Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Прям как доктор прописал (Все врачи эгоистичные наглецы. Правда ли это?)
Прям как доктор прописал
Rob♥StenДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:01 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






3 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: mybluesky
Ссылка на оригинал:
Doctor's Orders
Переводчик: Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору.
Жанр: Romance/Humor
Статус: закончен.
Саммари: Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Размещение: ТОЛЬКО на TR




Пролог
Никогда не встречайтесь с врачами
Глава 1
Вызывая Доктора Хрена
Глава 2
Я предпочитаю кукурузные хлопья
Глава 3
Мне бы не помешало сейчас выпить
Глава 4
Перемирие… снова
Глава 5
Злоключение игнорирования сексуального доктора
Глава 6
Прекрасный день для прогулки
Глава 7
Спокойные дни созданы для хорошего соблазнения
Глава 8
Избегание, извинения и фанатизм по мороженому
Глава 9
Привет, сексуальный подтекст
Глава 10
Я его
Глава 11
Девчонка на свободе
Глава 12
Так намного веселее, чем ненавидеть тебя
Глава 13
Покажи мне
Глава 14
Все явно стало только хуже
Глава 15
Ужин с вагинальной Богиней
Глава 16
Бесстыдница
Глава 17
Сильное желание
Глава 18
Просто идеально
Глава 19
Простите, док, но у вашего пациента только что отвалилась рука
Глава 20
Вот уж точно срань господня
Глава 21
Я совсем не в порядке
Глава 22
Самое главное
Глава 23
Самое важное
Глава 24
Да придет соблазнительница
Глава 25
Просто мы
Глава 26
О, как же все у нас великолепно
Эпилог
И пробежали пять лет…

***
Edward’s POV
Ауттейк 1
Глава 1
Ауттейк 2
Глава 4
Ауттейк 3
Глава 6
Ауттейк 4
Глава 8



Другая история автора
в моем переводе

«Мужчина слова»


Пупсики, непревзойденная Ира сделала замечательный баннер. Вдруг кто-то захочет поставить его к себе в подпись покрасоваться wink

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12426-1][img]http://s006.radikal.ru/i214/1301/47/11416a5dc706.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 12.01.2014, 21:14
 
Nikki6392Дата: Четверг, 06.12.2012, 22:21 | Сообщение # 51
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Rob♥Sten, хэллоу)
Спасибо за перевод, замечательная глава)))
Ну, образ потрясающего красавца Эдварда преследует нас и здесь cool Зеленые глаза, бронзовые пряди, бархатный голо и идеальное тело biggrin Так знакомо, так знакомо biggrin Но эот дрянной характер....портит, ой как портит... wacko (А может, кого-то заводит? biggrin cool )
Немного непонятно, почему у него такой гадкий язык? Чем это обусловлено? Ведь судя по всему он непостоянно такой happy
Мне нравится Белла. Она простая, но смелая. Пререкаться с доктором тоже не каждый станет. Хотя эти дурацкие царские замашки любого выбесят. Очень благородно с ее стороны, и это показывает ее добрую натуру, было оказать Анжеле моральную поддержку, а потом "проучить" доктора Каллена smile
А второстепенных героях рановато пока гвоорить, Джаспер и не появлялся, а другеи только вскольз упоминались...
Ну разве что Эммета можно выделить. Забавный парень... и вроде бы очень доброжелательный)))
Элис милая и искренняя.
Ну а дальше, мы посмотрим, как будут развиваться события)

Еще раз спасибо за перевод главы happy


 
Rob♥StenДата: Четверг, 06.12.2012, 22:34 | Сообщение # 52
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Winee,
Quote (Winee)
Ну вот, а я на спойлер надеялась biggrin

Зачем же спойлеры? А тот тут, бац, и загадка. ИНТРИГА!
Но скажу, что следующая глава не менее интересная biggrin
Упомяну только, что Эммет шалун))

Nikki6392,
Quote (Nikki6392)
Rob♥Sten, хэллоу)
Спасибо за перевод, замечательная глава)))

Привет-привет)
Благодарю!

