Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ты - моё лето (Красивая история любви)
Ты - моё лето
CaramellaДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:13 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Школьной/Студенческой истории



3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»


Спасибо большое за теплую и невероятную обложку Shantanel



Название: Ты - моё лето

Ссылка на оригинал: For the Summer

Автор: camoozle

Разрешение на перевод: скрин у Тэи

Переводчик: Лисбет

Бета (редактор): ИрисI (до 2 главы), Bella-Olya (до 4 главы), BAST и Tanger (весь текст)

Дисклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: М

Статус: Оригинальное произведение - закончен. Перевод - закончен

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Каждый год Белла ждет, когда "Ходячий кошелек" приедет в её сонный город на реке, и каждый год Эдвард принадлежит ей, но только на лето.

Жанр: Romance/Drama

Саундтрек: Hana Pestle – This Way (Mashunya, спасибо большое, что нашла и поделилась с нами этой композицией, на мой взгляд она очень подходит для этой истории, и я всем советую послушать эту мелодию)

Разрешение на размещение: есть


От dianochkaaa и iammisspattinson: Спасибо огромное нашей любимой Танюше Лисбет за прекрасный перевод этой истории! Нам очень понравилось в истории то, что здесь виден рост героев: начинается все с их раннего детства, где они становятся друзьями, и семнадцать лет идут к своей любви друг к другу. Здесь показаны настоящие чувства, нас зацепила эта история своей жизненностью и реалистичностью. Всем очень рекомендуем!



Пролог.
Глава 1: Первое лето.
Глава 2: Лето, когда я уехала первая.
Глава 3: Лето, когда ты приехал вместе с тетей. Часть 1
Глава 3: Лето, когда ты приехал вместе с тетей. Часть 2

Глава 4: Лето, когда ты сел на кексы.
Глава 5: Лето, когда ты забрался ко мне через окно. Часть 1
Глава 5: Лето, когда ты забрался ко мне через окно. Часть 2
Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 1
Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 2

Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 3
Глава 7: Лето, когда ты привез друзей. Часть 1
Глава 7: Лето, когда ты привез друзей. Часть 2

Глава 8: Лето, когда я носила бикини. Часть 1
Глава 8: Лето, когда я носила бикини. Часть 2

Глава 9: Лето, когда ты привез одну из своих девиц. Часть 1
Глава 9: Лето, когда ты привез одну из своих девиц.Часть 2

Бонус 1: 1991 - год, когда Быки выиграли чемпионат. Часть 1
Бонус 1: 1991 - год, когда Быки выиграли чемпионат. Часть 2

Глава 10: Лето, когда мы поехали в Лас-Вегас. Часть 1
Глава 10: Лето, когда мы поехали в Лас-Вегас. Часть 2

Глава 11: Лето, когда ты не появился. Часть 1
Глава 11: Лето, когда ты не появился. Часть 2

Глава 12: Лето, когда я сбила тебя. Часть 1
Глава 12: Лето, когда я сбила тебя. Часть 2

Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 1
Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 2
Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 3

Глава 14: Лето, когда ты сказал, что любишь меня, и имел это в виду. Часть 1
Глава 14: Лето, когда ты сказал, что любишь меня, и имел это в виду. Часть 2

Глава 15: Лето, когда твой отец развёлся. Часть 1
Глава 15: Лето, когда твой отец развёлся. Часть 2

Глава 16: Лето, когда мой отец пытался продать пристань. Часть 1
Глава 16: Лето, когда мой отец пытался продать пристань. Часть 2

Глава 17: Лето, когда ты остался на мой день рождения. Часть 1
Глава 17: Лето, когда ты остался на мой день рождения. Часть 2

Эпилог.


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 12.11.2012, 21:26
 
TesoroДата: Вторник, 23.10.2012, 19:44 | Сообщение # 251
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
ахаха а ты и рада этому

А я и не отрицаю)) biggrin
Quote (iammisspattinson)
Да мы поняли,ты у нас больше хочешь это,чем сами герои

Ну я так не думаю smile
Quote (iammisspattinson)
Ну что могу сказать ухажёры у Беллы не закончились*тонкий намек и рот на замок*

ЧАВО? Где мой секатор? :devil:




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Вторник, 23.10.2012, 19:47
 
CaramellaДата: Вторник, 23.10.2012, 21:40 | Сообщение # 252

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Vikke, спасибо большое за комментарий.
Quote (Vikke)
а наши прелюбимые Эдвард с Беллой не мычат, не телятся. Как же так получается? Даже обидно.

biggrin biggrin biggrin не могу не согласиться,но путь к настоящей любви тернист wink
Quote (Vikke)
В смысле, неужели самим не хочется взять контроль над своей жизнью и отбросить в сторону все до боли нелепые сомнения?

А черт их знает,иной раз кажется,что у них семь пятниц на неделю и невозможно понять wacko
Quote (Vikke)
Глупые предрассудки и страхи. Им бы хоть раз поговорить об этом. Этого было бы вполне достаточно.

Пока они не поняли этого и не пришли к этому,толчки будут впереди и Эдвард ещё проявит себя.
Quote (Vikke)
Остается ждать лишь следующего лета и как всегда надеяться на лучшее!

