Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 87
Пользователей: 3
leser, Alla-read, TanuSol
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Миллиардер-бродяга. Глава 2

2024-4-19
16
0
0
Глава 2. Телохранители и первая ночь


EmPOV

- Нет, я просто хочу, чтобы ты присматривал за ним каждый вечер. Просто убедись, что его не убьют, - сказал я.

Джейк разразился смехом на другом конце трубки.

- Ты хочешь, чтобы я присматривал за тупой задницей твоего брата каждый вечер в течение недели, пока он прикидывается бездомным? Вы, богатые люди, чертовски странные.

- Заткнись, чувак, - сказал я. – Просто скажи, что сделаешь это.

- Да, - произнес он. – Я поработаю его нянькой ради тебя, но ты оплатишь мне всю неделю, даже если он раньше сойдет с дистанции.

- Конечно. Спасибо, Джейк. - Я захлопнул телефон и опустил голову на руки. Роуз, вероятно, надерет мне задницу, когда узнает, что я наделал.

Эдвард принял абсолютно неверное решение. Знаю, это глупое пари было моей идеей, но я никак не ожидал, что он согласится на него. У парня явно нет чувство самосохранения. Ему повезет, если его задницу не убьют в первые двадцать четыре часа.

Поэтому я позвонил Джейку сразу, как только вернулся домой. Кто-то должен следить за ним, чтобы убедиться, что он не вляпается в серьезные проблемы. Мы с Джейком вместе играли в футбол в колледже. Он был таким же крупным, как и я. Мы периодически контактировали, и я знал, что он все еще живет в этом городе. Джейк работал в охранном бизнесе - персональным телохранителем - и знал, как выжить на улице, лучше всех на свете. Я знал, он не позволит, чтобы с моим братом случилось что-то по-настоящему плохое.

У Эдварда при себе было только семьдесят долларов, когда я уехал, и он только что поел, так что в течение ночи чувство голода его не потревожит. Я лишь надеялся, что в него не выстрелят или не забьют насмерть. Он не имеет представления о том, что значит жить на улице. Это станет для него очень поучительным опытом. По крайней мере, Сиэтл был довольно безопасным городом, учитывая все обстоятельства.

Мне показалось, что одна ночь на улице будет полезной для него, хоть чуть-чуть научит его смирению. Я первым понял, что мы оба родились с серебряными ложками во рту. Не уверен, что Эдвард на самом деле понимает, как нам повезло. Как бы я ни любил своего брата, надо признаться, он всегда считал это само собой разумеющимся, что всегда меня раздражало. Статус, деньги, женщины – все это с легкостью ему доставалось. Нечасто в своей жизни ему говорили «нет», и с этим все в порядке. Он был удивительным в своей работе, и, по большей части, думаю, был доволен своей жизнью, но бывали и такие моменты, к примеру, вчерашний вечер, когда мне казалось, что он потерял связь с миром. Он мог настолько погрузиться в напряженные детали своего собственного дерьма, что полностью упускал из виду общую картину происходящего.

Кто я такой, чтобы судить? Я мог бы быть таким же. Спасибо Господу, что послал мне Роуз. Эта женщина способна спустить меня на землю и исправить мою задницу, если я не прав. Эдварду нужна такая же женщина.

EPOV

Так что, черт возьми, мне теперь делать? Я не имел никакого понятия. А если бы и имел, я, вероятно, настоял бы на том, чтобы дождаться утра, прежде чем начать эту ерунду. Я мог бы провести последнюю ночь в собственной постели. К тому же одет я был не совсем соответствующе.

На мне были дизайнерские джинсы, простая серая футболка и легкая весенняя куртка. И палатки на неделю не планировалось. Хотя, предполагаю, что все могло быть и хуже. По крайней мере, я переодел свой костюм.

Первым делом, нужно найти место для сна на эту ночь.

Я мысленно пробежался по списку возможностей. Я знал, что в этом городе были приюты для бездомных, но, конечно же, я понятия не имел, где они находятся, и не мог прогуглить, потому что Эммет забрал мой Блэкберри. Мысль о приюте в любом случае мне не нравилась, но это лучше, чем оставаться на улице, к тому же весной в Сиэтле ночью достаточно холодно. Конечно, швейцар в моем собственном здании знал меня, я владел этим местом и выплачивал ему зарплату. Я бы мог попасть в свой пентхаус и без ключей, если бы хотел, но я не жульничаю, и у меня было ощущение, что Эммет каким-то образом узнает, если я вернусь домой.

