Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ты - моё лето (Красивая история любви)
Ты - моё лето
CaramellaДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:13 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Школьной/Студенческой истории



3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»


Спасибо большое за теплую и невероятную обложку Shantanel



Название: Ты - моё лето

Ссылка на оригинал: For the Summer

Автор: camoozle

Разрешение на перевод: скрин у Тэи

Переводчик: Лисбет

Бета (редактор): ИрисI (до 2 главы), Bella-Olya (до 4 главы), BAST и Tanger (весь текст)

Дисклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: М

Статус: Оригинальное произведение - закончен. Перевод - закончен

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Каждый год Белла ждет, когда "Ходячий кошелек" приедет в её сонный город на реке, и каждый год Эдвард принадлежит ей, но только на лето.

Жанр: Romance/Drama

Саундтрек: Hana Pestle – This Way (Mashunya, спасибо большое, что нашла и поделилась с нами этой композицией, на мой взгляд она очень подходит для этой истории, и я всем советую послушать эту мелодию)

Разрешение на размещение: есть


От dianochkaaa и iammisspattinson: Спасибо огромное нашей любимой Танюше Лисбет за прекрасный перевод этой истории! Нам очень понравилось в истории то, что здесь виден рост героев: начинается все с их раннего детства, где они становятся друзьями, и семнадцать лет идут к своей любви друг к другу. Здесь показаны настоящие чувства, нас зацепила эта история своей жизненностью и реалистичностью. Всем очень рекомендуем!



Пролог.
Глава 1: Первое лето.
Глава 2: Лето, когда я уехала первая.
Глава 3: Лето, когда ты приехал вместе с тетей. Часть 1
Глава 3: Лето, когда ты приехал вместе с тетей. Часть 2

Глава 4: Лето, когда ты сел на кексы.
Глава 5: Лето, когда ты забрался ко мне через окно. Часть 1
Глава 5: Лето, когда ты забрался ко мне через окно. Часть 2
Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 1
Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 2

Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 3
Глава 7: Лето, когда ты привез друзей. Часть 1
Глава 7: Лето, когда ты привез друзей. Часть 2

Глава 8: Лето, когда я носила бикини. Часть 1
Глава 8: Лето, когда я носила бикини. Часть 2

Глава 9: Лето, когда ты привез одну из своих девиц. Часть 1
Глава 9: Лето, когда ты привез одну из своих девиц.Часть 2

Бонус 1: 1991 - год, когда Быки выиграли чемпионат. Часть 1
Бонус 1: 1991 - год, когда Быки выиграли чемпионат. Часть 2

Глава 10: Лето, когда мы поехали в Лас-Вегас. Часть 1
Глава 10: Лето, когда мы поехали в Лас-Вегас. Часть 2

Глава 11: Лето, когда ты не появился. Часть 1
Глава 11: Лето, когда ты не появился. Часть 2

Глава 12: Лето, когда я сбила тебя. Часть 1
Глава 12: Лето, когда я сбила тебя. Часть 2

Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 1
Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 2
Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 3

Глава 14: Лето, когда ты сказал, что любишь меня, и имел это в виду. Часть 1
Глава 14: Лето, когда ты сказал, что любишь меня, и имел это в виду. Часть 2

Глава 15: Лето, когда твой отец развёлся. Часть 1
Глава 15: Лето, когда твой отец развёлся. Часть 2

Глава 16: Лето, когда мой отец пытался продать пристань. Часть 1
Глава 16: Лето, когда мой отец пытался продать пристань. Часть 2

Глава 17: Лето, когда ты остался на мой день рождения. Часть 1
Глава 17: Лето, когда ты остался на мой день рождения. Часть 2

Эпилог.


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 12.11.2012, 21:26
 
psih1Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:47 | Сообщение # 126
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




С возрастом всё становится только сложнее...истина жизни)
 
KamilleДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:50 | Сообщение # 127
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




это хнык очень грустно хнык cry cry
ну почему лето не вечно? sad
они так хорошо начали проводить его даже слишком biggrin
но все хорошее когда нибудь заканчивается эх((
спасибо за перевод и выкладывание глав)


 
choko_paiДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:18 | Сообщение # 128
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Прям плакать хочется.так все хорошо в начале лета,но расставание грустное очень..
Спасибо за новую главу!


 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:39 | Сообщение # 129
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Эх, пришла в печали, чтобы поднять себе настроение тёплым летним отдыхом. Частично получилось, но как до конца главы добрела, то впала в ещё большую печаль, кажется cry
Как бы ты ни пытался забыть дорогого человека, отодвинуть его от себя, он всё равно будет рядом...в сердце, в мыслях. И как бы Белла ни таралась отвлечься с Сетом, с Джейкобом (между прочим, не самые лучшие кандидатуры, судя по описанию)...ничего у неё и не выходит, потому что она вся уже принадлежит Эдварду. Тот, конечно, тоже не ведёт монашеский образ жизни, однако у Эдварда больше смелости сказать о своих истинных чувствах и помыслах Белле, чем у Беллы. И в этом, кажется, я могу знать себя в ней wacko
Новое лето. Новая близость. Ещё более крепкая связь между ними. И они уже начинают понимать, что хотят быть вместе. Хотят быть не только друзьями, но и парой. Но только Белла боится разочарований, боится попробовать и дать им шанс. А Эдвард, кажется, просто старается совсем её не потерять и потакает её желанию. Друзья так друзья. Хотя на самом деле всё иначе. И они оба это понимают. Они особенные друг для друга. И зря Белла вновь и вновь принижает свою значимость в жизни Эдварда. Достаточно только увидеть, как он обращается с ней, и как он рассказывает о Сиэтле и тех девушках. Небо и земля.
И да, это лето, когда их чуть не арестовали. Лето, когда чарли начал точить зуб на Эдварда. На самом деле. Чарли можно понять: одно дело - сын, а другое - дучь. За дочерей, кажется, всегда больше беспокойства, потому что парни етсь парни, они по-любому будут бунтовать.
Будто с этим запретом Чарли разрушилось и всё между ними. Хотя, по сути, не так уж это и связано. Символичность какая-то, что ли.

