Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ты - моё лето (Красивая история любви)
Ты - моё лето
CaramellaДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:13 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Школьной/Студенческой истории



3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»


Спасибо большое за теплую и невероятную обложку Shantanel



Название: Ты - моё лето

Ссылка на оригинал: For the Summer

Автор: camoozle

Разрешение на перевод: скрин у Тэи

Переводчик: Лисбет

Бета (редактор): ИрисI (до 2 главы), Bella-Olya (до 4 главы), BAST и Tanger (весь текст)

Дисклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: М

Статус: Оригинальное произведение - закончен. Перевод - закончен

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Каждый год Белла ждет, когда "Ходячий кошелек" приедет в её сонный город на реке, и каждый год Эдвард принадлежит ей, но только на лето.

Жанр: Romance/Drama

Саундтрек: Hana Pestle – This Way (Mashunya, спасибо большое, что нашла и поделилась с нами этой композицией, на мой взгляд она очень подходит для этой истории, и я всем советую послушать эту мелодию)

Разрешение на размещение: есть


От dianochkaaa и iammisspattinson: Спасибо огромное нашей любимой Танюше Лисбет за прекрасный перевод этой истории! Нам очень понравилось в истории то, что здесь виден рост героев: начинается все с их раннего детства, где они становятся друзьями, и семнадцать лет идут к своей любви друг к другу. Здесь показаны настоящие чувства, нас зацепила эта история своей жизненностью и реалистичностью. Всем очень рекомендуем!



Пролог.
Глава 1: Первое лето.
Глава 2: Лето, когда я уехала первая.
Глава 3: Лето, когда ты приехал вместе с тетей. Часть 1
Глава 3: Лето, когда ты приехал вместе с тетей. Часть 2

Глава 4: Лето, когда ты сел на кексы.
Глава 5: Лето, когда ты забрался ко мне через окно. Часть 1
Глава 5: Лето, когда ты забрался ко мне через окно. Часть 2
Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 1
Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 2

Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 3
Глава 7: Лето, когда ты привез друзей. Часть 1
Глава 7: Лето, когда ты привез друзей. Часть 2

Глава 8: Лето, когда я носила бикини. Часть 1
Глава 8: Лето, когда я носила бикини. Часть 2

Глава 9: Лето, когда ты привез одну из своих девиц. Часть 1
Глава 9: Лето, когда ты привез одну из своих девиц.Часть 2

Бонус 1: 1991 - год, когда Быки выиграли чемпионат. Часть 1
Бонус 1: 1991 - год, когда Быки выиграли чемпионат. Часть 2

Глава 10: Лето, когда мы поехали в Лас-Вегас. Часть 1
Глава 10: Лето, когда мы поехали в Лас-Вегас. Часть 2

Глава 11: Лето, когда ты не появился. Часть 1
Глава 11: Лето, когда ты не появился. Часть 2

Глава 12: Лето, когда я сбила тебя. Часть 1
Глава 12: Лето, когда я сбила тебя. Часть 2

Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 1
Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 2
Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 3

Глава 14: Лето, когда ты сказал, что любишь меня, и имел это в виду. Часть 1
Глава 14: Лето, когда ты сказал, что любишь меня, и имел это в виду. Часть 2

Глава 15: Лето, когда твой отец развёлся. Часть 1
Глава 15: Лето, когда твой отец развёлся. Часть 2

Глава 16: Лето, когда мой отец пытался продать пристань. Часть 1
Глава 16: Лето, когда мой отец пытался продать пристань. Часть 2

Глава 17: Лето, когда ты остался на мой день рождения. Часть 1
Глава 17: Лето, когда ты остался на мой день рождения. Часть 2

Эпилог.


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 12.11.2012, 21:26
 
Goldy-fishesДата: Вторник, 04.09.2012, 16:33 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




iammisspattinson, Юлечка, спасибо за приглашение!
Позволю себе отписать в этой теме. Пролог такой тёплый, и это сразу настраивает на нужную волну названия.
Замечательный и перевод и текст!
Спасибо!


 
BASTikДата: Вторник, 04.09.2012, 17:05 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:




Вот это сюрприз! Танюша, что же даже не предупредила, что разместишь его на этом сайте?
Что ж, девушки, я с вами. Там, где переводили, я читать не успевала, так что теперь оторвусь. История, действительно, замечательная. Когда Таня пригласила меня к редактированию, я прежде прочитала её через переводчик и влюбилась. На фоне трахательных (Таня, балдею от этого твоего определения) фиков этот выделяется своей правильностью, что ли. Читайте и получайте удовольствие. smile


Обиды записывай на песке, благодеяния высекай на мраморе.
 