Глава была вот-вот,но мы постараемся не затягивать wink

Гира,вспоминаем пролог они к этому шли очень долго.поэтому не удивлемся больше wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛисбетДата: Вторник, 23.10.2012, 21:46 | Сообщение # 253
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Vikke, привет)) Спасибо, что читаешь))

Quote (Vikke)
Ох, как же много известий! Джаспер и Элис женятся, Эммет с Розали ждут малыша, а наши прелюбимые Эдвард с Беллой не мычат, не телятся. Как же так получается? Даже обидно.


Ну сдвиг есть, и очень большой сдвиг))

Quote (Vikke)
Откровенно говоря, мне порой кажется, что им по семнадцать лет, так неуверенно и по-детски они себя ведут. В смысле, неужели самим не хочется взять контроль над своей жизнью и отбросить в сторону все до боли нелепые сомнения? Я конечно ни в коем случае не хочу винить их, потому что все люди разные, но данных подход выглядит более разумным для взрослых люде


Знаешь, я с тобой согласна....я в свои двадцать псотупала более зрело, но нам не поянть их культуры...хотя все люди разные.

Quote (Vikke)
Почему спрашивается?! Глупые предрассудки и страхи. Им бы хоть раз поговорить об этом. Этого было бы вполне достаточно.


Страх...кое-кто их них очень боится.

Quote (Vikke)
Остается ждать лишь следующего лета и как всегда надеяться на лучшее!


Я с нетерпением жду, когда вы прочтете 14 главу! Это моя самая любимая глава, столько там эмоций.

Vikke, спасибо за комментарий wink

Добавлено (23.10.2012, 21:45)
---------------------------------------------
iammisspattinson, солнышко

Добавлено (23.10.2012, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (DeF4onKa)

ЧАВО? Где мой секатор? devil


да...я бы Белле все-таки больше навредила и Леа...вот ей бы вообще взрезала.

Юлечка, спасибо за ответы))) Ты моя спасительница)))


 
WineeДата: Среда, 24.10.2012, 21:12 | Сообщение # 254
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Привет-привет)) Прочитала еще вчера, но, к сожалению, совсем не было времени sad Но сейчас французский отчасти выучен и я готова делить своими впечатлениями biggrin
Какая большая глава, аж целый три части вышло. И честно, это было оооочень мило: свадьба Элис, слова о том, что Роуз беременна, и вообще вся первая часть просто прекрасна, чудесна, она такая легкая :3 Так было приятно читать про все то счастье, которое тогда происходило с героями, прям уууу happy
Жаль, конечно, что следующие две части не такие радостные sad Всмысле, я конечно же дико рада, что у них наконец-то был секс, боже мой biggrin Черт побери, сколько глав ждали и уж точно не думала, что у них будет их совместный первый раз в двадцать пять лет nono Долго тянули ребятки наши, ох как долго, я уж начала думать, что до последней главы так и будут только разговаривать nono Но эта глава меня прям-таки отлично переубедила, лучше всяких слов biggrin Но вот третья часть..
Что ж вы такие идиота, ребяяят?! wacko О, я Белла такая Белла, я всегда создаю себе проблемы и думаю, что будет эгоистично сказать Эдварду, что я хочу чтоб он остался. И, ооо, я Эдвард такой Эдвард, я так нерешителен чтоб сказать Белле про свои желания dry Идеальная пара, черт побери >< Я понимаю, страшно и все такое... но вы же должны чувствовать любовь друг друга! Вы чувствуете ее! Так почему просто боитесь СЕСТЬ И ПОГОВОРИТЬ? Ух, меня всегда смущало это... Нет, не смущало - бесило! Разговоры всегда помогали, во всех ситуациях, но черт, сперва ж надо помучиться черт знает сколько лет, и только потом подумать и все решить. Люблю сообразительность людей biggrin Надеюсь, что вскоре все эти проблемы решатся. На самом деле, я рада, что Эд не поступил в Мед, хоть действительно пускай поймет, что не надо ему это совсем sad Желания отца - не свои собственные, а надо все-таки идти за своими чувствами, хотя... кто так в наше время делает. Надеюсь, что как-нибудь он останется на приствани на год. Мне кажется, что тогда будет самый настоящий рай для Беллы.
В любом случае, спасибо огромное за главу)) Было очень приятно ее прочесть happy
Тань, как всегда, перевод отличный, молодец wink
Очень очень жду дальшее wink


 
ЛисбетДата: Пятница, 26.10.2012, 06:20 | Сообщение # 255
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Winee, привет солнышко)) Учение- свет))

Quote (Winee)
Какая большая глава, аж целый три части вышло. И честно, это было оооочень мило: свадьба Элис, слова о том, что Роуз беременна, и вообще вся первая часть просто прекрасна, чудесна, она такая легкая :3 Так было приятно читать про все то счастье, которое тогда происходило с героями, прям уууу happy


Глава обычная. я просто добавила чуть-чуть из другой главы! МНе было необходимо, чтобы вы поняли Эдварда, что он любит Беллу, но он боится её страха, он хочет чтобы она вела, но скоро он поймет, что если он хочет, чтобы она была с ним, ему нужно брать главную роль.

