Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 127
Гостей: 121
Пользователей: 6
Marishik_V, Fitaminka, mistyurinaviktoria, jekaterinakrasnova, eclipse1886, Роза1662
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Миллиардер-бродяга. Глава 16

2024-3-28
16
0
0
Глава 16. Самое важное


EPOV

Я чувствовал себя истощенным. Физически и морально, эта была одна и самых напряженных недель в моей жизни.

Моя поездка к Белле в попытке все объяснить дала мне это понять. Я превратился из корпоративного магната в бездомного парня, обычного парня, который работает в баре, отчаянно пытаясь произвести впечатление на удивительную женщину за несколько дней. Это серьезный опыт.

Она была на удивление тихой всю ночь. Никто не умел так слушать, как Белла, и мне захотелось излить душу, открыть ей все, что у меня на сердце. Я рассказал все так быстро, как мог. Боялся, наконец, услышать ее мысли насчет всего этого. Она еще не сбежала от меня, и я принял это за знак, что она не слишком злится. Она, вероятно, скажет мне, что я идиот, но смогу жить с этим. Я бы повторил это тысячу раз, если бы это привело меня к ее двери снова. Я влюбился в эту женщину по уши.

Решил, что дам знать Бадди, владельцу бара, что больше не буду работать. Все когда-то заканчивается. Теперь это не имело смысла, когда Белла знала правду, поэтому мне нужно вернуться к своей настоящей жизни, чтобы разобраться с ситуацией с Джеймсом Карвером.

Чертов Джеймс. Незнал, как объяснить всю ситуацию Белле. Она почти ничего не знала о моем бизнесе, и не уверен, что хочу посвящать ее в детали, но она уже сталкивалась с Джеймсом, и мне бы хотелось, чтобы она опасалась его. Я не доверял ему или Виктории и хотел, чтобы Белла знала об этом. Не хочу, чтобы она оказалась где-нибудь рядом с ними снова.

Я рассказал Белле о Джейкобе и фотографиях, которые он сделал в лобби моего дома. Я думал, что она расстроится, когда узнает, что за ней приглядывали, но она, казалось, расслабилась, когда узнала, что была не одна. Это хорошо. Понятно, что Джеймс посеял в нее зерна страха. Я подумал, что это нормально на данный момент.

Я также объяснил, как Джейкоб сделал фотографии Виктории в квартире Джеймса. Не хотел пугать Беллу больше, чем следует, но знал, что Джеймс может быть беспощадным, а я работал с Викторией достаточно долго, чтобы знать, что она может быть невероятно агрессивной. Теперь, думая об этом, можно сказать, что они идеальная пара. Удивляюсь, как я мог не заметить этой связи. Они, очевидно, работали вместе и планировали это в течение некоторого времени. Я положу этому конец в ближайшее время.

Я положил грязное полотенце и начал загружать в холодильник запасы пива. Сейчас это не имело значения. Все, что было важным, это Белла. Я куплю ей жирный гамбургер, выслушаю внимательно все, что она хочет мне сказать, а потом переброшу ее через плечо, словно пещерный человек, и утащу домой, в свой пентхаус, где провел бы всю оставшуюся ночь, поклоняясь ее красивому телу и слушая ее сладкий голос, выкрикивающий мое имя.

Ну, может, и нет. Я действительно старался быть джентльменом, но чем больше времени проводил с этой девушкой, тем больше хотел ее. Я не нашел подходящего момента, чтобы поцеловать ее, но у меня были твердые намерения исправить эту оплошность как можно скорее. Она вышла всего лишь на пять минут, а я уже отчаянно желал увидеть ее.

Когда я закончил с пивом, я крикнул Бадди, что ухожу. Он прокричал в ответ «увидимся завтра», и я вышел на улицу. Пересек улицу, направляясь к маленькому парку, где должен был найти Беллу, дожидающуюся меня, но парк оказался пуст.

- Белла? – прокричал я в ночь. Нет ответа. Я просканировал улицу. Все по-прежнему было тихо. - Белла? – позвал я чуть громче, не позволяя панике закрасться в мой голос. Где она?

- Белла недоступна в данный момент. - Джеймс. О Боже, где она? Что он сделал с ней? Как я мог допустить, чтобы это произошло? Я повернулся к нему лицом.

- Где она, Джеймс? – спросил я. Я не контролировал собственное тело. Я схватил его заворот, прижимая к дереву.

- Эй, парень успокойся, - спокойно ответил он, - она в хороших руках. Ты сотрудничаешь со мной, и с ней все будет в порядке.

- Я не буду вести переговоры по этому вопросу, - сказал я, сильнее прижимая его к дереву. – Где она?

Я глянул через плечо. Джейкоб позади меня. Хорошо. Мне может понадобиться некоторая помощь.

- Я пытался заключить разумную сделку с твоим братом, но оказалось, что он слишком верен тебе. Поэтому я вынужден устроить сделку по-другому. Ты выплачиваешь мне полмиллиарда долларов, а я говорю тебе, где Белла, - прошипел он.

