Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ты - моё лето (Красивая история любви)
Ты - моё лето
CaramellaДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:13 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Школьной/Студенческой истории



3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»


Спасибо большое за теплую и невероятную обложку Shantanel



Название: Ты - моё лето

Ссылка на оригинал: For the Summer

Автор: camoozle

Разрешение на перевод: скрин у Тэи

Переводчик: Лисбет

Бета (редактор): ИрисI (до 2 главы), Bella-Olya (до 4 главы), BAST и Tanger (весь текст)

Дисклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: М

Статус: Оригинальное произведение - закончен. Перевод - закончен

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Каждый год Белла ждет, когда "Ходячий кошелек" приедет в её сонный город на реке, и каждый год Эдвард принадлежит ей, но только на лето.

Жанр: Romance/Drama

Саундтрек: Hana Pestle – This Way (Mashunya, спасибо большое, что нашла и поделилась с нами этой композицией, на мой взгляд она очень подходит для этой истории, и я всем советую послушать эту мелодию)

Разрешение на размещение: есть


От dianochkaaa и iammisspattinson: Спасибо огромное нашей любимой Танюше Лисбет за прекрасный перевод этой истории! Нам очень понравилось в истории то, что здесь виден рост героев: начинается все с их раннего детства, где они становятся друзьями, и семнадцать лет идут к своей любви друг к другу. Здесь показаны настоящие чувства, нас зацепила эта история своей жизненностью и реалистичностью. Всем очень рекомендуем!



Пролог.
Глава 1: Первое лето.
Глава 2: Лето, когда я уехала первая.
Глава 3: Лето, когда ты приехал вместе с тетей. Часть 1
Глава 3: Лето, когда ты приехал вместе с тетей. Часть 2

Глава 4: Лето, когда ты сел на кексы.
Глава 5: Лето, когда ты забрался ко мне через окно. Часть 1
Глава 5: Лето, когда ты забрался ко мне через окно. Часть 2
Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 1
Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 2

Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 3
Глава 7: Лето, когда ты привез друзей. Часть 1
Глава 7: Лето, когда ты привез друзей. Часть 2

Глава 8: Лето, когда я носила бикини. Часть 1
Глава 8: Лето, когда я носила бикини. Часть 2

Глава 9: Лето, когда ты привез одну из своих девиц. Часть 1
Глава 9: Лето, когда ты привез одну из своих девиц.Часть 2

Бонус 1: 1991 - год, когда Быки выиграли чемпионат. Часть 1
Бонус 1: 1991 - год, когда Быки выиграли чемпионат. Часть 2

Глава 10: Лето, когда мы поехали в Лас-Вегас. Часть 1
Глава 10: Лето, когда мы поехали в Лас-Вегас. Часть 2

Глава 11: Лето, когда ты не появился. Часть 1
Глава 11: Лето, когда ты не появился. Часть 2

Глава 12: Лето, когда я сбила тебя. Часть 1
Глава 12: Лето, когда я сбила тебя. Часть 2

Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 1
Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 2
Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 3

Глава 14: Лето, когда ты сказал, что любишь меня, и имел это в виду. Часть 1
Глава 14: Лето, когда ты сказал, что любишь меня, и имел это в виду. Часть 2

Глава 15: Лето, когда твой отец развёлся. Часть 1
Глава 15: Лето, когда твой отец развёлся. Часть 2

Глава 16: Лето, когда мой отец пытался продать пристань. Часть 1
Глава 16: Лето, когда мой отец пытался продать пристань. Часть 2

Глава 17: Лето, когда ты остался на мой день рождения. Часть 1
Глава 17: Лето, когда ты остался на мой день рождения. Часть 2

Эпилог.


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 12.11.2012, 21:26
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 18.09.2012, 00:24 | Сообщение # 101
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Ох, ну вот я и добралась до продолжения (а точнее, до продолжений, ведь пропустила целых две главы). Теперь попытаюсь собрать мысли в кучку и написать отзыв. Что очень тяжело, кстати, потому что эмоции не дают сформироваться в моей голове чему-то внятному)) Я обожаю эту историю)
Каждое новое лето приносит что-то новое) Герои взрослеют, примеряя на себе все прелести и проблемы такого чудного периода как переходный возраст. Чем дальше в лес, тем боле дров) Эдвард проявляет активный интерес к противоположному полу, Белла сталкивается с женскими штучками, а Эммет бунтует и ищет свободу. Но нельзя обойти стороной и новый героев) Очень нравится здесь образ Розали. Элис какая-то более привычная, а вот Розали иная. Да острая на язык, да, вроде, и любит ходить с вздёрнутым носом, однако не мегера с последней стадией сучизма, как любят её порой изображать в фанфикшене. Довольно приятный образ с капелькой гордости) А также Эсми, которая является примером милой и добродушной женщины, с которой Карлайлу, вроде как, хорошо)) вообще одно из огромных достоинств этой истории в реалистичных героях, их характерах и поступках. Будто перед тобой, дейстивительно, развивается чья-то жизнь. простая, обыкновенная жизнь, наполненная своим очарованием.
Карлайл забронировал место на пристани, и у Беллы появилась хоть какая-то уверенность в том, что их встречи с Эдвардом будут постоянны каждый год) даже я сама испытываю волнения, читая о том, как Белла предвкушает приезд Эдварда happy
Наши детки взрослеют, взрослеют и их чувства. Белла уже смогла себе самой признаться в том, что влюблена в Эдварда. А Эдвард...это так потрясающе - писать стихи кому-то. Идеальный способ выразить то, что чувствуешь)) К тому же, они защищают друг друга, беспокоятся) И кому, если не доброй фее Элис, пришлось принять на себя всю тяжесть этго серьёзного разговора с Беллой) Хотя готова поспорить, что Элис еле сдерживала себя))
А этот прыжок со скалы...вместе. В нём так много смысла, на самом деле. Полное доверие друг другу. Это многого стоит. Эта крепкая связь, которая существует между ними всё время, но летом, когда они вместе, крепнет ещё больше. А шутка Эдварда, действительно, дурацкая. Я бы отреагировала так же, как Белла. Зато добились некоторого проявления чувств, что привело к первому поцелую happy И хоть для Беллы "не такое уж и большое дело этот поцелуй", всё равно бесполезно отрицать, что от предвкушения этого поцелуя она получила массу эмоций) Уверена, что практика у них вышла на твёрдую 5+ biggrin
Ну и не могу не добавить ложки дёгтя во всю эту малину. Джейкоб. Как же он меня бесит angry Все взрослеют, умнеют, а у этого парня будто процесс деградации запущен, и его не остановить. Тупые шутки, идиотские подколы и целое море грязи внутри, которое он всё время выливает на кого-то. Чаще всего на Беллу и Эдварда, естественно. Дал бы ему кто-нибудь в бубен, что ли wacko

iammisspattinson, dianochkaaa, девочки, спасибо за уведомления и за новые главы happy
Лисбет, Танюшка, спасибо тебе огромное за прекрасный перевод happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Вторник, 18.09.2012, 00:25
 
ЛисбетДата: Вторник, 18.09.2012, 19:21 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Ksushenka, еще раз привет

Quote (Ksushenka)
Мне тоже очень нравится, что она отличается от всех и не считает, что ей прямо обязательно нужно с кем-то подружиться. В конце концов, если суждено с кем-то подружиться и встретиться в этой жизни, то это произойдет даже если ты ничего не будешь делать для этого.


Согласна с тобой) Свое все равно от тебя не уйдет, а чужое не удержишь.

Quote (Ksushenka)

Самое главное, чтобы они не дай Бог не отдалились друг друга в будущем очень уж сильно, а то это будет печально.


Пролог это конец фика, так что можно вздохнуть с облегчением)

Добавлено (18.09.2012, 19:08)
---------------------------------------------
ღSolarღ, привет, спасибо что читаешь))

Quote (ღSolarღ)
Я даже чуть в конце третьей не расплакалась такое трогательное расставание было у Эдварда и Беллы.


и это только начало, дальше сложнее cry

Quote (ღSolarღ)
Мне было как-то забавно читать рассуждения Беллы об изменениях в ее организме ну, и Эдвард меня немало удивил своей откровенностью с ней.


