Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 86
Пользователей: 6
IsabellaCullen17, lyu0408, sobolevalena14071973@mail, Elenalove, Alexs, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Миллиардер-бродяга. Глава 11

2024-4-19
16
0
0
Глава 11. Рыба и дружба


EPOV

- Белла, малышка! – позвал мужчина не такого большого размера как Эммета, но у его рук такое же сложение. Он взял арбуз из грузовика и передал одному из своих коллег, который раскладывал их по ящикам.

- Гаррет! – ответила она. – Как поживает мой любимый мужчина-поставщик продуктов этим утром?

- Уже лучше, потому что ты пришла, - ответил Гаррет. – А кто это тут у нас?

Его взгляд прошел по мне, но он не показал и признака ревности или разочарования. Я подумал, что его отношения с Беллой чисто профессиональные. Надеюсь, она ни с кем не встречается, хотя сейчас думаю об этом, потому что никак не могу взять и спросить. От этой мысли меня переполнял страх.

- Это Эдвард, - сказала она, выдергивая меня из размышлений. – Эдвард, познакомься, это Гаррет. Он лучший мужчина, который разбирается во фруктах. – Она засмеялась, и ее красота поразила меня. Это было серое и мрачное утром, но взгляд на ее улыбку подарил мне ощущение, что я стою при свете полуденного солнца. Гаррет одарил меня взглядом, который подсказал, что он может читать мои мысли. Его взгляд также подсказал мне, что я не единственный, кто защищает Беллу.

- Доброе утро, - вежливо сказал он. Он просто улыбнулся и продолжил перебрасывать арбузы. Неудивительно, что его руки так выглядят. Забудьте про тренажерный зал, мне нужно найти работу по разгрузке арбузов. (прим.ред.: Так и представила себе Эдварда на каком-нибудь важном совещании: «Простите, мне надо идти трнироваться, новая партия арбузов уже пришла»)

- Что сегодня, Белла? – спросил он.

Она озвучила свой заказ, и Гаррет кивнул ей. Это был большой заказ, но он ничего не записывал. Интересно, сделает ли он все правильно. Она продолжила идти вниз по улице, а я шел следом. Мы повторили похожий процесс с четырьмя другими поставщиками, которые торговали, в том числе, и живыми морепродуктами. Хотя последняя остановка стала самым большим приключением утра. Белла покупала рыбу практически из океана.

- Доброе утро, Питер, - позвала она высокого парня, который был одет в грязный комбинезон.

- Доброе, Белла. Что на сегодня особенного?

- Ты мне расскажи, - сказала она. У меня сложилось впечатление, что такое разговор происходит каждое утро. Я так рад, что пошел с ней. Наблюдать за ее хождением по магазинfм – это как приоткрыть окно на первые два часа ее дня.

- Сегодня бы взял лосося, - сказал он. – Хотя сегодня у нас есть и тиляпия.

Он повернулся и крикнул через плечо другому мужчине, который стоял в несколько метрах, заливая льдом ящики со свежей рыбой. Мужчина кивнул и схватил большую рыбину из одного из ящиков и передал ее Питеру. Никогда в своей жизни не видел столько отбрасываемой еды. Удивительно, но так все утро. Питер поймал ее, используя кусок газеты как перчатки. Он показала рыбу, чтобы Белла смогла посмотреть на нее изнутри. Это был лосось, как я понял по внутренностям. Понятия не имею, как они выглядят снаружи. Эта рыба огромна! Она заказала обе: и лосося, и тиляпию.

Пока они упаковывали ее заказ, она подошла к пирсу и посмотрела на океан. Ее волосы отблескивали красноватым оттенком в ране утреннем солнце, и на фоне воды она выглядела абсолютно ошеломляюще.

- И что ты думаешь? – спросила она меня.

- Я думаю, что ты красивая, - ответил я.

Она закатила глаза.

- Я имела в виду о рынке.

- О, - улыбнулся я, - он тоже довольно прикольный.