Quote (Nikki6392)
Ну, образ потрясающего красавца Эдварда преследует нас и здесь cool Зеленые глаза, бронзовые пряди, бархатный голо и идеальное тело biggrin Так знакомо, так знакомо

Ну а как же без этого? История без сексуального главного героя и вовсе не история biggrin

Quote (Nikki6392)
Но эот дрянной характер....портит, ой как портит... wacko (А может, кого-то заводит? biggrin cool )

Как известно, хороших девушек всегда тянет к бэд гаям cool

Quote (Nikki6392)
Немного непонятно, почему у него такой гадкий язык? Чем это обусловлено? Ведь судя по всему он непостоянно такой happy

Ну противный мужик, что с него взять.
Я вот встречаю только сугубо гадких хирургов. Постоянно грубят, говорят не весть что, поступки делают странные. Можно спихнуть подобные настроения на усталось, но я бы не стала. Это не повод бесить и раздражать людей подобным образом.

Quote (Nikki6392)
Джаспер и не появлялся

Зато мы про него услышали. Я представить не могу, что он думает, когда к ему вечно прибегает Элис взвинченная, чтобы взять слабительного biggrin

Quote (Nikki6392)

Еще раз спасибо за перевод главы happy

Благодарю за хороший отзыв!


 
Nato4kaДата: Пятница, 07.12.2012, 21:37 | Сообщение # 53
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Эх тыы, Вика-Вика, не позвала меня в свой перевод.
А вот я возьму и стану ПЧ. Все. Я так решила biggrin
Удачи с переводом, вагон и маленькую тележку желания переводить, хороших читателей wink


Просто давай улетим.
 
ksyTaДата: Пятница, 07.12.2012, 21:56 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Спасибо за перевод, с удовольствием буду читать дальше...Очень понравилась такая боевая Белла...и похоже доктору Каллену тоже)))..хоть он и опешил от ее отпора)))...и Эммет классный...еще подкупает что автор знает о чем пишет...это придает реалистичности,вобщем здорово!!!!
 
Eva_summerДата: Суббота, 08.12.2012, 03:58 | Сообщение # 55
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Ах, огромное спасибо.
Так приятно, я прям засмущалась.
Приятно, когда твой труд ценят)
Ника, меня зовут Вика, но как-то так сложилось, что на ТР меня все по привычке зовут Ви
Океан свободного времени мне уж точно не помешает

Ви, приятно познакомится!
Не смущайся эт правда! smile такой перевод огромный, история классная, переводчик крутой! Надеюсь история станет хитом ТР)
Ну значит океанчик и еще не большое море тебе времени! biggrin
И если у тебя сессия, то "Халява лоооовись"!!! Удачно тебе ее сдать! И я уже жду следующую главочку!!! biggrin




Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 08.12.2012, 04:04
 
Дашуля-пушуляДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:49 | Сообщение # 56
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Rob♥Sten, отличная глава)))) Меня даже вдохновение на работу пробило (ты знаешь на какую)))) Спасибо за перевод!!

 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:05 | Сообщение # 57
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Nato4ka, спасибо, солнце :*
Ну, я как-то долго еще думала, начинать его переводить или нет. Да и ты как-то особо не интересовалась раньше, что я вытворяю на тр tongue
Спасибо, что зашла. Надеюсь, реально будешь читать))

ksyTa,
Quote (ksyTa)
еще подкупает что автор знает о чем пишет...это придает реалистичности,вобщем здорово!!!!

Да, в первую очередь меня зацепило отношение автора к этой истории. Она живет ею.
Спасибо огромное за отзыв и интерес к фику smile

Eva_summer,
Quote (Eva_summer)
Не смущайся эт правда! smile такой перевод огромный, история классная, переводчик крутой! Надеюсь история станет хитом ТР)

Ох, ну про хит - это вряд ли. Но если люди будут периодически читать и оставлять отзывы, то я буду очень довольна. Это для меня главное: чтобы читали и оставляли хоть капелюшечку слов на форуме smile

Quote (Eva_summer)
И если у тебя сессия, то "Халява лоооовись"!!! Удачно тебе ее сдать! И я уже жду следующую главочку!!! biggrin

Ахаха, да, сессия через месяц. А сейчас время сдачи кучи долгов biggrin
Спасибо огромное, постараюсь с новой главой не затягивать, причем она уже в процессе wink

Дашуля-пушуля, ахаха вот как получилось. Я хотела, чтобы ты меня вдохновила своей работой, а в итоге это я вдохновляю тебя biggrin
Спасибо, солнце, что читаешь happy


 
Nato4kaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:50 | Сообщение # 58
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Надеюсь, реально будешь читать))

если что, пинай/заставляй.
tongue


Просто давай улетим.
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:00 | Сообщение # 59
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Nato4ka,
Quote (Nato4ka)
если что, пинай/заставляй.