CaramellaДата: Вторник, 04.09.2012, 17:41 | Сообщение # 28

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Vikke, спасибо большое,что пришла рада видеть тебя здесь.
Quote (Vikke)
Будет интересно прочитать, как зарождались их прекрасные чувства!

Это будет интересно,но надо набраться будет терпения там не всё так просто,как хотелось бы.
Но я люблю эту парочку в этой истории,они вместе пережили столько незабываемых моментов happy

Goldy-fishes, рада тебя видеть здесь Полинчик happy располагайся поудобнее нам предстоит большой путь.Действительно перевод очень теплый и романтичный,а мне очень название нравится оно смысл истории отражает.

BASTik, здравствуй wink рады видеть здесь тебя ты вложила в эту историю очень много сил ,спасибо за твою редактуру и помощь Тане.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღpantercaღДата: Вторник, 04.09.2012, 17:55 | Сообщение # 29
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, Юляя я когда увидела, что ты автор шапки первая мысль пришла в голову:
Ну неужели она все-таки что то написала! biggrin Когда поняла, что это перевод то вообще офигела. Неужели, она выучила английский и решилась на перевод фика! А потом я прочитала всю шапку.... cool

В любом случаи мне понравилась саммари, мне понравился пролог, а главное мне понравился перевод. Думаю, что история будет нежной и романтичной, конечно с элементами драмы куда же без них, но это точно по мне! biggrin
В любом случаи, большое спасибо за приглашение! Девушки я вам желаю удачного перевода, принимайте меня в ПЧ! И конечно же с нетерпением буду ожидать первую главу! wink


 
CaramellaДата: Вторник, 04.09.2012, 17:58 | Сообщение # 30

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ღpantercaღ, привет Алинчик рада видеть тебя здесь wink
Quote (ღpantercaღ)
, Юляя я когда увидела, что ты автор шапки первая мысль пришла в голову:
Ну неужели она все-таки что то написала! biggrin Когда поняла, что это перевод то вообще офигела. Неужели, она выучила английский и решилась на перевод фика! А потом я прочитала всю шапку.... cool

biggrin biggrin biggrin biggrin мир сойдет с ума если я начну писать или переводить,а английский мой не так хорош что бы переводить,так что все это просто нереально tongue
Quote (ღpantercaღ)
Думаю, что история будет нежной и романтичной, конечно с элементами драмы куда же без них, но это точно по мне! biggrin

В точку попала wink романтики хоть отбавляй здесь happy
Quote (ღpantercaღ)
И конечно же с нетерпением буду ожидать первую главу! wink

Обязательно кинем маячок,когда появится 1 глава wink Спасибо за комментарий и что пришла в эту тему happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღpantercaღДата: Вторник, 04.09.2012, 18:05 | Сообщение # 31
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
ღpantercaღ, привет Алинчик рада видеть тебя здесь

Привет всегда по возможности рада заглянуть на огонек.)

Quote (iammisspattinson)
мир сойдет с ума если я начну писать или переводить,а английский мой не так хорош что бы переводить,так что все это просто нереально

Во-во я тоже подумала, что мир сошел с ума. biggrin Но нет как выяснилось позже.)

Quote (iammisspattinson)
романтики хоть отбавляй здесь

Ну здорово тогда я у вас тут на долго! biggrin

Quote (iammisspattinson)
Обязательно кинем маячок,когда появится 1 глава

Буду ждать. wink


 
CaramellaДата: Вторник, 04.09.2012, 18:09 | Сообщение # 32

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ღpantercaღ)
Во-во я тоже подумала, что мир сошел с ума. biggrin Но нет как выяснилось позже.)

biggrin и слава богу ,что всё на своих местах smile
Quote (ღpantercaღ)
Ну здорово тогда я у вас тут на долго! biggrin

Чему рады очень-очень happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღpantercaღДата: Вторник, 04.09.2012, 18:15 | Сообщение # 33
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
и слава богу ,что всё на своих местах

А я люблю перемены, если они к лучшему. tongue biggrin


 
zirkkaДата: Вторник, 04.09.2012, 18:43 | Сообщение # 34
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




iammisspattinson,
Quote
,но не позвать тебя не могла не хватает мне тебя.
та я бі тебя НИ ЗА ЧТО не оставила))))

Quote
правильно подметила не простой все не так легко,как хотелось бы

так как это история любви,то думаю,что обязательно герои справятся))))

Добавлено (04.09.2012, 18:43)
---------------------------------------------
iammisspattinson,

Quote
мир сойдет с ума если я начну писать или переводить,а английский мой не так хорош что бы переводить,так что все это просто нереально

ой...та не надо ля ля...я точно уверена,что ты вполне можешь чё-то написать,а вдруг психанёшь??