Quote (Winee)
Идеальная пара, черт побери >< Я понимаю, страшно и все такое... но вы же должны чувствовать любовь друг друга! Вы чувствуете ее! Так почему просто боитесь СЕСТЬ И ПОГОВОРИТЬ? Ух, меня всегда смущало это... Нет, не смущало - бесило!


Да, наконец-то наши герои переспали)) Поздравим их...но не радуемся. Белла ще выдаст фокус, а какой фокукс вы узнаете сегодня в новой главе.

Quote (Winee)
Надеюсь, что как-нибудь он останется на приствани на год. Мне кажется, что тогда будет самый настоящий рай для Беллы.


Неа, Эдвард никогда не останется так надолго на пристани wink

Сегодня будет 14 глава, я еще раз повторяю, это моя самая любимая глава....но вам лучше выпить перед ней)))


 
WineeДата: Пятница, 26.10.2012, 16:17 | Сообщение # 256
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Лисбет,
Quote (Лисбет)
Глава обычная. я просто добавила чуть-чуть из другой главы!

Все ясно smile Но читать все равно было приятно столько много wink
Quote (Лисбет)
Белла ще выдаст фокус, а какой фокукс вы узнаете сегодня в новой главе.

Может случится чудо и она приедет к нему? happy
Quote (Лисбет)

Неа, Эдвард никогда не останется так надолго на пристани

а вот конкретно сейчас ты меня ужааасно расстроила biggrin
Quote (Лисбет)
Сегодня будет 14 глава, я еще раз повторяю, это моя самая любимая глава....но вам лучше выпить перед ней)))

выпьем tongue но если она любимая, то может Белла правда к нему поедет? Но я уже жду жду ждуу! happy


 
ЛисбетДата: Пятница, 26.10.2012, 21:19 | Сообщение # 257
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Winee,

Quote (Winee)
Все ясно smile Но читать все равно было приятно столько много wink


все для вас))

Quote (Winee)
Может случится чудо и она приедет к нему? happy


может и случится)) Не зря же он ей билеты подарил))

Quote (Winee)
выпьем tongue но если она любимая, то может Белла правда к нему поедет? Но я уже жду жду ждуу! happy


Надежда умирает последний)


 
CaramellaДата: Пятница, 26.10.2012, 22:16 | Сообщение # 258

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Глава на форуме,приятного прочтения!


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛисбетДата: Пятница, 26.10.2012, 22:23 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




iammisspattinson, да..новая глава))) Я очень люблю эту главу, и меня раздражает Белла.

 
АкваМаринаДата: Пятница, 26.10.2012, 23:08 | Сообщение # 260
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Наконец-то! Нашелся взрослый (это я не о возрасте) человек и подтолкнул Беллу под попу. Иначе она бы так и была плывущей по течению водорослью.

Спасибо большое за главу!


 
vsthemДата: Пятница, 26.10.2012, 23:13 | Сообщение # 261
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Танюша, Юля, привет, девочки дорогие!
Спасибо за перевод новой главы!!!
Господи, название такое у главы хорошее, светлое, внушающее надежду на конкретные сдвиги, но в главе... Ничего, просто ничего...! В этой главе меня тоже Белла раздражает!
Не могу я смотреть на то, что она делает со своей жизнью. Ну, зачем, зачем ей нужен был этот Тайлер? Ладно, я допускаю мысль о том, что он хороший, ведь это так и есть, он был внимателен к ней и заботлив, я даже допускаю мысль о том, что она реально к нему что-то чувствовала, что все это было не из-за того, что она чувствует себя неудовлетворенной... Но то, как она вела себя с Эдвардом, выглядело для меня все так, что она хочет быть с Тайлером. И если уж до конца оставаться честной, здраво смотреть на вещи, на все, что происходит, то в реальной жизни девушка, оказавшаяся на месте Беллы, выбрала бы уверенность в завтрашнем дне, определенность, то есть выбрала бы Тайлера. Я вовсе не хочу обидеть никого, ни Эдварда, ни нашего дорогого переводчика, но вот так я думаю.
Спасибо за новую главу!!!


 
VikkeДата: Пятница, 26.10.2012, 23:19 | Сообщение # 262
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение! Глава действительно отличная!
Но вот Белла. Боже, как бы я не хотела её винить, но все что я делала на протяжении всего времени, что читала – винила. Это так глупо. В смысле, я в каком-то плане, конечно, понимаю её и эти глупые страхи, что в итоге завели её в лабиринт боли. Но разве можно так? Можно быть настолько неуверенной в человеке? В человеке, который настолько сильно любит тебя, и ты это знаешь, чувствуешь, но отталкиваешь? Это выше моих сил, честно. Эдварда было так жаль, не могу передать как. Единственное, что требовалось от неё – это попросить, но и этого она не смогла сделать, даже не смотря на то, что он желал этого. Он хотел этого больше всего – наконец не быть отвергнутым… быть рядом. Он был готов предложить ей все, а она побоялась.
Я просто не могу понять, откуда в Белле столько неуверенности. Ладно бы еще сомневалась только в себе, но она переносит эту неуверенность на других людей и считает, что они думают так, как кажется ей и не допускает и мысли, что все может быть по-другому.
Может быть, этот шанс «попробовать другие вещи» сделает Беллу чуточку увереннее. Ей просто нужно почувствовать себя за гранью всего этого мира, в котором она привыкла жить, словно в коконе.
Лисбет, Спасибо большое за очаровательный перевод! dianochkaaa, Спасибо за оповещение!
 
