Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Прям как доктор прописал (Все врачи эгоистичные наглецы. Правда ли это?)
Прям как доктор прописал
Rob♥StenДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:01 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






3 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: mybluesky
Ссылка на оригинал:
Doctor's Orders
Переводчик: Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору.
Жанр: Romance/Humor
Статус: закончен.
Саммари: Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Размещение: ТОЛЬКО на TR




Пролог
Никогда не встречайтесь с врачами
Глава 1
Вызывая Доктора Хрена
Глава 2
Я предпочитаю кукурузные хлопья
Глава 3
Мне бы не помешало сейчас выпить
Глава 4
Перемирие… снова
Глава 5
Злоключение игнорирования сексуального доктора
Глава 6
Прекрасный день для прогулки
Глава 7
Спокойные дни созданы для хорошего соблазнения
Глава 8
Избегание, извинения и фанатизм по мороженому
Глава 9
Привет, сексуальный подтекст
Глава 10
Я его
Глава 11
Девчонка на свободе
Глава 12
Так намного веселее, чем ненавидеть тебя
Глава 13
Покажи мне
Глава 14
Все явно стало только хуже
Глава 15
Ужин с вагинальной Богиней
Глава 16
Бесстыдница
Глава 17
Сильное желание
Глава 18
Просто идеально
Глава 19
Простите, док, но у вашего пациента только что отвалилась рука
Глава 20
Вот уж точно срань господня
Глава 21
Я совсем не в порядке
Глава 22
Самое главное
Глава 23
Самое важное
Глава 24
Да придет соблазнительница
Глава 25
Просто мы
Глава 26
О, как же все у нас великолепно
Эпилог
И пробежали пять лет…

***
Edward’s POV
Ауттейк 1
Глава 1
Ауттейк 2
Глава 4
Ауттейк 3
Глава 6
Ауттейк 4
Глава 8



Другая история автора
в моем переводе

«Мужчина слова»


Пупсики, непревзойденная Ира сделала замечательный баннер. Вдруг кто-то захочет поставить его к себе в подпись покрасоваться wink

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12426-1][img]http://s006.radikal.ru/i214/1301/47/11416a5dc706.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 12.01.2014, 21:14
 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:38 | Сообщение # 101
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Ахах радуйтесь, пока есть возможность, ибо да наступит сессия, и я совсем от вас в астрал уйду

уу, сессия это...ох, я даже слов подобрать не могу biggrin wacko

Quote (Rob♥Sten)
Как уже было заметно, Эдвард у нас вообще специфический герой

да уж, не удивлюсь, если он знает и о Джастине Бибере biggrin *чурменячур*

Quote (Rob♥Sten)
Нашли друг друга два дебила)

это точно biggrin

Quote (Rob♥Sten)
у Эммета вообще на докторов другой взгляд, судя по Розали хах

вот я уже хочу скорее узнать о его взгляде cool

а теперь я отправляюсь читать главу biggrin


 
ksyTaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:43 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Начало главы прям уморило)))..я правда не поняла насчет "встречаемся",вроде они не встречаются...
Эммет просто отжег
Quote
Я попал в комикс и не знал об этом? Это твое секретное логово?

ну и Элис хороша конечно)))...вообще язык фанфа мне очень прям нравится!!!
Ну а вторая половина не такая радужная...мда тяжелая у них работа...и похоже Эдвард действительно не виноват...ну подождем ее извинений)))

Rob♥Sten, спасибо за главу и маячок!!!


 
vsthemДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:55 | Сообщение # 103
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Ви!
У всех сегодня неудачный день... Белле сильно досталось, и не стоит забывать о том, что она хрупкая девушка, соответственно удар по лицу для нее не прошел бесследно.
Вполне понятно, почему Эммет в свете всего этого предложил и ей пропустить пару стаканчиков.
Это действительно необходимо, чтобы немного прийти в себя.
Ну, а что касается Эдварда, то и у него тоже не все просто с пациентами. Но Белле понравилось то, что он был милым и хорошим, когда они провели вместе вечер, и мне тоже он тогда понравился, но это вовсе не означает, что и на работе он будет с ней душкой теперь всегда. Но она, похоже, забыла об этом и ждет от него только милого поведения. А реальность не соответствует ожиданиям, вот она и снова на него обижена. Но надо им как-то все это разрулить, потому что ждать каждый раз от него извинений Белла-то, может быть, и не устанет, но каждый раз просить прощение для него наверняка не совсем нереально.
Спасибо огромное за продолжение!!
Удачи!!!)))