 
ЛисбетДата: Вторник, 04.09.2012, 19:45 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Девочки, вы даже не представляете как я рада вас тут всех видеть) Мне очень приятно, что история вас заинтересовала, и надеюсь, что вам захочется читать её дальше и дальше!))

 
ღpantercaღДата: Вторник, 04.09.2012, 20:02 | Сообщение # 36
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лисбет)
и надеюсь, что вам захочется читать её дальше и дальше!))

Пока в этом нету сомнений. biggrin Спасибо, за перевод.)


 
psih1Дата: Вторник, 04.09.2012, 21:13 | Сообщение # 37
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Заинтересовало... Стукаюсь к вам в Пч со своей палаточкой)
 
CaramellaДата: Среда, 05.09.2012, 21:36 | Сообщение # 38

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


psih1, добро пожаловать к нам в Лето smile

Спешим всех порадовать новой главой Лето, приятного прочтения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛисбетДата: Среда, 05.09.2012, 22:11 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Спешим всех порадовать новой главой Лето, приятного прочтения!


Предлагаем вам осенью снова попасть в лето))


 
WineeДата: Среда, 05.09.2012, 22:24 | Сообщение # 40
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Лисбет, dianochkaaa и iammisspattinson, девушки, здрасьте wink
Вы что ли не высылаете маячки о выхоже новой главы? sad
Жаль, даже очень. Ну ладно wink

Черт, глава до ужаса милая. Я аж чуть не прослезилась в конце, когда Эдвард уезжал sad По себе знаю, что значит расставаться, понимая, что ты можешь и не увидеть человека. Со мной это происходит уже второй год подряд, и я буквально рыдала, так что я прямо зауважала Беллу, которая держалась biggrin

Мне начало понравилось biggrin У меня рыбы никогда не вызывали такого отвращения, как у Беллз, так что для меня такое отношение к ним было чем-то новеньким)) Я даже призадумалась и поняла, что они и правда глуповаты, но глаза у них чертовски классные. Всегда любила огромные глаза, которых у меня нет sad

А будут главы от Эдварда? А то я бы с огромным удовольствием прочитала часть событий от его лица)) например, их знакомство. И эту злюку Джейн. Всегда терпеть не могла мачех/отчимов, которые ненавидят детей того человека, с кем собираются быть вместе. И никогда не понимала родителей этих детей, которые верили не своим дорогим чадам, а своим новым половинкам, блин. Надеюсь, что Джейн исчезнет и Эдвард будет счастлив без этой вампирской ведьмы biggrin Они еще такие детки, такие милые, ууу happy Клятвы на пальцах, слезы по пустякам happy Вот только что меня удивило: почему Белла пошла в сандалях в воду, когда после встретила Эдварда на качелях? Кстати о сандалях)
Рене такая милая. Наверное, это первый фик, где родители Би в разводе, но при этом вот так вот проводят время с детьми. Это же круто.

В общем, первая глава мне безуууумно понравилась happy

Тань, огромное спасибо за перевооод wink Девочки, а вам - за выкладку этого фика)
Уже даже после первой главы полно эмоций и хочется продолжения smile

Кстати... если вы маячки не отсылаете, то примерно через сколько дней появляется новая глава? Ну так, чтобы приходить регулярно и не задерживать комментарии biggrin




Сообщение отредактировал Winee - Среда, 05.09.2012, 22:29
 
vsthemДата: Среда, 05.09.2012, 22:28 | Сообщение # 41
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Лисбет, Приветик!
Ой, нет слов просто... Так все нежно и мило, а перевод такой.. Такой прекрасный...
Я даже забыла, что за окном осень... Так прям и вижу солнце, яхты и пляж!
Спасибо за перевод! Глава очень понравилась!
iammisspattinson, Приветик! Спасибо за оповещение!!!
Удачи вам, девочки!