В этом фике все так легко описано, будто это наши мысли, мы ведь все через это проходили. А Эдвард сын врача)))

Quote (ღSolarღ)
И думаю, Эдвард просто хотел поцеловать ее поэтом и предложил ей попробовать.


Я тоже так думаю, он очень хотел, ну как к этой девчонки подойти он не знал) Но теперь он будет более смелым))

Quote (ღSolarღ)
Джейкоб меня здорово раздражает


Присоединяйся)))

Quote (ღSolarღ)
Надеюсь что следующее лето будет только лучше.


Следующее лето будет классным)) Я очень люблю пятое лето)) Вообще до 7 лета вы можете дышать спокойно. wink

ღSolarღ, спасибо за комментарий)

Добавлено (18.09.2012, 19:11)
---------------------------------------------
Winee, привет! Спасибо, что читаешь)

Quote (Winee)
Как мило, что Белла так волновалась за него, когда подумала, что он умер happy Все-таки у них такие хорошие отношения, я читаю, и у меня прям улыбка не сходит. Еще такие дети, ууу happy


да они очень милые)) Спасибо за твои улыбки)) Надеюсь, она и дальше у тебя не будет сходить)

Quote (Winee)
Думаю, что Элис была права, когда говорила, что Эдвард влюблен в Беллу biggrin И она поняла, что он ей нравится. Но смысл вот так говорить себе, что нельзя влюбляться, не надо? sad Сердцу не прикажешь. Да, я понимаю, что расстояние вещь дерьмовая, у меня у самой такая же проблема с почти лучшей подругой, но лучше уж так, чем вообще никак sad Хотя... все же дружба и отношения на расстояние вещь разная, но блииин, зачем же так отказываться. Все равно сердце победит biggrin


)) Вот правда, все ранво сердце победит, но без этих сомнений не было бы этой истории))

Quote (Winee)
ОНИ РАЗДЕЛИЛИ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУУУЙ biggrin Аллилуя! Я счастлива biggrin Еще немного практики, и Белла будет профессионалом в этом деле, аххах cool Уверена, что за неделю Эдвард поможет ей в этом cool


О да!!! Они поцеловались)))) И Эдварда теперь ничего не остановит, ему очень понравилось wink

Winee, спасибо за комментарий)

Добавлено (18.09.2012, 19:12)
---------------------------------------------
psih1, привет) Спасибо, что читаешь!) Детки взрослеют, и проблемы все серьезнее)

Добавлено (18.09.2012, 19:14)
---------------------------------------------
DeF4onKa, спасибо, что читаешь)

Quote (DeF4onKa)
Только Джейкоб по-моему остался все тем же ребенком... dry


мне не нравится Джейкоб dry

Quote (DeF4onKa)
Бедная... Она напугалась так, а он смеется. Но зато как он загладил свою вину. Первым поцелуем для Беллы.


Думаю, если бы он знал чем это обернется, он бы давно заставил Беллу так понервничать))

Quote (DeF4onKa)
Профессионал такой biggrin


Ну это же Эдвард)))

DeF4onKa, спасибо за комментарий)

Добавлено (18.09.2012, 19:21)
---------------------------------------------
ѼTwilight_BabyѼ, Настенька, здравствуй солнышко))

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эдвард проявляет активный интерес к противоположному полу, Белла сталкивается с женскими штучками, а Эммет бунтует и ищет свободу.


Переходн7ый возраст!) Я думаю мы все узнаем себя))

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да острая на язык, да, вроде, и любит ходить с вздёрнутым носом, однако не мегера с последней стадией сучизма, как любят её порой изображать в фанфикшене. Довольно приятный образ с капелькой гордости)


Не стоит забегать вперед))

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
вообще одно из огромных достоинств этой истории в реалистичных героях, их характерах и поступках. Будто перед тобой, дейстивительно, развивается чья-то жизнь. простая, обыкновенная жизнь, наполненная своим очарованием.


Спасибо, что отметила это)) Я сама считаю, что история очень реалистична, и когда пользователи открывают это и для себя, я очень радуюсь))

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Карлайл забронировал место на пристани, и у Беллы появилась хоть какая-то уверенность в том, что их встречи с Эдвардом будут постоянны каждый год) даже я сама испытываю волнения, читая о том, как Белла предвкушает приезд Эдварда happy


Да, мы все превратились в Беллу, ждущую Эдварда. А так ли это хорошо, постоянно ждать его?

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Белла уже смогла себе самой признаться в том, что влюблена в Эдварда.


нууууууу))) еще рано))

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А этот прыжок со скалы...вместе. В нём так много смысла, на самом деле. Полное доверие друг другу. Это многого стоит. Эта крепкая связь, которая существует между ними всё время, но летом, когда они вместе, крепнет ещё больше


Как ты красиво написала)) Да, они уже бессознательно доверяют друг другу))

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А шутка Эдварда, действительно, дурацкая.


Мальчишка)) Но все же закончилось хорошо, даже очень хорошо))

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Джейкоб. Как же он меня бесит angry Все взрослеют, умнеют, а у этого парня будто процесс деградации запущен, и его не остановить. Тупые шутки, идиотские подколы и целое море грязи внутри, которое он всё время выливает на кого-то. Чаще всего на Беллу и Эдварда, естественно. Дал бы ему кто-нибудь в бубен, что ли wacko


ой, и не говори! ну ты знаешь, пока прибереги пистолет, я скажу когда доставать, ты еще захочешь его убить.

ѼTwilight_BabyѼ, спасибо за комментарий))

По секрету скажу, сегодня ожидается пятая глава happy


 
ღpantercaღДата: Вторник, 18.09.2012, 20:12 | Сообщение # 103
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лисбет)
ღpantercaღ, привет

Привет-привет. biggrin Очень рада, что ты выкроила время и заскочила к нам. wink

Quote (Лисбет)
обещаю, что в пятой главе будет больше ванильки

Ооо даже так, здорово! Теперь мои ожидания новой главы увеличились в два раза! biggrin

Quote (Лисбет)
твое предчувствие тебя не обманывает, но еще не скоро! Но поплакать придется, куда ж без этого.

Ну если не скоро, тогда ладно! Но предупредите меня чтобы я морально уже была готова лить слезы. Хд

Quote (Лисбет)
Ну все в жизни бывает! Может и Белла нас удивит)) Давай пока жить настоящим, сейчас у ребят все хорошо и будет все хорошо, ведь у нас есть пролог)) Не смотря на все трудности, что у них будут, они все преодолеют

А может и Белла, и такого варианта я не исключала, но действительно пока в настоящем все хорошо, живем настоящем! yes

Quote (Лисбет)
тебе огромное спасибо, что прочитала)

Всегда пожалуйста тем более, что история очень тронула! happy


 
WineeДата: Вторник, 18.09.2012, 21:20 | Сообщение # 104
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Лисбет,
Quote (Лисбет)
Спасибо, что читаешь)

Ой, спасибо тебе, что ты перевела. И не думаю, что смогу прекратить читать эту историю уже, слишком уж она милая happy
Quote (Лисбет)
И Эдварда теперь ничего не остановит, ему очень понравилось

Ой, как слышать это приятно biggrin Теперь все в его руках biggrin Главное, чтоб он конкурентов своих устранял, и девушкам в своем городе не давал много поводов повисеть у него на шее. И у меня вопрос есть: весь фик будет "проходить" в одном месте? Или Белла может к Каллену из-за любви великой поедет? biggrin


 
CaramellaДата: Вторник, 18.09.2012, 21:30 | Сообщение # 105

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая глава Лето ожидает вас на форуме.Приятного прочтения!И обратите внимание на чудесную обложку happy


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 18.09.2012, 21:31
 
vsthemДата: Вторник, 18.09.2012, 22:41 | Сообщение # 106
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Всем-всем привет!
Ох, первое, что мне нравилось, в новой главе это ее название... Это очень-очень романтично, когда парень, который тебе нравится, залезает к тебе через окно, чтобы убедиться, что ты более менее в порядке, и приносит тебе мороженое, чтобы немного утешить.
Quote
и хочет ли все еще поцеловать меня?

