Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Прям как доктор прописал (Все врачи эгоистичные наглецы. Правда ли это?)
Прям как доктор прописал
Rob♥StenДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:01 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






3 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: mybluesky
Ссылка на оригинал:
Doctor's Orders
Переводчик: Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору.
Жанр: Romance/Humor
Статус: закончен.
Саммари: Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Размещение: ТОЛЬКО на TR




Пролог
Никогда не встречайтесь с врачами
Глава 1
Вызывая Доктора Хрена
Глава 2
Я предпочитаю кукурузные хлопья
Глава 3
Мне бы не помешало сейчас выпить
Глава 4
Перемирие… снова
Глава 5
Злоключение игнорирования сексуального доктора
Глава 6
Прекрасный день для прогулки
Глава 7
Спокойные дни созданы для хорошего соблазнения
Глава 8
Избегание, извинения и фанатизм по мороженому
Глава 9
Привет, сексуальный подтекст
Глава 10
Я его
Глава 11
Девчонка на свободе
Глава 12
Так намного веселее, чем ненавидеть тебя
Глава 13
Покажи мне
Глава 14
Все явно стало только хуже
Глава 15
Ужин с вагинальной Богиней
Глава 16
Бесстыдница
Глава 17
Сильное желание
Глава 18
Просто идеально
Глава 19
Простите, док, но у вашего пациента только что отвалилась рука
Глава 20
Вот уж точно срань господня
Глава 21
Я совсем не в порядке
Глава 22
Самое главное
Глава 23
Самое важное
Глава 24
Да придет соблазнительница
Глава 25
Просто мы
Глава 26
О, как же все у нас великолепно
Эпилог
И пробежали пять лет…

***
Edward’s POV
Ауттейк 1
Глава 1
Ауттейк 2
Глава 4
Ауттейк 3
Глава 6
Ауттейк 4
Глава 8



Другая история автора
в моем переводе

«Мужчина слова»


Пупсики, непревзойденная Ира сделала замечательный баннер. Вдруг кто-то захочет поставить его к себе в подпись покрасоваться wink

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12426-1][img]http://s006.radikal.ru/i214/1301/47/11416a5dc706.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 12.01.2014, 21:14
 
НеважноДата: Вторник, 31.03.2015, 11:35 | Сообщение # 876
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Ви, красотка, это шикарный перевод!! Спасибо что дала возможность узнать об этом фф)) Ты проделала огромную работу!!! Все доступно и понятно, легко читается ..сразу видно что ты очень хорошо делаешь , то что делаешь)))) Отдельное спасибо автору за идею и продуманный сюжет! Карлайн кстати здесь не в обычном образе и их отношения с Беллою тоже, мне нравилось наблюдать за их диалогами! Ты прекрасно донесла все, до нас читателей!!

 
Rob♥StenДата: Четверг, 02.04.2015, 11:51 | Сообщение # 877
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Неважно, Ань, спасибо огромное за то, что прочла историю, а также за столь теплый отзыв. Очень приятно happy Безумно рада, что фик пришелся по душе!

 
КадастрёнокДата: Среда, 08.07.2015, 10:33 | Сообщение # 878
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:




Спасибо большое за чудесную историю автору и огромное спасибо за чудесный перевод переводчице! Было очень интересно читать и переживать вместе с нашими героями их жизнь! Удачи в дальнейших творениях и переводах! Спасибо большое!!!
 
katerina420Дата: Вторник, 08.12.2015, 00:00 | Сообщение # 879
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Самый-самый мой любимый перевод. 10 баллов. Врачи и медсестры - вечная борьба. Такие переживания. Классный неожиданный сноб-Карлайл.


 
Rara-avisДата: Понедельник, 07.11.2016, 23:49 | Сообщение # 880
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
Gentle_VampireДата: Суббота, 18.04.2020, 23:55 | Сообщение # 881
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Доброго времени суток!

Сегодня дочитала эту историю. в голове лишь одна мысль - почему нельзя стереть память и прочитать все заново как впервые?)))
Rob♥Sten, очень атмосферный фик! Спасибо Вам за перевод! Повышает настроение, обволакивает ! В некоторые моменты я так откровенно смеялась


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Bubli4ekДата: Воскресенье, 26.04.2020, 15:18 | Сообщение # 882
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Невероятная история!Садилась читать ее с плохим настроением и особо не питала никаких надежд dry Но с первых глав стало понятно, что этот рассказ останется в моей памяти еще надолго и я обязательно вернусь перечитать, чтобы снова вдохновиться любовью персонажей wink tongue спасибо biggrin
 
KittiyДата: Вторник, 03.11.2020, 12:59 | Сообщение # 883
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Очень жалею, что раньше не наткнулась на эту прекраснейшую историю biggrin Жаль расставаться, но я точно вернусь перечитать happy Очень интересно и увлекательно было окунуться в мир врачей и медсестёр.
Белла завладела вниманием Секси-врачем Эдвардом, и он не смог оторваться от строптивой медсестры wink
Рада, что у них все здорово сложилось. biggrin



 
♥Лузя♥Дата: Воскресенье, 21.01.2024, 13:38 | Сообщение # 884
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Случайно наткнулась на историю. Вообще люблю смотреть архивы и находить интересные произведения ещё тех годов happy

Очень нравится, как описаны герои. Из жизни и содержание. Моменты из работы в больнице. Не без драмы конечно.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Прям как доктор прописал (Все врачи эгоистичные наглецы. Правда ли это?)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:


Ривер