Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ты - моё лето (Красивая история любви)
Ты - моё лето
CaramellaДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:13 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Школьной/Студенческой истории



3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»


Спасибо большое за теплую и невероятную обложку Shantanel



Название: Ты - моё лето

Ссылка на оригинал: For the Summer

Автор: camoozle

Разрешение на перевод: скрин у Тэи

Переводчик: Лисбет

Бета (редактор): ИрисI (до 2 главы), Bella-Olya (до 4 главы), BAST и Tanger (весь текст)

Дисклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: М

Статус: Оригинальное произведение - закончен. Перевод - закончен

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Каждый год Белла ждет, когда "Ходячий кошелек" приедет в её сонный город на реке, и каждый год Эдвард принадлежит ей, но только на лето.

Жанр: Romance/Drama

Саундтрек: Hana Pestle – This Way (Mashunya, спасибо большое, что нашла и поделилась с нами этой композицией, на мой взгляд она очень подходит для этой истории, и я всем советую послушать эту мелодию)

Разрешение на размещение: есть


От dianochkaaa и iammisspattinson: Спасибо огромное нашей любимой Танюше Лисбет за прекрасный перевод этой истории! Нам очень понравилось в истории то, что здесь виден рост героев: начинается все с их раннего детства, где они становятся друзьями, и семнадцать лет идут к своей любви друг к другу. Здесь показаны настоящие чувства, нас зацепила эта история своей жизненностью и реалистичностью. Всем очень рекомендуем!



Пролог.
Глава 1: Первое лето.
Глава 2: Лето, когда я уехала первая.
Глава 3: Лето, когда ты приехал вместе с тетей. Часть 1
Глава 3: Лето, когда ты приехал вместе с тетей. Часть 2

Глава 4: Лето, когда ты сел на кексы.
Глава 5: Лето, когда ты забрался ко мне через окно. Часть 1
Глава 5: Лето, когда ты забрался ко мне через окно. Часть 2
Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 1
Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 2

Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 3
Глава 7: Лето, когда ты привез друзей. Часть 1
Глава 7: Лето, когда ты привез друзей. Часть 2

Глава 8: Лето, когда я носила бикини. Часть 1
Глава 8: Лето, когда я носила бикини. Часть 2

Глава 9: Лето, когда ты привез одну из своих девиц. Часть 1
Глава 9: Лето, когда ты привез одну из своих девиц.Часть 2

Бонус 1: 1991 - год, когда Быки выиграли чемпионат. Часть 1
Бонус 1: 1991 - год, когда Быки выиграли чемпионат. Часть 2

Глава 10: Лето, когда мы поехали в Лас-Вегас. Часть 1
Глава 10: Лето, когда мы поехали в Лас-Вегас. Часть 2

Глава 11: Лето, когда ты не появился. Часть 1
Глава 11: Лето, когда ты не появился. Часть 2

Глава 12: Лето, когда я сбила тебя. Часть 1
Глава 12: Лето, когда я сбила тебя. Часть 2

Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 1
Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 2
Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 3

Глава 14: Лето, когда ты сказал, что любишь меня, и имел это в виду. Часть 1
Глава 14: Лето, когда ты сказал, что любишь меня, и имел это в виду. Часть 2

Глава 15: Лето, когда твой отец развёлся. Часть 1
Глава 15: Лето, когда твой отец развёлся. Часть 2

Глава 16: Лето, когда мой отец пытался продать пристань. Часть 1
Глава 16: Лето, когда мой отец пытался продать пристань. Часть 2

Глава 17: Лето, когда ты остался на мой день рождения. Часть 1
Глава 17: Лето, когда ты остался на мой день рождения. Часть 2

Эпилог.


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 12.11.2012, 21:26
 
ГираДата: Суббота, 08.09.2012, 17:47 | Сообщение # 51
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Умиляет то что 13 летний мальчик может плакать из за разлуки. smile . очень понравилась глава, спасибо за труд. С нетерпением жду продолжения.
 
CaramellaДата: Суббота, 08.09.2012, 18:03 | Сообщение # 52

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Vikke, привет,спасибо большое за внимание к этой истории и твой комментарий.