Я думаю, что Эдвард не просто хочет поцеловать Беллу, а очень хочет.
Quote
У меня есть свои причины

И причина, как я думаю, это... Белла.
Quote
Мы только что приехали. И я захотел сразу поздороваться с тобой, – он взглядом пробегает по моему лицу и облизывает губы.

Это мило, что Эдвард бросил всех и все и сразу же рванул к Белле.
Quote
Я так рад видеть тебя, – говорит Эдвард сквозь зубы.

Сильно сомневаюсь, что Эдвард рад видеть Джейка, который, в свою очередь, неспроста запер дверь, Джейк явно желает, чтобы Белла меньше контактировала с Эдвардом и обратила внимание на него.
Quote
Я подожду здесь, если ты не возражаешь, – отвечает Эдвард.

Мы не возражаем, Белла тоже, да и вообще присматривай за красавицей, а то Джейк по ходу дела имеет на счет Беллы свои далеко идущие планы.
Quote
Эмили часто ходит на свидания с разными людьми. Она все время говорит, что в ней слишком много свободы, чтобы привязаться к одному человеку.

Это пока так говорит, пока не встретила того самого, единственного для себя и неповторимого, ради отношений с которым и с со свободой будет не жалко расстаться.
Quote
Если он захочет поцеловать Эмили

Эй, что за... Никаких "поцеловать Эмили"! Я запрещаю!
Если честно, я готова с легкостью сдаться.
Quote
Что ты с ней сделал, ублюдок? – Джейкоб идёт к нам.
Ты никуда её не поведёшь, – рычит Джейкоб

Кто-то явно ревнует, и вообще пахнет петушиными боями.
Quote
По моему телу проносится сотня мелких взрывов, и я замираю. Ох, дерьмо, он хочет французский поцелуй. В мозгу тут же рождается туча мыслей, но прежде чем я успеваю запаниковать, я снова чувствую его тёплые, влажные губы. Что-то в моём теле заставляет мой мозг заткнуться, а рот открыться, и вот уже язык Эдварда у меня внутри. На вкус он, словно блаженство, радужный шербет, сладкий, мягкий, и тающий на моем языке.
Поцелуй такой порочный и влажный, между нами слишком большое расстояние, и я чувствую себя подобно одной из тех рыб, что под пристанью. Я делаю всё неправильно. Это совсем не похоже на то, что я видела в кино. Эдвард кладёт свою руку мне на щёку, наклоняет голову чуть в сторону, и мы становимся ближе. Теперь мы запечатаны, связаны. Наши губы двигаются синхронно, я просто копирую то, что делает Эдвард. Наши языки ласкают друг друга, толкаются и вращаются, до тех пор, пока мне становится нечем дышать. Эдвард наклоняется ближе и толкает меня на подушки, и я не могу сдержать возгласа, когда его тело прижимается к моему. Его рука скользит по моему животу и бёдрам, а затем под моей спиной, и всё моё тело жаждет прижаться к нему ещё ближе. Я прижимаю свои бедра к его, а затем сжимаю их, так как чувствую, что сейчас взорвусь. Я чувствую Эдварда везде, его руки на моей спине, его горячее дыхание на моих губах, его костлявые бедра трутся о мои.

Становится явно горячее...
Quote
Я не пыталась закинуть на тебя свою ногу!

Ну да, ну да...
Quote
Я тоже была возбуждена, – еле слышно говорю я, прежде чем снова спрятать своё лицо в ладонях.

Вот именно, Белла, ты была возбуждена.
Quote
Я в порядке. Всё хорошо. Я в полном порядке

Леа точно не в порядке, далеко не в порядке, не в полном, ни на половину.
Quote
Белла, поговори со мной, – просит Эдвард, и берёт моё лицо в свои ладони.
– У тебя нос облезает, – на вдохе произношу я, кладя руку себе на грудь.

Эдвард точно не о своем носе хочет поговорить, он о вас хочет поговорить.
Quote
его прикосновения, словно специально, избегают тех мест, где я хочу его больше всего.

Ну, естественно, он ведь может не сдержать свои желания и потерять контроль.
Quote
Почему вы держались за руки?

У кого-то тоже началось лето...
Quote
Но ведь у них нет ничего общего. И Эммет постоянно твердит, что она не его тип.

Противоположности притягиваются!
Quote
Быть мужчиной? Настоящий мужчина не засовывает свой член в кузину своей девушки, – с горечью выплёвывает Леа.

Так я и знала, когда начала читать про размолвку между Леей и Сэмом, что без ее сестры Эмили тут не обошлось. Грустно, печально, очень-очень печально. Лея сейчас потеряла не только любимого, который предал ее с ее же сестрой, но и саму сестру, которая так же поступила не лучшим образом. Только никого из этих двоих осуждать я не вправе и не буду, все-таки, возможно, они друг друга действительно любят, пытались противиться этим чувствам, чтобы не предавать Лею, но не смогли. Они просто хотят быть счастливыми, все мы хотим, в глубине души это Лея понимает, ей сейчас больно, но, скорее всего, Сэм просто в какой-то момент перестал быть ее судьбой, оказался не тем человеком. Лея, я уверена, по прошествии определенного времени сможет и простить его, и ее, и начнет двигаться дальше, и встретит того самого, который никогда не поступит так с ней, как сделал это Сэм. Нужно просто уметь ждать...
Quote
В одном лишь я уверена: я не хочу себя когда-нибудь чувствовать, как Леа сейчас. Она жила одним человеком, и он предал её. Я не хочу и не могу позволить, чтобы такое произошло со мной. А я уже слишком сильно привязана к Эдварду. Он – единственное счастье, которое у меня есть, небольшая часть целого проклятого года, которую я с нетерпением жду. Я доверила ему все свои секреты, говорила с ни обо всём, о чём даже стыдно подумать, и я знаю, что он никогда не сделает мне больно нарочно. Я обязана сконцентрироваться, если не хочу закончить как Леа, преданной парнем, который никогда мне не принадлежал.
Я должна забыть Эдварда. Я должна забыть ощущение его губ, забыть его руки, и то, как они касались меня. Я должна забыть всё это, иначе я не смогу нормально существовать, если буду всё время это вспоминать. Нужно зарыть этот файл с летом в самые глубокие и далёкие тайники моего сердца.
Это и к лучшему. Единственное решение, которое имеет хоть какой-то смысл. Я возвела внутри себя стену, замуровывая своё сердце в кокон оцепенения, жёсткости и упрямства.
Я прощалась с собой прежней.

Может Белла и права, может, это единственно верное решение в той ситуации, когда Эдвард основную часть своей жизни проводит далеко от нее, предоставлен сам себе, делает, что хочет и с кем хочет. Но проблема в том, что, несмотря на всю рациональность и логичность мыслей Беллы, она уже привязалась к Эдварду так сильно, что забыть его будет невозможно ни сейчас, ни потом, и еще неизвестно, что принесет ей большую боль. То, что однажды настанет день, когда Эдвард встретит кого-то, с кем захочет стать счастливым, или необходимость постараться его забыть, чтобы не было больно, как говорит разум, хотя сердце и утверждает обратное.

iammisspattinson, спасибо за маячок!
Лисбет, огромное спасибо за потрясающий перевод новой главы, жду продолжение!
Shantanel, Ксюш, обложка на все сто процентов оправдывает летнее название истории и сама тоже шикарно летняя!


 
серпДата: Вторник, 18.09.2012, 23:50 | Сообщение # 107
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




С этой историей так по-настоящему грустишь за детством и вспоминаешь первую любовь.
У Беллы и Эдварда все настолько искренне, так по-настоящему описаны чувства еще только взрослеющих детей.
В этой главе чувствуется, что их детство медленно но верно проходит и начинается "взрослая" жизнь. Именно то время, когда уже начинаешь все понимать, и рассуждать.
Спасибо за перевод!
 