 
taksimoola83Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:10 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!! прими в пч!!
 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:17 | Сообщение # 105
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Rob♥Sten, спасибо большущее за перевод новой главы...
какая-то она немного печальненькая. Экшн, конечно, что надо...

Белла... честно, я с нее ржу, она вроде и не хочет думать об Эдварде и не хочет палиться на этот счет, но она по-мойму провалила сию миссю с треском biggrin По крайней мере, лично для себя cool
Я ожидала, что мстя Эммету будет более масштабной, жестокой и вообще кровавой biggrin *о ужас, какая я кровожадная* а Белла милосердная что-то biggrin Пожалела Эммета, да и он в эти дни был почти милашкой и во многм ей помогал.

Вот даже и не знаю, считать ли, что Белла все слишком близко приняла к сердцу, когда звонила Эдварду, вызвая его, или же Эдвард действительно перегнул палку. Но все-таки я склоняюсь к тому, что нервное напряжение и отчаянное желание отрицать влечение к Эдварду, ну точнее мысли о нем, просто вывели Беллу из равновесия, вот она и сорвалась wacko
Потому что он милашка ыхыхыххы И она ему нраааааааавится happy cool Видно же biggrin

И даааа, Элис тоже та еще партизанка. Я даже и не подозревала, что она во всей этой подставе замешана biggrin

Теперь я в предвкушении того, как они сходят напиться biggrin Это должно быть эпичненько biggrin

Еще раз благодарю за перевод wink
С нетерпением жду продолжения happy


 
WineeДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:22 | Сообщение # 106
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Rob♥Sten, доброго вечера, человечище biggrin

Экшн - вот что я люблю biggrin Согласна, в подбородок очень-очень больно получить. Я, конечно, не кулаком, а булавами какими-нибудь во время тренировок получала, но представляю Беллз. Ну хотя, если такой Эдвард будет утешать, то, мне кажется, можно и еще парочку раз получить biggrin cool
Вот даже не хочу как-то комментировать всю ситуацию по поводу того, что и Белла и Эдвард вспылили. Каждый все-таки устал, их обоих можно понять. В который раз убеждаюсь, что невозможно работать в поликлиниках и больницах, это самое настоящее самоубийство wacko Думаю, они еще очень часто должны цепляться друг к другу.
Эдвард милашииик happy happy Ну нравится же ему Белла, нравитсяяя! happy Ну не мужчина, а прелесть просто, Бог ты мой *___*
Вот ты мне ответила, что от 4 лица еще глава от него будет. А 4 - следующая. Соответсвенно там будет про то, как они напьются. Вывод? Там будет что-то интересное, если главы от обоих героев сделаны biggrin У меня офигенная логика, ахахха. Метод дедукции блин.

Уже безумно интересно, что случится дальше. На поцелуй я все-таки не надеюсь исходя из твоей сообщеньки, но пошалить-то они могут cool
Огроооомное спасибо за выход главы *___*
Безумно радует, что так часто продолжения выходят. Очень надеюсь, что дальше будет так же))
А еще хочу главу прям перед самым НГ, где будет куча няшностей и милашеств *___* Ну так, что входить в новый год с хорошим настроением cool

Quote (Rob♥Sten)
Ахаха дааа, ну просто эта (которая на обложка) она как-то качественнее всего сделана, поэтому ее и взяла. А те манипки прямо какиет не комильфо, не цепляют. У нас де вполне адекватная, практически реальная история, а не порнушка какаят

А они все от одного человека или нет? Мне не нравится, как сделаны другие. Даже не по картинке, а именно по цветам/слоям и всякому прочему.


 
vin1130237Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:46 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
У Беллы явно был плохой день,ей бедненькой досталось от пациента.И у Эдварда был день наверное не лучше и поэтому они оба вспылили.Кажется Белла слишком строга к Эдварду может у него на самом деле было слишком много пациентов.Ох уж эта Элис оказывается это она придумала все насчет этого свидания и они с Эмметом за одно.Надеюсь ей удастся расслабится в новой главе.
 
серпДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:10 | Сообщение # 108
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Rob♥Sten, спасибо тебе за перевод новой главы!
Все-таки без вмешательства Элис их свидание не обошлось. Оказывается она и задумала их свести а Эммет просто помог.
Но и Белла, и Эдвард, судя по словам Эммета и корзины фруктов в качестве благодарности, остались довольны своим свиданием.
День оказался тяжелым для обоих. Пациенты разные бывают, а если и еще психическими расстройством то от них можно всего ожидать. Вот и попала под руку Белла. Но это не совсем вина Эдварда ведь у него много пациентов на пункте первой помощи. Надеюсь эта неприятность не испортит еще больше их отношения и они смогут поговорить вечером.
Спасибо еще раз за быстрый и качественный перевод!


Сообщение отредактировал серп - Понедельник, 17.12.2012, 01:10
 
PinenutsДата: Понедельник, 17.12.2012, 03:16 | Сообщение # 109

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Вот не могут Белла и Эдвард нормально общаться...Вечно ссоряться biggrin
Ну и пациентка им досталась буйная tongue
Надеюсь, они хотя бы вечером расслабяться happy
Очень жду продолжение!


 
Eva_summerДата: Понедельник, 17.12.2012, 04:36 | Сообщение # 110
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Аааа biggrin Викусь, ты просто кудестница!
Так быстро, и так хорошо перевести новую главу!!! Спасибо тебе дорогая!

Не смотря на сложность этой главы, и наличие чекнутой пациентки, мне она безумно понравилась!)
Мне вообще нравится эта история, то как Белла сдерживается, ну или пытается, сдерживаться от мыслей о секси-докторе!

Эмми как всегда..жжет.. biggrin шалунишка-сводник... Он и не собирается останавливаться от этого, и судя по их мужским разговоров..она вполне успешно преодолевает все проблемы..молодец девочка!

Очередной раз заинтриговала, и просто чертовски интересно, как закончится эта пьянка? До чего дойдет расслабленный Эд и пьяная Белла?. У меня масса предположений! cool ))( одно хуже другого!) biggrin

Благодарю за главку.. и посылаю тебе лучи вдохновения, для следующих подвигов!


 
Maryy85Дата: Понедельник, 17.12.2012, 04:58 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну,думаю,что в этот раз Белла погорячилась с выводами о плохом Эде.Видимо у него на самом деле были пациенты,которые требовали к себе больше внимания,чем Смит.Она ведь не была при смерти.А все необходимое,что надо было ей сделать,Эд сказал.
 
Helen77Дата: Понедельник, 17.12.2012, 07:42 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересная глава и в целом история. Да бедной Белле не повезло с буйной пациенткой. И в этой ситуации может Эдвард не так уж и не прав, может другие больные более в нем нуждались, надеюсь Белла поймет. Спасибо большое за перевод и с нетерпением буду ждать как пройдет их вечер.
 
psih1Дата: Среда, 19.12.2012, 16:53 | Сообщение # 113
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Мда не легкий день получился... Ну не странно, что люди иногда срываются...
 
АйгулечкаДата: Пятница, 21.12.2012, 12:47 | Сообщение # 114
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Записываюсь в ПЧ biggrin Очень нравится
 