iammisspattinson, спасибо, Юляш, за уведомлениеи новую главу)
Лисбет, Танюшка, спасибо за такой восхитительный перевод)
С нетерпением жду продолжения wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
CaramellaДата: Вторник, 25.09.2012, 18:42 | Сообщение # 130

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Vikke, привет,рада видеть тебя на форуме,спасибо за комментарий happy
Quote (Vikke)
Еще совсем недавно Белла даже и в мыслях не могла и предположить, что поцелуется с Джейкобом

Не только Белла,никто этого не ожидал и не очень то и ждал.
Quote (Vikke)
Я и в каком-то плане даже благодарна ему, потому что он открыл Белле глаза на то, как прекрасно быть рядом с Эдвардом

Согласна с тобой всё познаётся в сравнении она лишний раз убедилась,что такие сильные чувства и эмоции вызывает и дарит лишь Эдвард smile
Quote (Vikke)
стоило ей взглянуть на Эдварда, как она была готова забыть про все на свете, лишь бы просто быть рядом с ним.

Она настроится,говорит себе в мыслях что надо быть стойкой,но как видит Эдварда вся выдержка летит нафиг biggrin
Quote (Vikke)
У них есть лишь лето, после которого следует болезненно расставание, причиняющее боль и еще раз напоминающее им о том, что они из разных миров.

Да они теперь это осознают лучшее и тяжалей разлуку переносят
Quote (Vikke)
Но поднимать руки, это, простите, что такое? Просто край! Непозволительно так делать, а в особенности отцу!

Я не знаю у меня нет с лов в оправданий Чарли,повода для такого поведения не было,он не сдержался это его большая ошибка.

Winee,
привет,рада видеть на форуме,спасибо за комментарий. smile
Quote (Winee)
Как же хорошо, что первый поцелуй Беллы был с Эдвардом, а не Джейком!

Не ты одна этому очень радуешься biggrin Но ведь на поцелуи все не закончиться,посмотрим ,что будет дальше.
Эдвард не единственный парень.
Quote (Winee)
Надеюсь, что это так и останется,

Не совсем так все будет дальше развиваться,увы....
Quote (Winee)
Жаль, что Белла не была первой у Эдварда

Жалко,но ожидаемо,он мальчик взрослый,тем более он там Белла здесь и большую часть Лето он живет и проводит не с Беллой,отсюда вот такие последствия.
Quote (Winee)
Но, ох, надеюсь, что в следующей главе мы все дружно прочитаем про то, как они займутся любовью biggrin

Торопишься будет ,но не в следующей главе tongue biggrin
Quote (Winee)
Кстати, надеюсь, не будет такого лета, когда семья Эдварда приехать не сможет?!

Дальше сама прочтёшь и сама всё узнаешь.

серп, привет и спасибо за комментарий wink
Quote (серп)
Такое горько-сладкое лето получилось.

В жизни так часто и происходит не бывает всё хорошо.
Да они становятся старше и теперь им сложнее прощаться друг с другом при этом сохранять такие отношения какие у них летом начинаются.
Чарли поступил не правильно и на эмоциях,я его не оправдываю,всех этот его поступок не радует.

Гира, здравствуй, спасибо за внимание к истории и за комментарий тоже спасибо!
Ну я не сказала бы что железная,но ей не легко сейчас,она не глупая понимает,что только Лето их,а дальше что??? Он уедет и не факт,что будет у них всё,как летом. wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 25.09.2012, 19:09 | Сообщение # 131

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


psih1, спасибо за комментарий. smile
Quote (psih1)
С возрастом всё становится только сложнее...истина жизни)

Не добавить не убавить,совершенно верно.

Kamille, привет wink
Quote (Kamille)
ну почему лето не вечно? sad

biggrin Я думаю ребята тоже об этом думают и почему оно не вечно smile
Quote (Kamille)
они так хорошо начали проводить его даже слишком

Да расслабились и стали получать полное удовольствие от хорошего отдыха и друг друга biggrin
Quote (Kamille)
но все хорошее когда нибудь заканчивается эх((

Хорошего много вредно tongue
Спасибо большое за внимание к этой истории и переводу wink

choko_pai, спасибо за комментарий.
Слезами горю не поможешь,кончилось одно лето второе не за горами,пока у них только Лето,увы.
Но не будем грустить и отчаиваться.всё будет хорошо.