TesoroДата: Среда, 19.09.2012, 00:19 | Сообщение # 108
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, dianochkaaa, Лисбет, спасибо за новую главу!
Новое лето, новые события и неожиданности.
Какие же замечательные у фика заголовки happy В них запечатлены самые яркие события из лета.
И вся глава такая романтичная. Уже не детский интерес у них друг к другу. Уже возбуждают друг друга. biggrin Вот оно... начало их любви happy
Как всегда очень жаль, когда они прощаются. sad Но печальней был конец. Мне было очень жалко Лею. Жальче, чем в книге. Там хоть какое-то оправдание Сэму, а тут? dry
Ну ничего! Лея девушка сильная, еще покажет всему миру... happy

Шань,обложка великолепна! Ты большая умничка! wink


 
KamilleДата: Среда, 19.09.2012, 13:39 | Сообщение # 109
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




когда услышала песню на радио к этому фику + саммари я сразу приступила к чтению
это прекрасная история то что нужно к осенним депрессивным дням)
iammisspattinson,спасибо за выкладывание Лисбет, спасибо за перевод)
чуть не забыла я в ПЧ)


 
choko_paiДата: Среда, 19.09.2012, 13:53 | Сообщение # 110
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Детки то подросли)))уже не детские интересы у них друг к другу))
С каждым разом все тяжелей и тяжелей прощаться им...

Спасибо за новую главу!


 
VikkeДата: Среда, 19.09.2012, 14:48 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава поистине потрясающая!
Мне невероятно сильно нравится то, как развивается общение наших героев, как они учатся друг у друга, изведают новые территории, которые еще совсем недавно казались запретными, что даже мысли о чем-то более интимном казались ужасно постыдными. Но время меняется и неуловимо движется вперед, забирая счастливые моменты детства, когда ты мог не заботиться о любви, о чувствах и отношениях.
Но, так или иначе, в каждом периоде взросления есть что-то приятное. Первая любовь – самые яркие чувства, самые искренние эмоции и переживания. Белла с Эдвардом очень привязаны друг к другу, между ними много тепла. Они как маленькие огоньки - яркие и необузданные.
Конец главы, как не грустно этого говорить, стал огромным разочарованием. Я была шокирована до глубины души предательством Сема и Эмили. Любовь любовь - это все понятно, и конкретно за чувство никто не может их винить. Но, простите, сколько надо иметь неуважения к человеку, чтобы поступить подобным образом? Эмили - её сестра, родной человек! Черт, неужели трудно по-человечески поговорить, объяснить? Да, Лея была бы зла, разбита, но она бы не чувствовала себя настолько преданной. Преданной дважды, надо заметить.
И понаблюдав за этой трагедией, неудивительно, что Белла испытала страх. В каком-то плане я её прекрасно понимаю. Кому хочется быть девушкой на лето и осознавать, что человек, которого ты любишь, не может быть твоим до конца. Когда ты не знаешь, чем он живет и с кем видится каждый день, когда не имеешь возможности просто поговорить. Но где гарантия, что боль от того, что Эдвард полюбит кого-то другого будет большей, чем сейчас. Да и вообще, почему что-то обязательно должно случиться? С такими успехами можно сторониться всего. Но отказываться от чувств и любви из-за страхов - глупо. Любовь делает нас сильнее, в конце концов. И явно не в шестнадцать лет нужно волноваться о том, чего нет.
Лисбет, Спасибо большое за перевод! iammisspattinson, Спасибо за оповещение! Shantanel, Чудесная обложка!
 
ГираДата: Среда, 19.09.2012, 16:19 | Сообщение # 112
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Отношения Беллы и Эдварда развиваются вроде в правильном направлении у тут на тебе...Белла сделала для себя какие то странные выводы. У каждого человека своя судьба и то что у Леи с Сэмом не получилось не должно служить примером. Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 19.09.2012, 20:22 | Сообщение # 113
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




А вот и я) Всем доброго времени суток) Наконец-то пришла вовремя. Нарадоваться не могу)
Чудесное новое лето снова провели наши ребята вместе. И ещё ближе друг к другу, чем раньше))
Милое стихотворение Эдвард посвятил Белле. Небольшое по размеру, но огромное по чувствам и смыслу, которые прячутся в нём. И подпись ещё такая...С любовью...Я растаяла А уж как Белла себя чувствовала...остаётся только завидовать)
И вот Белла постоянно разграничивает Эдвард-из-Сиэтла и её-Эдвард, уверяя себя, что у Эдварда там реальная полноценная жизнь, а отдых на реке - всего лишь времяпрепровождение. По-моему, так она слишком уменьшает значение этого отдыха для Эдварда. Создаётся впечатление, что только она скучает и жаждет встречи. Немного эгоистично с её стороны (даже не беря в расчёт то, что она живёт на реке круглый год и видит вокруг те места, где они были вместе). Обидно за Эдварда.
Игра в "Захват флага" вышла очень...горячей. Развернулась настоящая бойня. А Эдвард так увлёкся, что даже не сразу понял, что Белле больно. Но он умный мальчик, сразу же загладил свою вину)
Глава снова отразила самый важный момент лета. Эдвард освоил "скалолазание" в окно к Белле biggrin И это привело к очень интересным открытиям для них обоих (хотя не сомневаюсь, что Эдвард в Сиэтле уже многое опробовал). Тут возникает желание смахнуть слезу и пробормотать: "Взрослеют детки" happy И каждый раз мы узнаём что-то новое о них, какие-то отдельные детали, которые изменяются в их жизнях. Но Белла...будь оно неладно...не особо фильтрует свой словарный запас. "Ты мой лучший друг". Пф. Я даже не могу определиться, что думаю по этому поводу. Вроде, и хочется ей подзатыльник подарить, но с другой стороны, они сами толком не понимают, что с ними происходит. Ими движут гормоны, а также связь и близость, существующие между ними. Вот перешли бы они на дальнейший уровень...кто знает, чем бы это всё закончилось. А так, их чувства кончательно окрепнут за годы и пройдут проверку временем.
"Просмотр звёд" на пристани получился очень горячим Освоение новых территорий. Сначала практика с поцелуями, теперь же...Нет, судя по окончанию главы, практики с касаниями не будет в ближайшей главе. Белла сделала собственные выводы в соответствии с ситуацией Леи. Но люди должны учиться на своих ошибках, а не на чужих. Тем более, когда всё так неоднозначно. Лею, конечно, очень жаль. Сэм поступил с нею по-свински. Ещё и 18-летнюю девчонку, кузину Леи (!), наградил своими сперматозоидами dry Ужасное предательство.

dianochkaaa, iammisspattinson, девочки, спасибо за новую главу happy
Лисбет, Танюшка, спасибо огромное за великолепный перевод. Читать - одно удовольствие wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
WineeДата: Среда, 19.09.2012, 20:47 | Сообщение # 114
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Ну наконец-то я добралась до форума happy
Вчера как раз вечером сидела, думала, когда же тут глава появится, и тут оповещение в лс, я была так рада biggrin

Какая же замечательная глава! Ну... за исключением конца...
Белла с Эдвардом так мило узнают друг друга с помощью касаний, а для Свон это вообще первый опыт, так сказать. Надеюсь, что и для Эдварда тоже wacko Я пока читала, как они мило вечером устроили что-то большее biggrin Но пришли чертовы Роуз и Эмметт. Я их люблю, но вот в тот момент мне хотелось их прибить чем-то тяжелым, чтоб они ушли и вообще забыли, что были в том месте, а Белла и Эдвард бы продолжили то, что начали)) Надеюсь, что в следующей главе они зайдут немного дальше, чем сейчас. Ей уже шестнадцать будет, ему семнадцать, самое время biggrin
Я, кстати, поняла, что меня одна вещь очень сильно расстраивает - Эдвард ВСЕГДА дарит Белле какой-то подарок на День Рождение, а Белла ему не сделала ни разу sad Ну, или может это просто не было обговорено, но мне за Каллена даже как-то обидно ;(
А еще меня Джейкоб начал бесить. Вернее, он бесил меня и раньше, но тут прям аж врезать ему хочется. Кажется, прозрел наш мальчик, что Белла весьма симпатична и ревность уже к Эдварду стала появляться. Точнее, к Свон из-за Эдварда. Ох, дурак, тебе все равно ничего не светит. Мне страшно только то, что в течение года он вместе с Беллз, когда Каллен далеко, и как бы они там чего не натворили, а dry Боже, пусть Белла не будет стараться забыть Эда с помощью этого мерзавца! Я ж не выдержу. Будет нервный срыв - вы будете виноваты tongue

Жаль очень Леа. Сэм поступил как последняя мразь, хотя я ожидала чего-то подобного,не знаю почему. Надеюсь, что у нее все будет хорошо и она вскоре поймет, что из-за такого мудака не стоит расстраиваться, он ее не стоит.