Нет уж. Будешь прибегать сама tongue

Ребятки!
Ваши отзывы словно волшебство. Я что-то так вдохновилась на перевод, что перевела новую главу достаточно быстро happy
Так что это ваша заслуга. Если будете продолжать в том же духе, то я буду сверхбыстрым переводчиком)
Хочу, правда, сразу извиниться за какие-либо косяки в переводе, чтобы потом не было гневных отзывов типа "ты дерьмо-переводчик" и бла-бла. Бывает всякое.
Спасибо вам еще раз за поддержку. Я это очень ценю!
И не судите Беллу за порой легкомысленные выводы, да иза ее страстные мысли. Я бы на ее месте думала о том же biggrin
Ну и приятного чтения wink


 
slylyДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:20 | Сообщение # 60
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну Эммет молодца! smile Прикольное свидание было! Учитывая как начались их "отношения" оно просто на славу.
Очень жаль Эммета, почему то мне, кажется, что Роуз и правда зациклена на этом стереотипе.
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
WineeДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:47 | Сообщение # 61
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Вот у меня прям мысль в голове засела и не хочет уходить: я люблю Эмметта biggrin
Черт побери, до чего сообразительный чувак! Аж руку хочется ему пожать и сказать, что он единственный смышленый человек в их коллективе biggrin
Ведь вот додумался еще им свидание устроить... да какое свидание! Сначала у меня правда были мысли, что это Эдвард, но как-то имя Энтони меня слегка насторожило. А это бац, и наш сексуашечка оказался happy
Ведь, Элис, интересно, знала про это?) Если да, то из них с Эммом потрясающая команда получается; надеюсь, они в будущем придумают еще парочку гениальных планов cool
Не, ну после такого ужина общение же должно пойти в гору wink Пару раз в больнице пообщаются, парочку раз вне, а там уже глядишь и к более тесному общение перейдут, если вы понимаете о чем я spiteful
Вот только меня интересует: Эмметт наврал про то, что они с Калленом разговаривали про Беллу?) Или было такое правда? И еще вопрос (если уже задавала его, то прошу простить, совсем что-то ни фига не помню sad ) главы от Эдварда будут? Или так, от Беллы да от Беллы?

Огромное спасибо за перевод happy Уже писала тебе, что неожидала такого скорого продолжения, но я честно очень рада этому happy Очень хочется верить, что после и этой главы ты запасешься вдохновением и переведешь третью главу так же скоро! wink
Quote (Rob♥Sten)
потом не было гневных отзывов типа "ты дерьмо-переводчик"

а можно узнать, такое уже было? surprised
Quote (Rob♥Sten)
Так что это ваша заслуга. Если будете продолжать в том же духе, то я буду сверхбыстрым переводчиком)

Ясно cool Я тут за всех могу отписаться по двадцать раз biggrin
Quote (Rob♥Sten)
Я бы на ее месте думала о том же

Ну, не ты одна biggrin biggrin

В общем, да, еще раз спасибо за чудесный перевод! smile


 
Eva_summerДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:16 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Ура!!! Такая неожиданная но приятная глава!!

Ви, перевод замечательный, спасибо тебе!
Ха, Эммет как всегда оправдал звание "шалунишки" biggrin :D
Молодец парень, зрит в корень! wink
И ребята наши умнички, вроде как даже вечер провели относительно вежливо и спокойно!
Доктору уже интересна Белль, а ведь она еще ничего не делала, чтобы понравится специально. smile
Мне очень-очень нравится эта история!
Спасибо Викусь, за такое быстрое и классное продолжение!




Сообщение отредактировал Eva_summer - Понедельник, 10.12.2012, 23:57
 
vsthemДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:18 | Сообщение # 63
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ох, Эммет просто душка, обожаю его. Все супер просто организовал!!!
Я прям чувствовала, что Энтони это доктор Эдвард Каллен.
Я считаю, что они замечательно посидели. Извинения это то, что было нужно, я полагаю. Теперь они оба могут начать заново, с чистого листа, и я думаю, что все же Белла составила о Эдварде неверное первое впечатление. У него реально наверно тогда был не слишком хороший день, в этой же главе он вполне милый. Надеюсь, что таким будет и дальше!
Спасибо большое за замечательный перевод!!!
Удачи!
Надеюсь, что и следующая глава быстро появится)))


 
Rob♥StenДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:33 | Сообщение # 64
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




slyly,
Quote (slyly)
Ну Эммет молодца! smile Прикольное свидание было! Учитывая как начались их "отношения" оно просто на славу.