Quote (Vikke)
Все-таки очень жаль, что она видится с мамой так редко, ведь столько всего она могла бы ей рассказать, пожаловаться, услышать совет в любой момент времени, а не раз в два месяца.

Дальше станет понятен выбор Беллы,как бы близки не были порой мамы,отца тоже одного оставить сложно.
Но она вырастет самостоятельной девочкой.
Quote (Vikke)
Эдвард оказался очень внимательным, оставив подарок Белле, тем самым хоть как-то загладив это щемящее чувство в её душе.

Я его здесь очень люблю,этот герой просто притягивает к себе ,что не любить его не получается ,а внимателен он к ней будет почти всегда)
Quote (Vikke)
Еще один долгий год, перемены, взросление, что же ждем наших героев впереди?

Впереди много интересного,обещаем,что с продолжением тянуть не будем.

vavi6, а вк в Официальной группе ТР этого перевода нет.

Ksushenka, привет,рады видеть тебя здесь.
Ну мама ещё будет упомянута и не раз,так что не переживайте с ней дети поддерживают связь.
Quote (Ksushenka)
. Не стоило им ссориться, учитывая тот факт, что они увидятся только на следующий год

Я думаю,когда люди ссорятся они этого не хотят ,само собой получается,но Эдвард поступил правильно согласна с тобой,оставив подарок он тем самым показал Белле,что она ему дорога и всё у них будет хорошо.
Quote (Ksushenka)
. Если бы он не оставил ничего от себя на память, то за год обида бы переросла в нечто большее, в злость возможно, а так есть шанс, что за этот год симпатия лишь усилится...

Всё будет хорошо не сразу и не быстро,это жизнь,а к любви путь не легок.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 08.09.2012, 21:00 | Сообщение # 53
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Как раз самое время читать эту историю. Осень, дождь, ветер, прохлада...а здесь вечное лето, приправленное яркими эмоциями, чувствами и переживаниями - именно то, что нужно, чтобы согревать по вечерам happy
Сразу вспоминаю, свои радостные летние месяца несколько лет подряд, когда отдыхала в санатории. Похожее чувство: знакомишься, сближаешься, дружишь. А на следующий год можешь уже и не увидеть этого человека. Хотя очень часто пытались договориться о новой встрече в будущем году. Приятная ностальгия happy
Но это было лирическое отступление, перехожу к сути дела biggrin

1, 2 главы.
После прочтения остаются очень приятные и тёплые ощущения.
Дружба - это одна из самых прекрасных вещей, которые существуют) Друзья всегда помогают друг другу. Так Белла помогла Эдварду (неизвестно, как бы сложилось без беллы то, первое, лето Эдварда с загруженным отцом и мегерой-мачехой; скорее всего, ничего хорошего). И Эдвард помог Белле. Хоть разнообразие на пристани, причём приятное разнообразие, да и какое-никакое постоянство. Ей есть, чего ждать каждый год. Своего хорошего друга, подарившего ей частичку вопоминаний и символ их прекрасного лета - ракушку. Видна их связь с самого начала. Это не просто общение с целью как-то занять свободное время, а реальное желание быть рядом.
И не только Эммет. Все они, имея в своём юном возрасте тот или иной опыт, кажутся немного взрослее.
Повествование плавное, так же, как и внедрение в рассказ новых героев) Все они милые и реальные. В том смысле, что нет ни одного идеализированного образа. Все они такие жизненные и такие...близкие) *кроме Джейка, конечно, этот парень никогда мне не нравился, так что не удивительно biggrin *