Не порадовала меня, конечно, решение Беллы... Но, надеюсь, что все будет хорошо.

Девушки, огромное спасибо за выкладку новых глав)) Танюш, тебе спасибо огромное за перевод.
Я тут, кстати, в оригинал залезла, в профиль автора зашла и увидела, что она написала еще 5-главую историю от Эдварда. Мол, что было с ним пока он не был с Беллой. История переведена? Или свободна? happy

И, дааа, чуть не забыла! Обложка отличная)) Ксеня большая молодец.

В общем, всем спасибо, кто приложил хоть немного труда для этой истории) Очень жду дальше cool


 
psih1Дата: Четверг, 20.09.2012, 18:15 | Сообщение # 115
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот и дети стали подростками... И стало нужно большее...
 
АкваМаринаДата: Суббота, 22.09.2012, 14:18 | Сообщение # 116
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Юльчик, ты ведь меня приглашала в этот фик, да? Если конечно мне память не изменяет... Хотя она может с большой загруженностью последнее время.
В любом случае я пришла! Обещаю найти свободное время, читать и комментировать!)




Сообщение отредактировал АкваМарина - Суббота, 22.09.2012, 14:20
 
CaramellaДата: Суббота, 22.09.2012, 20:02 | Сообщение # 117

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Дорогие читатели отвечаю я вам на ваши комментарии,переводчик временно отсутствует,отдыхает и набирается сил так сказать biggrin

Ksushenka, рада видеть постоянного читателя.
Quote (Ksushenka)
Это очень-очень романтично, когда парень, который тебе нравится, залезает к тебе через окно, чтобы убедиться, что ты более менее в порядке, и приносит тебе мороженое, чтобы немного утешить.

Согласна и даже кое что напоминает smile а вообще это всегда приятно удивляет ,когда парень умеет поражать девушек и вот таким милом жестом только притягивает к себе больше.Все разом растаяли перед Эдвардом biggrin
Quote (Ksushenka)
Это мило, что Эдвард бросил всех и все и сразу же рванул к Белле.
Quote

Ну так год почти прошёл,он так давно не видел её, уже ясно,что он едет только к Белле biggrin
Quote (Ksushenka)
Эдвард точно не о своем носе хочет поговорить, он о вас хочет поговорить.

Она просто старается умело стрелки перевести.
Quote (Ksushenka)
Ну, естественно, он ведь может не сдержать свои желания и потерять контроль.

Я думаю,что без её согласия он не будет ничего делать.У них всё ещё впереди .
Quote (Ksushenka)
Сильно сомневаюсь, что Эдвард рад видеть Джейка, который, в свою очередь, неспроста запер дверь, Джейк явно желает, чтобы Белла меньше контактировала с Эдвардом и обратила внимание на него.
Quote

Конечно не рад,ревнует он к нему,хотя Белла и поводов не давала.
Да и Блек Беллу не спрашивает чего она хочет,прилипает как пиявка,но к сожалению мы с ним ещё не прощаемся в этой истории он не раз появится. dry
Quote (Ksushenka)
Только никого из этих двоих осуждать я не вправе и не буду, все-таки, возможно, они друг друга действительно любят, пытались противиться этим чувствам, чтобы не предавать Лею, но не смогли.

Где то с тобой согласна,но прежде чем строить отношения,наверное надо было сказать правду Лея,ты так не думаешь?
На чужом счастье своего счастья не построишь.
Quote (Ksushenka)
То, что однажды настанет день, когда Эдвард встретит кого-то, с кем захочет стать счастливым, или необходимость постараться его забыть, чтобы не было больно, как говорит разум, хотя сердце и утверждает обратное

Ну почему сразу Эдвард?не стоит недооценивать Беллу.
У них впереди много время и наделают ошибки и сделают выводы и найдут свою судьбу и любовь.
Спасибо большое за твой комментарий wink

серп, привет и спасибо большое за комментарий.
Quote (серп)
С этой историей так по-настоящему грустишь за детством и вспоминаешь первую любовь.

Да читая эту историю,каждый вспоминает и видит,что то из своей жизни и первую любовь в том числе smile
Quote (серп)
В этой главе чувствуется, что их детство медленно но верно проходит и начинается "взрослая" жизнь. Именно то время, когда уже начинаешь все понимать, и рассуждать.

Конечно время идёт они растут,их мысли и поступки приобретают уже смысл,они взрослеют.

DeF4onKa, рада видеть тебя на форуме,спасибо за комментарий.
Quote (DeF4onKa)
И вся глава такая романтичная. Уже не детский интерес у них друг к другу. Уже возбуждают друг друга. biggrin Вот оно... начало их любви happy

Ты права,да ребята выросли интересы поменялись и теперь они стали смелее в своих проявлениях чувств.
Quote (DeF4onKa)
Мне было очень жалко Лею.

Всем было жалко,но она сильная девушка и ещё обретёт своё счастье.
Quote (DeF4onKa)
Ну ничего! Лея девушка сильная, еще покажет всему миру... happy

Вот тут ты права,всё у неё будет хорошо. wink

Kamille,добро пожаловать в читатели,новым людям всегда рады.
Располагайся и наслаждайся переводом.

choko_pai, спасибо большое за внимание к этой истории.
Да ,выросли уже вон какие интересы у них теперь surprised smile посмотрим,что будет дальше не всё так быстро,как хотелось бы.
smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Суббота, 22.09.2012, 20:57 | Сообщение # 118

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Vikke, спасибо большое,что ты с нами и спасибо за твои комментарии.
Quote (Vikke)
как они учатся друг у друга, изведают новые территории, которые еще совсем недавно казались запретными, что даже мысли о чем-то более интимном казались ужасно постыдными

Ну они ещё много не знали,Белла много стеснялась и сейчас они учатся всему этому вместе.Но помимо притяжения есть и чувства.
Quote (Vikke)
Первая любовь – самые яркие чувства, самые искренние эмоции и переживания

Всё будет в полной мере в этой истории.
Quote (Vikke)
Но, простите, сколько надо иметь неуважения к человеку, чтобы поступить подобным образом?

Вот и я его не понимаю и даже не капли не оправдываю поступил никак мужчина. dry
Это было так противно и больно и по отношению к Лею просто отвратительно.
Quote (Vikke)
Эмили - её сестра, родной человек! Черт, неужели трудно по-человечески поговорить, объяснить?

Я вот тоже не понимаю этого,и никакая любовь здесь не поможет они врали за спиной и ещё больнее делали и обманом и предательством.
Quote (Vikke)
Кому хочется быть девушкой на лето и осознавать, что человек, которого ты любишь, не может быть твоим до конца. Когда ты не знаешь, чем он живет и с кем видится каждый день, когда не имеешь возможности просто поговорить

Никому и у Беллы есть эти страхи,а дальше они в некотором роде будут прогрессировать,да и Эдврд не такой уж пай мальчик.
Quote (Vikke)
Но отказываться от чувств и любви из-за страхов - глупо. Любовь делает нас сильнее, в конце концов. И явно не в шестнадцать лет нужно волноваться о том, чего нет.

Страх и неизвестность пугает,пока она не может через себя переступить.

Гира, спасибо большое за комментарий wink

Quote (Гира)
Отношения Беллы и Эдварда развиваются вроде в правильном направлении у тут на тебе...Белла сделала для себя какие то странные выводы. У каждого человека своя судьба и то что у Леи с Сэмом не получилось не должно служить примером.

