мы все переделаем. Обещаю тебе, я все исправлю

Спустя минуту она ответила таким тоном, который был намного злее, чем я мог бы представить.

- Так поступали твои родители, Эдвард? – выпалила она, почти плача. – Когда ты ломал свои игрушки, они просто покупали тебе новые, и ты думал, что все исправлено? Я вложила всю свою жизнь в этот ресторан. Мы с Элис собирали эти столы вручную, потому что так было дешевле, а по-другому я не могла себе позволить. Отец и его друзья вручную клали этот пол. Это полностью мое место, я собирала его. Мои решения, пот моих друзей и близких. И, черт возьми, не говори мне, что ты можешь исправить все это одним банковским чеком. – Она разрыдалась, и я изо всех сил пытался удержать машину на дороге.

Она права. Я придурок, ужасный придурок. Я покупаю и продаю компании, будто они сэндвичи. Я не строил свой бизнес потом и кровью, как она. Совсем этого не понимаю. Я не могу заменить часы, в течение которых она красила стены в нужный цвет или выбирала салфетки. Меня не было, когда она открывала двери к своему бизнесу. Не увижу, как ее отец был горд в тот день. Если бы я хоть чуть-чуть ее знал, что сам бы наступил ногой на свой рот. Я совершаю ошибку за ошибкой, несмотря на то, что сделаю что угодно, только бы она была счастливой.

- Ты абсолютно права, Белла, - тихо произнес я. – Прости, что продолжаю все портить. Не могу сделать все лучше, но сделаю все, о чем ты меня попросишь. Буду рядом, когда тебе нужно, и, если ты хочешь, чтобы я убрался подальше от тебя, я и это сделаю.

- Я просто хочу быть там, Эдвард, - произнесла она, выглядя истощенной.

Я решил не открывать рот остаток дня. Это ее жизнь, а я все еще чужой в ней. Буду ждать, пока ей понадобится, чтобы я что-то сделал. Выслушаю ее вместо того, чтобы делать поспешные выводы.

Мы подъехали к ее улице, и я припарковался напротив ее здания. Ее дом был огорожен желтой полицейской лентой, а отец стоял напротив двери. Я сделал глубокий вдох. Ну вот.

Помог ей выбраться из машины и повел к ее отцу, который смотрел на меня. Очевидно, я произвожу на него впечатление.

По крайней мере, ее не было в квартире, когда кто-то вломился.

Я потер пальцами переносицу. Это будет очень длинный день.

Неприятности продолжают преследовать нашу парочку. Но мы ведь надеемся, что они справятся, верно? Мыслями можно поделиться на форуме. За редактуру благодарим незаменимую Limon_Fresh!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-12710-21
Категория: Наши переводы | Добавил: Lega (19.02.2013) | Автор: Перевела Lega
Просмотров: 5398 | Комментарии: 28


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 281 2 3 »
0
28 lyolyalya   (10.04.2017 23:23) [Материал]
Без участия Виктории это не прошло. Вот же.... Скорей бы ее нашли и в дурку запихнули)))

0
27 ируся98   (19.03.2015 17:47) [Материал]
Спасибо за главу

0
26 Неважно   (14.03.2015 12:35) [Материал]
спасибо за главу!

1
25 Ololo27   (14.01.2015 06:34) [Материал]
Мда уж. Мне поему то кажется что это Майк, хотя могу и ошибаться(
Спасибо за главу!)

0
24 polinakash   (24.12.2014 11:08) [Материал]
Не все можно купить.

0
23 ღlittle_flowerღ   (16.05.2014 19:37) [Материал]
М-да... похоже, что ресторан полностью разрушен...

1
22 Olga_Malina   (09.05.2014 23:03) [Материал]
А она смелая девушка, я бы не осмелилась появиться на улице в трусах парня, и да не приятности их преследует, а точнее Виктория

0
21 робокашка   (27.01.2014 19:50) [Материал]
Отмщение недоразвитого ребенка

0
20 Ereneda   (03.11.2013 16:05) [Материал]
Вики бушует

0
спасибо wink

1-10 11-20 21-28


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]