ѼTwilight_BabyѼ, привет,Настен happy
Спасибо за комментарий милая рада лицезреть тебя здесь.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Частично получилось, но как до конца главы добрела, то впала в ещё большую печаль, кажется cry

Ну вы что-то все тут расклеились у нас,всем платочки нужно будет раздавать при выходе глав? biggrin
Всё будет хорошо ты же знаешь только за ХЭ мы все!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
он всё равно будет рядом...в сердце, в мыслях

Согласна ,её попытки не приводят к тому к чему она стремиться и слава богу.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И как бы Белла ни таралась отвлечься с Сетом, с Джейкобом (между прочим, не самые лучшие кандидатуры, судя по описанию).

Да кандидатов для забывания Эдварда она выбрала ужасные,но что поделать таков выбор ,благодаря которому она в очередной раз убедилась,что лучше Эдварда нет для неё никого.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
однако у Эдварда больше смелости сказать о своих истинных чувствах и помыслах Белле, чем у Беллы

Он парень ,да изначально был открытие Беллы и говорил что думает,вот и про девушку рассказал,что у него было.
А после этого ей ещё тяжалее открыться ему,где гарантия,что там она у него будет единственная(она так думает ,не я biggrin )ведь у них только лето.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но только Белла боится разочарований, боится попробовать и дать им шанс.

Страхи Беллы берут вверх и мешают двигаться вперед.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А Эдвард, кажется, просто старается совсем её не потерять и потакает её желанию.

Да,Настён у него выбора нет или друг или сама понимаешь,он не может её потерять и готов на статус друга лишь бы она была рядом с ним и уже не важно в каком статусе.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И зря Белла вновь и вновь принижает свою значимость в жизни Эдварда.

Ну вот такая героиня,как вбьёт себе,что-то в голову то это надолго wacko у каждого свои тараканы в голову.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
За дочерей, кажется, всегда больше беспокойства, потому что парни етсь парни, они по-любому будут бунтовать.

Да ,я как то разговаривала с хорошим другом,он мне так сам сказала.
Если у него будет дочь за неё волнения и переживаний будет больше чем за мальчика. smile
___________________________________________________________________________________________
Спасибо большое ВСЕМ за ваши замечательные комментарии мы рады,что перевод читают!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Среда, 26.09.2012, 19:39 | Сообщение # 132

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Добавлена новая глава, всем приятного прочтения!


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
серпДата: Среда, 26.09.2012, 20:54 | Сообщение # 133
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо за новую главу!
На этот раз лето было еще короче обычного.
Дети выросли, школа закончена, впереди поступление в колледж и каждый из них будет определятся в выборе своей будущей профессии.
 
vsthemДата: Среда, 26.09.2012, 20:57 | Сообщение # 134
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




iammisspattinson, Лисбет, привет, спасибо огромное за потрясающий перевод и маячок о новой главе!!! smile Я сегодня прям чувствовала, что будет продолжение вечером, и не ошиблась...

Quote
Я не хожу на свидания.
И это правда. Я не хожу на свидания. В течение всего года я отказывала всем, я ни с кем не целовалась, и никому не позволяла трогать себя. Никому с прошлого лета. С тех пор, как Эдвард уехал.

Господи, это звучит так... так прекрасно... Я совершенно, даже самую малость не удивлена этому. Неважно, что Эдвард далеко, важно, что она отказывает другим, потому что любит его, потому что он навсегда в ее сердце.
Quote
Я ненавижу его. Ненавижу за то, что до сих пор не могу забыть его. Ненавижу, что всё ещё хочу его. Ненавижу, что всё ещё мечтаю о его поцелуях и что уже десятки раз неряшливым почерком написала в своей тетради Белла Каллен; а также попробовала различные вариации написания. Белла Мари Каллен. Белла Свон Каллен. Изабелла Каллен. Изабелла Мари Свон Каллен. О, Боже, я так сойду с ума.
Я ненавижу, что любой парень бледнеет в сравнении с моим лучшим другом. Ненавижу, что его тут нет, и что он не мой, и что он никогда не будет моим. Я просто всё ненавидела.

Это любовь.... Когда любишь, тяжело быть в разлуке с тем, кого любишь, но Белла совершенно точно не ненавидит Эдварда, она любит его, просто ей больно от того, что он, возможно, не чувствует того же, что чувствует она, и вообще от того, что он далеко, неизвестно, как изменилась его жизнь от лета от лета, на самом-то деле она отдала бы все, сделала бы все, чтобы он был рядом.
Quote
Я сказала ему, что всё хорошо. Что это к лучшему.

И почему я не верю Белле? Она еще не виделась с ним, а уже напридумывала себе кучу всего, и, возможно, ничего из того, что она себе вообразила, не имеет общего с реальностью.
Quote
Элис, всё хорошо. Я не ревную

Я бы так не сказала, Белла, как мне кажется, готова в любой момент разрыдаться...
Quote
Белла, мне не кажется, что вы с Эдвардом когда-либо были просто друзьями

Мне тоже так кажется. Сначала симпатия, потом нечто большее, влюбленность, сейчас же любовь, но друзьями они как таковыми никогда не были.
Quote
Я разрываюсь на части, потому что на самом деле очень хочу увидеть Эдварда, но, одновременно, я и не хочу его видеть. Я хочу сказать, что ситуация сильно изменилась. Люди тоже меняются. Что делать, если он будет груб со мной? Что делать, если он поцелует её прямо на моих глазах? Как он поступит, если я ударю её кулаком по лицу?
Это то, что ты хотела Белла. Отпусти его. Запри свое чувство глубоко внутри себя, спрячь его подальше ото всех глаз.