Сложно ,когда он уезжает и думать гадать,что же там у него,не появился ли кто,страх был,а ситуация с Леи только усугубила эту ситуации вот и все.
И по секрету скажу,что страхи Беллы не так уж и наигранны.

ѼTwilight_BabyѼ, привет,Настен happy
Спасибо большое,дорогая за такой обширный и интересный комментарий.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Милое стихотворение Эдвард посвятил Белле. Небольшое по размеру, но огромное по чувствам и смыслу, которые прячутся в нём. И подпись ещё такая...С любовью...Я растаяла

Ты знаешь я думаю важно и дорого не размер ,а та пару строчек в которых столько чувств и эмоций ,что тут невозможно не растаять. happy
Эх хорош парень,да не наш sad
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
По-моему, так она слишком уменьшает значение этого отдыха для Эдварда

Это просто её страхи берут вверх и она накручивает себя. wacko
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Немного эгоистично с её стороны (даже не беря в расчёт то, что она живёт на реке круглый год и видит вокруг те места, где они были вместе). Обидно за Эдварда.

Ох Настена узнаю тебя,верная своему Эдварду smile я не могу сказать,что она эгоистична,но я её тоже не поддерживаю.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но Белла...будь оно неладно...не особо фильтрует свой словарный запас. "Ты мой лучший друг". Пф. Я даже не могу определиться, что думаю по этому поводу

Ну сначала говорит,потом думает.Ну с каждым бывает ,они впереди ещё куча ошибок наделают.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А так, их чувства кончательно окрепнут за годы и пройдут проверку временем.

Правильно методом проб и ошибок smile все у них будет хорошо ты же знаешь мы только за ХЭ! cool
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Просмотр звёд" на пристани получился очень горячим Освоение новых территорий. Сначала практика с поцелуями, теперь же...Нет, судя по окончанию главы, практики с касаниями не будет в ближайшей главе

Это да момент просто во всех смыслах получился хорошим happy Чем ближе они становятся тем больше расслабленности они чувствую рядом друг с другом,я не думаю,что Белла бы кому то так доверилась только Эдварду smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Лею, конечно, очень жаль. Сэм поступил с нею по-свински. Ещё и 18-летнюю девчонку, кузину Леи (!), наградил своими сперматозоидами dry Ужасное предательство.

Согласна,Настен все возмущены по этому поводу и уже говорить не знаю,пусть это остается на их совсети.

Winee, спасибо большое за такой большой комментарий smile
Quote (Winee)
Белла с Эдвардом так мило узнают друг друга с помощью касаний, а для Свон это вообще первый опыт, так сказать

Да для Беллы впервые всё это и я рада,что она испытывает это всё с Эдвардом.
Quote (Winee)
Но пришли чертовы Роуз и Эмметт. Я их люблю, но вот в тот момент мне хотелось их прибить чем-то тяжелым, чтоб они ушли и вообще забыли, что были в том месте, а Белла и Эдвард бы продолжили то, что начали))

Ну что поделать вот такова их судьба быть может это был не тот момент ещё рано в общем не всё так плохо,как кажется.
Quote (Winee)
Я, кстати, поняла, что меня одна вещь очень сильно расстраивает - Эдвард ВСЕГДА дарит Белле какой-то подарок на День Рождение, а Белла ему не сделала ни разу sad Ну, или может это просто не было обговорено, но мне за Каллена даже как-то обидно ;(

Ну это чисто желание Эдварда дарить подарки Беллы,думаю что он не ждет от неё ответки ему приятно видеть её горящие глазки и достаточно будет спасибо он уже счастлив.
Quote (Winee)
Кажется, прозрел наш мальчик, что Белла весьма симпатична и ревность уже к Эдварду стала появляться

Да он и не был слепцом,просто есть такая манера поведения,как дразнить и обижать девочек не могут проявлять по другому свою симпатию,да и Блек не отличается умом и сообразительностью wacko
Quote (Winee)
Боже, пусть Белла не будет стараться забыть Эда с помощью этого мерзавца! Я ж не выдержу. Будет нервный срыв - вы будете виноваты tongue

Все претензии если,что к Белле мы тут не при чем tongue biggrin
Quote (Winee)
Надеюсь, что у нее все будет хорошо и она вскоре поймет, что из-за такого мудака не стоит расстраиваться, он ее не стоит.

Она поймет и будет счастлива не переживай,у неё всё будет кул! cool
Quote (Winee)
Мол, что было с ним пока он не был с Беллой. История переведена? Или свободна?

Кхм не могу сказать что бы не проспойлерить,но история переведена.

psih1, спасибо большое за внимание и комментарий.

АкваМарина, привет,Мариш happy
Да вроде я звала ,рада тебя видеть и желаю приятного прочтения этого перевода и очень буду ждать твои мысли и чувства на форуме,спасибо,что пришла я тебе рада wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:00 | Сообщение # 119

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Добавлена новая глава, всем приятного прочтения!


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:07 | Сообщение # 120
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Эх, я прям чувствовала, что будет продолжение сегодня, поэтому вчера прочла шестую главу полностью и заготовила комментарий. Я начинаю smile
Quote
Я не выйду, пока ты не расскажешь мне об этом парне

Ну, началось, мамочка решила показать Белле, что она мама
Quote
Было всего лишь одно свидание. Это брат Леа, Сет. Мы ходили в боулинг. Он не мой парень. Так что нечего рассказывать.

Ну, Белла, а как же Эдвард? Нужно его ждать, хотя если посмотреть с другой стороны… ей предстоит еще не один год ожидания, и если бы за эти годы она ни разу не сходила на свидание, это сто процентов насторожило бы ее родителей, брата и друзей, мало ли что им там в голову бы пришло
Quote
и теперь Леа злится на меня. И это даже не смотря на то, что он изменил мне с одной из сестёр Вольтури во время ланча. Но Леа вела себя так, будто я совершила преступление против человечества или что-то в этом роде.

Видимо, в данном вопросе Леа целиком и полностью либо почти полностью заняла сторону брата, что довольно обидно для Беллы, я уверена.
Quote
Весь этот год я, на самом деле, очень сильно старалась не думать об Эдварде. Я даже сходила на пару свиданий: это были ребята из моего кружка по фотографии.

Почему-то мне кажется, что Белла скорее заставляет себя ходить на свидания, чтобы казаться людям нормальной, нежели действительно этого хочет.
Quote
Я не знаю, почему я согласилась. Может быть, это был страх или боль, а, возможно, попытка доказать самой себе, что Эдвард не контролирует мою жизнь. Какая бы не была причина, я сказала Джейкобу «да».

Я тоже не знаю, зачем она согласилась… Но, наверно, это согласие то, что позволит Белле хоть на некоторое время убедить себя в том, что она не зависит от Эдварда, что у нее есть своя личная жизнь, и находясь вдали, он не может вмешаться в нее лишь только потому, что оставил ей кассету.
Quote
Я думала, что он ненавидит меня. А оказывается, я просто ничего не понимала.

Он еще в прошлом году изменил отношение к тебе, начал носиться за тобой, как собачка. Но Белла была слишком погружена в Эдварда и даже сейчас прекрасно знает, что погружена в него и по сей день, поэтому нет ничего удивительного в том, что не видит вокруг себя других парней, не замечает их внимания.
Quote
и снимок на стене напоминал мне, как красиво мы выглядели

С Эдвардом бы точно выглядела красивее…
Quote
Я притворилась. Я представила себе, что это к плечу Эдварда прижимаются мои губы, что это в его волосы я зарываюсь пальцами, что это его руки скользят по моей спине.

Так я и знала, что в этот момент она будет представлять, что рядом Эдвард.
Quote
Я возненавидела себя. Меня бесило, что я сказала ему «да», и что представила Эдварда на его месте. Мне не нужно было этого делать. Одна маленькая трещина в моей обороне, и я осталась совершенно беззащитной, и это причиняло сильную боль.

Вот о чем я и говорю. Зачем все это притворство, зачем нужно было соглашаться, понимая, что Джейк и никакие другие парни не идут в сравнение с Эдвардом, что весь вечер будешь неосознанно сравнить и понимать, что Эдвард лучший, а все остальные проигрывают ему по всем статьям.
Quote
К счастью, Джейкоб снова уходил покурить, и даже не заметил моего отсутствия.