Melissa_CullenДата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:06 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хм,вообщем заинтересовавшись описанием я как-то прочитала пролог,потом прошло некоторое время и вот я снова здесь,и вау-три новые главы плюс Ауттейк от Эда,так что буду комментировать не последнюю главу,а в целом по порядку biggrin Начиная с Эммета,он действительно классный чувак,помог Белле освоится,рассказал о том как у них все устроено,с кем можно завести дружеские отношения,а от кого лучше держаться подальше,а его выходка с свиданием в слепую просто бесподобна,они с Эл хорошо постарались biggrin Да Белле показалось что Эдвард просто заносчивый индюк,но у кого не бывает плохих дней,хоть это его и не совсем оправдывает,все таки хорошо она его проучила за тот случай с Анжелой biggrin Все думала какой тут будет образ Джессики,милая девушка,просто слегка болтливая или сплетница,не упускающая возможности иногда приукрасить события и полить кого-нибудь грязью,оказалось что второе предположение все таки ближе,не понимаю ее-столько работает там и видит что Эд совершенно не обращает на нее внимание в романтическом плане,и наверняка можно было смириться с этим,так чего же так заводиться заметив что он подружился с Беллз.. biggrin Я,впрочем,слегка удивилась прочитав как Белла вышла из себя,когда Эд сказал что у него полно пациентов и он не знает когда освободится,там ведь действительно были люди нуждающиеся в помощи,а не просто чересчур нервные особы,и по-моему ее реакция была слишком бурной...хотя потом возникла чрезвычайная ситуация,не думаю что получить по лицу от истерички было тем с чем Белла привыкла сталкиваться каждый день на работе,но думаю они сходят выпьют,просто посидят дружной компанией и все разочарование от неудачного дня пройдет happy Спасибо за замечательный перевод wink




 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:27 | Сообщение # 116
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Я почему-то сразу подумала, что Элис также замешана в свидании Беллы и Эдварда, как и Эммет. Куда же без нее happy

Я это поняла еще тогда, когда она не хотела Белле признаваться, знает ли она этого парня. Как-то наигранно получалось)

Цитата (♥Ianomania♥)
Скорее всего, он действительно не знал, когда освободится, поэтому и не сказал ей.

Согласна. Белла просто распсиховалась из-за пациентки не знала, что ей делать, поэтому разозлилась. Надо ведь найт человека, на которого нужно обидеться в такой ситуации.

Цитата (♥Ianomania♥)
И я была в шоке, когда эта пациентка ударила Беллу! У меня челюсть упала просто! Надеюсь, что ее по-скорее увезут!

Увезут-увезут. Как оказалось, бывает такое в больницах часто(
Тяжелая доля медсестры.

Цитата (♥Ianomania♥)
А еще я очень надеюсь, что между Беллой и Эдвардом будет все хорошо, и они помирятся после этого тяжелого трудового дня!

Все произойдет интересным образом wink

Цитата (♥Ianomania♥)
Спасибо еще раз!
Буду с нетерпением ждать продолжения!

Не за что! Благодарю за отзыв!

slyly,
Цитата (slyly)
Ну и приключения у них там!
что ни день то праздник

Такая вот работа у медсестр))
Спасибо за отзыв!

Gem,
Цитата (Gem)
Жизнь у Беллы бьет ключом и все больше по голове! Не повезло ей с пациенткой, но, надеюсь, что в следующей главе она стресс снимет biggrin

Да вообще, пришла на новую работу. То сексуальный врач, то психопатки-пациентки biggrin
Спасибо за отзыв!

Nikki6392,
Цитата (Nikki6392)
уу, сессия это...ох, я даже слов подобрать не могу biggrin wacko

И не стоит biggrin
Все будет, но точный номер главы (когда это будет) не припомню) Но будет прямо мысли Эммета на этот счет)

Цитата (Nikki6392)
Экшн, конечно, что надо...

Я ведь обещала biggrin

Цитата (Nikki6392)
Белла... честно, я с нее ржу, она вроде и не хочет думать об Эдварде и не хочет палиться на этот счет, но она по-мойму провалила сию миссю с треском biggrin По крайней мере, лично для себя cool

Скажу в ее защиту: я тоже всегда так делаю ахах в этом плане мы с ней весьма похожи))

Цитата (Nikki6392)
Я ожидала, что мстя Эммету будет более масштабной, жестокой и вообще кровавой biggrin *о ужас, какая я кровожадная* а Белла милосердная что-то biggrin Пожалела Эммета, да и он в эти дни был почти милашкой и во многм ей помогал.