Так и бывает в основном. Любишь человека, вроде он тоже любит тебя, но вы не вместе и давно не виделись, так что неудивительно, что Белла совершенно не знает, как показаться Эдварду на глаза, что ему сказать, как себя вести. ЕЙ сейчас ужасно тяжело, и видно, что она пытается скрыть свои подлинные эмоции глубоко внутри себя, так и взорваться можно. Бедная....
Quote
Позже, – комментирует Эдвард.
До меня доносится его приглушённый шепот, и я чувствую себя ужасно разочарованной. Вот и всё. Это всё, что осталось от моего лучшего друга, я так полагаю. Двенадцать раз, пока мы шли к магазину, я напоминала себя, что я в полном порядке. Каждый шаг, я повторяла внутри себя, я в порядке, я в порядке, я порядке.
Лгунья.

Думаю, нет, я почти уверена, что Эдвард тоже не знает, как себя вести с Беллой, он пытается казаться безмятежным, но что-то мне подсказывает, что внутри у него так же, как у Беллы, бушует целый океан эмоций. Им надо поговорить!
Quote
Нет, я видела вас, ребята, видела ваши поцелуи в прошлом году. На берегу. И видела его руку в твоих шортах, – Элис говорит про это как в ни в чем не бывало.

Упс, все-таки им не удалось укрыться от проницательной и вездесущей Элис.
Quote
Привет! Белла, можно тебя на секундочку? – Эдвард заходит в магазин.

А я знала и чувствовала, что он придет за ней. Если б он не пришел, я б ему устроила!
Quote
Я настолько не в порядке.

Это что еще такое? Поговорили о чем угодно, но не друг о друге, и даже не поцеловались.... Я расстроена.
Quote
Я могу справиться с этим.

Дело плохо. Почему Эдвард делает вид, что все хорошо, хотя наверняка догадывается, что все ужасно???
Quote
Да не уж то? А что насчет либерального хиппи Гаррета? – спрашивает Элис, приподнимаясь на локтях.
Мне хочется задушить её. Я смотрю на неё, и она одними губами мне шепчет «искра», и мне интересно, по какой причине она это делает.

Вот не надо было ей вообще говорить о нем, учитывая, что он точно скорее друг, что вы просто пару раз встретились вне школьных стен, тогда бы и не было желания задушить девушку.
Quote
Я плаваю на спине, скучая по комфорту прошлого лета, и думаю, что возможно, мне удаться уговорить Эммета, чтобы он отвёз меня сегодня на пристань

Да уж, это лето точно не самое дучшее в жизни Беллы, никакого комфорта, только душевные метания и страдания.
Quote
Почему я такая ужасная и ревнивая? Настоящая сука! Я противна себе из-за того, что не хочу, чтобы Эдвард был счастлив с Лорен. Если он любит её, то он должен быть с ней. Это настолько нечестно – думать, что раз мне так плохо, то и ему я не могу желать счастья с другой. Он ничего мне не должен. Это не должно быть таким сложным.

Белла, ты точно не ужасная, но ревнивая, а все потому, что любишь, да и вообще ревновать человека, которого ты любишь, это естественно, это нормально. Вообще не понимаю, что у Эдварда там с Лорен. Если уж она приехала, то это не отменяет того, что Эдвард говорил про то, что все было ошибкой, почему он позволяет ей виться около себя?
Quote
Белла, пойдём, прогуляемся, – губы Джейкоба целуют мою кожу на шее.

Что? Какой прогуляемся? Я бы посоветовала Джейку убрать свои губы и руки от Беллы тоже, пока Эдвард еще держит себя в руках и не намеревается оторвать руки Джейку.

Господи, это очень-очень грустное лето, но, несмотря ни на что, и Беллу, и Эдварда можно понять. Он впервые приехал с друзьями и уехал раньше, чем обычно, но сам факт того, что он приехал с друзьями, отдалил Беллу и Эдварда друг от друга, ведь до этого он всегда уделял внимание только ей и спешил к ней сразу, как только приезжал с отцом, а в этом году, этим летом все иначе. Белла окончила школу, стала взрослее и невольно понимает, что все уже не так просто, как было тогда, когда они были детьми, а Эдвард тоже не знает, что сделать, чтобы все было как раньше, как прошлым летом просто потому, что так, как раньше, уже не будет. Будет либо лучше, либо хуже, и сейчас, стоит это признать, у них все хуже, но я надеюсь, что следующим летом станет чуть лучше или вообще прекрасно и замечательно.


 
WineeДата: Среда, 26.09.2012, 21:32 | Сообщение # 135
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Это самая ужасная глава в этом фанфике sad Это самое-самое грустное лето... Как так получилось?.. Я честно надеялась на что-то большее между ними, но... не было ничего. Я надеялась, что Эдвард хоть как-то отреагирует на слова о Гаррете или поцелуи Джейка, но он ничего не сделал. И он привез друзей. Как он мог?! Ведь это их с Беллой лето, у них нет другого шанса! А он взял и привез туда кого-то совершенного постороннего. Я, если честно, была в шоке, зла и расстроена sad
Конечно круто, что они поговорили о своих страхах и о том, кем бы хотели быть. Очень милый момент был, где он сказал, что хотел бы играть на пианино для нее - наверное, самый положительный момент в этой главе happy Но мне не хватило этого
А конец, ууу cry "Этого не достаточно"... Черт, это все слишком грустно. Безумно мне эта глава не нравится, я себе ее не так представляла dry И так сижу, болею, а тут тоже радости почти нееет. В общем, печаль у меня дикая biggrin