Я отвел руку назад и двинул ему прямо в челюсть. Он сплюнул кровь и рассмеялся мне в лицо. Следующее, что я понял, так это то, что мы катались по земле, размахивая кулаками. Джейкоб пытался оттащить нас друг от друга, и я слышал своего брата из динамика чьего-то мобильника. Джейкоб привлек его внимание к этой ситуации.

Джейкоб оказался сильным парнем. Ему удалось завести мои руки за спину, а Джемйс тем временем поднялся и бросился прочь.

- Спокойно, парень, - сказал Джейкоб, - ты не можешь убить его. Мы должны найти Беллу.
Джеймс запрыгнул в черный седан, заводя двигатель. Нам нужно следовать за ним. Мы с Джейкобом подбежали к его «фольксвагену», который был припаркован неподалеку.

- Я поведу, - сказал я. Мой голос был тверд, что означало, что сейчас нет места разногласиям. Джейкоб протянул мне ключи. Я тронулся с места, следуя за Джеймсом. – Набери Эммета, - сказал я.

BPOV

Черт, как болит моя голова. Я дотронулась пальцами до лба. Кровь. О Боже. Главное не вырубиться.

Я попыталась понять, где нахожусь. Что, черт возьми, случилось со мной на этот раз? Мне стало плохо, когда я выходила из бара? Не похоже на больницу. Левая нога болела, и мне интересно, не сломана ли она.

- Ну, доброе утро, - произнес тошнотворно сладкий голос позади меня. Я повернула голову, что сделало мое зрение размытым. Только бы не вырвало. Только бы не вырвало.

Рыжеволосая женщина, выглядящая озлобленной, подошла ко мне. Кто это, черт возьми? Я попыталась сесть. Плохая идея. Она, должно быть, накачала меня наркотиками, или я действительно сильно ударилась головой.

- Приятно познакомиться с тобой, Белла, - сказала она. – Женщина, которая, наконец, привлекла внимание Эдварда. - Она знает Эдварда?

- Я работаю с ним уже больше пяти лет, и этот эгоцентричный придурок никогда не уделял мне времени. - В ее голосе слышалась ревность и злоба. Она опустилась передо мной на колени и грубо схватила за волосы. Черт, как больно. – Но думаю, на этот раз он обратит внимание.

Она работала с Эдвардом. Виктория. Это была Виктория. О, нет. Джеймс. Где Джеймс? Он с Эдвардом? Эдвард в беде?

- Где Эдвард? – спросила я.

Она улыбнулась.

- Прямо сейчас у него важная встреча. Я уверена, они скоро будут здесь.

- Что ты хочешь от меня? – спросила я. Может, если я смогу поддерживать с ней разговор, то выкрою некоторое время, чтобы узнать, где я, черт возьми. Я сидела на жестком цементном полу. В комнате были очень высокие потолки. Похоже на заброшенный склад. Я подумывала о том, чтобы закричать, но у меня сложилось ощущение, что поблизости никого нет, и, на самом деле, мне не хотелось злить эту психованную стерву.

Она рассмеялась.

- Я хочу, чтобы ты умоляла, когда Эдвард будет здесь. Умоляла его выкупить твою свободу. Как думаешь, насколько много ты для него значишь? А? – Она подняла мою голову и ударила ей об цементный пол. Перед глазами поплыли черные пятна, и я изо всех сил старалась оставаться в сознании. Она встала и начала ходить по комнате. Я пыталась следить за ее передвижениями, но голова слишком кружилась.

- Джеймс хочет полмиллиарда. - Она рассмеялась. – Не думаю, что ты стоишь этих денег. Я не думаю, что ты вообще чего-то стоишь. Так или иначе, как именно тебе удалось зацепить глаз Эдварда? - Сейчас она стояла прямо надо мной. – Отвечай мне, ты, маленькая шлюха! – Ее нога соприкоснулась с моими ребрами, и я инстинктивно свернулась в комочек.

- Я должна была догадаться, что он интересуется трущобами. У него никогда не было вкуса.

Я слышала, как открылась дверь в другой части здания.

- Ну, легок на помине. Я думаю, твой безвкусный парень-миллиардер уже здесь. - О Боже. Эдвард. Пожалуйста, пусть все будет хорошо. Только бы ему не было больно.

Я предприняла жалкую попытку поднять голову. Слышала, как приближаются тяжелые шаги.

- Моя дорогая Виктория. – Я узнала этот голос. Джеймс. Он улыбнулся ей, подошел к ней поближе и поцеловал. На его губах виднелась кровь, и она провела по ней языком, словно бы это был мед. Его руки скользнули на ее задницу. Гадость. То, что меня до сих пор не вырвало, пока я наблюдала за своими похитителями, страстно ласкающими друг друга прямо передо мной, я уверена, это просто чудо. Неужели эта ерунда их заводит?

- Он здесь? – спросила Виктория.

- Они следовали прямо за мной, - ответил Джеймс.

- И снова здравствуй, Белла, - сказал он, наконец, обращая на меня свое внимание. Я ничего не ответила. Они здесь. Эдвард здесь.