серпДата: Суббота, 27.10.2012, 00:31 | Сообщение # 263
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Лисбет, спасибо большое за главу! dianochkaaa, спасибо за оповещение!
Чарли принял правильное решение, Белла должна найти себя вне пристани.
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:56 | Сообщение # 264
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Здравствуйте, девушки. А вот и моя заблудшая душа приползла. Надеюсь, что тапками бить не будете smile
Отписываюсь о каждой главе отдельно.

Глава 12: Лето, когда я сбила тебя.
Ох, глава вся на эмоциях...и в слезах.
Сначала ужасная весть о смерти матери Беллы. И в такое, действительно, трудно поверить...но у Беллы всё ещё осложняется тем, что она и не знала свою мать. Она была с ней по расписанию, заезжала пообедать, просила советы, но не знала толком, какой женщиной является её мать. И эта отдалённость тоже больно задевает. И ревность Беллы вполне оправдана...какая-то женщина, которую она даже не знает, имеет более полное понятие о рене, чем её собственная дочь.
Что касается "мести" Беллы, то я...конечно же, я ругаю Беллу и готова доставать ремень. Идиотский поступок на фоне стресса и моря эмоций, прежде всего негативных. Но естественно Джейкоб ещё больший придурок и такой низкий тип, что даже говорить о нём не хочется.
Опять-таки я готова ругать Беллу за её мысли в отношении Эдварда. Но вс это тоже. что и в предыдущей главе. Ещё неясно, кто и кого бросил, предал и так далее. Встаю на защиту Эдварда снова. Белла слишком много требует от него, при этом постоянно совершая какие-то промахи и не предлагая Эдварду ничего. Она сама себе говорит. что ей хочется, чтобы Эдвард предъявил свои права на неё, она бы и спорить не стала...Но вот только это всё мысли. на самом-то деле что получается: Эдвард уже неоднократно намекал/говорил прямым текстом о своих намерениях и чувствах. только что-то особого ответа эти чувства не нашли. В душе Беллы - да, только Эдварду об этом ни слова. Больно было читать о том, как Эдвард прощение вымаливал. Не хватало ему только встать на колени и расцеловать её ноги. И то, не факт, что Белла бы снизошла до прощения. И она даже не пытается понять его. Ему тоже нелегко пришлось, и он тоже переживал. Но тут, конечно, общеизвестная истина. что встать на место другого человека сложнее, почти невозможно для некоторых. Но ведь она его любит! Понятно, что ей тоже было, мягко говоря, несладко, однако она делает Эдварда виноватым во всех смертных грехах. Эммет - понятно, он её брат, он её защищает. Его мнение изначально будет в поддержку Беллы. А вот Лея...она, конечно, подруга и всё такое, но мне не нравится её влияние на Беллу. Уж слишком она погрязла в своей проблеме и предательстве, что теперь всё и всех равняет под одну гребёнку. Ещё и Элис, раздражённая из-за проблем с Джаспером, подпевает Лее во всём. Хорошая компания собралась. Как они ещё там бедного Эдварда не кастрировали, мстя за всех оскорблённых женщин в мире? Странно даже.
Концовка шикарная. Рада, что Эдвард врезал Джейкобу. Так этому барану и нужно! И мало ещё за его грязный рот и мерзопакостную личность.
И подарок Эдварда потрясающий. Самая ромнатичная вещь на свете, наверное) Закончила читать главу со слезами на глазах. И да! Даёшь первое свидание! Наконец-то)

Глава 13. Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу.
Ну в этой главе произошло много всего. Не глава, а калейдоскоп событий)
Беременность Роуз. Я рада, что у них будет ребёночек. И Эммет будет потрясающим отцом. Во всяком случае, у него была практика - младшая сестра на реке)) И чувствуется, как Эммет окружает заботой и Розали, и ещё неродившегося малыша) Это там мило, что трудно сдержать эмоции)
Элис и Джаспер сыграли свадьбу. Джаспер - молодец. Небось долго готовился к этому событию, волновался, а Элис там чгео-то себе навыдумывала и ходила раздражённая. И свдаьба мне очень понравилась. Оригинальная и символичная) А главное - родные и близкие люди рядом. Ничего и никого лишнего)
Белла и Эдвард. Моя головная боль. Вся глава была переполнена счастьем. Им так уютно и тепло друг с другом. Оба это понимают, но упрямятся. Хотя Эдвард...я вот думал уже об этом. но когда ещё прочла великолепный сюрприз ввиде последней части глав от Эдварда, так только ещё больше убедилась в своих мыслях. Эдвард не хочет ждать, он хочет выучиться побыстрее, построить карьеру, чтобы приехать к Белле состоявшимся человеком и предложить ей что-то большее, чем свою любовь, обеспечить её. И это правильная для мужчины позиция. Но в отношении учёбы на врача. то тут, конечно, влияние отца и совершенное нежелание Эдварда работать по этой профессии. И тут, как ни странно, я готова согласиться с Леей. Такое наконец-то случилось. Сама себе не верю.
И, конечно, Белла и Эдвард сделали это. Они занимались любовью, и не один раз. Теперь связаны не только их души, но и тела.