Эммет знает, как пошалить)

Quote (slyly)
Очень жаль Эммета, почему то мне, кажется, что Роуз и правда зациклена на этом стереотипе.

Поживем - увидим wink
Спасибо за отзыв!

Winee, вах, какой отзыв! Я трепещу!
Quote (Winee)
Ведь, Элис, интересно, знала про это?)

Не скажуууу tongue

Quote (Winee)
если вы понимаете о чем я spiteful

Усе будет скорее, чем вы думаете. Ну не совсем чтобы скоро, но будет cool

Quote (Winee)
Эмметт наврал про то, что они с Калленом разговаривали про Беллу?)

Опяяять не скажууу tongue

Quote (Winee)
И еще вопрос (если уже задавала его, то прошу простить, совсем что-то ни фига не помню sad ) главы от Эдварда будут? Или так, от Беллы да от Беллы?

Автор написала парочку ауттейков от лица Эдварда, самые хорошие моменты описала, конечно же) Так что как только переведу всю историю, получите свои главы от нашего горяченького доктора)

Quote (Winee)
Уже писала тебе, что неожидала такого скорого продолжения, но я честно очень рада этому

Это все выыы. Реально захотелось вам порадовать, вот и сидела вчера вечером допоздна и переводила. Приспичило biggrin (и не важно, что неделя эта полный загрузон!)

Quote (Winee)
Очень хочется верить, что после и этой главы ты запасешься вдохновением и переведешь третью главу так же скоро! wink

Посмотрим-посмотрим) Все зависит от вашего поведения)
Но скажу одно. Главу третью УЖЕ начала переводить, так что... wink

Quote (Winee)
а можно узнать, такое уже было? surprised

Старые раны)
Бывало порой)

Quote (Winee)
Я тут за всех могу отписаться по двадцать раз biggrin

Ахаха ок)

Quote (Winee)
В общем, да, еще раз спасибо за чудесный перевод! smile

Спасибо тебе за отзыв! Ценю!
Дальше все еще интереснее, в третьей главе жжите экшена biggrin

Eva_summer,
Quote (Eva_summer)
Такая неожиданное но приятное глава!!

Да, она такая biggrin

Quote (Eva_summer)
Ви, перевод замечательный, спасибо тебе!

Благодарю happy

Quote (Eva_summer)
Мне очень-очень нравится эта история!
Спасибо Викусь, за такое быстрое и классное продолжение!

Рада, что история нравится. И спасибо за отзыв happy

Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
У него реально наверно тогда был не слишком хороший день, в этой же главе он вполне милый. Надеюсь, что таким будет и дальше!

У всех бывают срывы. А у мужиков вообще нервная система расшатанная. Тем более у докторов. У меня бы съехала крыша от вечно недовольных крикливых пациентов, так что Эдварда понять можно. Но нас еще ждет много причуд в этой истории))

Quote (Ksushenka)
Надеюсь, что и следующая глава быстро появится)))

Надейтесь) wink


 
WineeДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:50 | Сообщение # 65
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Rob♥Sten,
Quote (Rob♥Sten)
Не скажуууу

Quote (Rob♥Sten)
Опяяять не скажууу

оо коварнейший переводчик, не любящий спойлеры biggrin А мы хоть узнаем это? (:
Quote (Rob♥Sten)
Ну не совсем чтобы скоро, но будет

Так-с, отлично cool После той главы ты писала, что с такими-то характерами дай бог чтоб было; после этой пишешь, что все скоро будет. Надеюсь, что после следующей главы ты что-нибудь поточнее скажешь biggrin
Quote (Rob♥Sten)
Так что как только переведу всю историю, получите свои главы от нашего горяченького доктора)

я уже вся в нетерпении
Quote (Rob♥Sten)
Главу третью УЖЕ начала переводить, так что...