Ждите. Сие событие еще грядет biggrin

Цитата (Nikki6392)
нервное напряжение и отчаянное желание отрицать влечение к Эдварду, ну точнее мысли о нем, просто вывели Беллу из равновесия, вот она и сорвалась wacko

А мне кажется, она решила, что, мол, вот мы теперь знакомы, типа друзья, он должен бежать ко мне на помощь сразу же. Но как бы не так. У них еще не такие отношения, как я думаю.

Цитата (Nikki6392)
Теперь я в предвкушении того, как они сходят напиться biggrin Это должно быть эпичненько biggrin

Обязательно cool

Цитата (Nikki6392)
Еще раз благодарю за перевод wink
С нетерпением жду продолжения happy

happy
Спасибо за отзыв!

ksyTa,
Цитата (ksyTa)
Начало главы прям уморило)))..я правда не поняла насчет "встречаемся",вроде они не встречаются...

Дайте Беллке помечтать хоть чуть-чуть biggrin

Цитата (ksyTa)
вообще язык фанфа мне очень прям нравится!!!

Надеюсь, это заслуга перевода cool
Да, автор пишет легко и непринужденно. Так обыденно. Мне это тоже нравится.

Цитата (ksyTa)
Rob♥Sten, спасибо за главу и маячок!!!

Не за что! Спасибо за отзыв!

Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Вполне понятно, почему Эммет в свете всего этого предложил и ей пропустить пару стаканчиков.
Это действительно необходимо, чтобы немного прийти в себя.

Я была бы только за отвлечься после такого дня. Эммет милаш.

Цитата (Ksushenka)
Но Белле понравилось то, что он был милым и хорошим, когда они провели вместе вечер, и мне тоже он тогда понравился, но это вовсе не означает, что и на работе он будет с ней душкой теперь всегда.

Вот плюсую. Она уже нафантазировала, какой он вечно милый и галантный. Но, блин, как не озвереть, когда работаешь в больнице? Я бы давно распсиховалась, потому что всем от тебя вечно что-то нужно!

Цитата (Ksushenka)
Спасибо огромное за продолжение!!
Удачи!!!)))

Благодарю за отзыв wink

taksimoola83,добро пожаловать)

Winee,
Цитата (Winee)
Эдвард милашииик happy happy Ну нравится же ему Белла, нравитсяяя! happy Ну не мужчина, а прелесть просто, Бог ты мой *___*

Аеее из заносчивого засранца он превратился в милашика happy

Цитата (Winee)
Вот ты мне ответила, что от 4 лица еще глава от него будет. А 4 - следующая. Соответсвенно там будет про то, как они напьются. Вывод? Там будет что-то интересное, если главы от обоих героев сделаны biggrin У меня офигенная логика, ахахха. Метод дедукции блин.

Шикарная логика. Ты все палишь biggrin
Да, будет-будет все cool

Цитата (Winee)
Огроооомное спасибо за выход главы *___*
Безумно радует, что так часто продолжения выходят. Очень надеюсь, что дальше будет так же))
А еще хочу главу прям перед самым НГ, где будет куча няшностей и милашеств *___* Ну так, что входить в новый год с хорошим настроением cool

Вот в этом я уже вас подвела. Ниже расскажу о причинах.
Ну, я тоже хотела перед НГ выложить 6 главу. Но, боюсь, что уже нифига не успею sad

Цитата (Winee)
А они все от одного человека или нет? Мне не нравится, как сделаны другие. Даже не по картинке, а именно по цветам/слоям и всякому прочему.

От разных людей) И вот мне не нравятся, посему, опять же, я выбрала эту манипку на обложку))
Пупс, спасибо за отзыв happy

vin1130237,
Цитата (vin1130237)
Надеюсь ей удастся расслабится в новой главе.

Все булет хорошо) Спасибо за отзыв!

серп,
Цитата (серп)
Но и Белла, и Эдвард, судя по словам Эммета и корзины фруктов в качестве благодарности, остались довольны своим свиданием.

А ведькак оба переживали)) Но, думаю, про корзину фруктов - это шутка все-таки biggrin

Цитата (серп)
Надеюсь эта неприятность не испортит еще больше их отношения и они смогут поговорить вечером.