BPOV

Он такой красивый. Жаль, что я не могу понять его. Мы ходили по рынку вместе все утро, его выражение лица сменялось от защищающего, к игривому, к абсолютно милому и однажды, смею надеяться, к ревнивому.

Понятно, что это новый опыт для него, но, кажется, он действительно наслаждается этим. Должна признаться, я рада, что он поехал со мной. Я не собираюсь красоваться и выпендриваться перед ним. Надеюсь, что смогу быть достойной его.

Мне пришлось тяжело, когда я пыталась поверить, что он настоящий бармен. Запах пива, время дня и футболка действительно доказывали эту информацию, но то, как он преподносил себя, какие слова выбирал и его другая одежда говорили обратное. Я убеждена, что что-то не так с тем, что говорит Эдвард. Конечно, он немного мне говорит. Несмотря на несколько попыток выпытать из него информацию, ему всегда удавалось повернуть разговор ко мне.

Чем больше времени я проводили с ним, тем меньше меня волновали детали. Я просто хотела некоторое время провести в его присутствии, мой личный Брюс Уэйн или Кларк Кент. Он может быть бездомным бродягой, но в то же время идеальным. Я резко остановилась.

О, Господи. Бездомный бродяга.

На его скуле есть синят, возможно, - показатель драки.

- Я возьму спаржи - сказала я.

Он находится на улице в странное время в любую погоду без куртки.

- И морковь.

Он никогда не переодевается. Он ест с большим аппетитом.

- И давай сделаем это, - закончила я.

У него, кажется, нет машины. Он сказал, что переезжает. Не невозможно, да? Он не может быть бездомным.

Я наблюдала за ним очень пристально, проходя через всю свою утреннюю рутину. Иногда бывает трудно распознать бездомных людей. Я занималась волонтерством, готовила куриный бульон, и некоторые мужчины и женщины, кто приходил поесть, были одеты так же, как и другие люди на улицах. У некоторых из них есть работы, но цена жизни, вредные привычки или другие обстоятельства делают невозможным найти стабильный дом.

Невозможно, что он живет на улице или участвует в какой-то программе, но не думаю, что он этим долго занимается. У него есть грация, которая обычно не присуща обычным людям и почти никогда не встречается в таком образе жизни. Должно быть, у него действительно какие-то перемены, раз он живет на улице.

Мои мысли работали на автопилоте. Надеюсь, что бы я ни заказала, из этого можно приготовить хороший ланч. Знаю, Питер бы сказал что-нибудь, если бы я попросила о чем-то слишком экстравагантном, но в жизни не смогу вспомнить, что заказала. Я абсолютно ошеломлена своим собственным открытием. Это не может быть правдой. Да?

Нет. Никогда.

Мне нужно поменять тему разговора.

- И что ты думаешь? – спросила я.

- Я думаю, что ты красивая, - ответил он.

Я закатила глаза в попытке отвлечь его от моего румянца

- Я имела в виду о рынке.

- О, - сказал он, - он тоже довольно прикольный.

Я села на большой камень у воды и посмотрела на рыбацкие лодки. Эдвард тихо сел рядом со мной.

- Кажется, ты чем-то отвлечена, - сказал он.

- Нет, - произнесла я, улыбаясь. – Просто пытаюсь понять, кто ты.

- Что ты имеешь в виду? – спросил он.

- Ну, - кивнула я, осторожно подбирая слова, - ты настоящая загадка, Эдвард. Ты преподносишь себя как человек из высокого общества, но работаешь в баре. Ты не рассказываешь мне ничего о себе. Ты показался в странное время и говоришь самые идеальные вещи. Жаль, что я не могу понять, откуда ты.

- И кем ты меня считаешь? – с усмешкой спросил он. Господи, я люблю эту улыбку.

- Ты не захочешь знать, - произнесла я. – Это невероятно даже для меня.