О, ужееее... happy Приятнейшая новость *___*
Quote (Rob♥Sten)
Старые раны)
Бывало порой)

surprised Я в шоке. Как вообще можно такое заявить? wacko
wacko wacko
Quote (Rob♥Sten)
в третьей главе жжите экшена

уже приготовилась cool


 
Rob♥StenДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:52 | Сообщение # 66
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Winee,
Quote (Winee)

оо коварнейший переводчик, не любящий спойлеры biggrin А мы хоть узнаем это? (:

Да, узнаете)
Ну, если хочешь, могу в ЛС описать события следующей главы или еще чего biggrin
Узнаете) Усе будет)

Quote (Winee)
После той главы ты писала, что с такими-то характерами дай бог чтоб было; после этой пишешь, что все скоро будет. Надеюсь, что после следующей главы ты что-нибудь поточнее скажешь biggrin

Поточнее не скажу. ибо будет тогда не интересно.
Скоро и сами все поймете)


 
Helen77Дата: Вторник, 11.12.2012, 06:45 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень понравилась глава. Эммет молодец, хорошо, что они не набросились друг на друга, а смогли поговорить, очень надеюсь, что это далеко не последнее их свидание. Спасибо большое.
 
ksyTaДата: Вторник, 11.12.2012, 11:14 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Rob♥Sten, спасибо а главу!!!!
Веселье продолжается...Эммет молодец))..а Белла попала)))...вот жаль мы не знаем мыслей Эдварда на ее счет...потому что пока очевиден только ее интерес..или это мне так кажется...
Очень нравится образ Беллы..надеюсь со временем она не превратиться во влюбленную размазню и продолжит ставить сексуального доктора на место)))
 
серпДата: Вторник, 11.12.2012, 13:32 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за перевод новой главы! Здорово Эммет придумал - свидание вслепую для наших "врагов". То, что они оба не развернулись и не ушли, и даже поговорили почти без обид - это уже прогресс.
Мне понравились слова, которые Эммет сказал Белле: Доктор Каллен дико влюблен и хочет быть отцом твоих детей. Надеюсь так со временем и будет.
Еще раз спасибо! Жду продолжения!
 
Nikki6392Дата: Вторник, 11.12.2012, 13:55 | Сообщение # 70
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Rob♥Sten, спасибо большое за перевод новой главы)
Чудесное вышло свиданьице biggrin Таланту Эммета сводить людей можно только позавидовать. Свидание вслепую. cool На самом деле мило, хочешь-не хочешь,а пойдешь. Эммет, не разглагольствуя сильно, вынудил Беллу согласиться...ну, видимо, Эдварда он точно так же "уговорил" biggrin Имя Энтони, конечно, сразу навело на мысли об Эдварде и подставе подстав Эммета biggrin Собственно вот чем и чреваты такие свидания, ты не знаешь, кого встретишь. А тут оказалось очень даже знакомый привлекательный доктор-засранец, впрочем, так же удивленный, как и сама Белла, "неизвестному объекту" biggrin А вообще мило получлось. Сначало эти забавные контры, тишина и нервы, а потом достаточно дружелюбное общение. Рада, что они пришли некоему примирению.
Интересно, что же там на самом деле у Эммета с Хейл не так...
Так что, я просто с нетерпением жду продолжения.

И еще раз спасибо за перевод wink


 
PinenutsДата: Вторник, 11.12.2012, 14:52 | Сообщение # 71

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Вот Эммет пакостник, надо же было их так свести biggrin
Они вроде бы поладили и слава Богу, может даже подружаться, а там возникнет что-то большее happy
Эдвард оказался не таким придурком и это очень радует..
Очень жду продолжение!


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:50 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, огромное спасибо за перевод новой главы!
Я так и думала, что Эммет устроит ей свидание с Эдвардом!
И, если честно, я уже ожидала того, что они поубивают друг друга в том ресторане, но все прошло не так уж и плохо, как казалось в самом начале!
Оказывается, Эдвард и Белла могут разговаривать нормально smile
И, возможно, они даже смогут общаться! По крайней мере, я очень надеюсь на это!
Они действительно неплохо провели время вместе! Хочется верить, что это не последнее их свидание.
Спасибо еще раз!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
vin1130237Дата: Вторник, 11.12.2012, 22:37 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод.Глава замечательная.
Да уж Эммет умеет делать пакости.Ох и его это фраза что он дико влюблен и хочет быть отцом твоих детей,он все таки хороший шутник. Хорошо что они не поубивали друг друга,вроде все прошло цивилизованно.Надеюсь они смогут поладить.
 