Могу ли найти достаточно дешевый отель? Вероятно, это плохая идея. Мне нужно ограничить себя в расходах. Я мог позволить себе десять долларов в день, если хотел прожить эту неделю. Во всяком случае, отель стоимостью меньше пятидесяти долларов за ночь не был привлекательной идей.

Придется избегать общественных мест, чтобы иметь возможность поспать, будучи незамеченным и непобеспокоенным. Метро было хорошей идеей. Я знаю: видел бездомных людей там. И все-таки там холодно, а я надеялся на что-то потеплее. Аэропорт? У меня не было никакого багажа, но я достаточно хорошо одет, у меня туфли за триста баксов, и, мне кажется, я мог бы сойти за путешественника, ожидающего ранний утренней рейс. Все равно никто больше не носит ручную кладь, да? Правда, неслабо достанется от охраны. Но это, похоже, было лучшей идеей. Я бы мог подумать над планом на завтрашний вечер, но близилась полночь, и я готов прилечь на некоторое время.

Двадцатиминутная поездка до аэропорта на метро прошла быстро, несмотря на мою нелюбовь к общественному транспорту. Билет стоил восемь долларов, но действовал в течение трех дней на любой станции метро. Мне казалось, что мобильность - важный аспект.

В аэропорте было довольно безлюдно в это время ночи. Большинство магазинов и ресторанов были закрыты, и только небольшая горстка сотрудников осталась за стойкой регистрации пассажиров на задержавшийся ночной рейс. Я нашел свободное место, расположившись на трех креслах, соединенных вместе, в коридоре за углом от стойки регистрации авиакомпании «United Airlines». Ванные комнаты были справа по коридору, так что я оставался вне зоны видимости охранников. Идеально.

Я скомкал свою куртку и подложил ее под голову, как временную подушку. Не самая лучшая ночь в моей жизни, но, думаю, я не отказался бы немного поспать, и сейчас это было в самый раз.

Как видите, Эдвард серьезно настроен выиграть пари, обдумывая все хорошие и не очень ходы. Как думаете, аэропорт это хорошая идея? Не достанется ли ему от немножко невнимательных охранников?! Ждем ваших мыслей на форуме. За редактуру спасибо Limon_Fresh!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-12710-3
Категория: Наши переводы | Добавил: Nikki6392 (26.01.2013) | Автор: Перевела Nikki6392
Просмотров: 6805 | Комментарии: 64


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 641 2 3 ... 6 7 »
0
64 lyolyalya   (09.04.2017 19:24) [Материал]
Ох, достанется ему от охраны. Но... репортеры могут раньше его увидеть. biggrin Представляю эти заголовки biggrin
Спасибо за главу. Пойду читать дальше что ждет нашего героя wink

0
63 ируся98   (16.03.2015 01:52) [Материал]
Спасибо за главу

0
62 Неважно   (14.03.2015 00:48) [Материал]
Спасибо за главу!

1
Ну со смыкалкой у него все хорошо:)))
Спасибо за главу !

1
60 polinakash   (23.12.2014 09:34) [Материал]
Тяжко ему будет.

1
59 Adel_Shirman   (03.11.2014 02:07) [Материал]
хах! милое начало! Эд - парень, похоже, с головой biggrin спасибо happy

1
58 ღlittle_flowerღ   (16.05.2014 14:30) [Материал]
Скорее всего, с аэропорта его выгонят...

1
57 Olga_Malina   (26.04.2014 15:58) [Материал]
Да у Эдварда и джинс других нету наверно кроме дизайнерских. Допустим ночлег он нашел,а что он дальше делать будет?

1
56 робокашка   (26.01.2014 20:43) [Материал]
Да, лопух, у тебя все впереди... Чувствую, скоро будет без ботинок и джинсов

0
55 Нютик   (22.01.2014 14:10) [Материал]
Заботливый братец...)(()

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-63


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]