 
CaramellaДата: Четверг, 06.09.2012, 01:01 | Сообщение # 42

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Winee, Спасибо большое за внимание и комментарий.
Мой косяк с уведомлением у меня комп очень глючил и зависал,что уведомление не получилось отправить нормально,прошу прощения.
Quote (Winee)
Черт, глава до ужаса милая. Я аж чуть не прослезилась в конце, когда Эдвард уезжал

Вся история наполнена романтикой и нежностью,ну плакать придется много так как это не последние их лето и прощание.
Quote (Winee)

А будут главы от Эдварда?

Эпилог smile
Quote (Winee)
И эту злюку Джейн. Всегда терпеть не могла мачех/отчимов, которые ненавидят детей того человека, с кем собираются быть вместе.

Мне кажется редкое явление тем более в фф,когда мачехи/отчимы относятся нормально к не родным детям.
Quote (Winee)
Клятвы на пальцах, слезы по пустякам happy

Дальше будет ещё интереснее,Эдвард умеет приятно удивлять.
Quote (Winee)
В общем, первая глава мне безуууумно понравилась happy

Мы очень рады happy особенно это приятно слышать переводчику Танюша волновалась,как воспримут здесь эту историю,она много сил вложила в этот перевод.
Quote (Winee)
Кстати... если вы маячки не отсылаете, то примерно через сколько дней появляется новая глава? Ну так, чтобы приходить регулярно и не задерживать комментарии

Ещё раз извиняюсь из-за глюка так получилось( а так уведомление обязательно в следующий раз будет.
Думаем через 2 дня можно будет ждать 2 главу wink

Ksushenka, спасибо за комментарий.
Quote (Ksushenka)
Я даже забыла, что за окном осень... Так прям и вижу солнце, яхты и пляж!

С этой историей можно забыть о всем,она полностью поглощает. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
psih1Дата: Четверг, 06.09.2012, 11:49 | Сообщение # 43
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Мило и трогательно... Два ребенка нужные друг другу...
 
zirkkaДата: Четверг, 06.09.2012, 15:42 | Сообщение # 44
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Лисбет, iammisspattinson, спасибо громадное за перевод,за оповещение,да и за всё при всё))))
Вот и первое лето..первая встреча...судьбоносный день...который перевернет,соединит судьбы этих двух детишек)))
Они такие милые и добрые,просто нереальные отношения..Единственное что разрывает душу,так это то,что лето имеет свойство заканчиваться и отпуск приходит конец sad Эд уехал, но уверена,что частичку себя оставил именно здесь рядом с этой девчонкой))))
Очень жаль Беллу,ведь она так одинока,как по мне. и когда ты целое лето наслаждаешься обществом этого мальчишки и тут он уезжает это очень грустно...
В общем первое лето позади а впереди долгое утомительное ожидание нового сезона)))
Спасибо ещё раз за главу )))))


 
VikkeДата: Четверг, 06.09.2012, 17:54 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Первая глава замечательна!
Очень трогательно читать про то, как два маленьких ребенка завязывают свою дружбу. Со стороны это может показаться незначительным, но читая главу от Беллы можно было в полной мере ощутить её привязанность к Эдварду, как в ней проснулись теплые чувства. Конечно, в силу возраста она еще не может понять, что это значит, и почему он заставляет бабочек в её животе порхать, но все приходит со временем.
Дети всегда более искренни, чем взрослые и на многие вещи они смотрят совершенно по-другому. Кажется, что в их возрасте просто не должно быть каких-то забот и плохих моментов, но судьба отняла у Эдварда маму, взамен предоставив вечно недовольную Джейн. Это, конечно, вообще отдельный кадр. Даже и сказать ничего хорошо не могу. Да и рассказ Беллы про то, как грустно становится каждый раз, когда заканчивается летний сезон тоже не особо воодушевил.
Очень тронуло расставание героев. Год – немалый срок, многое может измениться за это время. Хочется лишь надеяться, что их зародившаяся дружба не погаснет.
Интересно узнать, как будут дальше развиваться события!
Лисбет, Спасибо за отличный перевод! ИрисI, Спасибо за редактуру! iammisspattinson, Спасибо за оповещение!


Сообщение отредактировал Vikke - Четверг, 06.09.2012, 18:14
 
WineeДата: Четверг, 06.09.2012, 20:06 | Сообщение # 46
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Мой косяк с уведомлением у меня комп очень глючил и зависал,что уведомление не получилось отправить нормально,прошу прощения.

ой, да ладно)) Я все равно часто захожу в главный раздел фанфикшена, так что вероятность того, что я не вижу главу при отстутсвии оповещения очень мала)
Quote (iammisspattinson)
Танюша волновалась,как воспримут здесь эту историю,она много сил вложила в этот перевод.