Но в любом случае, девушки, огромное спасибо за главу. Была очень рада прочитать продолжение happy Очень надеюсь, что следующая глава не заставит себя ждать wink
Юль, спасибо огромное за маячок,Тань - тебе за перевод главы happy Я все еще помню то, что ты написала мне в лс и надеюсь, что все же смогу осуществить это wink

Очень-очень жду дальше! happy


 
VikkeДата: Среда, 26.09.2012, 21:46 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение! Глава получилась невероятно замечательной!
Море эмоций, переживаний и всепоглощающих чувств. Ох!
Мне нравится, что каждый новый год приносит героям что-то новое. И неважно – проблемы это или радостные моменты. Все это делает лето незабываемым, особенно важным.
Безусловно, в этот раз Белле пришлось нелегко. Хоть она и ругала себя за ревность, за эти вспышки гнева, за свою привязанность к Эдварду, в конце концов, но любовь – она не проходит просто так, по одному щелчку или велению. Многое в такие моменты проясняется. И я больше чем уверена, что Эдвард тоже чувствовал нечто подобное. По-моему, у него даже получается лучше, чем у Беллы подавлять свои чувства.
Но вместе с тем, несмотря на всю ясность и понятность ситуацию, она запутана до невозможности.
Если смотреть правде в глаза, то все то, что происходило этим летом – их желание – быть просто друзьями. Но неужели так трудно уже, наконец, понять, что они никогда не были просто друзьями и не получится у них ими быть сейчас в особенности?
Запутались ребята.
Что должно случиться такого, чтобы они поняли? Это интригует и заставляет желать скорейшего продолжения.
Лисбет, Спасибо за прекрасный перевод! iammisspattinson, Спасибо за оповещение!
 
psih1Дата: Четверг, 27.09.2012, 15:08 | Сообщение # 137
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Привозить Лорен было просто глупо то стороны Эдварда...непредусмотрительно...
Ну и как здесь хорошо показано, подростковый возраст это время постоянных сомнений...
 
ГираДата: Четверг, 27.09.2012, 16:14 | Сообщение # 138
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Печально как то, все время ожидаю что все закончится плохо..
 
choko_paiДата: Четверг, 27.09.2012, 18:18 | Сообщение # 139
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Спасибо за новую главу!

 
АкваМаринаДата: Четверг, 27.09.2012, 21:11 | Сообщение # 140
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Прочла пока лишь три главы, остановилась на половине четвертой.
Фик чудесный, реальный.
Одна глава - одно лето, значит всего семнадцать глав будет?


 
TesoroДата: Четверг, 27.09.2012, 21:27 | Сообщение # 141
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, dianochkaaa, спасибо за новые главы happy
Я как всегда с опозданием, уж извиняйте, девушки wink
Эдвард конечно да... Взял еще и с собой друзей своих притащил. angry Тем более таких друзей... Ну про Джаспера я молчу. Ему прощаемо. biggrin
Лета и так мало, а тут еще придется тратить его на своих друзей. Еще и уехал раньше. sad Как он мог?
В этой парочке много чего запутанного. И отношения их...
Эхх, видимо долго им придется разгадывать чувства друг друга.
Очень жду следующего лета героев happy


 
KamilleДата: Пятница, 28.09.2012, 19:51 | Сообщение # 142
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




аа ну прям прослезилась в конце cry cry
бедная Белла ей так больно cry
когда там у них хепи продолжение начнется?)
спасибо за перевод и выкладывание главы


 
CaramellaДата: Суббота, 29.09.2012, 20:21 | Сообщение # 143

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо всем за ваши комментарии!
Ksushenka, спасибо за такой большой комментарий smile
Quote (Ksushenka)
Неважно, что Эдвард далеко, важно, что она отказывает другим, потому что любит его, потому что он навсегда в ее сердце.

Сложно забыть того ,который занимает почти все её мысли,с тем с которым она проводила лето,и даже после их расставание,как друзья чувства изменить нельзя.
Quote (Ksushenka)
и вообще от того, что он далеко, неизвестно, как изменилась его жизнь от лета от лета, на самом-то деле она отдала бы все, сделала бы все, чтобы он был рядом.

Я могу сказать одно,она ему не безразлична.
Quote (Ksushenka)
Я бы так не сказала, Белла, как мне кажется, готова в любой момент разрыдаться...

Это нормальная реакция она не ожидала такого поворота событий.Но он держится молодцом
Quote (Ksushenka)
но друзьями они как таковыми никогда не были.

ну как же не были изначально они и были ими smile и сейчас остаются ими тоже,хоть и любовь и симпатия и страсть все есть,но и дружба не уходит.
Quote (Ksushenka)
ЕЙ сейчас ужасно тяжело, и видно, что она пытается скрыть свои подлинные эмоции глубоко внутри себя, так и взорваться можно. Бедная....

И я понимаю её состояние и не ожидала она вот такого от Эдварда и честно признаюсь,я его тогда тоже не понимала и ругала у себя в мыслях dry
Quote (Ksushenka)
А я знала и чувствовала, что он придет за ней. Если б он не пришел, я б ему устроила!