2 глава.
У первой главы значительный контаст со второй. И я абсолютно согласна со словами Беллы, что за год может поменяться абсолютно всё. Прошёл лишь год, но многое изменилось. Герои значительно позврослели, встретившись с некоторыми проблемами этого возраста. Белла смотрит на Эдварда уже иначе, начиная оценивать его уже не только как друга, но и как парня (и Эдвард также. я уверена), хотя сами ещё толком этого не понимают и пытаются отвязаться от этих новых ощущений. Однако ревнующая Белла очень забавна) Хотя я могу её понять: я очень ревнивая, и может, у меня внутри в бушевала бы ещё более яростная буря, чем у Беллы biggrin Но хорошо, что Белла быстро остыла. Взгляды Эдварда - это одно, а у неё есть гораздо большее, чем это, - общение и дружба с Эдвардом happy
Нравится, что автор не обделила вниманием и других героев истории. Все они развиваются в своём направлении, и автор показывает это. Чего только стоит ссора Эммета с отцом. Тоже типичный показатель переходного возраста, в самом расцвете которого находится Эммет)
Джейкоб - свинья. Может, ему, действительно, нравится Белла, ка ки предположил Эдвард. Действенный способ обратить на себя внимание: дёргать понравившуюся девчонку за косички и задирать её всё время. Но мне не нравится ни этот метод, ни сам Джейкоб, так что не изменяю своему мнению, что Джейкоб - свинья biggrin
А реакция Эдварда в конце...что ж, немного импульсивно и эгоистично, что бы за этим ни стояло. Понятно, что он хотел держать Беллу при себе, грубо говоря, до конца своего отдыха, не расставаться с нею и наслаждаться их общением, а тут такой внезапный отъезд. Только вот он, видимо, не подумал, что оставляет в таком положении Беллу, уезжая в Вашингтон. В принипе, я понимаю, почему он разозлился: Белла уезжает раньше, они потеряют какое-то время, которое могли быть рядом, и она его не предупредила. Но сути это, на мой взгляд, не меняет.

dianochkaaa, iammisspattinson, Ди, Юляша, девочки, спасибо, что выставляете здесь этот перевод)) Юленька, отдельное спасибо за уведомления happy
Лисбет, спасибо за отличный первод этой шикарной истории wink
С нетерпением буду ждать новую главу))


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
DorittaДата: Суббота, 08.09.2012, 22:13 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:




Спасибо большое всем, кто трудился над этой историей, адаптируя её для преимущественно русскоязычного населения ТР. Уверена, ваш труд не остался незамеченным, привлекая благодарных читателей, желающих приобщиться к оригинальному творчеству, доступному, увы, не всем. Юлечка, тебе огромное спасибо за приглашение:* Так как это перевод, и возможности подискутировать с автором у меня нет, то в отзывах я буду делиться исключительно своими мыслями и впечатлениями, минуя критические замечание рекомендательного характера, кои, в данном случае, утрачивают свою актуальность)

Пролог

Знать наверняка - всем ли дано? Зачастую мы долго и мучительно обдумываем свои решения, одолеваемые искушающими сомнениями: твой ли человек? Правильно ли ты поступил? Тот ли выбор сделал? Редко нам судьба преподносит подарок в виде единственно возможной вариации личного счастья, упустить которую - саморасстрел. Но ещё большей редкостью, пожалуй, является ситуация, когда, непостоянная детская влюблённость, перерастает в любовь всей жизни, напрочь исключая альтернативу. Чувства, проверенные временем и жизненными тяготами, приобретают платиновый оттиск. Красивые истории любви никогда не обходятся без испытаний, сулящих ворох душевныех терзаний, слёз, сердечную боль, где медицина бессильна. Только заветные слова во взгляде любимого подарят крылья, равно билет на седьмое небо - в апартаменты Его Превосходительства Счастья))
 
CaramellaДата: Суббота, 08.09.2012, 22:35 | Сообщение # 55

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Гира, спасибо за комментарий.
Quote (Гира)
Умиляет то что 13 летний мальчик может плакать из за разлуки

Пока возраст позволяет smile но он милашка такой и этот момент действительно умиляет и трогает.

ѼTwilight_BabyѼ, привет моя красавица.
*Перевела дух и попытаюсь тебе достойно ответить* smile
Ой как ты права в такое время года,Лето читать самое то оно согревает своей атмосферой и героями smile
Да Настён так всегда происходит,знакомишься,дружишь хорошо проводишь время и не замечаешь,как лето подходит к концу и не хочется расставаться,но увы.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Белла помогла Эдварду (неизвестно, как бы сложилось без беллы то, первое, лето Эдварда с загруженным отцом и мегерой-мачехой; скорее всего, ничего хорошего).

По идее да,отец занят своим ,мачехи дело до него нет,по сути ребенок остаётся один sad но как ты поняла даже маленькому Эдварду не свойственно быть одиноким biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ей есть, чего ждать каждый год. Своего хорошего друга, подарившего ей частичку вопоминаний и символ их прекрасного лета - ракушку.