Совершенно не стоило волноваться!) История и правда замечательная, так что все будет отлично, я думаю happy
Quote (iammisspattinson)
Думаем через 2 дня можно будет ждать 2 главу

отлично, уже жду


 
CaramellaДата: Суббота, 08.09.2012, 13:57 | Сообщение # 47

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


psih1, здравствуй,рады видеть тебя на форуме.
Quote (psih1)
Два ребенка нужные друг другу...

Верно подмечено. smile
zirkka,привет моя дорогая wink
Quote (zirkka)
Вот и первое лето..первая встреча...судьбоносный день...который перевернет,соединит судьбы этих двух детишек)))

Да вот и свела их судьба ещё в детстве это пара предназначена была друг другу biggrin
Quote (zirkka)
Единственное что разрывает душу,так это то,что лето имеет свойство заканчиваться и отпуск приходит конец

sad согласна с тобой грустно прощаться всегда,а чем старше они будут становится их мысли будут осознаннее и от этого расставание ещё печальнее.
Quote (zirkka)
В общем первое лето позади а впереди долгое утомительное ожидание нового сезона)))

Ну ради друг друга и подождать можно biggrin хотя ОЧЕНЬ долго wacko
Спасибо за комментарий наша дорогая!

Vikke, привет, дорогой читатель smile
Quote (Vikke)
Очень трогательно читать про то, как два маленьких ребенка завязывают свою дружбу

Согласна,когда они ещё дети за ними вдвойне приятнее наблюдать и следить за их дружбой.
Quote (Vikke)
Конечно, в силу возраста она еще не может понять, что это значит, и почему он заставляет бабочек в её животе порхать, но все приходит со временем.

У неё будет время ещё разобраться в себе и своих чувствах,тем более это не последнее их лето.
Quote (Vikke)
Очень тронуло расставание героев

Согласна их расставание трогает и к сожалению это не последнее их прощание.
Vikke, спасибо большое за внимание и за комментарий. smile

Winee, спасибо большое за твоё внимание к этой истории.


Спешим всех порадовать новой главой Лето, приятного прочтения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
VikkeДата: Суббота, 08.09.2012, 15:43 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!
В такой момент взросления, что настал у Беллы, многое пугает и настораживает. Все-таки очень жаль, что она видится с мамой так редко, ведь столько всего она могла бы ей рассказать, пожаловаться, услышать совет в любой момент времени, а не раз в два месяца. Но это то, чего уже не изменить, к сожалению!
Опять так грустно читать про расставание героев. Было бы намного легче, если бы они не поругались, но Эдвард оказался очень внимательным, оставив подарок Белле, тем самым хоть как-то загладив это щемящее чувство в её душе.
Еще один долгий год, перемены, взросление, что же ждем наших героев впереди? Интересно узнать!
Лисбет, Спасибо за перевод! Bella-Olya, Спасибо за редактуру! iammisspattinson, Спасибо за оповещение!
 
vavi6Дата: Суббота, 08.09.2012, 16:37 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


а можно ссылочку на фанфик вконтакте?
 
vsthemДата: Суббота, 08.09.2012, 17:14 | Сообщение # 50
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Лисбет, iammisspattinson, приветик! Спасибо за перевод и оповещение!
Жаль, что Белла живет вдали от мамы, особенно сейчас, когда она взрослеет, и ей нужен мамин совет по любому поводу... Все-таки есть такие вещи, о которых может рассказать только мама, о которых не поговоришь ни с папой, ни с братом.
Печально, что Эдвард и Белла вот так вот расстались на целый год... Не стоило им ссориться, учитывая тот факт, что они увидятся только на следующий год, между тем между этими двумя, по крайней мере, со стороны Беллы ощущается некая не влюбленность, конечно, но привязанность и глубокая симпатия определенно, и в этом нет ничего удивительного и странного. Эдвард очень милый, хотя ему только тринадцать, но он уже может понимать, что девочки нежные существа, что их легко обидеть. Во многом именно поэтому Эдвард и упал на пристани специально... Хорошо, что он не уехал с чувством обиды и тем, что оставил подарок Белле, показал, что все еще ее друг... Если бы он не оставил ничего от себя на память, то за год обида бы переросла в нечто большее, в злость возможно, а так есть шанс, что за этот год симпатия лишь усилится...
Спасибо!
Жду продолжение!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ты - моё лето (Красивая история любви)
Поиск:


Showers