Раздался противный скрип, передвигаемого по полу стула. Джеймс сел и притянул меня на свои колени. Это было слишком резкое движение для моего живота, поэтому я повернула голову в сторону, и меня вырвало на пол.

- Хорошо, что сейчас, - засмеялся Джеймс. – Теперь я вижу, что привлекло к тебе Эдварда. Это было очень женственно. - Он думает, это забавно? Это для него прямо как какая-то ненормальная игра ним.

Он грубо дернул меня за волосы одной рукой, другой сжимая мою талию. Я попыталась вывернуться, но не смогла ничего сделать, кроме как остаться в прежнем положении, безвольно лежа напротив него. Сейчас Виктория находилась в поле моего зрения. Она насмешливо мне улыбалась. Не думаю, что ей понравилось то, что я лежу на коленях у ее парня. Ну, вступай в клуб. Мне нравится это еще меньше.

Джеймс достал длинный острый нож и приложил его к моей шее.

- А теперь, Белла, - сказал он, - ты будешь вести себя тихо и сделаешь так, как я скажу. – Я услышала, как хлопнули дверцы автомобиля. И голоса. Эдвард.

- Отпусти ее, Джеймс. - Эдвард. Мой прекрасный Эдвард. Его губа была разбита, и в тусклом свете я вспомнила, как в первый раз его увидела. С ним был и другой мужчина. Высокий, с черными волосами. Джейкоб, наверное?

- Всему свое время, Эдвард, - сказал Джеймс. – Для начала тебе нужно сделать несколько звонков. Ты переведешь полмиллиарда долларов на оффшорные счета, которые там указаны. Раздели деньги поровну.

Виктория протянула Эдварду белый клочок бумаги.

- Чертова стерва, - выплюнул он. Джеймс сильнее надавил ножом на мое горло, и я издала невольный писк.

- Я требую твоего полного внимания, Эдвард, - спокойно сказал Джеймс, как если бы он действительно был в зале заседаний, ведя переговоры, а не сидел, приставив нож к моему горлу. – После того, как ты переведешь деньги, мы позаимствуем твой частный самолет. Ты увидишь, как мы благополучно улетаем. Когда я буду уверен в том, что ничего не нарушит наш полет, я отпущу Беллу.

- Отпустишь ее как? – спросил Эдвард. Джеймс не ответил, но, должно быть, он показал что-то за моей спиной, потому что Эдвард начал кричать. –Ты хочешь, чтобы она прыгала с парашютом? Ты к чертям рехнулся?

Глупый Эдвард. До этого не дойдет. Во всяком случае, ты не можешь заплатить за меня столько денег.

Я хихикнула. Просто не смогла сдержаться. Я почувствовала легкое головокружение и тошноту, но ничего из этого не имело смысла. Попыталась остановиться, когда заметила беспокойство в глазах Эдварда, но не смогла это контролировать. Я смеялась, начиная задыхаться. Джеймс прижал нож к моему горлу, и я почувствовала, как начала сочиться кровь.

- Заткнись, - прошипел он мне в ухо.

О Боже. Так вот какие ощущения, когда умираешь.

Дальше все происходило словно в тумане. Я видела, как Джейкоб схватил Викторию, а Эдвард на полной скорости подбежал ко мне. Моя голова ударилась о бетон, и уже во второй раз за сегодня в глазах потемнело.

Вот мы и узнали, что случилось с Беллой. А Эдвард, как истинный рыцарь на сияющем вольво, помчался спасать ее. Мыслями можно поделиться на форуме. За редактуру благодарим незаменимую Limon_Fresh!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-12710-20
Категория: Наши переводы | Добавил: Nikki6392 (19.02.2013) | Автор: Перевела Nikki6392
Просмотров: 6552 | Комментарии: 58


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 581 2 3 4 5 6 »
0
58 lyolyalya   (10.04.2017 21:13) [Материал]
Реально детектив. Джеймс как всегда псих! Ничего не меняется, а сожалению.
Надеюсь, все будет хорошо.
Спасибо за главу.

0
57 ируся98   (17.03.2015 03:45) [Материал]
Спасибо за главу

0
56 Неважно   (14.03.2015 02:43) [Материал]
Спасибо за главу!

0
55 ღlittle_flowerღ   (16.05.2014 18:06) [Материал]
Какой кошмар... надеюсь, что теперь все закончиться...

0
54 Olga_Malina   (09.05.2014 21:54) [Материал]
Мне кстати вот тоже интересно где был Джейкоб, когда похитили Беллу? И Джеймс все как то странно спланировал. dry

0
53 Ereneda   (02.11.2013 08:56) [Материал]
Ну вот, и хватит переговоров

0
спасибо wink

0
51 Sophisticated   (12.07.2013 17:41) [Материал]
Спасибо

0
50 galina_twilight   (24.06.2013 05:10) [Материал]
Психи [3]

0
49 Aylana   (24.05.2013 16:57) [Материал]
Глупая афера, видимо Джеймс действовал по обстоятельствам:)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-58


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]