Мне этот момент очень понравился,я прям полюбила этого мальчишку ещё больше biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Все они милые и реальные. В том смысле, что нет ни одного идеализированного образа.

Этим мне и нравится история,что герои здесь живые и такие реальные,не идеальные,но живые и это цепляет в истории лично меня smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
*кроме Джейка, конечно, этот парень никогда мне не нравился, так что не удивительно biggrin *

УУУУУ дорогая я твою не любовь понимаю и разделяю.но с этим героем мы прощаться увы не намерены,запасайся терпением.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Герои значительно позврослели, встретившись с некоторыми проблемами этого возраста

Время идёт не стоит на месте и герои меняются их поступки и взгляды на жизнь тоже,мы будем наблюдать за их взрослением здесь)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Джейкоб - свинья

Не могу с тобой не согласиться biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Действенный способ обратить на себя внимание: дёргать понравившуюся девчонку за косички и задирать её всё время

И это только начало dry он ещё проявит себя во всей своей красе dry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А реакция Эдварда в конце...что ж, немного импульсивно и эгоистично, что бы за этим ни стояло.

Ну не может он спокойно смотреть и реагировать от сюда и вытекают вот такие вот последствия.Сначала сделала и сказал ,потом подумал.
ѼTwilight_BabyѼ, спасибо,что ты до сих пор с нами!

Doritta, привет моя хорошая,безумна рада видеть тебя здесь.
Ты права в своих высказываниях ОТ и ДО.И когда детская любовь или дружба перестает в нечто большее,за это стоит побороться и потратить хоть пол жизни если это,действительно настоящая любовь.
Любовь вообще без испытания и тягостей жизни не обходится,ведь жизнь любит преподносит различные сюрпризы,главное со всем справиться всё преодолеть и остаться верным себе.
Quote (Doritta)
Только заветные слова во взгляде любимого подарят крылья, равно билет на седьмое небо - в апартаменты Его Превосходительства Счастья))

красиво очень сказала дорогая,прям растаяла от таких слов я сама smile
Спасибо за твоё внимание к этой истории,за время и за комментарий и твои мысли.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 08.09.2012, 23:15 | Сообщение # 56
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
*Перевела дух и попытаюсь тебе достойно ответить*

После твоих писем мне в лс меня смущает слово "достойно") Что ты хотела сказать этой фразой? Мне всегда нравятся твои ответы happy
Quote (iammisspattinson)
но как ты поняла даже маленькому Эдварду не свойственно быть одиноким

В ближайшие 17 лет у него не будет такой возможности (ну а потом-то точно нет) biggrin
Сам наьрёл на Беллу, получил от неё...Эх, у меня же ведь в школе тоже друг был такой, с которым дружба у меня началась с тумаков. которые я ему отвешивала biggrin
Quote (iammisspattinson)
Мне этот момент очень понравился,я прям полюбила этого мальчишку ещё больше

Да, согласна)) Во-первых, потому что запомнил про День Рождения, во-вторых, потому что не оставил без внимания это, и в-третьих, потому что придумал такой милый и важный подарок, который одновременно и такой просто, и такой ценный happy
Quote (iammisspattinson)
но с этим героем мы прощаться увы не намерены,запасайся терпением.

Да знаю-знаю dry Только теперь вспоминаю детали, перечитывая biggrin
Quote (iammisspattinson)
Время идёт не стоит на месте и герои меняются их поступки и взгляды на жизнь тоже

Вот это мне и нравится в Лете, что этапы взросления здесь показаны и показаны естественно, очнеь жизненно) Наверно, за это, в большей степени, я и полюбила этот перевод. А может, и нет. Я не знаю. Факт остаётся фактом, что я влюбилась в него с первых строк и до последней точки, но вперёд забегать не будем (вспоминаю всё по очереди biggrin )
Quote
спасибо,что ты до сих пор с нами!

Что значит "до сих пор"? А? До самого конца! Вот cool

Спасибо за ответы, карамелька happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
серпДата: Суббота, 08.09.2012, 23:48 | Сообщение # 57
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Вот и наступило новое лето, я рада, что ребята помнят друг друга и рады видеть, они скучали это видно.
Так жалко что они нормально не смогли попрощаться до следующего лета...
 