Я недолюбливаю Джейка в этой истории, просто не переношу его на дух… Пришел с девушкой и то и дело оставляет ее одну, ему определенно плевать на Беллу, и вообще я не удивлюсь, если он просто позвал Беллу на вечер, чтобы что-то доказать своим друзьям, которые считали, что Белла с ним не пойдет никогда в жизни ни за какие деньги. Но это только мое предположение.
Quote
На самом деле мне просто не нравился Джейкоб. Я с трудом терпела его, как своего друга.

Белла поступает правильно, что не позволяет Джейку зайти слишком долго… Если он не нравится ей даже, как друг, то даже не стоит говорить о чем-то большем.
Quote
Я не хотела нравиться Джейкобу, потому что никогда не смогу ответить на его чувства. Я никогда не смогу стать для него той, какой он хотел бы меня видеть.

По моему, правильнее будет сказать, что Джейк никогда не сможет стать таким, каким его хочет видеть Белла, потому что ее абсолютно и по всем параметрам устраивает Эдвард, который для нее самый лучший и идеальный.
Quote
Тому, кто прямо сейчас ждал меня на пристани.

Эдварду…
Quote
Так же сильно, как я умираю от желания увидеть его,

Эдвард наверняка уже извелся от того, что не имеет возможности увидеть Беллу сразу после приезда, как было в прошлом году. Хочется верить в то, что он соскучился по ней…
Quote
Мы друзья, и точка. Этого достаточно.
Никаких обязательств, никаких ожиданий, никакой боли.

Белла пытается оградить себя от страданий, и в этом нет ничего удивительного, но все же я решительно не согласна с тем, что она говорит. Какие такие друзья? Я протестую…
Quote
Это будет сложнее, чем я думала.

Естественно, один его вид побуждает Беллу забыть о том, о чем она только недавно думала, и позволить идти всему своим чередом, а именно не противостоять притяжению, которое сложилось между ними с Эдвардом.
Quote
Друзья ведь могут держаться за руки, так ведь?

Могут, но вы точно не друзья…
Quote
Эдвард потянул меня в прачечную, и тут же его губы оказались на моих, и я ответила ему со всей страстью, теряясь в его прикосновениях, наслаждаясь его вкусом, утопая в сладком облегчении от той ноющей боли, что преследовала меня весь прошлый год. Его пальцы проскользнули под кромку моей футболки, и я окончательно растаяла, моя душа воспарила, когда его руки обернулись вокруг моей талии, и он коснулся моей голой кожи. В этом момент только это имело для меня смысл и значение.

Бесполезно держаться от него на расстоянии. Пора Белле признать, что не может она без него, что хочет, чтобы они были больше, чем просто друзья.
Quote
Это только дало мне понять, что я ничего не жду. И я не хотел, чтобы ты чувствовала себя ограниченной мной. Ты позволила себе быть с другими людьми. И я тоже, – шёпотом добавил он.

Лично для меня было вполне ожидаемо, что Эдвард не ведет затворнический образ жизни, встречается с девушками на протяжении этих нескольких месяцев, раз уж Белла ходит на свидания, но все равно ничего не могу поделать с тем, что грустно немного от того, что между героями не все так гладко, как хотелось бы, что у них впереди еще большой путь навстречу друг другу, что между ними нагнетается обстановка, что может вылиться в грандиозную ссору.
Quote
Это было ужасно, – продолжал Эдвард. – Я был абсолютно пьян и не соображал, что делал, и это была большая ошибка.

Лучше бы он молчал, лучше бы он не говорил ничего, потому что Белле все равно не станет легче от его слов, что бы он там ни сказал ей. Она любит его, и сейчас происходит то, чего она так боялась, то, от чего хотела себя отгородить, но не смогла… потому что чувства перевесили все доводы рассудка. Ей больно… Он дурак, пить надо было меньше, тогда бы не совершил большую ошибку в своей жизни
Quote
Я хотел, чтобы это была ты
Я по-прежнему хочу, чтобы это была ты

Зачем тогда спал с девушкой, если тебе нужна только Белла? Идиот! Думать надо было, что делаешь, до того, как выпил, перестал что-либо соображать и потерял контроль над ситуацией!
Quote
Ох, нет, я думаю, они поженятся, – прошептал мне Эдвард на ухо, положив руку мне на поясницу, пока я пыталась сдержать смех.

Я думаю, что вы двое тоже… рано или поздно. Хочу верить в это!
Quote
Голос Эдварда заставляет меня очнуться.

Вполне понятно и предсказуемо, что Эдвард пользуется любой возможностью побыть с Беллой подальше от посторонних глаз, поэтому и поплыл за ней.
Quote
Я не про скалы, а про тебя, глупенькая, – смеётся он.

А я чувствовала, что он про нее говорит, а не про окружающую обстановку.
Quote
Эдвард тянет меня в более глубокое место, подальше от лодки моего отца

Правильно делает, подальше от любопытных, в уединенное место!
Quote
Мой мозг не замолкал. Интересно, а он считал, что Лорен тоже красивая девушка? Интересно, а он целовал её так же, как меня?

Вот о чем она только думает в такой романтичный и чувственный момент? Я уверена, что если в ту ночь у Эдварда была малейшая возможность соображать и думать, что у него остались крохи разума, то на месте Лорен он представлял Беллу…
Quote
Это немного шокирует, – говорю я, передразнивая его. – Но это, безусловно, хорошо.

Взрослеют ребята, становится все горячее…
Quote
Шшш, – улыбаясь, шепчет Эдвард, а я сгораю от ощущений, нуждаясь в большем.

Вот как бы их не услышали и не застукали в такой момент…
Quote
но в этот момент мы слышим звук лодочного мотора, лодка явно направляется к нашей бухте.

Интересно, как бы далеко они зашли, если бы им не пришлось остановиться. Невовремя пожаловали его родители, ой, как невовремя!
Quote
Я отказываюсь играть. Мне гораздо интересней выяснить, что так расстроило Эдварда.

Что с ним случилось? Мне тоже это намного интереснее и важнее, чем все остальное!
Quote
Эдвард гладит мой живот, останавливая руку между моих грудей, прямо под сердцем.
– Шшшш, – шепчет он мне на ухо, касаясь губами мочки моего уха, а затем опускается на шею.
Я чувствую, как тёплая волна проносится по моему телу. О, Боже, как сильно это отвлекает.
Я поворачиваю голову, чтобы найти его губы, стараясь вести себя как можно тише во время наших поцелуев. Его рука медленно двигается, нежно лаская мою грудь, потом живот, бедра и, наконец, попадая туда, где я жду её больше всего – между моих ног.

Даже в такой момент Эдвард думает все о том же…
Quote
И, конечно, мы занимались и другими вещами.

Кто б сомневался?
Quote
Когда ты уезжаешь, это невыносимо. И если ты скажешь то, что, я думаю, ты собираешься сказать, то всё станет намного сложнее. Я люблю наше лето. Это всё, о чем я могу думать, всё, чем я живу, но это не реальность, – пытаюсь объяснить я.

Вот после этих слов я понимаю так сильно, как никогда раньше, что Белла живет только летом, а все остальное время, когда рядом нет Эдварда, она скорее существует, чем живет.
Quote
Я ничего не жду от тебя, Эдвард

В глубине души Белла ждет, что в один прекрасный день между ними исчезнут все препятствие, все расстояние, и знает, что хочет большего.
Их грядущее расставание еще тяжелее, чем предыдущее, потому что невольно они сближаются еще больше, и вообще с каждым годом им все тяжелее будет прощаться, потому что их за те месяцы, что герои не видят друг друга и не слышат, их чувства скорее укрепляются и становятся сильнее, нежели разрушаются от разлуки.