Глава 14. Лето, когда ты сказал, что любишь меня, и имел это в виду.
Ох, уж это лето...
Лея каждый раз вмешивается в жизнь Беллы. В чужой монастырь со своими порядками, как говорится. В прошлой главе я согласилась с ей. Она дала дельный совет Эдварду. Но что за сводничество здесь? Я расстроилась. Будто меня бросили или предали. Может, я не права, но почему-то мне ситуация видится такой: пока Эдвард в Сиэтле пытается привести свою жизнь в порядок, чтобы оеспечить беллу и дать ей всё, она страдает от придуманных трагедий на реке и пытается забыть Эдварда, связываясь с какими-то непонятными парнями то тут, то там.
Но здесь как-то там получилось, что мнение моё разделилось. В чём я была согласна и с Эдвардом, и с Беллой во время их жаркого спора с боелезненными признаниями в любви. Их большая проблема в том. что Белла хочет Эдварда на реке, а эдвард хочет Беллу в Сиэтле. Однако Эдвард не против, вроде как, поселиться на реке, переваливая ответственность за это решение на Беллу. Но тут я могу сказать в его защиту: на данный момент, дейстивтельно, многое зависит от Беллы. У неё сейчас этот Тайлер, с которым ей, вроде как, хорошо. Эдвард не может взять и просто перетащить свои вещи на реку, отодвигая в сторону Тайлера и заявляя свои права на Беллу. В общем, я даже и не знаю, на чью сторону тут встать. Что-то есть и с одной стороны баррикады, с другой. Но всё же я, как обычно, больше шажок делаю в сторону Эдварда. Он каждый раз возвращался к ней, в то время когда она каждый год разбивала все его надежды и его сердце. А Белла будет помнить лишь то лето, когда Эдвард не сказал ей о провале экзамена и не приехал. Немного не равнозначнй обмен получается. Она всё время его отталкивала, пытаясь сначала держать дружескую дистанцию, а сейчас вообще непонятно какую... Они даже е могут попробовать. И от бездействия, наверное, боли-то больше, чем от неудачной попытки. В случае неудачи можно хотя бы себя утешить просто фразой - "Да, не срослось, это не то, что нужно, как оказалось".
Я в растерянности и в печали. Очередное тяжкое прощание.
И я готова встать и зааплодировать Чарли. Мудрый и любящий отец, готовый дать своей дочери то, в чём она нужднается, что хочет, что, может, будет лучше. Браво, Чарли! Сама белла бы не решилась на такой шаг.

dianochkaaa и iammisspattinson, девочки, спасибо за новые главы) Юляша. спасибо за уведомления happy
Лисбет, Танюша, благодарю за прекрасный перевод wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ГираДата: Суббота, 27.10.2012, 10:39 | Сообщение # 265
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ну наконец то хоть у Чарли может получится разорвать этот бесконечный круг. даже не верится что им по 25 лет, ведут себя как дети, пора бы уже понять что от судьбы не уйдешь и как то попытатся наладить совместную жизнь. с нетерпением жду продолжения.
 
WineeДата: Суббота, 27.10.2012, 15:41 | Сообщение # 266
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Что ж вы не сказали, что потребуются платочки, а? cry в тот момент, когда он сказал, что любит ее, я реально разревелась, ааа sad
О боже, это самая ужасная глава, которую можно было только придумать!
Белла такая... ненормальная! Я честно всю историю поддерживала ее, понимала, говорила и сама себе и тут на форуме, что тяжело девушке так жить, понятное дело, что она пытается построить с кем-то оношения, но ЭТО angry Она отказала Эдварду из-за какого-то коротышки wacko На самом деле, это все Леа. Так хочется ей хорошенько врезать, чес слово! Понятное дело, если она в той главе дала свой совет; окей, мы все послушали его, приняли к сведению. Но какого же хрена ты в этой главе лезешь уже так явно, чуть ли не настраивая Эда против Би?!
Фу. Ничего не могу с собой поделать, тут играем не разум, что Белла прям вся такая бедняжка, ждать так долго не может, а любовь к паре Белла/Эдвард, но мне противна и она, и Лея.
Я вообще единственным разумным человеком за всю историю Чарли нашла biggrin Молодец, папочка, уволил Беллу! Но теперь, если эта дамочка не поедет к Эдварду, то я официально разочаруюсь в ней и будут в такой депрессии, что меня вылечат только все выложенные главы разом :3 biggrin Надеюсь, что она поймет, что Тайлер - никтоо (для нее) и звать его никак. Только Эдвард, только хардкор :DD В общем, я честно надеюсь на благоразумность Беллы. Очень хочется верить, что в следующей главе имя Тайлер упомянется лишь со словами "порвала" "сразу же" "после того" "как ты признался" "и вообще он коротышка и бесит меня" biggrin
Очень мило, что мой мишка Эммик стал папочкой, ууу :3 Это же так классно. И так забавно было читать про то, что Белла назвала Роуз новой сестрой или как-то так, а пару глав назад орала на нее, что она просто сучка, что увела у нее брата, оставив одну biggrin Наша Белла такая Белла :DD