CaramellaДата: Суббота, 08.09.2012, 23:58 | Сообщение # 58

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ѼTwilight_BabyѼ, ну ты шустрик,дорогая моя happy

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
После твоих писем мне в лс меня смущает слово "достойно") Что ты хотела сказать этой фразой? Мне всегда нравятся твои ответы happy

Я теряюсь после твоих комментариев они у тебя всегда такие ,все подробности в лс tongue biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
В ближайшие 17 лет у него не будет такой возможности (ну а потом-то точно нет) biggrin

Повезло парнишки,а потом хорошо устроился,хотя он того стоит,да? smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
с которым дружба у меня началась с тумаков. которые я ему отвешивала biggrin

Ух ты,а ты у нас тоже боевая девчонка оказалась и как хорошо сдружились потом?
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да знаю-знаю dry Только теперь вспоминаю детали, перечитывая biggrin

Думаю,чем больше ты вспомнишь тем хуже будет Блеку.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Факт остаётся фактом, что я влюбилась в него с первых строк и до последней точки, но вперёд забегать не будем (вспоминаю всё по очереди biggrin )

Ну ты как и я прям и даже не удивляюсь smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Что значит "до сих пор"? А? До самого конца! Вот cool

Рада видеть тебя буду всегда ты же знаешь wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:18 | Сообщение # 59
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (iammisspattinson)
ну ты шустрик

Стараюсь за тобой поспевать, дорогая моя happy
Пора бы мне уже выплывать из какого-то пассивно-ленивого состояния wacko
Quote (iammisspattinson)
Я теряюсь после твоих комментариев они у тебя всегда такие

Юля! Не шути с этим делом, а то покусаю тебя. Хватит говорить ерунду, уже предупреждала тебя) Мои отзывы самые обычные, порой даже полный вынос мозга (я такие даже не перечитываю, а отправляю сразу, а то поудаляю всё biggrin ) Так что, чтобы я больше такого не слышала, что ты мол теряешься. Ты отлично отвечаешься, я всегда с радостью читаю твои ответы happy wink
Quote (iammisspattinson)
а потом хорошо устроился,хотя он того стоит,да?

Ой, Юль, сама бы себе такого с удовольствием устроила biggrin cool
И конечно, он стоит того) Замечательный мальчик-парень-мужчина. Природа от рождения подарила ему все хорошие качества happy
Quote (iammisspattinson)
Ух ты,а ты у нас тоже боевая девчонка оказалась и как хорошо сдружились потом?

Да ещё и вредная, потому что потом, когда он выпендривался, я всегда напоминала ему о тех днях, угрожая повторить biggrin Да, сдружились хорошо. Могла бы даже назвать его самым близким другом противополодного пола. Я больше с девчонками общаюсь, парни у меня обычно в приятелях числятся. Конкретно друзей вот нет. А он затесался)) Драки нас сплотили biggrin Только после окончания школы меньше стали общаться, совсем почти и не видимся.
Quote (iammisspattinson)
Думаю,чем больше ты вспомнишь тем хуже будет Блеку.

Поэтому я стараюсь не напрягать мозг, а наслаждаться чтением happy Но обещаю тебе, что ещё поругаю его с превеликим удовольствием biggrin
Quote (iammisspattinson)
Ну ты как и я прям и даже не удивляюсь

Всё правильно friends
Quote (iammisspattinson)
Рада видеть тебя буду всегда ты же знаешь

Приятно это знать, солнышко happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:58 | Сообщение # 60

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


серп, спасибо большое за внимание и за комментарий.
Ничего не последнее Лето поговорят,помирятся и будет потом время попрощаться хорошо.

ѼTwilight_BabyѼ, шустричок мой happy

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Пора бы мне уже выплывать из какого-то пассивно-ленивого состояния wacko

Не разу такой не видела о ком ты там говоришь? biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Мои отзывы самые обычные, порой даже полный вынос мозга

Не понимаю радость моя о чем ты говоришь,аааа понятие не имею не разу такого не видела.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Только после окончания школы меньше стали общаться, совсем почти и не видимся.