Лисбет, iammisspattinson, привет, девочки happy
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! smile
Жду следующую главу smile


 
CaramellaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:26 | Сообщение # 121

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, привет wink
Quote (Ksushenka)
Ну, началось, мамочка решила показать Белле, что она мама

Симптом мамы,по моему им всем интересно друзья или парни твоей дочери,любопытство и переживания wacko
нормальная реакция и поведение мамы.
Quote (Ksushenka)
Ну, Белла, а как же Эдвард?

Белла здесь,а Эдвард там и тоже не теряет зря времени она молодая девушка тем более что лишнего себе не позволяет ,пока все нормально,за это судить её нельзя.
Quote (Ksushenka)
Почему-то мне кажется, что Белла скорее заставляет себя ходить на свидания, чтобы казаться людям нормальной, нежели действительно этого хочет.

Нет Белла не из той категории людей,которая делает,что бы о неё думали хорошо и не думали плохо.
Таким образом она просто пыталась выкинуть образ Эдварда из головы и попытаться забыть и отпустить его.
Quote (Ksushenka)
Я тоже не знаю, зачем она согласилась…

Она немного запуталась и хочет доказать,что Эдвард не занимает её все мысли и не контролирует жизнь.
Quote (Ksushenka)
Так я и знала, что в этот момент она будет представлять, что рядом Эдвард.

Ну может это очевидно в каком то плане,и немного ожидаемо,но а кого она ещё могла представить себе,как не Эдварда smile
Quote (Ksushenka)
. Зачем все это притворство, зачем нужно было соглашаться,

Всё познаётся в сравнении ,она хочет избавиться от чувств к Эдварду или хотя бы попробовать что-то новое,но как видно не получается у неё.
Quote (Ksushenka)
По моему, правильнее будет сказать, что Джейк никогда не сможет стать таким, каким его хочет видеть Белла, потому что ее абсолютно и по всем параметрам устраивает Эдвард, который для нее самый лучший и идеальный.

Он её изначально не привлекал никогда,то что чувствует он того точно не испытывает Белла.Но она все равно пытается что-то сделать лишь бы не думать только о Эдварде.
Quote (Ksushenka)
Белла пытается оградить себя от страданий, и в этом нет ничего удивительного, но все же я решительно не согласна с тем, что она говорит. Какие такие друзья? Я протестую…

Не легко так встречаться и быть парой на расстоянии ,у неё много страхов по этому поводу ,которые она пока не может отпустить.
Quote (Ksushenka)
Лично для меня было вполне ожидаемо, что Эдвард не ведет затворнический образ жизни, встречается с девушками на протяжении этих нескольких месяцев, раз уж Белла ходит на свидания, но все равно ничего не могу поделать с тем, что грустно немного от того, что между героями не все так гладко, как хотелось бы, что у них впереди еще большой путь навстречу друг другу, что между ними нагнетается обстановка, что может вылиться в грандиозную ссору.

Ну вот он далеко не пай мальчик,значит и Белла имеет права сходить на свидание,она молодая девчонка почему нет?
Но ребята методами проб и ошибок все равно поймут потом,что они судьба друг друга.
Quote (Ksushenka)
Лучше бы он молчал, лучше бы он не говорил ничего, потому что Белле все равно не станет легче от его слов, что бы он там ни сказал ей.

Лучше горькая правда чем сладкая лож, он открыт и честен с ней за это его можно уважать.
Лучше она будет знать эту правду от него,чем от кого то другого,а как известно правда рано или поздно всплывает.
Quote (Ksushenka)
Вот о чем она только думает в такой романтичный и чувственный момент?

Ну она не может так сразу забыть сказанные им слова. wacko вот и думает не о том о чём надо бы biggrin
Quote (Ksushenka)
В глубине души Белла ждет, что в один прекрасный день между ними исчезнут все препятствие, все расстояние, и знает, что хочет большего.

Они оба этого хотят этого,но легче сказать чем это сделать у них у каждого есть свои родные и жизнь там где они живут это не легко все бросить в одночасье.
Спасибо большое за внимание и такой большой комментарий wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
VikkeДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:06 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!
Глава на самом деле просто прекрасная, не смотря на все грустные моменты, которых было предостаточно! Но именно это делает историю очень жизненной и непременно трогательно!
Как много всего может измениться за год. Еще совсем недавно Белла даже и в мыслях не могла и предположить, что поцелуется с Джейкобом. И вуа-ля, получайте. Я и в каком-то плане даже благодарна ему, потому что он открыл Белле глаза на то, как прекрасно быть рядом с Эдвардом, как его поцелуи отличаются от его поцелуя – грубого и слюнявого, совершенно не трепетного и не дарящего чувство полета и тепла.
Каждый раз, буквально затаив дыхание, читаю момент, когда наши герои встречаются после долгого расставания. Этот раз казался каким-то особо напряженным и в тот же момент поистине желанным. Очень четко были описаны чувства Беллы, то, как рушились её стены, стоило ей взглянуть на Эдварда, как она была готова забыть про все на свете, лишь бы просто быть рядом с ним. Прекрасно!
Но вместе с тем, все стало намного сложнее. Сейчас они уже понимают, в какой ситуации находятся. У них есть лишь лето, после которого следует болезненно расставание, причиняющее боль и еще раз напоминающее им о том, что они из разных миров.
Чарли огорчил. Я соглашусь, что Белла поступила не совсем благоразумно. Да и обстоятельства сложились совершенно не в её пользу, но почему так трудно поверить своему ребенку? Она что так часто попадает в подобные ситуации, пьет, курит, я не знаю? Подростки всегда делают что-то подобное, это нормально! Но поднимать руки, это, простите, что такое? Просто край! Непозволительно так делать, а в особенности отцу! Кошмар, честно.
Лисбет, Большое спасибо за перевод главы! iammisspattinson, Спасибо за оповещение!
 
WineeДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:26 | Сообщение # 123
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Ураа, новая глава happy
И большая. Прям целый набор, я счастлива biggrin

Как же хорошо, что первый поцелуй Беллы был с Эдвардом, а не Джейком! wacko Я б не пережила. И, черт возьми, если так останется и дальше, то я обожаю этого автора: Белла открытым текстом говорит, что ей плевать на Блэка и она даже дружить с ним не хочет. Надеюсь, что это так и останется, ибо всем проще. dry
А вот и уже что-то большее чем поцелуиии biggrin Оуу да! Да, да, да. Я знала, что в этой главе будет что-то такое, Черт, когда они в бухте этим занимались, это было так милооо happy И когда он сказал, что Белла красивая, а не природа, ааа happy Какой мальчик, боже мой.
На самом деле, я рада, что они так сказать, признались друг другу про своих похождения. Жаль, что Белла не была первой у Эдварда sad Но он, в конце коноцов, тоже вряд ли бы дождался лета, тем более не факт, что это случилось бы. Но, ох, надеюсь, что в следующей главе мы все дружно прочитаем про то, как они займутся любовью biggrin
Я только правда не поняла, почему Белла не рассказала про Эммета и остальных... В таком случае Белла бы ничего не лишилась, а Чарли бы ничего не сделал Эмму, так как он уже волен делать то, что хочет. Но, ладно, в конце концов они и ночи мило проводили вместе.
Оуу, а конец главы sad Грууустно то как. Очень надеюсь, что в следующем году ничего не изменится, они не отдалятся друг от друга. Кстати, надеюсь, не будет такого лета, когда семья Эдварда приехать не сможет?! wacko
В общем, огромное спасибо за эту главу! Очень была рада продолжению. Надеюсь, что следующая глава не заставит себя ждать))

Жду biggrin


 
серпДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:07 | Сообщение # 124
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо за замечательный перевод!
Такое горько-сладкое лето получилось... это для них своего рода переломный момент - Эдвард и Белла понимают, что взрослеют, и никуда от этого не деться. А ведь у них впереди выпускной класс и кто знает, как сложится их жизнь. Они ведь даже не знают, встретятся ли вообще следующим летом...
Очень расстроил момент с Чарли.
 
ГираДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:25 | Сообщение # 125
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Все так печально sad Эдвард как то пытается выразить свои чувства а Белла как всегда строит из себя "железную" леди. Даже не пытается дать шанс отношениям. С нетерпением жду продолжения.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ты - моё лето (Красивая история любви)
Поиск:


Навсегда