Девушки, спасибо большое за новую главу wink Было приятно прочитать продолжение! И я очень-очень жду дальше, чтоб узнать, что именно там случилось у них. В конце концов, люди же взрослые уже, по двадцать с лишним лет!

Танечка, спасибо большое за перевод wink


 
KamilleДата: Суббота, 27.10.2012, 16:12 | Сообщение # 267
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Лисбет, dianochkaaa и iammisspattinson приветы)) поздравляю с 3 местом на ТРРМА)))
iammisspattinson и dianochkaaa, вам отдельное поздравление
да неужели он сказал эти простые 3 слова? surprised
то то у меня потеплело на улице biggrin
аа Рози родила уря happy happy
как же я согласна с Леей
поделом ему пусть сразу думает мозгами и научится принимать решения сам!!!
щееет я уже разочаровалась во всех Эдвардах в фф
господи Белла Тайлер очень даже милый а ты...
арр она меня бесит как и Эдвард angry
Чарли тут самый понимающий happy
фуухх это были эмоциональные главы)
огромное спасибо за перевод и выкладывание)


 
ЛисбетДата: Суббота, 27.10.2012, 20:24 | Сообщение # 268
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




АкваМарина, привет)
Я же говорила, что все вы еще полюбите Чарли))) Но Эдвард тоже толкнул, Белле теперь есть над чем подумать.

Добавлено (27.10.2012, 20:24)
---------------------------------------------
Ksushenka, привет дорогая cool

Quote (Ksushenka)
Господи, название такое у главы хорошее, светлое, внушающее надежду на конкретные сдвиги, но в главе... Ничего, просто ничего...! В этой главе меня тоже Белла раздражает!


Добро пожаловать в мой клуб)) Меня Белла бесит с десятой главы))) Я знаю, что многим эта глава не понравилась, а для меня она самая любимая, столько эмоций, а главное они наконец-то признались, хотя одна их них до сих пор ничего не поняла.

Quote (Ksushenka)
Не могу я смотреть на то, что она делает со своей жизнью. Ну, зачем, зачем ей нужен был этот Тайлер?


Она просто боится, и решила работать с тем, что есть! Отказаться от мечты, она просто не верит....а неверии всегда убивает нас.

Quote (Ksushenka)
Я вовсе не хочу обидеть никого, ни Эдварда, ни нашего дорогого переводчика, но вот так я думаю.


Ты никого не обидела cool Я ддумаю, что эта истории как раз и нужнв, чтобы показать всем, не нужно оставлять свои мечты, стоит пробовать и бороться, и даже если все не складывается, и у вас есть другая дорога, все же стоит сначало попробовать первый вариант.

Ksushenka, дорогая, спасибо за отзыв.


 
АкваМаринаДата: Суббота, 27.10.2012, 21:28 | Сообщение # 269
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Лисбет)
Я же говорила, что все вы еще полюбите Чарли)))

А я его и ранее не ненавидела)
Quote (Лисбет)
Белле теперь есть над чем подумать.

Очень надеюсь на правильные её выводы)


 
TesoroДата: Воскресенье, 28.10.2012, 04:03 | Сообщение # 270
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, dianochkaaa, Лисбет, спасибо за новую главу
Ура! Ура! Новое лето. ЗА окном снег и холод, а новая глава в этот фик всегда согревает меня. happy
Ох. новый парень. Черт бы побрал эту Лею. Она как всегда dry Нужен нам этот Тайлер Кроули-Троули dry
Только вот Эдварда расстроила со своим парнем. Была бы Белла посмелее, а Эдвард понастырнее, жили бы уже вместе в Сиэтле.
А зачем забираться к Белле в дом через дверь, если через окно романтичнее? happy
Quote
– Нет, не могу. У меня есть парень.

Ну не все же ведь сводиться к сексу! Можно было посидеть, поболтать. Все-таки девять месяцев не виделись. Ох, это я написала?
При разговоре Беллы и Эдварда я даже всплакнула. Не-не! Не надо нас свадьбы Беллы с коротышкой, а уж тем более детей. А уж тем более, если рядом будет Эдвард, который любит Беллу. Вы что? У меня психика на всю жизнь будет разрушена. Мне стало плохо только от представления всего этого. wacko Брр! Надеюсь, что мне это не присниться. Только кошмаров мне не хватало, с моей-то болезнью...
Ну вот. Белла уволена! Надеюсь теперь она распорядится свободным временем с умом.
Буду с нетерпением ждать нового лета. Надеюсь оно будет еще более солнечным и позитивным happy


 
ЛисбетДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:27 | Сообщение # 271
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Vikke, привет дорогая))

Quote (Vikke)
Но вот Белла. Боже, как бы я не хотела её винить, но все что я делала на протяжении всего времени, что читала – винила. Это так глупо. В смысле, я в каком-то плане, конечно, понимаю её и эти глупые страхи, что в итоге завели её в лабиринт боли.