Очень жалко,не расстраивайся рыбка моя smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но обещаю тебе, что ещё поругаю его с превеликим удовольствием biggrin

О послушаю это с большим удовольствием biggrin *потираю ручки в предвкушении*)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Приятно это знать, солнышко happy

Люблю



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:10 | Сообщение # 61
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Не разу такой не видела о ком ты там говоришь?

Ой, да видела бы ты, сколько у меня уведомлений висит в личке, а я всё не могу собраться с мыслями и пойти читать, комментировать. Такая лентяйка, жуткая просто wacko biggrin
Но я стараюсь боротться с этим, пока удачно cool
Quote (iammisspattinson)
аааа понятие не имею не разу такого не видела.

Ох, безрезультатная дискуссию у нас с тобой получается, Юляш biggrin
Предлагаю итог: миру мир, все мы молодцы biggrin
Quote (iammisspattinson)
О послушаю это с большим удовольствием

Знаю я, знаю, как ты любишь гадости про Джейкоба biggrin Постараюсь тебя ими обечпечить, дорогая моя wink
Quote (iammisspattinson)
Люблю

Карамелька моя, люблю тебя

*пошёл флуд, у нас, как обычно, болтушки мы biggrin *


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:18 | Сообщение # 62

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Такая лентяйка, жуткая просто wacko biggrin

Хоть с тобой и в этом не согласна,но по себе знаю сама порой такой бываю smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Предлагаю итог: миру мир, все мы молодцы biggrin

Хороший слог,запомнить надо бы его!Согласна cool biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Знаю я, знаю, как ты любишь гадости про Джейкоба biggrin Постараюсь тебя ими обечпечить, дорогая моя wink

Ну он сам виноват,мы же не просто так его не любим даже здесь будут поводы и много dry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
*пошёл флуд, у нас, как обычно, болтушки мы biggrin *

biggrin ну чего поделать ,я да ты и всё это надолго biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:27 | Сообщение # 63
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




iammisspattinson, dianochkaaa, большое вам спасибо за появление новых глав!
Лисбет,спасибо за их перевод!
Извините, но у меня как-то не получилось читать последние главы по мере их появления в сети, но зато уже все прочитано и от последних глав только приятные впечатления!
Очень нравится начало истории, оно такое милое нежное, и так интересно было читать о первой встречи Эдварда и Беллы о том, как они строили по-детски милые планы разоблачения Джейн. Она и впрямь жутко вела себя с Эдвардом, думаю, что чтобы не случилось, а применять к ребенку какую-то неконтролируемую агрессию это последнее дело. Рада, что в конечном итоге отец Эдварда избавился от этой жуткой особы. За те два лета, что они провели вместе, между ними действительно появилась крепкая связь, может они пока сами ее не до конца понимают, но она есть. Жаль, что они поссорились, причем буквально на ровном месте прямо перед их очередной разлукой, но думаю, что подарок оставленный Эдвардом говорит о том, что он не держит на нее зла. Надеюсь, что в следующем году они смогут все выяснить и расстаться более мирно.
iammisspattinson, dianochkaaa, спасибо за появление новых глав и уведомления!
Лисбет, еще раз огромное спасибо за перевод такой чудесной истории! smile


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
WineeДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:51 | Сообщение # 64
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




iammisspattinson, dianochkaaa,, спасибо за появление новых глав wink

Ох, очень грустно, что они расстались на такой ноте. Слова, сказаныые Беллз в самом начале, про то, что за год может многое изменится, весьма реальны и как бы у них чего-нибудь плохого в следующем году не случилось sad А то что-нибудь они себе додумают, да еще и Джейк этот, и все, проблем уже куча. Ему 14, ей 13, а потом еще и Эмили еще больше похорошеет sad Ладно, я спокойна, молчу и не буду думать о плохом будущем. Лучше уж представлю, как она обрадуется встрече с ним и кинется ему на шею biggrin Да, такой сюжет мне нравится определенно больше smile
Она так мило рассуждала о груди и тампонах в начале главы biggrin Ох, думаю через пару-тройку лет она ими начнет пользоваться как миленькая. Летом же купаться хочется, вот и придется biggrin И грудь у нее еще должна вырасти, так что все путем, Блэк должен заткнуться wink Как же мне не нравится этот фрукт dry Пока вроде как обзывается обзывается, но блин, через пару лет я думаю, он запоет по-другому и будет уже не издеваться, а явно восхищаться Беллой. Очень хочется верить, что он не будет проблемой для Эдварда и Беллы sad Они и так редко видятся, а если и Джейк еще, то все sad Нам же не придется плакать во время прочтения этой истории? А то знаете как сейчас хорошо: за окном бог знает что, а тут лето вечное happy И сразу ощущение тепла и ухода от реальности wink
Так... гм... ну .не неожиданно, но... непривычно что ли, что Эммету Эмили нравится. Я настолько уже привыкла, что если и сходит с ума по кому-то, то это только наша известная блондинка. Она кстати появится? И пара Элис/Джаспер будут? Или история все же всецело посвещена Белле и Эдварду? happy