Ой, герои еще раз стопицот помирятся и столько же поругаются. Так что ок все)

Цитата (серп)
Спасибо еще раз за быстрый и качественный перевод!

happy
Благодарю. Спасибо!

Даaf,
Цитата (Даaf)
Вот не могут Белла и Эдвард нормально общаться...Вечно ссоряться biggrin

Уже прям как настоящая семейная парочка причем biggrin

Цитата (Даaf)
Надеюсь, они хотя бы вечером расслабяться happy
Очень жду продолжение!

Расслабон будет, что надо) Спасибо за отзыв!

Eva_summer,
Цитата (Eva_summer)
Аааа biggrin Викусь, ты просто кудестница!
Так быстро, и так хорошо перевести новую главу!!! Спасибо тебе дорогая!

Стараюсь) Хоть когда-то получается делать перевод быстро))

Цитата (Eva_summer)
Не смотря на сложность этой главы, и наличие чекнутой пациентки, мне она безумно понравилась!)
Мне вообще нравится эта история, то как Белла сдерживается, ну или пытается, сдерживаться от мыслей о секси-докторе!

Мммм радует, что нравится)
Беллка у нас огонь, но иногда тоже имеет право потухнуть. Учитывая то нервное состояние главы.

Цитата (Eva_summer)
Очередной раз заинтриговала, и просто чертовски интересно, как закончится эта пьянка? До чего дойдет расслабленный Эд и пьяная Белла?. У меня масса предположений! cool ))( одно хуже другого!) biggrin

Плохо им явно не будет biggrin

Цитата (Eva_summer)
Благодарю за главку.. и посылаю тебе лучи вдохновения, для следующих подвигов!

Спасибочки огромное happy

Maryy85,
Цитата (Maryy85)
А все необходимое,что надо было ей сделать,Эд сказал.

Что не совсем помогло. Но опять же, в этой ситуации я на стороне Эда.
Спасиб за отзыв!

Helen77, спасибо огромное за отыв и мысли о главе. Очень это ценю!

psih1,бывает у медиков всякое)

Лосяш^^,добро пожаловать! Рада, что история зацепила happy

Melissa_Cullen,
Цитата (Melissa_Cullen)
Хм,вообщем заинтересовавшись описанием я как-то прочитала пролог,потом прошло некоторое время и вот я снова здесь,и вау-три новые главы плюс Ауттейк от Эда,так что буду комментировать не последнюю главу,а в целом по порядку biggrin

О, как все сложно biggrin Рада, что вы все-таки вернулись к истории wink

Цитата (Melissa_Cullen)
Все думала какой тут будет образ Джессики

Ну она все тешит себя надеждами. Потом, видимо, она смирилась, что Эд ни на кого не обращает внимания, а тут, бац, обратил внимание на девушку, которая работает прямо рядом с ней. Вот она и психует)

Цитата (Melissa_Cullen)
Спасибо за замечательный перевод wink

Благодарю за отзыв. Очень приятно happy

Ребятушки! Спасибо вам огромное за все-все отзывы. Вы делаете мой день.
Рада, что история продолжает вам нравиться, и вы читаете happy
Глава новая не готова. Почему? Потому что, во-первых, в четверг меня чуть не убил инфаркт, когда мой компьютер не включился (а кусок переведенной главы был там), поэтому я в четверг не переводила. В пятницу времени не было, зато вечером мой комп прочистили, и теперь, слава богу, все ок. Во-вторых, у меня началось "привет, зачеты", так что я вся не пойми где, но не в ворде. Печально, понимаю.
Хотела вам как можно больше глав до НГ скинуть, но, боюсь, не успею.
Есть у меня парочка выходных на этой неделе, попробую сделать все возможное, чтобы перевести, но не обещаю, так как мне еще нужно подготовиться к двум зачетам, которые будут в среду и субботу.
Люблю вас, не забывайте, я все еще с вами biggrin


 
Helen77Дата: Понедельник, 24.12.2012, 02:21 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Желаю удачи на сдаче зачетов и экзаменов, а мы преданно будем ждать окончания сессии и появления новых глав.
 
WineeДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:33 | Сообщение # 118
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Rob♥Sten,
жаль, конечно sad но учеба как ни крути важнее, потому желаю тебе удачно все сдать, потом ответь успешно, а потом и к нам возвращайся biggrin
а мы все будем смиренно ждать wink


 
Rob♥StenДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:05 | Сообщение # 119
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Девочки, спасибо за то, что ждете главы.
Но ждать ее долго не пришлось, я нашла время и вот, вуаля, глава уже на форуме!
Приятного чтения, надеюсь, вам понравится, и вы оставите свой отзыв wink


 
IrishaIrishaДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:44 | Сообщение # 120
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главы! Не ожидала, что они так быстро найдут общий язык, ну или, по крайней мере, подобие его. Хотя, конечно, думаю, впереди их ждёт ещё очень много ссор и недоразумений.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
vsthemДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:57 | Сообщение # 121
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Ви!
Спасибо за перевод!
Кажется, неплохо они провели вечер.
Майк сразу прилип к Белле, и ее он раздражает.
Эдвард, возможно, ревнует.
Еще раз благодарю, буду ждать продолжение столько, сколько понадобится. Прекрасно я тебя понимаю, у меня самой сейчас сессия.
И удачи тебе не только с переводом, но и с зачетами!!! И еще везения!)))


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 24.12.2012, 19:23 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, огромное-огромное спасибо тебе за перевод новой главы!
Ох, как же мне нравится, когда у Эдварда и Беллы перемирие..)
Так намного лучше, чем когда они злятся друг на друга!
Возможно, мне показалось, но мне кажется, что Эдвард приревновал немного Беллу к Майку... А этот Майк - настоящее прилипало, неужели не видно, что Белла не интересуется им?! dry
Интересно, как же Эдвард будет менять мнение Беллы о том, что не стоит встречаться с докторами?!
Спасибо еще раз!
Буду с нетерпением ждать продолжения!
И удачи со сдачей сессии wink


 
Melissa_CullenДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:48 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Rob♥Sten)
Ну она все тешит себя надеждами. Потом, видимо, она смирилась, что Эд ни на кого не обращает внимания, а тут, бац, обратил внимание на девушку, которая работает прямо рядом с ней. Вот она и психует

Чем-то мне это ситуацию с Роуз напоминает.. biggrin
Ну погуляли конечно на славу biggrin Майк оказался довольно приставучим,и разумеется Белла сильно пожалела что согласилась выйти с ним посидеть на внутреннем дворике,а то что врач, специализирующийся по чистым легким курит действительно весьма комично biggrin Слава Богу пришел Эдвард и избавил Беллз от нахождения в столь неприятной компании,хоть и полностью изолировать ее от Ньютона было не было в его силах biggrin "Ты не должна ненавидеть меня",хорошо сказано,для Беллы это и впрямь скорее принцип."Снова наедине с сексуальным доктором."-У Эда определенно нет проблем с самооценкой.. Ну вот они довольно хорошо общаются,он угощает ее напитком,они шутят,обсуждают прошедший день,вот и к перемирию пришли:D Хорошо что они все-таки не нашли эту колоду карт,игра в монополию оказалась гораздо забавнее,Беллз не прогадала когда согласилась быть в команде Эдварда,он довольно легко всех сделал biggrin "Что за хрень, чувак? Ты выглядишь так, будто никогда не видел пару сисек."-Ну это же Майк Ньютон,чего еще от него ожидать.. biggrin Ну вот все отлично повеселились,а потом разошлись по люлям,думаю такое времяпрепровождения очень благотворно влияет на коллектив,работа напряженная,хорошо что после этого они просто могут вместе расслабится дружной компанией happy







Сообщение отредактировал Melissa_Cullen - Понедельник, 24.12.2012, 19:53
 
вильветтаДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:50 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Хорошо что сейчас у Эдварда и Беллы мир конечно Эдварду не понравилось что возле нее был Майк видно что Беллу он не заинтересовал.Интересно какое будет повидение Эдварда!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
psih1Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:37 | Сообщение # 125
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Раздевание в монополию добавляет особую пикантность)))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Прям как доктор прописал (Все врачи эгоистичные наглецы. Правда ли это?)
Поиск:


Хаос