Не стыдись этого чувства! Белла действительно поступает глупо, прячась за свои страхи! Я лично вообще бы ей по башке дала))

Quote (Vikke)
Единственное, что требовалось от неё – это попросить, но и этого она не смогла сделать, даже не смотря на то, что он желал этого. Он хотел этого больше всего – наконец не быть отвергнутым… быть рядом. Он был готов предложить ей все, а она побоялась.


Эдвард обнажил душу перед ней, а она туда можно сказать плюнула! Но Эдвард действительно любит её, и готов простить этот плевок.

Quote (Vikke)
Может быть, этот шанс «попробовать другие вещи» сделает Беллу чуточку увереннее. Ей просто нужно почувствовать себя за гранью всего этого мира, в котором она привыкла жить, словно в коконе.


Посмотрим, что даст ей это увольнение, до конца осталось всего-ничего)

Vikke, спасибо за комментарий)

Добавлено (28.10.2012, 10:32)
---------------------------------------------
серп, привет)) Белла должна перестать бояться.

Добавлено (28.10.2012, 15:27)
---------------------------------------------
ѼTwilight_BabyѼ, Настенька, здраствуй дорогая wink

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Встаю на защиту Эдварда снова.


Мое предложение до сих пор в силе happy

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
ольно было читать о том, как Эдвард прощение вымаливал. Не хватало ему только встать на колени и расцеловать её ноги. И то, не факт, что Белла бы снизошла до прощения. И она даже не пытается понять его. Ему тоже нелегко пришлось, и он тоже переживал. Но тут, конечно, общеизвестная истина. что встать на место другого человека сложнее, почти невозможно для некоторых. Но ведь она его любит! Понятно, что ей тоже было, мягко говоря, несладко, однако она делает Эдварда виноватым во всех смертных грехах.


Мы с тобой так одинаково понимаем героев, что мне даже страшно немного. Я ничего не могу ни добавить, ни прибавить, ведь ты говоришь, как будто читаешь мои мысли)

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
двард не хочет ждать, он хочет выучиться побыстрее, построить карьеру, чтобы приехать к Белле состоявшимся человеком и предложить ей что-то большее, чем свою любовь, обеспечить её. И это правильная для мужчины позиция. Но в отношении учёбы на врача. то тут, конечно, влияние отца и совершенное


Для Эдварда очень важно закончить учебу, ты просто не представляешь, как.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Может, я не права, но почему-то мне ситуация видится такой: пока Эдвард в Сиэтле пытается привести свою жизнь в порядок, чтобы оеспечить беллу и дать ей всё, она страдает от придуманных трагедий на реке и пытается забыть Эдварда, связываясь с какими-то непонятными парнями то тут, то там.


Я эту ситуацию вижу точно так же, ну и кончено Леа подселана уши.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
В чём я была согласна и с Эдвардом, и с Беллой во время их жаркого спора с боелезненными признаниями в любви. Их большая проблема в том. что Белла хочет Эдварда на реке, а эдвард хочет Беллу в Сиэтле.


Нет, Эдвард готов быть с Беллой, там где захочет она, и ты потом это еще поймешь, Господи...я вам дала такую подсказку в 13 главе, ну давайте же, ну поймите...Эдварду очень важно сейчас доучится.


 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:36 | Сообщение # 272
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Лисбет, привет, Танюша) Спасибо за твои ответы, милая happy
Quote (Лисбет)
Мое предложение до сих пор в силе

Я согласная biggrin
Quote (Лисбет)
Я ничего не могу ни добавить, ни прибавить, ведь ты говоришь, как будто читаешь мои мысли)

Ну...наверное, это всё же не так уж и плохо? wink мне очнеь даже нравится happy
Quote (Лисбет)
Для Эдварда очень важно закончить учебу, ты просто не представляешь, как
Может, я не совсем точно выразилась, но ни в коей мере не осуждаю Эдварда за стремление добиться успехов в учёбе. Совсем нет. Я его очень даже поддерживаю в этом))
Quote (Лисбет)
ну и кончено Леа подселана уши.

Вот это уж точно... dry Советы с подругой и разговоры - это, конечно, хорошо. Но и свою голову на плечах иметь нужно, а Белла как-то уж очень близко к сердцу вопринимает слова и позицию Леи.
Quote (Лисбет)
Нет, Эдвард готов быть с Беллой, там где захочет она

Это бесспорно. Он хочет Беллу в Сиэтле, чтобы показать ей что-то другое, кроме реки. Но он готов быть с ней в любом месте планеты, лишь бы она была рядом и хотела этого.
А про намёк...это не о:
Quote
– Белла, у меня нет другого выбора. Я должен стать врачом. Ты даже не представляешь, чего я могу лишиться, если не стану им

и
Quote
– Он и мама подписали одну вещь… В общем, они хотели, чтобы я стал врачом

М? Раз уж мои слова не совсем попали в десяточку.