Тань, спасибо огромное за замечательный перевод wink Пока читаю, аж за душу история берет happy

С нетерпением жду дальше и спасибо за маячки wink


 
psih1Дата: Понедельник, 10.09.2012, 02:09 | Сообщение # 65
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот и второе лето и продолжение дружбы... Все растут...всё меняется...
Появляется первая ревность, хотя я скорее назвал бы её дружеской без намека на романтику...
Да и у Эммета начинает проявляться переходный возраст ( какое страшно для меня сочетание слов))) )
 
CaramellaДата: Вторник, 11.09.2012, 21:15 | Сообщение # 66

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ღSolarღ, спасибо большое за комментарий.
Quote (ღSolarღ)
Она и впрямь жутко вела себя с Эдвардом, думаю, что чтобы не случилось, а применять к ребенку какую-то неконтролируемую агрессию это последнее дело.

Да такое поведение не приемлемо к ребенку,но как видно не все это понимают dry ну да ладно недолго она тут была.
Quote (ღSolarღ)
За те два лета, что они провели вместе, между ними действительно появилась крепкая связь, может они пока сами ее не до конца понимают, но она есть.

Они пока ещё не такие взрослые и конечно рассуждают ещё немного по детскому smile
Но у них будет время переосмыслить и разобраться.
Quote (ღSolarღ)
Жаль, что они поссорились, причем буквально на ровном месте прямо перед их очередной разлукой, но думаю, что подарок оставленный Эдвардом говорит о том, что он не держит на нее зла.

Да в ссорах нет ничего хорошего wacko но как видим Эдвард не обиделся,да и Белла уже под конец оттаяла.

Winee, спасибо вам большое за интересный комментарий.

Quote (Winee)
Лучше уж представлю, как она обрадуется встрече с ним и кинется ему на шею biggrin Да, такой сюжет мне нравится определенно больше

Правильно давай мыслить позитивно smile все будет хорошо
Quote (Winee)
Она так мило рассуждала о груди и тампонах в начале главы

Ой это да,это не последние её смешные мысли ,ну что сказать девочка растёт и познает жизнь biggrin
Quote (Winee)
Блэк должен заткнуться

не могу не согласиться,но Блек был бы не он если молчал biggrin
Quote (Winee)
Как же мне не нравится этот фрукт dry Пока вроде как обзывается обзывается, но блин, через пару лет я думаю, он запоет по-другому и будет уже не издеваться, а явно восхищаться Беллой.

Он почти всем не нравится,но с этим героем мы не прощаемся в истории.
В жизни возможно всё.От ненависти до любви один шаг wink
Quote (Winee)
Она кстати появится? И пара Элис/Джаспер будут? Или история все же всецело посвящена Белле и Эдварду?

Всё будет впереди не волнуйся.Много интересного ещё впереди вас ожидает wink

psih1, спасибо большое за комментарий.
Quote (psih1)
Появляется первая ревность, хотя я скорее назвал бы её дружеской без намека на романтику...

Ну они пока ещё дети так ,что если и ревность то дружеская,но они вырастут и тогда уже будет она настоящая,ой всё умолкаю biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛисбетДата: Вторник, 11.09.2012, 21:27 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




ОО...третья глава)) Очень люблю её)) Надеюсь вам тоже понравится))
Девчонки, огромное спасибо)


 
dianochkaaaДата: Вторник, 11.09.2012, 21:33 | Сообщение # 68
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава, всем приятного прочтения!)