ахахаха ну не встретиться с ней он не могу так что рано или поздно это произошло бы.
Quote (Ksushenka)
Поговорили о чем угодно, но не друг о друге, и даже не поцеловались.... Я расстроена.

какие сейчас поцелуи если такая напряженка пошла wacko
Quote (Ksushenka)
что Эдвард говорил про то, что все было ошибкой, почему он позволяет ей виться около себя?

ну а как он просто та бросит в не знакомом месте будто приехал не с ней,он джентльмен до мозга костей,но тянет его сейчас к Белле.
Quote (Ksushenka)
Я бы посоветовала Джейку убрать свои губы и руки от Беллы тоже, пока Эдвард еще держит себя в руках и не намеревается оторвать руки Джейку.

Ну Эдвард конечно может сделать,как считает нужным,но Белла не его девушка имеет права делать что хочет(не верю что такое говорю)но просто Эд тут накосячил сам.
Quote (Ksushenka)
Будет либо лучше, либо хуже, и сейчас, стоит это признать, у них все хуже, но я надеюсь, что следующим летом станет чуть лучше или вообще прекрасно и замечательно.

Все узнаете из продолжения,но история кончится хэ,обещаю,мы только такое читаем и Танюша тока хэ переводит smile

Winee, спасибо большое за комментарий.
Quote (Winee)
Это самая ужасная глава в этом фанфике sad Это самое-самое грустное лето..

Я не знаю,что ты скажешь дальше,когда прочтешь другие главы,потому что если так подумать это не самое грустное лето,как по мне.
Quote (Winee)
Я, если честно, была в шоке, зла и расстроена sad

Первые мои эмоции были такие же.
Quote (Winee)
И так сижу, болею, а тут тоже радости почти нееет. В общем, печаль у меня дикая biggrin
Ох прости,дорогая и поправляйся скорее не надо болеть,я надеюсь новая глава немного тебя обрадует.

Vikke, спасибо за внимание и за комментарий smile

Quote (Vikke)
И неважно – проблемы это или радостные моменты. Все это делает лето незабываемым, особенно важным.

Как ты сейчас права радует все,потому что история жизненная и реальная,а в жизни без проблем не будет
Quote (Vikke)
в конце концов, но любовь – она не проходит просто так, по одному щелчку или велению.

я думаю,что бы не происходили она у них никогда не проходила smile
Quote (Vikke)
По-моему, у него даже получается лучше, чем у Беллы подавлять свои чувства.

Я думаю парням в этом плане всегда легче нежели девушкам,да и по накрутке себя женский пол преуспевает лучше чем парни.
Quote (Vikke)
и не получится у них ими быть сейчас в особенности?

поживем точнее почитаем и увидим,что там получится и будет у них дальше.
Quote (Vikke)
Что должно случиться такого, чтобы они поняли?

Наверное какой то переломный момент или понять,что они больше не могут друг без друга.

psih1, спасибо большое за комментарий.
Да глупо с его стороны было так поступать,я думаю он позже сам понял эту ошибку,но увы это не последний косяк со стороны Эдварда. wacko

Гира, спасибо за комментарий я не раз говорила,история закончится хэ для наших героев не стоит волноваться wink

choko_pai, спасибо за внимание к этой истории wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Суббота, 29.09.2012, 20:35 | Сообщение # 144

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


АкваМарина, привет Мариш,я надеюсь,что ты прочтешь дальше историю,она стоит потраченного времени,буду ждать тебя на форуме солнышко wink
17+эпилог smile
DeF4onKa, спасибо большое за комментарий.
Quote (DeF4onKa)
Я как всегда с опозданием, уж извиняйте, девушки wink

Совершенно ничего страшного в этом нет,не переживай.
Quote (DeF4onKa)
Эдвард конечно да... Взял еще и с собой друзей своих притащил. angry Тем более таких друзей... Ну про

У всех такая реакция и куча недовольства по отношению к Эдварду,ошибся парень даже не отрицаю biggrin
Quote (DeF4onKa)
Джаспера я молчу. Ему прощаемо. biggrin

ахахаха а почему так,Джасперу можно все?хотя могу честно сказать он не угроза.
Quote (DeF4onKa)
В этой парочке много чего запутанного. И отношения их...

Да там все очень и очень сложно и это не конец wacko
Quote (DeF4onKa)
Эхх, видимо долго им придется разгадывать чувства друг друга.

Даааааааааа,не легкий путь будет у них впереди.

Kamille, спасибо за комментарий.
Не реви,ничего страшного все переживем ,рано льешь слезы это не самое страшное.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
WineeДата: Суббота, 29.09.2012, 20:40 | Сообщение # 145
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Я не знаю,что ты скажешь дальше,когда прочтешь другие главы,потому что если так подумать это не самое грустное лето,как по мне.

ой wacko не пугай меня заранее wink
Quote (iammisspattinson)
Ох прости,дорогая и поправляйся скорее не надо болеть,я надеюсь новая глава немного тебя обрадует.

