Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 84
Пользователей: 3
Stasia_june, RI3330, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Миллиардер-бродяга. Эпилог

2024-4-25
16
0
0
Эпилог


Один год спустя

Эдвард Каллен, потрясающий магнат бизнеса по недвижимости, предприниматель, финансовый гений и недавно женившийся мужчина, шел домой с работы. Честно говоря, это была редкий случай, вызванный отличной погодой в начале весны в Сиэтле в купе с невероятно раздражающей встречей после полудня.

Он был в процессе покупки компании, владельцем которой являлся никто иной как мистер Майк Ньютон, бывший работник миссис Беллы Свон-Каллен. Компания представляла собой сеть магазинов спортивных товаров, которая приносила довольно большую прибыль, несмотря на ленивое отношений к нее нынешнего владельца. Майк унаследовал компанию от своего отца шесть месяцев назад, и Эдварду хотелось купить ее, прежде чем Майк успеет что-то испортить. Несмотря на старательные проверки и ожидания дальнейшей информации, сделка должна быть закончена менее, чем через тридцать дней.

Эдвард ослабил свой галстук и перебросил идеально отглаженный пиджак через руку для прогулки по городу. Он посвистывал и думал о своей невероятной жене Белле. Возможно, если бы он посмотрел перед собой, может, заметил бы бездомного бродягу, сидящего на тротуаре и подогнувшего под себя ноги. Но он споткнулся об него.

Пораженное «Что за…?» сорвалось с его губ, прежде чем он поцарапал ладонь об асфальт и встал. Мужчина, о которого он споткнулся, упал на бок, рассыпая мелочь из своей кружки.

- Смотри, черт возьми, куда ты идешь, - произнес мужчина, лихорадочно собирая рассыпавшиеся монеты.

- Простите, - произнес Эдвард. – Я думал о своей потрясающей красавице-жене и не смотрел, куда иду. – Бездомный мужчина встал и посмотрел Эдварду в глаза. Он улыбнулся.

- Кажется, я узнал влюбленного мужчину.

Эдвард положил в кружку мужчины пятидолларовый чек и продолжил свой путь. Его телефон завибрировал в руке. Он ответил:

- Алло.

- Что случилось, брат мой? – раздался в телефоне громкий голос Эммета.

- Хорошо, мы сегодня дома точно не сидим. Роуз, Элис и Белла собираются чем-то заняться на свежем воздухе, а ты знаешь, что я не могу готовить. Мы собираемся к Джейку. Мы с Джаспером встретим тебя через полчаса.

В телефоне раздались гудки. Эдвард взглянул на дорожный знак. Он находился в десяти домах от своей квартиры, а она в десяти минутах езды до бара. Кажется, ему необходимо такси.

***


- И тогда Майк попытался сказать мне, что жить в диком мире сложно, - произнес я. Эммет засмеялся и покачал головой, делая большой глоток пива. - И потом, когда я сказал ему это, он ответил, что я бы не выжил неделю в диких условиях, не взяв с собой тону всяких вещей. – Я сделал паузу, когда официантка поставила перед нами бургеры. – Он так отлично выглядят. Я чертовски проголодался.

Эммет все еще тряс головой и смеялся.

- Хотя он прав, - сказал он.

- Кто прав? – спросил я.

- Майк Ньютон. Выживать в диких условиях трудно. Я точно уверен, что даже не хотел бы пробовать.

- Что? – Я остановился, поднеся бургер ко рту лишь наполовину. – Ты не думаешь, что я смогу сделать это? – Я посмотрела на Джаспера, который просто пожал плечами и вернул свои внимание к картофелю фри.

На лице Эммета расцвела свойственная ему огромная улыбка, и я понял, что попал.

- Не, не думаю, - ответил он. – Ставлю пятьдесят тысяч долларов, что ты не сможешь прожить одну неделю в диких условиях. – Он сильно засмеялся.

- Что? – Только не опять. Джаспер смелся и качал головой, очевидно пытаясь остаться вне спора братьев.