- Нет, скажи мне. Мне хочется знать, что крутится в твоей прелестной маленькой головке.

- Ну, - произнесла я, - я разрываюсь между двумя теориями. Или ты бездомный, или твое настоящее имя – Питер Паркер, и тебя укусил радиоактивный паук. – Он минуту смотрел на меня расширившимися глазами, и мое сердце остановилось. Я зашла слишком далеко? Черт. Я его оскорбила. Потом он разразился смехом, и я почти заплакала от облегчения. Он не злился. Его смех настолько красивый, что в груди заболело.

- Ты думаешь, я супергерой? – произнес он, все еще смеясь.

- Да, - фыркнула я от негодования. - Думаю. Тебя нет посреди ночи, на тебе очень дорогие джинсы, которые, кажется, ты носишь все время как скрытый костюм супергероя, ты поглотил мои французские тосты, будто не ел неделю, и твоя разбитая губа натолкнула меня на мысль, что один из плохих парней хорошенько ударил тебя, пока ты не видел.

- Вы излишне наблюдательны, мисс Белла, - произнес он. – Но я не супергерой.

Я заметила, что он не отрицает, что он бездомный. Может, в этом и суть. Мне хотелось расспросить его об этом, но взгляд его глаз сказал, что лучше не задавать вопросы, когда я не готова услышать ответы.

- Идем. Заказы должны быть уже готовы. – Я направилась в сторону своего фургона. Они загрузили большую часть покупок и укладывали все в последнюю пару коробок. Я повернулась, чтобы продолжить разговор с Эдвардом, и была поражена, что его нет. Я так потерялась в своих мыслях, что не заметила, как он исчез. Куда он ушел?

Я посмотрела на восход солнца и затем на заставленные продуктами столы. Он шел вверх по улице, улыбаясь. Одна рука ерошила неукротимые волосы, вторая держала красивую красную ромашку. Мы прошли мимо цветочного ларька, но я даже не обратила на это внимания. Очевидно, Эдвард заметил.

- Для тебя, моя дорогая, - сказал он, протягивая мне цветок.

- Ты не должен этого делать, Эдвард, - произнесла я. Я была тронута.

Он просто улыбнулся и потом посмотрел на грузовик, дверь которого захлопывали рабочие.

- Поехали?

Белла думает, что Эдвард супергерой... или бездомный. И она близка к истине. А как вам Эдвард с милой ромашкой? Мыслями можно поделиться на форуме. За редактуру благодарим незаменимую Limon_Fresh!

Пользуясь случаем, хотим пригласить вас в новую историю - "Осень"


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-12710-15
Категория: Наши переводы | Добавил: Lega (16.02.2013) | Автор: Перевела Lega
Просмотров: 5989 | Комментарии: 55


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 551 2 3 4 5 6 »
0
55 ируся98   (17.03.2015 02:49) [Материал]
Спасибо за главу

0
54 Неважно   (14.03.2015 02:07) [Материал]
Спасибо за главу!

0
53 polinakash   (23.12.2014 21:40) [Материал]
Белла как всегда наблюдательная.

0
52 Adel_Shirman   (03.11.2014 03:42) [Материал]
как это миило))) а Белла не глупая... сразу поняла суть проблемы... жаль, что дорогие джинсы не стали для нее самой главной подсказкой... спасибо!

0
51 ღlittle_flowerღ   (16.05.2014 16:12) [Материал]
Это очень мило)))

0
50 Olga_Malina   (09.05.2014 21:15) [Материал]
Какой же Эдвард милый, а вот Белла практически сразу пришла к правильным выводам wink

0
49 робокашка   (26.01.2014 22:52) [Материал]
Двоякое положение Эдварда не располагает к более интимному знакомству

0
48 Нютик   (22.01.2014 14:12) [Материал]
Да уж... Рынок и разговор!))))

0
47 Ereneda   (02.11.2013 00:21) [Материал]
Да, она его серьездно зацепила

0
спасибо wink

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-54


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]