 
серпДата: Вторник, 11.09.2012, 23:02 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Эдвард и Белла, как и должно быть, с каждым новым летом взрослеют...Это уже подростки, начинают играть гормоны, заинтересованность противоположным полом...Первые поцелуи, первая ревность...
Рада, что Карлайл наконец-то нашел свою Эсми.
Но лето так быстро проходит. Эдвард опять делает подарок Белле - это приятно.
И они опять будут с нетерпением ждать следующего лета. Спасибо за главу!
 
vsthemДата: Вторник, 11.09.2012, 23:07 | Сообщение # 70
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




dianochkaaa,, iammisspattinson, Лисбет, здравствуйте!
Спасибо за главу!!! Огромное спасибо!!!!!
С каждой главой и, соответственно, с каждым летом Эдвард становится все старше, все милее, все добрее... И это мне очень нравится) Он очень понимающий и внимательный к Белле, и видно, что и он чувствует симпатию к ней... С ее же стороны, я думаю, что это уже больше, чем симпатия, как было прошлым летом, почти любовь, вероятно, раз она так загрустила, когда он признался ей о том, что у него типа была девушка. Белла, конечно, здорово смущается, когда общается с Эдвардом, но ей, я думаю, стоило взять себя в руки и согласиться на его предложение, на поцелуй. За десять месяцев может многое измениться, и еще неизвестно, предложит ли Эдвард Белле поцеловать ее в следующем году. Как говорится, нужно было ловить момент и наслаждаться тем, что дает судьба сейчас...
Спасибо еще раз, жду продолжение happy


 
magvaiДата: Среда, 12.09.2012, 00:50 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




в пч

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
CaramellaДата: Среда, 12.09.2012, 01:07 | Сообщение # 72

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


серп, здравствуй рады видеть тебя здесь и спасибо за комментарий.
Quote (серп)
т...Это уже подростки, начинают играть гормоны, заинтересованность противоположным полом...Первые поцелуи, первая ревность...

Ну так чем старше тем проблемы становятся серьезнее и чувства тоже smile
Quote (серп)
Но лето так быстро проходит. Эдвард опять делает подарок Белле - это приятно.

Думаю можно считать это их маленькой традицией happy smile он молодец.

Ksushenka, привет,спасибо за комментарий wink
Quote (Ksushenka)
Он очень понимающий и внимательный к Белле, и видно, что и он чувствует симпатию к ней..

Да согласна он эти качества не потеряет и дальше.
Quote (Ksushenka)
Белла, конечно, здорово смущается, когда общается с Эдвардом, но ей, я думаю, стоило взять себя в руки и согласиться на его предложение, на поцелуй.

Я думаю здесь много факторов послужили отказом,неуверенность,робость,волнение,стеснение может быть она не готова могло быть что угодно.
Ну посмотрим ,что будет дальше это не последнее их совместное лето.

magvai, добро пожаловать smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
psih1Дата: Среда, 12.09.2012, 13:59 | Сообщение # 73
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Герой всё больше взрослеют и всё больше сближаясь...
Искры притяжения и смущения прямо летали)))
 
ГираДата: Среда, 12.09.2012, 14:50 | Сообщение # 74
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Вот что значит сын доктора, все знает и ко всему относится спокойно. biggrin . Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
TesoroДата: Среда, 12.09.2012, 18:53 | Сообщение # 75
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, dianochkaaa, Лисбет, спасибо вам за главы. Осенью, когда настроение ниже плинтуса, хочется почитать чего-нибудь такого теплого и летнего. Вот я и зашла в ваш перевод happy И не пожалела. Очень понравился фик.
Тем более Эдвард и Белла пока тут детки. Хочется увидеть как развивается их дружба... да и не только дружба. Правда жалко читать, когда они расстаются. cry Хотя пока они только друзья им еще не так болезненно.
Теперь не только Белла будет ждать Калленов, но и Эммет biggrin Ох, мне интересно как вплетется в эту историю Джаспер и будет ли он здесь или нет. happy
Ох, еще раз спасибо вам за то, что делитесь с этим переводом. Буду очень ждать продолжение wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ты - моё лето (Красивая история любви)
Поиск:


Колибри-2