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ЛисбетДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:16 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Гира, привет0 Посмотрим, как Белла воспользовалась шансом, что дал ей Чарли)

Добавлено (29.10.2012, 10:41)
---------------------------------------------
Winee, привет дорогая))

Quote (Winee)
Что ж вы не сказали, что потребуются платочки, а? cry в тот момент, когда он сказал, что любит ее, я реально разревелась, ааа sad


а бутылку ты взяла?))

Quote (Winee)
О боже, это самая ужасная глава, которую можно было только придумать!


А я вот наоброт её люблю, но я та еще мазохистка))) Но столько тут эмоций...блеск, и сердце разрывается, а я прям тащусь от этого.


Quote (Winee)
На самом деле, это все Леа. Так хочется ей хорошенько врезать, чес слово! Понятное дело, если она в той главе дала свой совет; окей, мы все послушали его, приняли к сведению. Но какого же хрена ты в этой главе лезешь уже так явно, чуть ли не настраивая Эда против Би?!


Ой, как меня Леа раздражает, тоже мне умная женщина, она еще будет советовать....

Quote (Winee)
Я вообще единственным разумным человеком за всю историю Чарли нашла biggrin Молодец, папочка, уволил Беллу! Но теперь, если эта дамочка не поедет к Эдварду, то я официально разочаруюсь в ней и будут в такой депрессии, что меня вылечат только все выложенные главы разом :3 biggrin


это шантаж?)))

Quote (Winee)
Надеюсь, что она поймет, что Тайлер - никтоо (для нее) и звать его никак. Только Эдвард, только хардкор :DD


с Тайлером мы еще не прощаемся.

Quote (Winee)
я очень-очень жду дальше, чтоб узнать, что именно там случилось у них. В конце концов, люди же взрослые уже, по двадцать с лишним лет!


Продолжение уже скоро)

Добавлено (29.10.2012, 11:16)
---------------------------------------------
Kamille, привет) Спасибо за поздравления))

Quote (Kamille)
да неужели он сказал эти простые 3 слова? surprised


Сказал, и она сказала, вот только что толку от этого признания?

Quote (Kamille)
как же я согласна с Леей
поделом ему пусть сразу думает мозгами и научится принимать решения сам!!!
щееет я уже разочаровалась во всех Эдвардах в фф
господи Белла Тайлер очень даже милый а ты...
арр она меня бесит как и Эдвард angry


Вот это да) Я еще не встречала читателей, которые были бы на стороне Леи, и читали Тайлера милым, но так даже интереснее))) Хотя я с тобой в корне не согласна cool

Quote (Kamille)
огромное спасибо за перевод и выкладывание)


Спасибо, что читаешь)


 
KamilleДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:31 | Сообщение # 274
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Лисбет,
Quote (Лисбет)

Сказал, и она сказала, вот только что толку от этого признания?

нууу она похоже с ним уедет)
и во всем всегда есть толк даже если делаешь что-то неправельно
Quote (Лисбет)
Вот это да) Я еще не встречала читателей, которые были бы на стороне Леи, и читали Тайлера милым, но так даже интереснее))) Хотя я с тобой в корне не согласна cool

да меня Эдварды что то раздражать начали biggrin
да? ну значит я первопроходец biggrin
расскажешь почему?)
Quote (Лисбет)
Спасибо, что читаешь)

спасибо что переводишь))


 
WineeДата: Понедельник, 29.10.2012, 13:26 | Сообщение # 275
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Лисбет,
Quote (Лисбет)
а бутылку ты взяла?))

я решила, что все не так плохо и не стала ее брать, но оказалось, что я в корне не права biggrin
Quote (Лисбет)
А я вот наоброт её люблю, но я та еще мазохистка))) Но столько тут эмоций...блеск, и сердце разрывается, а я прям тащусь от этого.

Ну, на самом деле я тебя отлично понимаю cool Невозможно постоянно читать флафф'овые главы или наоборот одну сплошную драму. Я люблю когда есть все happy И когда в один момент можно смеяться, в другой уже рыдать навзрыд, а потом сидеть и радоваться за героев. Меня всегда такие истории и привлекали wink
Quote (Лисбет)
она еще будет советовать....

я с собой не бутылку брать буду, а ружье spiteful
Quote (Лисбет)
это шантаж?)))

ну если только самый маленький
Quote (Лисбет)
с Тайлером мы еще не прощаемся.

сначала Блэк, теперь этот карлик. Мне кажется, что как-то слишком много ухажеров в такой глуши dry
Для Тайлера я тоже припасу пистолет. Чтоб руки не распускал shok
Quote (Лисбет)
Продолжение уже скоро)

уже очннь жду happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ты - моё лето (Красивая история любви)
Поиск:


Харам