Да уж, я сама уже устала сидеть с больным горлом, заложенным носом и прочими симптомами dry
а кстати о главе... когда она? biggrin


 
CaramellaДата: Суббота, 29.09.2012, 21:27 | Сообщение # 146

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Winee)
ой wacko не пугай меня заранее wink

Я пытаюсь тебя подготовить просто biggrin
Quote (Winee)
Да уж, я сама уже устала сидеть с больным горлом, заложенным носом и прочими симптомами dry
а кстати о главе... когда она? biggrin

А ты лечись и не тяни с этим делом,что бы не ухудшать положение.
Уже на форуме новая глава wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Суббота, 29.09.2012, 21:28 | Сообщение # 147

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Добавлена новая глава, всем приятного прочтения!


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Суббота, 29.09.2012, 22:05 | Сообщение # 148
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote
раздаётся голос Гаррета в телефонной трубке.

Господи, по ходу с его стороны все более, чем серьезно, в плане отношения к Белле. А "угу" Беллы это явно не то, что он хочет услушать в данной ситуации, но оно вполне оправдано наверняка, потому что те слова, которые она сейчас слышит, она хотела бы услышать от Эдварда и уж тогда бы она отреагировала иначе, а не сказала "угу".
Quote
я начала встречаться с Гарретом

Ну... естественно я не в восторге от этого, но Белла, с другой стороны, не давала никаких клятв и обещаний Эдварду, он тоже ничего ей обещал, и быть затворницей и монашкой, держаться от парней на расстоянии она не обязана.
Quote
но Гаррет все понимал и не торопил меня.

Эх, думаю, что Белла не сможет преодолеть себя и никогда не будет готова к этому с Гарретом, сколько бы времени не прошло. Хотя... кто знает? Все возможно.
Quote
И он не ожидает от меня слишком многого, не настаивает на чём-то большем, чем то, что я даю ему, и он не достает меня излишним вниманием. Но я знаю, что эти отношения никогда не смогут доставить удовольствия.

Он определенно хороший парень, но просто он не для Беллы, или Белла не для него... Как-то так.
Quote
И, всё же, я делаю это. О, Боже, я такая жалкая. Всё, чего мне хочется, это – бежать вниз к качелям, и убедиться, что он там. У меня есть около пяти минут. Я как раз успею на него посмотреть и вовремя окажусь у Гаррета. Если я побегу. И всё сделаю быстро.

Я вот вовсе не считаю Беллу жалкой, она просто любит, и тот, кого она любит, кого она желает, близко и в пределах досягаемости, вполне естественно, что она хочет сейчас забыть про то, что ее ждет Гаррет, но все же я сомневаюсь, что ей удастся слишком быстро уйти от Эдварда.
Quote
Договорились, – ворчит Леа

Бедная, ничего не видит, кроме работы... Она так молода, а кое-кто, кажется, разрушил все планы, которые у нее были, а сам вполне счастлив и растит ребенка. Не знаю, как в данной ситуации можно оправдать, что Сем построил свое счастье и создал семью на руинах жизни Леа, и можно ли оправдать все, что произошло, вообще хоть как-то...
Quote
И всё. Это была единственная реакция, которую я получила от него

Блин, сейчас Белла достаточно расстроится, и ей в голову даже не придет мысль о том, что Эдвард вероятно заботится о ней и ни в коем случае не хотел как-то задеть ее или обидеть.
Quote
Он не хочет сидеть рядом со мной.

Все-таки, кажется, что у них все хорошо, но при ближайшем рассмотрении как-то все достаточно серо и тускло.
Quote
Но Джаспер срывает наши планы, потому что не даёт мне встать с дивана.

Вот зачем он вмешался???
Quote
Его рука упирается в моё тело, а его бедро прижимается к моему. Святая каналья! Неужели Джаспер заигрывает со мной?

Дурочка, думаю, что он хочет помочь Белле, обратить на себя внимание Эдварда, чтобы тот, наконец, очнулся и, возможно, начал ревновать.
Quote
и мне правда интересно, пройдет ли это когда-нибудь

Никогда не пройдет.
Quote
Он нежно отодвигает мои колени в сторону, чтобы достать ложку из ящика, а затем его руки покидают моё тело

Все это было из-за ложки?! Я зла!
Quote
Я нерешительно тянусь за следующим листком, я вся напряжена из-за того, что происходит с Эдвардом и Джаспером. Решили устроить соревнование между собой?

Совершенно точно, Эдвард ревнует, чего и добивался Джаспер, заигрывая с Беллой, хотя она и не знает, для чего все это делал Джаспер.
Quote
Мне нужно выпить, – бормочет Элис

Элис расстроена, очень, сначала Джасперу стоило поставить Беллу и ее в то, что все с его стороны это просто игра и спектакль для Эдварда.
Quote
Элис, я не пью текилу. Ты же помнишь, что случилось в прошлый раз

Переспал с Лорен наверняка.
Quote
Что? Ты подъезжала ко мне в течение всей недели. Я думал, что понравился тебе

Вот в чем дело, оказывается. Джас все не так понял, я тоже... Даже теперь не знаю, что сказать, ведь я была уверена, что все это спектакль для Эдварда, а выходит, что Джаспер либо увидел то, чего нет, либо это Белла реально вела себя так, как он говорит, даже не замечая этого.
Quote
Она всегда так странно ведёт себя, когда он рядом

Влюбилась и поэтому явно не поумнела, так сказать...
Quote
все три раза я практически не помню

Надеюсь, что с Беллой все будет иначе, когда бы это не произошло...
Quote
Мы больше не обнимаемся, и я не говорю ему о том, что позвонила Гаррету и полностью прекратила наши отношения.