- Ты меня слышал, - произнес Эммет. – Спорю на пятьдесят штук, что ты не продержишься неделю в лесу. Черт, я даже позволю взять тебе палатку!

- Ты не можешь говорить серьезно, - произнес я. – Я молодожен. Белла надерет мне задницу!

- Возьми с собой Беллу, - произнес он. – Когда в последний раз у вас было совместное приключение? Пусть это укрепит ваш брак. Если я правильно помню, то для вас обоих это отлично сработало, когда мы в последний раз пытались сделать что-то подобное.

Я взглянул на Джаспера.

- А что ты думаешь, Джаспер?

- Думаю, что я останусь от этого как можно дальше. Элис убьет меня, если узнает, что я поспособствовал тому, что Белле придется провести неделю в лесу.

Я засмеялся. Элис может быть изобретательной. Джаспер – умный мужчина, раз пытается не злить ее, но Эммет прав. Мы с Беллой оба много работаем и не проводим так много времени вместе, как хотелось бы. У нас даже еще медового месяца не было: предпочти подождать, пока все юридические вопросы будут улажены. Суд над Джеймсом завершился лишь на прошлой неделе. Он получил тридцать лет за похищение, нападение с применением огнестрельного оружия, хищение и полный список других преступления. Я был рад, что все осталось позади, Белла чувствовала тоже самое.

Может, настало время, чтобы отправиться следующее приключение. Белла – невероятная женщина, она поймет.

- Договорились, - сказал я. – Ставлю пятьдесят тысяч долларов на то, что мы с Беллой будем в полном порядке после недели проживания в лесу.

Вот и подошла как-то незаметно у концу эта замечательная и местами необычная история. Очень надеемся, что она вам понравилась так же сильно, как и нам.

Хотим сказать большое спасибо всем-всем-всем читателям, которые активно читали и общались с нами на форуме.

Отдельные благодарности нашему замечательному и самому терпеливому редактору в мире - Limon_Fresh! И нашему потрясающему и самому трудолюбивому голубку - Strawberry_Milk!

В последний раз зовем вас на форум обсудить окончание этой истории, но не прощаемся, надеясь увидеть вас в темах других своих работ!

Ваши ангелочки Катя, Лиза, Оля и Лена :)


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-12710-21
Категория: Наши переводы | Добавил: Lega (19.02.2013) | Автор: Перевела Lega
Просмотров: 7996 | Комментарии: 71


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 711 2 3 ... 6 7 »
0
71 lyolyalya   (11.04.2017 15:37) [Материал]
Ну, Эдвард! Не сидится ему на попе ровно biggrin
Интересно, что из этого получится. Может они ребеночка принесут с леса...
А есть продолжение истории?
Спасибо огромное за подаренные эмоции wink

0
70 Dokuchonok   (29.07.2016 11:38) [Материал]
Спасибо! Обожаю эту историю и читаю уже наверное в сотый раз!

0
69 TchekJulia   (05.04.2016 23:29) [Материал]
Ох уж эти мальчишки, вечно их на приключения и пари тянет....
Вот Белла обрадуется такому медовому месяцу.
Спаибо переводчикам wacko biggrin biggrin

0
68 Ratman   (07.04.2015 05:45) [Материал]
переводчикам спасибо, за такую милую историю.

0
67 ируся98   (19.03.2015 19:29) [Материал]
Замечательная история, спасибо!

0
66 Неважно   (14.03.2015 13:37) [Материал]
спасибо за главу!

0
65 Ololo27   (14.01.2015 07:53) [Материал]
Эпилог шикарный! Сасибо за такую прекрасную историю!)

0
64 ღlittle_flowerღ   (16.05.2014 21:37) [Материал]
Замечательный конец))) Спасибо огромное)))

0
63 Olga_Malina   (10.05.2014 19:11) [Материал]
Интересный конец, Эдварда прям так и тянет на приключение

0
62 НастяП   (27.04.2014 08:59) [Материал]
Спасибо за прекрасную историю. Прочитала с огромным удовольствием. Успехов вам в творчестве!

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-67


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]