Bella-OlyaДата: Среда, 12.12.2012, 20:33 | Сообщение # 74
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Rob♥Sten, Ви!
Боже, ты не поверишь, но эта история висела у меня в закладках, как фик на будущий перевод biggrin ты меня опередила biggrin Сейчас времени катастрофически не хватает и без нового перевода wacko
Увы, полностью я ее не прочитала, лишь часть - но и этого мне хватило, чтобы понять, что история - потрясающая happy
Желаю тебе удачи с переводом, вдохновения, побольше свободного времени и благодарных читателей! wink
P.S. Периодически буду заглядывать, чтобы перечитать/дочитать happy

Добавлено (12.12.2012, 20:33)
---------------------------------------------
И еще: а *пошлые* картинки из блога автора будут? biggrin :D biggrin




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Среда, 12.12.2012, 20:35
 
Rob♥StenДата: Среда, 12.12.2012, 21:07 | Сообщение # 75
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Helen77, спасибо огромное за отзыв!

ksyTa,
Quote (ksyTa)
вот жаль мы не знаем мыслей Эдварда на ее счет...потому что пока очевиден только ее интерес..или это мне так кажется...

Будут четыре ауттейка, один из которых я выложу вместе с третьей главой, полагаю. Это будет кусочек первой главы от его лица. smile

Quote (ksyTa)
надеюсь со временем она не превратиться во влюбленную размазню и продолжит ставить сексуального доктора на место)))

Да! Пусть восторжестует справедливость и мужики перестанут кардинально менять девушек)
Все будет хорошо)
Спасибо за комментарий!

серп,
Quote (серп)
То, что они оба не развернулись и не ушли, и даже поговорили почти без обид - это уже прогресс.

Соглашусь. Хорошо хоть не кидались вилками-ложками и вели себя цивилизованно)

Quote (серп)
Мне понравились слова, которые Эммет сказал Белле: Доктор Каллен дико влюблен и хочет быть отцом твоих детей. Надеюсь так со временем и будет.

Эммет - шутник)
Поживем - увидим)
Спасибо за отзыв!

Nikki6392,
Quote (Nikki6392)
Имя Энтони, конечно, сразу навело на мысли об Эдварде и подставе подстав Эммета

Я тоже это впалила. Я бы на месте автора законспирировала это как-то, чтобы до последнего была интрига))

Quote (Nikki6392)
Интересно, что же там на самом деле у Эммета с Хейл не так...

Скоро-скоро все узнаем wink

Quote (Nikki6392)
Так что, я просто с нетерпением жду продолжения.

И еще раз спасибо за перевод wink

Постараюсь не затягивать) И спасибо))

Даaf,
Quote (Даaf)
Эдвард оказался не таким придурком и это очень радует..

У всех бывают срывы) И еще будут)
Спасибо за отзыв))

♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Хочется верить, что это не последнее их свидание.

Не буду спойлерить, насчет этого еще будет много всего))
Спасибо за то, что читаешь и комментируешь!

vin1130237, спасибо большое за отзыв! Очень это ценю!

Bella-Olya,
Quote (Bella-Olya)
Боже, ты не поверишь, но эта история висела у меня в закладках, как фик на будущий перевод biggrin ты меня опередила biggrin

Ахаха блин, похоже, многие покушались на эту историю)) Простите, а я еще тормозила и размышляла, начинать ли ее переводить или нет biggrin

Quote (Bella-Olya)
Увы, полностью я ее не прочитала, лишь часть - но и этого мне хватило, чтобы понять, что история - потрясающая happy

Дааа, я дочитала на днях. Боже, не могу больше думать ни о чем, кроме этой истории! Герои такие классные, слов нет happy

Quote (Bella-Olya)
Желаю тебе удачи с переводом, вдохновения, побольше свободного времени и благодарных читателей! wink

Ох, вот это самое главное! Спасибо огромное happy

Quote (Bella-Olya)
P.S. Периодически буду заглядывать, чтобы перечитать/дочитать happy

Ммм, буду ждать wink

Quote (Bella-Olya)
И еще: а *пошлые* картинки из блога автора будут? biggrin biggrin biggrin

Ахаха одна находится в обложке, если посмотришь в шапку wink
Остальные у меня в папочке лежат... хм, может, как только страсти накалятся, можно будет показать их))
Спасибо тебе, Оль, еще раз за теплые слова. Очень ценю это!

Девчат, ценю каждый ваш отзыв! Спасибо вам за все!
Новая глава почти в процессе завершения (да-да, я няша, знаю). Вместе с ней выложу ауттейк первой главы от лица Эдварда (если дойдут до него руки) wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Прям как доктор прописал (Все врачи эгоистичные наглецы. Правда ли это?)
Поиск:


Зима в воздухе