Фух, решилась все-таки...
Quote
хотел бы Эдвард быть со мной в псевдо-отношениях, стать моим парнем на сезон.

Хочется верить, что хотел бы.

Лисбет, iammisspattinson, привет, девочки!
Таня, спасибо за изумительный и эмоциональный перевод, Юля, спасибо за главу!
Это лето однозначно намного лучшее, чем предыдущее, они проводили много времени вместе, и я надеюсь, что следующее лето будет таким же или, по крайней мере, не хуже. Не хочу, чтобы после такого заметного прогресса у них в отношениях снова начался регресс.
Спасибо огромное!!! smile


 
VikkeДата: Суббота, 29.09.2012, 22:45 | Сообщение # 149
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за столь чудесное продолжение!
Ох, так быстро пролетело время. Белла и Эдвард уже совсем взрослые, а проблемы все те же, как это не парадоксально.
Эта глава очень сильно зацепила. Пусть в ней и не было горячих прикосновений, поцелуев и подобного, зато были чувства. Не заметить их было невозможно. То, как Эдвард сторонился Беллу, как злилась она, что он не уделяет ей абсолютно никакого внимания. И все это лишь из-за того, что они действительно испытывают нечто сокровенное – любовь.
Политика Эдварда была понятна мне с того самого момента, как только от Джаспера поступили знаки внимания. Он, не смотря на то, что ему было больно смотреть на это, тем не менее, отступил. Так может поступить только хороший друг и человек любящий. Пожертвовать собой, ради тех, кто дорог.
В какой-то момент я подумала, что это лето закончится на крайне негативной ноте. Поцелуй Джаспера, слова Беллы, убегающая Элис… кажется, наступил конец, но слава Бога, что этим двоим просто нужен был хороший пинок!
Может и Белле с Эдвардом кто-нибудь поможет, а? Честно говоря, уже просто нет сил смотреть на то, как они оба мучаются из-за своих чувств и глупых предрассудков. Эммет с Розали же смогли, так почему бы и им не последовать примеру.
Лисбет, Огромное спасибо за перевод! BAST, Tanger, Спасибо за редактуру! iammisspattinson, Спасибо за оповещение!
 
WineeДата: Суббота, 29.09.2012, 22:47 | Сообщение # 150
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




И снова здрасьте cool

Ох, ох. Глава не такая грустная; по крайней мере, она гораааздо лучше чем предыдущая. Но, черт возьми, я расстроена sad У них не было секса. Как так? biggrin В 20 лет она что ль его лишится? Или еще хуже мысль - не с Эдвардом? surprised Лучше уж следующим летом, хотя, если честно, я до последнего надеялась, что вот-вот, да в конце главы - и вот он, и читатели будут счастливы. Ан нет sad Это очень-очень обидно.
И Джаспер wacko Какого хрена, чувак?! Я думал, что нравлюсь тебе... пфф, иди ты dry Белла - запретная территория, доступная лишь Эдварду и только ему! И нечего лезть, куда не надо. Хотя, если честно, мне не особо понравилось, что вечером он полез целовать к Белле, а потом уже начал вроде как встречаться с Элис... исходя из этого, ему не нравилась Белла, иначе он так не поступил с ней, и ему не нравилась Элис, иначе бы он лез к Эл, а не к Свон все это время. Короче все странно, запутанно, но я даже благодарна Джасу. Если б не его поцелуй, то Белла б так и не поговорила с Эдвардом happy А так они вместе даже уснулиии, ууу, это тааак мило! happy Ну замечательная же пара, а biggrin
Если я правильно подсчитала или меня сейчас не обманывает память, то как бы они будут вместе, когда Белле будет 27? Если не ошибаюсь, то в прологе так написано... Что ж, еще 8 лет и любовь до гроба обеспечена biggrin А так как уже прошло 8, то все шикарно cool На самом деле, я понимаю, что им уже двадцать или около того, но в голове, знаете, только образ 15-летних и 16-летних подростков. А когда им было 15 и 16, я упорно представляла 12 и 13-летних... Не знаю почему идет такое "отставание", но я просто не могу поверить, что они уже такие взрослые. wacko

Очень хорошо, что Белла порвала все с Гарретом. К сожалению, она мучает и себя, и его. Они свободные люди и вольны поступать так, как хотят, но неправильно это sad Кстати! Поняла, что меня еще порадовало - Джейка не было в главе biggrin Вот это вообщеее... Котя готова целовать всех и признаваться всем любви от счастья (Юль, Тань, люблю вас biggrin biggrin ) И вообще... взрослеет девочка cool В девятнадцать лет одела бикини... Боже мой, у нас сейчас 5-летние ходят в раздельных купальниках, а она wacko Ну ладно, времена другие, все понятно biggrin

Танюш, спасибо большое за такой чувственный и отличный перевод! Я действительно влюблена в эту историю, и так приятно читать ее, когда за окном уже какая-то хрень, в квартире холодно, а тут - летоо happy Очень рада, что все-таки начала читать эту историю здесь!
Юльчик,огромное спасибо за эту чудесную и большую главу! И отдельное спасибо за маячки :3

В общем, спасибо всем, кто прикладывает хоть какие-то усилия к этому фику, а пока я буду терпеливо ждать следующую главу, дааа happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ты - моё лето (Красивая история любви)
Поиск:


И напевал асфальт судьбу